ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Входящий звонок на мобильный Катарины Уильямс от Микаэля Линча

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mikael Lynch
Обитатель
Mikael Lynch

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-13

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Детектор лжи
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Входящий звонок на мобильный Катарины Уильямс от Микаэля Линча Empty
СообщениеТема: Входящий звонок на мобильный Катарины Уильямс от Микаэля Линча   Входящий звонок на мобильный Катарины Уильямс от Микаэля Линча EmptyВт 26 Авг - 17:24

— Это Линч. — вместо приветствия произнёс Микаэль.
— Тут сложилась не очень благоприятная ситуация и бал отменился. — сразу начал докладывать он. — Несколько оборотней отступников напали на здание Сити-Холла. Спецназ Ордена уже прибыл и те, что были снаружи разбежались. Но, судя по звукам, их вожак внутри. И не один.
— Какие будут распоряжения? — подытожил Линч.


Последний раз редактировалось: Mikael Lynch (Вт 26 Авг - 17:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Входящий звонок на мобильный Катарины Уильямс от Микаэля Линча Empty
СообщениеТема: Re: Входящий звонок на мобильный Катарины Уильямс от Микаэля Линча   Входящий звонок на мобильный Катарины Уильямс от Микаэля Линча EmptyВт 26 Авг - 17:39

-Тут сложилась не очень благоприятная ситуация и бал отменился. - Микаэль к счасть обошелся почти без прелюдий.
    — Да что ты? — Не скрывая сахарного сарказма в голосе пропела Уильямс. — Если ты имеешь в виду нападение отступников на светское мероприятие, то это друг мой не «не очень благоприятная ситуация» а скорее приличных размеров задница.
    - Несколько оборотней отступников напали на здание Сити-Холла. Спецназ Ордена уже прибыл и те, что были снаружи разбежались. Но, судя по звукам, их вожак внутри. И не один. Какие будут распоряжения? — Линч наконец рапортовал как полагается.
    — Черт с ними с мохнатыми, если остальные тоже дадут деру, объяви план-перехват, но не бросай на него все силы. Приоритетная задача держать под наблюдением всех гражданских которые присутствовали при этой демонстрации. Все камеры, телефоны, диктофоны, любые носители изъять, снять копии, а оригиналы уничтожить. Из здания никого не выпускать, пока не прибудет группа зачистки и не промоет им мозги. Теми, кто уже успел улизнуть займемся позже. Мне нужные все дубликаты с камер видеонаблюдения в здании, и вообще весь визуальный материал, максимально быстро. Хочу посмотреть как это было. Как распорядишься обо всем, встреть меня в аэропорты, я буду через пару часов. Все понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikael Lynch
Обитатель
Mikael Lynch

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-13

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Детектор лжи
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Входящий звонок на мобильный Катарины Уильямс от Микаэля Линча Empty
СообщениеТема: Re: Входящий звонок на мобильный Катарины Уильямс от Микаэля Линча   Входящий звонок на мобильный Катарины Уильямс от Микаэля Линча EmptyВт 26 Авг - 18:29

Понял! - сказал Линч и убрал телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Входящий звонок на мобильный Катарины Уильямс от Микаэля Линча

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Входящий звонок на мобильный Вольфа от Майкла.
» Входящее сообщение на мобильный Катарины Уильямс от Тиффани Дэнверс (18.10)
» Входящий звонок на телефон Мартина Леонхарда от Эла Костелло (20.11)
» Дом Катарины Уильямс
» Ежедневник Катарины Уильямс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Средства связи и сообщения :: Мобильная связь-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru