ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Гостиная  Empty
СообщениеТема: Гостиная    Гостиная  EmptyПт 7 Ноя - 23:53

Гостиная  Df449bd94322
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiffany Danvers
Twilighter
Tiffany Danvers

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2010-05-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Манипулирование памятью
Клан: Ангелы Ночи

Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  EmptyВт 11 Ноя - 11:38

==================>Стриптиз-бар 'Dirty Things’

Развалившись на диване, Тиф занималась поглощением виски из горла бутылки да ленивым перещелкиванием каналов на огромной плазме с пульта. Обычно напиваются в спальне, но для Тиф ее дом — как огромный траходром, соответственно и спальня. Прислуга давно попряталась от приветственного рыка хозяйки. Потому, переодевшись в домашнее шмотье и убаюкав на пышной груди литровую бутылочку, мисс Дэнверс улеглась в диванные подушки и принялась точить градусы. Напиваются, надо сказать, вампиры очень хреново, тяга к алкоголю — больше привычка. Совсем другое дело — отведать крови пьяненькой жертвы. У Тиф как раз была такая девочка, которую она методично напаивала, а потом сосала из нее кровь. Вот и сейчас обозначенное похотливое личико выглядывало в дверной проем. Когда Тиф радовали, она была щедра, потому слуги ценили хозяйку, безоговорочно следуя всем правилам Дэнверс. За деньги и не такое бывает.
— Эй, детка, иди сюда.
Длинный ноготь поманил девчонку, и та с готовностью бросилась к хозяйке. Тиф отметила, что Лиззи приоделась, выставив достоинства своей худощавой фигурки напоказ. С такой комплекцией обычно быстро пьянеют. Иногда и такое качество может быть ценным.
— Ложись, — скомандовала Дэнверс, и девчонка мигом уместилась рядом, с готовностью приоткрыв рот.
Тиф некоторое время поиграла в куклы, напаивая Лиззи, а затем сгребла пышные волосы в кулак и впилась в шею. С жадностью глотая кровь служанки, Дэнверс краем тела отметила, как ловкие пальчики Лиззи словно невзначай порхают по ее телу. «Черт...» Кажется, кому-то до чертиков охота пошалить под градусом. Тиф-то собственно была и не против и периодически допускала до царского тела. Дала б и сейчас, однако все планы порушил неожиданный визит.
«Уильямс!» «Аромат» Смотрящей даже не сильно чувствительная в этом плане Тиф не могла бы спутать. Слишком много терок было у двух самых сытных кошечек Сиэтла. «Хотя Валентайн я зря исключаю из топ-листа.» Но Теона была милой. Поболтав с ней, можно было и простить волчице сиськи четвертого размера, длинные ноги и до тошноты сладкое личико. А вот Катарина, хоть и выглядела уже в возрасте, но воспринималась именно соперницей.
— Впустить! — отдала приказ Дэнверс, нехорошо сощурившись. — Вон! — а это уже к Лиззи.
Огорченно вздохнув, девчонка слилась, а Дэнверс, скрестив длинные ноги и поигрывая роксом в руке, уставилась в сторону входа.
— Катарина, какой сюрприз, — приветственная улыбка до боли напоминала волчий оскал, но и вампиры по сути своей звери.
— Уже успела побывать у меня в баре? Как впечатления?
«Давай, сука, на этот раз придется принести мне свои извинения.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  EmptyСр 12 Ноя - 1:54

    ============>бар Тифф


    Вот уж кто точно не гнался за канонами вампирского стиля, так это Тифф. По крайней мере в вопросах интерьера уж точно.
    — Катарина, какой сюрприз,- Сощерилась Дэнверс, едва завидев смотрящую.
    «Да что ты говоришь, кошка драная?»- Проворковала про себя Уильямс, сопровождая эту мысль сахарной улыбкой, адресованной хозяйке дома.
    — Ох, ну извини дорогая, что без предупреждения. — Катарина не дожидаясь приглашения опустилась на белоснежный диван, почти аккурат напротив Тиффани. — А у тебя тут что, кровавая оргия намечалась? — Невинно осведомилась инквизиторша скользя взглядом по откровенному наряду вампирши, и еле заметным кровавым подтекам, оставшимся у нее на губах... — Прости, если вдруг оторвала.
    «Вот ведь шлюха. Она даже дома наряжается так, будто ей сейчас к пилону вставать.»
    Хотя что уж греха таить, по крайней мере самой себе Катарина могла признаться, что бесит ее не столько вызывающий прикид блондинки, сколько то, что под ним. Роскошное, почти совершенное, и самое главное, абсолютно не увядающее тело. Главный козырь вампирской расы. Это их долбанное, хваленое бессмертие и вечная мать их молодость.
    В кругах ордена, да и вообще христианства, вампиры всегда считались самыми богомерзкими тварями. Да и не мудрено. Ходячие трупы, в большей степени эмитирующие жизнь, нежели действительно живущие. Не видят солнечного света, вечно терзаемы неутолимой жаждой человеческой крови. Пожалуй кровососы платили самую высокую цену за ту силу, что дает им их проклятие. Пожалуй даже слишком высокую. Катарина  большую часть своей жизни честно полагала, что скорее пустит себе пулю в лоб, чем станет клыкастой тварью с небьющимся сердцем. Вот только уверенность эта с годами начинала давать еле заметные трещинки. Она уже разменяла третью сотню. И хоть сейчас леди-инквизитор еще была очень даже хороша собой, она все же не будь дурой понимала, что вот он расцвет, а дальше будет уже только лишь увядание. И именно эта мысль все чаще мешала ей заснуть, а вовсе не вертящиеся в голове фотографии кровавой расчлененки, на которые частенько приходилось смотреть по работе. К последнему то она как раз уже давным давно привыкла, и даже могла спокойно читать себе на ночь некрологи вместо сказок, без особого вреда для психики.
    Мда... глядя на таких как Тифф, Уильямс невольно начинала задумываться, что продать душу дьяволу за вечную красоту пожалуй не такая уж и дурацкая мысль.
    Катарина попробовала встряхнуться, и отвесила самой себе мысленную, бодрящую пощечину.
    «Ты сюда пришла не на ноги Дэнверс залипать, в конце концов.»
    — Уже успела побывать у меня в баре? Как впечатления?
   
- Тиф решила зайти издалека. По всей видимости все же побаивалась особо скалить свои драгоценные зубки. Ну что же, если блондинка думает, что Уильямс сама падет ей в ноги умаляя о прощении, то пусть подумает еще раз. Для себя Катарина уже давно твердо решила до последнего отбрыкиваться от острых углов этой истории, глядишь и прокатит. В конце концов, не так уж жестко накосячили ее люди. По сути, в виду неожиданной развязки, их даже и обвинять было трудновато. Проблема была лишь в том, что Вес с Харпером, будучи по натуре своей вояками, были в корне не знакомы с порядком проведения оперативно-следственных мероприятий. А порядок этот существовал и был вполне себе четко прописан. Увы, уже прошли те времена, когда ты мог затащить нелюдя на костер, только лишь за то, что его рожа тебе видете ли не понравилась. Точнее этот принцип еще работал, но уже избирательно, только лишь по отношению к нелегалам. На территории законопослушной нечисти, орден был вынужден придерживаться определенных правил. Увы и ах, суровая реальность двадцать первого века.
    Собственно, случись вся эта история в любом другом месте, инцидент можно было бы замять на корню. Но как на зло, это случилось именно под носом у сучки Тифф. Катарина была более чем уверена, что эта клыкастая дрянь знает свод законов лучше, чем иной католик библию. И уж она то точно подметила все правовые недочеты со стороны сладкой парочки горе храмовников. Грубо говоря, если бы Корвусу стрельнула таки в его лысую башку светлая мысль, сначала проверить у подозреваемых метки, а потом уже начинать драку, все выглядело бы совсем иначе. А так получалось, что представители ведомства которое сыском вообще заниматься не должно, приперлись по гражданке в бар законопослушного вампира, устроили там дебош и погром, и только после этого вдруг всплыло, что налетели они очень удачно, в ходе мордобоя повязав отъявленного мятежника. Но не смотря на итог, факт оставался фактом. Вот только это не значило, что Катарина вот так просто станет его признавать.
    — Ну... смотря от чего. — Пространно заметила Уильямс. — Охрана твоя прямо так скажем не впечатлила. Хлипкие они какие-то у тебя. Кстати, разве по вашему с Элом договору, твои заведения не должны охранять его волки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiffany Danvers
Twilighter
Tiffany Danvers

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2010-05-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Манипулирование памятью
Клан: Ангелы Ночи

Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  EmptyСр 12 Ноя - 6:55

    —Охрана твоя прямо так скажем не впечатлила. Хлипкие они какие-то у тебя.
    «Что? Не впечатлили мои мальчики? Мелковато для тебя, шлюха ты разъезженная?»
    Однако, разумеется, внешне Тиф осталась царственно невозмутимой. Катарина явно хотела вывести заклятую вражиню из себя. Так зачем инквизиторской суке доставлять удовольствие?
    — Кстати, разве по вашему с Элом договору, твои заведения не должны охранять его волки?
    — А разве наши внутренние договоренности, если они не мешают закону, должны освещаться перед тобой? — усмехнулась Дэнверс. — И в случае двух неадекватных барагозов-храмовников я не буду жать тревожную кнопку и вызывать шерстяной спецназ. Я и сама смогу справиться — уж с этой-то парочкой точно. Пить будешь? — внезапно буднично поинтересовалась Тиф.
    Блондинка ловко перебросила Уильямс заныканную рядом бутыль и продолжила, злорадно блеснув алым взором.
    — Ты, дорогуша, можешь вести пространственные речи. Но мы обе знаем, что твои люди облажались.
    Сегодня Дэнверс было не особо до долгих прелюдий. Накипело. Или это встреча с чертовым братцем так подействовала?
    — Я прохожу у Ордена как один из самых законопослушных и полезных вампиров. Мои люди отлично вышколены. Более того, я всегда помогаю повлиять на других вампов и смогла привести в нужный вид эту разношерстную компашку в этом вонючем городе. Я даже с волками смогла договориться, избавив город от межрасовых конфликтов. Я добровольно участвую в ваших заморочках и лично не раз помогала вашему магистру. И что в ответ?
    Тиф с мнимой скорбью покачала головой.
    — Другие вампиры посмотрят, что получают взамен на примерное поведение. Или тебе больше понравится версия, что ты просто не можешь вышколить своих сучек, Уильямс?
    Конечно, хотелось высказаться жестче, но Катарина все же являлась Смотрящей. Что ж, если стерва будет кидать понты, можно будет постараться слегка расхолодить малышку. Поклеп, может, и не даст ощутимого результата, но нервы помотает.
    — Итак, Катарина, я жду извинений от Ордена. И от этих своевольных засранцев, разумеется, тоже. Надеюсь, их накажет по всей строгости буквы вашего закона, — последнее слово Тиф выделила особой интонацией. — Счет по моральной и материальной компенсации я выставлю в ближайшее же время, не сомневайся.
    Отсалютовав Уильямс бокалом и тем самым обозначив конец речи, Дэнверс предоставила Катарине закинуть свой шар.

Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  EmptyЧт 13 Ноя - 1:39

    — А разве наши внутренние договоренности, если они не мешают закону, должны освещаться перед тобой?
    — О нет, ни в коем случае. — Уильямс с невинным лицом вскинула руки в легком, оборонительном жесте. — Но это ведь не помещает мне в любом случае о них узнать. — Смотрящая пожала плечами с улыбкой мол «ну извините, так уж получилось.»
    — И в случае двух неадекватных барагозов-храмовников я не буду жать тревожную кнопку и вызывать шерстяной спецназ. Я и сама смогу справиться — уж с этой-то парочкой точно.
    «Ага, справишься ты, как же.» — Фыркнула про себя Катарина. Язык так и чесался напомнить Дэнверс, что единственный труп во всей этой истории как раз принадлежал ее стороне. И Уильямс отнюдь не сомневалась, что Ник с Корвусом, при всей своей тупоголовости, вполне уложили бы добрый десяток таких вот недоделанных кровососов, коими Тиф наводнила свою «стражу.» Но произносить все это в слух все же не было смысла. В конце концов она сюда не ерничать пришла. И что уж там греха таить, лишний раз усугублять ситуацию было сейчас вовсе не в интересах Катарины.
    «И без меня умельцы нашлись, мать их туда-сюда три раза.»
    - Пить будешь?
    А вот это предложение было уже более интересным, хоть и не особо своевременным. Она и так успела начать утро с алкоголя на пустой желудок. Но, отказаться наверное было бы не слишком вежливо.
    Уильямс приняла бутыль и плеснула немного себе в стакан.
    «Виски, в первой половине дня? О боже, в этом вся Тиф.»
    — Ты, дорогуша, можешь вести пространственные речи. Но мы обе знаем, что твои люди облажались.
   
«Ну вот, началось.» Первую ласточку Уильямс проглотила молча, все еще возлагая надежды на то, что Дэнверс в своем возмущении особо расходиться не будет.
    «Ну да. Я в конце концов тоже женщина, и могу позволить себе побыть немного наивной.»
    — Я прохожу у Ордена как один из самых законопослушных и полезных вампиров. - Завела свою пластинку Тиффани, и тут понеслось. Блондинка разразилась длинной и пламенной тирадой, основной целью которой было само собой воспевание вороха достоинств себя любимой.
    «О господи, и почему мы тебя до сих пор не канонизировали? Непростительная промашка, нужно срочно позвонить в Ватикан.»
    — Другие вампиры посмотрят, что получают взамен на примерное поведение. Или тебе больше понравится версия, что ты просто не можешь вышколить своих сучек, Уильямс?
   
- Под конец Дэнверс все же смогла оторваться от облизывания своей драгоценной персоны и перешла на личности.
    — Тиф, тебе нимб не жмет? — У Катарины даже вполне себе не плохо получилось изобразить спокойный голос. Правда холодком все же немного повеяло. Ну да ладно. — Слушай, я не спорю, что ты классная. Но давай будем честны. Если меня сейчас вдруг переклинит, и я решу капнуть под твоих «вышколить сучек», я там столько дерьма раскопаю, что в нем можно будет пол Сиэтла утопить. Так что давай сразу перейдем к более насущным вопросам. Чего ты хочешь?
    «Иначе ничем хорошим этот разговор не закончится.»
    Уильямс хоть сама вампиршей и не была, но уже явственно ощущала острое желание вцепиться зубами в чью-то глотку. И угадайте в чью.
    — Итак, Катарина, я жду извинений от Ордена. И от этих своевольных засранцев, разумеется, тоже. Надеюсь, их накажет по всей строгости буквы вашего закона. Счет по моральной и материальной компенсации я выставлю в ближайшее же время, не сомневайся.
    — Перегибаешь. — Сухо отозвалась смотрящая.
    «Может тебе сюда еще Максвелла на поклон вызвать?»
    — Орден конечно приносит тебе свои глубочайшие, — Уильямс даже умудрилась нацепить подобие любезной улыбки. — Извинения. Я безусловно рассмотрю этот инцидент и приму соответствующие меры. Но со своих людей я буду спрашивать сама, в том числе и извинения за случившееся. Тут уж не обессудь.
    «Не хватало еще, чтобы рыцари ордена ходили на поклон к вампирам, как провинившиеся школьники. Но я им за это утречко еще устрою. Как там в священном писании? „И живые позавидуют мертвым.“ О Даааа...»
    — И по поводу компенсаций. — Уильямс извлекал из своей сумочки чековую книжку и отправила ее на журнальный столик, рядом с Тифф. — Сразу прикинь, насколько сильно мы оскорбили твое заведение. Я подпишу. На этом твои претензии надеюсь исчерпаны?
    Все-таки приятно работать на организацию с бездонными карманами. Хоть в чем-то можно повыпендриваться всласть.
    — Кстати, у меня для тебя не лучшие новости, дорогая. — А вот эту сладкую конфетку Катарина приберегла на финал. — Как бы там ни было, твой бар не в пустую страдал. К твоей территории похоже присматриваются. Тот вампир, которого задержали в ходе драки, принадлежит к близкому окружению Миреллы Лонеску.
    Пока Уильямс ехала сюда, мордашку клыкастого красавчика уже успели пробить по базе.
    — Не такой уж страшный кадр. Всего ничего, едва за девять веков перевалило. — Уильямс говорила это даже особо не глядя на Дэнверс. Вместо этого смотрящая с совершенно невинным, и будничным видом, разглядывала свой маникюр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiffany Danvers
Twilighter
Tiffany Danvers

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2010-05-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Манипулирование памятью
Клан: Ангелы Ночи

Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  EmptyПт 14 Ноя - 11:29

    — Тиф, тебе нимб не жмет?
    Дэнверс в ответ лишь ухмыльнулась и сделала очередной глоток. Как бы Уильямс не пыталась скрыть легкое раздражение, а все равно оно ощущалось. Выводить из себя сильных мира сего — очень даже приятное времяпрепровождение.
    — Слушай, я не спорю, что ты классная. Но давай будем честны. Если меня сейчас вдруг переклинит, и я решу капнуть под твоих «вышколить сучек», я там столько дерьма раскопаю, что в нем можно будет пол Сиэтла утопить.
    В ответ лишь безразличное пожатие плеч. Ну копай — копай! За себя Дэнверс могла поручиться. Была слишком умной и хитрой, бизнес-то дороже принципов. Ну, а остальные пусть отвечают сами за себя.
    — Замечу, у меня нет подчиненных, за которых я должна отдуваться. Мы свободны. Это у вас организация с уровнем определённой ответственности. Так что если захочешь сжечь парочку вампов — вперед и с песней. Плакать не буду. Кровь дорога.
    — Орден конечно приносит тебе свои глубочайшие... Извинения. Я безусловно рассмотрю этот инцидент и приму соответствующие меры. Но со своих людей я буду спрашивать сама, в том числе и извинения за случившееся. Тут уж не обессудь.
    — Думаю, мне вполне достаточно будет твоих слов, дорогая, — промурлыкала Дэнверс. — Тот факт, что глава Североамериканского региона лично извиняется передо мной, сможет удовлетворить мое возмущенное сердце, — и унизанные дорогими перстнями пальцы картинно прижались к левой груди.
    — И по поводу компенсаций. Сразу прикинь, насколько сильно мы оскорбили твое заведение. Я подпишу. На этом твои претензии надеюсь исчерпаны?
    Тиф тут же назвала цифру. Конечно, повышающий коэффициент к реальной сумме ущерба был применен по всей строгости, однако черт его знает, насколько полно охватила масштаб разрушений Дэнверс за те минуты, что она провела на месте происшествия, да и моральную скорбь-грусть забывать тоже не стоило.
    — Кстати, у меня для тебя не лучшие новости, дорогая.
    — М? — глубокомысленно отозвалась Тиф, не забывая засунуть подписанный чек между аппетитных грудей.
    — Как бы там ни было, твой бар не в пустую страдал. К твоей территории похоже присматриваются. Тот вампир, которого задержали в ходе драки, принадлежит к близкому окружению Миреллы Лонеску.
    Известие о том, что низложенная королева заинтересовалась ее курятником, не сильно порадовало Дэнверс. Однако Катарине демонстрировать свою озабоченность происходящим Тиф не посчитала нужным — жирно будет, в дерьме сегодня Орден, а не сиэтловские кровососы, потому в ответ Тиф лишь лениво прикрыла глаза и продолжила смаковать виски, на деле внимательно вслушиваясь в слова Уильямс.
    — Не такой уж страшный кадр. Всего ничего, едва за девять веков перевалило.
    — Ее величество по слухам всегда любила собирать раритеты.
    Саму Тиф небеса миловали от встреч с этим древним и явно немного не в себе созданием.
    — Если бы твои мальчики выяснили этот факт заранее и обратились ко мне, неприятной ситуации можно было бы избежать. Поучила бы молодое поколение — твои ровесники куда адекватнее, — и сладко оскалилась.
    — Ладно, думаю, у тебя немало дел с отступниками. Допросы, куча бумажек и прочие прелести инквизиторской жизни. А я пока восстановлю силы. Женщинам надо заботиться о своей внешности, ты же понимаешь? — и демонстративно провела по алебастровой коже.
    То, что от нее требовалось, Уильямс выполнила. Теперь пришло время и правда заняться собой любимой и немного поспать. Солнце на дворе как-никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katharina Williams
Модератор
Модератор
Katharina Williams

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-01-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Некромантия
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  EmptyВс 16 Ноя - 2:02

    — Думаю, мне вполне достаточно будет твоих слов, дорогая,
    «Ах ты ж сучка клыкастая.»
    Катарина подарила Тиффани настолько сахарную улыбку, что аж у самой чуть зубы не свело.
    — Ну вот и славно. — Промурлыкала Уильямс.
    На новость касательно задержанного приспешника Миреллы, Тиф отреагировала демонстративным безразличием. Однако Катарина не сомневалась, что вампирша заерзала, тут и гадать нечего было. К тому же это именно в ее баре сцапали посланника Лонеску. Королева ведь не знает обстоятельств задержания, может воспринять такой поворот событий как личное оскорбление от городских вампиров. И вот тогда уж Дэнверс точно окажется далеко не на коне. Хотя подобного развития событий Катарине не очень-то хотелось, даже не смотря на всю нелюбовь к Тиф.
    «Еще вампирской вендетты мне тут не хватает. И так волки успели отличиться, да еще и маг на горизонте объявился.»
    Собственно по этому поводу она уже успела перестраховаться. В дороге у нее было время, чтобы устроить небольшое телефонное совещание с Маркусом по поводу резкого обострение ситуации на материке. Особо упрашивать магистра едва ли пришлось. Максвелл и сам понимал, что упускать ситуацию из-под контроля нельзя. В итоге пришли к вполне очевидному решению. В ближайшее время в штаты прибудут дополнительные силы. Лучшие ищейки, несколько особо опасных рыцарей-истребителей, и самое главное, солидная партия тяжеловооруженных рыцарей-храмовников. В общем, скоро в стране появится все необходимое, чтобы выследить банды отступников и оперативно их уничтожить. А чтобы все прониклись серьезностью происходящего, руководить этапом зачистки, поставили ни много ни мало, лично правую руку главы силового ведомства инквизиции. Так что, если отступники вдруг решать сделать налеты на город своей привычкой, то их будет ждать крайне не приятный сюрприз.
    Шпильки на счет возраста, Катарина пропустила мимо ушей. Тема конечно больная, но когда намеки становятся слишком уж жирными, то как-то теряют свою остроту.
    — Ладно, думаю, у тебя немало дел с отступниками. Допросы, куча бумажек и прочие прелести инквизиторской жизни.
    — Ох Тиф, ты такая милашка. — Уильямс подарила вампирше почти снисходительную улыбку. — Я ведь держу за задницу целый континент, ты же не думаешь, что мне приходится заниматься такими рутинными делами как допросы и бумажки.
    «Для бумажек у меня есть сладкий помощник, который кстати почему-то исчез со всех радаров.»
    Инквизиторша сделала мысленную пометку вставить Мике за халатность по первое число.
    — Но ты права. Не смею больше отвлекать тебя от... — Уильямс с легкой ноткой презрения покосилась на бутылку виски. — Твоих важных дел. — На слове «важных» смотрящая сделал особое ударение. Она поднялась с дивана, подхватила сумку и зашагала к двери. Но уже пройдя мимо Дэнверс, Инквизиторша вдруг  притормозила.
    — Кстати, у меня же для тебя есть еще одна новость. Чуть из головы не вылетело. Орден несколько беспокоит отсутствие нормального лидера вампирского сообщества на моем материке. Я бы предложила эту должность тебе, но увы, у тебя ведь нет желания нести ответственность за своих подопечных. — Катарина грустно опустила уголки губ, демонстрирую явную удрученность этим фактом. — К тому же тебе к несчастью слишком мало лет, чтобы другие вампиры воспринимали твою персону как действительно авторитетную. Так что нам пришлось искать другую кандидатуру. К счастью вновь объявился тот, кто и верховодил здесь два года назад. Ты ведь хорошо знакома с Лейфом Монро? Ах да, и кстати. Я бы на твоем месте проверила систему пожаротушения в «Dirty Things». Это ведь Монро поджег твой клуб в Сиднее? Если мне не изменяет память конечно. Впрочем, это уже не важно. Отдыхай моя дорогая. Сладких тебе дневных снов.
    И Катарина упорхнула на встречу очередному безумному дню. На повестке было раздавание тумаков провинившимся бойцам. Надо же себя иногда чем-то радовать.

    ===============>Дом Катарины
Вернуться к началу Перейти вниз
El Kostello
Обитатель
El Kostello

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-11

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  EmptyПн 17 Ноя - 8:15

    Дом Костелло ---->

    Путь через город занял на удивление мало времени. Впрочем, Костелло это было только на руку. Нечего тянуть кота за яйца. Чем позже он придет, тем больше вероятность, что Тиффани будет дрыхнуть сном праведницы. Как никак день на дворе, птички свое отщебетали уже.
    Только дойдя до порога, Волк уже знал, что недавно тут побывала Уильямс. Ее запах еще витал в воздухе. Значит владелица дома еще бодрствует, после визитов Катарины мало кто может спокойно лечь спать, забив на все. Была у инквизиторши такая способность, да и настроение подпортить она умел, поэтому Костелло мысленно приготовился к тому, что блондинка может быть далеко не в лучшем расположении духа.
    Слуги, то ли впечатлившись приказного тона альфы, то ли зная о дружбе между итальянцем и их хозяйкой, без особых проблем пустили вервольфа и проводили его в гостиную, где и находилась вампирша.
    — Похоже, Смотрящая решила прогуляться по всем интересным местам этого города... — При взгляде на Денверс, просто нельзя было не пробежаться взглядом по ее шикарному телу. Хоть и будучи мертвой, Тиф оставалась чертовски горячей штучкой, а ее наряд лишь подчеркивал все, чем наградила матушка-природа.
    — Тяжелая ночка в баре? — Пока Эл ехал в машине, успел выслушать пару докладов о том, что парочка солданутых на голову вояк устроила в заведении блондинки. Очевидно, что и визит Уильямс должен был быть связан с этим.
    Впрочем, пока гостю вежливо и не особо ласково указали на дверь, стоит заикнуться о том, на кой вообще он заявился в нерабочее время. Не потрепаться, да поглазеть на сиськи же.
    — Мои ребятки с последнего дела принесли довольно интересную информацию. Найден источник, который великодушно поставляет вампирскую кровь на улицы. Мне показалось, что ты захочешь вписаться в это дело. — находящаяся до этого момента в руках папка с расшифрованными документами аккуратно шлепнулась на столик перед Денверс.
    — Если интересно, можешь полистать, найдешь пару знакомых имен, — альфа фыркнул. Тиф обладала поистине неоспариваемым авторитетом в среде городских вампиров. Ее боялись и уважали все. И у нее всегда была возможность протянуть руку и взять бразды правления в свои руки, но насколько было известно Костелло, это ее пока не особо интересовало. И этого властолюбивый итальянец понять не мог. Глядя на то, как работает заведение под чутким руководством Денверс, Эл не сомневался, что местные кровососы были бы гораздо менее наглыми и безбашенными. Уменьшилось бы количество наглеющей молодежи, как те, которых недавно накрыли спецназовцы и те, что толкают оружие и кровь на улицах Сиэтла. Блондинку бы любили чуть меньше, зато ходили бы на цыпочках и не создавали проблем увеличению потока финансов в карманы некоторых выходцев из Европы.
    — Ну как, заинтересовало? — Подал оборотень голос через какое-то время, которое он счел достаточным для обмозговывания своего предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiffany Danvers
Twilighter
Tiffany Danvers

Сообщения : 199
Дата регистрации : 2010-05-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Манипулирование памятью
Клан: Ангелы Ночи

Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  EmptyВт 18 Ноя - 15:34

    —Не смею больше отвлекать тебя от... Твоих важных дел.
    Тиф демонстративно громко хлебнула и отсалютовала Смотрящей бутылкой, молча сигнализируя незваной гостье: «проваливай в ад, пусть тебя там дерут черти»
    — Кстати, у меня же для тебя есть еще одна новость. Чуть из головы не вылетело.
    Сочные губы вампирши скривились. «Ну чего тебе еще?»
    — Орден несколько беспокоит отсутствие нормального лидера вампирского сообщества на моем материке. Я бы предложила эту должность тебе, но увы, у тебя ведь нет желания нести ответственность за своих подопечных.
    Если Уильямс планировала задеть Тиф этими словами, то она просчиталась. Если бы Заносчивая Сука взяла на себя труд повнимательнее изучить нравы вамповского сообщества, она бы знала, что вампирам не навязывают лидера — они сами его выбирают. Иногда церемониально-демонстративно, как в случае с почившей на костре Ребеккой Лонеску, а бывает, что это своеобразный серый кардинал, к которому все чаще обращаются за помощью. Так что Катарина может назначать, кого ее душе угодно — хоть даже эту дуру траханую Ингрид. Рыжеволосая дырка всея вампирского сообщества может раздуваться от гордости за оказанное уважение, но никто из вампиров ее и в грош не поставит. «Эх, Катарина-Катарина. Годы идут, а ты все свое еврейское гетто вспоминаешь? Ну не гитлеровские времена, вампиры — свободные существа с определенными правами. Орден ценит добронравие и не заинтересован в пополнении рядов отступников. В общем, дура ты старая.»
    Однако Уильямс умудрилась переплюнуть саму себя.
    — Так что нам пришлось искать другую кандидатуру. К счастью вновь объявился тот, кто и верховодил здесь два года назад. Ты ведь хорошо знакома с Лейфом Монро? Ах да, и кстати. Я бы на твоем месте проверила систему пожаротушения в «Dirty Things». Это ведь Монро поджег твой клуб в Сиднее? Если мне не изменяет память конечно.
    Раньше бы при имени Лейфа Тиф бы зашипела как раздраженная кошка и принялась бы сыпать проклятиями. Однако сейчас лишь изумленно уставилась на Уильямс, чтобы удостовериться, что та реально не шутит.
    — Впрочем, это уже не важно. Отдыхай моя дорогая. Сладких тебе дневных снов.
    И тут Тиф прорвало. Она затряслась от искреннего ржания. Потому что даже смехом такое назвать нельзя было. Согнувшись так, что полные сиськи, вырвавшиеся из корсета, смачно бились об обнаженные колени, Дэнверс гоготала над хитроумным замыслом Смотрящей, которая, кажется, сама себя нае...
    — Ладно, Катарина, — отсмеявшись и смахнув с ресниц кровавые капельки, выдохнула Дэнверс, — давай, ставь Лейфа во главе. Надеюсь, Максвелл санкционировал твою идею. Я с удовольствием оставлю комментарий о благонадежности нашего друга как создание, отлично знающее его. Стремление вновь вручить ему власть над целым континентом умиляет мою черствую трупную душу. Я рукоплещу вашей снисходительности и всепрощении. — «И долбо... наивности.» Впрочем, не факт, что магистр окажется таким же идиотом. Максвелл всегда мыслил на кучу шагов вперед.
    И Дэнверс не сомневалась, что Лейф вновь начнет мутить свои делишки, ибо амбиций и хитрозадости у этого засранца было хоть отбавляй.
    — Однако, — голос Дэнверс заледенел, — тебе придется тоже промыть мозги Монро на тему стычек со мной. Это твоя территория, Катарина, и не стоит провоцировать войну между двумя вампирами. Ордену такое точно не по душе придется. А ты хоть и Смотрящая, но не глава святой мать ее Инквизиции. Но, разумеется, — тускло блеснула усмешкой, — это всего лишь мой комментарий к столь занимательной новости. Благодарю за уделенное мне время.
    Оставшись одна, Тиф решила повременить с отходом ко сну, и, засунув грудь в корсет,  запросила новости с бара. Затем прикинула, кого в первоочередные союзники ей стоит записать. От назначения до свержения «лидера» должно пройти время, потому позиции стоит окопать четко. Конечно, Лейф ушлый, но и Тиффани сразу раздвигать булки не спешила. Наконец, уставшая вампирша решительно поднялась... Чтобы вновь вернуться на диван, получив сигнал с камер по периметру дома.
    «Да что у них с тактичностью? Твою мать, спать я хочу! Спать!»
    Однако Костелло стоял в первых номерах ее списка «кто поможет выдрать задницу Лейфу», потому Дэнверс решила не выступать слишком уж сильно. Однако и дружелюбием не светилась.
    — Похоже, Смотрящая решила прогуляться по всем интересным местам этого города...
    Тиф скривила губы, краем сознания удовлетворенно отметив похотливый взгляд Эла. Что ж, такое внимание логично и приятно. Волк и сам был достаточно хорош. Тиф была бы не против дать ему, даже несмотря на то, что Костелло изрядно пованивал псиной. Однако это не слишком хуже «аромата» пота, к примеру. А при определенных подходах даже добавляет перчинки. Главное, чтобы такие замуты не отразились в плохом ключе на общих договоренностях, хотя это вряд ли для двух столь прожженных засранцев.
    — Тяжелая ночка в баре?
    — Храмовники совсем осатанели, — согласно кивнула Тиф, не пускаясь в подробности. Эл явно уже был в курсе. — Пришлось ободрать как липку в отместку. Видел бы ты рожу Уильямс. Эта стерва приползла ко мне с перекошеной физиономией и принесла извинения.
    Тиф фыркнула, все еще испытывая удовольствие от воспоминаний.
    — Мои ребятки с последнего дела принесли довольно интересную информацию. Найден источник, который великодушно поставляет вампирскую кровь на улицы. Мне показалось, что ты захочешь вписаться в это дело.
    Посерьезнев, Тиффани потянулась к предложенной Костелло папке. Это был серьезный момент. Вампиры (нормальные, во всяком случае) ой как не любили, когда сливали «ви», На почве неконтролируемой злобы по этому поводу объединялись даже многие враги. Мелкие разборки подождут, а вот наказать засранцев, которые смеют замахиваться на святое, вот задачка номер один.
    — Ну как, заинтересовало?
    — Смотрю, ты и сам весь в деле, — задумчиво протянула Дэнверс. — Как я понимаю, этот вопрос возьмешь на себя?
    Раз не поступило иного предложения, так оно и было.
    — Я дам тебе своего человека.
    Тиф не хотелось, чтобы до поры до времени информация разглашалась. Потому кандидат мог быть только один.
    Вампирша быстро набрала пальчиками смс — в такое время Леонхард уже должен спать сном праведника. Вампира-праведника, сожравшего сегодня парочку подлых до вкусноты людей.
    — Думаю, номер Мартина у тебя сохранен?
    Риторический вопрос. Леонхард по иронии судьбы часто представлял интересы Дэнверс, потому был знаком со всеми, к кому тянулись связи Тиф.
    — Свяжись с ним и изложи, что нужно. А он выполнит.
    В Мартине Дэнверс не сомневалась.
    — Есть что-то еще, или я могу спать?
    Вампиршу уже немного лихорадило. И она могла поклясться, что если убрать белокурый локон за ухо, то можно будет заметить медленно проступающую кровь.
    Даже в каменном убежище она чувствовала дыхание своего самого жуткого проклятия. Ибо пришел день, пора убираться, впадать в небытие, выпасть из сознания в прохладе своего гламурного гроба.

    ==============>Сообщение Мартину Леонхарду≤=============
Вернуться к началу Перейти вниз
El Kostello
Обитатель
El Kostello

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-08-11

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Гостиная  Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная    Гостиная  EmptyЧт 20 Ноя - 8:45

-...Видел бы ты рожу Уильямс. Эта стерва приползла ко мне с перекошеной физиономией и принесла извинения... — Эл поджал губы и одобрительно покивал. Оборотень готов был многое отдать, чтобы поглядеть на разборки двух самых влиятельных женщин на континенте. Наверное, было довольно вкусно. Хоть он и не сомневался, что про перекошенную физиономию уже было авторским дополнением для более красного словца. Уильямс чертовски хорошо умела кривляться. И даже после того как ее обложишь трехэтажным матом, могла улыбнуться настолько приторно, что у тебя самого сведет зубы. За эту особенность итальянец больше всего не любил Смотрящую, а уже потом за то, что она пользовала его стаю, как вшивых кобелей.
    Отвечать на следующий вопрос Альфа не посчитал нужным. Если он в такое время решился побеспокоить вампиршу, то очевидно, что решился за это взяться сам, посему вопрос был скорее риторический.
    — Я дам тебе своего человека. — Судя по тому, что Денверс продолжила говорить, она считала так же. Хорошо, а работать вместе с представителем интересов блондинки, Костелло был готов заранее. Дружба дружбой, а на совместных делах это никак отражаться не должно.
    — Сохранен, — подтвердил и без того известный факт Эл. Точно так же, как у Тиф был номер Лесли. Дабы не терять контакты, обоим было сподручно обменяться не только телефонами друг дружки, но и самых доверенных лиц. В случае оборотня — это была его бета, у вампирши же это был похожий на рокера из восьмидесятых Леонхард. Который на проверку оказался довольно годным мужиком, не смотря на то что дохляк.
    — Есть что-то еще, или я могу спать? — даже невооруженным взглядом было видно, что долгое отсутствие сна уже влияет на Тиф. Чуткий нюх вервольфа без ошибки учуял запах крови, выступившей из ушей вампирши.
    — Да, дальше мы уж как-нибудь сами, — кивнул Волк и быстро собрал документы. Они ему еще могли пригодится, а Денверс вряд ли сейчас будет занята их чтением на день глядя.
    — Кровавых тебе снов, — попрощался итальянец и развернувшись на пятках, быстрым шагом двинулся на волю, по пути доставая из кармана свой смартфон и набирая текст смски. Хватит Далтону прохлаждаться, пора бы и делом заняться. С Мартином он уже свяжется в пути.


------> Темный переулок
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Сиэтл :: Дома и квартиры жителей Сиэтла :: Дом Тиффани Дэнверс-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru