ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Центр Киммеля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jimmy Bronx
Сумеречный житель
Jimmy Bronx

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 34

Центр Киммеля  Empty
СообщениеТема: Центр Киммеля    Центр Киммеля  EmptyЧт 31 Мар - 18:40

основной центр всей студенческой деятельности. Здесь проходят все
крупные университетские мероприятия, награждения и премьеры.
Находящийся в здании Центр Скёрболла с его 2200 местами является одним из самых больших театров Нью-Йорка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Центр Киммеля  Empty
СообщениеТема: Re: Центр Киммеля    Центр Киммеля  EmptyПн 1 Авг - 8:09

Lily Tornton

Центр Киммеля  1397337
_____________________________________________________________________


----->Улицы городка

Как и любая собака, Торнтон ориентировалась в первую очередь на свой нос. Если бы не оживленное дорожное движение, девушка и вовсе могла бы закрыть глаза. Из-за светлых витрин магазинов уже давно рябило в глазах, но Лили все продолжала идти, не веря собственным ощущениям. Этот запах... Такой до боли знакомый и почти родной! Неужели это тот человечек, о котором я думаю? Нет.. Такого не может быть! Верно, я обозналась? Кейси такая активная.. Разве ей удержаться столько лет на одном месте, да еще и в мегаполисе? Она же волчица... Кажется, люди уже давно бы знали, будь в Нью-Йорке оборотни. Диву даешься, как же их, таких огромных - и никто не заметил? Даже если перевертыши более сдержаны, нежели Дети Луны... Им же нужно где-то учиться держать себя в руках.. - Размышляла она.
Из-за многоэтажек выплыло величественное здание, что стояло через дорогу напротив. Первые несколько этажей - нечто вроде сборища бутиков, на этажах среднего яруса располложилось кафе, занявшее несколько шировких балконов, на которых стояло несколько десятков столиков со стульями вокруг них. И наконец под полукруглой армировванной застекленной крышей находился сад со множеством экзотических растений. И, следует заметить, что вечером это место выглядело еще более волшебным. - Центр Киммеля - Выдохнула брюнетка. Она любила это место за его неповторимость, многофункциональность и красоту. Каждый раз, когда Лили видела Это, ее сердце замирало, словно у первоклашки, который получил в подарок самую желанную игрушку.
За центром Киммеля возвышалось еще одно богатое строение. Силуэт замка был чернее ночи, а на его фоне четко выделялись льняные длинные волосы. Спутать было нельзя.. Кейси, Кейси Ландж! Не могу поверить своим глазам! - Слова Торнтон были не громкими, и, возможно, частично заглушались ревом сотен автомобилей, проезжающих мимо. Но девушка была уверена - ее услышат. Оборотень, не замечая что уже горит желтый свет светофора, понеслась пересекать трасу. Она помнила ту маленькую угловатую девочку-подростка, которая на глазах Торнтон становилась все взрослее. Блондинка уже тогда рассуждала, как никто другой и добывала факты буквально из ничего, умела доказать свою точку зрения не смотря ни на что и благодаря этому стала лучшей на курсе, даже оформила под руководством Лили свою дипломную работу. Прошло столько лет, но кто бы мог подумать - брюнетка и сейчас воспринимала бывшую студентку едва ли не как собственное дитя. Лили обняла Кассандру, словно подругу. Встреча состоялась.
_____________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Twilighter
Alice Cullen

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-04-07

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит будущее
Клан: Олимпийский

Центр Киммеля  Empty
СообщениеТема: Re: Центр Киммеля    Центр Киммеля  EmptyВс 7 Авг - 7:47

Кейси Ландж

____________________________________________________________________


--------------->>> Комната Дрю и Эндрю

Кейси тихонько удалялась от общежития, надеясь, что ее не заметит комендант и что за ней не последует Эндрю Фишер. Конечно, компания девушке бы сейчас не помешала, но нужно было действовать четко, быстро и очень уверенно, не проверяя каждый свой шаг по сто раз. Кейси чувствовала промозглый ветер на лице, но ей не было холодно, тело согревала волчья кровь, которая сейчас как то сильно разыгралась, бурля в венах.
"Успокойся, иди аккуратно, не известно куда уже смогли добраться вампиры, их нельзя подпускать к студенческому городку, здесь слишком много молодых и не опытных оборотней, да вампиры просто напросто устроят тут бойню, а мы даже нормальный отпор дать не сможем. Нужно все выяснить и если что, найти и уничтожить этого трупа..."
Ландж сама не заметила, как подошла к центру Киммеля. "Интересно, что сподвигло меня прийти сюда?" Ответ на эту мысль не пришлось долго ждать, он последовал сразу, сначала в качестве легкого аромата, Кейси потянула носом воздух, наполнив им легкие, " Не может быть она, но это так похоже..." Больше девушка думать не могла.
Кейси, Кейси Ландж! Не могу поверить своим глазам!
Ее преподаватель уже бежала на желтый свет через дорогу. Потом были объятия, теплые. Кас не задумываясь ответила на них с той же теплотой и открытостью.
- Лили, я рада видеть вас. - Кейси немного заступорилась, на "вы" она звала преподавателя, а сейчас Лили была ничуть не старше самой Ландж.
"Шестое чувство привело меня сюда, возможно Лил что-то знает о вампирах, о местных вампирах, и поможет мне решить проблему." Ландж обеспокоенно взглянула на брюнетку.
_____________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater
Twilighter
Leah Clearwater

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Центр Киммеля  Empty
СообщениеТема: Re: Центр Киммеля    Центр Киммеля  EmptyПн 15 Авг - 17:34

Lily Tornton

Центр Киммеля  1397337
_____________________________________________________________________


Теплота, доверие, открытость, радость... Все эти эмоции удваивались, когда обе волчицы стояли бок о бок и продолжали обниматься. Брюнетка, казалось бы, и не собирается ослаблять железную хватку, ведь Кейси теперь ее единственная надежда на то, что стая все-таки продолжит свое существование. Теперь Торнтон чувствовала свою ответственность за остальных, способность хоть как-то вырваться из группы.. Слепых беспомощных щенков, которые только и делают, что едят и спят. За ними нужен глаз да глаз, но пока ноль проку. Подобным существом Лили быть не хотела, потому ей, чтобы хоть как-то выжить, приходилось путешествовать в поисках полезной информации. нью-Йорк - всего лишь недолгая остановка, где можно было разузнать что-то, а Кейси сможет рассказать что-то о местных оборотнях... Цепкие пальчики наконец отпустили плечи давней знакомой. - Какими судьбами? Такой большой город.. Разве можно было предположить, что я тебя увижу когда-либо еще? Столько лет прошло! Давай рассказывай, как ты, где обустроилась, чем занимаешься? - Тараторила Лили, совершенно позабыв о том, что ее может кто-то ждать. Брюнетка думала лишь о своей подруге.. Да-да.. Ту девочку она уже воспринимала ка кравную себе, могла поговорить с Кейс о чем угодно, доверить любые тайны даже не смотря на то что они не виделись несколько лет. Только сейчас Лили поняла, что она ДОМА, среди своих друзей и близких. Но как же стая, братья по крови? Неужели девушка слишком отдалилась от них за время своих многочисленных путешествий? она.. Не может остаться в Нью-Йорке навсегда, хотя здесь было бы куда проще выжить, чем в подземных лабиринтах.. Лишь взгляд Ландж смог выдернуть Лили из собственных невеселых и противоречивых мыслей. - Кейс? Что случилось? Ты выглядишь как-то... Эм, взволнованно. Ты же обычно такая жизнерадостная, а тут.. Явно что-то не так! На счет перевертышей узнаю позже, чувства подруги куда важнее.

_____________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Центр Киммеля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Торговый центр
» Торговый центр
» Харбор-центр
» Центр города
» Торговый центр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Нью-Йорк :: Студенческий городок-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru