ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт 2 Сен - 20:25

Тронный зал 3b95dd6bf064
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Olivia Howard
Обитатель
Olivia Howard

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-09-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Щит
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 17 Сен - 11:53

===========>Ввод в игру

Оливия привычной статуей застыла позади трона Великого магистра. Одна рука привычным жестом покоилась на плече господина, вторая безжизненной плетью висела вдоль стройного тела. Лишь глаза жили на бледном лице вампирши. В них бушевала целая буря страстей!
До недавнего времени жизнь Лив шла одной ровной линией. Магистр явно дал понять, что ее основная задача - охрана его драгоценной персны. Это означало, что про себя можно забыть и начать жить волею того, кто навеки стал ее господином. Словно тень следовала Лив за магистром, ставя на первый план его интересы и собственный долг. И так продолжалось до тех пор, пока за голову Селин Говард не была назначена цена.
Лив была готова на многое ради господина, но смотреть, как убивают родную сестру, единственного близкого ей существа, - ни за что! Мольбы Оливии возымели успех - мгновенную казнь отложили, заменив на суд. А с помощью обручального кольца Оливии полукровка Дейрдре смогла убедить Селин предстать под очи Магистра. И кто знает, какое наказание придумал бы Маркус, если бы не горячая речь влюбившегося в Селин Десмонда, готового ради девушки пойти даже против Ордена. Но хоть Оливия и чувствовала горячую благодарность к Десу, она справедливо полагала, что он понесет свое наказание.
Так и было. Как гром прозвучало распоряжение о том, что Десмонд обязан сопровождать нового смотрящего в Южную Америку и помочь освоиться и наладить контакты с полукровками. "Это же самоубийство!" Лив на мгновение прикрыла глаза, переживая редкий для нее приступ жалости к юноше, осмелившегося любить женщину больше, чем свой долг. К тому же, эта женщина была сестрой самой Лив...
Но гораздо больше Оливию беспокоила сейчас участь самой Селин. Вынося своеобразный приговор Десу, Маркус пока никак не обозначил то, что ждет сестру его фаворитки. Как бы хотелось верить, что Максвелл станет чутким и оставит Селин под защитой Ордена и сестры!.. Но... Оливия знала, что останется единственной вампиршей, которая больше суток провела под крышей замка и не угодила при этом в пыточную камеру к одаренной малышке Алессе.
Что таит будущее? Оно скрыто в хитроумном мозгу этого самого человека, чье плечо она сейчас нервно сжимала. Маркус... Что скажет он?
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine Howard
Сумеречный житель
Celine Howard

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Путание мыслей
Клан: Кочевники

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 17 Сен - 17:56

==========>>>>>>Ввод в игру

Селин уверенно вошла в зал. Для заключенной, жизнь которой весит на волоске, она держалась достойно. На лице нет чувство страха, оно внутри. Чрезмерная эмоциональность делает меня более уязвимой. Поэтому девушка предпочитает скрытвать свои истинные чувства под маской безразличия и холодности. И даже сейчас она не уступила себе, не поддалась животному страху. Наверное, по большей части в этом заслуга сестры. Оливия.. Сжав в руке обручальное кольцо матери, которое сестра передала Селин через Дейрдре, девушка подняла глаза и посмотрела на такое родное лицо. Ты словно тень, сестра.. В тебе больше не горит та искорка.. Её нет?! Она казалась статуей, безжизненной, но прекрасной, а лишь глаза выдавали в ней жизнь. В них плескалось беспокойство.. Моя способность наживать неприятности когда-нибудь сведет в могилу не только меня, но и тебя.. Сел знала, что сестра из-за неё горы свернет. Но это неразумно! Хотя что может сделать разум против воли сердца? Я бы поступила так же...
Глубоко, но безшумно, вздохнув, Говард устремленно подняла глаза на Магистра. Если ей суждено здесь и сейчас умереть - она сделает это достойно. Я верю тебе, Лив.. Ведь будь ситуация настолько критической, сестра никогда бы не позвала её сюда.
Несколько минут безмолвного ожидания. Кажется, воздух вокруг лишь наколялся. Селин боялась.. Ей совершенно не хотелось прощаться с жизнью, особенно теперь. Дес.. Может это очень глупо, безрассудно и как-то совсем нереально, но то, что произошло с Селин чистая правда. Я влюбилась.. Как девчонка! Кто бы мог подумать. Она уже давно отчаялась найти того единственного, она потеряла даже веру в любовь, считая это великой выдумкой. и вот теперь, её любовью оказался её палач.. Парадокс.
Парень вышел чуть вперед, встав перед Сел. Что ты делаешь? Хотела было прокричать Говард, но во время спохватилось, что не в её ситуации геройствовать, да и тем более не ей. Но и не ему.. Ведь кто знает, на что способен Магистр и какие коварные планы живут в его голове.
Теперь оставалось уповать лишь на жалость властителя. Все карты выложены, попытки предприняты.. Решение вынесено. Маркус объявил свою волю, но лишь относительно Десмонда. Кинув мимолетный взор на сестру, она заметила..жалость? Но.. что в этом такого? Неужели визит к полукровкам может быть опасен? Сел уже давно научилась читать сестру. Она понимала её: каждое движение, эмоцию, даже невидимое для окружающего мира, Сел прекрасно распознавала.
Но оставался главный вопрос. Что же будет с участью самой Говард? Что же великий и могучий преготовил мне? Неуместная ирония проскользнула в её мыслях. Королевская осанка, гордый взгляд, непоколебимый вид. Кто же она такая? Девушка, которая безумно хочет жить и быть счастливой, или та, что готова принять рок судьбы, лишь бы дорогим её сердцу людям было хорошо? Та, которая уже отчаялась услышать милостивый приговор. В любом случае на костер я пойду одна! В прошлый раз сестре удалось спасти её шкуру, но в этот раз Сел этого не позволит. Ведь Оливии больше некуда податься. Джатти разгромлены и перебиты, а Инквизиции - единственная власть. Искать защиты, в случае чего, негде.
Ну же.. Не томи! Ожидание хуже самого приговора. Поблескивающие глаза твердо смотрели в глаза Магистру. Час пробил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Desmond Reynolds
Обитатель
Desmond Reynolds

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-03

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Ищейка
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс 18 Сен - 11:47

=============>>>>> Ввод в игру


Десмонд вошел в Тронную залу за Селин. Он хотел, чтобы она чувствовала - он рядом и не отступит ни перед чем. Но казалось, его Сел держится гораздо лучше него, по крайней мере внешне.
Это было столь странно и... нереально. Совсем недавно единственной целью его жизни являлось служение Высшему Закону. сейчас же он предпочел Закон девушке-вампиру, перевернувшей всю его жизнь с ног на голову. Её голос, запах, её присутствие теперь казалось таким естественным, как воздух, и Десмонд уже не мог представить какого это - жить без неё, да и как он мог жить без неё!
Лицо полукровки и в особенности глаза с головой выдавали волнение и беспокойство. Они шли против самого могущественного и влиятельного клана среди всех существующих. Бросить вызов Инквизиции и при этом остаться в живых? Будь Десмонд в другой ситуации, он бы криво усмехнулся и совершенно справедливо бы отметил, что это безрассудство, обреченное на провал. Но сейчас его положение вынуждало отчаянно надеяться на милосердие Маркуса Максвелла. "Не бывает безвыходных ситуаций..." И потому Десмонд решил бороться. Бороться до конца, каким бы он ни был.
Полукровка скользнул взглядом по бездвижной фигуре рядом с Магистром. Во многом благодаря этой вампирше он стоит и сжимает руку девушки, которая за столь короткий промежуток времени смогла перечеркнуть все проведенные без неё столетия. "И я благодарен ей..."
Мужчина решительно шагнул вперед, устремляя взор на Маркуса.
- Магистр, - склонив голову в знак уважения, Дес вновь выпрямился. На доли секунды показалось, что эмоции могли бы взять верх, но полукровка умело подавил чувства. Каменная бравада скрыла лицо, голос звучал твердо и уверенно, эхом разносясь по зале. - Не сочтите это за дерзость, но я прошу выслушать меня прежде, чем вы огласите приговор. Селин Говард не виновна в деяниях Джатти. Её присутствие в клане диктовалось желанием выжить, но она никогда не разделяла их идей и стремлений. Бежала она не от Инквизиции - от Джатти, из-за нежелания оставаться в рядах отступников. Я уверен, она так же чтит Закон, как я, как каждый в этом замке! В этом я ей доверяю всецело. Понимаю, что одной моей веры недостаточно, но... Все эти годы моя преданность не вызывала сомнений. Я служил Ордену, ничего не требуя взамен и не выказывая никаких просьб. Но теперь я молю лишь об одном. Оставь её в живых. Отпусти... нас. Я готов исполнить любой приказ, но уйти вместе с ней. Или... умереть за неё.
Это было совершенно ясно. Если Магистру будет угодно казнить Селин, то он не смирится и будет сражаться за свою хрупкую девушку до конца.
Взгляд потемневших глаз застыл на человеке, от которого зависело его призрачное будущее. Дальнейшее распоряжение ровным счетом не произвело на Десмонда никакого впечатления. Его ссылали в Южную Америку с новым смотрящим. К строптивым полукровкам, которые убили предыдущего посланника Инквизиции. Он тоже рисковал сгореть на жертвенном костре грязнокровок. "Неважно". Главное - жизнь его Селин. Какой приговор ждет столь дорогое его сердцу существо? Десмонд встал рядом с Говард, сжав её холодную ладонь. "Я всегда буду рядом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Maxwell
Сумеречный житель
Marcus Maxwell

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-09-01

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Выжигание клейма
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyЧт 22 Сен - 7:38

=====> Ввод в игру



Трон- седалище монархов, возможно именно по этому Маркус никогда его не любил. На троне восседают зачастую те, кто алчет власти ради самой власти, но в большинстве своем реальная сила им не принадлежит. Судьбы мира вершатся чаще за троном, чем на нем. Все это к святому ордену, конечно не относилось, но тем не менее, будь воля Максвелла, он бы давно выкинул это здоровенное кресло. Однако этот порядок был заведен более сластолюбивыми Магистрами, много веков назад, и не ему было это менять. Так или иначе, трон был не самой раздражающей вещью в данный момент. Долгие и нудные ходатайства за маленькую вампиршу нет – нет, да и сыпались на его голову со всех сторон на протяжении последних дней. Максвелл мог бы посетовать на то, что моральный облик ордена начинает разлагаться, если бы в старые времена на его глазах не творились вещи и по хуже…куда хуже. На фоне этого две интрижки с умершими, но не упокоянными красавицами выглядели как мелкая шалость, но подобные шалости позволительны не всем. А с теми, кто забывает рамки дозволенного у инквизиции всегда был короткий разговор, именно благодаря этому она и просуществовала так долго.
Десмонд наконец закончил свою пылкую речь, которую магистр выслушал с равнодушным выражением лица. Сколько пыла, какие высокопарные фразы! И из-за чего? Полукровка старше его, почти на век, а ума нажил значительно меньше чем мог бы.
- Вас бы обоих следует бросить в пыточную на пару недель, за такие провинности.- Произнес Маркус голосом таким же безразличным, как и его взгляд. Выдержав не большую паузу, и отметив как бледнеют, и без того бледные лица, а так же напрягается рука лежащая на его плече, он ухмыльнулся. Повисшую, почти гробовую тишину рассеял негромкий смех Магистра, который оборвался так же резко как и начался.
- Ты говоришь, что служил ничего не требуя в замен?- Максвелл поднял тяжелый взгляд на Рейнольдса.- А что, ответь мне, ты мог потребовать? Разве мало милостей тебе оказал Господь? Разве не получил ты искупление многих своих грехов? Или ты не получил прощение и освобождение от дьявольских оков, когда я практически снял тебя с эшафота?! – холодный и острый как клинок взгляд вонзился в хранившего молчание полукровку.
Магистр поднялся с трона, позволив руке телохранительницы соскользнуть со своего плеча.
- Тебе так много было дано.- вздохнул Маркус.- и единственное, что требовалось в замен - это служить Господу и его святому ордену верно.
Максвелл подошел к окну, и не глядя на виновных продолжил.
-Тебе был дарован шанс, начать новую, наполненную истинным смыслом жизнь. А что предпочел ты? Мертвую плоть.- С горькой усмешкой закончил Магистр. Укоры звучали как приговор, и молчание провинившихся становилось все более тягостным. Пожалуй, хватит с них.
-Но Господь наш благ, и много милостив.- Голос Максвелла звучал уже мягче.- И тебе не придется идти на костер вместе с этой девушкой. Как я уже говорил, ты отправишься в Южную Америку насаждать Божественный закон, если справишься можешь считать, что освобожден от своего долга перед Орденом. Да не делай такое удрученное лицо, я не на галгофу тебя посылаю.- Криво усмехнулся Максвелл, заметив как меняется взгляд у Десмонда при упоминании о «миссии смертников» - Полукровки, совсем забыли, что те, кто осмеливается идти против людей Божьих, будут низложены. И я пошлю вам в помощь кого-нибудь из тех, кто им об этом напомнит. А, что касается твоей ненаглядной- В голосе магистра явственно слышалась злая ирония. – Она будет дожидаться тебя среди себе подобных. Любовь ведь долготерпит.- Максвелл расплылся в хищной улыбке. Всем было прекрасно известно, что при дворе у румынов Моральные ценности не в чести. А как долго затянется Миссия Десмонда, никто точно сказать не мог. Так же как и то, сколько Селин собирается ждать своего полукровку.
-Других наказаний она не понесет. И еще одно.- Маркус подошел почти вплотную к бывшему ищейке. – Ты должен мне Рейнольдс. Запомни это.- Тихо но твердо, почти угрожающе произнес магистр.
-Кстати, я не говорил, что у тебя будет напарник?- Добавил он на ходу, возвращаясь к трону.
-Яна,пришли сюда Кингстона.- Коротко распорядился Максвелл нажав кнопку связи на подлокотнике. Нет, пожалуй довольно удобная штука этот трон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael Kingston
Сумеречный житель
Michael Kingston

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-06-22

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Безвременье
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт 23 Сен - 14:44

==================>>>>>>>>>>>Ввод в игру

Семья Кингстонов вот уже третье поколение верой и правдой служит интересам Ордена. Майкл - теперь единственный, кто остался в инквизиции из своего рода. Его дед уже давно покинул этот бренный мир, а отца убили, благо провинившиеся уже наказаны - и самым кровожадным способом. Не то что бы Майкл печалился из-за смерти своего отца, но он свято хранил память о нем, как о благоразумном и честном человеке, порой ставя его себе в пример, но несмотря на все это, мужчина был даже рад кончине отца. Ему уже до смерти надоело быть во вторых ролях. А если место отца уже не будет принадлежать ему, то вполне возможно что это же место займет его сын, то есть сам Майкл. Но увы, громкая интрижка нещадно подорвала авторитет Майка, и, как следствие, место отошло к кому-то другому. Из-за этой оплошности Кингстон досадовал сам на себя. Но помимо всего прочего, пришлось лично нанести визит Магистру и узнать-таки свое наказание.

Войдя в тронный зал за Яной, кому и было приказано доставить в тронный провинившегося, он остановился у середины зала и, поклонившись в знак уважения, проговорил.
- Приветствую Вас, Маристр.- более сказать ему было нечего. По крайней мере, если сам Маркус не потребует того.
Отойдя немного назад, Майкл таки оглядел всю компанию. И помимо знакомых ему лиц, обнаружил среди этого.. вампиршу! Вот это да.. Наш Дес нашел себе пассию! Да ещё и кого?! Вампира! Идеально гладкое лицо парня не выдавало никаких эмоций, тем более удивления. А признаться, Майкл был немного шокирован картиной. Мало того, что Кингстон и представить себе не мог Десмонда в роли парня, так ещё и парня вампирши! Не каждый день увидишь такое. Но это все побочные мысли, что не заняли его голову надолго. Куда больше человека волновала собственная судьба. Что поделать.. Моя жизнь мне дороже и интереснее.
Стоя перед Максвелом, Кингстон ожидал его вердикта. Все же было до смерти интересно, куда и как могут наказать за подобные провинности. То же мне. Небольшая интрижка, получившая слишком много огласки.. Ничего особенного. И на самом деле, для него это была рядовая ситуация, но лишь с чрезмерной популярностью. раньше все тоже самое обходилось несколько тише и оставалось, как правило, между "парочкой". Но Инквизиция видимо посчитала иначе и придала слишком большое значение бурному роману Инквизитора.
Хоть Майк и понимал, что, верно, он совершил глупость, и за это придется ему отвечать, но на его взгляд это была сущая мелочь. Не все разделяют мою точку зрения. А точнее практически никто. Усмехнувшись, но не показав это внешне, Инквизитор снова взглянул на магистра, ожидая огласки его воли. Будь что будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Nechaeff
Обитатель
Yana Nechaeff

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-29

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Улавливает обрывки мыслей
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт 23 Сен - 20:53

===========>> Ввод в игру.

Красота, роскошь, пошлость. Вот три черты которые граничили с личностью Яны, и ей нравилось быть такой. Она должна была быть такой: роковой, пошлой, вызывать страстные желания, одновременно быть загадочной и томной, но дикой и дерзкой, все зависело от настроения и задания, а вернее объекта, которого отдали Яне в подопечные. Это было ее работой - соблазнять всех и каждого и при этом быть внимательной, коварной и очень внимательной, добыть информацию, обратить в свою веру - всегда пожалуйста. Здесь помогала и внешность:блондинка, приличная грудь, стройная фигура.

Яна деловито толкнула дверь в тронный зал, она шла сюда не из-за праздного любопытства, не по тому что ей не чем было заняться. Ее вызвал сюда Маркус, а значит нужно подчиниться. По пятам за полукровкой шел Майкл, собственно он и был заданием Яны. Она шла красиво, плавным шагом, покачивая бедрами из выреза на длинном черном платье то и дело выглядывали стройные ножки девушки.Ровный изгиб спины, она смотрелась дорого. И неизменный кулон на шее, о его свойствах знали немногие.
Яна по мере приближения к Магистру, смеряла всех присутствующих сдержанным, слегка безразличным взглядом,словно бы она была здесь королевой. Эта милая игра продолжалась всего минуту и закончилась, почти не успев начавшись, легкая вольность, шалость - ничего более.
Остановившись, Яна сначала поклонилась Маркусу.
- Приветствую Вас. Я выполнила поручение. "Спасибо, что сделали меня еще и секретаршей"- Томный голос полукровки бодрящими нотками прозвучали в тихой зале и почти сразу же стихли. Яна зашла за спину Майкла, выставляя парня вперед, словно в подтверждение своих слов. А на самом деле, так Нечаефф было проще следить за присутствующими. Полукровка легко коснулась своего древнего кулона, он набирал тепло, а значит и обстановка была серьезной. "Интересно неужели вся эта шумиха из-за вампирши?! Это так странно, Маркус,кажется не переносит вампиров на дух, но они служат ему и боятся его, а он человек" Эти мысли Яна отогнала от себя, как самые страшные. Так думать было нельзя. Магистр дал ей крышу над головой и подарил вторую более менее понятную жизнь.
Яна остановила свой взгляд на "тени" Маркуса, она была чем то взволнована, это не могло не радовать Яну. Девушка вообще любила когда кому-то плохо, если, конечно, этот кто-то не она сама.
-Будь что будет...
"Майкл, и ты в ту же степь ломанулся. что вы все носы то повесили, ну убьют ее, это не такая уж трагедия. Сколько мы таких сожгли на костре? Кто-нибудь из вас вспомнит точное число? То-то же. А вы переворачиваете все с ног на голову. Подумаешь..." Нечаефф не любила открытые переживания, чувства, а влюбленных она с удовольствием отправила бы на костер, по ее мнению любовь - вот что было наиболее пошлым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine Howard
Сумеречный житель
Celine Howard

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Путание мыслей
Клан: Кочевники

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПн 26 Сен - 14:15

Легче всего - держаться внешне. Она вампир - и контроль эмоций поддавался ей легче. Она приложила достаточно усилий, что бы выглядеть достойно, не посрамить свою фамилию и род. Но никто и не предполагал что творится в душе девушки! Если эта буря эмоций вырвется наружу (что Селин позволить себе не может), то все это перерастет в истерику, в купе с нерешительностью, волнением и страстью. Мадона, будь милосердна!.. Если не ко мне, то хотя бы к Десу.. В кои-то веки Говард будет не жаль отдать свою жизнь за кого-то, помимо сестры. Она бы с радостью отдала все что имеет, лишь бы он был счастлив, лишь бы жил.. Это не укладывается в голове, но это так.. Факт оставался фактом. Полукровка навеки забрал её сердце. Теперь она и разумом, и телом, и душой принадлежит ему.
- <...> Или... умереть за неё.
Одна лишь эта фраза заставила вампиршу немыслимо волноваться. Она уже не представляла свою жизнь без Десмонда. Если его не будет - не станет и меня.. Поэтому Говард никак не могла допустить его смерти. Даже думать об этом не хотела и, перечеркнув все мысли на эту тему, попыталась отвлечься.
- Вас бы обоих следует бросить в пыточную на пару недель, за такие провинности.
Ну уж нет! Сел вдруг почувствовала, как собственная участь отходит на второй план, уступая место судьбе Деса. Его не трогать! И если кто-нибудь сейчас решился бы причинить боль парню, то Сел без раздумий перегрызла ему бы глотку, будь то сам Магистр. Ведь вампирша была больна. Больна любовью. Одурманена и загнана в сети этого безумного чувства, что доселе ей было совершенно чуждо и незнакомо. Любовь к сестре это совсем иное, нежели Говард испытывает к Десмонду. Хотя во многом есть сходства, однако девушка ясно видела все различия. И не только видела, но и чувствовала.
Сжав крепче руку парня, Селин с непоколебимым видом выслушивала приговор. Мадона, когда все это кончится!? Она бы предпочла не растягивать это дело надолго. Лучше узнать все сразу, без утайки и бессмысленной траты времени. И без.. ожидания. Для Селин это было большей пыткой, нежели страх пред наказанием.
Южная америка.. Может, я смогу отправиться с ним? Вероятность этого была ничтожна мала. Это даже слишком милосердно, особенно для Маркуса.
- Она будет дожидаться тебя среди себе подобных. Любовь ведь долготерпит.
Её не пугала перспектива провести время в обществе вампиров из королевского клана. Да, девушка знала, что жизнь в их замке не покажется ей раем. Что, возможно, придется ей там нелегко, особенно учитывая их моральные принципы, а точнее их отсутствие, вечные интриги и прочее. Но все это казалось таким мелким и ничтожным, по сравнению с тем, что Селин предстоит разлука с любимым. Как долго им не суждено будет увидиться? И как скоро они смогут встретиться вновь? Подарив, судьба безжалостно отнимает это.
Вампирша была слишком поглощена своими мыслями, чтобы слушать дальнейшие реплики Максвела. Кто-то вошел, но Сел не обратила на это никакого внимания. Взгля её стеклянных глаз был устремлен в пол. Ей не давала покоя реакция сестры. Южная Америка. Полукровки. Его посылают туда, что бы утвердить там власть... Чем это чревато? Смертью?! С ужасом подумала она.. А может я все придумала это себе? Может все это просто на нервной почве. И нет ничего опасного в этом визите к полукровкам! О Боже, как же ей хотелось в это верить. Но увы, она ничего не сможет узнать, пока сама не поговорит с Десмондом. А удастся ли? Сможет ли она урвать хоть минутку? Все будет хорошо! Убеждала себя девушка, сама не веря в свои слова..
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia Howard
Обитатель
Olivia Howard

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-09-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Щит
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт 30 Сен - 9:40

Вас бы обоих следует бросить в пыточную на пару недель, за такие провинности.
Лив поморщилась. "Ну сколько можно этих никому ненужных запугиваний". Если бы хотел - уже бы бросил, а Селин - так вообще бы образцово-показательно сжег, тем более, что давненько в родных пенатах инквизиции не забавлялись аутодафе. Конечно, подобные разговоры могли испугать младых и неопытных, но отнюдь не "деда" инквизиции Деса, да и Селин, пожив с Джатти, была много к чему готова. "Чем бы дитя не тешилось..." Да уж, в такие моменты Оливия была просто счастлива, что магистр не обладает даром чтения мыслей...
Пропустив ту часть, где Маркус ласково описывал предстоящее Десмонду наказание, пардон, задание, Лив насторожилась, когда речь зашла о Селин.
Она будет дожидаться тебя среди себе подобных. Любовь ведь долготерпит.
Тень тихо скрипнула зубами. "Среди себе подобных" - было понятием расплывчатым, но по сути - даже с континента Селин не отпустят, в остальных частях света подчинение инквизиции было подчас формальным, а юная мятежница должна быть под рукой. Соответственно... "Отправят мою девочку к этой твари Ребекке" Никакого почтения к королеве вампиров, вынужденной преклониться перед всесильной инквизицией, у Оливии и в помине не было. Если бы не поддержка магистра, которому было выгодно контролировать верхушку власти кровососущих, гореть бы Ребекке Лонеску на костре... Но пока властительница пользовалась всеми благами современной цивилизации, успешно культивируя всевозможные пороки при своем дворе. "Отлично, а потом мне поставят в вину, что моя сестра-шлюха", Лив прикрыла глаза, мысленно негодуя на превратности судьбы. Но что ей оставалось делать? Возражать? Устраивать истерики, как последняя жена Маркуса? Ну и закончила бы также... Приходилось смириться. Ибо только через это можно было добиться поблажек если не для себя, то для Селин. Потому, посоветовав сестре взглядом молча соглашаться, Оливия переключила внимание на новые лица.
Приветствую Вас, Магистр

Оливия равнодушно скользнула алыми глазами по Кингстону. Этот ничем не примечательный человечек, известный лишь благодаря папочке, вдруг прославился тем, что закрутил роман с какой-то хозяйкой борделя в Сиднее и удочерил вампирскую девчонку, чей возраст был опасно близок к границе, установленной инквизицией. Так что теперь Майк вместо жирного пирога по наследству получал ссылку к кровожадным полукровкам, где ему и предстояло гнить на пару с Десом. Что ж, на взгляд Оливии, если у этой парочки и есть шанс выжить, то только благодаря Рейнольдсу. "Человеческие особи... так хрупки."
На протяжении всех этих наблюдений и раздумий лицо Оливии оставалось в тени, храня за безразличной маской порывы души. Если что-то и прорывалось сквозь вековую броню - исчезало так стремительно, что не каждый вампир успел бы заметить. Она слилась с тенями, она сама стала тенью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Desmond Reynolds
Обитатель
Desmond Reynolds

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-03

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Ищейка
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 8 Окт - 4:57

- Или ты не получил прощение и освобождение от дьявольских оков, когда я практически снял тебя с эшафота?!
В словах Магистра были слова истины, но лишь отчасти. Иногда Десмонду казалось, что "дьявольские" оковы были сняты лишь для того, чтобы на их месте оказались оковы Инквизиции.
- И единственное, что требовалось в замен - это служить Господу и его святому ордену верно.
"Разве Господь просит нас забирать жизни ни в чем неповинных существ?" Будучи совсем ещё неразумным юнцом, Дес свято верил в непоколебимые постулаты Ордена. Он убивал во имя Закона. Жестоко и беспощадно. Но со временем пришло понимание, что бессмысленные жертвы напрасны, а прощение даруется тем, кто меньше всего этого заслуживает. Когда-то простые для него истины подменились сомнением. Впрочем, перечить тому, кто дал ему шанс на жизнь, Рейнольдс не решился. Да и в его ли компетенции было оспаривать волю Создателя?
- А что предпочел ты? Мертвую плоть.
Десмонд заиграл желваками, подавляя секундную вспышку гнева. Слова Магистра все сильнее задевали Рейнольдса. Оскорбление в свой адрес он готов был стерпеть, но по отношению к Селин. Никогда.
Максвелл вновь напомнил о его заведомо провальной миссии - попытаться приручить строптивых полукровок в Южной Америке. Ему очень повезет, если удастся выбраться из этого места живым. "Полукровки не терпят вампиров, но ещё больше они ненавидят предателей, преклонивших головы пред Высшим Законом". Естественно, в глазах клана грязнокровок Дес являлся изменником, что делало его вдвойне подходящим для принесения в жертву на дьявольском алтаре.
- А, что касается твоей ненаглядной. Она будет дожидаться тебя среди себе подобных. Любовь ведь долготерпит.
Куда могли отправить опальную бывшую Джатти? инквизиция должна будет держать её на достаточно коротком повадке, чтобы избежать недоразумений. "Лонеску..." Десмонд бросил беспокойный взгляд на младшую Говард. Королевский клан отнюдь не был образцом для вампирских кланов. В нем так же царили хаос, интриги и дворцовые перевороты.
- И еще одно. Ты должен мне Рейнольдс. Запомни это.
Полукровка склонил голову с знак соглашения. "Этот долг мне искупить вряд ли удастся". Инквизиция никогда не отпустит того, кто нужен. Оставалось лишь уповать на то, что у них с Селин будет возможность хоть ненадолго освободиться от пут Ордена.
- Кстати, я не говорил, что у тебя будет напарник?
- Напарник, Магистр?
Удивленно произнес Десмонд, внимательно глядя на Маркуса.
-Яна, пришли сюда Кингстона.
"Ещё один провинившийся..." И не самая лучшая компания. Майкл Кингстон никогда не отличался особой заботой о других. "И если у него будет возможность, он будет спать лишь свою шкуру". Что ж, каждый сам за себя. Этот девиз давно стал жизненным кредо всех последователей Ордена. Но может ли помочь этот принцип на территории полукровок в Южной Америке? "Маловероятно..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Marcus Maxwell
Сумеречный житель
Marcus Maxwell

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-09-01

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Выжигание клейма
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 15 Окт - 18:29

- Приветствую Вас, Маргистр.
Чтож, лаконично. Максвел смерил взглядом двоих мужчин, которых собирался усадить в одну лодку, на ближайшее, не самое легкое для них время. Не сказать, что перед ним предстал слишком многообещающий дуэт. Десмонд определенно недостаточно скользкий и недостаточно жесткий для подобного задания. Да и боевую подготовку высокого уровня Рейнольдс не проходил, за банальной ненадобностью . Ниша ищейки которую он успешно занимал все эти годы навряд ли дала полукровке навыки которые сильно пригодились бы в экстремальной ситуации. Хотя хорошая мотивация очень часто творит чудеса. Кто знает, может чахлая надежда воссоединится с любимой и окажется тем волшебным пинком, который сможет сподвигнуть Деса на небывалые подвиги. Хотя вероятнее конечно, что максимум на героическую смерть.
Кингстон... А вот он уже другое дело. Мальчишка мог бы высоко залезть если бы не распоясался так рано. Хотя возможно его время еще придет, мелкие грешки со временем забываются, и нет такого позора который нельзя было бы отмыть имея достаточно власти. Но пока у Майкла такой власти не было, по этому придется отвечать за свои огрехи. К насаждению высшей Божественной власти новый смотрящий явно не испытывал особой тяги. Как и большинство детей выросших в семьях служителей ордена, он был пресыщен идеей с пеленок и лишен религиозного фанатизма. Увы, вера это болезнь которая не передается по наследству. А вот чтобы уберечь собственную шкурку, этот юнец явно будет готов извернутся самым неестественным образом. Прелесть в том, что цели ордена и цели Кингстона в Южной Америке окажутся практически не отделимы друг от друга. В любом случае позволить полукровкам зажарить двух смотрящих подряд будет не особо мудро.
-А вот и новый смотрящий Южной Америки в своем праве.- Скривился в саркастической улыбке магистр, вместо приветствия.- Да, да Кингстон. Ты получаешь новый сан, вместе с миссией утвердить власть святой католической церкви, и избавить континент от языческого влияния полукровок. Должен же ты совершить хоть какое-то Богоугодное
дело, а то твой отец уже наверное устал вертеться в гробу. Кстати, Рейнольдс будет твоей правой рукой, пока обстановка не стабилизируется
.-Или пока не сожгут.-На этом вы двое можете быть свободны.
- Яна, найди Криса и вручи ему нашу маленькую гостью.- Маркус перевел взгляд на молча стоящую с извечным слегка высокомерным видом полукровку.- Скажи, что он должен доставить ее к Ланеску и вручить королеве как компенсацию от себя лично, за потери при ее дворе.
Бедный Крис, Ребекка наверняка будет долго брызгать слюной от возмущения. Чтож пусть расхлебывает сам, уметь приструнить нежить на своей территории его обязанность.
Конечно, стоило бы принять смотрящего лично, но Маркусу и так порядком надоели эти долгие разбирательства с Джатти. Ладонь магистра накрыла собой холодную руку телохранительницы, покоившуюся на его плече.
-Можешь попрощаться с сестрой, если хочешь.- Негромко произнес он.
А мне пожалуй стоит развеяться.


========>Камера пыток
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael Kingston
Сумеречный житель
Michael Kingston

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-06-22

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Безвременье
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс 16 Окт - 9:08

-А вот и новый смотрящий Южной Америки в своем праве. - вместо приветствия прозвучали слова Магистра.
Кингстона это не мало озадачило. Он был хорошо осведомлен о положении Инквизиции на территории полукровок. Они не признавали над собой власть! А сумашедшая жрица так вообще сожгла на своем жертвенном костре последних представителей Ордена, что попытались установить там Божую власть. И такая перспектива сулила самому Майклу. А умирать я совсем не намерен! Однако, будучи по натуре чрезмерно самоуверенным, он предполагал иной исход этой миссии. И если ему удастся установить в Южной Америке верховную власть Ордена, то его персона тут же приобретет вес, силу и долгожданную власть. О даа.. А это то, что более всего желал Кингстон.
Ради этого стоит постараться..
- Ты получаешь новый сан, вместе с миссией утвердить власть святой католической церкви, и избавить континент от языческого влияния полукровок.
Звучит хорошо. Однако сколько опасностей и преград таят в себе эти слова... Он не ждал что все будет легко. Майк отлично понимал, что придется приложить не мало усилий. Но рузельтат того стоил! Тем более парня никогда не пугали препятствия. На пути к достижению желаемого нет ничего непреодолимого.
- Должен же ты совершить хоть какое-то Богоугодное дело, а то твой отец уже наверное устал вертеться в гробу.
В отличие от своего знаменитого папочки, который славился своими достижениями и невероятной преданности клану Инквизиторов, а так же неземной верой в Божескую власть, кою и распространяет Инквизиция по всей земле, он не испытывал такого же Боголюбия и желания прислуживаться во имя Господа. Ему просто хотелось иметь власть.. А достигнув высот в этом клане он и получит то, что хочет. И пусть земля ему будет пухом.. Усмехнулся вампир..
- Кстати, Рейнольдс будет твоей правой рукой, пока обстановка не стабилизируется.
Почему Майкла эта новость не удивила? Наверное потому, что ему наплевать за какие такие грехи отправляют полукровку на это весьма опасное задание. И тот факт, что им придется работать сообща его не пугал. Было абсолютно безразлично.. Один или двое. Какая разница? Разница лишь в том, что одному там было бы очень и очень тяжело. А так хоть появляется тот, на кого можно спихнуть часть своей работы. И тот, кого не так то жаль подставить под удар. В непредвиденном случае.. Кингстон помнил о безумии жрицы, поэтому и не исключал того факта, что кто-либо из них пойдет на костер. Но это буду точно не я.. Впрочем, если руководствоваться разумом, то потери ему совершенно не на руку. Уж лучше живой помощник и правая рука, нежели пепел и очередное наказание.
-На этом вы двое можете быть свободны.
- Магистр, - склонив голову в знак согласия и уважние, он неспеша покинул тронный зал, не видя более причин задержиться тут.

===========>>>>>>>>>>>Комната Кингстона
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia Howard
Обитатель
Olivia Howard

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2011-09-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Щит
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyВс 16 Окт - 9:55

Театр был всегда в почете у великих мира сего. Еще при дворе британского Анри очень любили как лицезреть это дьявольское действо, так и самим играть главные роли, вот только в таком случае сценой становилась сама жизнь.
Маркус был в своем репертуаре. Это была пьеса, написанная им. И никто не имел права сопротивляться воле господина. Наверное, поэтому Оливия до сих пор оставалась не просто его телохранителем, но и любовницей. Лечь в постель к Максвеллу ее заставила вовсе не нужда (а попробуйте-ка насильно уложить живой щит). И для такой как Лив выбор - растереть гордость или погибнуть - давно уже не стоял. Конечно, по сравнению с тем, кем она была во времена своего человеческого существования или даже в период жизни у Джатти, сейчас она многое потеряла. Но так ли это было?
Юная Оливия Говард отличалась лишь пышным титулом и голубой кровью, но была, по сути, прекрасным трофеем, который передался из рук всесильного отца в царственную длань Орсини. Но у обоих столь важных для ее человеческой жизни мужчин не было никакого дела до того, что представляет из себя Оливия. Честь, долг,род - эти слова, казалось, значили так много тогда, а сейчас были всего лишь слабым отзвуком в пустоте.
Чезаре же безусловно любил Оливию. Но такой, какой он сам ее создал в своих мечтах. Несмотря на все честолюбие и неоспоримы талант, Джатти был достаточно глуп, чтобы верить во взаимность своего чувства и пытаться искать встреч с бывшей любовницей. Что ж, он поплатился за все, когда Маркус отдал своей новой любимице полукровке Дейрдре возможность отправить Джатти на столь долго возводимой ею для убийцы отца костер. Пролила ли Лив хоть одну кровавую слезу по обожавшему ее Чезу? Отнюдь. В конце концов, она была наследницей Говардов. А проигравшие не заслуживают ничего, кроме презрения.
Но даже невозмутимая Оливия была удивлена, когда, сменив своего предшественника, Маркус призвал ее к себе. Для нее он все еще оставался тем многообещающим мальчишкой, о котором ходило немало разговоров еще при ее первом визите к Магистру. Она помнила взгляды, что он бросал на нее тогда. Но вампиры всегда отличались редкостной красотой и смертный были непрочь развлечься с ними. Подобных предложений Оливия тогда наслушалась немало, но ввиду собственной ценности для этих дьяволов, смогла достойно отказать. Но жизнь в глуши, прерываемая периодическими миссиями, мало вдохновляла вампиршу, постепенно превращающуюся в тень самой себя. И приглашение Маркуса вернуться в цитадель было как обещание новых возможностей. И Оливия не замедлила этим воспользоваться.
Так чем же для нее стал в итоге Маркус Максвелл? Олицетворением того, что она успешно гасила в себе долгие годы. Он был силой, с которой невозможно не считаться. Оливию восхищал дьявольский гений Магистра, его власть, его жестокость, умение двигаться вперед, несмотря ни на что. И разве кто-нибудь до него смог бы привести в замок вампиршу, сделал официальным телохранителем, но не делая особой тайны из того, что помимо всего прочего делит с нею свое ложе? И никто не осмелился возразить. Им пришлось принять Оливию, а подчиненным вампирам - считаться с высоким положением той, что еще недавно вызывала насмешки и презрение. И пусть их брезгливая жалость переросла в открытую ненависть. Так Оливия больше чувствовала себя на своем месте. И недоброжелателям оставалось лишь смириться - никто не хотел вызвать гнев Маркуса Максвелла. Особенно тогда как та, что считалась сначала лишь красивой игрушкой, делила с ним уже не первое десятилетие, надежно заняв место за его спиной и рядом в постели...

Теплая рука Маркуса коснулась Лив.
Можешь попрощаться с сестрой, если хочешь.
Несмотря на его холодность, сложно было упрекнуть Маркуса в невнимательности к своей пассии. За это Оливия всегда была ему благодарна. Дождавшись, когда Маркус покинет залу, Лив скользнула к сестре.
- Надеюсь, ты не против, если то время, что понадобится Кристоферу для прибытия в замок, Селин проведет со мной? - устремив на полукровку аспидно холодный взгляд кровавых лаз, спросила вампирша у Яны.
Вопрос был чистой формальностью. Конечно, Маркусу может не понравиться маленькое отступление от предписанного им сценария, но с другой стороны - когда еще Оливии удастся переговорить с глазу на глаз с сестрой. Эта возможность стоило того, чтобы выдержат неудовольствие господина-любовника. И, разумеется, мнение светловолосой девушки на побегушках Лив ничуть не интересовало.
- Мы будем в моих покоях.
И, увлекая за собой Селин, Оливия решительно направилась к выходу.

Оливия Говард, Селин Говард ============>Покои Оливии Говард

Вернуться к началу Перейти вниз
Yana Nechaeff
Обитатель
Yana Nechaeff

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-08-29

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Улавливает обрывки мыслей
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyПт 21 Окт - 20:26

Если его не будет - не станет и меня..
Яна недовольно ухмыльнулась, находиться рядом с влюбленной парой, это было более чем ужасно. "А чего придумывать? Встаньте вместе в костер, и вот она - ваща вечность вдвоем, одна большая, серая куча пепла, красивая история любви. Я даже цветов вам принесу..."
Яна раздраженно опустила кулон. "О Великий, миссия выполнена, отпусти что ли прогуляться, ну или задание дай." При этом личико полукровки не выражало эмоций, она смотрела отстранено и толком ни на ком не остановила свой взгляд, но девушка успевала и улавливать, то что думают остальные, во всяком случае пыталась. "Я все еще надеюсь, что мой дар станет сильнее..." Янв радостно воспринимала фразы лишь одного - Магистра. ведь он "давал по ушам" провинившимся голубчикам, за запретную любовь, причинял боль и расстройства своей тени и даже, кажется, в какой-то степени наслаждался происходящим, садистской стороне Нечаефф было чему порадоваться, не ее же судили и осуждали у всех на на глазах. Она то послушная и хорошая (до поры до времени).
"Ну сколько можно этих никому ненужных запугиваний"
Яна на секунду задержала взгляд на Оливии. "Почему же ненужных? То еще развлечение! Мне нравится."
Яна смотрела как двое влюбленных вампиров сжимают руки друг друга, боясь расстаться навсегда и это не вызывало в ней никаких чувств, только навевало тоску, пустое сердце не ответило чем-то теплым. Лишь кулон стал холодным. Но Яна не предала этому значения.
- Яна,
Полукровка словно по команде, подняла глаза к Магистру и встала почти как по стойке смирно.
- найди Криса и вручи ему нашу маленькую гостью.Скажи, что он должен доставить ее к Ланеску и вручить королеве как компенсацию от себя лично, за потери при ее дворе.
"Хм, а мне тоже отправиться с Крисом? И проследить? Ну почему нужно говорить только часть задания. Это грустно. Нужно будет поехать с ним. Может хоть у Лонеску будет весело..."
Яна быстренько обрисовала перспективы такой вот поездки.
Развлечения на этом закончились, влюбленный разлучили, Магистр удалился куда-то поделам, Майкл своевольно отправился в свои покои.
Полукровка больше не хотела ждать. "С чего бы начать поиски? Ну уж не в Сицилию же за ним переться?!"

=========>>>Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Desmond Reynolds
Обитатель
Desmond Reynolds

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-09-03

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Ищейка
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Тронный зал Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал   Тронный зал EmptyСб 7 Янв - 11:13

- А вот и новый смотрящий Южной Америки в своем праве.
Дес бросил быстрый взгляд на вечно апатичного Майкла Кингстона, который не заставил себя ждать. Новая должность, судя по всему, ему ничуть не польстила. "А не помешало бы зарядиться оптимизмом на весь последующий срок наказания..." Строптивые полукровки явно будут не в восторге от нового "руководства" и попытаются найти любую возможность, дабы отправить Смотрящего и самого Рейнольдса на костер.
Впрочем, Десу стоило беспокоиться куда больше, чем Кингстону. "Вероятность встретить старых друзей крайне невелика, она все же есть..." А полукровки никогда не прощают предателя, а Десмонд определенно им являлся после того, как решился присоединиться к Святому Ордену Пламени и Крови. По законам, царящим в Южной Америке, Десмонду следовало умереть за богиню, которую местные аборигены так почитали, а не склонять голову перед пришедшими властителями. Но полукровка никогда не питал страсти к языческим богам, считая непозволительным проповедовать идеи разрушения и хаоса, потому счел целесообразным принять предложение Маркуса Максвелла.
Но если подумать, Инквизиция провозглашала те же принципы, только личина, которой прикрывался Орден, была куда профессиональней. Не потому ли Дес принял предложение Магистра, что ему хотелось все так же уничтожать, но под грамотной маской благородства? Хотелось думать, что нет. Но пробыв в окружении атмосферы лицемерия и раболепства, Десмонд стал сомневаться даже в себе самом.
- На этом вы двое можете быть свободны.
Послышался голос Маркуса. Рейнольдс устремил взор на Селин. Видимо, им так и не удастся попрощаться. Что ж, оставалось надеяться, что это к лучшему, и они рано или поздно увидятся вновь.
Рейнольдс двинулся вслед за Майклом Кингстоном, но ненадолго задержался подле хрупкой фигуры его возлюбленной. Глаза их на миг встретились.
- Все будет хорошо, помни это.
Чуть слышно прошептал Десмонд, легко дотронувшись до тыльной стороны ладони Говард. "Хорошо, что у меня всегда получалось убеждать людей в том, во что я сам не верю..."

============>>>>> Комната Десмонда ====>>> Аэропорт ======>>> Южная Америка. Резиденция смотрящего. Гостиная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тронный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тронный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Евразия :: Castello di Sangue e Fiamme-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru