ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Кафе "Chocolate"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tany Denali
Twilighter
Tany Denali

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

Кафе "Chocolate" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кафе "Chocolate"   Кафе "Chocolate" - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар - 9:25

Первое сообщение в теме :

Кафе "Chocolate" - Страница 2 SVPdFTp0
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tory Kane
Twilighter


Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-02-15

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: -
Клан: Ангелы Ночи

Кафе "Chocolate" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Chocolate"   Кафе "Chocolate" - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 6:28

=========>>> Кухня дома Тори Кейн

Тори не спеша шла по улицам вместе с Крисом и не знала, что в этот миг для нее важно, а что стало второстепенным. Все таки это плохо, когда в твою жизнь возвращаются те, кто в ней играет не малую роль... Нет, ну ладно, когда возвращаются с твоего согласия. Но вот так нагло, как это сделал Кристиан - это верх наглости. Тем временем продолжала негодовать полукровка, но тем не менее продолжала идти рядом, правда приходилось еще сдерживать себя от непонятных поступков и желаний. Тем временем ее органы обоняния уловили еще один до боли знакомый запах и не успела девушка даже мысленно произнести его голос, как это сделал Монро:
- Тори, Лейф! - и хоть девушка кинулась за ним в кафе, из которого доносился аромат отца, ее мозг тем временем отказывался принимать информацию такого рода. Словно в ее голове, в ее воспоминаниях сработали не видимые заслонки, что пытались защитить Тори от новой волны боли.
Пока в кафе шла драка, полукровка, как ни странно, продолжала стоять на месте и наблюдать за тем, как ее семья дерется с какими-то шавками. Вот Кристиан в открытую издевается над какой-то полуголой блондинкой, что явно подрабатывает местной шалавой. Игнорируя все то, что происходила, включая полные ненависти взгляды. Все ее внимание было приковано лишь к одному созданию в этой несчастной кафешке - к отцу. Уже не важен был тот аспект, что в ее жизни вновь есть Монро, что в данный момент здесь летает мебель.
Полукровка вновь захотела стать маленькой, ребенком, которого любят; ребенком, что просто счастлив. Папа, зачем ты меня тогда бросил?! Почему не взял меня с собой?! Да, я не принимала некоторые твои убеждения и цели, но мне всего лишь нужно было повзраслеть. Не исчезни ты - это произошло бы быстрее и безболезненно...
А тем временем веселье продолжалось. Как упоминалось раньше, летала мебель, летали вампиры - в общем летало всё и все. И лишь Кейн стояла не шевелясь, погрузившись в свои мысли и воспоминания...

Боль, злая боль ожесточения... Весь мир перевернулся и я, в гордом одиночестве, блуждаю во мраке его. Нет сил, что либо чувствовать, даже боль и ненависть. Хочется где-нибудь скрыться, свернуться клубочком и что бы забыли о том, что я есть. Но ведь это и так все забыли. Даже не так - об этом забыли отец и Кристиан. Я никому не нужна. За что мне такое наказание? почему счастье не может быть вечным? Вы оба бросили меня, и теперь, я стою на крою обрыва, под мной беснуется океан... А я даже не могу прекратить эти мученья, а заодно и свою жизнь. Какого-то несчастного прыжка со скалы - для меня будет мало. Вот только никто не вспомнит, никто не поймет... Вы даже не вспомните о том, что я была. Для вас - я пройденный этап...

Поток воспоминаний был прерван в тот момент, когда экс-"подстилка" Лейфа, делая ноги, увлекла за собой в окно Тори. Возможно не будь так полукровка воспоминанием прошлой боли, она бы смогла отразить удар. Теперь же ей оставалось надеяться лишь на помощь отца или Монро.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Кафе "Chocolate" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Chocolate"   Кафе "Chocolate" - Страница 2 EmptyВт 3 Май - 10:56

<<<<<<Гринвич Виллидж
Крики, визг, звук ломающейся посуды и всепоглощающая паника - все это исходило из одного заведения, к которому подошел Фирс.
"Как обычно она оказалась права" - устало подумал он. Похоже они разгулялись не на шутку. Стоит ли мне в это лезть? Там как минимум около семи вампиров и неизвестно, что у них происходит в голове. Как бы это не кончилось плохо для меня. Однако моя интуиция редко делает промашки и если бы мне не стоило тут быть, я бы развлекался дальше с моими "мстителями" на крыше, даже не подозревая, что тут происходит, да...
Инсо вошел в заведение через то, что раньше, видимо, было дверью. Внутри чувствовался запах дыма, спиртного и...свежей крови.
Становишься похожим на пирата, Лейф - первое, что услышал Фирс как вошел. Тиф...Теперь понятно, почему я здесь оказался. Давно её не видел, очень давно. Она не изменилась. Похоже опять вляпалась в какую-то передрягу, но видимо тут все намного серьёзней.
Брюнетка, которую схватил одноглазый и блондинка в нокауте - её друзья. Это я понял, как только увидел их, а если быть точнее - почувствовал(Шестое чувство). Пора делать то, ради чего я здесь и уходить. У меня не так много времени...да и возможностей тоже. Обе блондинки сейчас в относительной безопасности, по крайней мере в эту секунду. А большего мне и не понадобится.

Все эти мысли промелькнули в голове мгновенно. Через секунду Фирс оказался перед врагом, чей изуродованный глаз вызывал неймоверное отвращение. Не хорошо так обращаться с девушками, пусть даже с теми, кто желает тебя убить. Инсо сжал с силой кулак и ударил в лицо, заставив его отпустить девушку и резким ударом ноги отправил до ближайшей стены.
Для Тиф они представляют серьёзную угрозу. Юноша, две девушки, причем одной из них Денверс уже занялась и тот, кого я ударил. Хоть и количественно мы на равных, качество тут явно превосходит. Нам лучше отступить. Было бы неплохо если бы мои "мстители" заявились сюда. Нам было бы легче.
Фирс поднял взгляд с девушки, чьи руки были повреждены, на юношу, желавшего отомстить. В глазах его не было испуга, угрозы, трусости, растерянности. Была лишь некоторая настороженность и усталость.
Мы уходим - сказал Инсо, обратившись к девушкам. Быстро

Sintia, Grace, Tiffany, Marian, Fierce======>Улицы Нью Йорка



Вернуться к началу Перейти вниз
Estrella Knight
Сумеречный житель
Estrella Knight

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Кафе "Chocolate" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Chocolate"   Кафе "Chocolate" - Страница 2 EmptyЧт 19 Май - 17:26

Кафе "Chocolate" - Страница 2 122-75
Leif Mоnroe




Лейф встал с пола и, чертыхнувшись, оглядел помещение. То тут, то там валялись куски стен, обломки мебели, а так же противная пыль, осевшая и на одежде вампира. Монро чувствовал, как его глаз медленно, но восстанавливается. Остальные конечности так же регенерировались, но на порядок быстрее. Поведение Тиф его даже несколько развеселило, приподняв настроение вампиру.
Тут Лейф вспомнил, что в этот забытый богом кафетерий заглянула и его дочь, Тори. Ее, как и всех своих созданий и детей, Монро помнил отлично. Подойдя к разбитому окну, Лейф умело вытащил полукровку из осколков стекла. Подхватив ее на руки, он занес ее в помещение и поставил рядом с собой, удостоверившись, что полукровка более-менее стоит на ногах. Не занимая себя лишними разговорами, Монро недовольно посмотрел на Кристиана, свое очередное создание. И в который раз поразился тому, как глупы некоторые его создания.
Но пока что Лейфу было выгодно помирится с этой парочкой и заручится их помощью. И хотя они, так или иначе, пойдут за Лейфом, чтобы спасти его, Монро слишком хорошо знал характер обоих. Поэтому, вздохнув, вдруг недовольно уставился на паренька-человка, с ужасом притаившегося в самом углу за барной стойкой. Которая была так же безвозвратно сломана. Тут телефон Лейфа запиликал, извещая хозяина о новом сообщении. Монро удивился, как тот вообще остался цел. Прочитав бегло сообщение от Селесты, вампир довольно улыбнулся. «Значит, она нашла этого вампира, ну что ж, отлично. А на счет оборотня в клане… Неужели Ленора? Хотя какой еще Дитя луны пойдет искать компании у вампиров? Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.» Быстро набрав ответ Сел, Лейф отправил сообщение и снова посмотрел на Тори с Кристианом.
- Ну и что вы оба тут забыли? – вздохнув, начал диалог Лейф, попутно осматривая себя в чудом уцелевшее зеркало. Вид был не самым красивым, но удовлетворительным. Учитывая, что тут было, Монро практически не пострадал. «Некоторым не повезло куда больше…» Кинул равнодушные взгляд в сторону горки пепла Монро и испытал легкое сожаление.
Такое чувство испытывает коллекционер, потеряв один из предметов своей коллекции. Вроде бы и особых переживаний нет, а все же не очень приятное чувство. Но Лейф не привык отягощать свои мысли подобным и снова переключился в настоящие.
- Я жду ответа, - напомнил Лейф Тори с Кристианом. Сев на единственный уцелевший стул, Монро недовольно покосился на свою дочь, а потом и на творенье. «Стоят как дети нашкодившие. Впрочем, ими они по сути дела и являются.» Монро задумался о своих дальнейших планах. Он радовался, что пока все идет точно по плану. И вампир попался в его сети, да и оборотень скоро будет здесь в компании Селесты. Все было как нельзя лучше. Лейф даже позволил себе самодовольно ухмыльнутся, думая о будущих планах. Каждый в нем играл свою роль, словно кусочки механизма, где поломка одного ведет к порче всей машины. Слишком долго и тщательно он готовился к этому. Так что отступать вампир не собирался. «Но это лишь начало пути. Еще не все, далеко не все.»


Вернуться к началу Перейти вниз
Ashley Rousi
Прохожий
Ashley Rousi

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 29

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Кочевники

Кафе "Chocolate" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Chocolate"   Кафе "Chocolate" - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 17:00

"=======>Ввод в игру
Завеса из небольших капель воды, которые все привыкли называть туманом, мешала лучам солнца достигнуть земли и осветить её своим чудесным сиянием. Спокон веков вампиры и солнце это две не совместимые вещи, иногда их даже считают врагами, но как можно быть столь глупым, что бы говорить об звезде и почти не живом существе как о живых, способных что-то чувствовать? Хотя, почему бы и нет. Одни из них вполне могут что-то чувствовать. А почему бы и нет? Вампиры страдают по своему, злятся тоже по-другому, нежели это привычно людям. Они крушат всё на своём пути, когда настроение ужасное и наоборот могут творить чудеса, когда в поднесенном состоянии. Но никак не можно рассуждать, что все они одинаковые, так как и люди, их поступки, делают из них тех, кем они есть, а не природа, поэтому не нужно делать выводы лишь по расе к которой они относятся...
Я его брошу, нет я точно его брошу! Он не оправдывает моих надежд! Пропал куда-то, ничего мне не сказал, а вот я теперь, может быть волнуюсь, хотя я и сама не могу понять, я больше волнуюсь за него или же возмущенна его поведением по отношению ко мне... Ну вот, теперь ещё из-за него я плохо думаю про себя любимую! Нет, я точно его брошу, вот только для начала мне нужно его найти, а это сложная задача. Эшли шла по тротуару небольшой улицы, по идеи сегодня должен был быть солнечный день, но из-за густого тумана, солнечные лучи еле-еле пропускали свет. Поэтому Эш не боялась россекретить себя, но всё же была одета в кофту с длинным рукавом, джинсы, а волосы распустила, что бы если что прикрыть лицо. Девушка проходила мимо бутиков, ресторанов, которые впечатляли своей громадностью и красотой, но почему-то её взгляд прикипел к небольшому кафе, что каким-то образом оказалось здесь. Внешне оно не отличалось от большинства кафе в этом городке, но Эшли показалось, что в этом кафе находится кто-то знакомый и родной, поэтому, она открыла дверь и вошла в здание. Интерьер кафе никак не был похожий на его экстерьер, можно было смело сказать, что владельцы кафе затеяли ремонт, но просто забыли повесить табличку. Но некоторые элементы этого "ремонта" говорили о том, что здесь либо проехал танк, либо подрались вампиры. Так как танк просто не мог заехать в кафе, оставалось только второе. Что здесь случилось? Стулья перевернуты и потрошены, столов видно постигла та же участь. На полу были тонны побитого стекла, обломков от чего-то непонятного. Я удивляюсь как ещё суда полиция не подоспела, наверное шума было... Хотя, в таком шумном городе как Нью-Йорк этого могли просто не заметить. Мне интересно есть ли трупы. Эш была в шоке, мысли метались одно за другой, в этой суматохе и увлечении в рассматривании этого хаоса, она не заметила вампиров, что стояли перед ней. Через пару мгновений к девушке дошло, что она здесь не одна, она взяла себя в руки и начала россматривать тех кто были в кафе. Это же Крис, как я рада его наконец-то найти, но почему он здесь, что он делает, неужели он виноват в этом погроме? Неожиданно для самой себя она осознала,что рядом с ним стоит очаровательнная блондинка, которую Эшли не знала, ревность начала кипеть и выпускать пар в душе у Эш. Как он... Кто эта девушка рядом с ним? Неужели он мне изменял с ней? Лёгкое непонимание ситуации, перерастало в шок. А это кто, неужели это отец Криса?! О, Господи, мой мозг сейчас взорвется!
- Что здесь происходит? - Выдавила из себя Эшли и взглянула на Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Кафе "Chocolate" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Chocolate"   Кафе "Chocolate" - Страница 2 EmptyСр 25 Май - 11:27

Кристиан Монро
Кафе "Chocolate" - Страница 2 209-48



К слову, игра продолжалась не так долго, как желал Крис. Незнакомый вампир ворварлся в помещение, и каким-то образом утащил всю компанию в купе с блондинкой. Нет, последний ход будет за мной! Монро только было решил отправится за ними, но видя, что его отец совершенно не спешит, попридержал коней. И мы вот так вот все оставим? Вскинул в вопросе бровь вампир. Его взгляд тут же нашел Тори. Девушка лежала в куче разбитого стекла, и из её тела торчали острые обломки.. Кровь сочилась по её рукам, стекая на землю.. Отец оказался проворнее парня, и тут же помог Тори. Кристиан лишь подошел к ним, приветствуя отца.
- Привет, пап.
С формальностями было покончено. Оставалось теперь выяснить что тут такое творилось. Но, видимо, сначала допрос предстоял им самим. Отец, как обычно спокойный и невозмутимый, смотрел на эту парочку, некоторое время храня тишину.
- Ну и что вы оба тут забыли?
Нормально.. Возмущался Крис. А то он прям не знает как действует на нас его яд. Да, конечно же, яд Монро старшего творил чудеса. И его детища были всевластно под его контролем. Кристиан даже жалел о таком существовании. Не хочу ни для кого быть марионеткой! А с такими-то папочкой это обеспечено. В очередной раз взглянув на Тори, Монро решил заговорить первым.
- Ну вообще-то мы искали тебя. И тут такой куш! Все-таки нашли... - немного сиронизировал Крис. Только он решил продолжить, как...

Пришла беда откуда не ждали! Цветочный запах с нотками корицы донесся до обоняния парня. Эшли.. Этот аромат парень узнает с легкостью. Сказывается время, проведенное вместе... Лицо стало серьезнее, а кулаки нервно сжались. Меньше всего парню сейчас хотелось видеть Роузи.Черт.. Зная её "взрывной" характер, без сцен не обойдется. Одна проблема - Эш твердо вбила себе в голову что она именно та "единственная и неповторимая", которая нужна Кристиану. Если я пару раз переспал с ней, это не ничего не значит. Секс и только.. Его же сердце всегда принадлежало Тори, как бы он не отпирался. Было, есть и будет так. Увы и ах, если вампир влюбился - то на века. Ну а безобидное развлечение в виде секса никто не отменял. А если кто-то это принимает близко к сердцу, то это отнюдь не мои проблемы. Хотя нет, сейчас как раз начнутся именно его проблемы. Однако ссорится с Кейн ему абсолютно не хотелось, собственно, как и с Эшли. Признаться, она хороша в постели.
- Что здесь происходит? - выдавила из себя Эшли,сверля глазами Криса.
Ну вот, я же говорил. Пошло - поехало.. Повернувшись к девушке, Кристиан нацепил на себя нахальную улыбку, и подошел к девушке.
- Ну.. Думаю, что ты в состоянии заметить что здесь была "небольшая" потасовка, - насмешливо проговорил вампир, а затем более серьезно продолжил - Да ладно, успокойся, Эшли. Все в порядке.
Блин, ну она же сейчас обязательно что-нибудь да ляпнет, а Тори обидится. И все старания на смарку. Да.. Ситуация не из лучших. Встретились две девушки, одна - любовница, другая - любовь всей жизни. А если всплывет правда.. То Крис останется ни с чем. Ну уж нет. Меня такой расклад не устраивает! Конечно, найти новых пассий не составит и труда, но Тори терять особенно не хотелось, да и к Роузи он привык. Будем вертеться.
- Кстати, познакомтесь. Эш, это Лейф - мой создатель. А это Тори - дочь Лейфа - не ложь, и не правда, если учитывать то, что для Монро тори - это любимая девушка. - Лейф, Тори. А это Эшли - моя подруга.
Ох чувствую что разразится сейчас скандал, как гром среди ясного неба... Ну что за день! И белобрысая убежала, и Тори не ответила, так ещё и Эш приперлась.. Да, положение парня оставляло желать лучшего. Но, как говорится, чем богаты тем и рады. Кому как...


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Tory Kane
Twilighter
Tory Kane

Сообщения : 258
Дата регистрации : 2011-02-15
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: -
Клан: Ангелы Ночи

Кафе "Chocolate" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Chocolate"   Кафе "Chocolate" - Страница 2 EmptyПт 27 Май - 10:41

Постепенно цирк начал заканчиваться. Вот к примеру шавки удалились и, спустя какие-то секунды Лейф извлек свое дитя из осколков битого стекла. Мда, ну и видок у меня. Хоть сейчас на съемочную площадку какого-нибудь ужастика... Недовольно подумала девушка и окинула взглядом некогда уютое кафе... Да уж... теперь его, что, сжигать к чертям? Или как? А хотя... это не мое дело, так что - плевать... Чувствуя, как отец несет ее на руках, прям как в детстве, ощущая как он ставит ее на пол, Тори лишь молча притоилась и стала наблюдать за дальнейшими действиями отца. Возможно именно по этому девушка недовольно глянула на случайно выжившего сведетиля? В общем-то ей на него было как-то фиолетово... А отец тем временем устроил с кем то переписку, кинув на него недоуменный взгляд, девушка с мысленными ругательствами соизволила наконец-то вытянуть из себя пару осколков... Да уж, хорошо быть полукровкой, оборотнем или вампиром - какие бытравмы и раны не получаешь, все равно ни одного шрама... Какая прелесть. Правда Кейн не успела развить свои мысли, так как из раздумий ее вывел голос Монро:
- Ну и что вы оба тут забыли? – удивленно вскинув бровь, полукровка лишь промолчала, предлагая ответить Крису, все таки полет в окно ее не плохо утомил, точнее процесс заживления. Ну а если говорить конкретно - девушка не любила, когда ей доставались физические увечья - это подрывало уверенность в ее изумительной внешности. Вопрос был задан, а парочка ни как не могла выдать ответа, но не в этом дело. В тот момент Кейн ощутила еще одного вампира, правда он пока был далековат... Ой, чет мне не нравится все это... И почему я дома не осталась?... - Я жду ответа - вновь раздался голос Лейфа и Крис соизволил начать отвечать:
- Ну вообще-то мы искали тебя. И тут такой куш! Все-таки нашли... - к счастью или нет, но вампир не успел договорить, ибо в кафе появилась какая-то левая брюнетка. А это еще кто?! недовольно пронеслось в головке блондинке. И что это она так на Кристиана смотрит?! Еще один вопрос, не повышающий настроения... Постепенно парочка начала обмениваться фразами и Тори с какого-то перепуга начала чувствовать себя здесь лишней. Нет, нет и еще раз нет... Кто-то здесь явно лишний, и явно не я!
- Крис, ты так и не ответил: где ты остановился? Или расчитываешь на мое гостеприимство? - стервозная улыбка, и чуть надменный взгляд в сторону некой Эшли "подруги" Кристиана. Ага, подруги, как же... Не смешно Крис, лгать ты так и не научился. - Кстати, папа, мне бы хотелось с тобой кое-что обсудить. - промолвила девушка и сразу же добавила - Естественно не при посторонних...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leif Mоnroe
Twilighter
Leif Mоnroe

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Дар стадности
Клан: Ангелы Ночи

Кафе "Chocolate" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Chocolate"   Кафе "Chocolate" - Страница 2 EmptyСр 8 Июн - 13:10

- Ну вообще-то мы искали тебя. И тут такой куш! Все-таки нашли...
"Искали... Хм, неужели ты с Тори?" Монро сузил глаза, прожигая насквозь Криса. Было бы намного лучше, если бы он просто сказал, что его привел яд Монро. "А так я начинаю вспоминать, почему выбросил тебя из клана... Крис, Крис, или слишком глуп, чтобы учиться, или попросту потерял жалкие, измученные и изуродованные остатки совести..." Второй вариант был более вероятным. Змеиный взгляд скользнул в сторону Тори. "И, видимо, ты ничего так и не поняла..." Чтож, было печально это слышать, но полукровка ещё многому должна поучиться. "И раз она согласилась найти меня, то прогресс есть... Амбициозность папочки возобладала"
И тут Лейфа Монро вновь перебили. В разгромленное кафе Нью-Йорка вплыла смазливенькая вампирша, коих по всему свету довольно много.
"Не мое". Констатировал Монро, тут же теряя большую часть интереса.
Да и реакция девушки была чрезмерно бурной. "Эмоциональная..." Поморщился Лейф. Ему были ни к чему импульсивные и несдержанные. "Таких у меня в избытке, держать кого-то на поводке без моего яда в венах... Пустая трата сил". Кэрр и Глория были не в счет. Первую экспериментатор научился укрощать, а вторая полностью повиновалась хотя бы матери.
- Что здесь происходит?
Ошеломленно произнесла девушка, глядя прямиком на... Ну конечно, Кристиан Монро! "Кто же ещё... Черт возьми, он рядом со мной не пробыл и пяти минут, а неприятности уже подкрались".
Крис поспешил разобраться в ситуации. Слава Лейфу, это у него получалось хорошо. "Ну ладно. В нашем мире пренебрегать даже малейшими деталями чревато. Вдруг она ещё сможет сыграть свою роль".
- Лейф, Тори. А это Эшли - моя подруга.
Лейф очаровывающе улыбнулся вампирше. Харизма и шарм - ещё одна особенность великого экспериментатора. Ловко и ненавязчиво, словно Эшли сама это решила, Монро подхватил холенную ручку девушки и поцеловал.
- Рад встречи, Эшли.
- Кстати, папа, мне бы хотелось с тобой кое-что обсудить. Естественно не при посторонних...
Естественно, Тори не смогла стерпеть отсутствие внимания к своей персоне.
- Тори, милая, у меня тоже есть к вам серьезный разговор, - Лейф бросил пронзительный взгляд на Криса, - и я счастлив был бы убраться от этого места подальше. Слышал, ты неплохо обустроилась в Нью-Йорке, почему мне и не взглянуть на твои апартаменты? - вампир перевел взгляд на Эшли. - И вы не откажите нам. Был бы рад поближе узнать о новой подруге Кристиана.
Экспериментатор специально выделил слово "подруге".
- Прошу.
Лейф указал в сторону выхода. Точнее тому, что от него осталось. "Смертным предстоит большая работа по восстановлению. И поиску объяснений". Монро ядовито улыбнулся и вышел вслед за остальными.

============>>>>>> Гостиная. Пентхаус Тори.
=======Тори Кейн, Кристиан Монро, Эшли Роузи=====>>>>>> Гостиная. Пентхаус Тори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jimmy Bronx
Сумеречный житель
Jimmy Bronx

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 34

Кафе "Chocolate" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Chocolate"   Кафе "Chocolate" - Страница 2 EmptyПн 11 Июл - 18:57

--->Кладбище


День пролетел совершенно незаметно, уступая место приятным шорохам вечерней зари. Джимми не раз думал о том, как несовершенен этот мир. Тьма сменяет свет, затем наоборот. Если не думать об этом, как о чем-то обыденном, вошедшем в привычку, то можно свихнуться. Порой ему так и казалось. Что он просто сошел с ума и ничего этого нет. Нет постоянных ссор с девушкой, нет друга, который отдаляется со скоростью света, нет родителей, понукающих за каждое неверное действие, нет ошибок, которые не хочется совершать, но которые все равно случаются... Этот круговорот заводил Джимми в тупик. Оттуда не было выхода.
Тогда Джимми начинал писать. В карманах всегда находился карандаш или ручка, иногда заваливались и другие полезные вещи, вроде бумаги. на этот раз это была салфетка из того кафе, где он был прошлой ночью. Слова сами стали ложиться на пористую поверхность белоснежной бумаги, такой тонкой, что приходилось придерживать ее пальцами, чтобы писать.
Это боль, это сон...Это мечта.
Она не сбудется уж никогда.
Это песня без мотива, любовь без причины,
Сердце без вен, художник без картины...
Это грусть... и шепот листьев...
Осенний дождь и суета истины...
Голос в ночи и звездное небо.
Найденный мир на краю света.
Печальные глаза в зеленой воде.
Отпечаток руки на запотевшем стекле.
Джимми никогда не задумывался над тем, что он пишет. Слова выскальзывали из под ручки, словно всегда знали что они когда-нибудь будут написаны именно в этом порядке и именно на этой бумажке. Он писал то, что первое приходило ему в голову, порой не задумываясь о рифме. Главное, передать настроение, мысли, внутреннее состояние души.
Бронкс несколько минут назад приехал на скейте к этому кафе. Он частенько бывал здесь с Даникой, когда стипендия позволяла. Но сегодня кафе было то ли закрыто, то ли переполнено, а может и вовсе арендовано. На добрый квартал было к нему не подобраться. Джимми остановился за углом, когда его настигло вдохновение и присел на корточки, записывая стихотворение, пока оно не улетучилось из головы.
Но тут его прервали шумные голоса. Уж слишком громко обсуждала толпа происходящее в кафе. Вокруг царила неразбериха, каждый пытался приблизиться как можно ближе.
- Да что там такое?!- Джимми не выдержал и, спрятав салфетку в карман, стал протискиваться к кафе.
- Эй, парень! А ну отойди! - кто-то окликнул его, но Джимми даже не обернулся. Острый запах крови ударил в нос. Витрина кафе сверкающими осколками угрожающе разложилась на асфальте. Внутри же, кажется, царил еще больший разгром. Любопытные прохожие плотным кольцом окружили кафе, вплотную прижимаясь к полицейским оградительным лентам.
Из здания двое медбратьев выносили носилки, покрытые белой тканью. Но та уже успела пропитаться ароматной кровью, покрываясь алыми пятнами.
- Что здесь произошло?
- Перестрелка! Члены мафии сводили счеты. Их было много, около десятка, но нет ни единого живого свидетеля! - кто-то из толпы ответил ему, но тут же пропал среди множества незнакомых лиц. Джимми вынырнул из толпы и побрел дальше, размышляя о том, чтоже могло случиться в людном кафе посреди белого дня в центре Нью-Йорка. Об этом наверняка будут писать все вечерние газеты.

===>Комната Джимми и Дилана


Последний раз редактировалось: Jimmy Bronx (Пн 1 Авг - 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Miley Evans
Сумеречный житель
Miley Evans

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Кафе "Chocolate" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Chocolate"   Кафе "Chocolate" - Страница 2 EmptyЧт 28 Июл - 11:32

============>>>>> Студенческий городок. Улицы городка

Погода оставляла желать гораздо лучшего, если бы не её волчьи повадки и кожаная куртка, то Майли давно бы окоченела от этого холода. Хотя надо признаться, на улице было ясно, что не могло не радовать глаз.
Целью ребят на данный момент было - найти местное кафе, что было неподалёку. По пути к кафе, девушка начала грезить о том, как уютно уместиться за столиком и будет попивать кофеёк с чем-нибудь. Но ну тут-то было... Что за ...? Уже подходя к зданию, перед глазами была ужасающая картина - множество окровавленных трупов, которых то и дело переносят в скорую, большое количество полицейских, которые осматривают каждую мелочь, огромное число людей, столпившихся вокруг. Кафе превратилось в руины. Шум, гам, суета и беспокойство, нервное напряжение и страх - вот, что сейчас витало в воздухе.
- Что здесь произошло?- тихо вымолвила Майлз, пытаясь что-либо увидеть. Но среди всех этих людей, лишь малая частичка всей картины попадалась им на глаза.
- Пошли поближе проберёмся. - схватив за руку, Эванс потащила парня в самую гущу толпы. Протискиваясь вместе с Дрю, девушка успела уже многое проклянуть, ведь два каких-то громилы успели наступить на её любимые туфли! Да, это трагедия.
Пробравшись в плотную, вместе с человеческим запахом резко ворвался и ужасный запах вампиров. О, Боже... Сколько же их здесь, если тут всё так провоняло ими?! Возможность встретить кровососа здесь, не порадовало девушку, хотя... Вполне можно было бы разорвать парочку, чтобы снять стресс.
Убедившись, что в толпе нет этих пиявок, волчица начала внимательно вслушиваться разговоры окружающих, но что-либо ценного она так и не услышала - лишь одни "Охи" и "Ахи". Выйдя обратно из толпы, девушка глубоко вздохнула и знаете что? Она учуяла знакомый запах - не вампира, не человека и даже истинного оборотня. Такой же запах был у того перевёртыша Сета!
- Здесь недавно был перевёртыш. Полезная или не полезная была эта весточка об их собратьях, но точно Майли знала - они приблизились ещё ближе к ним. А это определённо радовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Drew Goodfellow
Обитатель
Drew Goodfellow

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-01-22

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Кафе "Chocolate" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кафе "Chocolate"   Кафе "Chocolate" - Страница 2 EmptyСб 13 Авг - 18:48

------->>> улицы городка
Конечно, такое в планы Дрю не входило, он хотел просто отвезти Майли в первое попавшееся кафе, а потом по - тихо эвакуировать свою персону в другое место, где куда поинтереснее, чем в компании занудной Лили и тихой Майли искать жилье.
Только все пошло на перекосяк. Узнав у первого встречного, где кафе, оборотни направились как раз туда, только там было что то типо «техасской рязни» кругом тела, полиция, скорая, обезумевшие от страха люди, и как им только повезло не лежать рядом. Помимо прочего в воздухе витал трупный запах вампиров. Причем их наверно тут было так много.
-Наверняка работа вампиров – тихо прошептал Дрю, но тут наконец осознал, что Майли тянет его в самую гущу людей, что бы посмотреть все поближе. Какая прелесть, только об этом я сейчас и мечтаю, но впрочем, волки ничего нового ближе не увидели, а только удалось разглядеть лица людей.
Потом когда Дрю и Майли наконец вылезли из толпы, девушка оповестила о том, что здесь недавно был перевертыш. Какая прелесть – заметил Гудфеллоу. –И что нам теперь гонятся за ним? – иронично закончил он. Кажется, вампиры орудуют везде и Нью-Йорк не исключение, здесь все гораздо хуже, кровавое месиво одним словом. Сам не зная того, но парень был уверен, что это дело рук мертвецов - вампиров.
Не много помешкаd, парень схватил девушку за руку и потянул прочь от того места, не хватало еще нарваться на вампиров. – Знаешь, тут еще забавнее, чем у нас дома- заметил он. Дрю очень хотелось пойти и где-нибудь побродить, изучить город, но он не мог оставить девушку после такого, надо вернуть ее Лили, но как это сделать.
-Эм, Майли, давай я провожу тебя до Лили, ты ей как раз поможешь - промурлыкал парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кафе "Chocolate"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Кафе "mokachino"
» Кафе Morso
» Кафе "Le Relais"
» Кафе Vampires
»  Кафе "Verite Coffee"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Нью-Йорк :: Общественные места-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru