ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Коридоры Empty
СообщениеТема: Коридоры   Коридоры EmptyВс 8 Авг - 13:13

Коридоры 568c7fea8f0d
Широкие, мрачные коридоры, ведущие в разные комнаты замка. Вдоль стенок установленны фонари для освещения и скамейки, чтобы можно было сесть и поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн 13 Дек - 23:17

>>>>>>>>>>>>вход

Оказавшись внутри величественного здания, купавшегося в рассветных лучах, Кейт мысленно вздохнула. Темные, неосвещенные коридоры, широкие, но казавшиеся узкими из-за неясных очертаний серых теней, затаившихся по углам. "Какого черта меня понесло к румынам? Где моя прежняя осмотрительность?! Сейчас я поступаю так, как обычно делает Таня... В омут с головой... Будь то любовь или месть... Если рассуждать логически, то мне вообще следует все бросить и вернуться на Аляску, чтобы продолжить свое мирное существование. Не так уж сильно я его и любила, чтобы отдавать за него свою жизнь. О боже. что я говорю... Конечно же, я его безумно любила. Люблю до сих пор .И еще сотни раз отдам все, что есть у меня за него... Гаррет... Нет,лучше об этом не думать. Не рассуждать. Получается только хуже. Как ни крути, мне лучше не будет никогда. Уже нет..." Вышагивая по коврам, которыми были устелены коридоры замка, вегетарианка опустила голову, устремив взгляд в пол. Тяжелые мысли о смерти, близких ей людей и своей собственной в перспективе, одолевали ее. Как не вовремя. В стане потенциального врага, одна, без поддержки... "Таня! Как же мне не хватает тебя... А что если?.. Звонить нельзя, этот Доминик услышит наш разговор. Смс хватит. Надеюсь, она сможет прибыть. Татьяна... Единственный родной человек, оставшийся на этом свете. Сначала мама, потом Ирина... Гаррет. Только Таня теперь будет со мной навеки вечные ... Она поможет мне. " Брюнетка ловко вытащила телефон из кармана джинс и на ходу набрала смску сестре. Через мгновенье пришел отчет о доставке. Кейт улыбнулась, глядя на экран мобильника. И тут же врезалась в спину Доминика, который остановился. Они прошли по коридору всего несколько сотен метров, хотя деналийке показалось, что прошла вечность. Мысли приходили и тут же исчезали, освобождая место новоприбывшим. Кейт нервно улыбнулась мужчине.
- Ну так что? Мы будем говорить прямо в коридоре? Или ты все же проводишь меня в более уединенное место?- нагло спросила Кейт. Ей куда больше было выгодно остаться с ним наедине, чем попадаться на глаза еще кому-то из их клана. Влад где-то пропал. Ждать его или искать где-то здесь казалось сумасбродной идеей. Кейт еще не настолько свихнулась , чтобы бродить по замку, полном неизвестно как настроенных к ней вампиров... Девушка заметила у стены низкую скамейку из дуба. Решив, что, возможно, ее предположение относительно продолжения беседы в ином месте грешит излишним оптимизмом, и они останутся здесь, Кейт присела на скамью. Собственно в сидении как таковом ее организм не нуждался, но нужно же было хоть что-то делать, стоять как истукан ей вовсе не нравилось. Да и повадки людей помогали выглядеть более сексуально. А именно этого ей сейчас и хотелось добиться. Соблазнить румына, выведать все, что тот знает о Палаче. "Пусть только попробует противиться... На таких то я быстро нахожу управу... Она у меня одна на всех. Чем, как говорится, Бог наградил, тем и пользуюсь." По пальцам прошелся электрический ток, Кейт усмехнулась, разглядывая потихоньку свои наманекюренные пальчики, сверкающие микроразрядами, которые можно было разглядеть только наметанному взгляду. "Так, Китти, некогда размазывать сопли... Погрустить всегда успею. Вот убью Палача, ну или хотя бы узнаю, кто это, и тогда уж можно и поплакаться в жилетку кому-нибудь. А сейчас, дорогая, возьми себя в руки и действуй"

Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт 17 Дек - 14:41

Dominick Lonescu
Коридоры 162-64




=============>>>>>> Вход в замок

Доминик первый зашел в замок, позволив Кейт плестись позади. Беспокиться, что златоглазая вампирша внезапно передумает и сбежит, было бы глупо. "Она сама явилась сюда, да и красоты замка никого не оставят равнодушными..." Множество запахов окутывали воздух плотной пеленой, а парень бесшумно продвигался по коридорам, вспоминая проведенные здесь годы, десятилетия... Нравилось ли ему в румынском поместье - относительно да: здесь спокойно, тихо, не сказать, чтоб уютно, но уют вампиру никогда и не требовался. Конечно, жизнь здесь когда-то была сказкой, но честолюбивый Доминик не смирился с поражением и ушел. И все же вернулся. Но ни ради кого-то, разве что ради себя. Вести о Палаче распространились быстрее крови, растекающейся по жилам мертвого тела. "И сделает ли Немезида исключение для покинувшего клан? До безумства сомнительно... Кстати, о безумствах. Дана." По крайней мере, видеть жрицу хотелось гораздо больше, чем остальных Лонеску вместе взятых.
Нико сбавил шаг и прислушался. Размеренный стук тонких пальчиков по клавиатуре мобильного. "Кейт, не слишком ли рано для сообщений с коротким словом SOS?" Лонеску остановился и, девушка незамедлительно врезалась в него. Парень с легкой улыбкой повернулся к вампирше и, взяв её за плечи, на миллиметр отодвинул от себя.
- Ты определенно ломаешь мои стереотипы. Я всегда думал, что с координацией у вампиров проблем нет.
В ответ Нико получил лишь немного натянутую улыбку, но нахальный ответ.
- Ну так что? Мы будем говорить прямо в коридоре? Или ты все же проводишь меня в более уединенное место?
"Да ты не упустишь своего. Похвально..." Доминик небрежно-поверхностным взглядом проследил за Кейт, пока она шла к скамье. Девушка с усмешкой разглядывала свои пальцы, на секунду вампиру показалось, что он видел на их кончиках вспышки цвета электрик.
- А чем тебя не устраивает это местечко? Здесь не так людно, не думаю, что кто-то может помешать...
- Деточка, тебе сюда.
Невыразимо знакомый голос, который нельзя спутать ни с чем другим. "Дана... Как я не почувствовал её запах сразу же? Непозволительно!"
- Что ж, может, я ошибался. Нас ждут, давай не будет заставлять влиятельных людей клана беспокоиться.
Нико подал Кейт руку, помогаю подняться и повел к залу.

=============>>>>Зал для приемов
======Кейт==========>>>>Зал для приемов




Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyСб 19 Фев - 14:48

Капище >>>
То что произошло на капище до сих пор не выходило из головы девушки. Немезис появилась неожиданно и сделала все, как Ей захотелось. Надин не сожалела о смерти Эмили, такую мымру еще поискать надо! Посмела оскраблять Ауреля. Но то, что Палачь приказала ее сжечь, говорила ободном - румыны не так уж и неприкасаемы. Животного страха перед Ней у вампирессы не было, но эти события заставили ее все переосмыслить. Она увидела истиного Палача, которому все равно кого убивать, главное чтобы было как можно больше. Любой, чья вина по Ее мнению была бы больше, чем Стефана, мог тоже оказатся на костре. Интересно, а чем провинилась Лика? Наверное тем, что решила объединится с собачками. Ой, я представляю какой бы был наш союз! Только вот Ребекка решила перепоручить страдающего амнезией мне. Отлично, мне прямо больше занятся не чем. А ведь уже вечер... Потом ночь, и наступит завтрешний день. Хоть бы получилось сбежать. Блондинка кинула взгляд на Карлайла. За всю дорогу они практически не разговаривали, только представились. Ну и как меня вести с Вами, мой ситный друг? Нацепив дружелюбную улыбку, Надин подала голос.
- Надеюсь Вам понравится у нас в замке. На самом деле я незнаю, с чего начать экскурсию. В коридоре остовалось амбре после Детей Луны. Блондинка невольно поморщила носик. Интересно, сколько этот запах будет оставатся здесь? Не обращайте внимание на запах. Девушка повернулась к Карлайлу. В голове уже сложился небольшой план их маленькой экскурсии.
- Ну что ж, начнем. Попрошу не отствать, в некоторых местах замка коридоры очень запутаные. Улыбнувшись во все тридцать два зуба, Надин продолжила. Пройдемте сюда. В этой части замка у нас нежилые помещения. На данный момент мы проходим мимо библиотеки. Блондинка на несколько секунд приостановилась, в голове сразу возникли недавние события, которые там произошли. Интересно, Аурель убрал мобильные телефоны? Будет неочень хорошо, если их кто-то другой найдет. Здесь очень много старинных и довольно таки интересных книг. Если Вам будет интересно, можете заглянуть на досуге и почитать. Думаю никто не будет против. Вампиресса с видом заправского провела Карлайла практически по всем местам замка. То и дело она показывала через какой коридор можно пройти к одному месту, а через какой - к другому.
- Вот и подошла к концу наша экскурсия по нежилым помещениям нашего замка. В другой части находятся комнаты всех из нашего клана. Там же будет и расположена Ваша комната. Если хотите, мы можем пройти к ней. А можем заглянуть куда нибудь. Может Вы захотите получше рассмотреть какое-то место. Почитать, или заглянуть в камеру к собачке. Надин сверкнула глазами. Дети Луны были очень чуствительны к серебру, и было забавно смотреть, как они мучаются. Выбор за Вами, Карлайл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн 21 Фев - 9:14

==========>Капище
Замок новых знакомых показался Карлайлу довольно мрачным. Тона коричневого и сочетание черно-белого цветов придавали ему особый «темный» колорит. Внутренне убранство можно было предугадать. Длинные коридоры , полумрак гранитных колонн, рассыпающихся от времени чем-то напоминали замок Волтури с одной лишь разницей – Аро заботится о своем убежище лучше! –Видимо, мало кому здесь есть дело до эстетики!-думал Карлайл, наступая на очередной кусок гранита. Хруст камней под ногами изредка нарушал ровный ритм шагов двух спутников. Вампир молчал. С уходом Палача его уверенность начинала уступать место пустоте. Как только «черная богиня» покинула замок, те, кто приклоняли голову и трепетали вновь воспряли и почувствовали себя хозяевами положения. Одна вероятная спутница вампира сменилась другой. Она показалась ему менее самоуверенной, чем первая. –Какая разница кто - я все равно ее не знаю! Они все здесь заодно!- Мысли наползали одна за другой, наполняя пустоту смыслом. Первое впечатление о румынах было неоднозначным – Странный клан, но определенный интерес вызывает!-
Надеюсь Вам понравится у нас в замке. На самом деле я не знаю, с чего начать экскурсию. –наконец проговорила девушка
-А я значит знаю!- негромко возмутился Карлайл и странное чувство возникло вместе с этим возмущением, будто он впервые так открыто высказывался о своих ощущениях.
Ну что ж, начнем....Мы проходим мимо библиотеки
Мм. Библиотека! – Мгновенно вспыхнувший интерес рождал новые ощущения. –Видимо мне нравились эти хранилища старины!
В другой части находятся комнаты всех из нашего клана. Там же будет и расположена Ваша комната. –
Как любезно предложить мне место среди членов клана! - сарказм так и рвался наружу
– Комната, на самом деле это не то, что мне сейчас нужно, а для осмотра остальных достопримечательностей время еще будет! – усмехнулся вампир и втянул носом воздух, пытаясь запахом псины перебить становящийся невыносимым голод.
И перейдем на ты!- утвердительно говорил Карлайл глядя на девушку. Странная непривычная раскрепощенность на фоне разливающейся пустоты вызывала удивление – Очень странное сочетание ощущений!
И позволь задать один вопрос: Кто эта девушка, внушающая такой страх всем вам? -И тут же с оговоркой добавил Извини, но не заметит этого только слепой! –
И эта желтоглазая...откуда она? Приглашена в качестве гостя или обеда? -Надеясь на второе осторожно поинтересовался Карлайл.
Петляющие коридоры и сумеречные залы сменились широким длинным проходом, по обеим сторонам которого располагались похожие друг на друга двери. Которая из них предназначена мне?
==========>Комната Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт 22 Фев - 7:06

Умение Надин прекрасно отыгрывать различные эмоции складывалось еще в одно - девушка прекрасно распознавала эмоции на лицах других людей. Изредка кидая взгляды на вампира, блондинка с точностью могла сказать, что ему здесь неуютно. А значит, с Немезидой было уютно. Ну у тебя будет два выхода. Либо не на долго остаться с нами, либо идти в свободное плаванье по миру. Держать здесь никого не будут. Ну, только если этот "кто-то" не пленник. На лице все так же играла дружелюбная улыбка, нет, Надин не боялась прогневать кого-то из правительствовавшей верхушки, просто ей элементарно было скучно. Девушка всегда скучала, когда ненужно было что-либо сыграть.
– Комната, на самом деле это не то, что мне сейчас нужно, а для осмотра остальных достопримечательностей время еще будет! С усмешкой произнес вампир.
- А что же Вам такому прелестному, расчудесному, нужно?
- И перейдем на ты! Отрезал Карлайл, буквально сверля блондинку взглядом. На мгновение по его лицу пробежала тень удивления. Надо же... Может он что-то вспоминает? Интересно, можно ли будет немного поиграть... И на ты, так на ты. Не надо так возмущаться.
- И позволь задать один вопрос: Кто эта девушка, внушающая такой страх всем вам? Любопытство до добра не доведет. Тем более, когда это любопытство касается Палача. Стоп. Пришел с Немезидой, являлся Ее слугой, и ничего о ней не знает? Забавно, забавно. Извини, но не заметит этого только слепой! Надин понадобилось пару мгновений, чтобы сообразить, перед, чем он извиняется. Глупец. Знал бы кто такая Немезида, тоже бы дрожал перед ней. Дружелюбие оставалось на ее лице, но подернулось легким укором. Так обычно смотрят на детей, которые попросили слишком дорогую игрушку.
- Не думаю, что я вправе говорить о Ней. Если тебе интересно, то можешь спросить об этом у нашей жрицы Даны. Правда, она сейчас не в лучшем состоянии для расспросов.
- И эта желтоглазая...откуда она? Приглашена в качестве гостя или обеда? Тут в глазах вампира зажегся неподдельный интерес. Душа актрисы тут же затребовала у Надин представления. За полсекунды вампиресса выбрала стратегию ведения разговора. В душе она хихикала. Сейчас повеселимся. Округлив глаза, девушка оттолкнула вампира в темный угол, скрытый колонами. Немного отступив, она оглядела коридор. Метнувшись назад, Надин приложила палец к губам, ведя дальнейший разговор на очень тихих тонах.
- Тшшш... Думай, о чем говоришь. Девушка еще раз нервно огляделась. Ты даже не представляешь, кто она, а раскидываешься такими словами. Запомни, даже у стен есть уши. Моли Лучафэр, чтобы никто, кроме меня, не услышал твои слова. Надин от души веселилась, наблюдая за эмоциями на лице вампира. С другими вампирами из клана такой трюк врятли прошел бы, уж слишком славится по замку актерское мастерство девушки. А вот с новеньким - вполне. Сделав строгое лицо, вампиресса вышла из импровизированного "укрытия", отряхивая платье от пыли. Развернувшись к вампиру, она сделала страшные глаза и одними губами произнесла Больше ни слова об этом. Ох, ну хоть немного повеселилась. Тем временим, они уже подошли к жилой части замка. Указав рукой на одну из многочисленных дверей, Надин отстраненным голосом, с нервными нотками, произнесла:
- Здесь будет твоя комната.
>>> Комната Карлайла
Вернуться к началу Перейти вниз
Selim Lonescu
Сумеречный житель
Selim Lonescu

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление стихией (воздух)
Клан: Румынский

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВт 17 Май - 10:19

=========Зал для приемов

Покинув наконец-таки зал вместе с Билом, девушка с облегчением вздохнула. Да, в какой-то степени она считала это место своим домом. А с другой стороны... С другой стороны эта вампиресса очень любила свободу и пространство. Как в общении, так и в месте обитания. То, что было у нее в детстве, в той человеческой жизни, вынуждало ее теперь быть более осмотрительной, более свободолюбивой. Но несмотря на это, Селим была полностью и безоговорочно верна Ребекке. Вот и сейчас, стоя в коридоре с юношей вампиресса решила все таки пока не идти к Бекке, ибо слишком она была на взводе. И дело было не только в том, что она не выносила большую часть клана, свою роль играла и поездка в Англию. Ведь, слишком много воспоминаний наваливается и пытаются тебе захлестнуть, когда бродишь по тем местам, где когда-то жила; где тебя осквернили и бросили умирать; где ты стала вампиром. Все таки я рада, что уехала. Хоть и люблю до сих пор ту странну вечных дождей и туманов. Как ни крути, но я там родилась, там я получила бессмертие. Так что ни к чему разводить тут мысленную демогогию... Хоть Селим и приняла столь мудрое решение, но воспоминания все же вновь нахлынули...

Солнечный день. Война уже длится не одно десятилетие, но все надеятся на то, что она вот вот закончится, ни кто тогда даже и не подозревал о том, что она затянется на сто лет... Но Селим было уже все равно... Ее теперь интересовала только кровь и возможность уталить свою жажду. Не смотря на все ее опасения, девушке понравилось находиться в клане Лонеску. А еще ей понравилась возможность познавать все новое. Конечно свое образование она начала еще и в человеческой жизни, когда прислуживала своей прежней госпаже. Больше всего, в какой-то степени, новоиспеченную вампиршу удивлял тот факт, что она ни капельки не скучают по своей прежней жизни, по людям что в ней были... Вот и сейчас, охотясь не далеко от деревни, где когда-то жила, Селим выискивала своих обидчиков. Тех, кто ее осквернил; тех, кто по смел поднять на нее свои руки... И она нашла их... И убивала по одному. Медленно, со вкусом, упиваясь горячей кровью что теперь текла по ее горлу из их вен...

Но вот, по коридору прошел легкий ветерок, и девушка вырвалась из цепких объятий памяти. Рядом с ней по прежнему находился Билл. Какой он все таки милый. Пожалуй, я надеюсь, Ребека не обидится если мы к ней прийдем по позже... Сейчас мне нужно что-то иное. Что-то такое, чего я сама пока не могу понять...
- Ну что? Чем займемся, коль решили пока к Госпаже не идти... - задала свой вопрос девушка и как то таинственно улыбнулась, словно знала что-то такое, чего не знал вампир. Может быть так оно и было, а может ей просто захотелось его заинтриговать. Одно Лонеску знала точно - скучать она однозначно не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПн 23 Май - 9:16

Билл Лонеску

Коридоры 190-74





==================>>>>>>Зал для приемов

Покинув зал, Билл почувствовал некое облегчение. Большое количество народа иногда напрягало его, если учесть что весь народ - вампиры. Своенравные, необузданные, отважные и безбашенные. Никогда не знаешь чего ожидать от них. А тот факт, что по сути Лонеску и сам был таким, его не тревожил. Теперь радовало лишь одно - Селим была рядом с ним. Она мне определенно нравится. Да, эта девушка сумела покорить его и закрепить за собой положение "дамы сердца". Признаться, я истинно рад, что вернулся обратно. Именно любовь заставила его вернутся обратно. Но любовь не к Селим, а к Бекки. Но это нельзя в нынешнем виде назвать любовью. Привязанность.. Верность..
- Ну что? Чем займемся, коль решили пока к Госпаже не идти.. - милым голоском проговорила Сел.
Билл был готов даже просто так бродить по просторам их замка, по неописуемо красивой территории, чтобы просто иметь возможность насладится моментом. Да.. Как давно я не видел родных лиц. Которых, к слову, у Билла было не так уж много. Ребекка, Селим... впрочем, тут список и заканчивается.
- Может прогуляемся? Честно говоря, я давно не мог вот так вот просто пройтись в приятной компании, - не переменув улыбнуться, проговорил Лонеску.
Не то чтобы у него не было новых знакомых и друзей, за все время путешествия, просто никто и никогда не будет ему близок так, как они... Ребекка - потому что создательница, тот человек, что подарил ему новую жизнь и научил жить! Селим - потому что верная подруга, готовая помочь в трудную минуту.. И не только подруга..
Тут, идеальный вампирский слух уловил какие-то движения в тронном, который они недавно покинули. Послышался стук, удар и мимо пары промелькнули тени, в которых вампир признал недавних гостей.
- Какого черта?! - выругался в слух парень, и обернулся назад. - Видимо, придется нам с тобой, Селим, вернутся обратно. - немного виновато проговорил вамп, уже намереваясь развернуться и пойти обратно.
Закон подлости действует всегда! Почему надо было именно сейчас устроить переполох?! Им что, времени мало? Идя по коридору, парень почуял запах второй соправительницы клана - Лики. Отлично, вот сейчас все и узнаем. А заодно спрошу где Ребекка. Раз он вернулся к создательнице, то стоило бы навестить её как можно раньше, что, впрочем, он и намеревался сделать, пока случайно не встретился с Селим.
- Надо узнать что случилось. Может, нужна помощь.. - хотя существовал вариант, что нужно сей момент рвануть за беженцами, но для перестраховки лучше сначал все разузнать. А если что догнать их проблемы не составит..

==================>>>>>>Зал для приемов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyВс 29 Май - 13:54

==========>>>> Зал для приемов


Не успел Доминик выйти за дверь зала для приемов, как Билл и Селим тут же умчались в неизвестном направлении. "Я не мальчишка, чтобы бегать за ними..." Преисполненный чувством величайшего недовольства, Нико все-таки пошел за свежему следу сладкой парочки. Просто потому что Дана попросила. Лонеску даже сам себе не часто признавался, почему эта сходящая с ума жрица имеет над ним такую власть. Привязанность, благодарность... Все это, конечно, присутствовало, но было что-то ещё, о чем Нико не думал или старался не думать. Ведь эта маленькая тайна принадлежала только ему одному.
Доминик скользнул в один из многочисленных коридоров, которые здесь составляли целую галерею запутанных, но связанных между собой туннелей. И это если не учитывать многочисленные тайные проходы. Вампир остановился в тени за монументальной колонной. Чуть дальше по коридору ворковали Селим и Билл.
- Ну что? Чем займемся, коль решили пока к Госпаже не идти...
Нико подавил в себе желание рассмеяться. Единственное, что Билл мог девушке предложить - это просто прогуляться. А вот вампирша явно рассчитывала на десерт. "Он всегда был лишь милым, белым и пушистым щенком на длинном поводке у Ребекки. Ему даже придется спрашивать у этой правительницы разрешения разделить свое ложе с тобой, Сел..."
Пока горе-любовник лепетал слова, не совсем смахивающие на стоящий флирт, Нико заинтересовался кое-чем другим, а именно: шумом из только что покинутого им зала. "Владимир всегда был варваром, не может даже подобающе принять гостей..." Пусть и таких, как Изабелла Каллен. "Но её спутница была весьма хороша..."
- Надо узнать что случилось. Может, нужна помощь...
Билл незамедлительно поспешил в обратную сторону, а Доминик мгновенно оказался подле парочки, удержав девушку за руку.
- Постой, Селим. У тебя есть куда более важные дела, а твой кавалер развлечет себя сам.
Доминик глянул на парня и неприятно улыбнулся.
- Поспеши, Билл, пропустишь все веселье.
Когда вампир скрылся из вида, Нико обернулся к вампирше.
- Тебя желает видеть Дана. Согласись, в твоих же интересах не заставлять её ждать, находиться в опале жрицы чревато последствиями, спроси у Сони.
Впрочем, Софья справлялась довольно неплохо. Во многом благодаря этому Нико заинтересовался ей. "Но наша милая хрупкая Селим этого не выдержит..."
Кстати о Соне. "Сейчас она лучшая для меня компания! Да и нехорошо бросать своих дам в одиночестве..." Тем паче, любопытно будет глянуть на то, что устроил Влад в зале приемов.


===========>>>> Зал для приемов
========Селим===>>>> Покои Даны
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт 24 Июн - 17:48

-------->Карпаты. Горы

Весело шлепая по коридорам старинного замка, Тиндербелл не без грусти отмечала, что оставляет за собой целую вереницу луж. Мысль о том, что она не виновата в таком исходе событий, слегка успокаивала вампиршу. По правде говоря, Руссо просто не знала чем себя занять. В замке она ориентировалась очень плохо и чувствовала, что бродит по замку кругами. Представив как выглядит со стороны, Тина захихикала. Еще бы, она вдруг ясно представила себе мокрую до ниточки вампиршу, шатающуюся по замку. Вообще-то у Тиндербелл были мысли зайти в некоторые комнаты и посмотреть, что там, но ее останавливал некоторый страх.
Девушка боялась и одновременно хотела увидеть кого-то еще из румын. Об этом клане Тина слушала многое, но вот сейчас, оказавшись в их замке, вдруг ясно ощутила себя здесь крайне неуютно. «Ты здесь чужая. Не думай, что вампиры из клана тебя пожалеют, если решат, что ты против них,» - прошептал в голове голос Клэр. Вздохнув, Тина резко замерла посреди коридора, печально смотря вперед. Одиночество Руссо терпеть не могла и втайне боялась оказаться одной, снова чужой для всех. Вампиры не забывают ничего из их новой жизни. Тина, как ни печально для нее. Почему-то крайне четко помнила события и своей человеческой жизни. До сих пор Руссо вспоминала то неприятное чувство, когда тебя считают уродом, когда ты - изгой общества. «Так, а ну-ка взбодрись! Где та веселая и непосредственная Тина, которую я знаю?!» - мысленно забеспокоилась Кларисса. Тиндербелл хмуро ухмыльнулась и уселась на одну из скамеек, оперевшись спиной о стену. Прикрыв алые глаза, девушка положила голову на колени, которые обнимала руками. Сидя так посреди незнакомого ей замка, Руссо понимала, что заблудилась окончательно. Большая часть коридоров словно были абсолютно идентичными. Весь замок, как большой муравейник, был истыкан проходами и тайными ходами.
Думая, как бы ей выбраться хотя бы обратно на улицу, Тина тут вспомнила Карлайла. Настроение невольно улучшилось и тут же снова погасло. Тиндербелл понимала, что найти его в этом замке, где он явно провел определенное время, а значит и его запах был уже во многих помещениях, задача нереальная, если ты не ищейка. К тому же Тина не знала, думая, что Каллен может оказаться занятым.
- Мне прям везет, - недовольно вздохнула Тина, подняв голову. Уставившись на портрет, который девушка только заметила, Руссо невольно залюбовалась девушкой, изображенной там. Острый взгляд вампира заметил надпись. «Так вот ты какая, богиня Лучафэр.». Усмехнувшись, Тина снова закрыла глаза и стала ждать, сама не зная чего. Возможно, она надеялась обрести столь желанный душевный покой. Даже сама Тиндербелл не знала, чего именно. Просто сидела вот так и пыталась успокоится. А с ее одежды все так же капала вода, создавая новую лужу на полу под скамейкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Коридоры Empty
СообщениеТема: Re: Коридоры   Коридоры EmptyПт 1 Июл - 14:35

Тина слегка хмуро посматривала на портрет богини, думая, как ее вообще угораздило здесь оказаться. Девушка подумывала о том, как бы сложилась ее жизнь, не приди она все-таки к румынам. «А правда… Интересно же…» Но Руссо не была ясновидящей или кем-то вроде этого, поэтому ей оставалось лишь догадываться о другой своей судьбе. Тут вампирше, в общем-то подвижному существу, жутко наскучило сидеть на одном месте. Девушку тянуло исследовать каждый закоулок этого старинного и прекрасного замка. Тиндербелл и в детстве не отличалась спокойным поведением, которым бы следовало ей обладать, учитывая время, а точнее год ее рождения.
Вот и сейчас, ловко соскочив со скамейки, уже почти обсохшая Тина устремилась более-менее спокойным шагом дальше по коридору. Еще влажные белокурые волосы порой падали на лицо, но тут же возвращались на место рукой девушки. Тиндербелл шла сама не зная куда, понимая, что может наткнутся на менее понимающих вампиров чем Надин или Карлайл. Но неожиданно Тине вдруг стало все равно, словно от этого не зависела ее жизнь. Почему-то девушка не считала, что ее тут же без суда и разбирательств отправят на костер. Кларисса, худшая часть этого на вид милого создания, была категорически против подобных прогулок, но как обычно была тотально проигнорирована. Тина прислушивалась к своему Альтер-эго лишь в случае, если измученный детством разум Тины отказывался воспринимать происходящее во внешнем мире. Этакий щит от боли и страданий. И Клэр вполне хорошо справлялась с этой ролью.
Но сейчас ничего не угрожало Руссо, так что вторая сущность была откинута в дальний уголок сознания, как когда-то учил психиатр девушку. Так что беззаботная, вечно девятнадцатилетняя вампирша уже более радужным взглядом смотрела на окружающую ее обстановку. Пройдя мимо уже знакомой Тине комнаты Надин, Руссо улыбнулась и пошла дальше. Она поняла, что наконец-то смогла выбраться из лабиринта коридоров. Напевая песню Anna Margaret «Girl Thing», Тина открыла первую попавшуюся ей дверь и шагнула в комнату.

------->Покои Даны
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коридоры

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Коридоры
» Коридоры университета
» Коридоры замка
» Подземные коридоры
» Коридоры замка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru