ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Вход в замок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyВс 8 Авг - 12:47

Первое сообщение в теме :

Вход в замок - Страница 2 Resticast2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Stephan Lonescu
Сумеречный житель


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyПт 12 Ноя - 14:31

Сейчас Стефан был сам на себя не похож. Эти дурацкие детские подколы никогда не характеризовали парня, и такой ерундой он никогда не увлекался, однако сейчас сие слова сами вылетали. Конечно данной приветствие в стиле Стефана Лонеску не пришлось им по вкусу, однако, как ни странно, никто из них не перевоплотился (как и ожидал Стефан). Вот черт! Если бы не эта, то девчонка, над которой уже поиздевался Влад точно бы сорвалась. И тогда.. Лонеску лелеял мысль об уничтожении этих загрязнителей воздуха. Оставим это до лучших времен. Состав участников стал потихонечку пополняться. Помимо только что пришедшей Ангелины, сюда соизволила явиться сама Ребекка. Ещё одной идиоткой больше. Но вслед за ней пришел ещё один вампир. Ещё лучше. Если быть честным, то из обитателей этого замка лишь Владимир мог удостоиться гордого звания друга и брата Стефана.
А остальным оставалось довольствоваться тем, что осталось - противные мушки, которые все время мешаются под ногами. И в эту группу безусловно входил Аурэль. Стефан просто не выносил этого капризного паренька. Своим поведением он не редко напоминал вампиру маленькую дурочку, которая хочет что бы все, было по её. Какой из него вампир, если он подчастую капризничает как маленькое дитя, у которого отобрали конфету. Ну Ребекка естественно принялась раздавать приказы, разбрасываясь приказами, она плавно перешла на Стефана и Влада, хотя.. Не совсем и плавно.
- Где Сульпиция? Я что-то ее не вижу или ты решил ослушаться меня? Кажется, я тебе ясно дала все понять или вы тут уже все пообалдели в конец , распустились. Заклятых врагов, как друзей отпускать!
Бекка похоже была не в лучшем настроении (а у неё вообще есть это "лучшее" настроение?). Но Стефану это все до лампочки. Потому что эта особа его не волновала, да и тем более то, что у неё плохое настроение. Все-таки считать Бекку пустым местом было зря, но что же, прошлые ошибки не исправить, а вот не натворить новых возможно. Поэтому Лонеску теперь был вдвое внимательней и осторожней. Он ведь хотел вернуть себе обратно власть. Не долго вам пировать осталось! Лонеску не намерен был сдаваться и оставлять все как есть. Нет! Он будет сопротивляться до последнего, и все равно выйдет победителем из этого.
-А теперь развернулся на сто восемьдесят градусов и пошел искать Вольтури, без нее можешь не возвращаться, так и знай! - а вот это было серьезным заявлением. Зная его взрывной характер, Бекка грозилась остаться без руки, ну или головы. Но на удивление Влад сдержался. ну надо же! Сегодня прям сплошь и рядом одна мистика. Пятное 13. Вот только у нас все наоборот. И оборотни сдержались, и Влад. Аномалия. Это и в правду было немного странно.
-Стефан! - вампирша резко перешла от одного к другому - -А я и не знала, что ты придерживаешься лозунгов хиппи, «Занимаюсь любовью, а не войной!». Браво, так держать!
Что хотела этим сказать Ребекка, Стефан не знал. То ли обидеть его, то ли разозлить а то ли просто сказала как обычно - не подумав. Однако ничего кроме язвительно смешка и наглой ухмылки она не добилась.
- Ребекка, а знаешь что зависть - это плохо? Мне, в отличии от тебя, хотя бы есть с кем - ровно, без тени на шутку проговорил вампир.
Он конечно же не собирался ложиться в постель с Вольтури, у него, на её счет, были другие правила. Да и переспать с одной из Вольтури - это слишком низко для Лонеску.
Далее Ребекка опять замолвила словечко о неудачном опыте двух бывших правителей. Как же.. Не допустишь ты. Ещё посмотрим!
- За свой поступок, ты будешь подвергнут наказанию, и пусть твой пример послужит остальным, о том, как не надо делать в следующий раз. - вполне серьезно и грозно произнесла Бекки.
Однако сие слова только рассмешили вампира, впрочем, как и все остальное. Но что сможет сделать она, с таким вампиром как Стефан Лонеску? Или подвергнет его пыткам? Бред! Ребекка, у тебя ничего не выйдет. Хотя у них в замке и была камера пыток, но ей уже давно не предоставлялось пользоваться, не было над кем поиздеваться. Лонеску ни чуть не боялся того, что замыслила вампиресса. Потому что искренне считал, что ничего у той не выйдет. Вот уже и вся кучка исчезла на глазах. Оборотни, в компании с Ликой, а после уже и Ребеккой, отправились в зал, что бы решить этот вопрос. А что решать то? Стеф знал ответ на вопрос. Ничего решать было не нужно. разодрать на мелкие части и придать огню - вот оно самое верное решение. Влад ушел похоже в свои покои, ну а тут остались Ангелина, аурель и Стефан. Среди такой компании вампиру стало противно находиться (да это было и раньше) и он решил наведаться к брату. Давно они не разговаривали с ним наедине.

========>>>Комната Влада
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina Kraisten
Модератор территории кочевников
Модератор территории кочевников
Angelina Kraisten

Сообщения : 239
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Парализующий яд
Клан: Кочевники

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyВт 16 Ноя - 6:40

Ангела молча стояла и наблюдала. Но этот запах заставлял ее нервничать. Дайте мне чем-нибудь закрыть нос, невозможно дышать, когда здесь столько собак. И зачем румыны пригласили их. Заняться нечем. Девушка пристально посмотрела на каждого. Ха, нечасто же увидишь общающихся между собой вампиров и оборотней, мило и непринуждённо. Хотя, насчет второго я неуверенна. Ее нос сморщился, от обилия запахов. Опять я за бортом общения, ну что же этого и следовало ожидать. Пришла одна нарушила их покой. Но, то что сегодня происходит вряд ли назвешь спокойной жизнью. Размышление вампирши прервал голос Даны. И она здесь, а как же без этой... Крайстен особой любви не испытывала к жрице, скорее внутренняя неприязнь, если называть культурно. Кинув на Лонеску взгляд полный презрения, Ангела после посмотрела вверх. Лучше смотреть на природу, чем на них.
-Ангелина, тебе стоит сейчас взять Аурэля, пусть он покажет тебе замок и найдет для тебя комнату. Дана. А ты займись чем-нибудь, тебе там случайно не надо проверить свою богиню? Если нет, то уверенна, что ты с радостью расскажешь законы и правила нашего клана Ангелине.
Эти слова, были как-будто снегом на голову. Сглотнув, девушка продолжала молча стоять. Представляю ее лицо, но смотреть не особо горю желанием. А "взять Аурэля", что она имела ввиду.
- Бэкки, я не мальчик на побегушках, не надо меня "брать" достаточно меня попросить помочь освоится в замке новенькой только и все. Да и к нашему разговору мы еще вернемся. Подал голос, сам Аурэль. Мда, чем дальше в лес... Ха, попросить. Я еще не настолько напугана. Что же такое происходит?
- Привет красавица! Я Аурель , а ты как я пониманию Ангелина. Рад знакомству, погоди пару минуток и я весь в твоем распоряжении. Как раз пока Дана введет тебя в курс дел клана. Дана если тебя не затруднит.... Хм, "красавица" хорошее начало разговора. Хоть кто-то со мной нормально говорит. Снова Дана, она мне скоро снится начнет. Так, глубоко вздохнула и расслабилась. Крайстен надела на себя самую приветливую улыбку. Ну, что же... Вводите в курс всех дел меня. Я готова ко всему... Интересно зачем он отошел. Ну, ладно не буду сунуть нос куда не нужно. Жизнь нужно ценить, особенно с ними. Вампирша не успела даже заскучать и начать разговор с Даной. Хорошо, что ты так быстро вернулся. Общество Лонеску невозможно вынести.
-Ну что девочки поболтали, я думаю пора устроить Ангелине экскурсию по нашей обители . Ангелина ты как ..... Конечно, и поболтали, и подружились.
-С удовольствием! Но... Мне бы очень хотелось... Я слышала, что окрестности Бухареста прекрасны и давно мечтала их увидеть. В словах девушки и на лице играла сама искренность, хотя это была маска. Вампирша, не горела желанием ходить по замку и не пытаться закрыть нос. Потому что запах оборотней пропитался во всех вещах. Если я еще побуду здесь пару минут, меня стошнит. Ну, же думай... Быстрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyСр 17 Ноя - 21:40

Аурель был безумно доволен тем как он умело и дерзко обошел всеми "обожаемую " Ребекку. Послушать, покивать головой, а потом сделать все по- своему это как раз в стиле этого вампира. Аурель больше напоминал капризного ребенка, чем зрелого грозного вампира, сплошные забавы и полный пофигизм по отношению к делам клана. Вот и сейчас в замке оборотни, а он только и думает о приезде огненной красотки Фонтейн, и занимается только и тем что оценивает пожирающим взглядом новенькую. Ну а хорошее настроение дополняла возможность насолить Ребекке Лонеску, сделать, что- то вперекор вампирше. Хотелось просто от души рассмеяться, но парень сдержал безумный порыв. Конечно, на жрицу, как и всегда Аурелю было плевать, а вот девчонка... Нет, конечно, его интересовала одна единственная вампирша, его обожаемая Надин. Но это сему бабнику не мешало флиртовать, флиртовать и еще раз флиртовать и наслаждаться обществом симпатичных вампирш. В этом был весь Лонеску. Да и к тому же выглядеть идиотом в глазах новенькой, да никогда... Поэтому взяв, под контроль эмоции Аурель подкатил к девушке с деловым видом, слегка при обняв ту за талию парень приторно- сладким тоном протянул.
- Что ж мадмуазель, Ваше желание закон. Окрестности, так окрестности. У нас здесь столько достопримечательностей, столько мест интересных... Уверен тебе моя дорогая это будет интересно. Разрешите Вас сопроводить. И взяв в руку бледные, изящные пальчики Ангелины вампир поцеловал ледяную кожу. Взгляд парня встретился с лицом жрицы и от коварного взгляда и маски джентльмена на лице не осталось ничего, только маска безразличия и наглая усмешка, озарившая смазливую физиономия вампира. Усмехнувшись, парень заявил, не отрывая от дамочки взгляда.
- Дана, моя королева. Ты еще здесь? боже, я в панике, наша жрица обожающая быть в курсе всего здесь с нашими ничтожными персонами...когда все в замке, вдыхают дивные ароматы псины... Ой, Дана, стареешь! Еще разок, усмехнувшись Аурель обернул лицо, к девушке ожидая ее решения.

==============>Окрестности Бухареста
Ангелина Крайстен ===============>Окрестности Бухареста
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyВс 28 Ноя - 16:14

>>>>>>>>>>окрестности Бухареста


Вслед за несущейся машиной поднимался серый столб дорожной пыли, окутывая современное средство передвижения непроглядной завесой. Автомобиль несся на полной скорости, ведь за рулем сидела Кейт Денали, уж кто-кто, а она никогда не откажется от быстрой езды. Это почти приводило к выработке адреналина, хотя теоретически автокатастрофа было мало страшна бессмертному созданию. Так в чем прелесть быстрой езды для вампира? Ведь по сравнению с ее собственной скоростью, это было как ветерок в 2 балла. Однако, Кейт страшно любила машины. Это была одна из ее сильнейших привязанностей. Больше машин девушка любила мужчин, хотя с появлением Гаррета в ее жизни, эту привычку она бросила за ненадобностью. Из-за него она начала вести более оседлый образ жизни, проводя большую часть времени на Аляске, у домашнего, так сказать, очага... Другая привязанность- ее сестры. Но увлечение автомобилями появилось сравнительно недавно. Чуть больше сотни лет, если посчитать. А вот чинить технику Кейт ненавидела. Ей было легче купить новую машину, чем пытаться разобраться в моторе. Единственное, что ценила вампирша в авто, так это скорость....Машина подлетела к главному входу в румынский, все еще величественный замок. Пыль понемногу осела и представила взору возможных наблюдателей шофера этой сумасшедшей колымаги.
"А вот и замок. Что ж... Его было легко найти. Такой вычурный и пафосный... Ну я здесь долго не задержусь. Узнаю про того палача кажется так его назвал Влад, и уеду. Что-то чует мое, ну ладно, не сердце... пятая точка, что здесь не все так гладко... Сульпицию схватил тот парень... Он явно знаком с Владом, а значит она в этом замке. Хотя... А черт с ней, я не обязана ей помогать, пусть Вольтури сами ее вызволяют!!"
Вспомнив Вольтури, Кейт со злости чертыхнулась. "Мелкая шавка не спасет тебя...Эта Джейн никогда не решится сунуться в берлогу румын... Не дай бог наши пути пересекутся... Она узнает, что такое боль... Черт. Сульпиция выглядела просто ужасно. Слюнявая королева мерзкого клана, возомнившего себя королями..."
Кейт захлопнула дверцу машины, выходя из нее. Да так, что та отвалилась...
Оглядев замок и прикинув какого он века, деналийка решила, что он достаточно стар, чтобы скрывать большие тайны... Но ее интересовала лишь одна. Палач. Кто он такой и с чем его едят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyЧт 2 Дек - 20:18

=======>Ввод в игру

Многочасовой перелет от берегов далекой жаркой Африки до прохладной почти в любое время года Румынии, отнял много времени, сил, нервов. Нико не любил летать, а плыть по воде было бы еще дольше. Полуторачасовая пробка в городе настроения не улучшила, а утренний пейзаж до дури знакомых мест, где каждое дерево было излазано вдоль и поперек от скуки в былые годы, сердце как-то не радовал.
Доминик расплатился с таксистом за пару километров до замка, так. Что было не понятно куда он дальше направится - то ли к ближайшим фермам, то ли к деревеньке полугородского типа, то ли к чертям собачьим и, дождавшись, когда машина такси, скроется за поворотом, мужчина решительно свернул на еле заметную тропинку, уводящую в глубь рощицы. Так он неплохо срежет до замка.
Ветер уже почти был по-весеннему теплым и Доминик расстегнул молнию замшевой куртки, подставляя лицо под эти порывы, и, задумавшись, вздрогнул от удара захлопывающейся дверцы машины. Следом послышался лязг метала о каменную мостовую. Нико замер, скрытый деревьями, и пристально всмотрелся в силуэт на дороге. Женщина. Молоденькая. Фигуристая. Обед пришел… Небось снова какая-нибудь любительница истории заявилась за разрешением «посмотреть и приобщиться». Нико ухмыльнулся. Он давно не был дома, но очень мало сомневался в том, что там могло что-то радикально измениться. Да, ладно. Хорошо. Он тупо соскучился. Да, он сказал это. Все довольны?
Вампир с места метнулся вперед к девушке и остановился в каких-то полутора метров за ее спиной
- Заблудилась? – Нико мягко улыбнулся, стараясь держаться в тени деревьев, но в то же время быть в поле зрения незнакомки, чтобы она не подумала, что он прячется. – Я могу помочь, - он небрежно кивнул на отвалившуюся от машины дверцу. Но едва девушка начала поворачиваться на его голос, Доминик внезапно осознал – это не обед.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyЧт 2 Дек - 21:15

- Заблудилась?- мягкий бархатный голос неожиданно прервал размышления Кейт о том, куда ей теперь податься и где искать сбежавшего Владимира. Девушка обернулась и увидела в тени деревьев фигуру "Крайне соблазнительную фигуру" мужчины.
– Я могу помочь,- заметил он поврежденную дверцу машины. Кейт сдержанно улыбнулась, но незнакомец почему-то не оценил красоту ее белых ровных зубов, появившихся в соблазнительно-розовых губах. И тут же девушка поняла причину его замешательства. "Не так уж и неожиданно. Кого ты еще хотел встретить у порога вампирского замка? "
Кейт повернулась лицом к нему, стараясь не смотреть в его глаза. Неизвестно по какой причине ей совсем не хотелось смотреть на него. Идеальные черты лица, спортивная фигура, подобранная со вкусом одежда. Этот парень смахивал на мечту любой восьмиклассницы. Кейт за свою тысячелетнюю жизнь привыкла к неземной красоте вампиров, поэтому сейчас ее смутил не только внешний вид румына. Что-то пребольно кольнуло в несуществующем сердце, напоминая, в который раз за день, о Гаррете. Подошедший парень смотрел на нее так, словно пытался заглянуть в ее опять таки несуществующую душу. Возможно, ей это только показалось, но деналийка тут же отвела взгляд, уставившись в ботинки вампира.
- Если вы о машине, то не стоит беспокоиться. Она мне не нужна. А если о том, что мне здесь нужно, то пожалуй и сможете.- ответила Кейт. "Дура, зачем ты разглядываешь его ботинки? тебе что, заняться больше нечем? Ну красивый... и ладно, таких как он пруд пруди! Смотри в глаза! Смотри в глаза! В глаза..." Наконец-то таки подняв взгляд на лицо незнакомца, девушка движением руки перекинула волосы на левое плечо. Заглянув в его глаза, она увидела как в них отразился рассветный горизонт. Розовато-зеленые блики растянулись по безоблачному небу, обещая скорый восход солнца- врага всех вампиров. Резкий ветер мешал собрать волосы, так что Кейт бросила это занятие, отчаявшись выглядеть нормально.
- Ты вообще чей? Я тебя не знаю...- немного нервно спросила вегетарианка, сверкая от злости на саму себя желтыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyПт 3 Дек - 8:54

Меньше всего на свете Доминик рассчитывал встретить здесь, можно сказать у порога собственного дома, янтарно-лучистый взгляд. На сколько он знал, правда, его информация могла несколько устареть из-за продолжительного отъезда, но вегетарианцев в их краях никогда не водилось. И первое, что пришло в голову, сам собой напрашивающийся вывод, что ей надоела ее диета и она, одумавшись-таки, встала на путь истинной своей природы.
На самом деле, Нико всегда жалел вегетарианцев. Он был твердо уверен, в том, что кесарю – кесарево. Нельзя льва кормить сеном. Ну нельзя! Эти.. вегетарианцы, походили на искусственно выведенную породу собачек, типа чихуа-хуа, которые сидят на сухом пайке «педигри» и уже даже генетически не помнят о своих корнях, в них вытравлены все инстинкты. Они могут жрать, ссать и трястись на руках у хозяев. Это собака? Это смех один!
- Если вы о машине, то не стоит беспокоиться. Она мне не нужна. А если о том, что мне здесь нужно, то пожалуй и сможете, - голос оказался подстать глазам. Горячая штучка, однозначно. В меру дикая, в меру необузданная, но и не «мужик в юбке», что только увеличивало ее шансы стать объектом интереса всего мужского населения замка. Нико так и не смог научиться быть безразличным к внешней красоте вампиров – будучи эстетом он всегда ценил эту красоту, позволял себе увлечься, повитать в облаках грез, окунуться в лавину чего-нибудь такого… возвышенного. А то жить скучно. В общем, эта желтоглазая красотка прекрасно подходила на роль подружки, скажем дней на пять – семь.
- Значит… - Нико сделал небольшую паузу, выходя из тени дерева и приближаясь к девушке, - Вы дарите мне надежду видеть в вас нашу гостью на достаточно долгий срок, неправда ли?
Нико продолжал медленно приближаться и остановился перед девушкой только когда их разделяли какие-то сантиметров тридцать – неприлично короткая дистанция для первого знакомства, но Доминик четко давал понять кто тут хозяин, а кто гость и по чьим правилам играют на этой территории.
- Ты вообще чей? Я тебя не знаю...
"Минут на десять - я только твой, детка" - Нико мысленно улыбнулся.
- Простите мне мою невоспитанность, но ваша красота на столько покорили меня, что - Нико сделал неопределенный жест рукой и обворожительно улыбнулся, что-что, а это он умел, - мысли о вас вытеснили из головы все элементарные основы этикета. Позвольте представиться. Доминик Лонеску.
Легкий наклон головы, взгляд из-под ресниц. Возвращение домой можно было считать удачным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyПт 3 Дек - 12:05

- Вы дарите мне надежду видеть в вас нашу гостью на достаточно долгий срок, неправда ли?- завуалированный приличиями флирт пришелся Кейт не по душе. Меньше всего ей сейчас нужна была любовная интрижка. Память о покинувшей ее любви, оставившей после себя жажду мести, была еще слишком свежа. Никогда еще день дни, даже часы не тянулись для вампирши так долго.
-Не правда.- отрезала Кейт, впрочем не сдвинувшись с места, когда румын приблизился. Ее безумно тянуло к этому местному донжуану, но девушка твердо решила не отвлекаться от возложенной самой собой на себя миссией. А парень продолжал обворожительно улыбаться, да так, что у деналийки едва не подкашивались колени. Она старалась не смотреть в его глаза, но если этого не делать, он мог бы догадаться о ее маленькой зависимости. Поэтому когда вампир в очередной раз заглянул ей в лицо, Кейт не отвела взгляда.
- Простите мне мою невоспитанность, но ваша красота настолько покорила меня, что мысли о вас вытеснили из головы все элементарные основы этикета.-"Каков льстец! Оставил бы ты свои реверансы для девочек в институте благородных девиц."
-Позвольте представиться. Доминик Лонеску.- вампир был сама вежливость. Но тут до обескураженного мозга Кейт дошла его фамилия.
- Лонеску?- тут же переспросила она, возвращаясь к своему обычному поведению. То есть став снова уверенной в себе, немного эгоистичной и непоколебимой Кейт Денали. " Кажется, так звали и Владимира со Стефаном. Значит, он из их клана. Что в свою очередь означает, что он тоже может что-то знать о палаче. Или лучше спросить о Владе? Да, пока будет лучше спросить о Владе... Черт, и надо было ему провалиться как сквозь землю именно сейчас?! Куда спрашивается он делся? Сказал, сейчас вернусь.. Черт, а сам пропал... " Вампирша не знала, что тот кого она ищет уже давно развлекается в своей комнате с Дениз, той самой рыжеволосой красоткой, которой он припас букет и с которым появился перед Кейт пару часов назад. Если бы она все это знала, то точно не торчала бы у входа, ведя светскую беседу с Домиником. "Какое у него красивое имя... Доминик... Интересно, как это будет сокращенно? Ай, черт, ты не о том думаешь, Кетти."
- Я ищу Влада Лонеску. Мы договорились о встрече в замке, но я не знаю где его искать.- отчасти слукавила вегетарианка. Упоминать о том, что Влад обронил полуприглашение поговорить в замке о Палаче перед побегом в аэропорт, она не стала. Доминику об этом знать незачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyПт 3 Дек - 12:44



Она не расслышала? Видимо диета на сухом собачьем корме сказывалась на слухе. «Нет, фея полей!» - мысленно съязвил Нико. Но у этой болонки явно имелись зубки.
«Ты можешь искать сокровища Дракулы, захоронение Тутанхамона или признаки третьего пришествия, мой ангел» - она определенно нравилась Доминику. У него вообще была странность, ему больше нравились женщины в минуты проявления отрицательных эмоций. Не то, чтобы нравились, но заводили они его на порядок быстрее.
- Вот как? – Вежливо склонил голову на бок вампир и чуть ею качнул, словно говоря «чего на свете не бывает, а?! страшно жить!». Оказывается к Владу уже вегетарианцы ездят.. да, пока Доминик таскался по жуткой Африке, где солнце практически круглые сутки на небе, облаков нет как факта и только он мог согласиться туда тащиться и то по глупости и желанию сделать приятное Дане, - Влад тут времени даром не терял.
Мужчина не пошевелился, продолжая стоять перед женщиной и в упор смотреть на нее. Если она считала, что не ответив на его любезность, уже разила то, что раньше стучало слева, то она заблуждалась. Он не собирался ей помогать. Вот такая вот маленькая месть за хамство. Нико никуда не спешил, это была его земля, а эта янтароглазая была его законная добыча. По крайней мере пока не придет Влад и не подтвердит свои права на нее. Какая соблазнительная добыча, однако.
- Издалека к нам? Устали с дороги, наверное? – в голосе прозвучало участие, пока сам Нико прикидывал является ли у желтоглазых отказ называть свое имя откровенным объявлением войны, или же это отголоски плебейского воспитания. Хотя такой красотке можно было бы простить даже неблагородное происхождение…
- Если Влад не встречает своих гостей, значит он или очень занят, или же это… не гости, - Нико облизал губы, - может быть я все-таки смогу вам помочь, прекрасная хёльдем*?

Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyПт 3 Дек - 13:52

- Издалека к нам? Устали с дороги, наверное? - тут то Кейт и поняла, что румыны могли бы быть отличными политиками. Особенно вампиры. Доминик довольно нахальным образом, опять таки прикрываясь вежливостью, игнорировал ее слова о том, что ей нужно встретиться с Владом. Ирония прямо таки распирала его, хотя на лице было написано только одно- скучный этикет.
- Да нет, из соседнего замка прискакала. Жутко устала, прямо с ног валюсь. А тут оказывается очень невежливо встречают гостей. - театрально закатив глаза, вздохнула Кейт, положив руку на бедро. Расстояние между ними было по-прежнему очень небольшое. Но отступать было нельзя. Ни в коем случае. Поэтому Кейт дерзко заглянула ему в глаза и улыбнулась.
- Если Влад не встречает своих гостей, значит он или очень занят, или же это… не гости, может быть я все-таки смогу вам помочь, прекрасная хёльдем*?- наконец соизволил он упомянуть Влада. "А мне какая разница кто из них расскажет мне об этом палаче? Влад, Доминик. Один хрен- румыны, а мне большего и не надо. Так... теперь подумаем. Вряд ли молодчик поведется на секс. Такие как он не выкладывают все, что знают за возможность переспать с девушкой. Значит, этим путем не пойдем. Остается надеяться, что он сам расскажет. А не расскажет... Ну ладно, пусть будет так как должно быть. Хоть что-то я все равно узнаю. "

- Вы можете мне помочь, но что-то подсказывает мне, что Влад справился бы лучше. - ответила Кейт крайне многозначительно. И тут же раскаялась в этом. " И зачем я это сказала? "Но начало было положено, не оставалось ничего другого как продолжить...
- Мы говорили о Палаче. Вряд ли он вам известен, Доминик. Я же могу звать вас, Доминик? Я Кейт. Кейт Денали. - помахала пальчиками у своего лица брюнетка в знак приветствия. - Вы, наверное, не знаете меня, да и откуда, наш клан не выставляет себя напоказ. Впрочем, и с Владом я знакома недавно. Так что, продолжим нашу беседу на улице или вы все же пригласите меня войти, раз уж мы познакомились? - вегетарианка усмехнулась. "Сыграем по твоим правилам. Мне все равно нечего терять. Все дорогое я уже потеряла. А жизнь, честь... Это отняли у меня еще тысячу лет назад..." Для достоверности, да и для простого интереса, девушка тщательно осмотрела атлетичную фигуру мужчины. Несмотря на то что большую часть тела скрывала одежда, Кейт все же не упустила широких плеч, гордой осанки, взглядом оценивая каждую деталь на вампире. Снизу вверх. Остановилась на губах. И не смогла отвести глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyПт 3 Дек - 14:43

=======>Ввод в игру
Соня подъезжала к замку. Как всегда - педаль в пол, музыка на всю. Резко нажав на тормоза она заглушила мотор и вышла из машины. Резкий порыв ветра распахнул легенький плащ. Вот черт! -выругалась София, завязывая поясок. Она направилась ко входу и только сейчас заметила Доминика, говорящего с какой-то неизвестной Соне девицей. Интересно, что за гости? Так поздно, тьфу, так рано.С этими гулянками совсем во ремени запуталась уже.Она не спеша подошла к парочке. До нее донесась фраза незнакомки, - Так что, продолжим нашу беседу на улице или вы все же пригласите меня войти, раз уж мы познакомились? О! Даже так! Забавно...
- Привет, Нико! - она лукаво улыбнулась симпотичному парню. Чертовски хорош. - Что происходит? - вампиресса медленно перевела взгляд на девушку. О, желтоглазая! Что за шутки. Зачем приперлась к нам?! Одумалась!?- София ухмыльнулась.
- Здравствуй! - она наглым образом рассматривала девушку, не пытаясь этого скрыть. Хм..ничего, симпотичная. Но до меня не дотягивает, - как обычно Лонеску была более чем уверенна в себе. Ветер трепал волосы и Соне это совсем не нравилось. Она нервно поправила локоны, впрочем это ни к чему не привело. Девушка любила везде и всегда быть великолепной, все это мужское внимание, в котором вампиресса просто купалась, доставляла ей удовольствие. А соперниц...соперниц Софа не терпела. Поэтому с некоторой ревностью смотрела на девушку, с которой минуту назад не сводил глаз Нико. Блин, и что же ей понадобилось, - сгорая от любопытства красотка придерживала постоянно разлетающиеся полы плаща, под которым было лишь очень коротенькое, черное платье, - На долго она интересно. Такой явно многие из наших заинтересуются, - София нахмурилась. Она любила, когда она чего-то не понимала, а сейчас была как раз такая ситуация.
- Кто ты? - вновь обратилась она к незнакомке высокомерным тоном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyВт 7 Дек - 16:36

Доминик Лонеску

Вход в замок - Страница 2 162-64
_______________________________________________________________________________________________

Вампир с интересом осмартивал девушку. Она безусловно заинтересовала вампира. Вегетарианка... Немного не его типаж, но на вечер сгодиться. В принципе, она и ничего. Очень красивая вампирша. Хотя бывают и лучше.. Намного лучше.. Кейт безусловно красавица, но этот лавелас за свою долгую жизнь поведал не мало женщин.
- Да нет, из соседнего замка прискакала. Жутко устала, прямо с ног валюсь. А тут оказывается очень невежливо встречают гостей. - протянула девушка.
Кажется ты слишком избалована, или же тебе просто все время попадались не те вампиры... Доминик уже строил далеко идущие планы, на счет этой девчонки.
- О, Мисс! кажется вы избалованы.. Или же просто не понимаете, что такой прием самый гостеприимный от румынов. Вам ещё повезло что первым встретил вас я, а не какая-нибудь Дана..
Дана была ещё той привередой. Что не захочет - все получает. И мнит себя пупом земли. Она мне не нравится...
- Вы можете мне помочь, но что-то подсказывает мне, что Влад справился бы лучше. - пояснила девушка.
Конечно новость о том, что Влад знаком с этой вегетарианкой, отложила свой след. Ха! Кажется у Владимира крыша поехала.. С каких это пор он жалует вегетарианцев.. Кажется я слишком долго был в Африке. А новостей дома - куча. Расстояние между вампирами незаметно сокращалось. Сделав ещё один небольшой шажок, они вплотную стояли друг перед другом.
- Ммм.. Вы не представляете на что способен я.. Может, я все-таки лучше чем Владимир. - прошептал девушке на ухо вамп.
- Мы говорили о Палаче. Вряд ли он вам известен, Доминик. Я же могу звать вас, Доминик? Я Кейт. Кейт Денали. - представилась вампирша.
О! Значит тебя, деточка, интересует Палач? Интересно... И с чего бы это тебе так понадобилось это? Стоп. Денали.. Нико где-то слышал эту фамилию.. Что-то смутно знакомое ассоциировалось с этим словом. Денали.. Где же я это мог слышать? Говорят, что вампирская память совершенна, но, увы, в случае с Нико это не так. Он никак не мог припомнить, где же слышал про Денали. Может, он настолько перегружен информацией, что даже совершенный мозг вампира не в силах такое выдержать. Так, ладно.. Это оставлю на потом.
- Немезида.. и что же заставило такую леди путешествовать по миру, в поисках информации о Убийце? - живой интерес взыграл в Лонеску. Ему так хотелось разгадать загадку, что стояла перед ним. Но, благо, он хорошо научился контролировать себя. Годы тренировок не прошли даром..
- Так что, продолжим нашу беседу на улице или вы все же пригласите меня войти, раз уж мы познакомились? - девушка соблазнительно усмехнулась.
Нико был уже рад такому стечению обстоятельств, пока....
- Привет, Нико! - автомобиль резко затормозил около входа в замок, и из машины вышла никто иная, как Софи..
Софи.. Давно же я её не видел.
Что происходит? - поинтересовалась она.
А что, не видно? Ну надо было тебе появиться прямо сейчас? Весь кайф обломала.. Немного раздосадованный тем, что его приятной встречи помешала Софи, вампир инстинктивно отошел от вегетарианки, и пронзал взглядом Софию..
- Софи! Рад тебя видеть - наигранно проговорил парень - Да ничего особого.. К нам очень приятные гости - подмигнув Кейт, он снова обратился к Лонеску - Извини, а теперь мне пора.. Да и нашей гостье тоже. Попозже поговорим.

_______________________________________________________________________________________________[/center]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyВт 7 Дек - 21:45

-Немезида..- единственное слово во всей бессмысленной речи, украшенной красивыми оборотами, Доминика, несшее хоть какую-то информационную нагрузку. "Значит так ее зовут. Интересно. Влад назвал ее Палачом, а этот - Немезидой. Занимательная история вырисовывается. Женщина, истребляющая вампиров. Баффи? хах, вряд ли... Кажется, румыны все поголовно знают о ней. Что ж, это упростит мне задачу. Доминик вроде и не прочь поболтать. Да и не только, судя по его наглому взгляду. Пусть только попробует дотронуться до меня..." Кейт пробежалась взглядом по замку. В одном из окон мелькнула тень. "За нами наблюдают? Кто бы это мог быть?.. "
Раздался визг тормозов и возле них остановилась еще одна машина. Из нее элегантно выпорхнула какая-то девица. "Неужели еще вампир... Я скоро забуду как выглядят нормальные люди..."Хмыкнула про себя Кейт. Тут же к горлу подступил огонь. При воспоминании о людях, живых, наполненных безумно вкусной красной жидкостью... Но, хвала небесам, деналийка недавно перекусила, так что она моментально взяла себя в руки, устремив янтарные очи в сторону брюнеточки в плаще. И она оказалась тоже румынкой. По-крайней мере, с Домиником девка обращалась довольно во семейному. "Кхм.. Нико?! Какое дурацкое прозвище... Не мог по нормальному зваться? Доминик... Вообще идиотское имя!" Кейт начинала закипать, предчувствуя, что скоро взорвется. А этого делать было никак нельзя. Иначе не видать ей Палача, как собственных ушей.
-Кто ты? - невообразимо наглым, даже приказным, тоном спросила девушка, прибывшая к замку. Немного сварливо, с долей неприязни осматривала незнакомка вегетарианку.
- Кейт Денали. Мое имя вам вряд ли о чем-то скажет. - решила все же удостоить ответом румынку девушка, тряхнув начинающими блестеть на восходящем солнце каштановыми волосами. Вот уже на горизонте показался краешек солнечного диска, посылая свои сияющие лучики в ярко-голубое небо. Там, где стояли вампиры, еще лежала тень, но скоро солнце доберется и сюда...
- Извини, а теперь мне пора.. Да и нашей гостье тоже.- на корню обрубил Доминик попытку Софии вклиниться в разговор. К счастью Кейт. Девушка пожала плечами и с довольной улыбкой на лице проследовала мимо вампирши, явно ошеломленной ответом Доминика.
Кейт едва сдержалась, чтобы не показать язык выскочке. Наверняка, Доминик находился выше в клане, чем эта София. Поэтому то и позволил себе такой пренебрежительный тон. Денали отправилась с румыном внутрь замка.

Kate >>>>>>>>>коридоры

Dominick Lonescu>>>>>>>>>коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyСр 8 Дек - 9:22

Соня просто сверлила взглядом незнакомку, ожидая ответа на поставленный вопрос.
- Кейт Денали. Мое имя вам вряд ли о чем-то скажет, - немного высокомерно проговорила она. София уже было хотела высказать ей по поводу того, что она сама решит, скажет или не скажет ей о чем либо имечко этой девки, но тут заговорил Нико.
- Софи! Рад тебя видеть - чересчур сладко проговорил парень - Да ничего особого.. К нам очень приятные гости - и он подмигнул этой Кейт. Брови Сони поползли в верх. Ну ни чего себе! Но следующая его фраза ее просто добила.
- Извини, а теперь мне пора.. Да и нашей гостье тоже. Попозже поговорим. Разговаривать со мной в таком тоне, да при этой желтоглазой...Нет, это слишком! Лонеску была настолько обескуражена, что ничего не ответила и просто округлившимися глазами смотрела на проходящих мимо нее парня и девушку. На лице незваной гостьи буквально была прописана ухмылочка. Оторвать бы тебе голову! Да закинуть подальше..., - сощурив глаза подумала вампиресса.
- Хм, еще увидимся! - сквозь зубы процедила она в след удаляющейся парочке. Любопытство Софии не было удовлетворенно, а этого она ох как нелюбила! Нет, ну что же ей все-таки тут понадобилось? И что это Доминик с ней так любезен? Так...А куда я собственно шла? Блин, ну умеют же некоторые портить и без того плохое настроение. И под рукой нет ни кого, на ком можно отыграться! Надо сходить в пыточную. Может посчастливится, кого встретить,- ухмыльнулась девушка.
Лучики солнца медленно подбирались все ближе к замку. Соня поморщилась, - Что я тут стою, собственно?! И она направилась в сторону распахнутой двери, куда минутой ранее вошли Нико и Кейт. Приглаживая волосы и снимая на ходу плащ, вампиресса строила планы на ближайшие пару часов, - Определенно в пыточную...,- решила она.


>>>>>>>>>>>> Камера пыток
Вернуться к началу Перейти вниз
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyВс 13 Фев - 15:42

Rome Leonardo da Vinci Airport>>>
Когда они добрались до замка румынов, уже стемнело. Ветер набирал обороты, растрепывая волосы. Ренесми так и не ответила на сообщение, и Белла не находила себе места всю дорогу. Еще и запах Розали и Карлайла в аэропорту. Что им могло понадобиться в Риме? От внезапно пришедшей мысли, Беллз захотелось ударить себя по лбу. Дура! Эгоистка! Почему я не рассказала об этом Эдварду?! Забочусь только о своих чувствах. Между тем, величественный замок предстал перед вампирами во всей красе. Что можно было сказать об этом древнем памятнике архитектуры? Красиво? Нет, это слишком банально, просто, и не подходило для описания этого места. Скорее величественно, да, это подходящее слово. Солнце уже село за горизонт, и небо над Румынией начало медленно темнеть. На насыщенном бархате неба начали появляться первые звезды. Все было бы еще красивее, если бы этими красотами мы любовались всей семьей, и вдали от еще одних древних вампиров. Интересно, как отреагируют на мое появление Влад и Стефан? Интересно, что еще мне приготовит судьба? Будет ну очень забавно, если я встречу, скажем, ммм... Таню или Кейт. Хах. Девушка поднималась по дороге, ближе к замку. И что мы теперь будем делать? Надеюсь с Сэтом сейчас все в порядке. Хотя "хорошее самочувствие" и "темница Волтури" две вещи абсолютно несовместимые. Надеюсь, его действительно отпустят. Иначе я напрасно помогаю сейчас Волтури. Каллен не оглядываясь, остановилась, поджидая троицу Волтури. Как мне все это надоело! Неужели мы не можем жить нормальной, размеренной жизнью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyВт 15 Фев - 16:32

Деметри Волтури

Вход в замок - Страница 2 301-1269368044





=========================>>>Rome Leonardo da Vinci Airport

"Какое скучное место", Дем, слегка приподняв бровь, осматривал это давно требующее если не реставрации, то уж хотя бы капитального ремонта, здание. Обычно вампиры, ведущие оседлый образ жизни, особенно кланы с неслабым набором одаренных, предпочитали жить с комфортом, благо что денежный вопрос редко когда был проблемой для столь могущественных существ. Но окостеневшие в своей древности Лонеску явно плевать хотели на благоустроенность своего гнезда. "Так и хочется крикнуть: Эй, блаженные, средние века уже кончились, и вместо свечек пора переходить на лампочки, они ничуть не хуже!" Определенно, это отстойное место нравилось Дему все меньше и меньше. "Что-то мне не больно хочется наносить им визит" Мысль была в духе Деметри - то есть, здравой до предела. И правда, неужто румыны бы обрадовались знаменитому ищейке Волтури? "Скорее сожгут в честь свей языческой богини и даже глазом не моргнут!" Дем мысленно выругался, удивляясь, как он не продумал этот момент заранее. Вот так вот, душа на распашку, появляться в логове заклятого врага - не очень умно с его стороны. А Дем не любил себя выставлять дураком. Уж точно не перед этой кучкой, состоявшей из похотливой куклы Корин, ничем не примечательного мужа Челси, при каждом удобном случае норовившего состроить глазки любовнице Аро, и блеклой желтоглазой девчонки, к которой у Дема давным давно сформировалось четкое чувство неприязни.
- Знаете что, глубоко уважаемые дамы и Эф, - открыл рот Дем. - Мне кажется, нам надо разделиться. Я не думаю, что мне стоит светиться на глазах у этих древних ублюдков. Они меня сразу узнают и зажарят. А в виде пепла я вряд ли смогу быть вам полезен. Эфтон, - с минуту Дем соображал, отправил ли Аро молокососа с целью избавиться от него. "Но Челси как идиотка влюблена в этого горе-плейбоя... Нет, тут что-то другое. Ладно, позаботимся об его слишком дорогой для Челс заднице." - Мы с тобой обшарим территорию. Думаю, Аро нужны сведения. Не так ли? - Ну а из-за чего еще Аро отправил бы цвет своих и чужих сил, а также Корин с Эфтоном, в это богом забытое место? - Кстати, Белла, по-моему, я где-то тебя видел с бывшими правителями румын. Где это могло быть? - Дем картинно нахмурился, словно пытаясь вспомнить. - Ах да, в тот день, когда вы всеми силами попытались подорвать наш авторитет. Но хоть вам это и почти удалось, ты все так же зависима от воли моего господина, не правда ли? - злорадная ухмылка исказила красивые черты итальянца. Но Дем быстро посерьезнел. - Тогда, детка, ноги в руки и дуй в замок, пора навестить старых друзей. Корин, - Дем прикинул, может ли смазливое личико его периодической напарницы по постели быть знакомой Лонеску. "Скорей всего нет, она относительно молода. А эти крысы редко высовываются со своей территории" - Ты пойдешь с Каллен. И слушай в оба. Как ушами, так и мозгом. - "Если он у тебя есть" - Если будет нужно, раздай пару авансов, - Дем кинул выразительный взгляд на полную грудь блондинки. - В общем, веди себя как обычно. Можно даже чуточку поразвратнее. Ты справишься, детка, я верю в тебя, - Деметри потянулся к Кор и запечатлел на ее губках небрежный поцелуй. - Ну что ж, девочки, постарайтесь справиться. И Белла, постарайся сделать рожу поприветливее. У всех сейчас непростые времена, но от твоего кислого лица нас всех могут отправить на костер. Подумай о дорогих твоему сердцу мохнатых, страдающих в нашей мрачной тюрьме, и играй свою роль.
Закончив сим отеческим напутствием, Дем помахал девочкам рукой, кивнул Эфтону, молчаливо желая тому удачи и не подохнуть позорной смертью от рук какой-нибудь местной жрицы, и унесся на разведку.
Нежданная свобода опьяняла его. Позже, когда он придет в себя, он разыщет Эфа, и они вместе будут ломать голову над тысячью и одной загадкой этого путаного клана. Но сейчас Деметри был свободен от всего - от чертовой Хайди, сволочи Кая, от выноса мозгов, интриг, психов... Он просто был собой, он наслаждался каждой секундой. "Да, черт побери!"
Такой настрой сам собой предполагает завершение непростого дня отличным ужином. Дем пожелал сам себе удачной охоты и отправил себя в трансильванское никуда.

=========================>>>Деревня рядом с замком


Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyСр 16 Фев - 19:40

Корин Волтури

Вход в замок - Страница 2 1-8




=========================>>>Rome Leonardo da Vinci Airport


"О господи!"
Корин с тоской разглядывала унылую местность. "Вот всегда так! Одно движение бедер - и ты в немилости!" Ну подумаешь, поразвлечься решила, с кем не бывает! Фредерик - новое лицо в клане. А Корин всегда отличалась гостеприимностью! К тому же новые ощущения очень ценны при однообразия, являющимся неизбежным атрибутом вечной жизни. "Как будто Аро, запершись с Ренатой в спальне, в шашки играет! И это при живой-то жене! А я не королева, и даже не чья-то жена! А Феликс... Ну... не повезло ему, но сам должен был соображать на что идет, соблазнившись прелестью свободных отношений!", внутренне взорвалась блондинка. И тут же испуганно одернула себя. "Быстро выкинуть из головы и никогда не вспоминать!" О да, Аро безраздельно властвовал над умами своих подданных, пусть и на столь отдаленном расстоянии. "Надо выкручиваться..." Корин не была дурой. Ее дар был полезен от случая к случаю ввиду своего несовершенства. До того же муженька этой желтоглазой дурехи Беллы, Корин было как до края света. Мысли она улавливала через раз, и, в основном, обрывками или смутными образами. На задания Аро отправлял свою незадачливую подданную лишь тогда, когда считал ее виноватой. Грешила Корин постоянно, но наказанию подвергалась лишь в тех случаях, когда попадалась под горячую руку. Разумеется, девушке не очень нравилась роль козла отпущения, но что делать? Разозлившись, Аро вполне мог сослать Корин в подобную провинцию, где Волтури и сама бы загнулась от скуки. "Ну что ж, придется попотеть", сверкнула глазами блондинка.
Но энтузиазм Корин немного подостыл, стоило ей оглядеть свою вынужденную компанию. Их прошлый визит с Демом в Бразилию имел свои плюсы в плане постоянных баталий в постели и за пределами ее. Но тут их было больше чем двое. И остальные участники нравились блондинке куда меньше, нежели очаровашка Дем.
Взять того же Эфа. Нет, Корин не имела особо ничего против него, если бы не одно "но". Даже два, нет, три! Эф напрочь игнорировал шикарные формы Корин в пользу безликой Тени, был мужем зануды Челс и дружил с сучкой Хайди. "Мерзкий тип!" Каллен была еще хуже. Ее дружно ненавидели все Волтури, за исключением равнодушных к ней Ренаты и Дейрдре. "Вот блин", кисло подумала Корин. "Я попала..."
- Знаете что, глубоко уважаемые дамы и Эф, - заговорил Дем. Корин тут же навострила ушки - ищейка всегда отличался неплохими идеями. "За исключением его явного промаха при поимке Кармен, конечно." - Мне кажется, нам надо разделиться. Я не думаю, что мне стоит светиться на глазах у этих древних ублюдков.
"Вот сволочь", тут же взбесилась Корин. "Свалить вздумал! Мне что, одной с ними путаться?!"
- Эфтон, мы с тобой обшарим территорию.
Корин аж задохнулась от ярости. "А мне оставил Каллен? Ну спасибо! Я тебе это еще припомню!" На долю секунды все же мелькнула надежда, что и Корин Дем возьмет с собой, но увы - Деметри тут же ее опровергнул, велев Корин сопровождать Беллу в замок румынов.
- И слушай в оба. Как ушами, так и мозгом.
Корин открыла было рот для возражений... и не смогла вымолвить ни слова. Она провинилась. А Аро предпочтет выслушать своего бравого ищейку, а не бесполезную в его пониманию куклу.
- Если будет нужно, раздай пару авансов, -Дем бросил взгляд на грудь Корин. "Используют меня как подстилку", мрачно вздохнула девушка.
- В общем, веди себя как обычно. Можно даже чуточку поразвратнее. Ты справишься, детка, я верю в тебя.
"Как будто я могу отказаться или провалиться", грустно подумала Кор.
Раздав еще пару наставлений, Дем радостно смыслся в сторону аппетитно пахнувшей деревеньки неподалеку.
- Скатертью дорога, - буркнула недовольная Корин ему в след. Потом повернулась к горе-напарникам. - Удачной прогулки, Эфтон. видит небо, я бы предпочла остаться с тобой. Но увы.... Пойдем, Белла. Познакомишь с "друзьями". Надеюсь, они не будут такими же унылыми как и ты.

Coreen Volturi =====================>>>Зал для приемов
Isabella Cullen =====================>>>Зал для приемов


Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi
Сумеречный житель
Afton Volturi

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Волтури

Вход в замок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вход в замок   Вход в замок - Страница 2 EmptyВс 27 Фев - 10:10

Когда они подошли к замку, то ноги Эфтона стали мягкими как вата. Мысли и без того носившиеся как рой рассерженных пчёл стал более рассерженным. Он замедлил шаг, насколько можно было сделать это незаметней и правдоподобней. Рассматривая готический замок так похожий на их он сглотнул. Не замечал за собой волнение с того раза как первый раз увидел её. Что же сейчас со мной случилось? хотя я точно знаю, прошло столько времени может она совсем не захочет меня увидеть. Ведь не просто так она хотела убить меня тогда. - думал вампир, непроизвольно сжал кулаки. На время он даже забыл про то, что находит здесь не один. Но сейчас это было не так важно. Воспоминания той ночи врезались в мозг как острые камни. Вспомнил её прикосновения поцелуй, тогда это был прощальный поцелуй. Так много времени прошло. Может она действительно забыла меня. Погребла в том завале своей памяти, оставила в прошлом. А я как неудачный любовник лечу к ней на крыльях. Не так не будет. Однажды я потерял ее, но только не сейчас! Кулаки сжались, так что на костяшках кожа стала ещё бледней, казалось ещё чуть-чуть и она просто разорвётся. Зубы сжаты, так что челюсть сводит. Но Эф понял, что злится и что-то думать не выход. Если хочется поскорей освободится от таких эмоций, которые не свойственны им по статусу надо убить причину, которая вызвала нежелательные эмоции. Лицо Эфтона снова стало маской, снова надел её, благословя дьявола, что никто не заметил эту кратковременную борьбу чувств. Хотя наверно он и не изменился в лице, века практике дают о себе знать. Видимо вампир глубоко и надолго заглядывал в себя, потому что многие уже решили что делать.
- Знаете что, глубоко уважаемые дамы и Эф, - открыл рот Дем. - Мне кажется, нам надо разделиться. Я не думаю, что мне стоит светиться на глазах у этих древних ублюдков. Они меня сразу узнают и зажарят. А в виде пепла я вряд ли смогу быть вам полезен. Эфтон, мы с тобой обшарим территорию. Думаю, Аро нужны сведения. Не так ли?-сказал Деметрий.
Вольтури обернулся к нему, закатил глаза, но кивнул. Боже мой, руководитель. Там приказывали тут, на отдыхе приказывают. Когда это закончится? Хотя в чём-то он прав надо прочесать территорию. подумал вампир, хотя истинной причиной его согласия была совершенно другая. Он хотел оттянуть момент встречи. Тем более на глазах у таких острых на язык дамочек, вроде Корин, эта встреча может навредить.
Усмешка Дема, когда он давал последние напутствия их спутницам, насмешила Эфтона. Он позволил улыбнуться себе. И вот это наглый вампир унесся на разведку. Закон жизни, когда один наглый в коме (Эфтон), другой ушёл (Деметрий), третьему наглому (Корин) надо взять слово, чем та и воспользовалась.
Пожелав приятной прогулки, она взяла Беллу под руку и повела в замок.
Эф улыбнулся напоследок. Ну что дружок минутная свобода. А теперь мы пойдём искать сведения.-приободрил себя Вольтури.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вход в замок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Парадный вход
» Вход в храм
» Парадный вход
» Парадный вход
» Парадный вход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru