ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дорога к замку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Дорога к замку Empty
СообщениеТема: Дорога к замку   Дорога к замку EmptyСр 29 Сен - 20:23

Дорога к замку 1022419
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Vivien Anna Valerius
Сумеречный житель
Vivien Anna Valerius

Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-08

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Дорога к замку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к замку   Дорога к замку EmptyСр 29 Сен - 21:29

.=============>Столовая и Кухня

Покинув дом , сразу остро встал вопрос о том каким образом добиратся в Румынию . Вивьен даже не рассматривала идею транспорта , слишком долго волчица не обращалась , не ощущала этот терпкий привкус свободы , пульсирующую кровь , бешенно несущуюся по венам . На переход из ипостаси человека , в ипостась волка ушло лишь пару секунд . Огонь разливался по всему телу давая мощный импульс из позвоночника и разливаясь о головы до кончиков пальцев .Все тело сотрясала дрожь как при лихорадке . Вив быстро исбавилась от одежды , одно мнгновение , один прыжок и на твердой почве уже стоит белоснежная волчица . Ну почему так долго !!! Картинно закатив глаза и нетерпеливо заскулив , Валериус рванула с места . Четкий механизм ее тела , работал превосходно , быстрые , легкие и бесшумные движения , порв ветра хлестал волчицу по морде . Она так долго ждала этого , и вот момент настал . К тому же безусловно компания Уилла прносила одно удовольствие . Вив не могла разобратся в своих чувствах к этому волку , но ей было приятно его общество , и она относилась к нему не так как к остальным , что ли с теплотой .... Но на переднем плане являлась проблема с вампирами и поэтому свои неразборчивые соображения Вивьен забросила подальше в свое сознание . Выбежав на дорогу ведщую к замку Румын , волчица метнулась к ближайшему дереву и быстро сообладав с эмоциями и вернув себе человеческий обик вернулась на дорогу поджидать Уилла и Мелл . Вивьен знала как сво пять пальчиков Румынию , да и частое нахождение в опасной близости с Румынскими упырями выработало у девушки привычку и терпимость к их отвратному запаху . Так что внезапное обращение на глазах у холодных ей не грозило . Прекрасный самоконтроль одно из главных состовляющих для удачной сделки , подобного мирного союза . Надеюсь Мелл , будет держать себя в руках иначе ... проблем будет море . Втянув в себе воздух Вивьен поернула свой взор к парню нарочито игнорируя противную Мелл. Мы в Трансильвании . Скоро мы доберемся до замка . Будбте осторожны , обращение в волков на их глазах бонуса нам не добавит . Пошли уже закончим дело и со спокойной совестью перед возвращением домой сможем не множко отдохнть развлечься . Но сначала здание . Вперед ! И Вивьен быстрым шагом цокая каблучками по мостовой направилась в сторону замка
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen
Twilighter
Alice Cullen

Сообщения : 249
Дата регистрации : 2010-04-07

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит будущее
Клан: Олимпийский

Дорога к замку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к замку   Дорога к замку EmptyПт 8 Окт - 17:29

Мелисса Элс.

________________________________________________________________

--------------->>>Столовая и Кухня.
Мел так и бежала в обличии волчицы до самой дороги ведущей замку. Звериный голод мешал мыслям, а еще Элс была несказанно зла на Никса. Ей почему-то захотелось покинуть стаю, причем прямо сейчас. Оставить этих голубков в одиночестве, а самой отправиться путешествовать: ей больше ничего не мешало. Теперь то она знала, кто она на самом деле, почти контролировала свою животную натуру и инстинкт убийцы, она знала когда становится сильнее и ее глаза становятся волчьими. "Теперь я могу продолжить взрослеть, возможно начать нормальную жизнь, встретить свою судьбу, путешествовать." Денег у Элс было скоплено достаточно, хватило бы на первое время. "Раньше просто не было времени на такие мысли, взрослеть в пещерах - да зачем? Чтобы посидеть, состариться и умереть; всю жизнь наблюдая голубоватую воду, готовя на кухне - конечно на всю ораву, которая ест не мало, ломать спину на чёртовых заданиях, дышать солью и спать прямо на земле в обличии волка. Ах да, еще, видеть солнце пожалуй раз в пол года и прятаться от вампиров, молясь на полнолуние". Мел не сдержалась и зарычала. Тихо беззлобно, просто от жалости и неприязни к таким пессимистическим мыслям. С ритмичного бега, волчица перешла на легкую рысь. Так она передвигалась лишь на охоте.
Услышав хлопок перевоплощения, Мел "запихнула" свои мысли в дальний ящик мозга. Никто не должен был знать о ее мыслях и планах. Тем более эта подруга пиявок - Вив. Уилла Мелиса хотя бы переваривала и относилась к нему, пожалуй, как к старшему брату. Вредному старшему брату.
Мел замерла в нескольких шагах от Вивьен, побродила по кругу и зевнув уселась, сейчас она была похожа на собаку, чем на опасного хищника. А зачем ей быть злой? Нервы давно в порядке, в голове прекрасные планы погулять совсем немного. В это время Вив куда-то убежала. "Белые волки в здешних местах - о да, очень уместно!" Лапой Элс почесала свою мордочку. Волчица явно была рада своему оттенку шерсти, он был ржавым, даже рыжим, и девушка считала его красивым и не заметным. Хорошая маскировка на охоте - одном словом - удача. "Кстати об охоте..." Но Элс не успела даже поднятся на все четыре лапы.
Мы в Трансильвании.
Мел мысленно засмеялась. "Спасибо, что просвятила, а то мы бедные заблудились!"
Скоро мы доберемся до замка. Будте осторожны, обращение в волков на их глазах бонуса нам не добавит.
Мел встала и начала бродить от места к месту. Эта новость волчице не понравилась, из одежды сейчас с собой было лишь черное платье, скорее даже туника, ее длина оставляла желать "чуть длинее." Волчица вздохнула и фыркнула - выбора у нее все равно не было. "Теперь буду похожа на этих кур. Они носят обтягивающее и короткое, кошмар." Девушка отправилась за деревья. Хлопок и там уже стояла привычная всем Мел. Элс оделась и вышла. Она не посмотрела ни на чью реацию.
Пошли уже закончим дело и со спокойной совестью перед возвращением домой сможем немножко отдохнть, развлечься. Но сначала здание. Вперед!
Элс закатила глаза. "Скорей бы уже избавиться от этого твоего жужжания в ушах, Вив. И сбежать, а может даже остаться здесь. Тут вроде красиво... Посмотрим как сложится все. Может нас убьют там" Элс почувствовала укол в сердце. Она не хотела терять Уилла, привычка была сильна, да и каким бы он ни был - он ей дорог. Девушка на секунду обернулась на друга. И в ту же секунду решила все - стаю она бросить уже никогда не сможет.
----------------->>>Вход в замок.
________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Дорога к замку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к замку   Дорога к замку EmptyЧт 21 Окт - 14:42

Written by William Harbert

Дорога к замку >
________________________________________________________________

=================>Столовая и Кухня.

Нескончаемые лабиринты. Постепенно туннель расширяется, образуя центральную пещеру. С одной стороны – «окно» на водопад, а по бокам несколько дверей, за которыми скрываются извилистые и узкие или широкие и прямые ниточки, образующие общую сеть пещеры. Кое-где сквозь дыры в своде пробиваются лучи заходящего солнца. Этот таинственный свет рассеивается сквозь призму многочисленных наземных растений. Кое-где листья более плотно расположены друг к другу, в других же местах они образуют узкие щели, отчего на каменных стенах появляются солнечные зайчики. К тому же, именно сумеречное время суток больше всего любит наш герой. Давайте разберемся, почему. Во-первых, идеальное время для маскировок. Черный или серый цвета отлично подходят для того, чтобы начать охоту за очередным оленем или выследить пару-тройку вампиров. Темнота – друг молодежи, но она и отличный помощник для хищников. Не заметит тебя ни человек, ни кровосос, даже для своих точное месторасположение скрыто. Даже в обличие человека Уильям привык двигаться так же тихо, как тень или призрак. Наверно, в связи с этой особенностью парня замечали лишь тогда, когда он оказывался совсем близко. Часто это было на руку оборотню. Можно было бежать хоть по дорожке, усыпанной мелким камнем мостовой, хоть по шуршащей траве под пологом леса практически бесшумно. Так было и в этот раз. Помехи в виде не ровной тропы в пещере заглушались мягкостью походки. Наконец, Харберт следом за своими спутницами вышел из-под пещерных сводов. Он остановился на миг и с силой вдохнул свежий воздух наступающей ночи. Под покровом темноты невозможно было различить хоть кого-то, но и обоняние подсказывало, что троице волков никто не помешает добраться до Румынии в кратчайшие сроки. Надо же, я решился на этот дерзкий шаг! Если бы не угроза стае, никому не под силу было бы выманить меня. Нет, не страх это, а элементарная предосторожность. Просто не люблю связываться с кровососами и все тут… – Подумал Уилл. Здравый смысл предлагал остаться на месте и лишь когда наберется достаточное количество союзников дать отпор врагу, но теперь отступление было равнозначно поражению. Нельзя было дать выход эмоциям, окунуться с головой в прошлое. Теперь только вперед! – Дал себе мысленную команду Харберт, а в следующий момент вместе с тихим хлопком на месте человеческого силуэта оказался волк довольно внушительных размеров. Сзади или сбоку во время бега его заметить было никакой возможности, однако если смотреть спереди, казалось будто белый «воротник» светит ярким маяком, крича и привлекая всеобщее внимание. Такая окраска хороша лишь поздней осенью или ранней весной, когда снег с земли сошел еще не полностью. Уильям посмотрел сначала на малютку Мелиссу, которая была уже далеко впереди, а затем на белоснежную красавицу-волчицу Вивьен. Грациозность спутниц придала нашему герою некую уверенность в предстоящей победе над вампирами, оборотень уже был готов поверить в то, что заключенный «мир» продлится некоторое время, что даст возможность дать достойный отпор выскочкам Волтури. Если не всех убить, то хотя бы поставить их на место, приструнить чтобы не сверкали мраморным задом, показывая свою «солидность». Чтобы не трогали людей и не убивали детей луны. Большего и не требовалось! Ведь ни в какие рамки не шло то, сто стая лучших в мире хищников вынуждена скрываться от ходячих трупов, лишенных хоть малости чего-то человеческого. Вновь мелькали стволы деревьев, чередуясь с тусклыми огнями деревень, сменяясь темными лентами дорог, бушующими реками, которые так и манили остановиться дабы сделать глоток чистой воды или окунуться в прозрачную прохладу воды. Но вот уже виднеется грозный и в то же время величественный замок, выполненный в стиле английского средневековья. Завороженный взгляд скользнул по зданию, но стоило вдохнуть воздух, как все нутро зверя наполнилось негодованием и злобой. Пора было перевоплощаться. Зайдя за какое-то дерево чтобы не смущать девушек, Уилл обратился. В то же самое время раздался спокойный и не громкий голос Вив:
Будьте осторожны , обращение в волков на их глазах бонуса нам не добавит . Пошли уже закончим дело и со спокойной совестью перед возвращением домой сможем немножко отдохнуть, развлечься . Парень даже не сразу обратил внимание на смысл сказанного. Для него было важнее, кто говорит. Харберт некогда испытывал чувства к девушке, и даже после того как она отправилась путешествовать отношения остались теплыми. Cкорей всего, про себя Мел уже благодарила «капитана очевидность» за предоставление само собой разумеющейся информации, однако Валериус была права. Было просто необходимо напомнить не слишком хорошо контролирующей Мелиссе, что нужно быть крайне осторожными и держать себя в руках. Однако, и Уильяму требовалась иногда эта подсказка. Для оборотня запах вампира часто сопровождался дракой не на жизнь, а на смерть. Сейчас же требовалось держать себя в руках. Но терять время было некогда Оборотни быстрым шагом направились к замку, где обитали вампиры.

Уильям, Вивиан=================>Вход в замок.
________________________________________________________________


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Denise Fonteyn
Twilighter
Denise Fonteyn

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2010-06-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит историю вещей через прикосновение
Клан: Кочевники

Дорога к замку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к замку   Дорога к замку EmptyЧт 6 Янв - 21:09

===================>Комната Владимира

Дениз чувствовала себя пушинкой в сильных руках Блейка. В том, как он пришел за ней и унес подальше от ненавистного Влада и тошнотворного румынского замка была своя незабываемая романтика. Прикрыв глаза, девушка отдавалась своим ощущениям, грезам и тайным желаниям. Но стоило ветру заиграть на белоснежной коже Дениз, как веки дрогнули и красавица устремила взгляд алых глазищ на своего обожаемого.
- Мне очень приятна твоя забота, милый, но, думаю, я способна передвигаться самостоятельно.
Разумеется, она ничего не имела против его рук. Более того - она б предпочла их видеть и не в таком действии, а во многих других, но... "В его объятиях слишком кружится голова. А сейчас как никогда требуется здравый рассудок" Чутье подсказывало вампирше, что их побег из мрачной обители трансильванских вампиров просто так не сойдет им с рук. Грымза, корчившая из себя "мисс самую крутую", явно не потерпит самовольства кочевников, хотя Вестон и Фонтейн формально и не являлись ее подчиненными. "Но мы были на ее территории." Хотя существовал крошечный шанс, что имя, упомянутое Блейком перед уходом, было волшебным (вернее, значимым) для Лонеску, что давало шанс обойтись без неприятных последствияий. "Кстати, насчет имени"
Ловко соскользнув с рук Блейка, Дениз подозрительно сверкнула взглядом в его сторону.
- И кто такая эта Лика? - поинтересовалась девушка.
"Черт, неужто я ревную?" Сама Дениз никогда не отличалась верностью. Потому никогда не ожидала такого и от партнеров. Но то был Блейк! "Он всегда был исключением из всех моих правил. Наглый, самоуверенный, сексапильный негодяй-очаровашка!" Улыбка помимо воли скользнула по чувственным губам Дениз, но потом ее личико вновь приняло грозное выражение.
- Я жду ответа, Вестон! И, кстати, куда мы сейчас направляемся?
Нежные лучи рассветного солнца ласкали мертвую кожу вампирши, ветер запутался в длинных рыжих волосах. "Новый день... Новая жизнь...." Может, хоть теперь все наладится в существовании Дениз Фонтейн? Может, пора успокоиться? Начать все заново? С ним, с Блейком? В конце концов, она его любит, она признала это. И ее чувства взаимны - этому большего подтверждения не требуется. Но... "Зачем лгать самой себе? Покой - плохой спутник для Дениз Фонтейн. Я вечно его теряю по дороге" Но сейчас безумно хотелось поверить в невозможное. Потому Фонтейн отдалась порыву. Сменив гнев на милость, она на какую-то долю секунды вновь прижалась к телу Блейка, шепнув:
- Спасибо...
Она знала, он поймет, за что она его благодарит.
"Как непросто быть собой. Как непросто любить тебя. Как непросто будет обрести эту мечту, чтобы секунду подержать в руках, а потом она выскользнет и разобьется вдребезги!.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Blake Weston
Twilighter
Blake Weston

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пирокинез
Клан: Вампиры Сиэтла

Дорога к замку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к замку   Дорога к замку EmptyСб 8 Янв - 21:07

Комната Владимира ======>


Вестон с наслаждением вдохнул свежий воздух, как только они вышли из душного замка. Где все насквозь провоняло затхлостью и псиной. В его руках было самое дорогое сокровище. Впереди их ожидало путешествие. Что еще нужно для полного счастья?
- Мне очень приятна твоя забота, милый, но, думаю, я способна передвигаться самостоятельно. – проворковала Дениз.
Блейк улыбнулся и чмокнул её в макушку.
- Я не сомневаюсь в этом ни капли. – прошептал он, - Я даже не сомневаюсь, что ты обгонишь меня. Просто так приятно ощущать тебя в своих руках….
И это была чистая правда. Сейчас Вестон мог согласиться на все что угодно, лишь бы Дениз была рядом.
Ловко соскользнув с рук Блейка, Дениз подозрительно сверкнула взглядом в его сторону.
- И кто такая эта Лика? - поинтересовалась девушка.
Вестон засмеялся. Пожалуй это даже приятнее. – подумал он, - Ревность Дениз гораздо приятнее её объятий.
- Моя девочка. – он прижал Фонтейн к себе, - Лика – это сестра одной моей знакомой. Мы как-то встречались.
- Я жду ответа, Вестон! И, кстати, куда мы сейчас направляемся? – с грозным выражением проговорила Дениз.
От этого Вестон снова засмеялся. Как же она все-таки милая.
- Милая, с тобой хоть на край света! – сказал он, - Выбирай сама. У меня только одно условие!
Вестон хитро улыбнулся и посмотрел Дениз в глаза.
- Там должна быть большая кровать. – закончил он, - Ведь я собираюсь не вылазить из кровати как минимум суток пять.
И Блейк снова сказал чистую правду. Со своей Бестией он готов был отправиться хоть на луну. Только бы вместе с ней. Даже ад был бы раем, если бы Дениз была рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denise Fonteyn
Twilighter
Denise Fonteyn

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2010-06-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит историю вещей через прикосновение
Клан: Кочевники

Дорога к замку Empty
СообщениеТема: Re: Дорога к замку   Дорога к замку EmptyСр 19 Янв - 21:08

Блейк мужественно не повелся на излюбленный прием Дениз - попытку затеять скандал с целью спровоцировать на откровенность. "Один ноль в твою пользу, Вестон", вынуждена была признать вампирша. "Ну ничего, я еще отыграюсь"
А пока девушка просто нежилась в объятиях Блейка. Подобные моменты спокойного сладострастия были столь редки, что Дениз впитывала каждую секунду.
Милая, с тобой хоть на край света! Выбирай сама.
- Да что ты говоришь, - мягко улыбнулась своему вампиру Дениз, мысленно перебирая свои излюбленные города. В свое время вампирша достаточно попутешествовала. Этому весьма способствовали постоянные гастрольные туры. Да и до карьеры в шоу-бизнесе неугомонной Фонтейн редко сиделось на одном месте. Вновь мелькнула мысль о Париже и милых игрищах на вершине Эйфелевой башни. "Не хочу!", мысленно закапризничала Фонтейн. "Это все же слишком банально для меня"
У меня только одно условие! Там должна быть большая кровать. Ведь я собираюсь не вылазить из кровати как минимум суток пять.
Дениз довольно облизнулась. Идея о кровати была очень хорошей, хотя и сулила пресловутой мебели краткий срок жизни. Но если Вестону грела душу мысль лишь о близости, Фонтейн этим ограничиваться не собиралась.
- И магазины! Дорогой, у тебя, конечно, отличный вкус, но...
Дениз сокрушенно вздохнула и повернулась в руках Блейка, демонстрируя его уже порядком пострадавший от их приключений пиджак, из-под которого соблазнительно блестела белоснежная кожа вампирши.
- Так что нам нужно... в Италию!
Идея шопинга напрочь порвала Эйфелеву башню. Глаза Дениз возбужденно загорелись. "Да и солнечные ванны мне не помешают" В голове тут же пронеслись картины пикников, магазинов и секса с Блейком во всевозможных местах.
- Решено! Мы летим в Рим!
Дениз счастливо рассмеялась, предвкушая приятное времяпрепровождение. Тень Палача словно бы ушла в прошлое, давая хрупкому рассудку расслабиться.

Никогда не стоит забывать о том, что неотвратимо. И всегда может вернуться. И увлечь в свои объятия, в которых закончится одна вечность и начнется другая. Окончательная смерть.

Дениз, Блейк ======================> Rome Leonardo da Vinci Airport
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дорога к замку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дорога в Бухарест
» Главная дорога
» Дорога в Вольтерру
» Дорога во Флоренцию
» Дорога в Сорренто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Дороги Трансильвании-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru