ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Грейс против Картера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Грейс против Картера Empty
СообщениеТема: Грейс против Картера   Грейс против Картера EmptyПн 7 Фев - 13:34

Я подумала и решилась на еще одну битву, это очень полезно, между прочим))) когда еще представится возможность расчленить свой пост и увидеть его таким , как его видят другие игроки )))
Короче, я выбрала себе соперника и им будешь ты, Картер ХД Вызываю тебя на битву постов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Грейс против Картера Empty
СообщениеТема: Re: Грейс против Картера   Грейс против Картера EmptyПт 25 Фев - 14:19

Тема - "Подруга, да ты мой первый вампир!"
Время суток - Ночь
Место действия - чаща на территории детей Луны
Условия - полнолуние, ночь светлая, прохладно
Вводная: Куда черти могут занести вампира? Правильно, в глухие дебри волчьего леса. И что в этом случае будет делать этот самый вампир? Правильно, искать приключения!
А что, если в это время новообращенный оборотень претерпевает первую трансформацию? Правильно, ему откровенно плевать, кого разорвать на кусочки!
Задача: Соответствовать всем вышеуказанным условиям. Битва между вами обязательно состоится. Жестокая битва с возможным летальным исходом (если кто решится ^^). От вас требуется расписать именно динамику битвы, вашу тактику: как вы думаете, как просчитываете ходы противника. Отступаете вы одновременно - каждый по своей причине, а не потому, что ваш противник собрался в кучку и дал деру.

Начинаете писать в ближайшее время, свои посты скидываем мне в ЛС. Выложу их одновременно, чтобы все было честно.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Грейс против Картера

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» телефон Картера Грей
» Поздравляем Картера-Сета-Аро с Днем Рождения!!!
» Леа VS Грейс
» Кристи против ДейКо.
» Грейс Суррей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Битвы постов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru