ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)    Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 EmptyВс 27 Июн - 8:36

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com

АвторСообщение
Sintia Brandon
Модератор
Модератор


Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)    Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 EmptyСб 13 Ноя - 11:25

С каждой секундой жизнь вытекала из Синтии. С каждой минутой она все больше и больше становилась похожа на марионетку, которая просто ходит, просто говорит, но не чувствует... Самое ужасное - это не иметь возможности чувствовать. Это самое страшное, и так считала Брендон. Но что же такого произошло, что так координально поменяло девушку? Честно, Синтия и сама не знала. В последнее время навалилось слишком много всего. Неужели я сломалась под тяжестью проблем? Сколько трудностей в жизни пережила вампиресса, сколько всего ей приходилось терпеть, забывать, прощать и идти дальше по жизни. И что же теперь? Может то, что гнало девушку вперед - испарилось? Она ведь всю сознательную жизнь провела в поисках дочери. А теперь она добилась своего - нашла... Но получилось все немного иначе, чем она ожидала. Невозможно узнать, что ждет тебя, когда ты все-таки получишь свой приз... Брендон была похожа на убитую горем девушку. Но что, что же сделало из неё такую? Похоже главная загадка для вампирессы. Забудь, Синтия! Попытавшись выкинуть из головы самые неприятные мысли, девушка снова посмотрела на часы. Пятнадцать минут... Времени с каждой секундой становилось все меньше. На рейс, которым улетали Джас и Синтия, уже была открыта посадка.Четра-с два! Где её носит? Брендон уже начинала переживать. Времени оставалось не так уж и много, а Стейси до сих пор не появилась. она придет, я ведь знаю. Ей это нужно. Почему же Брендон так переживала по этому поводу? Может было бы логичней списать все на Стейси, она ведь опоздала на рейс, а ждать они не могли. А ведь так даже проще. В таком случае Элис будет грозить меньше опасности. Но по какой-то причине, дождаться дочь было жизненно необходимо. Может девушку зомбировали? Черт! Я уже потихонечку начинаю сходить с ума! Что за дурь лезет ко мне в голову? Стоп! нужно взять себя в руки, иначе за мной приедут добрые дяденьки в белых халатах и увезут в хорошенькую больницу под названием психушка.
- Простите, - Фонтейн быстро проговорив, растворилась в толпе прохожих зевак. Она куда? Синтия немного недоуменно посмотрела в сторону убежавшей вампирессы. Хотя ладно, мне это не интересно. Избавившись от общества Фонтейн, Син не испытала ничего, хоть отдаленно похожее на расслабление. Наверное лишь потому, что общество Фонтейн её не тяготило... Как может тяготить пустое место?
-Синтия, а где Стейси, ей бы уже пора появиться, до отлёта не так уж и много времени осталось?! - оставшись наедине, Джас все-таки задал интересующий его вопрос.
- Да знаю я - рявкнула на него Брендон - Не нервируй меня. И так тошно, а тут ещё ты со своими соплями. Если не придет, поедем без неё. Думаю все предельно ясно - четко отчеканив каждое слово, вампирша замолчала, и в полной тишине уставилась на вход. Ещё пять минут, и идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Stacey
Обитатель
Stacey

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-06-16

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Обладает неуловимым запахом
Клан: Вампиры Сиэтла

Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)    Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 EmptyВс 14 Ноя - 20:51

===========>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Стейс с невольным интересом наблюдала за снующими туда-сюда людьми. Разные национальности, разные внешности, разные проблемы, разные мечты... Как ни странно, девочка никогда в жизни не летала. Всю свою сравнительно недолгую жизнь она провела на территории Северной Америке, сначала кочуя с Джеймсом и Викторией, потом ведя сознательно оседлую жизнь в Сиэтле. "Надеюсь, летать нестрашно" Девочка поежилась. В голову приходили все произошедшие за последнюю сотню лет катастрофы. Конечно, вряд ли вампир умрет от такого. "Но меня может раздробить на несколько кусочков." Стейс хмыкнула, представив как спасатели отреагируют на факт сращивания разнородной массы, бывшей когда-то телом. "Забавно..."
Стейс оказалась здесь после неоднозначного сообщения от Синтии. Конечно, вряд ли бы девочка согласилась бы сопровождать мать в какой-либо поездке. Скорее, она предпочла бы позволить Синтии убраться восвояси. Ощущение предательства было жива и спустя десятилетия. "Но упустить шанс познакомиться с Калленами... О... Нет, я не могу. Викки не поняла бы меня" Даже мертвая, Виктория все еще продолжала влиять на ее жизнь...
Джаспера и Синтию Стейс нашла не сразу. Сначала ее внимание привлекла Дениз Фонтейн, чье триумфальное шествие по аэропорту не могло не приковывать к себе взгляд. "Хороша", немного завистливо вздохнула Стейси Вампирши всегда выглядели, как ожившие блики мечты любого мужчины. А такие конфетки как Тифани или Дениз прямо-таки притягивали своей сексуальностью. Стейси же это не грозило. "Спасибо мамочке. Теперь я навечно останусь ребенком" Впрочем, Стейс продолжала надеяться, что ее вечность - понятие относительное. "Я хочу лишь отомстить за Викки. А потом... Пусть жгут, не жалко" Она сама была готова искать Палача. Впрочем, по ее подсчетам так оно и должно было сложиться.
Дениз кому-то небрежно помахала рукой, Стейс вгляделась в толпу, ожидая увидеть Блейка Вестона, с которым певица появилась в баре. Но вместо этого там красовалась Синтия в компании Джаспера. "Неплохо она его... захомутала" Девочка начала осторожно пробираться к ним.
Если не придет, поедем без неё. Думаю все предельно ясно
На миг Стейси даже остановилась. Все сжалось внутри. Она думала, что это все в прошлом. Что Синтии не удастся ей причинить большую боль... "Бросить... Она опять готова меня бросить" Маленькие кулачки сжались, глаза уперлись в пол, как и в человеческой жизни, когда она пыталась не заплакать перед чужими... Но теперь она была вампиршей. Не такой наивной, чтобы безоглядно верить матери. Да и плакать она уже не умела...
- Не волнуйтесь, я здесь, - холодно заявила Стейс, подойдя к вампирам. - Больше никого не ожидается? Отлично, тогда в путь.

Джаспер, Синтия, Стейси ==================>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)    Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 EmptyВт 30 Ноя - 10:32

>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Разъяренная как стая стервятников над полем битвы Грейс Суррей, выскочив из бара Тифани Денверс, поймала такси. Шофер пробовал завязать беседу, ведь не часто к нему в машину садились такие хорошенькие девочки, да еще и в настолько откровенных нарядах. Грейс вышла из заведения в том, в чем отработала свой последний номер. В ужасно короткой мини-юбке и почти ничего не скрывающем топе. То, что на улице мягко говоря уже не май месяц ее не волновало, да и на улице девушка не собиралась пробыть долго. К тому же, вампир вряд ли опасается холодов. На докучливые вопросы водилы Грейс поначалу просто не отвечала, но потом он ее совсем довел. С трудом сдерживая желание перегрызть тупому мужику горло, вампирша покинула машину просто в адском состоянии. Шофер так и не узнал, что был на волосок от смерти, а спасло его лишь то, что Грейс не хотела попадать на суд к Вольтури, ибо убивать у всех на виду было запрещено. Трасса была оживленной особенно у аэропорта, несмотря на глубокую ночь.
Дождь усиливался, колотя по крыше желтого авто. Грейс по возможности аккуратно захлопнула дверцу машины, выходя из нее, но та все равно покорежилась. "Черт, убила бы!" Быстрым шагом девушка направилась к общественному туалету аэропорта. Там она включила воду в раковине, будто желая умыться. Буравя черными глазами зеркало, Грейс заметила, что в туалет зашла какая-то женщина. Это была средних лет дородная дама с чихуахуа на руках. Собачка зашлась истошным звонким лаем при виде Грейс.
-Тише, тише, малыш...- попыталась успокоить питомца дамочка. Это были ее последние слова. Грейс сорвалась с места, собака полетела прочь, ударившись о стену с мягким шлепком. Женщина испуганно заглянула в угольно-черные глаза Грейс, которая перехватила ее голову и запрокинула ее назад.
- Ничего личного, мисс..- вампирша проткнула клыками тонкую, намазанную душистыми кремами шею. Кровь сильным потоком заструилась по безжизненным венам Грейс, покидая обмягшее тело своей законной владелицы.

Довольно улыбаясь вульгарно накрашеннымми губками Суррей сидела в самолете, стреляя глазками в представительного вида мужчину на соседнем кресле. Она летела в вип-классе, вальяжно разместившись на удобном кресле. Через пару часов самолет приземлился на Аляске, привезя на своем борту еще одного вампира. Как будто их и без нее было мало на севере Америки...

>>>>>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Marianne Tees
Обитатель
Marianne Tees

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2010-11-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Дар убеждения
Клан: Вампиры Сиэтла

Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)    Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 EmptyСб 16 Апр - 4:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Погода на улице как нельзя была, кстати, для вампирши, так как дождь ещё не закончился, поэтому горожане по своему обыкновению засиживались дома либо в развлекательных комплексах. Тис просто обожала эту погоду хоть она и портила её укладку, но во многом тёмные тучи Сиэтловских дождей радовали вампиршу. Не утруждая себя в вызове такси, Мари прихватив с собой зонтик, направилась к аэропорту. По голосу Ари было ясно, что я не званый гость. С чего бы это? Зная её довольно давно, вампирша точно знала, что спутника жизни она себе не приобрела. Ребёнок она ещё, хочет пожить вольной жизнью. Как и всем мы в принципе. Войдя в здание Тис, осмотрела себя в зеркале. Всё-таки я, верно, сделала, что одела сапоги. Подмигнув своему отражению, девушка прямиком направилась на посадку. Самодовольно вышагивая в предвкушение чего-то, что определённо изменит её скучное и однообразное существование, вампирша вспомнила, что когда разговаривала с Вилсон, слышала звук пришедшей смс. Достав телефон Мари, пробежалась мимолётным взглядом по содержимому. Ха! Разбежалась. А не пошла бы ты к чёрту Грейс Суррей. Можешь считать, что с этого дня я официально не числюсь в танцовщицах бара. Можешь забирать всю славу себя, потаскушка. Злобно ухмыльнувшись, Мариан наслала свои чары на парнишку, который уже собирался попросить её билет. Через двадцать минут девушка летела в самолёте, расположившись на кожаном кресле бизнес-класса, слушая музыку, исходящую из громких динамиков её наушников. Наверно после мужчин, это было её главное пристрастие. Еще, будучи человеком у их уличной банды Мари была своя рок-группа. Как давно это было.… Хм если бы я не ушла от Тиф, то возможно было бы не плохой идей собрать или нанять свою музыкальную группу. Так сказать взять для раскрутки молодых талантов. Ну, это уже не моё дело. Вкушу заново жизнь кочевницы. Закрыв глаза, девушка улыбнулась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Michael Kingston
Сумеречный житель
Michael Kingston

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-06-22

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Безвременье
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)    Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)  - Страница 2 EmptyВт 12 Июл - 11:13

===============>>>>>>>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аннабель===============>>>>>>>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Для Майкла полет прошел довольно долго и невыносимо скучно. Минуты летели словно часы. Но благо это мучение уже закончилось, поскольку самолет удачно приземлился в аэропорту Сиэтла. Быстро взяв Анн, оба вампира выскользнули из самолета. Одно радовало - вся суматоха закончилась, и он наконец-то в родном Сиэтле. Надеюь приключения не заканчиваются? К Сиэтловским приключениям и разборкам парень привык, и без них уже не видел своей нынешний жизни. Таков уж ритм... Тем более жизни Аннабель больше ничего не угрожает, ведь эта сумашедшая старуха осталась позади со своими заморочками и вонючкой оборотнем. Что не может не радовать..
Оживленная толпа в буквальном смысле носилась по аэропорту. Кто-то только прилетел и быстрее спешил вернутся домой, к родственникам, кто-то наоборот - улетает и скорее хочет закончить всю муть с формальностями.. Все бегают, волнуются, но кто-то умудряется даже и поспать. Какая повседневность и обыденность.. И абсолютно в каждом аэропорту наблюдаешь все тоже самое. И невольно это начинает надоедать.. Может, ну нафиг эти общественные самолеты? Куплю себе свой личный. Кстати, очень удачная мысль посетила голову Кингстона. Давно бы уже пора восполнить сее недарузумение. Ну если уж не купить, так просто брать в аренду. В общем теперь в его планах присутствовал сей момент,ещё не отмеченный галочкой.
Все здание было усеяно множественными табло, а так же видео и радио вещениями, и вот среди этого изобилия техники, глаза вампира наткнулись на один репортаж, что показывали по телевизору. Не может быть.. Подумал Майкл, подходя ближе к экрану, проталкивая толпу..
- ..причина возгорания ещё не известна. Пожарные работают с удвоенной силой. Полиция отказывается давать какие-либо комментарии по этому поводу, но по предводительным данным нам известно, что трое человек госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии... - вещал голос репортера.
В голове вампира пульсировала лишь одна мысль. Тифани.. Больше всего на свете Майкла волновала её судьба... Огонь - единственное, что может убить вампира. А зная характер Дэнверс и её любовь к своему детищу, она не сможет остаться в стороне и смотреть, как её заведение тихо доживает свои деньки, сгорая во вражеском пламени. Потому глупо было предполагать, что она сейчас стоит где-то снаружи, подальше от пекла, и дожидается, пока пожарные потушат огонь своими силами. Вот черт!
- Аннабель, пошли, срочно.. - голос вампира звучал неестественно твердо и решительно.
Там определенно требуется моя помощь.. Казалось, что все люди мира столпились у небольшого телевизора, что показывал это происшествие. Расталкивая толпу, Майкл все ближе был к выходу. Это явно не простой пожар. Вампир не понимал, кому потребовалось сжигать это заведение. Да, у стрип-бара Тифани было много завистников, много конкурентов, которых она умело подмяла под себя, но никто бы из них не решился на столь необдуманный поступок, потому как знал, что тягаться с Тифани и её командой просто бесполезно. Тогда я вообще не понимаю, кому это понадобилось.. Все ещё недоумевал вампир.
- Эй ты, - окликнул Майкла какой-то смельчак - Извинись - кто-то был явно недоволен, что с ним обошлись немного грубо, отталкивая со своего пути. И кому жить надоело? Времени разбиратся с этой выскочкой попросту не было. Но не ответить Кингстон не мог. Будет знать..
- Не мешай мне, - угрожающе прошипел вампир, и более спокойно добавил - Извини, - сдавив руку юноши до треска костей, вампир сиюминутно исчез с его глаз. Лишние проблему ему сейчас не к чему. Нет времени. А вот проучить мальчонку стоило. У каждого свои методы. У меня просто более коварные.
Вырвавшись из здания, Майкл глазами искал такси. На удивление, в Сиэтле было тихо, тепло и безветренно, а моросящий дождик не в счет. Как будто банда вампиров орудовала. Один пождигает бар, другой ещё и с погодой похимимич.. Ну и третий где-нибудь при делах. Подумывал вампир, залезая в такси.
- Стриптиз-бар Dirty Things. И побыстрее, - скомандовал вампир, а услужливый водитель сейчас же рванул с места.

=============>>>>>>>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аннабель=============>>>>>>>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Аэропорт Seattle-Tacoma International Airport (SEA)
» Los Angeles International Airport
»  Los Angeles International Airport
» Galeão International Airport
» San Francisco International Airport

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Сиэтл :: Общественные места Сиэтла-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru