ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Комната Джимми и Дилана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Комната Джимми и Дилана Empty
СообщениеТема: Комната Джимми и Дилана   Комната Джимми и Дилана EmptyПн 4 Апр - 8:41

Комната Джимми и Дилана 1242f684f0
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Danica Faust
Сумеречный житель
Danica Faust

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Комната Джимми и Дилана Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джимми и Дилана   Комната Джимми и Дилана EmptyПн 18 Июл - 17:58

===>>> Центральный парк

Дани уже сотни раз заходила в двери их студенческого общежития, но еще ни разу, почему-то, не была в комнате мальчиков. Точнее конкретно двух - Джимми и Дилана. Интересно, почему... А ведь правда, не была ни разу. Да и никаких объяснений нет. Просто не была и все. Размышляла девушка, заходя в комнату, вслед за Диланом. Конечно же, тот был прав, когда предположил, что Даника вызвала его, чтобы парень помог с вечеринкой для Джимми. Правда блондинка не услышала энтузиазма в его голосе, когда парень это предположил.
Девушка оглядела комнату, которая не была особенно ни чем примечательно. Таких комнат в их студенческом общежитии были десятки. Берлога двух холостяков. Мысленно хихикнула Даника. Мысли сразу побежали немного не в том направлении. Дани тут же вспомнила, что один из подарков для Джима - перстень, а значит, это будет небольшой намек на нечто подобное... Нет, нет, я просто подарю ему перстень в подарок на день рожденье и ничего больше. Девушка фыркнула.
Дани могла лишь приблизительно представить, как и где можно отпраздновать вечеринку Джимми. Но этого было не достаточно. Даника хотела, чтобы парень хотя бы в день своего рождения почувствовал себя счастливым и оставил свою хандру.
-Дилан, ты прав. Я действительно хочу, чтобы ты помог мне с вечеринкой для Джимми. Понимаю, я его девушка и должна знать все его вкусы. Но вы же с ним друзья, у парней есть свои какие-то секреты, ну или что-то в этом роде. И ты же сам парень, знаешь, что нравится и что не нравится парням, а то я могу переборщить с чем-нибудь девчячим. Девушка криво улыбнулась. Всю тираду она накручивала чуть влажный локон на палец. Отпускала, и снова накручивала. Как ни странно, но это больше помогало настроиться на мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dylan Steanson
Сумеречный житель
Dylan Steanson

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-03

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Комната Джимми и Дилана Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джимми и Дилана   Комната Джимми и Дилана EmptyЧт 21 Июл - 10:32

============>>>>Центральный парк



Дилан с отвращением подходил к своей комнате в общежитии. И не столько оттого, что она была тесной и неуютной, сколько из-за того, с кем её приходилось делить. Да, когда-то он был в восторге от перспективы делить комнату с человеком, общение с которым ничуть не тяготило. Теперь же все оказалось наоборот. Дилан просто мечтал о любом другом соседе, только не Джимми Бронкс.
- Прошу, - учтиво заявил Стинсон, открывая дверь перед Даникой. - Добро пожаловать в мою... нашу скромную обитель.
Девушка мгновенно окинула взором комнату, а Дилан пожалел, что не повел её сразу на мусорную свалку.
Тут Даника обернулась к нему, несознательно стала накручивать белокурый локон на палец и быстро тороторить. Как это ни странно, но Стинсону это чертовски нравилось. Это было так... мило. Стоп. Мило?! "Боже, меня тошнит от самого себя". С ужасом осознал Дилан, пытаясь хоть как-то настроиться на то, что говорила Фауст.
- Но вы же с ним друзья, у парней есть свои какие-то секреты, ну или что-то в этом роде.
- Он ими больше не делится со мной.
Вставил парень с выражением лица а-ля "Даже представить не могу почему!"
- А то я могу переборщить с чем-нибудь девчячим.
- Ну, - задумчиво протянул Дилан. "Я бы с удовольствием подарил ему пинок под зад, но, кажется, это будет не к месту". - А, знаю! Для начала приведи себя в порядок. Вдруг он подумает, что ты упала специально, дабы соответствовать его дресс-коду и обидится. Ой, прости. Я пошутил, - Дилан улыбнулся, невинными глазами глядя на девушку.
- А в общем, дари какое-нибудь ювелирное украшение, ему не помешает. Или какие-нибудь новые шмотки, приличную работу или новую девушку.
Задумчивым тоном перечислял Стинсон, завалившись на свою маленькую кровать и заложив руки под голову.
- Кстати, кто придет на эту вечеринку года?
Но тут веселой расположение духа испарилось, словно его и не было. Конечно, заявится компания в лице Кейси и Эндрю. А их Дилан предпочел бы не видеть. ведь они напоминали постоянно ему о его... другой сущности. О том, что внутри него живет милый и пушистый зверек, готовый разорвать любого, кто подойдет к нему ближе трех метров. И эту ипостась Стинсон очень боялся. Боялся, что когда-нибудь не сможет совладать с собой и попросту сойдет с ума.
Взгляд пал на Данику. Она тоже была "особенной". И именно ради неё Дилан забивал на свои проблемы, притворяясь, что смирился с волком внутри себя и готов помочь и девушке принять свою сущность. ""Оборотень - это здорово и прелестно!" Трудно убедить в этом кого-то, когда сам в это не веришь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Комната Джимми и Дилана Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джимми и Дилана   Комната Джимми и Дилана EmptyВт 26 Июл - 21:23

Эндрю Фишер

Комната Джимми и Дилана 200-35




===========>>>>>>>>>>> Комната Дрю и Эндрю

Фишер нехотя передвигал ноги, с каждым шагом приближаясь к комнате Дилана и Джимми. Вот уже перед глазами завиделась белая, ничем не примечательная, дверь, одна из сотни, что были в общежитии. Но сей факт ничуть не тяготил Эндрю, он привык к скромному убранству, он не из тех папеньких сынков, что любят шикарные хоромы. Они ведь ничего из себя не стоят, лишь корчят крутых.. Фишер откровенно недолюбливал таких людей, но и связыватся с ними не предпочитал. Где они и где я.. Все же здравый рассудок парень сохранил.
Постучавшись в дверь ради приличия, парень прошел внутрь комнаты и уселся на крсло возле окна. Дилан и Даника, видимо, не ожидали увидеть их сейчас - это прописывалось-таки на их удивленных лицах, особенно у девчонки. Черт, вот какого лешего я здесь забыл? Джимми мне вообще кто? Да знакомый, не сказать что друг, и уж тем более близкий.. Это все идиотская затея Кейс.
- Привет всем, - немного лениво протянул Фишер, оглядывая присутсвующих. Он в очередной раз заметил как сильно изменилась егочеловеческая натура. Он стал отчетливее видеть, стал лучше различать запахи, да и слух улучшился. Правда не сильно, но все же весьма заметно. - Мы здесь, собственно, по совету Кейси. Пришли помочь с подготовкой ко Дню Рождения Джимми, - словесную составляющую парень взял на себя, потому как Эстрелла по натуре своей показалась ему стеснительной и не особо разговорчивой, если упустить тот случай в парке. Да, смешно вышло... Хотя Фишер ещё не понял, то ли радоватся ему от неожиданно открывшейся сущности, то ли горевать. Время покажет. Решил перевертыш.
К слову о улучшенном обонянии. Может.. у меня глюки? Вдохнув в очередной раз, Фишер убедился в своей правоте. Вот черт! Парень никогда бы не подумал, что люди, которые окружают его, совсем и не люди. Кейси, Эстрелла.. а теперь ещё и Дилан с Даникой. Шок на время выбил парня из реальности. Ему требовалось время все понять. нет, не то чтобы Эндрю впечатлительный, просто то, что раньше казалось небылицей, вдруг становится явью, да ещё вдобавок ты чуть ли не главный герой. Кому рассказать не поверят. Взяв эмоции под конроль, и, решив что обмозговать можно и потом, парень попытался поддержать разговор.
- Ну так что, есть какие-нибудь идеи? - поинтерсовался Фишер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Комната Джимми и Дилана Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джимми и Дилана   Комната Джимми и Дилана EmptyВс 31 Июл - 14:04

Джимми Бронкс

Комната Джимми и Дилана Ae74c47da2aa

===>Кафе "Chocolate"


Джимми вошел в комнату и наверное сделал бы то же что и обычно. Плюхнулся бы со всего бегу на кровать. Врубил бы плеер, схватил наушники и ушел бы в свой музыкальный мир. там, в этих круглых мягких динамиках была жизнь. Упругая, звенящая и вибрирующая. Она касалась теплыми волнами подсознания, сливалась в калейдоскопы слов, уничтожала бренные помыслы. Музыка впиталась в Джимми с молоком матери, которая была без ума от заливистых мелодий, гитарных аккордов и прыгающих нот. И представить свою жизнь без плеера парень не мог. Да и не пробовал никогда.
В общем, он бы сделал то же, что и обычно, если бы перед его глазами не встала странная картина.
Комната была не пуста. В ней находился не только его сосед Дилан Стинсон, но и еще парочка человек. Уж их то Джимми вряд ли бы хотел увидеть здесь. Да дело не в хотении даже и в самом факте их присутствия здесь.
Ну что, скажите на милость, понадобилось в комнате Джимми этому Эндрю Фишеру? Кажется, они и не были знакомы слишком близко. Джимми никогда не приглашал его на чашечку кофе. "Бьюсь об заклад, что Дилан его тоже не звал в гости. А вот и Дилан тут как тут. Вечером и в общаге? Странно. Да что тут вообще происходит!?"
Рядом с Диланом смущенно улыбалась Даника. И как ее пропустили в мужское общежитие? Однако, сейчас его больше волновало, как в его комнате оказалась та девушка, с которой он вроде как познакомился у входа в университет. Лали тогда еще бросила в его адрес очередную свою грязную шутку. так вот, что здесь делает эта девушка?!
Наверное, изумление на лице у Джимми читалось очень хорошо, потому что все взгляды были обращены на него.
- Да что здесь, черт возьми , происходит?!- озвучил парень свои мысли. Да уж, не самый лучший день для тайн. Учитывая его хреновое настроение.
"Интересно, Даника не смогла встретиться со мной из-за Дилана? Они что, весь день провели вместе?"

Вернуться к началу Перейти вниз
Tyler Fane
Сумеречный житель
Tyler Fane

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-03

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Комната Джимми и Дилана Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джимми и Дилана   Комната Джимми и Дилана EmptyВт 2 Авг - 21:16

==============>>>>>>>>>.Кафе "mokachino"

BMW красовалось у входа, а парочка медленно, но верно, приближалась к комнате. Тайлеру было до жути противно находится в этом клоповнике, а уж представить что здесь можно жить он и подавно не мог. Одна мысль об этом вызывала рвотные рефлексы. Такая жизнь не для него. Он привык к роскоши и шику, и Фейна совершенно не волновало что все это он имеет благодаря своему богатенькому папаше.
Тай держался немного позади Лейлали, потому как не имел и малейшего представления где живут эти "уникумы", о которых упомянала девушка. лали распахнула дверь и вошла в помещение, в то время как Джимми что-то бубнил себе под нос, однако это не осталось незамеченным.
- Да что здесь, черт возьми , происходит?! - возмущенно пробурчал парнишка.
- А что, разве не видно? Знатоки из "Что? Где? Когда?" открыли очередной сезон игр, - не замечая фигуры Бронкса, Фейн напрямик прошел в середину комнаты, в отвращением приземляясь на кровать.
- И какой же у нас вопрос на повестке дня? - бесцеремонно поинтересовался парень, поочередно уделяя внимание каждому. Взгляд его голубых глаз пал на Дилана. Вроде нормальный парень, а якшается с этит отбросами.. Увы и ах, но моральные устои сложились у парня уже давно. Отец с детства прививал юному дарованию презрение к низшим слоям общества и одобрение к себе равным. Первое, на что он обрашал внимание - так это на социальную принадлежность к определенному классу. И если тест-драйв был успешно пройдет, то в дело шло все остальное: внешность, характер и прочее. Дилан успешно прошел первую стадию, но по всей видимости так же успешно завалил вторую. Может его тут силой удерживают? Ухмыльнувшись, перевертыш решил "забить" на эту тему и дать парню шанс на реабилитацию в его глазах.
И так, что мы имеет? Два парня, две девушки и три особы голубых кровей. Не дурно.. Было над кем поиздеватся, и было с кем поразвечься. А то на данный момент все, что требовалось юному волку.
К слову о волках. Что-то тут их много.. Обоняние ясно давало понять о присутствии в этой комнате ещё нескольких перевертышей, и без труда Тай определил кто именно обладает сей даром, но никакого удивления в нем этот факт не вызвал. Он привык что вокруг него бывают не только люди, но и существа, что чужды этому миру.В том числе и волки, и вампиры.. Правда, лишь раз Тайлеру удалось в живую улицезреть вампира, опробовать свои силы на нем.. Тот был мой первый раз.. Отмахунлся Фейн, поскольку это было его первое поражение. Первое и последнее.. А так как парень не любил проигрывать, то вспоминать эту историю хотелось меньше всего. Надо бы проветрится.. Давно я не вылезал из этой оболочки. Порой, ему было привычней и уютней в шкуре волка, нежели в обличии человека. Он чувствал себя намного сильнее, отчего уверенности и наглости становилось все больше. Это чувство безнаказанности всегда манило парня в свои сети. Так приятно осознавать что за любые твои проступки ответственности не настанет.


Вернуться к началу Перейти вниз
Estrella Knight
Сумеречный житель
Estrella Knight

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Комната Джимми и Дилана Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джимми и Дилана   Комната Джимми и Дилана EmptyЧт 4 Авг - 17:25

Exclamation ОФФТОП Exclamation

Эстрелла
Лейлали
Даника
Дилан
Эндрю
Джимми
Тайлер
Вернуться к началу Перейти вниз
Estrella Knight
Сумеречный житель
Estrella Knight

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Комната Джимми и Дилана Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джимми и Дилана   Комната Джимми и Дилана EmptyЧт 4 Авг - 17:45

=========>Комната Дрю и Эндрю

Еще по пути в комнату Эстрелла подумывала над тем, зачем она вообще согласилась идти на чужой день рождения. «Я же ведь совершенно не знаю этих людей. Они для меня никто…» Вот и сейчас, стоя в комнате и уперевшись спиной об стену, девушка безразлично смотрела как бы между всеми находящимися здесь людьми. Найт настолько привыкла жить в своем «панцире», что сейчас на ее лице не было совершенно ни единой эмоции. Словно на лицо надели маску, ни выражающую ничего. Настолько она привыкла быть одной и никому не доверять, что, возможно, просто перестала замечать окружающих.
Детство – время, когда формируется личность. И если этот период наполнен болью и страданьем, то ни к чему хорошему это ни приведет. У кого-то сдают нервы, он сходит с ума. А у кого-то сердце черствеет до такой степени, что такой человек уже не может полюбить кого-то и ненавидит весь мир. А кто-то, как Эстрелла, уходя в себя, отстраняясь от внешнего мира. «Когда ты ни с кем не общаешься настолько близко, что такой человек занимает место в твоем сердце, то никто и никогда не причинить тебе больше боли. Я любила и родителей, и малышку сестренку, и тетушку всей душой. Но судьба распорядилась так, что все они исчезли из моей жизни. Умерли по вине других!» Найт сжала руки в кулаки так, что костяшки пальцев побелели. Но на лице появилось лишь полное равнодушие ко всему на свете.
Эстрелла слушала все разговоры, не особо вникая в суть. «Жалкая попытка выйти из своего убежища. Жалкая, как и я сама». Найт прикрыла на несколько секунду карие глаза, собираясь с мыслями. «Не время для самокопания.» Наконец-то она додумалась до того, чтобы лучше присмотреться к окружающим. К удивлению самой Эс, оказалось, что далеко не все присутствующие – люди. Это было заметно, потому что перевертыши все же физически немного отличаются от людей. Более крепкие тела, зубы даже в человеческом обличье острее обычных, запах другой… Человек не знающий ни за что не отличит перевертыша или оборотня от людей, а вот те, что знают, о чем речь…
- Отлично, - фыркнула Найт настолько тихо, что голос был почти неслышен. Эстрелла всегда немного комплектовала, что в свои девятнадцать не умеет превращаться в волка. Даже порой она подумывала над тем, не найти ли ей компанию в лице какого-то другого волка, но тут же отбрасывала эту идею. «Одиночка по жизни… Как мне осточертело это общество самовлюбленных кретинов. Уйти что ли, пока не поздно. Вряд ли комендантша их по головке погладит». Эс закусила губу, задумавшись над столь соблазнительной мыслью. Но тут же осознала, что опять пытается спрятаться от внешнего мира. «Я не буду слабой, ибо я рождена волком. Во мне течет кровь квиллетов, так что я не позволю никому насмехаться надо мной или обзывать.»
Окончательно расслабившись и успокоившись, Эс напомнила себе о правилах приличия и что не вежливо называть людей умственно отсталыми личностями. Однако при одном лишь взгляде на очередного представителя «золотой молодежи», как девушка тут же испытала отвращение к данному типу. «Эх врезать бы ему по «Фаберже», чтобы прекратить эти приступы собственной важности.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Leilaly Steanson
Сумеречный житель
Leilaly Steanson

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-03-31

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Изменение давления в жидкостях
Клан: Ковен Malum

Комната Джимми и Дилана Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джимми и Дилана   Комната Джимми и Дилана EmptyПт 19 Авг - 7:07

=========================>Кафе "mokachino"

"Черт, я-таки напилась", мысленно констатировала сей печальный факт юная Стинсон.
Стараясь не слишком покачиваться на высоченных шпильках, Лали уверенно повела Тая в нужном направлении. И девушку ни капли не смущало, что Фейн безошибочно поймет по этому превосходному ориентированию в местном аду, что Лали является обитательницей сего кошмарного места. "Ну и пусть", упрямо тряхнула светлой гривой Лейлали, попутно теряя часть шпилек. "Пусть знает, каково мне тут..."
Мысли путались, но Стинсон продолжала твердо держаться намеченной цели. "Чтоб я еще раз пила алкоголь в забегаловке... Чертов Фейн!.. Где же эта комната... А... Во!" Победоносно улыбнувшись, Лали ввалилась в местное пристанище отбросаов, к коим нынче приходилось причислять и собственного брата.
- Всем привет! - Презрения в улыбке девушки присутствовало в равной доле с извечным высокомерием. Попытавшись выявить более менее достойное место для приземления собственного зада и забросив эти бесплодные попытки практически сразу, Лали последовала примеру Тая - опустилась на кровать рядом с ним.
- А где виновник этого жалкого сборища? - осведомилась Лейлали у брата, намеренно игнорируя остальную кучку, - Ах, вот ты где! А я уж думала, что ты шаришься по помойкам, пока остальные пытаются устроить тут праздник. Ты в последнее время сам не свой, Бронкс, - медленно растягивая слова, пустилась в размышления вслух Лали. - А может , ты девушку завел? - и без того большие глаза Стинсон округлились в фальшивом предвкушении сплетен о похождениях ненавистного Бронкса. - Даника, - тяжелый взгляд Стинсон наконец-то нашарил мерзкую выскочку, - не боишься, что без парня останешься? Конечно, нет, - тут же сама и ответила себе Лали. - Чего бояться, когда можно заарканить более выгодную кандидатуру. Моего братца, например, - Лали недобро усмехнулась. Неожиданно пьяный блеск в глазах пропал, уступая место злости. Резво вскочив с кровати, Стинсон приблизилась к брату и выдохнула тому в лицо вместе с перегаром ядовитые слова:
- Если ты польстишься на эту шлюху, я сделаю так, что тебя и на порог родного дома не пустят! Что бы я не творила, но я никогда не мешала свою кровь с гнилыми помоями!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Джимми и Дилана

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Комната Дилана и Джимми
» Джимми Бронкс
»  Комната Эйш
» Вип-комната
» Комната Лии Мей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Нью-Йорк :: Студенческий городок :: Общежитие-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru