ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Краткое пособие новичку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Краткое пособие новичку Empty
СообщениеТема: Краткое пособие новичку   Краткое пособие новичку EmptyВс 18 Апр - 13:37

Краткое пособие новичку.



Для начала хочется поздравить Вас, уважаемый игрок, с открытием нового, увлекательнейшего занятия – ролевой игрой.
Сначала давайте выясним, какой смысл вкладывается в понятие Ролевая игра.
Ролевая игра - (англ. Role-playing game - RPG) — игра развлекательного назначения, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия, вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры. Простыми словами говоря, ролевая игра – имитация выбранного вами мира (в данном случае уникального авторского).
Ну, вот Вы уже имеете примерные сведения о том, куда попали. Если Вас заинтересовало, двигаемся дальше. Ещё один важный пункт – наличие у вас фантазии. Если оной не оказалось, Вы можете обратиться к специалистам (администрации), они научат вас всему, что умеют сами, дадут дельные советы и сделают из вас ценного игрока.
Дальше – сюжет ролевой. Если Вы попали к нам, значит, Вас что-то зацепило. Мы не сомневаемся, что это сюжетная линия. Если же вас зацепил дизайн или добродушные игроки, то сюжет можно легко подстроить под Вас с помощью квеста(прим. квест – часть сюжета для определенного игрока или нескольких игроков).
С вводной частью покончено. Теперь вы имеете начальные сведения о РПГ, и смело можете приступать к написанию анкеты.


Анкета.

Анкета – лицо игрока. В зависимости от того, как вы напишите ее, будет зависеть решение администрации о вашем принятии/непринятии в игру. Для того, чтобы успешно «сдать этот вступительный экзамен» необходимо хорошенько подготовиться.

Прежде, чем приступить, хотелось бы напомнить – персонаж должен быть представителем одной из рас – человек/сверхчеловек/вампир/оборотень/полукровка) Никаких посторонних быть не должно. Помните, что люди, оборотни и вампиры (а так же прочие комбинации), отличаются друг от друга и физически, и духовно. Постарайтесь отразить это в анкете.


Как писать анкету.
Персонаж – это самые смелые ваши мечты. Вы можете сделать любого персонажа (в пределах разумного), а администрация постарается его грамотно вживить в общий сюжет.
Шаг 1: Вы открываете шаблон для неканонического персонажа. Начинаете заполнять все пункты. Особенно хочется остановить Ваше внимание на нескольких особо важных пунктах (биография, внешность, характер и пробный пост).
- Биография. Важный пункт, так как в нем Вы раскрываете своего персонажа, как личность. Кем он был, кем стал – как, зачем и почему. Вообщем, главное здесь – максимум фантазии и минимум стеснения.
- Характер. Даже если ваш персонаж в прямом смысле слова ангел, у него есть отрицательные черты. Вы обязаны их указать, это придаст персонажу некую изюминку. Не придумывайте какие-то черты, которые противоречат друг другу (например: Мой персонаж очень добрый, но злобный). Согласитесь, это маразм. Так же не стоит приписывать своему герою черты, которыми он не может обладать.
- Внешность. Наделите своего героя каким-нибудь отличительным знаком – будь то пирсинг в пупке, клипсы с мультяшками в ушах, татуировки и т.п. Главное – выделитесь из обыденного круговорота героев. Но не стоит наделять персонажа внеземной красотой. У всего есть предел, помните это.
- Пробный пост. Это пункт просто жизненно необходим. В нем вы должны показать, все на что способны. Так как ваш персонаж не является канонам, претензий к нему будет больше, но труды того стоят, поверьте

Если у вас есть вопросы, вы можете связаться удобными для вас средствами связи с любым представителем администрации или модерации, которые с удовольствием вам помогут. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
 

Краткое пособие новичку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Административные вопросы :: Новичкам и не только-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru