ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Капище

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПн 9 Авг - 13:43

Первое сообщение в теме :

Капище - Страница 2 Kapi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com

АвторСообщение
Stephan Lonescu
Сумеречный житель


Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПт 20 Авг - 15:06

Стефан так и стоял подле незнакомки. Рассчитывая свои дальнейшие действия, он углубился в себя, однако сохранял связь с реальностью.
-Тебе задали вопрос, живо отвечай или по мимо мозгов ты потеряла и язык?!- холодно и грозно требовала Ребекка - А с тобой я разберусь позже, и расскажу как пользоваться своим даром, это ты над нами хотел подшутить или таким образом сдать это девчонку - требовательно, и с ноткой угрозы отчитала вампира Бекка, и посмотрела на него взглядом полным яда и ненависти.
Стефан не терпел когда с ним разговаривали в таком тоне, да и тем более давали ему наставления. Он не привык видеть себя в роли подопечного, и вживаться в эту роль он не собирался. Как он не пытался изображать послушность и то, что он свыкся с мыслью о свержении, сейчасвсе усилия и старания вампиры были потрачены на смарку. Его просто взбесило то, как повела себя Ребекка.
- Я не нуждаюсь в твоих советах Ребекка, и как управлять своим даром разберусь без тебя. И не смей говорить со мной, в таком тоне.
А вот отвечать на второй вопрос он не стал. Зачем ему лишний раз наживать себе врагов. У него и так их достаточно. Теперь эта вампирша, знала, кому обязана появлением здесь. И Стеф полностью был уверен, что недруг в её лице ему обеспечен, и что часть его плана провалилась. И во всем это он обязан Ребекке. Мало тог что ты возомнила себя богом и королевой, так ты ещё и смеешь портить мой план. Нееет...
Этого у тебя не выйдет. И заткнула бы ты свой поганый рот, пока это не сделал я.
Негодование и злость сжирали вампира изнутри. Появилось безумное желание впиться клыками ей в горло (хотя это желание появилось уже давно). Но это удовольствие Стеф оставит на потом, на будущее. Тут голос подала эта незнакомая вампирша. "Очнулась наконец-то" С сарказмом подумал он.
-Не надо пыток, не надо жертвоприношений. Я просто гуляла по лесу, и забрела вот сюда. Нечаянно, или уже за прогулки смертная казнь. А вот этот -
она показала на Стефана- начал мной манипулировать, я так поняла. -Я не потерплю больше таких фокусов надо мной. Запомни раз и на всю жизнь. - ещё одна угроза в адрес вампира. Ну вот, нажил себе ещё одного
врага, а точнее одну. Хм.. Раз она уже знает, что это я виновен в том, чно тут, то помощи от неё мне не будет. И теперь она мне ни к чему...

- Ты совсем рехнулся, Стефан, - прошипела Дана. - Не путай ежедневное приношение смертной в дар Лучафэр с ритуалом Крови! Хотя, - усмехнулась вампирша, - откуда тебе знать такие тонкости? Тебе всегда было плевать на нашу покровительницу. Потому-то клан и оказался в подобном положении! А ты скатился до участи прислужника!
- Замолчи Дана! Не время сейчас устраивать разборки! - вступился за брата Влад. Ты всегда был вспыльчивым, брат. Я рад что ты за меня заступаешься,
однако тебе лучше не портить отношения с ними в конец. Хм... Немного раскаяния не помешает.
Ухмылка появилась на его лице, и сразу же исчезла.
- Да Дана, возможно я был не прав, пренебрегая Богами. - весьма искренне говорил вампир. Хотя на самом деле ему было плевать на них и их силу.Да, они могущественные, но Стеф всегда полагался только на свои силы, и на тех, ком он уверен.
- Да, Стефан, запомни. Твои фокусы никому не по душе, - ядовито заметила жрица. Потом ее личико посуровело. - Капище - не место для разборок.
Хватайте девицу и тащите ее в замок. Нужно бы узнать мнение Лики. Не стойте истуканами, пока маленькая гадюка не угостила вас своим ядом!

"Ядом? Значит у неё есть способность... Интересно."
- С каких это пор Дана ты раздаешь приказы? И с чего ты взяла что я буду их исполнять? - воспртивился жрице брат. И что толку от твоих слов? Все равно мы сделаем как она велит. Возможно Дана и не правительница клана, но вот Ребекка явно за неё, и нам все равно придется это сделать.
- Пошли, - кинул он незнакомки, и они, вместе с Владом и Ребеккой направились в замок.

Стефан, Влад, Ангелина, Ребекка, Дана ====> Подземные помещения
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт - 15:22

==============>>>Замок
Лика =========>>>Замок

Капище встретило их неожиданной тишиной. "А вроде еще совсем недавно здесь раздавались гневные слова, когда эти идиоты в который раз пытались делить власть!" И это ее называют безумной? Какая глупость... Это они - безумцы! Вырывают друг у друга то, что принадлежит не им, а их богине! Ведь еще великий Аврелий молвил: "Гнаться за невозможным — безумие." Дана усмехнулась. Аврелий тоже был вампиром. И его прикончила Немезис. "Не к той партии примкнул..."
Листья шалфея, которые предназначались для того, чтобы жечь их во время обрядов, валялись на земле, истоптанные равнодушными ногами. Дана опустилась на колени и бережно собрала листочки. В душе неожиданно вспыхнул гнев. "Да как они посмели?! Приходить в мое святилище, вести себя - как у себя дома, и плевать на все то, что важно для меня и богини!"
- Ну же, Дана, говори быстрее, что ты от меня хотела! У меня куча дел!
"Лика..."
Когда Дана позволила Ребекке разделить власть с сестрой, она искренне надеялась, что у Лики хватит разума оценить то благословение, что даровала ей Лучафэр и отдать себя в руки богини. Увы, эта девчонка отказалась от древней религии, предпочитая другую опору власти - интриги. "Я всегда знала, что тебе настанет конец" Хоть и никогда не думала, что таким именно образом. "Что ж, у Лучафэр всегда была изощренная фантазия"
- Дай мне свою руку, Лика, - вместо ответа попросила жрица. Лика недоуменно воззрилась на Дану, потом пожала плечами и протянула жрице свою холодную узкую кисть. - Хочешь, я раскрою тебе будущее? Твое будущее.. Тебя ждет кровь... Много крови... - По тонким губам Лики зазмеилась усмешка, но Дана продолжала, - но вот кровь будет течь мимо... Ибо кровь эта означает лишь то... что именно ты станешь нашей кровавой жертвой Лучафэр!
Быстрее мысли Дана приковала руку вампирши к врезанному в священный камень кольцу. Вторую постигла та же участь. Лика, изрыгая проклятия, тщетно пыталась избавиться от пут.
- Не старайся, - довольно улыбнулась жрица, - из оков Лучафэр еще никто не смог вырваться.
- Мерзавка! Предательница, - бушевала разъяренная Лика. - Ты и твоя богиня поплатитесь за это!
- Сомневаюсь, - продолжала улыбаться жрица.
Лика была бы не сама собой, если бы не попыталась взять себя в руки и предложить сделку.
- Давай договоримся, Дана. Мое исчезновение вызовет волнения. Тебе не справиться с кланом. Я готова откупиться. Чего ты хочешь?
Дана медленно подошла к скрученной вампирше и выдохнула ей прямо в лицо:
- Ты никогда не дашь мне того, что сулит моя богиня! - отодвинувшись от Лики, жрица насмешлива добавила, - и никаких волнений не будет. Как и исчезновения. Не забывай, Лика, ты не уникальна! - В глазах жрицы клубился багровый дым злорадства. - Богиня решила даровать свое прощение Эйш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyЧт 7 Окт - 22:05

==========>Ввод в игру

Эйш шла к алтарю с замиранием сердца. Она не знала, что приготовила ей Лучафэр. Для чего так настойчиво звала за собой. Вампираша знала лишь то, что если не пойдет за своей богиней, это обернется проклятием. Ведь лишь Луччафэр позволила Эйш жить вечно. Её не касались ни облавы, ни оборотни, ни Вольтури. Лонеску не встретила на своём пути ни единой преграды, лишь потому, что так было угодно Ей!
Мёртвое сердце Эйш трепетало, когда её ноги ступили на священную землю. По венам заструилась жизнь. Она закрыла глаза и приготовилась к тишине. Но её ждал сюрприз.
Капище встретило Эйш воплями её семьи.
Жрица Дана стояла рядом со священным камнем, к которому была прикована Лика. «Не может быть…» - с губ Эйш сорвался стон, - «Неужели Лику ты выбрала себе в жертву?»
Эйш не могла поверить своим глазам. Ведь для того, что так прогневать Лучафэр, нужно приложить немало усилий.
- Давай договоримся, Дана. Мое исчезновение вызовет волнения. Тебе не справиться с кланом. Я готова откупиться. Чего ты хочешь? - верещала Лика.
«Да как она смеет угрожать?» - недоумевала Эйш, - «Она думает, что Лучафэр не сможет справиться с какими-то вампирами?»
Лишь шок, в котором находилась девушка, помог не разорвать близняшку на части в эту самую минуту. Она видела, как Дана медленно подошла к Лике.
- Ты никогда не дашь мне того, что сулит моя богиня! – выдохнула жрица в лицо прикованной вампирше.
Затем отошла на один шаг и насмешливо добавила:
- И никаких волнений не будет. Как и исчезновения. Не забывай, Лика, ты не уникальна! Богиня решила даровать свое прощение Эйш!
- И я не стану противится решению Лучафэр! – спокойно проговорила Эйш.
Она вышла из тени, которая скрывала её от глаз семьи, и медленно подошла к священному камню.
- Однажды наша семья уже пренебрегла нашей Богиней! – продолжила говорить Эйш, - И нас уничтожили какие-то Вольтури! Которые даже не подозревают о той силе, что способна дать Лучафэр! Неужели тебя это ничему не научило?
Эйш с презрением смотрела на свою точную копию.
- А ведь совсем недавно и ты была на голову выше всех. – почти шипела она, - И что теперь? Чего ты добилась?
Девушка еще многое могла бы сказать. Но считала, что этим ничего уже не исправить. Ведь Лучафэр привела сюда её не для того, чтобы Лика покаялась. Это ничего не решит. Богиня не прощает предательство. Не во второй раз. И не от того, на кого возлагала такие надежды.
- Как ты могла? – покачала головой Эйш.
Её родная сестра… Человек, у которого Эйш училась мужеству.
- Я приветствую тебя, Дана. – повернулась девушка к жрице.
Своей сестре ей больше нечего было сказать.
- Лучафэр звала меня. – Эйш склонила голову, приветствуя свою Богиню, - Теперь я знаю для чего.
Девушка протянула к Данне руку.
- Я думаю, что это должна сделать я… - прошептала она, - Но если ты решишь иначе – я не буду спорить. Это решать не мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВс 10 Окт - 14:14

Dana Lonescu

Капище - Страница 2 1-12





- Богиня решила даровать свое прощение Эйш! - злорадно промолвила Дана.
- И я не стану противится решению Лучафэр! - вторил жрице давно не слышимый ею голос.
Дана слегка повернула голову и улыбкой приветствовала изгнанницу. "Она изменилась" Эйш и правда стала другой. Когда ее вышвырнула из клана, она была совсем еще девчонкой, открытой, смелой на суждения, со слегка мальчишескими замашками... Теперь же перед Даной стояла умная вампирша, успевшая оценить горечь изгнания и сделать правильные выводы. "А ведь она могла озлобиться и окончательно отвернуться от богини... Ведь некоторые так и поступали... Пытались жить совестью и прочими глупостями. Но Эйш... О, я не зря верила в нее"
- Однажды наша семья уже пренебрегла нашей Богиней! – словно читая мысли жрицы, говорила Эйш, - И нас уничтожили какие-то Вольтури! Которые даже не подозревают о той силе, что способна дать Лучафэр! Неужели тебя это ничему не научило?
"Она молодец", в этот момент Дана гордилась Эйш. "Это я настояла на ее изгнании. И оно сделало ее сильной. Будь благословенна богиня!"
Дана дала Эйш время излить свою вечную, затаенную ненависть по отношению к сестре. "Ей это нужно, пусть выговорится. Ей нужно очиститься перед ритуалом"
- Я приветствую тебя, Дана.
- Будь благословенна, Эйш, - улыбнулась в ответ жрица, зачарованно любуясь красотой и силой сестры Лики.
- Лучафэр звала меня. – при упоминании имени богини в голосе Эйш прозвучало много больше почтительности, нежели столетия назад, - Теперь я знаю для чего.
- И ты права, Эйш, - величаво кивнула жрица. - Ты оступилась, потому богиня дала тебе время на осознание содеянного. Но ты прошла испытание, твоя вера укрепилась и потому тебе дарован новый шанс. Твоя недостойная сестра должна быть принесена в жертву, а тебе суждено занять ее место. Ваши лица, - слегка подрагивающая рука Даны нежно коснулась щеки Эйш, - неразличимы. Потому, Лику больше ничто не держит в этом мире.
- Я думаю, что это должна сделать я… - с готовностью прошептала Эйш, протягивая Дане руку. - Но если ты решишь иначе – я не буду спорить. Это решать не мне.
- Ты нетерпелива, дитя мое, - рассмеялась жрица, потом ее глаза сверкнули, - да будет так!
Дана запела ритуальный гимн Лучафэр на древнем, всеми забытом языке, одновременно зажигая травы. Скоро капище окутал запах шалфея. Продолжая петь, жрица делала руками пасы, обращая всю себя к своей богине.
- О, Лучафэр, прими свою жертву. Даруй свою милость. Недостойная тебя, падет пред твоими ногами.
Вокруг мечущейся Лики уже тлели травы. Чуть-чуть - и костер взметнется вокруг нее. "Но не так быстро..." Взяв бокал с кровью утренней человеческой жертвы, Дана отхлебнула порядочный глоток. Потом жрица приблизилась к Эйш и, взяв ее лицо в руки, на миг прижалась к ее устам своими окровавленными губами. Слегка отстранившись, жрица выдохнула, вкладывая в руку Эйш ритуальный кинжал:
- Пронзи ее сердце, отринь ее от клана и отдай навечно огню и Лучафэр!


Вернуться к началу Перейти вниз
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВс 10 Окт - 16:12

- И ты права, Эйш, - величаво кивнула жрица. - Ты оступилась, потому богиня дала тебе время на осознание содеянного. Но ты прошла испытание, твоя вера укрепилась и потому тебе дарован новый шанс. Твоя недостойная сестра должна быть принесена в жертву, а тебе суждено занять ее место. Ваши лица, - слегка подрагивающая рука Даны нежно коснулась щеки Эйш, - неразличимы. Потому, Лику больше ничто не держит в этом мире.
Эйш помнила свое изгнание. Память вампира позволяла сохранить самые мелкие детали. И если бы Эйш могла спать, ей бы частенько снилось выражение лица Даны. В момент изгнания.
Оставшись совсем одна, Эйш начала понимать для чего Лучафэр так поступила. Именно в одиночестве можно переосмыслить все свои поступки.
Сейчас, когда Эйш смотрела на свою сестру, в ней не было ни капли сожаления. «Лучафэр всегда права…» - думала Эйш, - «Ты не заслуживаешь второго шанса!»
Она ждала, когда Дана начнет ритуал.
- Я же твоя сестра! – закричала Лика, - Неужели ты сможешь убить своего самого родного человека?
- Ты уже давно не человек! – спокойно сказала Эйш, - А скоро перестанешь быть и тем жалким существом, в которое превратила тебя твоя гордыня.
Капище наконец заполнилось звуками ритуального гимна.
- Началось. – прошептала Эйш.
Она закрыла глаза и начала раскачиваться в такт пению Даны. Вскоре жрица разожгла огонь и Эйш окутал запах шалфея.
- О, Лучафэр, прими свою жертву. Даруй свою милость. Недостойная тебя, падет пред твоими ногами. – пела Дана и Эйш вторила ей, продолжая раскачиваться в такт.
Взяв бокал с кровью утренней человеческой жертвы, Дана отхлебнула порядочный глоток. Потом жрица приблизилась к Эйш и, взяв ее лицо в руки, на миг прижалась к ее устам своими окровавленными губами. Слегка отстранившись, жрица выдохнула, вкладывая в руку Эйш ритуальный кинжал:
- Пронзи ее сердце, отринь ее от клана и отдай навечно огню и Лучафэр!
- Нет!!! – кричала Лика, - Я твоя сестра! Я единственная, кто был против твоего изгнания! Я люблю тебя!
Но рука Эйш не дрогнула, когда в ней оказался кинжал. Она не колебалась ни секунды, замахиваясь на сестру. Языки пламени ласкали ноги Лики, когда ритуальный кинжал пронзил её сердце. Глаза Эйш горели страстью и радостью, когда она смотрела на вспыхнувшее тело своей сестры.
- Прими нашу жертву, о, Лучафэр. – шептала вампираша, - Уничтожь твою непокорную дочь! Прими мое покаяние!
Аромат шалфея смешался с запахом Лики. Эйш с наслаждением вдыхала дым от костра. Теперь она была спокойна. Впервые с дня изгнания она ощутила умиротворение.
- Благодарю тебя, моя богиня! – прошептала она и открыла глаза.
Затем она повернулась к Дане.
- Расскажи мне, что тут произошло. – проговорила Эйш, - Что делала наша семья все эти годы? Мне необходимо узнать все до мельчайших деталей, чтобы Лучафэр могла гордиться своей слугой.



Лика ============> Вывод из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВс 17 Окт - 15:47

Dana Lonescu

Капище - Страница 2 1-12





Наконец, это свершилась. Богиня получила свою кровавую жертву. А славный клан румынских вампиров - новую правительницу. "Интересно, как отнесется к этому Бекки?" Дана надеялась, что не слишком плохо. Державные подруги в последнее время не слишком ладили. "Хотя Ребекка даже не задумывалась о том, чтобы убить Лику, но все же" Впрочем, пока что Дана не собиралась просвещать Ребекку на тему устранения Лики, предпочитая не предавать огласке замену одной сестры на другую. "Да и какая разница?" Для Даны разница заключалась лишь в том, что теперь у руля будет стоять та, что прошла через испытания богини и укрепила свою веру, а не маленькая мерзавка, возомнившая о себе невесть что. "Надеюсь, ты в аду, Лика Лонеску, и мучаешься за свою наглость при жизни"
- Расскажи мне, что тут произошло. – прервала кровожадные мысли жрицы Эйш, - Что делала наша семья все эти годы?
Дана скривилась. "Как будто они могли сделать что-нибудь достойное"
- Все шло своим чередом. Волтури основательно потрепали наш клан, румыны никак не могли оправиться от этого. Ты помнишь, что перед твоим изгнанием Влад и Стефан потеряли власть, и кланом стали править Ребекка с Ликой. Так вот, Лика все чаще стала склоняться к союзу с Детьми Луны. О да, эти мерзкие мохнатые отродья еще живы, - предвосхитила удивление Эйш жрица, - они все еще зализывают раны неподалеку. И эта свора не сравнится с былой мощью волков. Но, - Дана погрозила пальчиком Эйш, - ты не должна их недооценивать. Проще будет немного перенять тактику Волтури. А именно - заманить и убить. Только первоначально разведать, что у них твориться. - От темы лунных зверушек жрица вернулась к придворной жизни. - Влад не сильно поумнел, но он предан богини. А Стефан все еще пытается интриговать, но он под присмотром. Недавно мы обнаружили красноглазую девчонку, не знаю, что она из себя представляет, но пока рано ее считать своей. Хотя она может пригодиться. И да - у нас нежданный гость. Сульпиция Волтури какого-то черта оказалась в нашем замке. - В голосе Даны звучало неодобрение столь плохо организованной охране замка. - Вроде все...
Это было не все. Дана забыла упомянуть самое главное. Вернее, оставила на десерт.
- Ты же слышала легенды о Палаче, моя милая? - промурлыкала жрица, кладя руки на плечи Эйш и гипнотизируя вампиршу своим змеиным взглядом. - Так вот... Я вызвала ее. Немезис с нами. И ты, вернувшись в клан, теперь неприкосновенна для нее. Наши враги будут повержены, - шептала Дана, безумная улыбка зловеще освещала прекрасное лицо жрицы, - и румынский клан вновь обретет свое могущество! Ибо богиня вернула свою милость не только тебе, но и всем нам!


Вернуться к началу Перейти вниз
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВт 19 Окт - 19:40

Наконец-то все закончилось. Обряд был полностью завершен. Её сестра была мертва. Лучафэр приняла их жертву. И благосклонность богини принесла Эйш долгожданный покой. Очень долго она не ощущала такого умиротворения. И теперь, когда дым от благовоний начал развеиваться, вместе с ним ушло и беспокойство. Теперь Эйш была полностью уверенна в том, что Лучафэр снова с ней и будет помогать. «Больше я не отвернусь от тебя, моя Богиня»
- Все шло своим чередом. Волтури основательно потрепали наш клан, румыны никак не могли оправиться от этого. Ты помнишь, что перед твоим изгнанием Влад и Стефан потеряли власть, и кланом стали править Ребекка с Ликой. Так вот, Лика все чаще стала склоняться к союзу с Детьми Луны. О да, эти мерзкие мохнатые отродья еще живы, - начала рассказывать Данна, - они все еще зализывают раны неподалеку. И эта свора не сравнится с былой мощью волков. Но ты не должна их недооценивать. Проще будет немного перенять тактику Волтури. А именно - заманить и убить. Только первоначально разведать, что у них твориться. Влад не сильно поумнел, но он предан богини. А Стефан все еще пытается интриговать, но он под присмотром. Недавно мы обнаружили красноглазую девчонку, не знаю, что она из себя представляет, но пока рано ее считать своей. Хотя она может пригодиться. И да - у нас нежданный гость. Сульпиция Волтури какого-то черта оказалась в нашем замке. Вроде все...
Эйш не перебивала жрицу. Ведь ей надо было как следует подготовиться к тому, чтобы занять место Лики. А для этого ей была нужна информация. Эйш знала, что Лучафэр будет помогать, но знать минимум было просто необходимо, ведь она не хотела подвести свою Богиню. Ведь та, оказала ей великую честь. «Я не подведу тебя!»
- Ты же слышала легенды о Палаче, моя милая? - промурлыкала жрица, кладя руки на плечи Эйш, - Так вот... Я вызвала ее. Немезис с нами. И ты, вернувшись в клан, теперь неприкосновенна для нее. Наши враги будут повержены, и румынский клан вновь обретет свое могущество! Ибо богиня вернула свою милость не только тебе, но и всем нам!
Лицо Эйш осветилось улыбкой.
- Немезис… - прошептала она, - Наконец-то все получат по заслугам.
Конечно она слышала о беспощадном палаче, не оставляющем ничего кроме груды пепла. Или безумца, не помнящего ничего. Точнее только то, что позволяла помнить Немезис. Она всегда достигала своей цели. Никакие уловки не могли помочь спастись от неё.
«Даже вся коллекция Аро не поможет ему!» - улыбалась Эйш.
- Думаю, что сейчас нам нужно встретить наших блохастых гостей. – тихо проговорила она, - Узнаем точно сколько их и где они находятся. Чем больше мы будем о них знать, тем лучше.
Эйш задумалась. «А что если?...»
- А что если мы используем их? – озвучила она свои мысли, - Ведь они так же как мы не любят Вольтури…
Эйш улыбнулась и посмотрела Дане в глаза.
- Мы поможем им понять, что все эти убийства были запланированы Аро… - продолжала Эйш, - И нам нужно объединиться, для того, чтобы уничтожить общего врага…
Она медленно отошла от жрицы, обдумывая свой план.
- Таким образом мы избавимся от мохнатых. – Эйш снова посмотрела на Дану, - Ведь они врятли справятся с Вольтури… А сейчас нам нужно идти в замок! А то наше долгое отсутствие, может навести на нас не нужные подозрения. Ик тому же не стоитзаставлять саму Сульпицию ждать.
Эйш улыбнулась и направилась к выходу.
- А по дороге поговорим. Не думаю, что нас услышат.

Дана==========>
========>Вход в замок
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephan Lonescu
Сумеречный житель
Stephan Lonescu

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Суггестия
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПн 17 Янв - 14:16

====================>>>>>>Темница замка

Стефан и его цирковые собачки уже были на месте, то есть в капище. Я не понял, и где зрители? Настроение у вампира была хорошее, ибо сожжение волков предвещало веселье. Конечно тот факт, что сие дело Дана повернет как дань Лучафер, немного осквернял праздник и шел в разрез с идеалами парня, но ничего. Главное псин предадут огню, и будет пир на весь мир.
- Слышишь ублюдок, ты ещё за это поплатишься! - пустые угрозы посыпались из неугомонного рта девушки. Обращать внимания на эти слова не стоило, да и Лонеску уже привык. Сие высказывание вызвало лишь издевательскую усмешку и пренебрежительный жест заткнуться.
Вампир подошел к стене скалы, и облокотился на неё. И где всех черти носят? Ждать Стефан не любил. Когда у тебя есть вечность, глупо высчитывать секунды. Но Стефан так не считал. Все у него было расписано посекундно, ибо время может решить все... Он ещё не терял надежды свергнуть глупых девушек с трона, что бы истинные правители смогли занять свое место. Ибо не дело бабам управлять кланом. Женщины созданы для того, что бы заправлять хозяйством, кормить детей, и ублажать мужа. Раз с детьми и хозяйством не выйдет, тогда нужны они лишь для нашего развлечения.. С древнейших времен так повелось, что мужчина главный. И я исправлю эту ошибку природы. Ребекка и Лика ещё будут валяться у моих ног и молить о пощаде. А я, как милосердный правитель, прощу их...А потом поиздеваюсь вдоволь.
Ядовитая улыбка появилась на его лице, глазами он обратился к оборотням. Измученные волчата послушно сидели на земле, ибо так хотел Стефан. Они были полностью в его власти.
- Вам это не сойдет с рук, - наконец-то парень созрел, что бы произнести хоть слово. правда вышло у него не так убедительно, как у девушки, это больше походило на вопрос. Но все же... Подкаблучник и альфонец. Безвольный и трусливый... Таковым предстал перед Стефом это волк. Не мужчина, а сопливая женщина...
- Сегодня ваш последний день. Разрешаю вам ликовать и радоваться...
Вампиру уже надоело сидеть здесь в одиночестве, ибо волки это пустое место. Но его наконец-то решили осчастливить своим присутствием Ребекка, Влад и.. Филипп.. Кого занесло в наши края...
- А уже грешным делом подумал, что вас та волчица съела.... - оригинально поприветствовал горе-правительницу вамп - Каких вампиров я вижу в наших краях.. Ты проездом к нам, или насовсем? - уже к Филиппу обратился Стефан.
Все это уже порядком достало парня. Он уже давно не проводил время во благо себе. Отдых - святое времяпровождение. В конце-концов основное дело он сделал, и тут его больше ничто не держит... Поры бы поразмяться..
- Бекка, все что от меня требовалось, я сделал. Передаю этих собачек вам в руи, ибо ты королева - сама заправляй этим пиром. Ага, как же... Королева недоделанная...Трон по праву мой, так было и будет.. Дело только во времени. - А я хочу в отпуск.
Такие слова явно не понравятся правительнице, ну и плевать. Слово мужчины - закон. Стефан не привык слышать приреканий по отношению к себе, так что оставив всех позади, он неумолимо шел вперед... Не обращая никакого внимания на протесты Ребекки, парень уже покинул капище.

===========>>>>>
Rome Leonardo da Vinci Airport
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВт 18 Янв - 9:26

====>Комната Владимира
То, что троица вампиров задержалась и не сразу прибыла в капище, было не удивительно. После разборок устроенных в комнате Влада, вампирам еще пришлось намотать круг по замку, до того момента, как Бекки позвонил Стефан и уведомил ее о том что оборотни уже спешат на площадь. Пришлось повернуться и идти назад.
- А уже грешным делом подумал, что вас та волчица съела.... - проговорил Стефан, таким образом приветствуя троицу. -Тебе бы не пришлось волноваться, если бы ты позвонил раньше, а не в тот момент, когда мы подходили к темницам. Кстати, еще пришлось познакомиться с "друзьями" Влада, а они вообще интересные. -чуть хихикнула девушка, вспоминая все кадры, произошедшие некоторое время назад.
Но Стефана сейчас уже заинтересовал дрогой момент, появление Филлипа в наших краях. -Это будет завесить от его дальнейших действий.- Ребекка решила сама дать ответ на вопрос, потому что Филипп не все решал, касательно его пребывания. -Так вот, мы отвлеклись от темы. Кстати, быстренько ты Стефан организовал экспортировку оборотней в капище и ждать не пришлось. Удивительно, хоть один нормальный поступок за сегодняшний день, спасибо!
Ребекка подошла к оборотням поближе и обсмотрела каждого, сейчас они находились под властью дара Стефана, поэтому толком ничего не могли сделать, кроме как раскрывать рты.
-Ой, а знаете, мне их что то жаль стало, пришли, хотели союз заключить, а теперь тут бедненькие стоят и наверно вспоминают лучшие моменты жизни, трясутся и надеюсь прожить хоть на минутку больше. и как они нас ненавидят и надеются до последнего момента на спасение. -Бекки замолчали и прошла еще целая минула, когда наконец раздался смех вампирши. До этого она говорила на полном серьезе, что было не понятно, ирония это или же все всерьез.
-Расслабьтесь, лирический момент пришел! Надо же было произнести речь. А между прочим, вы бы не были тут, если бы не ваша подруга пожелала такому сучится, я серьезно! Мелисса сделала свой выбор, надеюсь, она тоже прибудет на праздник .-уже обращаясь к оборотням говорила девушка.
В тот момент как Ребекка и двое вампиров направлялись в капище, девушка позвонила Дане и уведомила ее о том, что они уже идут на площадь. Но жрицы до сих пор не было.
-Как то скучно!-девушка зевнула. -Мы тут, а Даны еще нет! Надо чем-то заняться...--Лонеску облокотилась на стену. -Стефан, не откажись и продемонстрируй нам номер, со своими собачками.-попросила девушка и засмеялась. Но Стефану явно было не до этого, он заявил что хочет в отпуск.
-Не поняла, это сейчас было к чему? -девушка и слова не успела сказать, как вампир уже скрылся. -Отпуск ему нужен, переработался бедный, ну ну! -Обсудим это позже, сейчас у нас другие дела. Собак не упустите, пожалуйста!-недовольно фыркнула Ребекка, обращаясь к Филлипу и Владу. Дар Стафана перестал действовать поэтому оборотней уже приходилось удерживать физической силой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСб 22 Янв - 19:29

==============Камера пыток.


Внезапное появление Доминика, в камере пыток, спутало все карты и руша планы провести ближайшие часы ну или хотя бы минуты, в тишине и покое. Хотя какое спокойствие, когда ты находишься в обществе вонючей псины, и глупой, дерзкой вегетарианки, абсолютно не следящей за языком. Желание высказаться, немножко побрызгать ядом, было велико, но последнее время, а точнее пару часов действиями Сульпиции, а в большей степени ее язычком, стало руководить благоразумие. Которое так и вопило, во всю глотку " Не глупи, закрой рот Сульпиция Волтури. Сейчас не время. Дождись своего часа. " За последнее время на ее пятую точку, свалилось слишком много неприятностей, из-за которых удавалось выбраться буквально за мгновение до рокового часа. Сколько раз, она висела на волосок от гибели, бывала одной ножкой на одре смерти, как часто появлялась угроза кануть в небытие, растворится в вечности призрачным воспоминанием, развеяться по миру пеплом, прекратив свое существование. Но все же, ей удавалось спастись, из разу в раз, жажда жизни, желание дышать, двигаться, существовать брало верх. Только зачем, ради мести, восстановления, справедливости или же вернутся в сердце Волтерры, что бы пасть к ногам экс мужа, с мольбами о прощении, или же может все переосмыслить, взвесить все плюсы и минусы ее никчемной жизни, и просто жить радуясь каждому незначительному моменту, всякому вздоху, порыву ветра. Просто существовать, не думая ни о чем. Кто знает, даже если и сама вампирша, не могла честно ответить на сей вопрос, не дающий покоя ее ледяной душе. Зачем все это, почему всякий раз, она плывет против течения, захлебываясь бьется о камни, чего то добиваясь, почему не сдаться, и просто встретить молча уготованное судьбой. К чему борьба... Хотя что есть судьба, кто нам ее создает, а кто то свыше может ее вершит... Нет, это все сплошная ложь, лишь отговорка немощных и слабых. Мы сами, хозяева своей судьбы, и нам решать как жизнь прожить, преграды сами себе мы создаем, и сами же чрез них переступаем. Так, на кого же грешить, лишь на самих себя. Как жаль, что разум и понятие, что есть плохо, а что хорошо приходит слишком поздно. И как же, все исправить, когда все мосты сожжены... Остается лишь, приспосабливаться к ситуации. Хотя никогда, не говори никогда, все возможно. Никто не знает как, в следующий момент жизнь может круто поменяться. Выбрав в данный момент, самую самую верную позицию, а ля "моя хата с краю, ничего не знаю " Волтури молча последовала за всеми, под присмотром Доминика Лонеску на капище. Со стороны, тех же румын, той же вегетарианки, ее внешнее спокойствие, покорность и смирение, могла быть расценена как лицемерство, пресмыкание пред врагами. Но нет, Сульпиция Волтури просто хочет жить, и ради этого она готова все стерпеть. Переступить через гордость, вспыльчивый нрав, если придется стать мягким, белым и пушистым котенком, спрятав коготки , но лишь на время... Небольшая, " дружная компания" состоящая из вампиров и оборотня, двигалась медленно но уверенно, с каждым шагом все ближе и ближе, приближаясь к месту всеобщего собрания, где должно было произойти веселенькое представление под названием "предать огню трио псов". Но чем ближе, они подбирались к пункту назначения, тем сама Суль все больше замыкалась в себе, и сжималась. И так бледное лицо, стало еще бледнее, белее снега. Легкая улыбка, чуть касающаяся ее пухлых губ, бесследно исчезла оставив после себя лишь отрешенный вид, вместе с безразличием и примесью, даже некой затравленности. Учитывая недавние события, жажду Ребекки жестоко и мучительно избавится от итальянки... То вполне возможно, ожидать что... Данный костер поглотит, и ее бледное, хладное тело. Все зависит только от меня, каждый глоток жизни, каждое действие, что бы сейчас не произошло, ты Сульиция, не позволишь эмоциям взять верх. Все, в твоих силах. Все, будет хорошо. До капища оставалось пару шагов, они практически пришли, наклонившись к уху желтоглазой вампирша, шепнула что бы услышала только она.
- Денали, ты можешь оскорблять меня, думать все что угодно, пускай сейчас я никто, возможно даже больше напоминаю половичок у ног румын, чем Волтури, но так будет не всегда. У меня больше шансов, остаться целой и невредимой. А ты, со своей дерзостью и отсутствием мозгов... Если хочешь выжить, думай головой, забудь что я Волтури, ты Денали, а они Лонеску. Сейчас фамилии не имеют значение, думай головой. От них, о палаче ты ничего не узнаешь. Больше ни звука, снова безразличная маска и холод окутывающий все ее существо. Что уж возмущаться, справедливости ради стоит заметить Сули, ты же раньше была точно такой же... Никакой разницы, только последние деньки сменили твое восприятие происходящего. Риск, дело благое, но никогда смерть настигает так часто. Сколько за последнее время, тебя собирались убить, три- четыре раза. Вот и думай, что ты делаешь не так... Вот они и прибыли. Капище заполонили вампиры, здесь были и те с кем Суль уже успела познакомится, да и новые лица тоже присутствовали. Сколько же этих мерзавцев развелось. А мы то глупые, думали что в большей части уничтожили их, собственно так мы думали и о детях луны... И что в итоге, смерть Алека. Мы были слишком самоуверенны, и безгранично спокойны. Величие и ощущение непобедимости, сыграло с нами злую шутку. Происходящее, прямое тому доказательство. Взяв под контроль все мысли, эмоции, чувства, Волтури присоединилась к присутствующим. Скользя взглядом алых глаз, по вампирам и оборотням, с легкой заинтересованностью девушка пропустила своих спутников вперед, решив держатся немного вдалеке, облокотившись спиной о шершавый ствол дерева Суль, наблюдала за всем происходящим, приняв решение остаться сторонним наблюдателем. Хотя все же, страх, страхом, переживание, но в ее бездонных глазах читался интерес. Уж в этом, вся Сульпиция. Хотя сейчас, Вольтури не узнали бы в ней прежнюю девушку, слишком много воды утекло с тех пор, многое изменилось и она сама. Легкий ветерок растрепал темные, блестящие волосы, играя с ее локонами. Глаза, горели дьявольским огоньком, в предвкушении. Неизвестность, она так пугает, и в тоже время так манит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВс 23 Янв - 20:46

------->> Камера
Румын был, похоже, джентльменом, когда-то давным-давно. Он вышагивал позади всех, не сводя своего взора с волчицы и Мел это отлично чувствовала и лишь поэтому не пыталась сбежать, она шла гордо, стараясь не выказывать страха перед скорой смертью, лишь ее глаза были безвольно опущены в пол, а руки скромно сжимали полы шерстяного пальто. Разумеется, Мелисса приняла его в дар из рук пиявки, конечно, в другой ситуации и при других обстоятельствах Элс не задумываясь разорвала сначала вещь, а затем и глотку хладному. "Хм, пусть думают что хотят, могут даже посчитать это проявлением слабости и трусости, но я и правда не хочу предстать обнаженной перед черт знает сколькими пар глаз..."
Элс рассеянно обернулась, лишний раз убедившись, что румын все так же следит за каждым ее шагом, прожигая спину взглядом. "Да успокойся уже, я не собираюсь бежать... Похоже это не реально." Потом Мел краем глаза заметила желтоглазую и тут же отвернулась от нее - симпатия Элс оказалась ошибочной, этой вампирше не требовались союзники или помощь, ей требовалась тупая информация. "Ну ничего, твоя ирония погибнет вместе с тобой, когда нас принесут в жертву, я даже не сомневаюсь..."
Вот волосы девушки растрепал свежий ветер, сдувая с кожи крупинки яда-серебра. Элс сладко вдохнула в себя воздух и оглянулась. Картинка. что она увидела, не радовала, а даже ужасала. Вивьен и Уилл были несколько целее, чем изуродованная пытками Мелисса, но находились под контролем хладных. Они явно потеряли всякую надежду на жизнь и готовились к худшему. "Ну же! Ребята, я верю, что вы справитесь, мне же удалось выдержать! Я же не сломалась! Я до последней капли крови, до последнего вздоха не буду подчиняться этим мразям, не буду боятся, неужели вы не сможете?!" Но в глазах девушки можно было прочесть лишь вину, сожаление и растерянность, Мелисса еще несколько долгих секунд стояла и смотрела на своих родных, пока Элс не толкнули, чтобы она шла дальше...
Мел отвернулась, на ее глазах засверкали кристаллы слез, но девушка их быстро смахнула, не желая показывать свои слабости. "Мерзкие дохлые твари, вы еще за все расплатитесь, месть, я вам ее обещаю." Элс оглянулась по сторонам, капище было похоже на флэшбек в прошлое, оно уступало по "красочности" разве что только пыточной. "Тупые румыны живут в средневековье до сих пор, и их еще никто не убил? Это уж очень странно, может они и замок свой обороняют стрелами и катапультами?!"
Мел больше не чувствовала пронзительного взгляда за спиной, белокурый румын остановился, волчица повинуясь инстинктам выживания тоже встала, она замерла, гордо вскинув голову, ветер слизал с лица непослушные темные локоны, подставляя неровные шрамы от серебра и огня солнцу. "Наверное они теперь никогда не заживут, да и не важно, скоро мне умирать..." Девушка мысленно прощалась со всеми, кого помнила и любила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПн 24 Янв - 17:04

>>>>>>>>>>>>>Темница

Смелость - вот один из главных отличительных знаков клана Денали. Большинство его членов были невероятно храбры. Да и как же быть иначе, если сам факт отречения от человеческой крови требует определенных усилий воли и храбрости духа. Трусость же каралась самой судьбой.
И Кейт не была исключением. Возглавив когда-то собственный клан вегетарианцев вместе с сестрами, девушка вряд ли понимала, что ей предстоит. Многое они пережили вместе за сотни лет, проведенных в убежище на севере Америки. Зачастую лишь смелость помогала им выжить в суровых испытаниях жизни. Да, да, даже вампиры не живут в безоблачном мире сплошных наслаждений...
Смелый вопрос- и н менее смелый ответ. Доминик, с которым Кейт уже была вроде как знакома, препроводил всю честную компанию в довольно странное место.
Удивительные скульптуры украшали прекрасный горный пейзаж. "Снова алтарь. Лучше бы вы все были атеистами " .
Капы стояли под открытым небом, именно туда и привела смелость Кейт Денали в этот раз.
Доминик Лонеску галантно поделился с плененной волчицей пиджаком, прикрывая ее наготу. Это, наверное, впечатлило всех свидетелей этого действа. И Кейт в том числе. "Каков ловелас! Даже в такой ситуации он пытается кадрить девченку. С переломанными костями. Волчицу. Уму не постижимо!"
Они почти подошли к месту встречи как Сульпиция принялась нашептывать :
-От них, о палаче ты ничего не узнаешь.- большинство было простой болтовней и попыткой сохранить свое достоинство хотя бы перед ней, но коне заинтересовал ее. Кейт шепнула в ответ:
- А от кого ? Может от тебя?- почему-то ей начинало казаться, что все вокруг кроме нее знают, кто такой палач. А это немного напрягало. "ЧЧерт бы вас всех побрал! Хоть бы газеты или энциклопедии какие выпускали, где написаны легенды всех народов. Вот, к примеру, что за дурацкий алтарь? Они же румыны? А разве они язычники? Что за глупости... Никогда бы не подумала, что Влад и Стефан поклоняются этим божкам. Но, кажется, власть в клане сменилась с тех пор как Карлайл призвал нас на суд Ренесми.... Ох, надеюсь, у Калленов дела обстоят получше. " Смска от Элис так и осталась без ответа, ведь Кейт напрочь решила отказаться от чьей либо помощи, раз родная сестра бросила ее. Но как то выпутываться стоило начинать уже сейчас.
На капище уже находились другие узники- два оборотня, парень и девушка, судя по всему в нежных чувствах, и надзирательница- никак не меньше чем румынка и похоже одна из предводительниц клана. Но кто именно Кейт не знала.
Теперь же не стоит распускать язык, ибо второй раз такая смелость может оказаться безрассудством.

Кейт молча встала неподалеку, никем не сдерживаемая, уж слишком самонадеянны были румыны в своем логове. Но что-то предпринимать не торопилась, хотя и стоило.
Готовилось нечто интересное, раз на капище собралось столько народу. Попахивало смертной казнью.
Взгляд деналийки остановился на волчице из темницы. Девушка куталась в пиджак Доминика, очевидно проклиная вампирское отродье в мыслях.


Последний раз редактировалось: Kate Denali (Вт 1 Фев - 12:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dana Lonescu
Сумеречный житель
Dana Lonescu

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Жрица
Клан: Румынский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВт 25 Янв - 17:33

=================>Замок румынов

Капище, пожалуй, было излюбленным местом жрицы. Только здесь, соединяясь со своей богиней, Дана могла ощутить долгожданный покой. Лишь здесь кровавые образы жертв Немезис оставляла опаленный безумием рассудок. Здесь можно было передохнуть, прийти в себя, воссоединится с той, что заменяла жрице целый мир. И всю ту краткую вечность, что даровала своим возлюбленным детям Лучафэр...

Сильный ветер, способный сбить с ног даже крупного человека, был бессилен перед застывшими телами вампиров. Воздух был пропитан надвигающейся бурей. Холодная торжественность с примесью недовольства и чьего-то страха заполняла пространство храма Лучафэр. На глаза жрицы попалась волчица. По тонким губам тут же скользнула усмешка. "Вот чей страх я ощущаю. О нет, милая, бояться еще рано. Ты и не представляешь, что ждет тебя дальше" Другие волки были слишком поглощены собой - предстоящая казнь не слишком затронула их сознания. Дана слегка приподняла бровь. "Поразительное равнодушие к смерти. но почему? Любовь? О, как это свойственно живым. Какая глупость! Жажда плоти вперемешку с затуманенным сознанием. Чувства - непозволительная роскошь для тех, кому выпало счастье быть отмеченными даром. Пусть это и лишь проклятье Луны, а не божественное дыхание Лучафэр. Что ж, они умрут первыми. Возможно, тогда и эта девчонка, что осмелилась вызвать мой гнев своими выходками, сломается и признает поражение!" О да, сломать чью-то волю - большего удовольствия себе сложно было представить.
- Доминик, - голос Даны звучал отстраненно - обряду мешали ненужные эмоции. - Ты будешь помогать мне.
Обычно эта честь предназначалась Ребекке, но право верховной жрицы - выбирать себе Ведомого. Раздражение на своевольную девчонку все еще горело в сердце Даны. Потому она отказалась делить власть в сожжении с главой Лонеску, оставив той почетную роль Внимающей.
Но для обряда требовался весь клан. Или большая его честь. По пути к капищу Дана успела отправить Эйш сообщение, так что прибытие второй соправительницы ожидалось с минуты на минуту. Не было низверженных правителей, Надин, Ауреля, Эмили и Филиппа. Запах Стефана слабо ощущался в воздухе - скорее всего он недавно был здесь, но предпочел не принимать участие в священном действе. "Тебе это еще припомнится", мрачно пообещала Дана про себя, "Я придумаю достаточное наказание"
- Кто-нибудь оповестил остальных? - повелительно спросила жрица. - Мне нужны все и немедля!
У нее было право требовать. Здесь лишь она была хозяйкой. остальные - слуги ли, правители ли, - никто, грязь под ногами Лучафэр.
- Соня, немедленно свяжись с ними. Пусть приходят сюда и побыстрее. Доминик, открывай круг.
Знакомое чувство близости ритуала будоражило мертвую кровь. Силы вновь наполняли измученное тело.
"Скоро я одарю свою богиню. и, может, она исполнится милостью.... И позволит мне еще хоть немного побыть самой собой... И если для этого мне придется всех их принести в жертву - я в легкую пойду на это. Пусть и ненадолго, но я отодвину свой последний шаг. Слишком многое я еще не успела выполнить. О, Лучафэр, смилуйся над своей рабыней! Подари мне эти мгновения... Молю тебя!.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominick Seymour
Обитатель
Dominick Seymour

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2010-12-01

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСр 26 Янв - 15:20

Доминик шел позади всех девушек лишь из предусмотрительных соображений. На кону их жизни (точнее жизнь одной, но остальные явно могли стать бонусом), а когда ты смотришь в глаза смерти, соблазн избежать её настолько велик, что попытка к бегству может показаться весьма привлекательной идеей. Естественно, далеко вампирши и волчица убежать не смогут, но стоило ли понапрасну растрачивать свое время? Впереди вечность, но изводить её на поиски беглецов не хотелось. Тем более это было ниже достоинства Доминика - ходить за кем-то. "В клане и так без труда можно найти подходящих посыльных..."
Чем ближе компания подходила к капищу, тем сильнее становились порывы ветра. "Природа на удивление тонко чувствует приближающееся действо..." Впрочем, погодные условия доставляли незначительные неудобства, ведь кожа вампира была невосприимчива к окружающей среде. Даже оставаясь в одной рубашке Доминик не чувствовал холода, точнее - не чувствовал вообще ничего. Внезапно шаг впереди идущих вампирш чуть заметно сбавился. Сульпиция стала нашептывать явно патетическую речь Кейт. Нарастающий гул ветра мешал услышать разговор, да и бывшая итальянская женушка говорила так тихо, что даже совершенный вампирский слух с трудом мог бы разобраться слова. "В любом случае все их дальнейшие планы будут согласовываться с планами Лонеску..." Тут и девушка-оборотень неожиданно остановилась. Нико бросил быстрый взгляд вперед и заметил ещё двоих Детей Луны. "А, понимаю. Теряет членов своей семьи..." На самом деле вампир её не понимал. Своих истинных родителей он помнил смутно, а осведомиться когда-то об их здравии не больно-то и хотелось. Его семьёй стали румыны, а наиболее близким "человеком" создательница и названная мать - Дана. Но жрица, не смотря на периодические потери рассудка, казалась чем-то поистине бессмертным, вечным. "Поэтому я вряд ли когда-нибудь буду в такой же ситуации как ты..." Доминик легко (как ему показалось) толкнул волчицу, заставляя её двигаться дальше.
На капище, как оказалось, собралось не так уж и много жаждущих казни. "Неужели они осмелились пропустить священный ритуал?" Сам Нико к древним обрядам относился неопределенно. С одной стороны он верил, что румынский клан находится про протекцией Немезиды, но с другой - поклонение языческим богам в современное время... Что ж, Дана верила в Лучафэр и её силу, а Нико, в свою очередь, безоговорочно верил Дане.
- Доминик, - послышался мертвый голос жрицы, - Ты будешь помогать мне.
Лонеску был удивлен - обычно это дело поручалось кому-то выше рангом, если так можно выразиться, но незамедлительно выступил вперед, подходя к Дане. "Ребекка тоже впала в немилость?" Рискованное положение, даже учитывая то, что Бекка - правительница клана.
Дана, по обыкновению вступившая в свои права, раздавала указания. Противиться её воле здесь, на этом месте, было бессмысленно.
- Доминик, открывай круг.
Вампир быстро кивнул и двинулся к жертвенному алтарю, стоящему позади жрицы. Там, как всегда, стояла средних размеров чаща с древними узорами в виде пентаграмм. Как это было ни странно, но ритуальным предметам были не страшны ни дождь, ни снег - они оставались такими же, как раньше. Нико вложил в левую руку чашу, а в правую нож. Мгновенно оказашись возле волчицы, которая не так давно сидела в темнице, вампир ухитрился провести ножом чуть выше запястья и подставил чашу. Быстро закапали кровавые алмазы. Выдержав пару секунд, Доминик проделал то же самое в остальными двумя волками. Чаша была наполнена. Лонеску оказался возле алтаря, а потом аккуратно перелил красное содержимое в высеченное отверстие. Жидкость быстро потекла по протоптанной дорожке. Кровавые змейки усыпали поверхность жертвенника, образуя пентаграмму. "Теперь все готово..." Лучафэр предупреждена, какую жертву ей предстоит принять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Lonescu
Сумеречный житель
Vlad Lonescu

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Управление погодой и электрокинез
Клан: Румынский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 8:12

-----------Комната Владимира.

Медленно шагая по длинному каменному коридору ведущему в капище, Владимир переваривал недавнее поведение Ребекки. Нет, он конечно всегда знал что она не в себе, но ведь не на столько же. Мысленно махнув рукой на женщину возомнившую себя королевой, Влад вошел в пещеру долгие века служащую клану Лонеску жертвенником и огляделся. "Ну и зачем меня сюда позвали? Тут и так тесно." Почти весь клан собрался вокруг жертвенного алтаря. Не хватало Стефана (что странно, обычно он был в первых рядах на таких мероприятиях), его жены ("плевать на ведьму"), Надин, Ауреля и Филлипа. Впрочем последний шагал где - то позади, наверное до сих пор не мог оклематься после трепки заданной Ребеккой. То, что Лика в скором времени явится сюда, тоже было ясно как день, просто потому, что без нее не начнут.
Запах в помещении созданном природой стоял мерзкий, создавалось ощущение что он стал еще резче, возможно это страх так влиял на паршивых собак. "А я говорил, я предупреждал что этот мнимый союз не принесет ничего хорошего для нас. Дети луны не продержались и дня, что бы не совершить какую нибудь глупость. За что и поплатятся своей жизнью." Осознание того, что он как всегда был прав наполнило Влада приятным теплом. В какой - то мере он ощущал себя победителем, пусть хотя бы над оборотнями.
Сюрпризом для бывшего правителя оказалось то, что в капище присутствовали Сульпиция Волтури и девчонка, которую он встретил в городе. "Кейт, вроде бы ее зовут так. Неужели она настолько глупа, что воспользовалась моим предложением посетить замок? Сейчас ее вряд ли принесут в жертву, а вот потом вполне возможно...Зато Сульпиции я с удовольствием оторвал бы голову прямо сейчас..."
Доминик, шатающийся непонятно где несколько месяцев помогал своей матери. "Готовит себе замену? Вряд ли у парнишки получится так же хорошо вступать в контакт с Немезис, он годен только на то, что бы совращать молоденьких вампирш."
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofia Lonescu
Twilighter
Sofia Lonescu

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2010-10-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Умбракинез
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 15:08


----------------->Камера пыток
Сложная штука жизнь...А жизнь вампира вообще отдельная история. Но порой чувства, добираются даже до мертвого сердца, заставляя его сжиматься. Поведение Лики, озадачило Софию. Излишняя эмоциональность, странный взгляд, резкая смена настроения - все это напомнило Соне Эйш. Опять стало не по себе... Но сейчас не время было предаваться воспоминаниям. Камера пыток... шавка на полу, желтоглазая и Вольтури - не самая приятная компания. Да и к тому же всем что-то было нужно от Лонеску и это ей совсем не нравилось. Денали опять выспрашивала про палача, причем все тем же хамским тоном. Сульпция пыталась изображать вежливость. Почти по-дружески выстилаясь перед Софией, расспрашивая о жизни клана. Соне стало смешно, - Да, вот взяла и все тебе рассказала. Если бы ты не была в таком жалком положении, то наверняка не последовало бы предложения о дружбе. Высокомерие, спесь...Где они? Не осталось и следа. А слова волчицы вывели Софию из себя. Если бы не Нико, вошедший в комнату - ей бы явно не поздоровилось, потому что терпению Лонеску пришел конец. Но слова Доминика, удивили вампирессу, - Капище? Жертвы? Ну вот, уже интереснее! - Лонеску одарила Мел ехидной улыбочкой и , вместе со всеми, направилась к выходу. По мере приближения к пещере становилось все любопытнее. Сульпция приблизилась к Денали и что-то прошептала на ухо Кейт. Как не старалась Софи, но не слова не смогла разобрать. - Змея. И тут плетет интриги. Только что просила о моей дружбе. Видимо страх ее велик, – прищурившись, подумала вампиресса. Ну ничего, скоро и ваша судьба будет решена. А как? Это уж посмотрим, - не сдержала холодной улыбки девушка. Ветер нещадно трепал волосы, становился все сильнее и сильнее. Каменный коридор, как и всегда, был холоден и сыр. Неприятный запах усиливался с каждым шагом. Войдя в пещеру, София увидела еще двух девушек-волчиц - смрад, запах псины. Мел смахнула слезу, увидя их. София, слегка наклонив голову, с интересом смотрела на волчицу. - Семья, любовь...Что она чувствует? - думала Лонеску. Нет, никакой жалости, просто интерес. - Что чувствуют они, находясь на волоске от смерти? Еще несколько минут и все... Их буд-то не было, ветер развеет их прах. А ведь могло этого и не быть...Будь эти шавки немного умнее. Мы - хозяева своей судьбы и выбираем сами свой путь из множества возможных. Но, стоит один раз выбрать не то направление, и это - начало конца. Они оступились, и вот теперь будут принесены в жертву нашей богине, в существование которой они даже не верят. Забавно... Мысли Софии забрели куда-то далеко, затуманенным взором она смотрела на Мелису. От размышлений отвлек голос Даны. Соня взглянула на правительницу - ее взгляд, в минуты перед обрядом балансировал где-то на грани с безумием - Дана уже была всецело поглощена предвкушением. Лики пока еще не было.
- Мне нужны все и немедля! Соня, немедленно свяжись с ними. Пусть приходят сюда и побыстрее. Доминик, открывай круг.- сказала правительница. Нико послушно направился к чаше, а София достала мобильник и разослала сообщения. Вошел Владимир, бросив мимолетный взгляд на Вольтури и Денали, которые жались к стене. – Видимо благоразумие все же взяло верх над ними, раз им хватило мозгов не вмешиваться - стоят и не рыпаются, - одарила высокомерным взглядом Кейт София. Даже если Влад и был удивлен, их присутствием виду он не подал. Вампиресса перевела взгляд на алтарь, где уже струилась темно-красная жидкость, заполняя пентаграмму…
Вернуться к началу Перейти вниз
Philip Lonescu
Обитатель
Philip Lonescu

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрокинез
Клан: Румынский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСб 29 Янв - 22:11

===============> Комната Владимира


Филипп медленно шел следом за Владимиром и Мисс Я самая тут главная. Настроение хуже некуда.
Как же я мог просто так взять и уйти. Меня не было два года и за это время эти захватили власть. Боль захватила парня. Хотелось рвать и метать. Но нет он уже знает к чему это приведет. Девушка, идущая с ними, внушала только ненависть.
Как же хочется придушить ее за это все. Я кретин и идиот. Отец простишь ли ты меня. Мне бы остаться с тобой наедине я бы вымолил у тебя прощение. Я считал себя главным и способным прожить без них. Без отца и Стефана. При воспоминании Стефана боль опять накрыла с головой.
Надеюсь с господином все хорошо. Мысли роем крутившиеся в голове Лонеску полностью захватили сознание парня, и он не сразу сообразил, что они на месте. И только едкий и ненавистный смрад от псов дал понять, что они прибыли.
- Каких вампиров я вижу в наших краях… Ты проездом к нам, или насовсем? - уже к Филиппу обратился Стефан.
Фил ухмыльнулся легкой ухмылкой и, кивнув вампиру, произнес
- Я насовсем Стефан. Рад видеть Вас. И плевать, что думает по этому поводу Ребекка, я остаюсь, и никто меня не заставит изменить своего решения. Я и так слишком во многом их бросал. Встреча со вторым бывшим правителем одновременно порадовала и причинила боль вампиру. Стефан как же всё это не правильно. Как же вы мне оба дороги.
- Бекка, все, что от меня требовалось, я сделал. Передаю этих собачек вам в руки, ибо ты королева - сама заправляй этим пиром.
На лице Филиппа заиграл оскал. Когда сославшись на отпуск его второй горе, господин просто покинул капище, сославшись на отдых. Молодец Стефан.
Видимо его слова не сразу дошли до девушки или же она просто решила не тратить на это время. Сам Филипп сразу отметил, что без Стефана управлять волками стало труднее. Ну, ничего справимся. Очередной приказ Ребекки был в принципе бесполезен. То, что надо держать псин было и так ясно. Тут до носа вампира донеслись, какие-то ароматы. Ну, блин, кого еще нелегкая принесла. Ладно, хоть по аромату … вампирши. Хм. Интересно, ну что же глянем. На сцене появились вампирши в сопровождение вампира. Фил выделил лишь одну из них. Красивая брюнетка, оставшаяся в стороне, привлекла внимание парня, но всего лишь на долю секунду. Переведя взгляд на волков, он заметил молодую девушку. Она была красива и возможно не будь она оборотнем, он бы увлекся ей. Странно это. Она мне ничего не сделала, да и вообще. Так стоп я жалею оборотня, я сошел с ума. Ладно, видимо это усталость сказывается и шок от увиденного. Парень потер висок, словно желая вытеснить из памяти все случившиеся в комнате Владимира. Боль новой волной накатила на него. Так все хватит. Сжав кулаки, вампир заставил себя принять простой вид обыкновенного вампира необремененного особыми проблемами. Так он и стоял, пока не появилась еще одна девушка. По всему было видно, что она тут главная. И почему то ее поведение также разозлило парня, как и поведение Ребекки.
Раздача указаний перед началом ритуала сожжения волков лишь подогревало желание рвать и метать, но Фил сдержался и на сей раз. Переведя взгляд на Владимира, парень постарался улыбнуться как можно ободряющее. Когда ритуал начался, Фил отключив сознание, стал наблюдать за происходящим кинув последний взгляд на брюнетку стоявшую вдалеке…


Последний раз редактировалось: Philip Lonescou (Вс 30 Янв - 2:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость



Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСб 29 Янв - 23:34

Как переменчивы бывают наши чувства, и эмоции всего лишь миг назад, мы придерживались единой линии поведения, а через пару мгновений все может изменится, перевернутся с ног на голову. Но почему же, так бывает, кто знает. Все мы люди, и чувства и эмоции нам так присущи, и есть у нас и сердце и душа. Неважно, что оно черно от злости, и также хладное как айсберг в океане, а кровожадная и мертвая душа, пусть так. Но все же, все эти слабости, нам так присущи. Лишь разница что мы вампиры, без спору мы сильней, выносливей, и жестче, жестокость наша не узнает границ и кожи мрамор непроницаем, да и в арсенале вечность, а кто они, всего лишь ничтожная еда, без права на дыхание. Люди и вампиры, они так похожи, но в тоже время эту разницу не преодолеть. Сульпиция Волтури была так неоднозначна, взбалмошна, порою истерична, и доля стервозности также была присуща ей, а смена поведения уж стала отличительной чертой. Всего лишь вздох назад, она трусилась подобно мышке, прошли мгновение и девушка уже спокойна как удав. Нет глупостям, агрессии и истеричным крикам, она уже сказала им прощай, но что так заставляло верить, что не сейчас, не в этот день, наступит ее роковой час. Нет как бы там ни было, но падете Вы мисс, не от руки Лонеску. Грядет что-то ужасное и страшное. Но все же, тебе предстоит побороться за свою жизнь. Вся жизнь театр, а мы его актеры... И что же остается, сыграть свою роль до самого финала. Ну что же посмотрим, чем обернется невинное путешествия на древние руины Трансильвании, для Вас Сульпиция Волтури. Но кто сказал что я сдалась, лишь мирное затишье перед бурей... Что остается пред тем, как милое "собрание" так чинно вместе шествующих существ, и и вот они уж вскоре разделятся, что остается, блеск дьявольских глаз, а может вздох или же есть, еще что- то ... Шелест губ, побуждает ответное движение, лишь шепот струящийся так тихо, словно шелковая ткань спадает с обнаженных плеч. Лишь знают тему разговора, эти двое.
-А от кого ? Может от тебя? Сжав плечико желтоглазой вампирша прошипела, ехидно усмехнувшись, последние наставление пред тем как углубится в насущные дела иль просто лицезреть кровавое действо.
- Девочка, я тебе говорила думать головой, а не искать "союзников" среди врагов, пытаясь выманить так интересующую тебя информацию. Я ничего, о ней не знаю, лишь то что видела сама и имела счастья прочувствовать. Ты не представляешь во что ввязалась, и куда явилась. Уж лучше, не встревай Денали. Хотя, мне все равно что уготовила тебе судьба. Умрешь или выживешь мне параллельно. Не глупая, тогда внимай моим речам и не плошай. И все, теперь никто не знает что будет дальше.... Сульпиция стояла прижавшись к дереву спиной, наблюдая за происходящим горящим, но в тоже время безразличным взглядом. Что нового, все так обыденно... Лонеску, хотя до полного состава далеко, пока лишь мелкое собрание, в кругу два оборотня их нежные чувства окутывали все пространство меж этими двумя, вызывая и отвращение и в тоже время жалость. Это так глупо, последние моменты Вашей никчемной жизни.... Хотя, какой то смысл в этом есть... Любовь она... а что она, сама то ты любила... возможно, но в памяти одно разочарование. Так ранящие душу, но столько сладостных моментов так слепо испарились, и в памяти пробелы, и на душе зияющая рана. А кто тому виной, не стоит говорить... Жалость, было ли это чувство к псинкам.... нет, они сами избрали этот путь, и тут уж все предельно чисто, они любили, воевали, старались чего то добиться вместе, и смертную кару обретут опять же невзирая ни на что вдвоем. Лишь некое предвкушение, сквозило в ее душе, жажда крови, зрелищ и чужих страданий. Ее яство так требовало чужих мучений, боли и полных ужаса, пропитанных страхом душ. Вскоре на капище, явилась и жрица, каких то пара приказаний и вот скоро все начнется. Их маневры с Домиником, приводили девушку в немой восторг, и в тоже время в ужас. Подобного Сульпиция не видала, даже в замке пресловутых своей жестокостью Волтури. Не просто казнь, а жертвоприношение. Сули заразилась неким интересом, и даже отделившись от своего убежища, подалась вперед следя за каждым движением с неприкрытым восторгом. Вампир взяв руки чашу с ножом, собрав с трех псов часть ихней крови, пуская алую жидкость стекать по вене в посудину. Затем, столь легкое движенье и кровь полилась на алтарь, багровыми ручьями образуя пентаграмму. Надо же, как интересно! Оказывается ритуалы, жертвоприношения еще в моде. Ну Лонеску, а я их недооценивала. Эх ты, изменница... находишься в обители врага и улучаешь момент наслаждения. А почему бы и нет, хот раз могу развлечься, к тому же отныне я не Волтури, а кто теперь еще не знаю. Так значит можно маленько поразвлечься. Суль застыла в ожидание, упершись рукою о бедро и наблюдая за происходящим, глаза вампирши горели диким огоньком, чуть почернев от легкой жажды, бледное лицо озаряла ослепительная улыбка. И снова пополнение клан продолжал собираться вместе. Приход Влада не радовал, но сейчас мало что могло испортить великолепное настроение. Сули тихонько посмеивалась над собой и своими мыслями, пока еще один новоприбывший вампир не начал провоцировать брюнетку, своими редкими но так раздражающими взглядами. Улыбка сменилась оскалом, сопровождаемым рычанием, но всего лишь на миг, затем фыркнув девушка отвернулась, хлестнув темными локонами себя по личику.
А это что еще за упырь, самонадеянная и глупая рухлядь, как и все впрочем Лонеску. Ну что же смотри малыш, пока глаза на месте...
Коварный план, давно родился в головке Сули, но вот как скоро, удастся мечты в реальность воплотить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebecca Lonescu
Twilighter
Rebecca Lonescu

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2010-08-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Копирование чужой способности, через прикосновение
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВс 30 Янв - 18:29

Внезапное исчезновение Стефана, очень не понравилось Ребекки. -Отдых значит? А тебе не говорили, что врать не хорошо? Ну, а, я специально не стала выяснять куда это ты исчез! Сейчас не тот момент, только потом жена будет отвечать за тебя. Посмотрим, как это вам понравится! -пока девушка размышляла над самовольным появлением бывшего правителя, на горизонте нарисовались другие гости.
В состав которых входила Волтури, так же на костер пожаловала Меллиса, Доминик и какая не знакомая вампирша. -Так, так! Кого я вижу, Сульпиция Волтури!- Лонеску направилась к итальянки. -Ты прямиком пожаловала на свой костер или ты хочешь что-то сказать? Хотя можно тебя и на растерзание Влада отдать! Думаю, он будет рад. На твой выбор дорогуша. Что бы ты знала впредь, как себя надо вести. --Буду я еще тратить свои нервы вот на "это", хм, нет! Она сама себе уже все подписала... Хотя если так задуматься, то с Даной и с этими жертвами мы что-то за последний месяц зачастили...
Тут Лонеску перевела взгляд на Меллису. На бедную девчонку, на долю который выпало не мало. Видимо после моего ухода из камеры пыток ее еще изрядно потрепали. Но волчица была крепкой, она все еще держалась, хотя наверно от такой картины. как сожжение друзей, никто не выдержит... Тем более они даже не сопротивляются, наверно не видят смысла, хотят умереть вместе? Это дело Ребекку не касалось. Чувство жалости вампирши было практически не присуще, а если оно появлялось, то было совсем незначительным.
Девушка без души... Которой не свойственны все эти сопли. Хотя она не всегда такой была, а лишь стала по стечению обстоятельств. -Вот видишь Меллиса, ты отказалась разговаривать со мной в камере, а я свои слова держу. Смотри... А ты кто такая?-резко отвлеклась Лонеску на нового гостя.
-Зверюшками питаешься и как на вкус?-хихикнула Бекки. -Доминик, ты меня прям порадовал появлением таких «ценных» экспонатов.-Ребекка толком не успела закончить свои мысли, как в капище появилась Дани и Соня.
Жрица тут же начала отдавать распоряжения, по поводу того, что ей нужен весь клан. -Ну, ладно, весь, так весь! - тут девушка спорить не собиралась, во все эти ритуалы она особо не вникала. Для нее главное результат, тот, который она хочет, а каким путем он достигнут, не важно.
Вот только тот факт, что Дана попросила в этот раз помочь ей Доминика, слегка удивил Лонеску, но ей роль обозревательницы нравилась даже больше. -Ладно, с тобой желтоглазая я познакомлюсь позже! -произнесла Ребекка и направилась на свое почетное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВс 30 Янв - 19:17

Волчица остановилась на краю странно выложенной булыжниками земли. Сильный ветер принес старые запахи, они так и вопили об опасности и смерти. Мел старалась игнорировать свои инстинкты, больше ошибку с контролем она не повторит, ведь даже обратись она сейчас в волка, ее разорвут вампиры, да и сил все меньше, полнолуние еще не скоро. Опять порыв ветра Мелисса поморщилась и подняла воротник плаща, было ужасно. Кучка вампиров смотрели буквально насквозь, они напоминали деток, собирающихся узнать что же там внутри у зверюшки, от плаща мерзко пахло чем-то сильно сладким, что злило девушку-оборотня. Чтобы хоть как-то отвлечься от чувства приходящей смерти и злобы на вампирское отродье, Элс начала по порядку разглядывать всех румынов. "Они очень похожи, но не семья, я ничего не чувствую между ними, маски, маски, маски... Неужели им не скучно быть статуями? Не одиноко в вечном подчинении самому себе и кому-то старше... У нас тоже есть Альфа, но Николас скорее брат, чем начальник. Николас, да какой он брат?! После такого? Хоть одно дрянное сообщение, неужели не интересно, что с нами случилось... Отправил нас на бойню к хладным... А может он этого и хотел? Избавиться от Уилла, второго горе-альфы, его подружки, ну и меня, все равно же вечный ребенок. Если я выживу, я обязательно его пну, да посильнее!" Элс усмехнулась, и ей плевать было, что подумают пиявки насчет этого.
На арене действа появилась та психичка, что так подставила Мел. Девушка тихо зарычала, но открыто ничего не высказала. Хладная же быстро прошлась по всем и раздала указания.
- Доминик, открывай круг. Мелисса посмотрела на блондина и сглотнула, а затем поглядела на Уилла и Вив. "Ну вот оно - лицо моей смерти, хм, никогда бы не подумала... Я знаю, вы готовы. Прощайте друзья и простите!" В этот раз девушка не скрывала слез, они тонкими струйками спускались по щекам. "Завидуйте мертвые твари! Вы ведь наверняка даже плакать не способны! Вы и на любовь не способны! Чертовы зомби."
Вампир тем временем больно резанул вены Мел, кровь недолго спускалась в миску, а затем свернулась и рана почти сразу затянулась. Появилась Соня, вампирша из камеры и еще какой-то вампир, все они почему-то несколько секунд заинтересованно смотрели на слезы Мел. "Да пошли вы!" Элс встала ровно, намереваясь так же гордо взойти на костер и не издать ни звука, ни стона.
-Вот видишь Меллиса, ты отказалась разговаривать со мной в камере, а я свои слова держу. Смотри...
Мелисса издевательски улыбнулась, она не хотела прогибаться даже из-за этого, в ее душе и без того уже все горело синим пламенем.
- Надеюсь, Ребекка, ты когда-нибудь тоже будешь сожжена и тогда то уж мы встретимся. А пока что, я стану твоим кошмаром. Обещаю. Элс не удостоила Бекку даже взглядом, она смотрела на свою семью, но ее голос был отравлен ненавистью и ядом. Предательские слезы на щеках высохли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kate Denali
Twilighter
Kate Denali

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-08-05
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Электрический ток
Клан: Олимпийский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВт 1 Фев - 12:50

На капище болталась тьма народу. Половину можно было отсеять, ибо никакого участия в "процедуре" жертвоприношения они не принимали. Большинство румын стояло вокруг алтаря, кто-то тихо перешептывался, кто-то просто смотрел как жрица и ее помощник проделывают ритуалы. Кейт была напряжена, ей совсем не понравились слова Волтури о ее участи. Ей начинало казаться, что Сульпиция права и ее принесут в жертву вместе с несчастными оборотнями... Но какое-то шестое чувство, возможно это была банальная надежда, говорило, что в конце концов она узнает правду. Такую волнующую правду, за которой деналийка отправилась в центр Европы к сумасшедшему клану, во главе которого стоял неизвестно кто. Кажется, что каждый в клане хотел стать его повелителем, но ни одному так и не удалось. Кейт чувствовала, что здесь, и пожалуй только здесь, главной была та женщина, что стояла посреди капища, вызывая свою богиню. Но вели то ее совсем не к ней. Все это смахивало на бюрократические проволочки. Вот ради чего, скажите на милость, ей здесь торчать? Смотреть как пару неудачников- оборотней буду казнить ? Денали видела вещи и пострашнее, вряд ли румыны хотели запугать ее таким образом. "Хотя кто их разберет, этих помешавшихся вампиров? "
Народ все прибывал. Тяжкое молчание повисло в воздухе, расносимое по капищу ураганным ветром. Лишь Ребекка вполголоса комментировала каждый новый приход. Кейт так же удостоилась ее внимания, но не надолго.
-Ладно, с тобой желтоглазая я познакомлюсь позже!- сделала одолжение Ребекка, занимая место возле Даны. "Еще чего не хватало... Я не знакомиться сюда пришла, а... Ну да бог с тобой, может мне и удастся сбежать после ритуала? Кто знает, кто знает... Черт, снова все по кругу.... Бежать или не бежать? Вот в чем вопрос... Если я убегу, а это я могу, то возможно никогда и не узнаю о Палаче. А если останусь, то смогу ли я убежать после того как мне раскроют тайну? Вряд ли... Так что мне выбрать? "
Кейт страшно не любила делать выбор, обычно все происходило само собой, предполагая определенную схему поведения. Но сейчас девушка не знала , что делать. Ей предстояло найти новый смысл жизни, наблюдая как другие теряют свои жизни на жертвенном алтаре...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСр 2 Фев - 17:59

Деревня рядом с замком>>>
Капище. Место, где румыны с незапамятных времен вершили свои древние ритуалы. Одно это слово заставляло давно замершее сердце биться от благоговейного страха. Девушке понадобилась всего секунда, после слов Эми, чтобы понять, почему им необходимо появится там. Ура! Будем жечь собачек. Нужно сказать Ау... Черт! Надин хихикнула, вспоминая, почему теперь ни у нее, ни у Ауреля не было мобильных телефонов. Ее мысли сразу перенеслись в заоблачные дали. Завтра... Так долго ждать... Эх, да и два дня слишком мало... Но это будут только наши два дня! Довольно улыбаясь, Надин прошествовала внутрь святая святых. На капище собралось довольно таки много народа. Доминик уже стоял около одной из волчиц, в его руках сверкнул ритуальный нож, и через мгновение воздух заполнил запах крови. Успела как раз во время. Блондинка встала на место, попутно окинув взглядом всех собравшихся. Таак... Доминик, Ребекка (как же без нее!), Дана, Соня (она то когда успела появиться?), трое волков, так, а это кто? Рубиновые глаза остановились на неожиданных свидетелях ритуала. Так, эта темноволосая, с горящими глазами, наверное, Сульпиция. Что, "королева", понравилось у нас? А вот желтоглазую я не видела... Что понадобилось у нас вегетарианке? Оторвав взгляд от "новеньких", Надин перевела его на алтарь. По пентаграмме уже стекала алыми струйками кровь тех, кто через несколько секунд будет пылать на костре во имя великой Лучафэр. Казалось, что она уже здесь, в шуме ветра был слышен Ее шепот. Душа затрепетала, предвкушая кульминацию древнего ритуала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyЧт 3 Фев - 20:23

---->Библиотечная секция

Когда Надин покинула библиотечную секцию, парень долго не стал грустить. А зачем думать о чем-то печальном вроде одиночества, если вокруг столько всего интересного? Парень очень любил свой замок, убежище вампиров, где нет места никому из рода человеческого. Здесь другой ритм жизни, а если рядом никого нет, то можно немного и подурачиться. Этим Аурель и занялся. Он, ускорив шаг до максимального, пробожал пару шагов по стене замка, а затем ловко приземлился на ноги. Пока коридор был прямой, парень успел сделать еще тройку подобных этому "трюков", на которые обычный человек не был способен в силу физеологии, верней не полного использования всех резервов тела. Вампир в душе был ребенком и часто показывал это окружающим. Возможно, это и помешало ему занять позицию одного из лидеров клана.
Но вот Лонеску приближался к священному месту, которое вызывало у всех представителей румынского клана трепет, возможно даже страх. Наверно, кто-то подумает что это удивительно, но даже у представителей данной расы есть свой Бог, в данном случае Лучафэр. Постепенно активность сменялась смирением. Аурель физически ощущал мощь Капища. Казалось, даже сама природа предчувствовала то, что сейчас произойдет нечто... Запах крови наполнил каждую клеточку нашего героя, а значит торжественная часть уже началась. Парень замедлив шаг до прогулочного вошел в созданное самой матерью-природой помещение. Послышались отзвуки шагов, которым вторил завывающий ветер, трубящий о неминуемом приближении дамы в черных одеждах с косой. Аурель встав рядом с любомой посмотрел на алтарь, по старым трещинам в рисунке рун стекала алая жидкость и изумительно-манящим запахом. Вскоре вся пентаграмма была заполненна. На какой-то момент парню показалось, что сейчас произойдет какое-то чудо, что руны загорятся неестесственно-ярким светом, не исключающим что существует магия... Глаза цвета бургундского вина следили за всем происходящим не отрываясь. Однако, вампир допустил непростительную ошибку. Вдохув всей грудью, парень едва не задохнулся от вони, испускаемой оборотнями. Пришлось срочно перестать дышать. Благо, от недостатка кислорода не стало плохо ни одному "хладному". Лонеску удивился, что в помощники взяли не Ребекку как обычно, а именно Доминика. Ух ты, это что-то новенькое! Но из-за отсутствия кровоточащих ран на теле хотя бы одной искалеченной псины, вызывающих у нашего героя восторг, ему все надоело довольно быстро. Монотонные команды уже давно слились с ветром, и тогда Аурель взглянул своей невестве в глаза. Ну что, пошли? Вот идеальный момент! Никто даже не заметит, что нас не будет.... - Словно говорил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aish Lonescu
Сумеречный житель
Aish Lonescu

Сообщения : 146
Дата регистрации : 2010-09-30
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Отступники

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВт 8 Фев - 23:20

======>Комната Эйш


Эйш казалось, что она целую вечность провела в своей старой комнате. «Интересно, а если я ее сейчас займу – это вызовет подозрения?» - думала она, ступая по коридорам замка. «Сомневаюсь…Остальные слишком заняты, доказывая друг другу свою власть…»
Снова и снова мысли девушки возвращались в далекое прошлое. В то время, когда она была беззаботной и любимой. Тогда ей казалось, что ничто не сможет разрушить того счастья, что выпало на ее долю. Сообщение на телефоне пришло настолько неожиданно, что Эйш вздрогнула. Она достала телефон из кармана и быстро прочла указания своей «королевы».
- Чертовы ритуалы. – выругалась Лонеску..



Когда она пришла, все уже были в сборе. Круг был открыт и струйки крови заполнили пентаграммы. Эйш закрыла глаза и глубоко вздохнула. «Приветствую тебя, моя Богиня!». Затем она кивнула Дане в знак почтения и встала на свое место.
- Простите за задержку. – прошептала она, - Пыталась проветрить легкие от невыносимого смрада наших пушистых друзей.
Краем глаза она увидела Соню. Такую же прекрасную, как и всегда. «О, Лучафэр, успокой сое сердце. Убери эти чувства. Сделай меня сильной.» - молила Эйш. Она и не подозревала, что ее чувства настолько сильны. Даже после стольких лет, предательства. Она все еще была готова бросится в объятия Сони прямо сейчас. На глазах у всей семьи. Рискуя выдать себя.
Лучафэр и сейчас ответила на ее мольбы. Ветер, нещадно трепавший волосы, охладил пыл Эйш. Наконец в ее сердце пришло спокойствие и она смогла оглядеться.
Волчица, которая напала на жрицу роняла слезы, глядя на свою семью. «Бедняжка…» - улыбнулась Эйш, - «Не понимает, что умереть – это счастье!» Сколько раз Лонеску мечтала о смерти. Сколько раз пыталась ее догнать. Но инстинкты не могли пойти на такой шаг. Они всеми силами боролись за существование. И в итоге, Эйш смирилась с тем, что е предстоит вечно жить с этой болью. И никто не способен был хоть как-то облегчить её участь. «Ну кроме тех.. эм… нескольких,» - кровожадно улыбнулась она, - «девчушек, которые согрели мою постель и не дали умереть с голоду… не помню уже в какой последовательности…» Эйш тряхнула головой. «Нужно сосредоточится на ритуале!" – приказала она самой себе, - «Не стоит сейчас отвлекать Лучафэр ненужными эмоциями!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemesis
Executioner
Executioner
Nemesis

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2010-05-02

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Идеальный убийца
Клан: VIP

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyСр 9 Фев - 19:21

====================>Рим

Когда они добрались до капища, уже практически стемнело. Слившись с громадой одного из камней, в изобилии разбросанных в этом месте, Немезис наблюдала за собравшимися для ритуала вампирами.
"Мерзкие твари" В ее мыслях не было эмоций - лишь сухая констатация факта. Немезис редко было свойственно проявление чувств. Да и то - по привычке. Движения души - не для таких древних и могущественных существ. Вампиры, являющиеся неприкосновенными для смертельного удара Палача, оставались таковыми лишь до поры до времени. Пока была жива хрупкая дева с длинными темными волосами, чей взгляд все более затуманивался поволокой безумия. Именно Дана являлась живым залогом спокойствия румынского клана. Именно она была той ниточкой, что связывала Палача с этим проклятым миром. И если нить оборвется - Немезис вольна вернуться в свое царство вечных грез. Вот только тогда она в праве прихватить с собой пару румынских жизней. Для Убийцы эта награда была более чем щедрой. "Никто не в праве оставаться безнаказанным"

- А пока что, я стану твоим кошмаром. Обещаю, - донеслись до Немезис полные сдавленной ярости слова молодой молчицы. "Какая наивная девочка..."
Ритуал должен был вот-вот начаться. Кровавые струи жертвенной крови уже медленно стекали по священному камню древнего алтаря. "Пора"
Немезис покинула свое временное убежище, сделав короткий шаг вперед. И тут же взгляды вампиров и жертв-оборотней облепили ее. Немезис на миг застыла, позволив этим жалким созданиям осознать, Кто предстал перед ними и испытать Страх. Потом она усмехнулась и промолвила, обращаясь к той самой волчице-жертве:
- Ты еще не знаешь, дитя мое, что такое настоящий кошмар. Пожалуй, тебе стоит ощутить это. Ты не побоялась сказать свое Слово. Ты будешь вознаграждена - этот день не станет днем твоей смерти. Но ты познаешь настоящий ужас, увидев смерть своих друзей, - выразительный кивок в сторону менее удачливых оборотней. - А затем и других, более близких тебе. Освободить! - резко приказала Палач молоденькому вампиру, исполняющему обязанности Ведомого в Круге. В этом мальчишке чувствовалась связь со жрицей. "Жаль, что он не девственен. Из него мог бы выйти неплохой служитель" Впрочем, какое до этого было дело Немезис? Теологические бредни - удел Лонеску. Им же выгоднее обезопасить себя, вовремя подобрав замену уже находящейся на пределе Дане. Но идея с подобным наказанием, когда жертва собственными глазами наблюдает гибель близкого, пришлась Палачу по душе. Стремясь порадовать жестокое сердце, Немезис окинула жалкое сборище внимательным взглядом. Спустя мгновение Убийца улыбнулась.
- Доминик, Эмили тоже станет жертвой.
Не одним же оборотням расплачиваться за грехи нелюдей. Подобный ритуал требовал не только крови волков, но и пепла вампиров. "И Лучафэр его получит" Обернувшись к свое свите, состоящей из позабывшего и провинившегося, Немезис негромко пояснила:
- Твой поступок, Стефан, предосудителен. Ты будешь наказан. Твоя жена сгорит на твоих глазах. А ты, Ребекка, - Немезис перевела взгляд на новую властительницу клана, - еще ответишь за подобное поведение подданного.
Немезис было плевать на вечно сменяющих друг друга правителей клана. Ребекка Лонеску, королева вампирской Трансильвании, была пустым местом для Палача. Но у каждого есть свои обязанности. А Немезис слишком любила предъявлять счет.
Постепенно Убийца входила во вкус. Врожденная жестокость требовала больше жертв, больше боли... Но румынов больше трогать было нельзя. К счастью, гости у Лонеску никогда не переводились. И одна из них уже встречалась Немезис на ее пути.
- Сульпиция Волтури, - вновь раздался холодный голос Немезис. - Я подарила тебе жизнь в миг нашей прошлой встречи. Но дважды Палач милостив не бывает. Отпущенное тебе время истекло. Ты тоже станешь жертвой. Ну а что касается тебя, вегетарианка, - Немезис простерла руку к желтоглазой вампирше, - то ты слишком долго искала меня. Почему? - с секунду Немезис плескалась в душе Кейт Денали, а потом по-волчьи улыбнулась. - О да, это я убила твоего Гаррета. Но не тешь себя надеждой, дитя. Тебе не под силу справиться со мной. Но твоя глупость столь велика, что я подарю тебе надежду... на еще одну встречу. Только ты и я. Черная романтика, - закатила черничные очи Немезис. - Но ты должна будешь исполнить мое поручение. Аро Волтури давно ждет новостей о своей сбежавшей супруге. Ее прах должен быть доставлен ему. И владыка Волтури должен знать, кто отправил ему подобный подарок. Ты поняла меня? - резко спросила Немезис. Потом взгляд Палача вновь нашел главу клана. - Ребекка, ты лично проследишь за этим. И не делай больше ошибок. Или станешь первой в моем списке, когда ваша очаровательная жрица найдет-таки дорогу в Ад.
Немезис с удовлетворенной улыбкой закончила, наслаждаясь эффектом от своих слов. Одним своим появлением Палач поломала сложившийся порядок. Что будет дальше - не ее забота. Ей осталось совсем немного сделать.
- Подойди ко мне, - приказала Немезис Эйш Лонеску. - Твоя вина все еще велика, - строго заметила Нем Эйш, - потому твое искупление - творение рук твоих. - Немезис не собиралась выдавать новость о возвращении блудного дитя, но и расставить все точки над "i" стоило и даже очень. - Мой слуга, - Немезис покосилась на Карлайла, - потерял память. Я поручаю его тебе - он останется здесь на все то время, что сочтет нужным.
"Ну вот теперь все"
- Мои дела здесь окончены. Дана, богиня ждет своих жертв. Не медли. И да благословит тебя Лучафэр.
"До скорой встречи... в твоих кошмарах", добавили жрице дьявольские глаза Палача. А потом Немезис, с развевающимися под порывами ветра волосами, со всей своей убийственной красотой и неумолимой жестокостью, исчезла, растворившись в темноте.

Ее ждали новые жертвы. Голод Палача... невозможно удовлетворить.

===================>Нью-Йорк


Последний раз редактировалось: Nemesis (Сб 18 Июн - 7:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle Cullen
Глава креатив-группы
Глава креатив-группы
Carlisle Cullen

Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-06-13

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Капище - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Капище   Капище - Страница 2 EmptyВс 13 Фев - 19:39

================>Рим/Аэропорт
Обрывки фраз, глухо звучащие где-то рядом, странный шум и ощущение безмятежного покоя длились бесконечно долго. Из-за плотного густого тумана ничего не было видно. Иногда мгла открывала виды серого леса и мелькающих по сторонам черных деревьев, свист ветра дополнял картину неимоверно быстрого передвижения по мрачной чаще к маячившему далеко впереди огню…и снова мутное серое море поглощало мысли и обращало их в пену, томно струящуюся поверх гладких камней… Снова движение, звуки стали сменять друг друга, но к мозгу вампира это не имело никакого отношения. Он был лишь наблюдателем. Происходящее снаружи словно не волновало его. Искусственная нирвана создала прочную иллюзию свободы и удовлетворения…
..Длинное путешествие закончилось так же внезапно, как и началось. Мгновенно рассеявшийся туман открыл вампиру в новую обстановку. Внезапно четко, на фоне других звуков, прозвучал уже знакомый голос
Мой слугаЯ ее слуга! Девочка конечно стоящая, но чтобы я был ее слугой…слабо верится! потерял память. Интересно как это произошло! Учитывая то, что я вампир, а не человек!.. Сладкий, пьянящий запах крови зажег огонь жажды и голоден! Инстинкты брали свое
Я поручаю его тебе - он останется здесь на все то время, что сочтет нужным. Мои дела здесь окончены.. Карлайл взглянул на девушку, дрожавшую рядом и не заметив в ней ничего выдающегося отвел глаза. У нас еще будет время пообщаться...судя по всему.
–Вот это уже лучше! Вампир проводил взглядом черную красотку и принялся изучать присутствующих вампиров. –Похоже они хорошо знакомы между собой, а вот та, видимо, главная среди них –девушка с волосами багрово-красного цвета, проводившая замысловатый ритуал. Кто-то боялся ее, кто-то презирал, кто-то преклонялся…
Видимо только что покинувшая нас красавица не просто так привела меня сюда в такой день и ее статус здесь выше чем у кого бы то ни было! Взгляд медленно переходил от одной фигуры к другой и остановился на странно-знакомой вампирше, одна мысль о которой тут же сжимала тисками голову и заставила зажмурится от нахлынувшей боли. – Черт! Выругался про себя Карлайл Странная реакция на эту желтоглазую тварь! Темные глаза вспыхнули гневом и продолжали буравить Кейт. Карлайл готов был броситься на нее и растерзать прямо на капище, так силен был голод, но решил помедлить, ибо она могла быть и чужой добычей. Ссориться с десятью вампирами верх легкомыслия. Он сглотнул подступившую слюну и негромко представился, глядя на жрицу
Мое имя Карлайл! - уверенный тон, спокойное выражение лица не выдавали волнения Я мало что помню из своей прошлой жизни.. Если она у меня вообще была но ведь это не проблема. Верно?
Уверен, мне у вас понравится! короткая пауза, чтобы встретиться взглядом с жрицей Я умею быть благодарным! легкая улыбка показалась на лице и тут же исчезла. Карлайл с интересом ожидал реакции вампиров на свою особу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Капище

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Капище

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Карпаты-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru