ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дорога в Бухарест

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дорога в Бухарест Empty
СообщениеТема: Дорога в Бухарест   Дорога в Бухарест EmptyПт 25 Мар - 16:21

Дорога в Бухарест 000464
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Дорога в Бухарест Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Бухарест   Дорога в Бухарест EmptyСб 26 Мар - 21:49

--------->> Темница замка Лонеску.

Элс бежала вперед, ноги сами несли ее куда-подальше из этой влажной, богом забытой темницы. Волчица потеряла счет времени, выбиваясь из последних сил.
Через некоторое время, Мелисса слегка сбавила прыть и перешла на шаг. Волтури, что якобы освободил ее оставался где-то позади.
- Мелисса не бойся, я никому не позволю тебя обидеть, - Прозвучало в голове девушки далеким эхом. Этот призрак голоса, заставил волчицу и вовсе остановиться. "Что же будет с Филиппом?? Надеюсь, он забудет все". Губы жгло от недавнего горячего поцелуя. "Это даже как-то странно, холодные, мертвые губы, а жгут". Мел коснулась пальцами губ, девушка на мгновение улыбнулась, да, она радовалась. Свобода была ей мила, она бы не смогла остаться с ним там, хоть даже и между ними возникло чувство.
- Береги себя Мелисса Элс ради меня, хорошо. Снова глухое эхо в голове. "Я серьезно буду скучать, ты подарил мне новое необычное чувство... Спасибо, что я не смогла тебе ответить, и прости мне, что так рано покинула тебя". Мелисса встряхнула рыжими волосами, ветер перебирал пряди, а перед глазами был простор, хотелось побегать. Свобода. Элс вдохнула полные легкие чистого воздуха.
- Я обещаю беречь себя, Филипп. И я обещаю - мы еще встретимся.
До носа оборотня донесся запах приближающегося вампира. мел озлобилась, глаза заиграли звериным блеском.
- Кто ты такой, черт подери?! И зачем ты меня выпустил? Не надейся, что удастся со мной поиграть, я порву тебе глотку в два счета. Больше ошибок я не допускаю. - В доказательство Элс встала в оборонительную позицию, готовая в любой момент прыгнуть и перевоплотиться. "Да, сейчас не полнолуние, но моих сил хватит."
- И вообще, я не собираюсь с тобой церемониться, я ничего не скажу. "Волк лучший собеседник". - У тебя есть пять минут чтобы все объяснить.
Элс отошла в сторону и встала у дерева. "Убежать будет просто."
Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Дорога в Бухарест Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Бухарест   Дорога в Бухарест EmptyСр 30 Мар - 18:35

Деметри Волтури

Дорога в Бухарест 301-1269368044





=========================>>>Темница замка

"Ну и кто всех умнее? Конечно, Дем!"
Деметри был горд собой. Ну а как же - столь блестяще ввести врага в заблуждение, проникнуть на территорию позорных румын и устроить потрясающий побег, прихватив, за компанию, бомбу с часовым механизмом, которая разрушит отношения между румынами и детьми Луны. "Ну не молодец ли я?"
- Кто ты такой, черт подери?!
Маленькая шавка отвлекла Деметри от мысленного восхищения самим собой. Вернувшись в бренный мир, вампир смерил волчицу недовольным взглядом.
- Не надейся, что удастся со мной поиграть, я порву тебе глотку в два счета. Больше ошибок я не допускаю, - хорохорилась девчонка, принимая, как ей, наверное, казалось, суперкрутую позицию. "Боже, какие же женщины глупые создания", сентиментально вздохнул Дем. "Мнят себя гениями, а на деле... Лучше бы как Корин - делала б свое дело и не высовывалась... лишний раз."
- И вообще, я не собираюсь с тобой церемониться, я ничего не скажу. У тебя есть пять минут чтобы все объяснить.
Дем расхохотался. "А женщина-оборотень, похоже, это вообще диагноз."
- Детка, ты меня перепутала с каким-то завалявшимся румыном вроде того дурачка, которому доверили тебя сторожить, - отсмеявшись, заговорил ищейка. - Мне ничего от тебя не нужно. Ни информации, ни данных, ни паролей, ни мест, где укрываются ваши мохнатые партизаны... Да на кой черт мне это сдалось? Не смеши меня, принцесса йорков, твои замашки не по мне.
Дем картинно развел руками, нахально улыбаясь волчице прямо в лицо.
- Естественно, объясняться я тоже не намерен. У меня своих дел полно. А так как ты еще раз подтвердила мои догадки о редкостной неблагодарности зверушек вроде тебя, то я, пожалуй, отправлюсь домой, чего и тебе желаю.
Сделав несколько шагов в сторону, Дем приостановился и бросил через плечо:
- Передавай привет вашему верховному Чаппи от Волтури.

=========================>>>Предместья Вольтерры


Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Дорога в Бухарест Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в Бухарест   Дорога в Бухарест EmptyПт 8 Апр - 13:39

Элс была готова отыграться за все свои мучения, обратиться в огромного злого волка и порвать на клочки вонючего вампира. Останавливал девушку лишь здравый смысл, она просто взвесила свои шансы на успех: "Так, посмотрим, уставшая, замученная серебром и вечными гонками по темницам
волчица, потерявшая всякую веру во что бы то ни было и сильный вампир с неизвестным мне даром и огромным чувством самодостаточности, ну да, очень большие шансы, ага, равные примерно... да нулю они равны."

Однако,Мелисса все еще старалась держаться устрашающе, возможно умственные способности хладного гораздо хуже, и он то не прикинет эти самые шансы.
- Детка, ты меня перепутала с каким-то завалявшимся румыном вроде того дурачка, которому доверили тебя сторожить,
Элс вспомнила своего спасителя от мук, от вечной ноющей и незаживающей раны потери друзей, членов стаи. Она вспомнила Филиппа, он успел стать ей другом за недолгий срок, но на его любовь Мел ответить бы не решилась никогда, это же будет проклятием, слишком много "против", слишком много
минусов в этом, да и сердце юной волчицы было давно занято, давно и надолго, прекрасным и веселым Дрю, о да, он поселился в душе навсегда.
- Детка?! Да как ты смеешь?! Огрызнулась Элс, в ее глазах мелькнула неприкрытая злоба, ненависть к хладным и им подобным, - Ты сам не знаешьс кем связался! Зачем то брякнула Элс, но в атаку все же не бросилась, было бы очень глупо.
- Мне ничего от тебя не нужно. Ни информации, ни данных, ни паролей, ни мест, где укрываются ваши мохнатые партизаны...
Это было удивительно, ведь все вампиры, с которыми Мел имела короткое, но все же знакомство, непременно только и хотели, что найти их стаю и вообразив себя суперсильными, разорвать всех волчат на клочки. "Что же этот не стремиться к вечной войне и борьбе? Тут что-то не так, нельзя ему верить!" Быстро догадалась девушка.
- Естественно, объясняться я тоже не намерен. У меня своих дел полно. А так как ты еще раз подтвердила мои догадки о редкостной неблагодарности зверушек вроде тебя, то я, пожалуй, отправлюсь домой, чего и тебе желаю.
"Ну конечно! Сейчас, я побегу домой, а ты меня выследишь, найдешь, приведешь еще с десяток таких же как ты сам и нам будет крышка! Мечтай, парень! Тебе придется дооолго за мной гулять по лесам и горам, пока не заблудишься, я отдохну и вот тогда я сбегу!"
- Передавай привет вашему верховному Чаппи от Волтури.
"Волтури?! Кто это еще такие, черт возьми?! Все сошли с ума? Скоро что апокалипсис, а меня даже не предупредили?"
Элс тихо проследила за хладным еще несколько миль, прежде чем убедилась - вампир плевать хотел, в какую сторону пойдет волчица. Тогда Мел приняла решение отправиться домой и хорошенько врезать Николасу за всё произошедшее с ней.
------------>>Столовая и кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дорога в Бухарест

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дорога к замку
» Главная дорога
» Дорога в Вольтерру
» Дорога во Флоренцию
» Дорога в Сорренто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Дороги Трансильвании-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru