ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Темный переулок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Темный переулок   Темный переулок EmptyЧт 14 Авг - 8:59

Темный переулок 17586510
Вернуться к началу Перейти вниз
Joshua Dalton
Обитатель
Joshua Dalton

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-08-12

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyВт 30 Сен - 19:38

    ==========> Логово банды

    Джошуа во вполне приподнятом настроении завернул в давно знакомый переулок, насвистывая незатейливую мелодию. Парнишка в наглухо надвинутом на глаза капюшоне уже ждал его. Внешне скупщик не выказывал никакого беспокойства, но Далтон чувствовал его участившееся сердцебиение. «Нервничает, бедняга». Оборотень криво усмехнулся.
    — Какая пунктуальность, Джасти. Хвалю.
    Парень дернулся от неожиданности, но тут же совладал с собой и, улыбнувшись, протянул Далтону руку. Джош с ощутимой силой пожал её.
    — Полегче, а то у одноруких дилеров дела идут не так хорошо.
    — А у тебя они идут хорошо?
    Хитро прищурившись тут же спросил Далтон.
    — Ну не так, как хотелось бы. Думаю, пойдут лучше. Слышал, как ложанулись законники?
    Парнишка от души рассмеялся.
    — Ты бы был поаккуратнее, у них уши повсюду. За одно твое «ложанулись», тебя уже могли бы испепелить. Из-за этого «инцидента» они скорее усилили охрану.
    — Да брось, Далтон. И именно потому, что они усилили охрану, ты стоишь тут и собираешься...
    — Эй, — перебивая паренька, Далтон вскинул руки вверх, — я безоружен и помыслы мои чисты, как у монашки. Может, я просто решил встретиться со старым другом.
    — В темном переулке.
    — У каждого свои тараканы в голове. А вообще да, полагаю, сейчас куча оперативников дежурят перед дверьми всех крупных изданий, дабы информация не просочилась в массы.
    — Вот и я о чем. Короче, ближе к делу. Где товар?
    Далтон хмыкнул.
    — Думаешь, я буду таскаться с этим барахлом по всему городу, в то время как Инквизиция прочесывает местность? Договоримся о цене, я дам тебе адрес, и ты заберешь все добро. Мы же давно работаем вместе, кидать тебя я не собираюсь. И ещё кое-что. Продавать будешь только нелюдям, на крайней случай проверенным людям, которые в скором времени не отойдут в мир иной. Мне только не хватало трупа какого-нибудь задохлика, умершего от передозировки.
    — Так не пойдет. Мои клиенты — это мое дело. Кому хочу, тому и продаю. Сейчас тебе выгоднее спихнуть мне товар, чем мне у тебя его купить. У меня недостатка в поставщиках нет.
    — Да ну? И какой же кровосос-самаритянин толкает тебе «Ви»?
    — А мы говорим о «Ви»?
    Джастин заметно оживился, глаза заблестели. О это магическое слово, заставляющее всех, кто когда-либо попробовал его, пойти на что угодно ради очередной дозы.
    — Много?
    — Предостаточно. Скажем, если распродашь эту партию, можешь уходить на покой.
    Парень хохотнул. Далтон вновь почувствовал, как участилось его сердцебиение.
    — Если я пущу слух, ко мне явится столько нариков, только успевай повышать цены.
    — Ты меня слышал. Будешь кормить смертных этим дерьмом, они вскоре сойдут с ума. Мне шумиха не нужна.
    — А отказывать страждущим вредно для бизнеса.
    — Хочешь знать, что ещё вредно для бизнеса? Сломанная шея.
    Далтон угрожающе зарычал и сжал кулаки.
    — Ладно-ладно. Я понял. Среди нелюдей желающих тоже не мало, да и платят больше.
    — И перед Инквизицией светятся меньше.
    Кивнул Далтон.
    — Цена выше обычной в три раза.
    Заметив, как расширились глаза Джастина, Далтон отмахнулся.
    — Это все окупится, не спорь. Помнишь те доки, которые мы разгружали в прошлом месяце? Номер контейнера знаешь, тебя встретят парочка моих парней. Передашь им деньги, получишь товар. И пока нам лучше будет не пересекаться.
    — Идет. Но учти, если расходы не покроются, запрошу неустойку.
    — Попробуй.
    Безразлично пожал плечами Джошуа и невинно улыбнулся.
    — Ты ведь помнишь, что я тоже не человек?
    — В большей степени человек, чем я. Ты тоже об этом помни.
    Джастин пробубнил ещё что-то нечленораздельное и распрощался с Далтоном. «Отлично, дела начинают налаживаться».
Вернуться к началу Перейти вниз
Leslie Michel
Обитатель
Leslie Michel

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-25

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyПт 3 Окт - 8:36

===============>>>>>>>>>>>>>Логово банды

    Лесли не сильно отстала от Джошуа. Тем более что нюх всегда доведет волка до нужного места. Пробираясь по темным улочкам, Лесли неминуемо приближалась к оборотню. Настроение было совершенно не к черту. Да и бета полна решимости прочистить этому говнюку мозги так, чтобы у него отпало всякое желание косячить. В ближайшее время хотя бы.
    По мнению Лесли, Эл спустил эту ситуацию в унитаз, оставив без должного внимания. Это из разряда «обошлось, ну и ладно.» Тогда у Далтона могло сложиться ложное впечатление, что можно творить все и при этом выходить целым и невредимым. «А вот нифига!» Засранец должен получть свою порцию нагоняев. И если не альфа, там Лес сама это сделает. И ничем не хуже.
    Мичел довольно быстро добралась до нужного места. «Как же хорошо в привычной одежде и кроссах.» А то недавний наряд её не то что выбешивал, а убивал. Платье и каблуки, элегантность и женственность... Нет, это не про Лес.
    Когда в поле зрения появился Джош, а точнее его темная фигура, то поблизости Мичел ощутила запах одного существа, а в дали маячил его исчезающий силуэт. Бета быстро поняла что к чему, догадаться-то нетрудно.
    — Джош, — голос беты был твердым, спокойным и требовательным одновременно. Взгляд волчицы уперся в Далтона. Попав под свет фонаря, вид Лесли казался даже угрожающим. Сделав шаг, волчица вновь попала в тень ближе к Джошуа.
    — Какого хрена ты тут толкаешь? — тон Мичел ничуть не изменился, разве что в нем появилось недовольство — Да ещё и в такой момент, когда Инквизиция рыщет повсюду! Тебе мало проблем с Вольфом? Между прочим, все это из-за тебя. И не думай, что смог выйти сухим из воды. В основном влетело, конечно, Вольфу, но на него спустили ещё не всех собак.
    «Мои остались для тебя!» Пора бы Джошу уяснить, что не все просто так сходит с рук. Иначе жди скоро новых проблем. Которые, к слову, могут уже начаться, учитывая что только что Джош впарил какому-то скупщику товар. И это не банальные наркотики. Нюх не обманывал оборотня, это была вампирская кровь. Так что все было более чем серьезно.
    — Ты понимаешь, что сейчас снова подставляешь не только себя, но и стаю. — Лесли практически вплотную приблизилась к оборотню. Пришлось немного приподнять голову, поскольку она была ниже него ростом. — Ты когда-нибудь начнешь думать головой, а не задницей, которая жаждет приключений?! — негодование Мичел начало просачиваться наружу сквозь непробиваемое спокойствие. Джош ещё и вел себя самым наглым образом...
    Волчица втянула носом воздух, делая очередной необходимый организму вдох, и почувствовала приятный аромат кожи Далтона. Вблизи он пах как-то иначе. Да и его размеренное дыхание обдавало теплом лицо Мичел, которое было совсем близко к нему... «Черт, черт, черт! Не о том, Лес, не о том. Просто промывание мозгов!»
    Это была какая-то секундная слабость. Шальная мысль. Внешне и не успеешь рассмотреть это мимолетное изменение. Потому что в эту же секунду бета принялась за старое.
    — Кстати, для тебя вообще-то тоже есть работа. Так что не думай, что сможешь отсидеться в стороне. Если бы не твоя глупая затея, сейчас таких проблем бы не было.
    Мичел сделала шаг назад. «Так лучше...» Мичел хотелось врезать по смазливенькой физиономии Джоша, для профилактики будет полезно, но что-то останавливало волчицу от этого...
    — Будешь помогать остальным подчищать тут, — «А я присмотрю, чтобы опять куда-нибудь не вляпался или что-нибудь не натворил. Хватит с нас на сегодня!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Joshua Dalton
Обитатель
Joshua Dalton

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-08-12

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyВт 7 Окт - 11:00

Легкое дуновение ветерка донесло до него запах гораздо раньше, чем слова. «Мичел». Скрипнул зубами Далтон. Возможно, он и симпатизировал ей в какой-то мере, как и подавляющему большинству представительниц женского пола вне зависимости от расы, но вся эта её хваленная исполнительность и ответственность была Джошу не по душе. Разве что её частые нагоняи оборотень находил весьма забавными, но при сложившихся обстоятельствах предпочел бы обойтись без нравоучений. «Костелло четко дал понять, как мы облажались, теперь я делаю все, чтобы это исправить... Пускай и своими методами, но весьма действенными».
    — Джош.
    Далтон повернулся на голос с самым беспечным выражением лица, слегка улыбаясь. А вот Лесли было явно не до шуток. «Серьезно настроена... Хотя когда это она была не серьезно настроена?»
    — Лесли! А я уже начал скучать.
    — Какого хрена ты тут толкаешь?
    — Да брось, это была просто деловая беседа о напряженной обстановке на полях Инквизиции. Я чист.
    В подтверждение своих слов Далтон развел руками, показывая, что если ей так хочется, она может его обыскать. К сожалению, волчицу эти слова нисколько не убедили. «Я бы тоже себе не поверил». Мысленно хмыкнул Далтон. Мичел разразилась заставляющими задуматься предложениями, по крайней мере из них двоих она в это точно верила.
    - В основном влетело, конечно, Вольфу, но на него спустили ещё не всех собак.
    Далтон не сдержал смешка. «Себя ты приберегла для меня. Я польщен».
    Мичел продолжала наступать, да так увлеклась, что не заметила, как оказалась от Далтона в паре сантиметрах. Зато это не ускользнуло от внимания Джоша, но он даже и не подумал увеличить дистанцию.
    — Ты когда-нибудь начнешь думать головой, а не задницей, которая жаждет приключений?!
    — В такой момент я готов начать думать кое-чем ещё.
    Далтон нахально приподнял брови и очаровательно улыбнулся.
    — Ты становишься чертовски привлекательна, когда злишься.
    На какой-то миг оборотню показалось, что он пробил её щит сдержанности и осторожности, но это был лишь миг. В следующую секунду Мичел уже заботливо убила всякую романтику, принявшись за старую добрую промывку мозгов. «Такой шанс упускает». Покачал головой Далтон.
    Спустя ещё секунды Джош уже не сомневался, что Лесли просто ищет повода вцепиться в него, неважно по причине страсти или гнева. «И то, и то одинаково хороши».
    — Будешь помогать остальным подчищать тут.
    — Хорошо, но при одном условии. Ты составишь мне компанию.
    Далтон двинулся с места и, поравнявшись с девушкой, слегка наклонился и негромко произнес:
    — Обещаю быть пай-мальчиком.
    Джошуа подарил девушке ещё одну свою фирменную улыбку и уже более деловитым тоном продолжил.
    — А вообще расскажи поподробнее, что там случилось на вашем приеме. Выглядела ты, уж прости, достаточно потрепано. Неужели такая благоразумная особа, как ты, поцапалась с каким-то богатеньким толстосумом? Или может, какая-то стерва пришла в таком же платье, как и ты?
    Далтон понимал, что ступает по лезвию ножа, выводя Лесли из себя, но раз уж ему придется находиться под её присмотром, пускай терпит. «Игра только начинается».
Вернуться к началу Перейти вниз
Leslie Michel
Обитатель
Leslie Michel

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-25

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyСб 11 Окт - 20:20

Нервы у Лесли, конечно, были стальные, но у всего же есть предел. Бета не любила размахивать кулаками внутри стаи, предпочитая решать все миром, насколько это возможно. Но Далтон откровенно нарывался. Его довольное, беззаботное и насмешливое лицо так и требовало, чтобы по нему чем-нибудь съездили.
    — В такой момент я готов начать думать кое-чем ещё. — Мичел до побелевших костяшек сжала кулаки. «Спокойно, Лес...»
    Обычно бета куда уравновешаннее, но сегодня произошло слишком много, чтобы быть как всегда.
    — Ты становишься чертовски привлекательна, когда злишься.
    Лесли втянула носом воздух. «Невыносимый, несносный мальчишка!» Но как говориться, в семье не без урода. И пусть на внешность Далтон очень даже ничего, но вот по характеру и поведению... Лесли утробно зарычала, смотря прямо в бесстыжие глаза парнишки.
    — Хорошо, но при одном условии. — «Он ещё мне условия ставит?!» Лесли недоуменно посмотрела на Джошуа. — Ты составишь мне компанию.
    — Я за тобой присмотрю. Так будет правильнее сказать, — серьезно огрызнулась Мичел, кинув это небрежно через плечо.
    Время идет. А простая болтовня тут ничем не поможет. Пора браться непосредственно за дело. Лесли пошла вперед, пытаясь угомонить желание проучить Джоша в этом безлюдном и темной переулке. «А какой соблазн...»
    — Обещаю быть пай-мальчиком.
    — Твои обещание, и вообще слова, ничего не стоят. Лучше заткнись и делай так, как будет велено.
    Эл слишком распустил его. Через чур оказались свободными руки Джоша. А Далтону только дай волю, тут такое начнется. «Уже началось.» Он ведь не волк, а всего лишь волчонок. Любопытный, глупый, амбициозный и полный энтузиазма.
    - Неужели такая благоразумная особа, как ты, поцапалась с каким-то богатеньким толстосумом? Или может, какая-то стерва пришла в таком же платье, как и ты?
    Он все же нарвался. Она обещала ему порку, он получит. Только вот спустит Лесли на него не собак, а своего собственного волка. Этот малец привык переводить всю в шутку, так вот теперь настала очередь Мичел шутить. А чувство юмора у неё у очень своеобразное. Не каждый поймет.
    Без лишних движений, Лесли с разворота корпуса врезала Далтону кулаком по челюсти. Удар был тяжелым, как и всегда впрочем, поэтому Джош непроизвольно пошатнулся и отступил назад. Незамедлительно бета схватила парня за плечи и резко потянула вниз, на летящую навстречу коленку. Бить в пах было бы слишком жестоко, такой прием Мичел могла использовать против противника, но все же Джош был своим, как никак... Поэтому удар пришелся в живот. Моментально Лес добила парня ударом локтями в спину.
    Но Далтон не собирался оставаться грушей для битья, поэтому решил дать отпор. Глаза Лесли горели злостью и праведным гневом. Она была опытнее Далтона, да и опытнее. А в силе она ему не уступает, несмотря на то, что женщины считаются слабым полом. Наверное поэтому она везде «свой парень». Именно парень...
    Пропустив пару ударов, Мичел вновь вернула себе инициативу. Поднырнув под рукой Далтона, она оказалась позади парня и ударила того в обратную сторону колена. Ноги Джоша моментально подкосились и, не теряя момента, Лесли напрыгнула на него сверху, добивая кулаком по лицу.
    «Ничего, это ему только на пользу!» Злостно подумала Мичел. «Выбесил!!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael Santana
Прохожий
Michael Santana

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-04

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyСр 15 Окт - 23:58

    ==========>Ввод в игру.


    Запах волчатины Майк уловил еще на подходе, но его это едва ли смутило. Собственно он и пришел сюда по следу Далтона, который взял еще за пару кварталов отсюда. Естественно, без видимой причины Сантана не стал бы шататься по вонючим закоулкам, да еще и в такую рань. Но Джош буквально несколько часов назад, шепнул ему по телефону кое-что интересное. Далтон был тем еще пронырой, и потому у него довольно часто водилась вампирская кровь. По крайней мере чаще, чем у других дельцов. Товар спорны, редкий, и от того особо ценный на черном рынке. Кровососы не особо любят торговать собственной кровью, и на это есть ряд причин. А достать подобный продукт насильно, вполне может оказаться делом накладным. Да и сама торговля была обставлена рогатками, на которые многие начинающие дельцы часто напарывались. Во первых, если вдруг в ближайшем вампирском клане внезапно кто-то бесследно исчезнет, первый к кому они наведаются с вопросами, это торговец кровью. А потом поди докажи упырям, что это не ты пустил их дружка под нож, ради наживы. Но разборки с вампирами это еще не самое страшное. Торговля кровью вполне могла привести на твой порог и святую-мать ее-инквизицию. Вот тут вообще все было до жути скользко. Официально оборот вампирской крови не был запрещен орденом. Но при этом, негласно строго регламентирован. Если товар вдруг попадет в руки простого смертного, инквизиция может закрыть на это глаза. А может расценить как нарушение закона о неразглашении. Во втором случае святоши ухватят тебя за задницу так крепко, что и до костра дело дойдет.
    Но не смотря на все эти заморочки, Далтону пока удавалось очень ловко лавировать. Или парню просто везло.
    В пустых переулках было тихо, что собственно и не мудрено, в такое то время. Именно поэтому острый волчий слух уловил звуки борьбы еще до того, как Майк завернул за угол.
    «Какого дьявола?» — Нахмурился Сантана. По всей видимости везучесть Далтона он все же переоценил. Нарвался таки парень на трепку. Куда интереснее было, от кого именно. С учетом внушительного списка грехов Далтона, это мог быть вообще кто угодно, от рыцарей- Храмовников и до сборища обманутых любовниц.
    Оборотень уверенно свернул в узкий, плохо освещенный переулок с твердым намерением надавать по шапке обидчикам соклановца. Сам Джош никогда боевыми качествами особо не блистал. Нет, конечно врожденные таланты оборотня сильно возвеличивали парня над обычными людьми, или существами по слабее. Но вот среди той же стаи, делец был далеко не из первых воротил.
    Однако на деле все оказалось не так просто, как изначально представлял себе Майк. Волк даже притормозил, с озадаченной ухмылкой разглядывая дерущуюся парочку. Точнее дракой в прямом смысле этого слова сие действо назвать было нельзя.
    Посреди переулка Митчел оседлала лежащего на асфальте Джоша и увлеченно месила кулаками последнего.
    — Эй-эй-эй! — Сантана все же решил наконец вмещаться, поскольку с победителем тут по всей видимости и так уже все давно определились. Майкл сгреб бету в охапку и оттащил ее от поверженного Далтона. Лесли в драке была той еще бестьей, иначе бы на посте беты стаи долго не удержалась. Но в человеческом образе девушка была сложена достаточно миниатюрно, и потому Майку не составило труда ее на время обездвижить, просто обхватив под грудь и оторвав от земли.
    — Легче, женщина, ты же его так убьешь. — Майкл оттащил Лес на пару метров. Волчица кажется немного вошла в раж. Собственно это дело обычное. Оборотни всегда быстро вспыхивают и долго потом остывают. Особенности вида, так сказать. А у Митчел это было еще и особенностью характера, что практически удваивало эффект.
    «Мужик, тикай отсюда, я ее пока придержу.» — Мысленно бросил Сантана уже начавшему подниматься на ноги Далтону.
    Из-за чего тут весь сыр-бор разобраться можно было и по позже. Да собственно Майк и не горел желанием особо влезать в детали. Далтон часто превращался в невыносимого засранца, а Лесли всегда была «Мисс закон и порядок» в волчьей шкуре. Если бы в инквизицию брали оборотней, Митчел наверняка заделала бы там не плохую карьеру. Так что причной для мордобоя могло стать что угодно. Может у девушки просто терпение лопнуло и она решила устроить непутевому соклановцу темную. Кстати место выбрала отличное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joshua Dalton
Обитатель
Joshua Dalton

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-08-12

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyВс 19 Окт - 9:40

Далтон так и не понял, в какой момент все пошла не так. Вроде бы он и не говорил ничего такого обидного, но Лесли завелась не на шутку. По крайней мере настолько мощных ударов Джошуа никак не ожидал.
    — Какого хр...
    Дальнейшие его слова прервал мощный удар в челюсть, от которого оборотень отступил назад, сплевывая моментально наполнившую рот кровь. Мичел разошлась на славу, поэтому опешивший Далтон пропустил парочку ударов, но все же решил отыграться. «Женщин не бьют, но эта сука меня достала».
    К сожалению, не ему было тягаться с хваленной бетой стаи, поэтому Мичел быстро завладела ситуацией. Отлично, все, чего не хватало для завершения шикарного дня — быть побитым девчонкой. Хотя, какая это девчонка — злобный мопс без необходимой толстой цепи. И как её еще никто не убил? Ведь она своей правильностью и отсутствием чувства юмора хорошенько портит нервы доброй половине стаи.
    Возможно, Лесли намеревалась забить его до смерти, но ей беспардонно помешали.
    — Эй-эй-эй!
    «Сантана!» Обрадованно промелькнула мысль в голове. Оборотень подоспел как раз вовремя — волчица уже начала самозабвенно колотить Далтона по всему, до чего могла дотянуться. На самом деле Майкл не раз спасал его шкуру и всячески прикрывал перед Костелло. Пожалуй, Сантана был даже единственным членом стаи, который практически полностью был осведомлен о всех делах, которые проворачивал Далтон. Джошуа был нужен кто-то, кто был бы в состоянии раскидать, в случае нужды, небольшую армию — Майкл подходил для этого как нельзя лучше. Да и в свою очередь имел неплохие проценты от сделок. Вполне взаимовыгодное сотрудничество.    
    Но очередной спасение от лап взбесившегося соклановца, к тому же предположительно женского пола, являлось чудовищно унизительным. Побитый Далтон поднялся на ноги, слегка поморщившись от боли во всем теле. Такое ощущение, что она переломала ему все существующие кости.
    «Мужик, тикай отсюда, я ее пока придержу».
    Тяжело дышащий Далтон благодарно кивнул оборотню, послал полный ненависти взгляд Мичел и поспешил убраться подальше.
    В голове уже зрели многочисленные планы мести, как можно было подставить драгоценную бету стаи. «Костелло потом ещё и спасибо скажет, что избавил стаю от этой ненормальной. Никто не смеет просто так переходить мне дорогу».

======>>> Убежище Далтона ====> Темный переулок
Вернуться к началу Перейти вниз
Leslie Michel
Обитатель
Leslie Michel

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-25

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyВт 21 Окт - 21:35

Легкое дуновение ветра донесло до беты знакомый запах. «Сантана.» Что забыл здесь этот здоровяк, вполне можно было предположить. Насколько было известно Лес, Майкл частенько корифанился с Джошем. Так что появление бывшего отступника неподалеку от Далтона, который воротил свои черные дела, не казалось нонсенсом.
    Впрочем, это никак не остановило бету. Она методично продолжала впечатывать парнишку в асфальт.
    — Эй-эй-эй! — Мичел подняла горящие злостью глаза на Майкла. Этот мимолетный взгляд был более чем угрожающим, но Майкла это не остановило. Мичел почувствовала, как на её груди смыкаются грубые мужские руки, захватывая бету в крепкие тиски. Девушка уже готова была дать уверенный отпор. Руки непроизвольно метнулись к накаченным рукам мужчины, чтобы вырваться из этой хватки, но голос разума вовремя дал о себе знать. Или уже поздно... Но лучше поздно, чем никогда.
    «Успокойся, Лес!» Перестав особо сильно сопротивляться, Мичел была оттащена от валяющегося на земле побитого Далтона. «Жалкий сопляк!» А ведь действительно Далтон выглядел сейчас очень плачевно и унизительно.
    И наверняка Джош не спустит эту ситуацию на тормозах. Уж слишком было сейчас задето его эго. Тем более появились свидетели... А Далтон злопамятен и, стоило признать, изобретателен. Но бету это не пугало. Её не обязаны любить. Волчица никогда этого и не добивалась. Её уважали. А это куда главнее. Репутация беты говорила сама за себя. «Так что ненавидь сколько угодно!» В конце концов она ничего противозаконного не сделала. А проучить нашкодившего пса нужно было хоть кому-то.
    — Легче, женщина, ты же его так убьешь. — Сантана ослабил хватку и Лесли тут же отпихнула соклановца, небрежно убирая с лица мешающие пряди волос.
    — От пары синяков никто не умирал, — негромко огрызнулась Мичел, стараясь вернуть себе самообладание. Глубокое и размеренное дыхание медленно приводило затуманенное сознание в чувство.
    Далтон уже скрылся в темноте переулков, на прощание одарив бету ненавистным взглядом. «Пфф... Не удивил.» И пусть пока история с Джошем на этом закончилась, у беты ещё были вопросы.
    — Что ты тут делаешь? — требовательно, резко и немного неожиданно спросила Лесли — И без глупых отговорок, типа проходил мимо. — заранее предупредила Мичел, уперевшись тяжелым взглядом карих глаз в волка.
    Лесли была одной из тех, кто не доверял Майклу. Учитывая, что он ещё недавно был отступником, причина была. Бета как могла следила за Сантаной. Дикий волк он все равно дикий, даже в условиях неволи. «И только попробуй мне лапши на уши вешать!» Верхняя губа девушки была приподнята, обнажая белоснежные клыки волчицы. Мичел находилась не в лучшем расположении духа, так что лучше было не доводить бету дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael Santana
Прохожий
Michael Santana

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-04

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyСр 22 Окт - 0:01

— От пары синяков никто не умирал,- Угрюмо рыкнула Митчел.
    Сантана лишь скептически усмехнулся.
    — Пары синяков? Да еще пара минут и мне пришлось бы его от асфальта отдирать. — Вообще по тону нельзя было сказать, чтобы Майк особо переживал по этому поводу.
    Так или иначе Далтон все же успел убраться. Может Джош конечно и заслужил трепку, да собственно Майкл и не сомневался, что заслужил. В этом вопросе у парня был просто прирожденный талант. Вот только куда удобнее было иметь дело с продавцом, которого не надо собирать по кусочкам и ждать пока он оклемается.
    — Что ты тут делаешь? — Резко сменила тему Лесли, пристально уставившись в глаза соклановцу.
    Сантана уже хотел было открыть рот, но Митчел сочла нужным вставить небольшую ремарку.
    — И без глупых отговорок, типа проходил мимо.
    — О господи, женщина. — С улыбкой закатил глаза верволк. — Ты меня просто разоружила. Естественно я не просто так решил пошататься не свет не заря по закоулкам этого затхлого городишки. Сама то как думаешь?
    Собственно особо оправдываться перед Лесли Майк не собирался. Во первых, он не Далтон, и попрыгать на нем для Митчел уже не будет столь простой задачей.
    «Ну разве что без одежды...»
    А во вторых, ну хоть убей, не видел он в ней великого авторитета. Нет, волчица конечно классная, со всех сторон. И если исключить эти бесячие замашки мохнатого бойскаута, Лесли ему даже в какой-то степени импонировала. Но все равно, краснеть перед ней как школьник он не собирался.
    — Ты ведь не хуже меня знаешь, что стая на днях хапнула вампирскую кладовую. Ну вот и решил урвать свой кусок пирога, пока Далтон не сбагрил все в левые руки.
    Собственно дальше продолжать смысла уже не было. На мордочке Митчел и так уже было все написано. Сантана удрученно вздохнул, и скрестил на груди свои мощные руки.
    — Ну и что ты на меня так смотришь?
    «Ох ну как же! Фи! вампирская кровь! Как можно!»
    Собственно городские волки и правда не часто пользовали этот продукт. А вот дикие на оборот. Так уж повелось, что ледяные волки издревле имели недопонимая с вампирами. А как загрызешь хоть одного кровососа поневоле наглотаешься крови. Тут то и захочется еще. Есть мнение, что именно это и послужило одной из причин лютой вражды двух проклятых рас. Хотя это дела давно минувших дней и наверняка уже никто ничего не скажет. Справедливости ради, надо сказать, что ви на оборотней действует не так пагубно как на людей. Спасибо отменному обмену веществ. Но все же этот наркотик берет волков куда лучше чем любой аналог предназначенный для смертных. Да и ощущения совсем другие.
    — Сама то хоть раз пробовала?
    Хотя он уже знал ответ. Как-то сложновато было представить вечно собранную и целеустремленную Лесли под кайфом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leslie Michel
Обитатель
Leslie Michel

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-09-25

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyСр 22 Окт - 21:40

— Ты меня просто разоружила.
    — Давай без сарказма, — зло смотря на волка, недовольно проговорила Лес.
    - Естественно я не просто так решил пошататься не свет не заря по закоулкам этого затхлого городишки. Сама то как думаешь?
    Внутри все закипало с новой силой. Если смотреть со стороны, что Мичел выглядела до боли непривычно и необычно. Всегда уравновешанная и серьезная, теперь она заводилась от не так сказанного слова или не так брошенного взгляда. Сжав кулаки, девушка продолжала сверлить глазами Сантану. «Какие все умные-то...!» Раздражение накатило новой волной. Её нервы железные, но все же не бескрайние. Кажется, Джош за сегодня нащупал край, а остальное...
    «Так, стоп. Какое сегодня число?.. Вот черт! Дебильные ПМС!!» В эти дни Лесли становилась особенно раздажительной и нервозной. Очень часто такие дни оставались незамеченными соклановцами, поскольку при обычных условиях их жизни Мичел научилась скрывать свое странное поведение. Но вот когда в эти дни на голову сваливается до кучи столько проблем, то тут грех не сорваться...
    «Не будь истеричкой, Лес. Это уж слишком...»
    — Ты ведь не хуже меня знаешь, что стая на днях хапнула вампирскую кладовую.
    Только вот окружающие как будто специально проверяли её сегодня на выносливость. Наверное, они никогда ещё не сталкивались с женщиной-волком во время ПМС, находящуюся в ужасном настроении и обладающей не дюжей силой. Это может быть намного хуже, чем встретиться с озлобленными вампирами на темных улицах.
    — Ну мозгов-то нет, — коротко прокомментировала в очередной раз свою позицию Мичел.
    - Ну вот и решил урвать свой кусок пирога, пока Далтон не сбагрил все в левые руки.
    «Даже не удивлена.» Майкл торчал на ви. Лесли не знает насколько долго, но то что эта зависимость серьезная, сомнений не было. И такого бете никогда, наверное, не понять.
    — Ну и что ты на меня так смотришь?
    — Как? — бровь девушки взметнулась вверх, изображая наигранное удивление — Как на наркомана? А ведь так оно и есть.
    Лесли вообще считала это проявлением слабости. Любая зависимость — это результат неуверенности в себе, возможно скрытой, или желание уйти от неустраивающей реальности. У Майкла самоуверенности хоть отбавляй, а вот того факта, что новая жизнь ему не по душе, не скрыть. Собственно, он и не пытается.
    Иногда такая честность импонировала. Да и вообще на фоне многих членов стаи Сантана смотрелся выигрышно. Не только из-за привлекательной внешности и фигуры, но и за счет собственного поведения, умения подать себя. «Ну уж нет. Недостатков в нем больше, и это перекрывает все незначительные достоинства!» Протестовал голос разума, напоминая хозяйке что Майкл все же бывший отступник и далеко не идеал.
    — Сама то хоть раз пробовала?
    «Сам-то как думаешь?!» Мысленно передразнила его девушка, но вслух сказать это так и не решилась. Слишком уж по-детски и глупо. «И так сорвалась уже. Хватит.» Пора было становиться вновь педантичной, спокойной и холодной бетой. А то слишком разошлась...
    «Так ему и надо!» Где-то внутри раздался голос, торжествующий от недавно преподанного урока Далтону.
    — Не задавай глупых вопросов. Не пробовала и не собираюсь, — решительно заявила Лесли — И тебе не советую... Хотя о чем я?! Тебе же все равно плевать на мои слова.
    Она и не ждала, что Сантана тут же перестанет употреблять ви. Да и вообще не думала его переубеждать. Если хотя бы была небольшая вероятность, что волк прислушается к её словам, можно было бы попытаться. А так слова на ветер. Мичел не любила пустую болтовню...
    — Только вот с ви ты, кажется, опоздал, — немного торжествующее произнесла девушка, хотя никакой в этом победы и не было. — И раз ты свободен, то присоединишься к нам на зачистку.
    Не слоняться же ему без дела, а Мичел искренне намеревалась побыстрее закончить со своеобразной выплатой долга за инцидент с Вольфом. Помощь лишней не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael Santana
Прохожий
Michael Santana

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-04

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyВт 11 Ноя - 21:48

— Не задавай глупых вопросов. Не пробовала и не собираюсь, - Тут же оскалилась Митчел. Сантана только закатил глаза. Так и подмывало напомнить девушке, что верх глупости как раз разглагольствовать о том, чего не испробовал на собственной шкуре. Но волк благоразумно воздержался. Толку то? Он не был большим фанатом бессмысленной полемики. Особенно не горел желанием вести ее в тухлом, воняющем переулке.
    — И тебе не советую... Хотя о чем я?! Тебе же все равно плевать на мои слова.
    — Не передергивай. — Отозвался Майкл. — Слушай Лес, я знаю, что тебе не нравлюсь. — Оборотень поднял руки в классическом жесте аля «сдаюсь». — Но тебе не кажется, что все твои проблемы в общении с собратьями сводятся к твоему снобизму. Только не вцепляйся мне в глотку. Я серьезно. Ты когда-нибудь думала о том, что быть чуточку менее требовательной к окружающим? Держу пари, это многое бы поменяло. Ты только попробуй, тебе понравится. Мы конечно с тобой знакомы не так давно, но ты просто мисс ходячее напряжение. Тебе нужно выпустить пар. И кстати, с зачисткой ты немного пролетела. Все вопросы по этому поводу уже решили. За новостями надо следить. — Майкл с улыбкой похлопал себя по карману джинс, в котором лежал мобильник.
    — К слову, как я слышал основную долю дерьмеца разгреб Хансрайм. Парень старается. Хоть вы его там чуть на куски не растащили за эту историю. О! У меня идея. — Майк наставительно поднял указательный палец вверх, попутно извлекая свой телефон на свет божий. — Давай начнем налаживать твои связи с общественностью с торжественных посиделок. — Вольф заслужил немного славы, ведь так? А мы же стая, одна большая, дружная семья. — В словах оборотня все же проскальзывало немного сарказма. Но совсем чуть- чуть, так что трудно было понять, насколько серьезно он сам воспринимает эти слова. — Нам судьба держаться вместе, и все такое.

    — Ну вот и все. — Торжественно провозгласил Сантана. — Дело в шляпе. Пойдем, я тебя подброшу. И не вздумай отнекиваться. Это все на благо стаи, помнишь?

    Майкл, Лесли========>Кафе «Verite Coffee»
Вернуться к началу Перейти вниз
Joshua Dalton
Обитатель
Joshua Dalton

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-08-12

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyЧт 20 Ноя - 17:51

    ========>> Убежище Далтона

    Сразу, как получил сообщение от Костелло, Далтон помчался к назначенному месту. Мало ему проблем, теперь ещё появились конкуренты. На рынке «ви» Джошуа, по сути, был самым крупным и известным торговцем, по крайней мере на улицах Сиэтла. И был знаком со всеми, кто хоть как-то оказался завязан на этом «кровавом» бизнесе. «Так какого черта эта информация от меня ускользнула?» Обычно бывало так, что разные наркоши сами сдавали дельцов, грозя Джошу, что уйдут к более сговорчивому драгдилеру. После такого уходить обычно было не к кому. Сговорчивые оставляли бизнес за символическую сумму и целые кости, а несговорчивых... Никто и никогда больше не найдет. И внезапное существование каких-то третьих лиц совсем Джоша не обрадовало.
    Далтон сверил адрес и осмотрелся. Мрачное местечко как раз для таких дел. Он сам не более суток назад проворачивал здесь любопытную сделку. Пока эта стерва Мичел все не испортила. Джошуа поморщился и повел плечом. Хвала его высокой регенерации, что все побои медленно, но верно заживали. К тому же Джош успел немного подлечиться изрядной порцией алкоголя. Но, как бы то ни было, о произошедшем теперь напоминал только едва видимый фингал под глазом. Далтон в очередной раз про себя грубо выругался. Когда он закончит исправлять свои косяки перед Костелло, разбираться с парочкой потерявших страх наркоторговцев и топить обиду в самогоне, можно будет подумать над тем, как отправить Лесли на костер Инквизиции. В последнее время она слишком много на себя берет.
    «И где все? Ведь это я пунктуальностью никогда не отличался». А вот Костелло никогда не опаздывал. Видимо, не в этот раз. «Ну и ещё парень от Дэнверс. Полагаю, Мартин». Кому ещё вампирша могла доверить столь деликатное дело? Лишь своему верному личному песику. К слову говоря, с Мартином у Далтона завязались вполне неплохие «дружеские» отношения. «Хотя ткните пальцем в того, с кем Леонхард не был бы дружелюбен».
Вернуться к началу Перейти вниз
El Kostello
Обитатель
El Kostello

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-11

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyВт 25 Ноя - 8:38

    Дом Тиффани ---->

    День, разгоревшийся в Сиэтле был проблемой не только для вампиров, которым просто противопоказаны солнечные ванны, но так же и для автомобилистов, застрявших в многочисленных пробках, которые приходится терпеть в более-менее крупных городах. В нее и попал итальянец, решив поехать кротчайшим путем до места назначения. Итогом стало опоздание, пусть и небольшое. Машина оставлена на ближайшей платной парковке. Такие дорогие тачки просто на улице не оставляют. А если и делают так, то в последний раз.
    — Пьешь пораньше? — Принюхавшись выдал Костелло, хотя и от него должно еще было веять половиной убитой утром бутылки с вискарем. Да, после расставания в доме альфы, Далтона крепко потрепали, судя по виду и со скидкой на регенеративные способности их вида.
    Но уже на этом внимание концентрировать не хотелось. Кто как получает по роже — это его личное дело, если результат не вредит делам банды. А Джошуа судя по всему был вполне в состоянии надрать парочку задниц и этого для Эла было достаточно.
    — А мертвый друг немного задерживается... Но у него есть уважительная причина, — пожал плечами Волк, поглядывая на залитую солнцем улицу в том конце переулка, откуда он сюда добрался. Ученые, связанные с вампами уже давно придумали специальную тонировку для стекла, не пропускающую губительную часть солнечного света, но если Леонхард тупанул и оставил авто на улице... То даже хваленная скорость клыкастых ему не поможет добраться до него прежде, чем ультрафиолет поджарит его бледную задницу.
    — Кстати, можешь выдохнуть спокойно на какое-то время. Теона смоталась с дружком в Нью Йорк по делам банды. — Как бы между прочим напомнил мужчина. Из-за былой обиды, между этими двумя бывали недосказанности, что пока что не вредило, но и на пользу никому не шло. Помирились бы и трахнулись, да и дело с концом. Так считал Костелло. Что было, то было, каждый от их короткой связи что-то получил. Кто-то, может быть, меньше чем хотелось, но и с носом не остался, учитывая параметры, которыми обладает Валентайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joshua Dalton
Обитатель
Joshua Dalton

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-08-12

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyСр 26 Ноя - 8:58

    — Пьешь пораньше?
    — Беру пример с тебя.
    Беззлобно парировал Далтон, улыбнувшись. Видимо, не у одного Джошуа были проблемы, вероятно, у Костелло даже посерьезнее.
    — А мертвый друг немного задерживается... Но у него есть уважительная причина.
    — Точно, а я и забыл.
    Хмыкнул оборотень, поднимая глаза к небу. Мертвяки ведь не выносили прямых солнечных лучей. А практически в самых разгар дня им особо не разгуляться.
    — Но мертвый друг мог бы проявить немного изобретательности. На кону не слабый такой товар. Может он вообще давно уже зажарился, а мы его зря ждем.
    Далтон тяжело вздохнул и принялся мерить шагами ширину переулка. Как-то это все подозрительно. Никому неизвестный склад крови, который Костелло черт знает где откопал. Джошуа носом чуял что-то неладное, возможно, давало о себе знать диллерское чутье. «Может, стоило ещё кого из волчат позвать... Боже, Далтон, не тупи, какой же ты трус».
    — Кстати, можешь выдохнуть спокойно на какое-то время. Теона смоталась с дружком в Нью Йорк по делам банды.
    Далтон замер, с силой сжав челюсти. Кто бы мог подумать, что упоминание об очередном «дружке» Теоны все ещё будет находит в его душе отклик. Валентайн плотно засела в его голове и с этим поделать он ничего уже не мог.
    — Да плевать, — процедил Джошуа. — Пусть мотает куда и с кем угодно. Сейчас главное дело, так ведь?
    Далтон заметно помрачнел. «Чертовы женщины...» Вечно из-за них сплошные проблемы. Оборотень вернулся к своему нервному хождению, пока внезапно не остановился, глянув на Костелло.
    — Может ну его, эту шестерку Дэнверс? Мы прождали достаточно. Такой шанс можем упустить. А пойдем сейчас, нам больше достанется. Пускай нагоняет нас по запаху.
    Пару минут назад его терзали сомнения по поводу предстоящего налета на свеженький «банк» крови, а теперь он уже готов был рваться в бой на пару с Костелло. Ох уж эта гордыня. Мысли о Теоне невольно напомнили Далтону о недавней стычке с Лесли, в котором хваленая бета его успешно побила. Растоптанное чувство собственного достоинства требовало реванша. А другого метода почувствовать себя лучше, кроме как забить карманы вампирской кровью и деньгами, Далтон не знал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Martin Leonhard
Сумеречный житель
Martin Leonhard

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-08-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyПт 28 Ноя - 0:35

====>Стриптиз-бар «Dirty Things»

    «Мда».
    Предстоящий маршрут лежал в такой заднице, что по пути Леонхард минимум четырежды сверился с адресом и с сожалением понимал, что не растерял географических знаний. Он действительно ехал в местечко, просто предназначенное для неприятностей. Ну что, прощай, веселая жизнь. «И что я делаю не так?» Утешала лишь мысль о том, что на кону аж целый склад кровавой дури, а это, детишки мои, совсем не шутки.
    Наконец, машина въехала в довольно узкий переулок, и в обзор вошли два знакомых лица. Лишь только заехав на небольшую часть местности, щедро оснащенную долгожданной тенью, Мартин позволил себе снять солнечные очки и выйти из машины.
    — Здорово.
    Далее следовали приветственные рукопожатия и прочие неофициальные официальности.
    — Сорри, чуваки, пробка.
    Врать, конечно, вампир научился давно — Сиэтл хоть и высоко населенный и крупный город, но в это дневное время люди обычно предпочитали мирно сидеть на своих рабочих местах. Так что по справедливости ехал Мартин довольно-таки быстро. Но пушистой компании это знать уж точно вовсе не обязательно.
    -Так как мы уже немного припозднились, — с каких-то пор вампир стал говорить о себе во множественном лице, все успели заметить? — То надо бы поспешить, — Мартин улыбнулся впервые за встречу, что означало неоспоримый рекорд. На самом деле, его туда не так-то и сильно тянуло, но всем известно, что чем раньше начнешь, тем раньше закончишь. А у парня явно были надежды провести сегодняшний вечер в привычной клубной обстановке. Целым. С головой на шее. Без симпатичного кола в груди. И черт возьми, разве он много требует?
    — Далтон, старина, по пути расскажешь, как же подобный куш стал известен тебе только сейчас, — в этом городе Джош всегда знал все и везде, однако в последнее время им всем слишком часто преподносят сюрпризы. И впервые он обещал быть относительно приятным.
Вернуться к началу Перейти вниз
El Kostello
Обитатель
El Kostello

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-11

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Темный переулок Empty
СообщениеТема: Re: Темный переулок   Темный переулок EmptyВт 2 Дек - 10:16

Костелло покачал головой. Возможно, это был риторический вопрос, ведь Далтон и сам должен был знать насколько пронырливым был Леонхард. Вряд ли такую личность постигнет столь заурядная кончина. Хотя, это было бы иронично. В любом случае, ломать над этим голову особо не хотелось. Да, Мартин задерживался, они теряли время, но ломиться без парня Тиф было бы крайне опрометчиво. Нужно соблюдать баланс, чтобы интересы двух сообществ не особо мешали друг дружке, а смерть нескольких вампов от руки вервольфов — повод для небольшого такого скандала, который ни ему, ни Денверс не нужен. Тем более та уже «в деле» и делиться придется в любом случае. Так пусть отрабатывает барыши.
    — Да плевать, — то, с каким тоном Джош это сказал, говорило совсем об обратном. Но хоть по яйцам мужика бить было некрасиво, юнца надо немножко осадить, а то в последнее время он стал слишком доволен собой, что привело к нескольким ошибкам. Но сейчас парнишка стал выглядеть решительней. И Костелло не завидовал тем клыкастым, что решат сейчас рыпаться на молодого волка.
    Леонхард прибыл как раз вовремя, когда терпение у итальянца почти кончилось и он уже собирался начать вызванивать опаздывающего. Несмотря на позитивный тон Мартина и крепкое рукопожатие, взгляд Эла не стал менее тяжелым, когда он глазел на вампира. Опаздывать позволяется только начальству. Вернее, оно никогда не опаздывает, а приходит строго тогда, когда считает это нужным.
    — Действительно, давайте не будем тратить время на лишнюю болтовню и займемся, наконец-то делом. — Хрустнув шейными позвонками, оборотень расправил свои широкие плечи и оскалился. Чувство предвкушение, сидящее где-то глубоко в груди, заставляло сердце биться чаще, а пальцы то и дело сжиматься и разжиматься в кулаки. Предстояла хорошая заварушка и светил большой куш. В успехе своей миссии альфа не сомневался. Все же на дело они идут с ним. А Костелло не за красивые глаза выгрыз себе положение в обществе.


    Эл, Джошуа, Мартин ---------- > Подпольная фабрика
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Темный переулок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Темный переулок.
» Тёмный Лес
» Переулок
» Переулок
» Переулок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Сиэтл :: Улицы и дороги Сиэтла-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru