ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 School of Law

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

School of Law  Empty
СообщениеТема: School of Law    School of Law  EmptyЧт 31 Мар - 9:24

School of Law  Uchebnie_9***
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyler Fane
Сумеречный житель
Tyler Fane

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-03

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

School of Law  Empty
СообщениеТема: Re: School of Law    School of Law  EmptyСр 4 Май - 10:59

================>>>>>>>>>>>>Парадный вход

Тайлер неспеша дошел до кабинета, и его абсолютно не волновало то, что пары уже давно начались. Тоже мне, проблема.. Открыв дверь в аудиторию, Тай, не обращая должного внимания на возмущающегося преподавателя, сел на одно из свободный кресел.
- Молодой чловек, - старикашка все распинался, стоя за преподавательским столом и, как ему казалось, грозно смотрел на Фейна - потрудитесь объяснить свое опоздание и последующее поведение! - видимо задетая гордость и статус преподавателя не давали ему покоя.
Но какой тут может быть статус?! Конечно, если рассматривать все это с точки зрения правил приличия и обыкновенного человека, то Тайлер был далеко не прав. Но в данной ситуации стоило смотреть совсем с другого ракурса. Он всего лишь жалкий учитель этого университета... А я сын выдающегося бизнесмена со связями.. Кто кого? Насмешливо изогнув бровь, лениво поднимая взгляд на преподавателя, он занощиво вскинул подбородок, показывая свое пренебрежение..
- Я не собираюсь отчитываться перед вами, - не громко произнес парень. В аудитории стояла гробовая тишина. Студенты поглядывали на него, кто укоризненно, кто с мыслью в голове "Да его же вышвырнут!", а кто-то попросту считал его идиотом... но были и такие, кто смотрел на него с восхищением. Последними оказались никто иные, как девушки.. А тут будет не так скучно.. Женская половина курса его интересовала
Тая куда больше, чем все остальные. А вон та девчонка хороша.. Отметил для себя Фейн. Правда его вечер на сегодня уже был занят, как он предполагал. Но ничего, у меня впереди ещё несколько лет учебы. Меня для всех хватит..
- Немедленно к декану! - закричал старик, зверея на глазах.. Это зрелище лишь рассмешило юного волка. - Я не потерплю подобного на моих уроках! Ошибка... Ещё как потерпишь. И не такое! Как обычно самоуверенный, наглый хам, Тайлер не смог не ответить на слова столь наивного преподавателя, свято верящего, что его голос до сих пор имеет вес. Мне даже его жалко...Ложь! Фейну было абсолютно плевать на судьбу учителя, ему было плевать на всех, кроме своей дорогой персоны.. Ну и папы.. Хотя даже нет, на папу, по большему счету, ему было тоже плевать, куда больше парня интересовали деньги отца... Вот так-то правильней.
- Не уж то вам не дорого ваше место? - немного издалека начал Фейн, - Если я пойду к декану, то вы, а не я, покинете этот университет... Против Тайлера Фейна спорить бесполезно.
Одна лишь фамилия произвела должный эффект на учителя. Ошарашенные глаза, нелепые извенения.. Как это обыденно и предсказуемо... Честно говоря, эта однообразность уже немного достала. Благо теперь ему обещается веселая жизнь. Надеюсь я не ошибся в Лейлали.. О да, эта девчонка точно сущая непредсказуемость.. Что она выкенет в следующий момент - знает лишь а она, а то может и сама не знает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Leilaly Steanson
Сумеречный житель
Leilaly Steanson

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2011-03-31

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Изменение давления в жидкостях
Клан: Ковен Malum

School of Law  Empty
СообщениеТема: Re: School of Law    School of Law  EmptyСб 14 Май - 7:56

===========>>>Парадный вход

Лейлали неспешно вплыла в заполненную студентами аудиторию. К ее удивлению, ее встретила не привычная гримаса профессора, вынужденного прерваться на полслове, чтобы отчитать свою нерадивую студентку. В этот раз профессор был чем-то ошарашен. Его козлиная бородка подергивалась в такт жилке на шею. "И что могло смутить этого бедного старикана?", удивилась Лали. Проследя взгляд профессора, она наткнулась на знакомое личико. "Ах, Тайлер-Тайлер.. Сукин ты шалунишка!"
Продефилировав мимо страдающего словесным запором професора, Лали остановилась возле Тайлера.
- Ты очень неучтивый мальчик! Мама тебя не учила, что так со старшими обращаться нельзя? - лениво полюбопытствовала Стинсон. А потом девушка слегка склонилаь над Фейном и прошептала, - твоя дерзость сейчас как раз вовремя. За это я тебя еще поблагодарю. Мистер Форбс, - уже громче прибавила Лали, - Тайлер у нас новичок и еще не совсем освоил этикет. Я займусь им, а пока - примите наши извинения.
- Э.. Это очень мило с вашей стороны... мисс Стинсон. Не ожидал от вас такого ...эээ... проявления душевных качеств, - заблеял Форбс.
На испещренном морщинами лице еще проглядывало сомнение, но Лали не сомневалась - допуск к экзамену ей обеспечен, даже если она прогуляет еще несколько пар. Теперь оставалось дело за малым - успокоить Фейна, которому вполне могло не понравиться сие самоуправство.
К сожалению, место рядом с Фейном уже заняла смазливая студенточка.
- Пошла вон отсюда! - прошипела Лали.
- Еще чего! Я раньше заняла это место, - ощетинилась малышка, бесстрашно глядя в змеиные глаза Лали.
- А я раньше заняла этого парня, - любезно сообщила Лейлали. В подтверждение этих слов, ручка Лали по хозяйски прошлась по джинсам парня в области ширинки.
- Или ты хочешь посоперничать со мной?
Малявка, конечно, сдрейфила. И Лейлали с триумфом усадила свой зад рядом с Тайлером.
- Ну что, малыш, ты же не злишься на меня? - промурлыкала Стинсон, глядя на Фейна своим особым взглядом. - Когда начнем обучение хорошим манерам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyler Fane
Сумеречный житель
Tyler Fane

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-03

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

School of Law  Empty
СообщениеТема: Re: School of Law    School of Law  EmptyСб 14 Май - 16:12

Учитель скоропостижно замолчал, и спустя уже минуту принялся объяснять материал. Фейн лишь с самодовольной ухмылкой сел на место, не спуская насмешного взгляда с униженного преподавателя. Так было с каждым, кто решил проявить смелость по отношению к богатенькому сынку. Связи и деньги делают все.. Конечно, люди "доисторической" эпохи привыкли что моральные принципы стоят на первом месте. Но сейчас совсем не то время.. Поэтому всем приходилось приспосабливаться под новый образ жизни.. И все-таки, как жаль, что и здесь все столь однообразно.. Такие же завистливые ученики (правда и здесь нашлось пару приличных людей), учителя, трясущиеся за свою должность.. Скукота.. А хотелось чего-то нового... Феерии!
Дверь в аудиторию отворилась и в помещение вошла Лейлали. И все-таки день удался.. По крайней мере начало не плохое. Тайлер проследил движении девушки все тем же наглым взглядом, однако не упустил возможность показать интерес к её персоне. Играть - одно удовольствие..
- Ты очень неучтивый мальчик! Мама тебя не учила, что так со старшими обращаться нельзя?
- О! Какой же я засранец!! - с наигранным раскаянием проговорил Тай - Видимо твоя мама не научила тебя появляться во время... - маленький безобидный подкол.
А она мне нравится.. Однако парень никогда не признается себе в том, что он, возможно, влюбился.. Влюбился?! Смешно.. Хотя о какой любви может идти речь? Он знает её всего лишь пару часов и по своему обыкновению в его планы входит лишь бурная ночь и головная боль на утро. Тайлер Фейн всегда получает то, что хочет. А учитывая её положение... То это значительно облегчает мне работу. Она же любит деньги.. Стинсон такая же любительница роскоши и безбедности, как и он. И потерять все в один момент...
- твоя дерзость сейчас как раз вовремя. За это я тебя еще поблагодарю. - лишь для чуткого слуха Фейна были предназначены сей слова. - Несомненно.. - незамедлительно ответил он. Тем временем Лали принялась "извиняться" перед мистером Форбсом, не забыв упомянуть имя Тайлера.
- Знаешь, а я совсем не прочь пройти твой курс по освоению правил этикета, - исключительно для девушки проговорил Тай, когда та уже уселась рядом с ним, - Думаю, стоит начать как можно скорее, пока ещё есть надежда на мое исправление - тупо разглядывая писанину учителя, серьезно говорил парень. Однако девушка поняла, что сие слова были лишь игрой.. Она ведь не дура.. Хотя вторичный, а точнее первичный смысл было уловить тоже не так трудно.
- И давно ты здесь учишься? - поинтересовался Фейн.
За свою не долгую жизнь Фейн успел сменить пять университетов, и более десятка школ.. Работа отца требовала постоянных переездов. Хотя у них был выбор остаться на одном месте. Но это же так скучно! Развлечение - это по его части. Но менее молодого парня привлекали новые, непознанные места, желание увидеть что-то по настоящему стоящее..
Неожиданно, их приятный разговор был прерван не менее приятным звуком звонка. Это всегда давало некое облегчение Таю. Кажется, одна пара за день - вполне приемлимо. Решив, что на сегодня с них учебы хватит, Фейн предложил девушке прогулятся до ближайшего кафе.
- Думаю, что вполне безобидные прогулы нескольких пар нам простят. Проведем время с большей пользой... Например, в кафе..

=========>>>>>>>>>>> Кафе "mokachino"
Лали=========>>>>>>>>>>> Кафе "mokachino"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

School of Law

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Leonard N. Stern School of Business
» Ehrenkranz School of Social Work

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Нью-Йорк :: Университет-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru