ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Черный вход

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Черный вход  Empty
СообщениеТема: Черный вход    Черный вход  EmptyСр 13 Авг - 12:02

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Teona Valentine
Обитатель
Teona Valentine

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-24

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Черный вход  Empty
СообщениеТема: Re: Черный вход    Черный вход  EmptyСб 18 Окт - 10:52

 =============>

Барная стойка   Тео застыла, глядя через приоткрытую дверь, как небо заливает багрянец зари. Она здесь стояла одна — персонал бара относился к вампирской расе, потому все уже попрятались. Солнце было врагом алчущих крови мертвецов. Но волкам оно не приносило никакого вреда. Правда и пользы от него, в отличие от полной луны, тоже не было. Так — светящийся шарик, позволяющий несовершенному зрению охватить чуть больше, чем обычно. На губах девушки появилась легкая усмешка. «Хреново быть простым смертным. И как хорошо, что я смогла вырваться из этой обыденности.» И почувствовала Франко за своей спиной.
    От легкого толчка дверь захлопнулась, оставив вампира и волчицу в кромешной тьме. Однако никому из них это не мешало. Наклонив голову, Тео с улыбкой рассматривала старого приятеля.
    — А ты ни капли не изменился, Джонни, — мягко сказала девушка.
    Конечно, это не относилось к внешности Франко. Он же был вампиром — его тело навеки застыло в одной форме. Но дух Джонни оставался тот же, что и раньше. И волчица чувствовала это. Когда существа меняются, они и пахнут начинают несколько иначе. Но запах Джонни был тот же.
    Валентайн давно привыкла к запаху вампиров, найдя в нем что-то даже интересное. Поэтому ее постельные развлечения достаточно разнообразились этими существами, хоть и пускала она их в себя нечасто. Однако Франко был в числе счастливчиков. Когда-то они оба попали в серьезную переделку. У обоих была одна и та же цель — сейф с драгоценными сведениями. И оба пытались избавиться от соперников, чтобы сорвать куш. И оба же и попались в хитроумную ловушку, угодив в лапы отступников.
    К счастью, им после непродолжительного заключения удалось сбежать. Однако то непродолжительное время, что они оба провели в камере, вдвоем, с ощущением неизбежной гибели, было столь насыщено эмоциями и адреналином, что они не смогли не увлечься друг другом. Тот секс был настолько впечатляющим, а совместный побег — столь тяжелым, что это немало сблизило двух таких разных существ. По сути, этот эпизод с Франко и стал последним звеном в цепочке событий, окончательно разрушившей некогда нежные отношения Валентайн с Далтоном. Однако Тео не жалела. И хоть потом жизнь развела их с Джонни, оба сохранили тепло друг к другу.
    Волчица нырнула в знакомые объятия Джонни, прикрывая глаза. Она до сих пор его чувствовала, хоть и не так остро как раньше. Легкая улыбка пробежала по лицу Валентайн в ответ на возникшие в ее голове воспоминания, затем глаза девушки распахнулись.
    — Здравствуй, мой хороший.
    Еще пара секунд нежности. А потом придется обсудить дела. Она слишком хорошо успела узнать Франко, чтобы понять — не просто так он вернулся в Сиэтл. Что ж, если это в ее силах и не будет противоречить интересам, Тео была готова содействовать бывшему возлюбленному. А почему нет? Когда-нибудь и Джонни окажет ей ответную услугу. Взаимодействие и умение осознавать перспективу на будущее — великая вещь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Johnny Franco
Обитатель
Johnny Franco

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит историю вещей через прикосновение
Клан: Ангелы Ночи

Черный вход  Empty
СообщениеТема: Re: Черный вход    Черный вход  EmptyСб 25 Окт - 8:04

======================= >> Кабинет Тиффани.
Джонни почувствовал, куда отправилась Тео, и тут же сменил свой курс. Его брови слегка нахмурились. Биологические часы и вампирское чутье подсказывали, что выход на улицу будет совсем неприятен – скоро солнышко «приветливо улыбнется» во всю свою силу.
Но вампир доверял своей Валентайн, он знал – после того, что они пережили вместе, Тео просто не сможет его подставить. Он вышел, и дверь за ним предательски скрипнула.
В груди заволокло что-то сладко-вязкое, это Джон учуял знакомый запах, оборотень была уже близко. Франко замер в тени, превратился в безжизненную статую, лишь на его губах застыла живая приветливая улыбка.
— А ты ни капли не изменился, Джонни, — мягко сказала девушка.
Джонни насладился тонким голосом, он был неким символом свободы для него. Если бы тогда, Валентайн и ее навыки сидели где-то в другом месте, он наверняка не выжил бы. Нет, он бы постарался на смертном одре вскрыть пару-тройку омерзительных глоток.
Джонни словно ожил, он приветливо кивнул, подбородком показывая на свои раскрытые объятья.
Волчица нырнула в знакомые объятия Джонни, прикрывая глаза. Легкая улыбка пробежала по лицу Валентайн в ответ на возникшие в ее голове воспоминания, затем глаза девушки распахнулись.
— Здравствуй, мой хороший.
Джон крепко сжал волчицу. Глаза его прикрылись, губами он нашел темечко девушки и слегка поцеловал, после он разжал объятья и отпустил Теону.
– Рад тебя видеть, дорогая. Все бы так меня встречали в этом местечке, глядишь, и мир был бы гораздо радужнее. – Джонни подмигнул волчице. Его настроение резко изменилось, неприятный осадок после общения с сестрой растворился.
Время на нежности окончилось. На автомате вампир сделал шаг назад, чтобы видеть глаза собеседницы.
– К моему великому сожалению пора переходить к делам, я здесь, увы, не в гостях. Мне необходимы документы из тайника вампиров, я оставил их там, в прошлый мой визит. Птичка на хвосте принесла мне, что то место разграблено. Ты ничего не слышала об этом? Если эта папка окажется в руках инквизиции – многим и мне тоже не избежать костра.
Джонни печально пожал плечами.
– Что-то мне подсказывает – барбекю из меня выйдет не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teona Valentine
Обитатель
Teona Valentine

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-24

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Черный вход  Empty
СообщениеТема: Re: Черный вход    Черный вход  EmptyПн 27 Окт - 13:22

    — Рад тебя видеть, дорогая. Все бы так меня встречали в этом местечке, глядишь, и мир был бы гораздо радужнее.
    — Тогда я буду для тебя особенной, Джонни, — мягко рассмеялась Валентайн.
    Несмотря на впечатляющую внешность и не менее впечатляющие возможности, Тео редко включала стерву. Не по-звериному мягкое отношение волчицы к окружающему миру воспринималось по-разному. Однако желающим воспользоваться этим очень быстро втолковывали, что хорошие манеры вовсе не означают уязвимость натуры. Однако спокойная вежливость в присутствии особенных людей превращалась в искреннее тепло. Приятно было вырваться из опасностей и невероятностей своего мирка и вот так вот просто зарыться в дружеских объятиях. Такие моменты особенно ценны, потому что редки. И длятся очень недолго.
    — К моему великому сожалению пора переходить к делам, я здесь, увы, не в гостях.
    Тео понимающе улыбнулась. И тут же глаза волчицы приняли сосредоточенное выражение. Дружба дружбой, а к просьбам даже близких знакомых стоит относиться очень внимательно, дабы в стремлении оказать услугу, даже пусть и ответную, можно заработать неприятностей и на свою шкуру. Тео была достаточно умна, чтобы не влипать в неприятности. Следовало держать марку.
    — Мне необходимы документы из тайника вампиров, я оставил их там, в прошлый мой визит.
    «Ах вот оно что.» Девушка усмехнулась про себя, прекрасно понимая, почему очаровательный засранец Франко бросился разыскивать свою старую знакомую. Видимо, слухи об участи банды Костелло в ликвидации подпольного вамповского гнезда уже достигли общественности. Возможно, если бы Вольф не зацепил девчонку из Инквизиции, можно было бы какое-то время сохранять инкогнито, но теперь-то массы однозначно в курсе что да как.
    — Ты ничего не слышала об этом?
    — Ну разве если только чуть-чуть, — протянула Тео, однако серые глаза смеялись.
    — Если эта папка окажется в руках инквизиции — многим и мне тоже не избежать костра.
    Девушка хмыкнула. Привычка подбирать все бумаги всегда оказывалась высокобюджетной. Даже то, что на первый взгляд смотрится мусором, впоследствии может найти своего покупателя. Или свою жертву.
    — Что-то мне подсказывает — барбекю из меня выйдет не очень.
    Жареный Джонни... Да уж, ассоциации в красивой головке Валентайн были весьма грязные, но совершенно не связанные с аутодафе.
    — Допустим, добраться до них можно, красавчик. Только птички приносят добычу птенчикам, а у нас, волков, практически наоборот. Все ценное отдается альфе. Ты же понимаешь, о чем я.
    Тео извиняюще пожала округлыми плечами.
    — В любом случае, разговора с папочкой Элом тебе не избежать. Со своей стороны я могу лишь попытаться смягчить большого злого волка, но так как отношения у нас лишь платонические, то вау-эффекта не жди. Готовься к торгам, крошка.
    И тут глаза волчицы стали хитрые-хитрые.
    — Но не забывай, что я тоже люблю, когда меня благодарят за содействие.
    Конечно, Франко помнил это. И без соответствующего подарка вряд ли бы начал разговор. И Тео как и любая женщина с интересом и нетерпением смотрела на Джонни, ожидая, что же изобретательный вампир преподнесёт ей на этот раз.

Вернуться к началу Перейти вниз
Johnny Franco
Обитатель
Johnny Franco

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-08-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит историю вещей через прикосновение
Клан: Ангелы Ночи

Черный вход  Empty
СообщениеТема: Re: Черный вход    Черный вход  EmptyПн 27 Окт - 18:51

Теона выглядела изумительно, короткое белое платье нисколько не опошляло внешний вид девушки, ей хотелось говорить комплименты. Плюс воображение Джонни, который уже знал, насколько может быть горяча Валентайн в постели рисовала яркие и недвусмысленные картины. Конечно, их вспышка всепоглощающей страсти давно в прошлом, но приятные огоньки воспоминаний вспыхивали где-то в мыслях и увядали в алых глазах вампира (линзы уже давненько растворились).
Джонни хотелось чтобы приятные моменты не закончились, когда дело будет сделано и его разум уже вовсю работал: как бы задержать Тео в своей компании еще немного, в конце концов, последние пару месяцев он имел разговоры только с секретарями и заместителями, да, иногда с глупенькими красотками, которые, вроде бы недавно закончили старшую школу, но мозгами остались в начальной.
— Тогда я буду для тебя особенной, Джонни, — мягко рассмеялась Валентайн.
Волосы девушки чудесными локонами спадали на плечи, взгляд вампира упал на ключицы девушки – изящные и аккуратные, словно их вылепил скульптор. Губы Джонни улыбались – он-то знал: Теона с ним флиртует. Однако мысли его вдруг начали рисовать нечто, несомненно, забавное – какая бы была волчица, будь она вампиром. Холодная мраморная кожа, алый взгляд и ненасытный взгляд. «Ну, уж нет, уж лучше волк, пусть это и извращение». Улыбка Франко расплылась шире.
- О, перестань, дорогая, - Джонни быстро взял девушку за кончики пальцев и поцеловал тыльную сторону ладони, нипреминув при этом поклониться, джентльмен сделал свой жест, в глазах же играли искры издевки и игры.
- Ты всегда будешь для меня особенной, ну ты понимаешь. – Многозначительно покачав головой, Джон рассмеялся. «Серьезный разговор двух людей, конечно».
— Ну, разве если только чуть-чуть, — протянула Тео, однако серые глаза смеялись.
«Вот, конечно, в эту игру ведь могут играть и двое. Я-то знаю, что тебе известно гораздо больше, чем ты знаешь, девочка».
— Допустим, добраться до них можно, красавчик. Только птички приносят добычу птенчикам, а у нас, волков, практически наоборот. Все ценное отдается альфе. Ты же понимаешь, о чем я.
Тео извиняюще пожала округлыми плечами.
— В любом случае, разговора с папочкой Элом тебе не избежать.< …>Готовься к торгам, крошка.
И тут глаза волчицы стали хитрые-хитрые.
— Но не забывай, что я тоже люблю, когда меня благодарят за содействие.
Джонни прекрасно понимал, что волчица не поможет за спасибо, даже своему, кхм, лучшему приятелю, любительница авантюр.
- Дорогая, а мы не спешим? Знакомство с родителями очень серьезный шаг. Прости, не устоял. Что ж у меня для тебя великолепное предложение. Ты многое не знаешь о моем новом бизнесе. Скажем так, я стал влиятельным человеком в Нью-Йорке. – Джонни засмеялся.
Вампира не пугал ни разговор с альфой, ни появление в логове полной хищных тварей. Больше его пугало, что альфа узнает о ценности бумаг раньше, чем Джонни сможет их забрать и тогда торги накроются тазом. Впрочем. Как и сам Джонни. Несмотря на то, что компромат в папках был зашифрован и был на всех кроме самого Джонни, разумеется, вампир не сомневался, что после публикации сей информации, очень многие захотят стереть его в порошок – это заставляло тело кипеть от напряжения.
- Что ж я готов к разговорам и торгам. Прости, но с твоей расплатой придется немного переждать, дело не может ждать. Скажу только. Что приключение тебе понравиться, и я составлю тебе компанию с удовольствием. Веди меня к своему папочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Teona Valentine
Обитатель
Teona Valentine

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-09-24

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ангелы Ночи

Черный вход  Empty
СообщениеТема: Re: Черный вход    Черный вход  EmptyВт 28 Окт - 7:56

    — Дорогая, а мы не спешим? Знакомство с родителями очень серьезный шаг.
    Тео слегка скривилась. Шуточка вышла достаточно сомнительная. Видимо на Джонни она все же странно действовала. Ну не поглупел же Франко со времени их последней встречи.
    — Прости, не устоял.
    «Ладно. Прощается. Ты явно вращаешься слишком много в сомнительном обществе.»
    — Что ж у меня для тебя великолепное предложение. Ты многое не знаешь о моем новом бизнесе. Скажем так, я стал влиятельным человеком в Нью-Йорке.
    Волчица вежливо улыбнулась. В этом был весь Джонни. На самом деле они неплохо сошлись бы с Дэнверс — с этой вампиршей Валентайн бывало трещала за бокалом чего-нибудь алкогольно-вкусного. И хотя обе были слишком фигуристыми, чтобы по-настоящему симпатизировать друг другу, но периодически могли и зарыть топор взаимного недолюбливания. В одну из таких посиделок Тиффани и поведала Теоне о своей горячей привязанности к собственному бизнесу. И о том, как ей нравится развиваться, делать деньги, получать свой кусочек власти. Тео не спорила — наверное, кому-то это действительно важно. Мнить себя кем-то важным. Сама Валентайн деньги не во что ни вкладывала, а практически тут же прожигала. Ее жизнь была полна опасностей, она жила на всю катушку, боясь в погоне за сомнительными благами что-то упустить. Она ощущала эту жизнь, она была этой жизнью. И была счастлива, хоть и не вставала в позу и не бренчала золотыми цепями. Но каждому сове. Хотя иногда Тео было жалко вот таких вот. Но она никогда не высказывала свои мысли вслух. Ни к чему хорошему оно не приведет.
    — Что ж я готов к разговорам и торгам.
    Валентайн и не сомневалась. Франко явно заранее знал, на что идет.
    — Прости, но с твоей расплатой придется немного переждать, дело не может ждать. Скажу только. Что приключение тебе понравиться, и я составлю тебе компанию с удовольствием. Веди меня к своему папочке.
    Сказал бы это не Джонни, Тео бы с милой улыбкой покачала бы головой и предложила бы просителю в таком случае действовать самостоятельно. Валентайн далеко не каждому помогала в долг — а как еще назвать эфемерное обещание чего-то... весьма неконкретного. Вроде бы и посулил — на а что? У каждого свое понятие «понравиться», а уж под «приключением» можно понять очередную передрягу, в которой можно влипнуть. Однако Франко пока что ни разу не обманывал Тео. А если рискнет — что ж, больше сам и потеряет, а терпеливая Тео дождется своей возможности достойно ответить на это. Однако пока строить мрачные прогнозы девушка не собиралась. Такое всегда успеется. Однако сочла своим долгом все же предупредить Джонни:
    — Давай договоримся, что если мне не понравится твоя идея, то я в праве за свое содействие вытребовать что-то взамен. То, что я хочу.
    «Расплывчатость на расплывчатость. А там уж поглядим.»
    — Пойдем.
    Тео поманила Франко за собой в сторону подземной стоянки, где их ждала ее новенькая ламборджини. У Валентайн всегда была слабость к дорогим спортивным машинам. К счастью, дороги Сиэтла позволяли этим слабостям потворствовать.
    — Прокачу тебя с ветерком.

Теона Валентайн, Джонни Франко =============>Логово
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Черный вход

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Черный вход
» Черный вход
» Черный вход
» Парадный вход
» Вход в храм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Сиэтл :: Стриптиз-бар 'Dirty Things'-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru