ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Кланы форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Кланы форума Empty
СообщениеТема: Кланы форума   Кланы форума EmptyВс 21 Авг - 11:01

Кланы:


Кланы форума Dec85de5024d

Орден Пламени и Крови
(Инквизиция)


Est Inoboedientiae Poena Mortis! | За неподчинение - смерть!

Локация: Ватикан
Превалирующие расы: люди ( с наличием сверхъестественных способностей), в меньшей доле полукровки, единичные представители рас вампиров и оборотней
История и устройство клана: Святой орден католических рыцарей. Тайная организация под патронажем Ватикана и мирового правительства. Ее влияние распространяется по всему земному шару. Инквизиция находится вне политических интересов каких-либо стран и, согласно внутреннему кодексу, действует исключительно в интересах
человечества как вида, оберегая его от нападков нелюдей. В наши дни Орден уже отошел от концепции глобальной борьбы с «нечистью» и взял вектор на мирное сосуществование. Первоочередной задачей организации является сохранение тайны существования теневого мира и его сверхестественных сообществ. Любая попытка разглашения этой информации строго карается. В настоящее время инквизиция ведет охоту только лишь на тех нелюдей, которые отказываются признавать ее власть и на тех, кто преступил закон.
Надзор осуществляется с помощью специальных меток, которые ставят всем нелюдям, принявшим власть Закона. Исключением являются вампиры, мертвую плоть которых не возможно пометить, вместо этого они приносят Клятву Крови. Метка инквизиторов обеспечивает тонкую ментальную связь с магистром Ордена или ближайшим Смотрящим. Связь которая проявляется только в том случае, если меченный преступил Закон. Таким образом, Инквизиция получает своеобразное оповещение о новом отступнике. После совершения преступления метка разрушается.
Попасть в клан по собственной инициативе практически невозможно, если не обладать уникальными способностями, достаточными для того, чтобы заинтересовать Главу и Совет. При инквизиции располагается Элитная Школа Юных Талантов, где учатся дети с исключительными способностями, под руководством полукровки со способностью манипулировать эмоциональными привязанностями. Молодых дарований выращивают специально для поддержания мира и порядка среди всей нежити, им с детства прививают преданность Инквизиции, делая из них идеальных бойцов, ревностно отстаивающих идеи клана.
В клане превалирует раса сверхлюдей, они же занимают самые высокие должности. Так же в ордене довольно много полукровок, которые по мнению церкви тоже имеют право на очищение от врожденной скверны. Редко встречаются в рядах инквизиторов вампиры и оборотни, но это скорее исключения, к тому же на таких сотрудников зачастую очень косо смотрят и держат на положении «цепных псов».
Иерархия клана:
Во главе клана стоит магистр, который напрямую общается с Ватиканом и отчитывается перед конклавом серых кардиналов. Помимо этого над каждым мегаполисом-резервацией назначен отдельный «Смотрящий», каждый из которых входит в Верховный Совет Инквизиции. Именно они во главе с магистром и занимаются решением всех глобальных вопросов ордена.
Основные классы клана:
Инквизиторы - оперативники:
Сотрудники ордена, которые не ориентированы на грубую силу, хотя при необходимости могут конечно ее применить. В основном они занимаются розыском, следствием, и просто надзором. Теснее других инквизиторов общаются с нелюдями и часто бывают с ними в хороших отношениях.
Рыцари - храмовники:
По сути это спецназ ордена. Элитное, хорошо экипированное боевое подразделение, занимающиеся зачистками, массовыми ликвидацией отступников, и прочими спецоперациями. Специально обучены быстро и эффективно уничтожать сверхъестественных существ, имеют в своем распоряжении большой арсенал новейшего вооружения, специально модернизированного для более эффективного уничтожения живучих и опасных противников.
Рыцари – Истребители:
Особая каста охотников на нечисть с расширенными полномочиями. В отличии от спецназа ордена действуют не группами, а в основном в одиночку. Своеобразная элита, как правило фанатично преданы своей работе. Имеют индивидуальное вооружение, как правило довольно специфичное. Пользуются дурной славой среди нелюдей, что собственно и не удивительно.


Кланы форума D84cd6188e25

Ангелы ночи
(свободные существа США)

It hurts so good | Эта боль столь приятна

Локация: США, Сиэтл.
Превалирующие расы:  вампиры, оборотни, полукровки, люди со сверхспособностями, на улицах ночного мегаполиса можно встретить кого угодно. Все они научились более- менее мирно сосуществовать, хотя старые предрассудки иногда все же дают о себе знать.
История и устройство объединения: Это те нелюди, которые выбрали путь законопослушной жизни под крылом инквизиции. Они вкушают все блага беззаботной цивилизованной жизни. Настоящие короли ночного города. Жизнь законопослушного вампира или оборотня на деле не так плоха как может показаться изначально. Законы инквизиции более чем лояльны. Не разглашай непосвященным свою истинную природу, не убивай люде пачками ( или делай это незаметно) и к тебе не будет никаких вопросов, все остальное храмовников особо не интересует. Вампиры и оборотни даже имеют право на кормежку, однако не превышающую определенный лимит жертв в месяц, и о трупе лучше отчитаться, чтобы следы замели. Если ты встаешь под крыло инквизиции, то получаешь не только обязанности, но и определенные права, в том числе и на защиту со стороны ордена, если это вдруг требуется.
Иерархия клана:
Тут как и у простых людей,
кто-то добился большего успеха и влияния, кто-то меньшего. Единого главы у ночного города нет, но у каждого сообщества есть свой авторитет, или негласный лидер.




Кланы форума Bccbf8fa8c22

Клан отступников
Локация: США, Новый Орлеан.
Превалирующие расы: Впервые за всю историю, сопротивление стало так сказать интернациональным. Раньше оборотни, вампиры , полукровки и маги были разрозненны. Каждый вел свою войну с инквизицией. Сейчас отступников осталось слишком мало и им волей не волей пришлось встать под общее знамя. Однако предрассудки и межрасовая неприязнь вовсе не добавляют клану слаженности.
История и устройство клана: Сопротивление, не желающее признавать власть святой Инквизиции. Отступники отвергли Метку и Закон. Это не просто кучка недовольных, это те, кто осмелился бросить вызов мировому порядку. Слабакам и нестреляным новичкам тут не место, по крайней мере, долго они как правило не живут. У каждого отступника своя причина идти против святого Ордена. Кто-то просто преступник, не желающий отказывать себе в удовольствиях, кто-то слишком тщеславен, чтобы склонить голову перед храмовниками, кто-то одержим идеей превосходства собственной расы и не желает прятаться от людей или подчиняться им, кто-то мстит церкви за смерть собратьев, кто-то просто борется за свободу. Так или иначе всех их объединяет одна цель- свержение власти инквизиции. Любой ценой.
Иерархия клана: Основных лидеров двое. Это Мирелла Лонеску - древнейший из ныне живущих вампиров и давний враг Инквизиции. Ее мощь обусловлена силой, которую вампирша накопила за свою необычайно долгую жизнь. Однако вампирше приходится считаться со своим могущественным союзником, главой мятежных детей Луны, без помощи которого Мирелла не сможет добиться желаемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кланы форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Новый сезон - новые кланы
» ГМ состав форума
» Правила форума
» Вакансии форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Административные вопросы :: Информация по игре-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru