ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Парадный вход

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Парадный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Парадный вход   Парадный вход - Страница 2 EmptyЧт 31 Мар - 9:38

Первое сообщение в теме :

вход в здание университета. отсюда можно попасть в любую учебную часть, в аудитории или в кабинеты преподавателей.
Парадный вход - Страница 2 3829632446_5f2b7baa33_o
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Estrella Knight
Сумеречный житель


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2011-03-31

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Парадный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход - Страница 2 EmptyВт 26 Апр - 4:09

И хотя материально Эстрелла находилась все там же, у стены университета, мысли ее блуждали очень далеко. Настолько, что девушка даже не сразу заметила несколько потрепанный скейт, прикатившийся к ее ногам. Удивленно посмотрев на него, Эс выгнула бровь. Причем гораздо больше ее удивлял факт отсутствия хозяина этого средства передвижения, нежели его вид.
Подняв голову, Эстрелла встретилась взглядом с довольно симпатичным парнем, идущим к ней. «А вот и хозяин,» - бегло подумала девушка, продолжая смотреть на парня. Услышав тихий шепот, Эстрелла медленно перевела взгляд на кучку девчонок, которые тихо что-то обсуждали. Заметив заинтересованный взгляд Эстреллы они немного занервничали, но постарались сделать уверенный и самодовольный взгляд. «Выглядит ужасно, но за одну попытку можно поставить высший балл.»
- Не против? Я Джимми, да. – представился тем временем владелец скейта. Найт снова посмотрела на парня и слегка улыбнулась.
- Эстрелла. Нет не против, это же твое, - Найт кивнула в сторону скейта. Она видела, что этот парень не похож на тех заносчивых богачей, который девушка недолюбливала. Эс втайне надеялась, что таких будет большинство. «Но обязательно найдется кто-то из числа «королей сего университета.»
- Эй, Бронкс, а твоя девушка в курсе, что ты за ее спиной флиртуешь с местными синими чулками а ля бледная немочь? Нет? Так мы ее просветим! У тебя бы это отлично получилось, братец, - довольно громко сказала та блондинка, которая показалась Эстрелле столь знакомой. Закатив глаза, Эс вздохнула. А ведь она так надеялась на нормальное обучение в этом университете. Закусив губу, девушка заметила, что двери уже открыты и вполне можно было идти на занятия.
- Учебный год обещает быть веселым, - коротко усмехнулась Эстрелла, смотря на толпу учеников. Часть из них поглядывали на Найт с любопытством, а часть с насмешкой. «Это что, знаменитость местного разлива или королева университета? Монархия правит этим местом…» Посмотрев на Джимми, Эс коротко кивнула парню. – Удачного дня.
Сказав это, Эстрелла направилась в университет, задумчиво следуя за толпой. Некоторых она уже видела в общежитии и примерно знала, кто из них, как и сама Найт, учится на факультете социальной работы. Почти все разбились на небольшие группки и весело что-то обсуждали. Эстрелла краем уха уловила примерные темы разговоров. Почти все из них были или о тех богачах, что были на стоянке, или о моде. Редко кто обсуждал мальчиков или ночные клубы. Сама же Найт держалась от всех отстранено, покорно дожидаясь возможности войти в стены университета. Наконец, такая возможность представилась, и Эстрелла быстро зашла в университет и чуть ли не бегом помчалась на занятия.

======>Ehrenkranz School of Social Work
Вернуться к началу Перейти вниз
Danica Faust
Сумеречный житель
Danica Faust

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Парадный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход - Страница 2 EmptyСр 27 Апр - 11:59

Лавочка антиквариата-----------»»»
Даника быстро шла по направлению к университету. Хочешь, не хочешь, но на занятиях появиться надо бы. Сама виновата, не надо было откладывать всё до последнего дня. Перебегаю дорогу в неположенном месте, Фауст слышала разъяренные возгласы водителей. А она в ответ лишь мило улыбалась. Зайдя на территорию университета, девушка облегчённо вздохнула. Ну, теперь можно не бежать. Закалывая на ходу копну своих не послушных волос, девушка переживала по поводу дня рожденья Джимми. Господи пусть у него будет хорошее настроение, и мы хоть один день проведём навеселе. Вздохнув, девушка уже приблизилась к парадному входу, как заметила две до боли знакомые фигуры. Остановившись, Даника внимательно вгляделась в их лица. Джимми, как обычно загруженный, а Дилан немного раздраженный. Не уж то поссорились? Подойдя ближе, девушка улыбнулась.
-Привет мальчики.
Чмокнув Бронкса в щёчку и обняв Дилана, Дани перевела взгляд сначала на одного потом на другого.
- Ну как прошёл вечер среды? Чем занимались? – Спросив бодрым голосом, но при этом расстроенным взглядом покосившись на бой-френда, Фауст поправила цепочку на сумке.
-Да кстати Джимми ты подумал на счёт место проведения праздника? – Нарочно напомнила девушка в присутствие Дилана. Она прекрасно знала, что при нём Бронкс куксится, не будет. Пора переходить к серьёзным мерам, в конце концов, ты забыл, кто твоя девушка, раз надеешься остаться без вечеринки на день рожденье?!
-Дилан, я надеюсь, завтра ты почтишь нас своим присутствием всё-таки вечеринка по случаю дня рожденья друга. - Дани улыбнулась Стинсону. А у него красивые глаза. У Джимми тоже раньше были такие, но огонёк в них потух. Закусив нижнею губку, девушка, молча, ожидала ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jimmy Bronx
Сумеречный житель
Jimmy Bronx

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 34

Парадный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход - Страница 2 EmptyВс 1 Май - 8:52

Чего еще можно было ожидать от Лали Стинсон, кроме как колкого замечания в адрес Бронкса.
- Эй, Бронкс, а твоя девушка в курсе, что ты за ее спиной флиртуешь с местными синими чулками а ля бледная немочь? - Джимми скрипнул зубами, едва сдерживаясь, чтобы не повернуться и не впечатать блондинистую дуру с деньгами вместо мозгов в стенку университета. Все таки Дилан его не так поймет. Да и бить женщин как то не прилично. Отец его не так воспитывал. Но иногда Джимми просто раздирало от необъяснимого желания заткнуть ядовитый ротик Лейлали, и желательно кулаком.
Поэтому Джимми, по-прежнему хмурясь, молча поднял свой скейт. Девушка, Эстрелла, "Интересное имя, наверное, она не местная. В Нью-Йорке никого не называют как чипсы. " не так расстроилась от замечания Стинсон, но все же поспешила удалиться, видимо ожидая от той еще каких-то колкостей. Впрочем, Лали была уже занята обхаживанием братца, в надежде, что от него ей что-то да перепадет. Но и Дилан был не так прост.
"Да, год был замечательный... Жалко, что он уже заканчивается. Целое лето. Вдали от Даники. И она будет рядом с Диланом. Чертов Стинсон. Ты вечно крутишься где-то рядом. Слишком рядом. " В глубине души Джимми понимал, что выдержать такую конкуренцию он не сможет. Да и какая девушка откажется от такого красавца как Дилан?! Оставалось лишь надеяться, что Фауст все же любит его и ее чувства истинны. Вы скажете, что нужно бороться за свое счастье, за свою девушку? Хех, а как же бороться, если она захочет отдать свое сердце другому? Более интересному, более состоятельному, более красивому. Лучшему. И из них двоих, Джимми был в явном проигрыше.
Бронкс вернулся к машине Дилана, все также молча и не смотря на него. И словно маленький смерч на него тут же налетела незаметно подошедшая Даника.
Блондинка радостно улыбалась, и Джимми подумал, кого она больше рада видеть, того кого поцеловала или кого обняла?

- Привет, Даника. Где ты пропадала все утро? Я не мог до тебя дозвониться. - едва заметно отстранившись от девушки, Джимми улыбнулся, как бы показывая, что вопрос был отчасти шутливым.
- Ну как прошёл вечер среды? Чем занимались? –- девушка торопливо щебетала, бросая взгляды то на Бронкса, то н Стинсона.
- Вчера я отвез свой байк в ремонт. Я бы и сам починил, но у меня нет подходящих инструментов здесь. Не везти же в самом деле его домой. Сказали, что сегодня он будет готов. - сморщив нос, Джимми погладил свой скейт, заменивший ему родной мотоцикл.
- Да кстати Джимми ты подумал на счёт место проведения праздника? - и снова этот дурацкий праздник. Джимми не любил отмечать свои дни рождения. лучшим вариантом в такой день было тупо напиться и проснуться в чужой квартире с неизвестной цыпочкой. Но так было раньше. До встречи с Даникой. Она перевернула его мир с ног на голову, или наоборот. И вот сейчас снова это делала.
- Эээ, знаешь, мне было не до этого, прости, детка. - Бронкс пожал плечами, покосившись на Дилана. Джимми понимал, что и он придет на его день рождения, но если раньше парня это только радовало, то теперь совсем нет.
- Давай потом поговорим об этом. Я спешу на занятия. Пообедаем вместе сегодня? - и коротко кивнув на прощание, Джимми заторопился в здание университета.

>>>>>>>>>>>Faculity of Biology
Вернуться к началу Перейти вниз
Dylan Steanson
Сумеречный житель
Dylan Steanson

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-03

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Парадный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход - Страница 2 EmptyЧт 12 Май - 9:49

Дилан внимательно вглядывался в каждую закипающую от злости черточку лица Лейлали, ведь нужно теперь быть готовым к любому удару, даже физическому. Уж кому-кому, а Лали не занимать способности наносить удары ниже пояса - в прямом и переносном смысле слова. "История знает множество последствий праведного гнева малышки Стинсон".
Но случилось все совершенно наоборот. Пусть Дилан и лучше всех остальных знал и понимал характер сестры, но даже он порой сходил с ума от её резких перемен настроения. Рискуя задушить Стинсона в объятиях, Лали произнесла:
- Ты же знаешь, Дилан, что я тебя очень-очень люблю, детка!
- Взаимно, сестренка.
Раз уж девушка относительно успокоилась, продолжать конфронтацию было бессмысленно. "Тем более нам вскоре придется вместе действовать против отца, он не устоит под взглядами двоих своих очаровательных отпрысков". Лали и Дилан это прекрасно знали и бессовестно пользовались.
Лейлали тут же накинулась на Джимми Бронкса, опять попавшего на бесплатную раздачу язвительных фраз. Дилан обернулся к лучшему другу, подмечая, что тот уже стоит рядом с симпатичной девушкой, которую Стинсон раньше никогда не замечал. "Действительно хорошенькая..."
Дилан сию же секунду себя отдернул. После того, как они с лучшим другом не поделили Данику, Стинсон старался во всем превосходить Бронкса, а главное - возникла жуткая потребность забрать у Джимми все, чем он дорожит.
Тайлер покинул их скромную компанию, отправившись на занятия. Лейлали перед тем как присоединиться к нему, решила поиграть в старшую мудрую сестру и дала Дилану ЦУ.
- Не позорь семью.
- К тебе это указание тоже относится, Лали, не забывай об этом.
"По сравнению с твоими развлечениями, я пушистый зайка в черном..."
Стоянка постепенно опустела - все торопились на занятия. Стинсон тоже бы поторопился, если бы горел желанием хоть раз в жизни изобразить видимость деятельности на неимоверно длинных парах.
И тут он увидел Данику. Чертова девчонка так захватила его сознание, что все остальное моментально выскочило из головы. "Неужели я действительно становлюсь к ней неравнодушен?" С ужасом Дилан постепенно осознавал, что все зашло гораздо дальше обычной симпатии. Если раньше Стинсон, ведомый лишь уязвленным самолюбием, любил поизводить Джимми, то теперь реакция лучшего друга волновала его в последнюю очередь.
- Привет, мальчики.
Послышался веселый голосок Фауст. Когда девушка потянулась, чтобы обнять его, Стинсон задержал её в объятиях гораздо дольше положенного просто друзьям. Дани же продолжила болтать о предстоящем празднике по поводу дня рождения Бронкса. "Отличный повод для сюрпризов, Джимми..."
-Дилан, я надеюсь, завтра ты почтишь нас своим присутствием всё-таки вечеринка по случаю дня рожденья друга.
Дилан улыбнулся и посмотрел на Бронкса.
- Как я могу пропустить такое событие! Сколько тебе, малыш? Уже можно?
Стинсон многозначительно глянул на друга и повернулся к Данике. "Интересно, мое присутствие на вечеринке Бронкса является позором для семьи?" Все-таки иногда нужно придерживаться советом сестры. Но Дилан решил непременно пойти. "Ведь нужно обеспечить гостям десерт..."
Когда Джимми поспешно скрылся за дверьми, Дилан весело посмотрел на Данику.
- Мне нужно быть примерным мальчиков и не опаздывать на занятия. Коварные преподы уже намерены выпросить у моего отца деньги на ремонт библиотеки за мои прогулы. Увидимся, Дани.

============>>>> Школа бизнеса ========>>>>>> Центральный парк
Вернуться к началу Перейти вниз
Danica Faust
Сумеречный житель
Danica Faust

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Парадный вход - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход - Страница 2 EmptyПн 23 Май - 11:54

Слушая внимательно Бронкса, Дани так и подмывало съязвить, мол, сколько можно хандрить?! Но нет, чёртова вежливость, которую воспитали родители в девушки, не позволяла так ей поступить, да и положение «любимой девушки» обязывала смериться с характером молодого человека. Непонимание, тайны, обиды всё росли, и казалось, им не будет конца и края, пока Фауст не раскроет свою истинную сущность. Но как я могу это сделать? Он просто напросто испугается. Будь другой самый храбрый человек в мире на его место, он поступил бы также.… Конечно, он сначала не поверит, рассмеется, подумает, что я сбрендила. А мне, как во всех в фильмах, придётся показать всё своё нутро в живую, и тогда всё, прощай любимый Джимми Бронкс. Может он, и смериться, но наверно, мы даже уже не сможем остаться друзьями, не говоря об отношениях. Ведь зная характер Джимми, он сильно обидится на меня за то, что я скрывала от него.
- Эээ, знаешь, мне было не до этого, прости, детка.
Вскинув вверх бровь, Даника промолчала. Она прекрасно знала заранее его ответ, но все, же где, то в глубине души надеялась на то, что он скажет «да». Но, увы и ах, Джим был в своём репертуаре.
-Что ж Бронкс тогда ты просто не оставляешь мне выбора. Хочешь ты этого или нет, я сама устрою тебе вечеринку по случаю дня рожденья. И вот только не надо мне нечего говорить. – Возмущенно взглянув на парня, девушка ткнула пальцем ему в грудь. Всё хватит бездействовать, если не я, значит не кто!
- Давай потом поговорим об этом. Я спешу на занятия. Пообедаем вместе сегодня?
-Конечно. – Чмокнув на прощанье парня, девушка ещё долго смотрела ему в след.
- Мне нужно быть примерным мальчиков и не опаздывать на занятия. Коварные преподы уже намерены выпросить у моего отца деньги на ремонт библиотеки за мои прогулы. Увидимся, Дани.
Рассмеявшись, Фауст одарила улыбкой Дилана. Помахав на прощанье рукой, Дани встала перед выбором, идти на занятия или забить на учёбу в такой погожий день и прогуляться. Я всё равно уже прилично опоздала, так что смысла уже нет идти. Улыбнувшись своим мыслям, девушка развернулась и направилась по направлению парка.
--------------»»»Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парадный вход

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Парадный вход
» Парадный вход
» Парадный вход
» Парадный вход
» Парадный вход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Нью-Йорк :: Университет-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru