ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Скала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Wiliam Harbert
Сумеречный житель
Wiliam Harbert

Сообщения : 71
Дата регистрации : 2010-06-16
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Скала   Скала EmptyПт 18 Июн - 13:24

Скала 372f358f60b4
Вернуться к началу Перейти вниз
Brian Kinney
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Brian Kinney

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyСр 7 Июл - 23:58

=================> Ввод в игру


Брайан любил пошататься по окрестностям. Он конечно любил мрак и сырость. Солнце слишком жарило и без того не холодное тело. И загар не сильно нравился парню. Но целыми днями сидеть в лабиринтах, было невыносимо. Он ненавидел такую жизнь. Всегда в бегах. Всегда в подполье. Что могло быть хуже? «Чертовы кровососы!» - подумал он. Если бы не они, всё было бы иначе. Можно было бы найти уютный особнячок. Чтоб там было много подземных ходов. Или даже остаться жить в этих туннелях. Но не потому что так безопасно, а потому, что самому хочется. Но все в стае соглашались с этим. Некоторые считали, что лучше не начинать войну, которую можем проиграть.
Но слишком сладко было мечтать о месте Вольтури. Именно этим он и занимался, шлясь по окрестностям. Если конечно ему не встретиться какой-нибудь смазливой девчушки по дороге. Кинни улыбнулся. Со времён своей человеческой жизни эта черта характера не изменилась. Только жаль, что население не так велико, как хотелось бы. Выбор был не велик. А довольствоваться малым было не в характере Брайана. Он был слишком разборчив. Человеческая жизнь давала о себе знать.
Но сегодня ему было не до девиц. Слишком уж зол он был. Ему хотелось разобраться с кровососами. Особенно сейчас. Когда они собрались с силами. Нужно лишь немного тренировки. А ещё можно было набрать пару крепких ребят в городе. Но лишь немногие его в этом поддерживали. И этих немногих не хватит для войны. Вот только этот Уилл! Наш праведник. А так хочется войны. «Чтоб вгрызться в холодную плоть вампира…» - начал представлять Брайан, - «Услышать их жалобные вопли… Звук разрываемого на куски каменной плоти... Запах жаренного на костре бессмертного тела…»
Урчание живота отвлекло Кинни от мечтаний. Тяжело вздохнув и, пнув ещё один попавший под ногу камень, он поплёлся к скале. «Пора в норку.» - усмехнулся Брайан, - «Крыске пора перекусить… Жаль не горло какого-нибудь кровососа…»
- Интересно, что у нас сегодня на обед… - пробубнил он.

=====> Столовая и кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyВс 24 Окт - 11:47

====>>>>Столовая и Кухня

Покинув столовую, Алекс и Адри направились в сторону скал. Именно там, Саша чувствовала себя свободно. Она принадлежала сама себе, была не ограничена обязанностями и статусом. Хотя определенные правила все таки есть. Исполнять приказы альфы - неотъемлимая часть жизни волка. Так что хочу не хочу, а мириться с этим придется. Да и Лекси уже привыкла к этому. Но уж если что-то Луан не понравится, то делать она этого не будет, а заставить будет очень трудно...
По венам протекает кровь, придавая каждой клеточки тела силу, дрожь пробегает по всему телу, огонь разгорается внутри тебя, превращаясь из человека в волка. И вот уже через пару секунд на земле стоит белая волчица, твердо уперевшись лапами в грунт. Небольшой ветерок развевает шерсть девушки, а разнообразные запахи смешиваются в приятный аромат природы. Вот оно - счастье.... Как же я давно не была в шкуре волка...
Ал наслаждалась обликом волчицы. Признаться она очень соскучилась по тому времени, когда могла беззаботно разгуливать в зверином обличьи. Ну что Адри, поры бы поразмять косточки... И не дождавшись согласия от парня (она и так знала что он не против),быстрой рысью побежала вперед. Счастью девушки сейчас не было предела. Ведь она так давно мечтала именно об этом... В теле человека было немного
не комфортно. Ограниченность в движениях и многое другое. В обличии волка для тебя открывается намного больше возможностей. ну Адри, давай мне рассказывай, что я пропустила. Может что интересное было? А то я что-то не уверена что пропустила так мало... - не прекращая бега, спросила она парня.
Сил в девушке сейчас было хоть отбавляй. За все то время, что она отсутствовала, путешествуя по другим странам и городам, в ней накопилось такое огромное количество энергии, что требовало выхода, но не получала. Ну а теперь то началась разгульная жизнь. Хотя разгульная это слишком широко сказано... Слушай, Адриан, а ведь если кто-то из наших убил одного из Вольтури... То логично, что они придут мстить за это.. А что это означает? Сделав небольшую предвкушительную паузу, волчица продолжила свои размышления. Я уверена что просто так они это нам не простят.. А значит в скором времени намечается потасовка... Главное нам это не пропустить.. Надо следить в оба, дабы самим расправится с ними... Не хочу делить свои игрушки с другими, разве что с тобой.. Ну можно ещё и с Кинни поделится.. Но это на крайняк.. Улыбнувшись хитрой и зловещей улыбкой, девушка сосредоточилась на деле - охране территории... Догоняй, Адри!! Кинула вслед девушка, и, что есть мочи, побежала вперед... Бегала она от нють быстро, так что не каждый сможет её и догнать.
====>>>>Чаща
Вернуться к началу Перейти вниз
Adrian O'Rain
Сумеречный житель
Adrian O'Rain

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-07-18
Возраст : 29

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyСр 27 Окт - 0:58

====> Столовая и кухня


Адри наконец-то вырвался из столовой, его доконали пустые разговоры и бездействие. Жажда движения гнала кровь и адреналин по жилам, заставляя мышцы сокращаться. Кровь подогревала и возможность встречи с вампирами, хотелось опробовать своё тело после целого года без хорошей практики. Ко всему прочему, с ним была Алекс! Её присутствие, если можно так выразиться, вдохновляло на подвиги. Хотя волк и переживал за неё, во время боя могло произойти всякое… но Ади надеялся на свою сноровку и талант быть в нужное время в нужном месте.
Ну что Адри, поры бы поразмять косточки...
Это мы с удовольствием!
Волки побежали со скоростью мощного авто и это по пересечённой местности! Ветер ласкал шерсть, запахи природы щекотали ноздри, из-под лап разлеталась мелкая щебёнка: в общем, всё было просто супер и, О’Раин наконец-то искренне порадовался своему возвращению.
Ну Адри, давай мне рассказывай, что я пропустила. Может что интересное было? А то я что-то не уверена что пропустила так мало...
Ну.. ты пропустила ничуть не больше моего! Я вернулся на пару часов раньше тебя. Знаю лишь, что наши завалили кого-то из вампиров. После чего уже вампиры нанесли визит вежливости в наше логово. Мы лишились двух новобранцев и Эванса. В мыслях проскользнула сожаление, с Алексом они всегда хорошо ладили. Ну и наш гений послал парламентёров к румынам. На мой взгляд, бредовей идеи не придумаешь, но ты ведь знаешь, если он что-нибудь втемяшит себе в голову, то это на долго! Волк ехидно ухмыльнулся (вы видели когда-нибудь улыбающегося волка? Немного страшное зрелище). Луан тем временем продолжала.
.. А значит в скором времени намечается потасовка... Главное нам это не пропустить.. Надо следить в оба, дабы самим расправится с ними... Не хочу делить свои игрушки с другими, разве что с тобой.. Ну можно ещё и с Кинни поделится.. Но это на крайняк..
Спасибо, милая! Я знал, что ты про меня не забудешь! Со смешком бросил О’Раин. Не пропустим, будь уверена! Зная Вольтури... игрушек хватит на всех! Успокоил волчицу оборотень.
Догоняй, Адри!! С этими словами Алекс припустила с удвоенной скоростью.
Это когда я оставался в догоняющих?! Не уйдёшь! Волк тоже ускорился, превратившись в размазанную линию.
Если догоню, то укушу за…ляжку! С хитрой физиономией сообщил Адри.


===> Чаща
Вернуться к началу Перейти вниз
Miley Evans
Сумеречный житель
Miley Evans

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyСб 30 Окт - 20:59

=======>Ввод в игру

Не понимаю! Где все? Что случилось?- бежала вся обескураженная Майли по одной туннели. Бежала неизвестно куда. Хотя... По знакомому запаху, который ловко ухватила, она направлялась по знакомой дороге. К скале. Ну начнём сначала. Майли Эванс - истинный оборотень, Дитя Луны. Майлз прямо-таки рада этому не была, но и грустить не собиралась. Девушка красивая, умная. Учится в престижном университете с одной из своих собратьев - Лекси Луан. Они - одногруппницы. К сожалению, Майли задержалась из-за экзаменов, поэтому мисс Луан отправилась домой одна. Как только освободившись от учёбы, девушка рванула в родные края. Вернувшись, Эванс никого не застала, что привело её в шок. Нет, конечно, каждый имел свою жизнь и вёл её в разных городах. Но чтобы сразу все пропали, такого ещё не было. Ошарашенная она снова пытается найти хоть какую-то зацепку, но ничего. Девушку охватывает страх. И понятно почему. Майли росла без родителей, у неё был лишь старший брат, которого сожгли в Вольтерре. Он заменял ей всех - маму, папу, друзей. Мысль о потере Алекса просто не укладывалась в голове. В тот момент она хотела бежать. Бежать в неизвестность. Чтобы скрыться от боли. Боли, которая попросту медленно пожирала всю девушку. Она плакала днём и ночью. Несколько раз пыталась бежать, чтобы убить Вольтури. Но... Ей не дали этого сделать, и тогда она поклялась, что отомстит всем Вольтури. Некоторые говорят: "Время лечит", но Майли не из тех глупых, которые верят в это. Она прекрасно знает, где ложь, где правда. Да, время помогает, но только затянуть рану, которая вновь и вновь с большей силой при воспоминании открывается. Да, с тех пор, девушка боится остаться одна. Теперь ясно, почему её привело в такую реакцию. Не найдя ничего, что могло помочь найти их. Она попросту уловила до боли знакомый запах - Лекси. Не обдумав свои действия, девушка побежала на этот запах. Обернувшись, Эванс просто сломя голову рванула к цели. Но куда? Ноги сами по себе куда-то бежали, но думать не было времени. Вдруг девушке, как будто стукнуло в голову, она узнала эту дорогу, дорогу к скале. Увеличив скорость, которая и так была огромной, она всё приближалась к пункту назначения. Что меня там ожидает? - с некой опаской подумала Майли.Плевать! Надо найти их! Приблизившись к скале, на всякий случай, девушка снова оборачивается в человека. Натянув пару вещичек, она осторожно, но в быстром темпе направилась к желаемому объекту. Остаётся пару шагов. В надежде у видеть подругу, Эванс переходить в медленную пробежку. Но завернув и выйдя к самой скале, Майли предстаёт образ совершенно незнакомого парня. Резко остановившись, Майлз начинает осматривать парня с головы до ног, не упуская не одной мелочи. - Кто ты?- настороженно, уже в готовности на всякий случай напасть, заговорила первой Эванс. Целясь в глаза, будто пожирая, Майли не свожила взгляда с гостя. Кто он? И что он здесь делает? По запаху напоминает нас, но что-то нето... Запах немного не тот. - рассуждала девушка.




Последний раз редактировалось: Miley Evans (Пн 1 Ноя - 9:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyВс 31 Окт - 12:00

Скала 1fa92b89f093

Сет Клирвотер




============>>>>> Ted Stevens Anchorage International Airport

Совершенное чутье подсказывало Сету, что начинать поиски нужных ему существ нужно неприменно близ Италии. Клирвотер помнил рассказы своего отца об "истинных" оборотнях, но все-таки больше всего ему запомнились легенды из уст Билли Блэка. Голос старика всегда был отмечен печатью мистики, и тогда ещё юному Сету было легче всего начать воображать.
Сет, в обличие волка, мчался через дебри леса, преследую призрачный аромат, который почуял в аэропорту. Как только запах стал сильнее, четче, парень остановился и пошел медленным шагом. Осторожность не помешает никогда.

... Подошло время очередного "собрания". Пол, Квил и Эмбри как всегда перекидывались колкостями, поедая приготовленную Эмили еду. Но когда начинал говорить Блэк-старший, все замирало. Казалось, даже треск костра приглушался, дабы дать старейшине возможность поведать очередную байку из склепа. Ритмичный глубокий голос Билли охватил всю местность:
- Сегодня я расскажу вам ещё одну легенду, которую некоторые считают глупой сказкой. Это легенда об "истинных" оборотнях.
Пол позволил себе громко фыркнуть, словно самое начало рассказа показалось ему бредовым. Присутствующие бросили на парня неодобрительный взор, а Квил толкнул его в бок. Сет же не отвлекался на такие глупости, он поскорее хотел услышать историю, которая ему в свою очередь показалась весьма интересной.
- Да, Пол. Можешь считать себя игрушечным по сравнению с ними. Эти оборотни появились задолго до прихода на наши земли самых первых квилетов. В волчьем обличии они становились безумцами, неспособными обуздать свою ненависть и злобу, они нападали на всех, кто попадался им на пути. Но со временем некоторые научились контролировать себя, стали более разумными. Их было много, но бродили они всегда поодиночке, или по двое-трое, ибо в стае ужиться им было трудно. Шли века, оборотни крепли, но вместе с ними обретали свою мощь ещё одни ночные охотники - вампиры. Столкновение этих двух рас было неизбежным, потому что каждый считал, что он имеет больше прав на этот мир, чем другой. Ненависть к хладным победила неприязнь между оборотнями-сородичами, и они стали объединяться. Итальянский клан, Волтури, сразу же заметили растущую угрозу их власти, поэтому постарались пресечь все на корню. Они истребляли всех оборотней, не давая пощады никому. Вскоре Истинные почти все погибли, некоторым удалось уйти. Но уцелевших было такое малое количество, что вскоре они просто вымерли. По крайней мере, так говорят легенды. Некоторые считают, что люди, после укуса оборотня, могут превратиться в таких же волков. Почему же они не создали себе армию "новорожденных" для борьбы с Волтури? Это остается загадкой. Может быть, они не хотели жертвовать столькими невинными жизнями? Может быть, они гораздо благороднее своих заклятых врагов? Хотелось бы верить в это...


Дальнейший разговор Клирвотер вспоминать не стал, потому что его неминуемо накрыла бы волна воспоминаний о таких вечерах, когда они все вместе садились у костра, смеялись, были счастливы... "Нет. Мне нужно думать об оборотнях. Ммм... может лучше предстать перед ними в человеческом обличье?" Сет не знал, какой образ Истинные предпочтут больше всего, но все-таки перекинулся обратно в человека. Парень натянул короткие шорты, футболка же была безвозвратна потеряна где-то в лесу. Клирвотер вышел к скале, тут же почувствовав незнакомый странный запах. Пред ним предстала молодая девушка.
- Кто ты?
Резкий вопрос остановил парня. "Она... она истинный волк?"
- Я Сет. А ты... Оборотень? я это точно чувствую, но запах у тебя немного иной.
"Черт. Вечно спешу с выводами. Если бы здесь была Лея, то неприменно огрела бы меня чем-нибудь тяжелым..."
Парень осторожно осмотрел девушку. Она вроде не собиралась нападать, но на всякий случай Сет приготовился обратиться в волка немедленно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Miley Evans
Сумеречный житель
Miley Evans

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyВс 31 Окт - 19:54

Кто он? Оборотень? Нет. Или... Запах похож, но всё же отличается... А может? Может он? Глубокое воспоминание накатило на девушку, как она и её брат сидят в укромной местечке одни. И он рассказывает разные истории про их насущность и другие виды, тогда девушка не понимала их смысла. Считала глупыми сказками на ночь, но после смерти Алекса, Майли часто оставалась одна. Было время подумать над жизнью, над смыслом жизни, над всем. Вспоминая по частям все рассказы брата, она с каждым днём понимала, что всё это не глупости. Это реальность. Страшная реальность. Война правит этим миром. Никак не иначе.

- Кроме нас, существуют другие оборотни. Совершенно другие. Они слабее нас, но вампиров убивают не хуже. Я не знаю сколько их, но сталкивался я только с одними представителями.
- Неужели? Правда существуют? А я думала, что мы одни такие. А они умеют превращаться людей в обортней?
- Нет. Они слабее нас во всём. Во всех возможностях. Но всё же есть в чём им можно позавидовать. Они могут жить нормальной жизнью, не скрываясь. А мы… Мы вынуждены. – стукнув в стену кулаком, парень на мгновенье начел злиться. Но быстро пришёл в себя.
- Алекс, успокойся. Я верю, что всё будет хорошо. Мы одержим победу. Я знаю.


Мысли текли потоком и не хотели останавливаться. Если бы она была одна, уже бы заплакала. Между ней и братом была необычайно крепкая любовь. Зачастую оставаясь наедине с собой, со своими мыслями, воспоминаниями, она разговаривала с братом, как падшие люди с Богом. Эта потеря нанесла огромную травму мисс Эванс. Я знаю… - отдалось в голове Майли.
- Я Сет. А ты... Оборотень? я это точно чувствую, но запах у тебя немного иной. Поставленная фраза смутила девушку, даже поставила в тупик.
- Ты всегда такой?- хмыкнула девушка и продолжила, - Я Майли. Майли Эванс. Оборотень. Истинный. Дитя Луны.- замолчав, девушка снова оглядела парня. Взгляд девушки приковало немного другое – большое тату на предплечье.
- А ты? Ты тоже оборотень? Зачем ты сюда пришёл? А если его прислали Вольтури, или кто-нибудь другой. Надо быть наготове. Её лицо излучало только настороженность и непонятность. Других эмоций не было. Вообще девушка гостеприимная. Но в этом мире, мире нечисти, о дружелюбии приходиться забывать на некоторое время.

Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Clearwater
Обитатель
Seth Clearwater

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyПн 1 Ноя - 13:05

- Ты всегда такой? - осведомилась девушка, подтверждая мысли Сета по поводу своей излишней прямолинейности.
Ну и пусть. Сейчас ему не до словесных игр и долгих приветствий. Он пришел сюда за помощью и если те, кого он тут ищет не смогут ее оказать он пойдет искать ее в другом месте. Где и у кого он еще не знал…Черт побери он ничего уже не знал…Сет ухватился за идею найти истинных оборотней как за спасительную соломинку. Чтобы было за чем гнаться, чтобы земля совсем не ушла из-под ног. И если сейчас он не найдет здесь того чего искал то…он наверное сорвется. Сейчас его тянуло в драку. Все это время он держал себя в руках, но чувствовал, что холодный ком злости, засевший в его груди, постепенно растет. И сейчас уже достаточно лишь маленькой искры, чтобы вспыхнули те чувства, что душили его с тех пор как все случилось. Это была уже не мальчишеская тяга к приключениям и потасовке. Ему хотелось что-то ломать, бить, что угодно, хоть эти камни. Не просто драться с кем-то, а разорвать…в клочья. дать себе волю. Но это сейчас не важно, сейчас все не важно, кроме одного.
- Я Майли. Майли Эванс. - представилась девушка. - Оборотень. Истинный. Дитя луны.
Да! Он их нашел. Это было не зря. Сет испытал даже какое-то облегчение, услышав подтверждение того, что его поиски были не напрасны. Но ….сейчас нет времени расслабляться. Нужно все делать быстро.
- А ты? - последовал ответный вопрос молодой волчицы. - Ты тоже оборотень? Зачем ты сюда пришел.
Хорошие вопросы. И к счастью все по делу.
- Я Сет Кливвотер. - снова представился он решив отвечать по порядку - так будет быстрее. - Я из клана…
Сет осекся. Нет больше никакого клана. Они все мертвы. Его друзья, практически его семья. Те кто были частью его самого и он был частью их погибли. Их исчезнувшие голоса оставили в нем пустоту. Пустоту, которую начали заполнять другие, чуждые ему как он раньше считал чувства. Те, кто был призван защищать свою землю от проклятых кровососов и других тварей не смогли защитить сами себя…как же так…
- Я квильет. - продолжил Сет, проглатывая подступивший к горлу ком. - Я тоже оборотень…в какой-то степени. Мне нужна помощь. Кто ваш вожак? Я пришел что бы поговорить с ним. Это важно.
Сет смотрел на стоявшую перед ним истинную волчицу. Она наверное была его ровесницей. Может чуть старше, сам то он на свои года не выглядел. Сет посмотрел ей в глаза. В них не было агрессии, только настороженность. Почему-то сейчас, он вдруг подумал что она красива. Возможно от того что напряжение последних дней, отданных поискам наконец-то немного спало, и роящиеся в голове, словно туча черных мух, мысли немного утихли, позволяя ему рассмотреть свою собеседницу. Она не была яркой, скорее очаровательной, земной, и это делало ее красивой. А может дело еще и в ее запахе. Это конечно был не запах его стаи но все равно…в нем было что-то родное. Сейчас, стоя тут на скале, Сет вдруг осознал, как сильно ему не хватает своих…разлука, которая не кончится никогда…он никогда больше их не увидит…никогда…не увидит…Сет опустил глаза к земле у себя под ногами. Непролитые слезы жгли ему глаза, душили, сводя судорогой скулы. За это ответят…ответят за каждого…за каждую жизнь. Как бы дорого это не встало, ему или другим, все равно. Эта стая истинных волков должна оказаться достойной. Обязана ей оказаться! Все не может быть зря. Не может….
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva Blue
Прохожий
Eva Blue

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: -
Клан: Люди

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyПн 1 Ноя - 14:47

----->>> Выход в старый город

По началу Евангилина следовала за странным созданием, что так сильно привлёк её внимания, но та за долю секунды потеряла ту из виду. Останавливаясь, что бы перевести дух, Евангилина посмотрела по сторонам, сейчас она находилась совершенно в другом месте и по всей видимости это были скалы.
Издав тихий писк от страха, ибо высоты может боятся каждый ребёнок, а упасть вниз не было ни какого желания.
-Спокойно Ева, спокойно.- сильно прижимая к грудной клетки маленькую плюшевую игрушку в виде серого волчонка. Делая глубокий вдох и выдох, ребёнок как-то справился с боязнью высоты, да и плохие мысли покинули голову.
Не сразу замечая странную парочку где-то не по далёку, а фигура девушки была в точь-в-точь похожа как и тень, что та увидела при превращении.
-Обо.... кто? - не верила она своим ушам, ибо никогда не слышала об оборотнях и со всем не знает кто это такие.
-Скорее всего так странных людей называют.- логика просто течёт рекой, но по крайне мере, малютка Евангилина даже не догадывается, что же скрывается за этим словом. Делая шаг назад, та споткнулась о какой-то небольшой камушек, что выпирал с земли и шлёпнулась, при этом немного вскрикнув, скорее всего от боли, так как удар был болезненным.
Игрушка выскользнула из рук и сделав пару переворотов по земле как раз остановилась у края, но вниз не упала.
Блю не сразу поняла, что произошло, поднимаясь на четвереньки, она начала взглядам искать свою игрушку и что-то мычать, так как речь у неё была проблемной, скажем так. То по имени звать того она не могла. Замечая свою "прелесть" лежащей у края, та поползла к нему, стараясь приодалеть свой страх и не упасть вниз.
Когда рука крепко сжала волчонка, Ева почувствовала себя гораздо лучше. Мягкая игрушка почему-то вселяло в девушку уверенность, что все теперь будет хорошо. "Странные люди" так и не обратили на Евангелину внимания, что, к слову, было ей на руку. "Убежать... Нам нужно убежать..." Осторожно поднявшись и отойдя от края, девушка двинулась в направлении "куда глаза глядят".

=============>>>>>> Разрушенная пещера
Вернуться к началу Перейти вниз
Miley Evans
Сумеречный житель
Miley Evans

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyПн 1 Ноя - 16:55

Заглушая боль в груди от воспоминания о брате, девушка пыталась думать о другом. Собственно стараться было нечего, оно само пришло в руки. Оборотень, отличающийся от Детей Луны. Тут было над чем задуматься. Зачем он пришёл? Откуда? И куда направляется?
- Я Сет Кливвотер. Я из клана…- резко остановился парень. Странно.
- Я квильет. Я тоже оборотень…в какой-то степени. Мне нужна помощь. Кто ваш вожак? Я пришел что бы поговорить с ним. Это важно.- быстро проговорил с напряженностью молодой юноша. Я так и знала! Помощь? Что-то случилось. И мне кажется, что без вампиров не обошлось. Мисс Эванс встретилась глазами с Сетом. Почему-то девушка на секунду забыла о страхе. В глазах цвета шоколада читалась мольба о помощи. Она узнала этот взгляд. Взгляд, который исходил от неё несколько лет назад. Когда потеряла своего самого родного и любимого человека, который заменял всю семью, всех друзей, вообще весь мир.
-А с чего я должна довериться тебе? Может тебя прислали эти... вампиры.- опустила глаза девушка. При упоминании о вампирах её бросало в жар. Огромная ненависть присутствовала в девушке. К любым вампирам. Она хотела растерзать каждого. Ведь если бы не они, брат был жив.
Какой-то шорох послышался рядом. Принюхавшись, Майли поняла, что это человек. Что? Подойдя к парню, девушка тихо произнесла: - Тут человек. И похоже она слышала весь разговор. В эту же секунду на тишину обрушился визг девушки. Еле слышно для человеческого слуха Майлз сказала Сету: - Останемся здесь. С ней всё в порядке. Она просто в испуге.- точно определила Майли и снова взглянула на парня. Что-то в нём было родное. Её так и тянуло к нему. Но сейчас другая ситуация, нельзя было поддаваться эмоциям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Clearwater
Обитатель
Seth Clearwater

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyВт 2 Ноя - 14:55

- А с чего я должна доверять тебе? Может тебя послали эти…- девушка замялась на мгновение - Вампиры. - закончила она, опуская глаза.
Последнее слово она произнесла так словно это было ругательство. Похоже у нее с кровососами свои счеты… Сет понимал, что вопрос этой Майли вполне обоснован, впрочем как и ее недоверие. На ее месте он и сам должно быть повел себя так же. Но сейчас это вызвало в Сете лишь волну раздражения. Не было времени на препирательства, ему нужно было поговорить с вожаком, а эта девчонка тратила драгоценное время. Но он не успел ничего сказать. По камням очень трудно передвигаться бесшумно, а тот кто приближался к их скале, похоже и не очень старался. Молодая волчица шагнула к нему, оказавшись достаточно близко. Или она неосторожна, или доверяет ему на деле больше чем на словах.
- Тут человек. И похоже она слышала весь разговор. - еле слышно произнесла она. По крайней мере слух и обоняние у этих оборотней не хуже. Это уже хорошо, подумал Сет. Тут же послышался какой то истерический женский крик.
- Останемся здесь. С ней всё в порядке. Она просто в испуге. - Так же тихо сказала Майли.
Сет собственно и не собирался никуда идти. Сейчас совершенно не было времени на чужие проблемы. Слишком много было своих. Девушка по прежнему стояла близко к нему, и сейчас он сильнее ощущал легкие оттенки ее запаха . Запах истинной волчицы. В нем смешалось все, резкий сочный запах свежей травы и листьев, весеннего леса. Бархатистый мускусный оттенок запаха зверя, волчьего меха. И человека, сладкий запах нежной кожи молодой девушки, и почему-то немного корицы…может это ее духи а может Сету просто показалось. Этот калейдоскоп ароматов исходивших от нее странным образом успокоил злость, которая начала закипать в Сете. Может просто отвлекся. Что ж в любом случае ругаться с ней сейчас не имело никакого смысла, раз он пришел сюда за поддержкой. Нужно было найти какие-то весомые аргументы, подобрать нужные слова так, чтобы она поняла. Сет взял Майли за руку стараясь не сделать хватку слишком сильной, но все же движение получилось пожалуй через чур резким.
- Послушай. - начал он поймав ее взгляд.- Совсем недавно у меня была стая. Так же как у тебя. Но сейчас они мертвы. Понимаешь? Их перебили…- процедил сквозь зубы Сет. - Следующими можете стать вы. Твоя стая. Мне нужно к твоему вожаку. Это важно. Важно! Понимаешь ты это? - Он понял что начинает срываться на повышенные тона и постаравшись взять себя в руки продолжил спокойнее.
- Слушай. Ты не обязана мне верить я знаю. Но даже если меня прислали вампиры я ведь один. Если ты отведешь меня к своему вожаку и я решу на него напасть вы ведь справитесь со мной. Верно?
Сет смотрел в глаза девушки, словно старался вложить свои мысли ей в голову. Она ведь должна его понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Tornton
Обитатель
Lily Tornton

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyПн 8 Ноя - 15:52

=======>Ввод в игру

Девушка шла по знакомой дороге и надеялась натолкнуться хоть на одно знакомое лицо из стаи. Дело в том, что волчица не была здесь долгое время. Вы наверное спросите почему, как она могла бросить свою стаю.... Просто девушка любила путешествовать и не могла вести постоянный образ жизни. Она всегда искала приключений на свою голову и только радовалась когда они сваливались. Ах да эту девушку зовут Лили. Ее стая - Дети Луны. Но она не является истинным оборотнем, хотя знает намного больше, чем настоящие. Лил всегда верила в потустороннее явления и обортни не были исключением. И вот однажды ее мечта осуществилась. Но девушка чувствовала неимоверное одиночество, поскольку она не знала что делать и куда идти.... И тогда она встретила их... Детей Луны и пополнила стаю. Каждый кто находится там составляет кусочек ее сердца, потому что у нее нет ничего дороже их. Хотя в детстве у нее была мечта - как можно больше узнать о мире и о жизни в целом. Вот волчица и решила заняться этим...ведь жизнь оборотней очень длинная, а точнее бесконечная. Нужно наполнится позитивной энергией так, чтобы на всю оставшуюся жизнь хватило. Но как видете Лили решила заскочить в свои родные места, где она знала каждый камушек и каждое деревце. Так вот волчица приближалась к одному знакомому туннелю и вдруг услышала голоса, которые раздавались неподалеку от его входа..или выхода..вообщем как смотреть, но это не столь важно. Один голос она знала очень хорошо. Это был голос Майли. Лил узнала бы его из тысячи, поскольку она состояла в стае Детей Луны. А второй был чужой, но таинственный... Явно это был оборотень, но в нем было что то иное... Кто бы это мог быть? Но мысли тут же разбежались как почти над ухом пропищал женский визг... И надо было так орать..Оглохнуть можно... Наверное, мне хотят сделать подарок.чтобы я оглохла! Я пожалуй от него откажусь! С этой мыслью девушка приблизилась к доносящимся голосам. Она не ошиблась. Это была Майли, а рядом с ней был какой то парень. Хмм...она так и не почувствовала мой запах.?! Пронеслось в голове, поскольку Майли так и не повернула голову к своей "родственнице". Ну ладно. Я и сама могу показать свое присутствие. Выпрямив и без того ровную спину, Лил проследовала к разговаривающей паре фирменной походкой "алля франсэ".
- Привет всем! - улыбаясь пропела девушка - Давно не виделись! Ты хоть меня еще помнишь? - обратилась она к волчице. Потом чуть подумав... Нужно хоть раз поиметь совесть... добавила:
- Я вам не помешала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Miley Evans
Сумеречный житель
Miley Evans

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyПн 8 Ноя - 20:59

Вдруг глаза юноши напряглись. Оборотень схватил девушку за руку, было явно видно, что он на нервах.
- Послушай. Совсем недавно у меня была стая. Так же как у тебя. Но сейчас они мертвы. Понимаешь? Их перебили… Следующими можете стать вы. Твоя стая. Мне нужно к твоему вожаку. Это важно. Важно! Понимаешь ты это? - Сет был на гране срыва, он как будто пожирал глазми волчицу. В нос ворвался знакомый запах. Запах её "сестры". Лили. Но до неё не было никакого дела. Нет, не то чтобы Майли плохо относилась к Торнтон. Всё даже наоборот. Она была единственной кому могла доверить свои секреты. Лили всегда понимала девушку, но был один минус. Лили Торнтон не сидит на одном месте, она путешествует по миру. Из-за этого девушки мало видятся. Позже, Лили. Позже.
- Слушай. Ты не обязана мне верить я знаю. Но даже если меня прислали вампиры я ведь один. Если ты отведешь меня к своему вожаку и я решу на него напасть вы ведь справитесь со мной. Верно? В словах парня чувствовалась искренность и боль. Всё поглащающая боль. Он прав! Девушка уже было хотела схватить его за руку с большей хваткой и повести к Николасу, но вдруг. Вдруг какое-то плохое предчувствие подступило к горлу, остановило её. Вампиры?! В девушке запылал огонь, гнев, боль, печаль. Всё перемешалось в ней. Майли была готова сорваться и бежать. Но за долгое время существования, девушка обрела отменный самоконтроль. Разум победил инстинкты. Покрайней мере сейчас. Какой-то неизвестный гнев окутал девушку, кровь в жилах забушевала. Что происходит?
- Но почему тогда у меня очень плохое предчувствие?!- с силой она оттолкнула парня прямо к скале, придерживая за горло. Не смей. Больше так делать! - ещё немного и она ударила бы его. Но вместо этого она скосила и попала в скалу.
- Привет всем! - на склоне появилась ещё одна волчица. - Давно не виделись! Ты хоть меня еще помнишь?- запнувшись на вопросе, Лили замолчала. Её голос немного успокоил девушку. Мисс Эванс глубоко вздохнула, и обернулась к любимой Лили.
- Я вам не помешала?- снова прозвучал приятный голос детства.
- Привет, Лили. Ты не представляешь, как я рада, что ты тут. Лили, это Сет. Сет, это Лили - моя подруга. Лучшая.- ещё немного успокоясь, девушка отошла от парня и заключила в объятия свою подружку. - Лили, как давно мы не виделись. Но скорее всего, мы встречу не отметим чаепитем за столом, рассказывая друг другу о своей жизни. Похоже к нам гости. Нежданные, - быстро проговорила волчица. Но почему так всегда?
В сердце затрепетало какое-то неуютное ощущение. Оно раздрожало. И было понятно почему - совесть. Она не дремлет. Девушка повернулась к Квилету с яркой улыбкой, которая обнажала её белоснежные зубки. Подав руку парню, девушка забормотала:
- Прости. Не знаю, что на меня нашло. Да уж очень удивительно. Обычно Майли первому встречному руку не подаёт, а тут даже извеняется. Объяснения этому не было. Хотя... Этот парень понравился Эванс. Он притягивал её. Майли никогда в своей жизни не испытывала чувство, под названием любовь. Да и отношений у неё не было, так только симпатия. Чем же этот паренёк её зацепил? Пока что, это загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Seth Clearwater
Обитатель
Seth Clearwater

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-10-31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyВт 9 Ноя - 19:07

На какое то время Сету показалось, что его убеждения подействовали на девушку. Но когда он был уже уверен что тщательно подобранные слова достигли результата, во взгляде волчицы что то изменилось. В темных глазах блеснула злость.
- Но почему тогда у меня очень плохое предчувствие?!-Сет на мгновение опешил от такой резкой перемены, и по этом даже не среагировал когда девушка вдруг резко схватила его за горло. Быстрым движением она оттолкнула его, ударив спиной оскалу. Не будь Сет оборотнем, это могло бы быть очень травматично. - Не смей. Больше так делать! – голосом, в котором слышалась солидная доля угрозы, произнесла Майли. В следующее мгновение ее кулак врезался в камень в сантиметре от лица Клирвотера. Брызги мелких гранитных осколков ударили ему в щеку.
- Привет всем! Давно не виделись! Ты хоть меня еще помнишь? - раздался не к месту жизнерадостный девичий голос, прерывая непонятную вспышку гнева молодой волчицы. Эванс глубоко вздохнула, опуская глаза и ослабляя хватку.
- Я вам не помешала? - задала незнакомка совершенно неуместный вопрос. Майли отступила от скалы и повернулась к, невесть откуда взявшейся девушки.
- Привет, Лили. Ты не представляешь, как я рада, что ты тут. - Произнесла она заключая в объятия по видимому старую подругу - Лили, это Сет. Сет, это Лили - моя подруга. Лучшая. Лили, как давно мы не виделись. Но скорее всего, мы встречу не отметим чаепитием за столом, рассказывая друг другу о своей жизни. Похоже к нам гости. Нежданные.
Сет так и остался стоять, прижимаясь спиной к холодной скале. Его начинала бить мелкая дрожь. Все силы, которыми он сдерживал постоянно накатывающую на него злобу, Сет потратил на то что бы сохранить спокойствие, стараясь достучатся до Майли . И что он получил? Вот дрянь! Во время диалога он еще мог себя сдерживать, но сейчас, когда волчица проявила к нему физическую агрессию, он уже был готов бросится на нее и перегрызть глотку. Но Эванс по-видимому еще не поняла с каким зверем она играет. Девушка развернулась к Клирвотеру с широкой, очаровательной и слегка виноватой улыбкой протягивая ему руку.
- Прости. Не знаю, что на меня нашло. - пробормотала она на одном дыхании.
Похоже девушка не привыкла извинятся. Но Сет сейчас ее не слушал. Звериная слепая злоба душила его. Сущность волка, живущая в молодом квиллете, которая в последние дни все чаще давала о себе знать, сейчас была готова окончательно взять верх. Инстинкты хищника почти вытеснили человеческие эмоции. Юноше вдруг захотелось оторвать протянутую ему руку. Картина, представшая перед глазами, казалась столь реальной, что на какой-то миг он даже словно услышал, как с сочным чавканьем рвется кожа и мягкая плоть, как с хрустом ломается сустав. Представил, как из оторванной конечности фонтаном брызжет горячая кровь… видение было настолько ярким и сладким, что по лицу Сета поползла хищная жутковатая улыбка, больше похожая на оскал. Но все же он стоял…судорожно сжимая и разжимая побелевшие от напряжения пальцы, сверля стоявшую пред ним девушку не мигающим взглядом затуманенных кровавой пеленой горящих глаз. Но все же он оставался на месте. Сет сам не понимал какой осколок воли позволяет ему не бросится на нее. Он сам не мог сказать, что именно в ней было такого, что не дало ему полностью потерять рассудок. Если бы сейчас перед ним стояла Лили он бы наверное уже грыз ее горло.
- Ты… - злобно процедил он голосом больше похожим на рычание.
Его плечи трясло от напряжения. И тут Квильет ощутил их приближение…кровососы…появление заклятых врагов, тех, убивать которых было его долгом, чье присутствие он ощущал буквально кожей, сейчас оказалось спасительной нитью для его разума.
- С дороги! - прорычал он резко шагая к Майли и одним движением буквально отшвыривая девушку в сторону. Силы он сейчас не был способен рассчитывать и, сбитая с ног Эванс, с размаху ударилась о скалу, издав тихий стон. Но было уже не важно, Сет бросился к краю скалы, достигнув его за доли секунды. Квильет прыгнул со склона намного выше и дальше, чем мог бы любой человек. На секунду его тело словно замерло в воздухе в мгновения ока меняя очертания…через секунду по камням уже мчался широкими прыжками огромный зверь, на встречу приближающимся вампирам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyСр 10 Ноя - 8:43

=============>>>>>>> Разрушенная пещера

- Они рядом. Их двое.
Ключевая фраза. Фраза, которая заставила все существо Джейн Волтури превратиться в убийцу, совершенное существо без чувств и эмоций. И теперь было не важно, одна она или в компании с Деметри, главное - мохнатые волки.
Отвратительный запах, который девушка так же уловила спустя секунды, вел её к ненавистным оборотням самым коротким путем. Но когда "ароматы" стали ощущаться гораздо четче, каждый выделялся по-особенному, Джейн насчитала, по крайней мере, три волка. "Деметри, ты разучился считать?" Но упрекать ищейку в этом не было необходимости - он сделал свою работу, и сделал её искусно, а разве можно было не порадоваться перспективе убить трех оборотней взамен двух?
Время, по обыкновению тянувшееся медленно и размеренно приобрело новый, стремительный ритм. И вот вампирша оказалась в нескольких метрах от большой скалы. Их ждали. Навстречу вампирам со склона прыгнул юнец. Совершенное зрение и мгновенная реакция фиксировали секундную трансформацию: тело паренька преобразилось в песочного цвета оборотня. Именно оборотень. Он был меньше, чем обычные Дети Луны. "Господин упоминал, что существуют другая разновидность вервольфов..." Но стоило ли в этот момент выбирать врагов? Девушка скользнула взглядом по оставшимся двум силуэтам девушек. Они могут оказаться слабее, если не являются истинными волками.
Джейн почувствовала, что каждая клеточка мертвого тела, если это вообще было возможно, пульсировала в бешеном ритме, мышцы наливались стальной силой, и если бы не мраморная кожа, тело могло бы поменять свои размеры. Звуки, витавшие в воздухе, распадались на множество маленьких кусочков, складываясь в трехмерную картинку. Отчетливо слышался возбужденный стук сердец живых существ, их прерывистое дыхание.
Волк, кинувшийся в бой первым, огромным прыжком оказался всего в нескольких метрах от Джейн, но и это было слишком медленно, девушка по-прежнему отчетливо разбирала движения оборотня. Перехватить озлобленный волчий взгляд не составило труда, и когда черные с красной каймой глаза Джейн сверкнули нездоровым блеском, а уголок рта медленно приподнялся верх в усмешке, оборотень упал на землю. Все его мускулы вмиг свело в невыносимой боли, которую ему подарила вампирша. Возможно, оборотень скулил, но Волтури этого не услышала. Было ощущение, что выключили звук. Абсолютная тишина, давящая на уши и одна мысль в голове: "Алек будет отомщен..." Паршивые оборотни поплатятся за то, что забрали у неё брата, единственного, кто имел для неё смысл в этой бессмертной жизни. И если двум другим волчицам удастся их одолеть, что было крайне сомнительно, Джейн хотя бы заберет с собой в ад эту дворняжку. Но другие не останутся в долгу. Девушка отвела взгляд от лежащего волка. У неё будет несколько секунд, пока он приходит в себя, и эти секунды нужно потратить с пользой.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Tornton
Обитатель
Lily Tornton

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyПт 12 Ноя - 14:51

Новый знакомый был явно не в себе, то есть он злился... Это было видно. Майли радовалась, что встретила свою долгожданную подругу. Лили увидев, что на лице лучшей подруги появляется улыбка и услышав ее голосок, девушки потянулись поприветствовать друг друга, то есть обнятся.
- Лили, как давно мы не виделись. Но скорее всего, мы встречу не отметим чаепитем за столом, рассказывая друг другу о своей жизни. Похоже к нам гости. Нежданные - промолвила Майли. И после этих слов лицо Сета исказилось в страдающем выражении. В ответ чего Майли повернулась и тихим голоском извинилась, но это явно было мало для волка. Его тело начало бить мелкой дрожью... Была такая ассоциация, что либо он сейчас набросится на Майл, либо что он сейчас перевоплотится от перенасыщения эмоций... Но пока ничего не случилось... Несколько секунд он стоял неподвижно, если не брать в счет его мелкую дрожь, а потом резко сорвался с места толкнув Майли к скале и кинулся вперед. Первая реакция Лил была помочь подруге и она несколько не медлив кинулась к ней:
- С тобой все впорядке? Ты не сильно ушиблась? Во время этих слов нос пробил отвратительный запах..запах вампиров. Он усходил от туда, куда мнгновенье спустя кинулся Сет. Волчица невольно повернула голову. В поле видения стоял уже перевоплотившийся Сет и парочка вампиров из свиты Вольтури. Эхх... Они мне что решили устроить подарок по случаю пребытия в родные пенаты? Так уже устроили можете сваливать, уже мысленно гнала незванных гостей куда подальше.
- Смотри ка, а у нас гости! - обратилась она к подруге. - Ох будет сейчас весело. После этих слов Лил подергала пальцами изображая кавычки. Она подала руку подруге, чтобы та оперлась помогая себя встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miley Evans
Сумеречный житель
Miley Evans

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2010-10-28

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyПн 15 Ноя - 19:27

- Ты… С дороги!- уже более рычавшим голосом проинёс мальчишка. На реакцию волчицы была ответная агрессия. Квилет с силой оттолкнул девушку в сторону скалы, что та, сильно ударилась, издав тихий стон. Самоуверенный мальчишка! Не понимает с кем связался! Эванс уже хотела было обратиться, но она сумела сдержать гнев. Майли Эванс - девушка с прекрасным воспитанием. И даже инстинкты не могут перебороть сущность этой бойкой девицы. Да, она сильна. Очень. Она умна. Думаю, можно и отнести сюда красива. Она хороший стратег, на неё можно положиться и довериться. Очень ответственная. Да, ангел во плоти боротня Таких редко встретишь. Но за всё это она очень много отдала. Точнее сказать - всё.
- С тобой все впорядке? Ты не сильно ушиблась?- послышался приятный Майли голос. Лили отвела все мрачные мысли от Эванс. Эта девушка вообще всегда поднимала Майли настроение и отвадила страшные мысли воспоминаия. За что, Майлз была благодрана ей всем.
- О, милая! Не переживай, я не ушиблась. А вот этот волчёнок, пожалуй, скоро в больнице окажется.- крехтя кинула Эванс.
Вольтури!- зарычала Майли. Вдруг до носа девушка дошёл до боли знакомый запах, запах который она не навидела и не навидит всю свою жизнь. Запах, который погубил её жизнь.
- Смотри ка, а у нас гости!
-Джейн. Деметри. - фыркнула Майз. - Я их убью!- яростный взор был обращён в сторону не доброжелателей. Гнев и злость переполняли девушку. Казалось, вот-вот и капля переполнит чащу терпения. Нужно успокоиться, Майли! Надо успокоиться! Девушка сделала глубокий вдох и быстро заговорила:
- Почему мы никогда не можем спокойно отметить встречу?! Ух, эти Вольтури! Ну что готова наподдать этим кровососам? Яркая усмешка озарила лицо девушки и лёгкой походкой, чуть покачивая бёдрами, девушка постпешила в сторну нежданных гостей. Они всегда не вовремя! Они всегда портят мне жизнь! Я им больше позволю! Возможно я сегодня умру! Ну и пусть! Но я умру в бою, за родных, за Алекса, за друзей, за стаю, за всех
оборотней! Думаю, это не самая плохая смерть! Что ж, поехали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brian Kinney
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Brian Kinney

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyЧт 18 Ноя - 18:04

ДЕМЕТРИ

_________________________________________________________________________

Разрушенная пещера =======>

Джейн моментально уловила новый след. Стремглав бросилась по нему, даже не заботясь о том, что Деметри пойдет следом. А куда он, собственно мог деться? Вся эта ситуация с оборотнями начала напрягать ищейку. Как только он сказал, что мохнатых двое, появился еще один. «Может у них там слет?» - подумал он.
Деметри следовал за Джейн, в любую минуту готовый встать на ее защиту. Хотя и сам прекрасно понимал, что такое мало вероятно. Джейни сложно застать врасплох.
Как только они подошли к скале, малышка показала одному из мохнатых на что были способны Вольтури. Точнее продемонстрировала малую часть из того, что ожидает каждого оборотня, посмевшего на существование. Волк песочного цвета упал на землю, содрогаясь каждой мышцей своего тела.
Две девушки разбирались между собой.
- Смотри ка, а у нас гости! – проговорила одна из них.
- Джейн. Деметри. - фыркнула другая, - Я их убью!
Яростный взгляд, брошенный в сторону вампиров лишь насмешил ищейку. «Жажду это увидеть…» - подумал Деметри. Но вслух он не произнес ни слова. Лишь улыбнулся, когда взгляд девушки скользнул по его лицу.
- Почему мы никогда не можем спокойно отметить встречу?! Ух, эти Вольтури! Ну что готова наподдать этим кровососам? - яркая усмешка озарила лицо девушки и лёгкой походкой, чуть покачивая бёдрами, она поспешила в сторону вампиров.
Деметри приготовился к поединку. Ему хотелось немного развлечься. Но легкий порыв ветра нарушил его планы. Этот ветерок принес с собой новые ароматы. Еще четыре оборотня неслись в их сторону.
- Джейн, нам пора. – тихо сказал ищейка, - Развлекаться будем уже дома.
Рисковать Деметри не собирался. Среди вампиров и так повысилась смертность. Не хватало еще Вольтури потерять такого бойца как Джейн. Да и сам Деметри был очень полезен для клана. Такой первоклассной ищейки больше не было.
Сейчас лучшим выходом для Вольтури было уйти. Найти этих шавок они смогут всегда.
Молниеносным движением, ищейка вырубил девушек.
- Хватай волченка. – сказал он Джейн, - Я возьму одну из этих. Нам надо уходить! Немедленно!
И схватив первую попавшуюся девчонку он, следом за Джейн ретировался домой.


__________________________________________________________________


Последний раз редактировалось: Brian Kinney (Чт 18 Ноя - 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyПт 19 Ноя - 12:46

Пока первый волк песочного цвета корчился на земле, двое других волчиц делили шкуру неубитого медведя. "Глупые, маленькие девчушки..." Пока они бросали "угрозы" в сторону Волтури, последние могли действовать не опасаясь. Одна из девушек двинулась на Деметри, Джейн решила взять на себя вторую. Но внезапно ищейка остановился, это-то и привлекло внимание вампирши. Увлеченная расправой, она не почувствовала ещё кучу отвратительных запахов. "Их не может быть так много..." И сама девушка понимала, что двоем против уже шестерых им не выстоять. "Плевать! Шавки ответят за содеянное".
- Джейн, нам пора. Развлекаться будем уже дома.
Благоразумный Деметри! Как всегда глаголет истину. Но Джейн было свое мнение на эту ситуацию. Жажда мщения была сильнее всякого разума.
- Нет, мы не можем уйти, пока не уничтожим их всех!
Но вампир уже разбирался с двумя волчицами, а значит, Джейн было суждено в одиночку сражаться с целой сворой этих собак. "Черт бы тебя побрал, Дем..." С одной стороны - она могла бы убить мальчишку, скованного узами боли, но это слишком мало! Отдать свою жизнь взамен одной волчьей - они этого недостойны. На взвешивание "за" и "против" ушло не больше доли секунд, а потом девушка двинулась к недо-оборотню. Деметри уже схватил первую девчонку, приготовившись к отступлению. Во всей этой суматохе Джейн позволила себе ошибиться. Невыносимый "аромат" блохастых животных перестала иметь какую-либо четкую границу - все слилось в один большой комок вони, поэтому Волтури не различила новый запах. она успела лишь почувствовал новоявленного оборотня. Большой, черноватый волк накинулся на девушку со спины. Вдвоем они отлетели от волчонка на несколько метров. Левую руку полоснула невыносимая боль - оборотень вцепился в неё острыми, как бритва, зубами. Черная ткань балахона мгновенно разорвалась, обнажая мертвенно-бледную кожу руки. Тяжелая лапа придавливала девушке к земле, не давая ни единого шанса пошевелиться. Джейн правой рукой ударила волка по наглой лапе. Послышался хруст ломающихся костей. Волк заскулил, ослабив хватку. Этого хватило, чтобы высвободиться, но левая рука начинало понемногу сводить судорогой. Яд оборотня действовал незамедлительно. Оказавшись возле Дитя Луны Волтури ударила по второй лапе, ломая сустав. Оборотень был практически обездвижен. Но вампирша не могла оставить его просто так. Остальные запахи становились все четче, заставляя поторапливаться. Джейн посмотрела черноватому оборотню в глаза. К его физической боли прибавилась теперь и другая, более сильная. Волк завыл, не в силах сдерживать горящий внутри огонь. Его сердце билось в неровном ритме, словно "песик" задыхался. Джейн удерживала его в "аду" сколько могла, желая продлить его мучения. Вой то нарастал, то вновь сбивался на странное хрипение. "Теперь все..." Оказавшись возле обессилевшего оборотня, Джейн легким движение руки свернула ему голову. Затрещали шейные позвонки, из пасти вырвался последний волчий стон.
Волтури в ту же секунду оказалась возле перевертыша, который находился в почти бессознательном состоянии, но оставался по-прежнему в волчьем обличье. Девушка схватила его за лапу, потянув за собой. Тяжеловат, но до Вольтерры доедет. "Правда, со сломанной конечностью..."


==============>>>>> Вольтерра.
==========Деметри, Майли, Сет====>>>>> Вольтерра.
=======Адриан=======>>>> Смерть персонажа. Вывод из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyСб 20 Ноя - 13:55

=====>>>Чаща

Лекси бездумно бегала по окрестностям своей территории. Компанию девушки как обычно составил никто иной, как Адриан, но если быть честной, Луан сейчас было на него плевать. Девушка до сих пор немогла отойти от этого неприятного инцидента. Тоже мне, нашли они маленького ребенка. Сами ничем не лучше меня. Стефани.. Приупомянании об этой девице, личико девушки ( а точнее волчье лицо) исказилось в презрительном выражении. Дрянь! Хотя, признаться, стебаться над ней весело.. Сколько пробегала девушка, за своими мыслями, она не знала. Лекс настолько глубоко ушла в себя, что ни стразу заметила, как Адриан пропал из поля зрения. Черт! Выругалась девушка, но спустя секунду уже поняла, куда убежал парень. Вот наглец! Решил один поразвлечься.. Ему это не удастся, вот я ему устрою! Волчица приближалась к скалам, по мере этого отвратительный смрад становился все более невыносимым. Ну ничего, пару минут я потерплю. Лекс бежала со всех ног, но кажется, она все-таки опоздала. Дикий вой пронзил ухо девушки, а потом, все стихло. Как в гробу.. Тишина, и ничего более. Прибавив скорость, девушка, наконец-то, вышла к скалам. Картина, открывшаяся перед её взором, не казалась такой уж и трагической, но атмосфера, царившая тут - угнетала. Острое волчье зрение помогало увидеть самые мельчайшие детали, не говоря уже о здоровом волке, что лежал на земле. Адри?!.. Девушка в миг узнала своего друга. Он беспомощно лежал на холодной земле, ни издавая ни звука. Нет, нет.. ты не мог...
Не мог умереть.. Адри!!!
Склонясь над мертвым волком, девушка ощущала сея одиноко. Возможно, один из немногих, который полностью понимал её, поддерживал. Чертовы кровососы! Как я их ненавижу.
Утробный рык, и громкий вой вырвался из горла девушки. Легкий способ оповестить своих об опасности, и избавиться от ненужной боли. Я опоздала. Вот черт! ну куда же ты побежал.. причем один?! Потерять близкого человека, очень легко, причем очень больно. Лекси не в первый раз теряет близких ей людей. Мама, папа.. Её родители тоже погибли, и тоже от рук вампиров. Проклятые кровососы! Даю слово, что вы поплатитесь за все! За смерть родителей, за смерть Адриана, да и за то, что вообще посмели думать о том, что имеете право на существование в этом мире.
Да горите все в аду!
Как было плохо девушки, невозможно описать. Она распалялась на глазах. Черт! А где же Майли? Я чувствую её запах.. и кто-то ещё. Но он не из нашей стаи, однако тоже оборотень. Лилу... Взор волчицы пал на девушку, что так же безжизненно лежала на земле. Ох нет.. Лилу.. Огромная белая волчица подошла к Торнтон. Она ещё дышала. Она жива.. С облегчением подумала Лекс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Tornton
Обитатель
Lily Tornton

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyСб 20 Ноя - 14:32

-Джейн. Деметри. - фыркнула Майз. - Я их убью! - Почему мы никогда не можем спокойно отметить встречу?! Ух, эти Вольтури! Ну что готова наподдать этим кровососам? - яростно проговорила Майли. Лилу даже и не догадывалась, что слова подруги будут последние на сегодня, поскольку о предстоящих событиях не мог догадаться никто. Дальше все происходило как в страшном сне...было очень страшно воспринимать все всерьез, но иначе никак. Мисс Торонтон уже ответила когда Майли отошла на несколько шагов от нее.
- Всегда готова. - кратко произнесла Лил. Она всегда ставила себя выше всех, а тем более выше Вольтури. Для нее они не предназначали какого-либо страха, а жаль...ведь именно небольшой страх смог бы спасти девушку от некоторых последствий. Лил пошла уверенным шагом за подругой и в прыжке перевоплотилась. Казалось, что Вольтури явно проиграют, поскольку оборотней было больше. Не считая Лил, Майли и Сета, на помощь пришел еще один член клана Детей Луны. У Лил не было времени рассматривать кто подошел на помощь, но судя по запаху это был Адриан. Но секунда и все перед глазами стало плыть, небо смешалось с землей и тело окутала невыносимая боль. Одно из последних происходящих событий было то, что буквально над ухом в последний раз простонал волк из стаи Детей Луны и на последок вампиры забрали Майли и Сета. Лилу попыталась встать, но силы ушли. Вместо красочной картинки перед глазами была белая пелена. От недоставания сил, тело девушки вернулось в прежнее обличие. И не в состоянии что-либо сделать Лил лишь мысленно подумала: Простите, но я не могу больше ничего сделать. Видимо, я просто некудышний оборотень, что не могу защитить близких мне людей. Из глаз потекли предательские слезы. Что теперь с ними будет? С Майли? Она мне самая близкая, что у меня осталось, а теперь если она не выживет что будет? Но мысли девушки прервали приближающиеся шаги. Девушка не могла определить кто это, поскольку нос был пропитан запахом крови. Волтури,наверное. Решили не оставлять в живых. Зачем им нужен лишний оборотень?Девушка уже приготовилась к смерти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyВс 21 Ноя - 10:04

---------->>>>Чаща

Стефани бежала, что есть мочи. Вампирская вонь, усиливающаяся с каждым скачком могучих волчьих лап, била по ноздрям, проникала внутрь и вызывала почти неконтролируемое желание убивать! Ярость была столь сильна, что волчица даже обогнала Николаса. "Ну что ж, я-то истинный оборотень, а он - обращенный" Это было всего лишь констатацией факта, а не умаление способностей Никса. Мозги альфы были весомее любого гена ДНК.
Волчица в одно мгновение вознеслась на скалу и... замерла. Зеленые глаза зверя недоуменно расширились. Тело завибрировало от почти осязаемого ощущения недавней битвы. Повсюду была кровь. Два тела валялись на острых камнях. Одно - совсем неподвижное, другое еще шевелилось. Откуда-то шли скорбные звуки, мешающие думать. Стеф скосила взгляд и заметила волчицу-Лекси. "Вот черт, а ты-то как выжила?" С секунду Стеф поколебалась, выбирая, в каком же облике ей остаться. Волком быть было безопаснее, но ругаться лучше человеком. Тем более вампиры уже явно ушли.
- Никс, срочно сюда! - мысленно позвала альфу Хьюз и превратилась.
Нисколько не смущаясь своего обнаженного вида ("Луан что ль стесняться?"), девушка откопала в узле, который она привязывала к лапе, длинную рубашку и набросила ее на себя. Затем, пока что игнорируя волчицу, Хьюз отправилась на осмотр тел.
- Вот черт, Адри! Как можно было быть таким идиотом? - поразилась Хьюз, признав в более мертвом теле О'Рейна.
Адриан явно отправился туда, куда Хьюхз неоднократно его посылала - в ад.
- Ну и черт с тобой, - буркнула злющая Стефани.
"Свяжешься с этими детьми, а потом еще и хоронить их! Никакой пользы - одни затраты. А я говорила Никсу насчет него. И почему меня никто не слушает?" Растущее раздражение Стеф подпитывалось скулением Лекси.
- Черт, Лекси, кончай выть! - рявкнула Хьюз. - Перекидывайся. Нам нужно о многом поговорить.
Стефани склонилась над вторым телом.
- Лил, - узнав Торнтон, Стеф скептически подняла бровь. - Не скажу, чтобы сюрприз был из приятных, но ты явно не в том состоянии, чтобы ругаться.
Ловкие пальцы Хьюз уже начали оказывать Лили первую помощь из подручных средств. "Чертовы кровососы, они совсем обнаглели! а ситуация становится все хуже... Дааа, если у Уилла не получится договориться с румынами, нам придется прятаться в туннелях. И не факт, что поможет"
Из губ девушки вырвалось звериное рычание. Перспективы были слишком отстойными. Пора было продумывать план Б.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyВс 21 Ноя - 11:10

==========>>>>> Чаща


Несмотря на обилие ароматов природы, которые Николас все же ощущал совершенным нюхом, запах ненавистных кровососов затмевал абсолютно все. "Черт... Кто на них напоролся? Почему не позвали на помощь?" Самым верным вариантом были Лекси и Адриан - больше просто некому. "Вполне в стиле Ада, все делать самостоятельно..." Николас, полностью заблудившись в своих размышлениях, даже не заметил, как из поля зрения пропала Стефани. Но её мысли все же прокрадывались в его голову, поэтому она не могла уйти далеко. "Как иногда я ненавижу свою сущность..." Быть единственный обращенным среди истинных становилось временами проблематично, и это очень уязвляло самолюбие самого Хейла. - Никс, срочно сюда! Послышался мысленный голос волчицы. Вычислить месторасположение Хьюз не составляло труда, ибо Николас уже знал, где состоялась битва (а может, до сих пор продолжается?). Скала. Излюбленное место всех оборотней округи. Волк выбежал на пригорок, имея возможность лицезреть теперь место столкновения. Стефани уже накидывала рубашку. Была бы другая ситуация - Никс бы обязательно сделал комплемент её совершенной фигуре, но сейчас его взгляд приковывало лишь тело, мертвое тело оборотня с иссиня-черной шерстью. "Адриан..." Его друг был мертв, иначе он бы слышал удары его сердца. "Прости, что в этот раз не смог спасти твою шкуру".
- Вот черт, Адри! Как можно было быть таким идиотом?
Действительно, как? Адриан был одним из лучших бойцов в стае, превосходный стратег, техник. Но он мог бы подставить себя под удар, если бы другому члену стаи угрожала опасность. В этом был весь О"Райн.
Никс бросил взгляд на другого волка - он был ему не знаком, или казался незнакомым. Хейл обратился в человека, отвязал привязанные к ноге шорты и спешно натянул их. Стеф тем временем отчитывала Лекси за её нытье, а точнее слабое повизгивание.
- Лил.
Признала Стеф волчицу. "Торнтон? Прямо какая-то встреча выпускников волчьей академии..." Нет, Николас был рад, что к ним присоединилась ещё одна блудная дочь, но то, что все новоприбывшие так же спешно их покидали просто выводило из себя. "Надеюсь, Грей продержится дольше".
Лил была жива, но находилась в бессознательном состоянии. Стефани приводила её в чувства, а Никс обернулся к Лекси.
- С тобой все в порядке? Ты застала битву? Сколько их было?
Николас без прелюдий задал все вопросы разом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexi Luan
Сумеречный житель
Lexi Luan

Сообщения : 87
Дата регистрации : 2010-09-07

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyВт 23 Ноя - 20:29

Лекси так и сидела возле девушки в волчьем обличии. Почему все должно происходить именно так? Что делать в подобной ситуации, Луан не знала. Даже элементарно помочь Торнтон девушка не смогла, просто наверное не сообразила во время. С очередной порцией воздуха в ном попали и до боли знакомые ароматы. Стефани и Никс!.. Ну ещё бы, кто мог ещё кроме них прийти? Саркастически подумала волчица. Надо бы перевоплотиться.. Что толку сейчас от белой здоровой волчицы? Надо было раньше, раньше действовать... Перекинувшись в человека, и быстро нацепив на себя одежду, которую очень даже кстати она сохранила, Лекси уже была в компании с Хейлом и Хьюз.
- С тобой все в порядке? Ты застала битву? Сколько их было? - на одном дыхании выпалил Хейл.
Ну конечно, то что тут люди пострадали тебя не волнует, то что Адриан умер, наверное тоже.. Да и моя цельность тебе по барабану. Интересно, что тебя вообще волнует? наверное в мозгу одна лишь Хьюз. Бросив взгляд на Стефани, что вовремя с ориентировалась и уже оказывала первую помощь Лилу, Лекси обратилась к альфе.
- Со мной все в порядке, - как будто не желая говорить этого, отвечала девушка - Битву я не застала. Хотя очень жаль. Черт! Как я могла упустить из виду Адриана?! - снова выругала себя Лекс. Стоп! Хватит! Самобичеванием тут не поможешь. Нужны действия! И немедленные!
- Но когда я пришла, запах был совсем свежим. Тут было двое. Двое вампиров, и если мне не изменяет память, то скорей всего это кто-то из Вольтури. Противные пиявки! Наверное не смогли смириться с гибелью своего... Ах да! - вспомнив ещё один очень интересный факт, девушка решила им все-таки поделиться с остальными - Сейчас этого уже не чувствуется, слишком много тут наследили, но запах, столь похожий на наш. Но это не один из Детей Луны. Он какой-то более человеческий.. Ну в общем не такой как у нас.. Но похожий. - с таким девушка ещё не встречалась. Даже превращенный оборотень пах совсем иначе. Спутать истинного оборотня с кем-то ещё не реально. Но кто это мог быть?
- Что с Лил? - обратилась к Стефани Лекси.
Сейчас настало очень опасное время для всей стаи. Теперь вампиры знают об их логове, и оставаться тут довольно опасно, но так же и покидать укрытие не менее опасно. Хотела приключений? Получи, Луан!
- Никс! Они вернуться! Ты понимаешь?! - истерика накатывала с каждой секундой, не в силах унять бурю, все выплескивалось наружу - Наше логово им теперь известно. И если это были Вольтури то нас не оставят в покое! Тут больше не безопасно... И ещё, - уже более спокойно продолжала девушка - Сейчас не время разделяться. Стало через чур опасно. Думаю Вивьен и остальных надо вернуть.
Девушка конечно не боялась кровососов. Однако в свете последних событий её пыл поугас, а храбрость чуть померкла. Потому что волей не волей девушка стала заложницей обстоятельств. Я осталась прежней Лекси! Бесстрашной, авантюрной, всегда готовой к бою... Но чувство самосохранение оказывается превыше всего..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lily Tornton
Обитатель
Lily Tornton

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2010-11-01

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Скала Empty
СообщениеТема: Re: Скала   Скала EmptyЧт 25 Ноя - 14:56

Казалось, это был ужастный сон от которого хотелось побыстрей избавиться.... Проснуться и увидеть, что это все воображение, а сильная боль по всему телу просто сильная вера во все происходящее. Шаги кого то звучали уже над самым ухом, но это несколько не пугало юную волчицу. Она всегда была готова к смерти, даже когда ничего не предвещало. Ведь постоянные странствия заколили ее дух. Отправляясь в новые города, она настраивала себя, что там может и погибнуть. Никогда не знаешь что приподнесет тебе жизнь. Вдруг бы Лил встретила арессивного вампира и девушку бы убили. А умереть в битве...это, наверное, мечта каждого, кто борется за свою семью. Хоть Лил не жила со своим кланом, но тем не менее была сильно привязана ко всем членам стаи. Хотя и любит показать свой характер, поспорить...это заложено в ее крови и не поддается воспитанию. Когда "невидимка" оказался совсем рядом Лили почувствовала до боли родной запах - запах клана Детей Луны. Через мнгновенье послышались еще приближающиеся шаги. Значит пришло несколько оборотней. Почему они опаздали? Почему не могли прийти чуточку раньше и мы могли бы избежать потери.
- Лил, не скажу, чтобы сюрприз был из приятных, но ты явно не в том состоянии, чтобы ругаться. - прозвучал знакомый голосок. Это была Стефани. Сейчас ее речь была спасительной как свет в конце тоннеля...Он разделял реальность и воображение. Хмм...а она еще и шутит. Волчица почувствовала, что Стеф начала оказывать первую помощь. Все тело было словно скованным, как будто перетягивали сотнью цепей. Лил старалась сдержать крик боли, но все равно из уст вырвался рык. Она попыталась открыть глаза вновь, картинка была размазанная, но появлялись очертания. Говорят ведь, что на оборотнях все быстро заживает...так оно и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скала

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территория Детей Луны :: Подземные туннели-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru