ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

  Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tory Kane
Twilighter
Tory Kane

Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: -
Клан: Ангелы Ночи

        Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная           Гостиная EmptyВс 17 Апр - 16:27

        Гостиная 1602237
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Monroe
Обитатель
Christian Monroe

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-04-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Дети Лейфа

        Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная           Гостиная EmptyСр 8 Июн - 20:09

========>>>>>>Кафе

Небольшое развлечение в кафе закончилось. Кристиан снова оказался в доме Тори, только уже в компании с Лейфом и Эшли. Войдя в гостиную, парень сел в первое попавшееся кресло и стал ожидать прихода остальных. Вот какого черта Эшли забыла в Нью-Йорке? Теперь, кажется, все планы Криса могли пойти на смарку. И все из-за одного появления его партнерши по постели. Хотя, это и не такая уж проблема.
- Интересно, у гостеприимной хозяйки найдется что выпить? - кинув сие слова Тори, Монро поднялся с кресла и набрел на небольшую стойку с выпивкой. Отлично.. Вытащив пару бокалов и бутылку виски, вампир разлил её по бокалам. - Кто ещё желает? - как бы между делом поинтересовался он, опустошая содержимое бокала.
Все равно рано или поздно Тори окажется у меня в постели.. Ну а Эшли.. А что Эшли?! Она же не надеется, то наш секс имел что-то большее, чем просто секс? В данный момент мысли вампира были разнообразны.. Просто внезапное появление Роузи немного смутило его, но никак не обезоружило.
- Лейф, ты не хочешь поделится с нами.. Что за потасовка была в кафе, и кто те "милые" дамочки? - подливая алкоголь, проговорил Кристиан. Хотя его и не особо интересовал это, уж лучше знать с кем он имел дело. Вдруг в будующем посчастливится встретится ещё раз. Предупрежден - значит вооружен. Хотя, это правило не всегда срабатывало, но все же...
По натуре эгоист и самовлюбленный, его никогда не трогали чужие проблемы, да и над своими он не заморачивался. Все пройдет, а значит не нужно тратить силы на решение чего-то того, что со времнем растворится в прошлом.. И все же, каким ветром сюда занесло Эш? Ответ на этот вопрос Крис был бы рад узнать. Так чего медлить?
- Эшли, а ты какими судьбами в Нью-Йорке?
Скользнув взглядом по внешнему виду, Крис просто не мог не отметить привлекательность вампирши. Хотя ничего особого в ней и нет. Обыкновенная вампирша с идеальным телом, которая может удовлетворить меня в постели.. Их последняя ночь вместе закончилась не как обычно. Именно тогда он и кинул вампиршу одну, решив внезапно отыскать родного папочку. Хмм.. Что-то раньше у меня не возникало такого дикого желания отыскать Лейфа.. Теперь ответ был ясен, как белый день и лишь потому, что Крис взглянул на эту картину здравым умом. Папаша постарался на славу... Монро отлично знал, как действует яд Лейфа на его детей. Это не поддается контролю. Он играет с ними, словно с тряпичными куклами. И если ему понадобится, то они станут марионетками в его руках, он будет править ими как желает, и никто и ничто не сможет помешать этому. Хотя, даже у него бывают проколы.. Кристиан неоднократно слышал о его создании по имени Дениз. Ей единственной на сей момент удалось освободится из-под чар вампира.. Но, удалось ли? Или это просто иллюзия? Вампир не любил много и безполезно размышлять. Поэтому быстро свернул подобные мысли... Ему просто очень быстро надоедала эта тягомотина. Я предпочитаю действовать..
Но не без ума.

- Я все же был бы рад услышать от вас ответы. Это значительно бы облегчило мне жизнь, потому как любопытство иногда не дает мне покоя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tory Kane
Twilighter
Tory Kane

Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: -
Клан: Ангелы Ночи

        Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная           Гостиная EmptyВс 12 Июн - 10:17

=========>>> Кафе "Chocolate"

Вновь оказавшись в своей квартирке, девушка с удобство устроилась в кресле и скучающим взглядом окинула Эшли с ног до головы, при этом пытаясь понять причину, по которой отец позвал ее с ними. И не понятно, что ее не устраивало больше: то, что эта особь явно была подстилкой Криса; или же то, что ей как всегда не понятны планы Лейфа. Продолжая строить из себя скучающую особу, девушка тем не менее, не спускала свой взгляд с Кристиана. Вот только это не был взгляд влюбленной девушки, что ревнует. Этот взгляд скорее означал: "Я еще не осуществила свои планы, так что не спеши!" Хорошо хоть я его одного нашла, а не в компании кого-нибудь из "нашей" семейки. Ладно, думаю этьо уже не важно. Важно сейчас лишь какие у него планы и какая роль там отведена мне! Размышляла девушка глядя в сторону отца, пока ход ее мыслей не перебил Крис. Он дурак или как?
- А кто тебе сказал, что я гостеприимна. И, коль надумаешь остаться тут, во время своего пребывания в городе, то тебе стоит запомнить - здесь живут законы самообслуживания. - и, словно не взначай, добавила - На тебя, папа, конечно же, они не распространяются. - с видом хорошей дочери промолвила полукровка. Вот только для тех, кто ее знал давно, было очевидно, что Тори это говорила с долей сарказма. Про игнорировав вопрос вампира, девушка извлекла свое роскошное тело из кресла и, подойдя к мини-бару, налила себе вина. Затем, не долго думая, взяла бутылку и вернулась на свое место в одной руке держа бокал, а в другой бутылку.
- Меня больше интересно, какие у папочки планы, а не то, с кем он сегодня мило беседовал. Правда одну дамочку я узнала. Но не в этом суть. Ведь так? - вновь обратилась девушка к Лейфу, при этом игнорируя своего так называемого "братца". Который, стоит заметить, через чур расслабился. Или, может, я просто забыла каким наглецом он может быть? Да и не в этом суть... Меня скорее настораживает тот факт, что мой дом, постепенно превращается в проходной двор. Проскользнула в белокурой головке Тори, в то время как сама девушка вновь покинула свое любимое кресло. Правда в этот раз для того, что бы подойти к окну в ожидании ответов отца. На попытки же Криса начать диалоги со своей знакомой и с Лейфом - ей было глубоко на плевать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

        Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная           Гостиная EmptyСб 18 Июн - 6:47

Эшли Русси
        Гостиная 219-39



=============>Кафе "Chocolate"
"Неплохое местечко. Отделано со вкусом", отметила про себя Эш, рассматривая пентхаус, в который ее занес попутный ветер по имени Кристиан Монро. Для Эш это было не впервой. Крис всегда был авантюристом. И он не мог жить без того, чтобы не влипнуть в очередную неприятность. Из которой его вечно вытаскивала... угадайте, кто? Правильно! Вездесущая Эш. В отличие от Криса, у Русси не было никакого дара. Зато в ее хорошенькой голове водились неплохие мозги. Которые и помогали Эш избегать неприятностей... самой, по крайне мере. Она была богата, знаменита, не встревала в опасности, имела все, что хотела... Но для того, чтобы жизнь не казалась полной меда, в ней появился мистер Монро. "Черт бы тебя побрал, Крис..." Признаться, Эш уже немного подустала от вывертов возлюбленного. Мысль расстаться с ним все чаще мелькала в голове Русси. Но она не могла. Мы всегда чувствуем ответственность за тех, кого приручили. И Эш сомневалась (и не без оснований), что, оставшись один, Кристиан умудрится сразу вляпаться в такое дерьмо, что бесславно в нем потонет. Потому она не могла его бросить. Пока не могла...
Эшли, а ты какими судьбами в Нью-Йорке?
"Какая ж ты все-таки сволочь!" Русси повернула к Кристиану свое красивое лицо:
- Не поверишь. Собиралась встретиться с тобой. Если не забыл, то я пока еще твоя девушка.
Это "пока" Эш произнесла особым тоном. Уверенность в желании оставлять Криса в статусе бойфренда таяла с каждым проведенным в этой подозрительной компании моментом. Русси вообще жалела, что таки сподобилась отыскать этого бесчувственного негодяя. Ей не нравились взгляды, которыми ее награждала полукровка. Да и этот скользкий тип, которого все дружно кличут "папочкой"... "Ну я на роль его дочурки не претендую. Думаю, ему и так хватает", нахмурилась Эш, даже не подозревая, насколько она права.
- Крис, наверное, лучше отложить разговор между нами на другое время. Боюсь, я здесь лишняя. Было приятно познакомиться, - вежливо улыбнулась Русси Лейфу и Тори. - Надеюсь, еще увидимся.
Кивнув на прощание, Эшли, пока никто не надумал ее остановить, скользнула прочь. Этот роскошный пентхауз все больше стал напоминать ей террариум со змеями. Она чувствовала, что ей нужно убраться отсюда. А Эшли Русси всегда доверяла своей интуиции...
Жаль, что она не прислушалась к ней позже. Когда вместо того, чтобы сразу ловить такси и ехать в аэропорт, она решила немного прогуляться, чтобы развеяться. Ибо на улицах Нью-Йорка ее уже поджидала смерть....

=============>Улицы Нью-Йорка


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Estrella Knight
Сумеречный житель
Estrella Knight

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 27

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

        Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная           Гостиная EmptyПн 4 Июл - 18:36

        Гостиная 122-75
Leif Mоnroe


---------->Кафе "Chocolate"

Жизнь Нью-Йорка мало интересовала Лейфа Монро. Гораздо больше его заботил собственный клан, который постепенно креп все больше. Его создания, оказываясь достаточно близко к вампиру тут же подчинялись своему создателю, становясь новыми марионетками в руках Монро. Лейф уже подумывал над ролью Кристиана и Тори в его гениальном плане. Сколько часок, дней, годов потратил вампир, творя новую историю всего мира. Сколько уже умерло благодаря его помощи, и скольким еще придется умереть ради достижения цели. Безумный план, готовый прийти в исполнение.
Лейф попутно отметил неплохую обстановку дома своей дочери, попутно смотря на своих созданий. Монро заметил, что его первоначальная догадка оказалась неверной: Тори все же не была еще с Крисом, чего и добивался вампир.
- На тебя, папа, конечно же, они не распространяются, - выслушав эти слова, Лейф ухмыльнулся и сел на диван. Вампиры не устают, но порой даже им приятно посидеть на диване и хорошенько поразмыслить.
- На меня вообще правила не распространяются, - как бы между делом произнес вампир, посмотрев на дверь, за которой только что скрылась Эшли. Вампирша не была интересна ему, как и ее дальнейшая судьба, так что данная особа была тут же забыта.
Лейф слышал все, что сказали ему за то время, что они провели тут. Но он не спешил отвечать на вопросы. Налив алкоголя, он снова устроился на диване, лениво вращая бокал. Он ждал. Не важно чего: отчета Кэролайн или известия от Селесты. В данный момент он не спешил, понимая, что в его деле спешка может привести к плохим последствиям.
- Вопросы, вопросы… - задумчиво произнес Лейф, словно дразня своих «отпрысков». Хмыкнув, Монро отпил из бокала, после чего все тем же задумчивым голосом произнес, - Мои планы пока вас не касаются. А та драка в кафе не более чем очередная «дружеская» беседа. Скоро все станет по-другому…
Тут звонок прорезал неожиданно повисшую тишину. Посмотрев на дисплей, Монро не без удовольствия отметил, что звонит Кэрр. Ответив на звонок, экспериментатор выслушал ее, после чего, быстро ответив, повесил трубку. Быстро осушив стакан, Лейф поставил его на стол и ядовито улыбнулся. Встав с дивана и поправив одежду, вампир спокойно посмотрел на Тори, а потом на Криса.
- Ну что же. Мне пора. Скоро я за вами вернусь, нам предстоит еще много чего сделать. И смотрите, не наломайте тут дров, - при последних словах Лейф многозначно посмотрел на Кристиана. Зная характер своего создания, Монро не сомневался в том, что тот сумеет натворить дел в его отсутствие. – Кстати, Тори. Неплохой дом.
С такими словами Лейф покинул сие помещение, собираясь посетить совершенно иной город, где его уже ждали.

------------>Аляска. Дом Элизабет Филлипс. Гостиная

Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Monroe
Обитатель
Christian Monroe

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-04-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Дети Лейфа

        Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная           Гостиная EmptyЧт 14 Июл - 13:59

Кристиан сидел в кресле, попивая виски из бокала. Горячая жидкость медленно стекала по пищеводу, согревая тело изнутри, хотя, что там согревала, просто наполняло тело. Кристиана сильно беспокоил приезд Эшли и то, что она сейчас рядом с ними. Чего-чего, а видеть здесь её парню было далеко не так приятно. Хотя о его отношение к Тори никто не знал, но все могло пойти под откос благодаря Эшли.
Тут девушка сказал, что считает его своим парнем. Бокал в руке разлетелся на миллиарды острых осколков, но ни один из вампиров и ухом не повёл. Девушка?! да что она о себе думает?! Не надо было с ней спать.-думал парень, стряхивая с руки капли виски. Гнев выпускать при таком столпотворении он не собирался. Приезд сюда девушки, даже с такой целью как найти его, казался ему глупым и совсем пустым по его мнению. Он специально уехал оттуда ничего не сказав, чтобы избежать полеты посуды или чего там швыряют кинутые вампирши? Сейчас в его жизни, новой жизни с отцом и сестрой, девушка ему была не нужна. Но её приезд уже был новостью и проблемой одновременно, что сильно раздражало вампира. Решить сию проблему стоило в ближайшее время. Всё-таки парень был везучим, ведь через секунду Русси избавила его от своего присутствия.
Вскоре не сказав ничего нового, тем более поясняющего удалился и Лейф, сказав, что дети должны вести себя прилично. Крис лишь дьявольски усмехнулся, он чертовски сильно не любил слово "хорошо" и "прилично". Расслабившись и успев налить второй бокал янтарной жидкости, Крис растворился в кресле. Мельком поглядывая на притихшую Тори, которая была намерена следовать всем указаниям папочки.
-Тебя, что совсем не волнуют его так называемая "дружеская" беседа? Ты же должна переживать за своего обожаемого папочку.-с сарказмом заметил Монро, пытаясь задеть девушку. В нём всегда было то, что чем сильнее заденешь другого, тем больше получишь в ответ. С ехидством в глазах Кристиан смотрел на Тори сквозь янтарную жидкость виски. Улыбка блуждала по губам парня, от чего душа все больше успокаивалась. Допив остатки в бокале, Крис убрал все на место и снова упал в кресле. Сидеть долго на месте было невыносимо. Интересно по теории вероятности, сколько по десятибалльной шкале мои шансы наткнутся на этих кукол? Надеюсь что десять.-пролетело к голове. Парень ни на минуту не ходил сидеть здесь в четырёх стенах и ждать прихода Лейфа. Если надо отец сам их найдет, даже если они будут на краю света, если такой имеется. Всё-таки связь сильная вещь, не смотря на такие мелочи как территориальные преграды.
-Тори, прогуляться желания имеешь?-спросил Монро, смотря на подругу, испытывая сильное влечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tory Kane
Twilighter
Tory Kane

Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: -
Клан: Ангелы Ночи

        Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная           Гостиная EmptyЧт 21 Июл - 8:51

Вечер явно обещал быть паршивым. Чего стоило только одно замечание этой Эшли относительно того, что она вроде бы как еще является девушкой Криса. "Ого, ну и заявления, деточка, ты сама хоть понимаешь что ляпнула?! Ты? Девушка? Кристиана? Этого бабника местного?! На смешила, ну прям новый анекдот рассказала. Печаль... А вроде бы не блондинка, что бы такую ересь ляпнуть..." Мысленно смеялась Тори, в то время как сам Монро от неожиданности раздавил бокал с виски. Обернувшись на неприятный хруст стекла, Кейн с недовольством промолвила:
- Кристиан, по аккуратнее, ты все таки в гостях, а не у себя дома! - после чего перевела взгляд на отца, что таки соизволил своими ответами запутать девушку еще больше. И, не успела Тори хотя бы попытаться возмущаться, как добавил:
- Ну что же. Мне пора. Скоро я за вами вернусь, нам предстоит еще много чего сделать. И смотрите, не наломайте тут дров, - мимолетное молчание и многозначительный взгляд на Криса, после чего отец добавил – Кстати, Тори. Неплохой дом. - и был таков.
- Спасибо, - крикнула девушка вдогонку отцу и таки вновь прошла к бару, хотя больше вроде бы пить не собиралась. Глядя на бутылки с изысканными напитками, полукровка размышляла над тем, чего бы она хотела выпить и как быть с Монро. И если относительно первого она разобралась быстро, остановив свой выбор на мартини, то относительно второго... Кинув на Криса задумчивый взгляд, девушка вновь села в кресло и отпила из бокала...
-Тебя, что совсем не волнуют его так называемая "дружеская" беседа? Ты же должна переживать за своего обожаемого папочку - тем временем с сарказмом промолвил юноша. Кинув на него слегка ленивый взгляд, Кейн ответила:
- Неа, он уже взрослый, в няньках не нуждается. Особенно если "дружеская беседа происходит с бывшей "подстилкой" и ее свитой, как я поняла. Так что и ты не лезь... - "А то гляди, вырисовался, герой..."
-Тори, прогуляться желания имеешь? - ничего не значащий вопрос и взгляд, от которого так и тянет влечением. "Вау, мы решили перейти к активным действиям или по стараться что бы я не обращала внимание на слова Эшли?"
- Нет, Крис, гулять я явно не хочу. С меня на сегодня хватит. - промолвила девушка и, предварительно поставив бокал на столик и встав, выгнулась словно кошка, предоставляя к обозрению Монро плавные изгибы своего тела...- Сейчас бы спать лечь... Хотя, и спать что-то не охота... Какие еще предложения будут?.. - "Ну же, милый, и что ты на это ответишь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Monroe
Обитатель
Christian Monroe

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-04-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Дети Лейфа

        Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная           Гостиная EmptyПт 5 Авг - 5:54

Ответ Тори на ехидное замечание о беспокойстве за Лейфа, вызвало на удивление спокойную реакцию. Крис выгнул бровь, изображая явное удивление, и, причем стоит заметить, что разыгранным оно не было. Парень действительно был удивлен, что девушка не желает, не только узнать, что за куклы напали на их отца, кто они вообще такие, а то, что она не хочет найти его. Неужели она желает предложить что-то своё? Хотя кто знает, что может скрывать в этой прелестной голове.-усмехнулся Кристиан, рассматривая лицо сестры. Он испытывал сильные чувства к ней, которые не стерлись из его памяти, как он не старался, как тщательно он их не скрывал и не убегал. Размышлять над чем-то больше пяти минут, если это не угрожало его личной жизни, вампир не мог. Тут его спасла от этого еще и девушка, изящно встав с кресла, она потянулась с чисто кошачьей грацией. Изгибы, о которых так страстно мечтал Крис, её тела предстали перед его взором. Что-то животное горячей волной прокатилось внутри тела, и затопляла все здравые мысли. Хотя пока контроля Крис не теряя, соображая кто он, где и с кем находится. Контроль это конечно мало у кого встречается, но все же встречается, хотя не всегда он так важен.
- Сейчас бы спать лечь... Хотя, и спать что-то не охота... Какие еще предложения будут?
Дразнящий голос сестры влетел в мозг как стрела с ядовитым наконечником. Монро поднял глаза разглядывая дьявольский огонёк в её красивых глазах. Она, что действительно не против? Или просто издевается надо мной?-пролетело в голове, разбивая все мыслимые и немыслимые преграды. Последний раз, вглядевшись в глаза Тори Кристиан встал и в один шаг покрыл расстояние, которое их разделяло.
-Ты снова играешь со мной?-спокойно спросил, самое главное вопрос задал он серьёзно. Хотя он дико хотел прикоснуться к её губам и просто поразвлекаться с родной сестрой. Что-то все же его останавливало, вот только что? Приезд Эшли или вновь обретённый отец. Сам парень не смог бы ответить на это. Но он точно знал, чего сейчас хотел. Сладкая жаркая волна прокатилась по телу, оставляя затаенное желание другого вампира. -Если нет, то у меня есть масса предложений.
По губам вампира мелькнула ехидная улыбка, которая появлялась далеко не каждый день, глаза блестели теперь по-другому. Подняв руку Монро, провёл по щеке девушки, ожидая её ответа. Если она ответит "да", то я хочу растянуть этот момент подольше. Воспользовавшись своим даром, парень слегка оттянул с плеча бретельку лифчика Кейн вниз. Посмотрим, изменилась ли ты сестричка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tory Kane
Twilighter
Tory Kane

Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: -
Клан: Ангелы Ночи

        Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная           Гостиная EmptyПт 19 Авг - 11:44

Не успела пройти и минута, как Кристиан встал напротив полукровки и стал пристально смотреть в ее глаза. Каким то странным образом девушке стало передоваться его желание. Она прекрасно осознавала, что ходит по острию ножа, когда начала эту игру в кошки мышки. Даже предупреждение отца не помогало. В этот момент ей хотелось вновь рискнуть всем, но почувствовать сладость его поцелуя. Какой бы уверенной и стервозной она не была, но в его руках девушка становилась мягкой словно воск. Правда время научило ее тому, что теперь может скрывать от него свою слабость. Ведь, по сути, сила всех девушек в их слабости... Но не смогло время научить ее другому - говорить нет своим чувствам, своим желаниям, когда они могут быть губительными... Радовало одно, пока ей удавалось сохранять безразличный вид...
-Ты снова играешь со мной? - тем временем вновь раздался голос Криса, на что Тори лишь усмехнулась и вновь по смотрела в его глаза. Девушка продолжала молчать, намерено провацирую Монро на следующий шаг. Ей хотелось, что бы он сам сделал первый шаг, первым приблизился к ней, соблазнил ее... Этой эгоистке, что привыкла быть одной, в данный момент хотелось романтики... Она хотела Кристиана, но будь проклято все, если она ему в этом признается... - Если нет, то у меня есть масса предложений.
Возможно, стоило бы ответить, а может и нет. Но девушка не говорила ни слова, даже после того, как братишка осуществил скромную попытку ее раздеть. "Что я делаю?! Зачем?! Ведь он опять исчезнет!" Мысленно кричала девушка, а тихий внутренний голос нашептывал "Рискни, вдруг все будет иначе.... Рискни и не сомневайся..." И ей не оставалось уже ничего иного, как просто еще ближе придвинутся к парню в ожидании его следующего действия...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гостиная
»  Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Нью-Йорк :: Дома жителей Нью-Йорка :: Пентхауз Тори Кейн-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru