ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Ночной клуб "Amnesia"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tany Denali
Twilighter
Tany Denali

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

Ночной клуб "Amnesia" Empty
СообщениеТема: Ночной клуб "Amnesia"   Ночной клуб "Amnesia" EmptyЧт 31 Мар - 9:44

Ночной клуб "Amnesia" HuRAKJ4n
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew Fisher
Обитатель
Andrew Fisher

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Ночной клуб "Amnesia" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Amnesia"   Ночной клуб "Amnesia" EmptyВс 3 Апр - 16:59

=======================> Ввод в игру.

Эндрю сидел на диване, потягивая коктейль. Настроение было замечательное. То ли от компании, Кейси всегда ему поднимала настроение, то ли от того количества выпитого спиртного, которое за ночь он в себя опрокинул. Но Фишер ни о чем не жалел. Ночная жизнь Нью-Йорка его завораживала, а свобода, которую дарило отдельное проживание без предков, вообще сносило крышу. Бокал опустел, и парень стал оглядываться в поисках официантов или бармена. Поймав взгляд клиента, к ним подошел, какой-то парнишка в униформе и вежливо спросил
- Что Вы желаете, молодой человек? Эн ухмыльнулся. Он не особо привык к такого рода обращениям. Но как говорится к хорошему привыкаешь быстро, и поэтому брюнет просто кинул безразличным тоном
- Повторите, пожалуйста. Кивок головы, и официант исчез, как будто его и не было. Вот оно - сервис в большом городе, все на высшем уровне. На танц поле прям около него танцевали две красотки, кидая на парня весьма красноречивые взгляды, но красавчик лишь смотрел на них. А в смысле чего-то более серьезного, они его просто не интересовали. Флирт, переглядки, вот все чего эти несчастные достойны. Пока он был в своем старом городе, вокруг было много девушек, и красавчик просто к ним привык. Суета и толкучка клуба постепенно стала утомлять. Да и ноги затекли от сидения на одном месте. Сколько времени интересно? Взгляд упал на Кейс. В приглушенном свете ночного клуба она выглядела очень даже привлекательно, и возможно он бы, и мог за ней приударить, но сейчас они друзья и не более. А там посмотрим, слишком много соблазнов таит в себе ночная жизнь мегаполиса. Беглый взгляд на телефон и от времени на экране мобильника парня слегка тряхануло. Ну, ничего себе,сколько времени прошло. Вот что значит не знать меры и пить. Вздохнув и опрокинув в себя, видимо уже последний на сегодня коктейль, Фишер произнес
- Слушай Кейси, может нафиг этот клуб, уже надоело, давай может, разомнемся немного, а то я скоро превращусь в статую, и тебе придется меня тащить на себе. Представив эту картину, парень рассмеялся от души...



Последний раз редактировалось: Andrew Fisher (Вт 5 Апр - 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdiaries.forum3-15.com/
Casey Lange
Сумеречный житель
Casey Lange

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-03-31

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Хранители

Ночной клуб "Amnesia" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Amnesia"   Ночной клуб "Amnesia" EmptyПн 4 Апр - 15:59

=====> Ввод в игру

Кейси сидела на диване, в клубе был ужасно жарко, но тут, к ее облегчению, официант принес коктейль, который девушка заказала минут двадцать назад, но как показалось Кейс, прошла целая вечность. Наконец-то. И года не прошло. С некоторым озлоблением Кейси взяла бокал, и сделала небольшой глоток. Алкоголь обжег горло, но это не помешало ей наслаждаться напитком. Шоколадный коктейль, ммм мой любимый. Кейси стала осматривать зал. После освежающего глотка ее "спасителя", клуб стал казаться менее душным. Повсюду сновали официанты, на танцевальной площадке отжигали молодые студенты, музыка была очень заводная. Не удивительно, что все они тут зажигают. Ноги девушки притопывали в такт музыки. Кейси оглянулась на Эндрю - парень был действительно хорош собой, и девушку даже не удивляло то, что к нему постоянно "клеились" какие-то девушки. Кей уже привыкла к Эну, как к другу, но на самом деле, где-то в глубине души ей хотелось чего-то большего, чем просто друзья, в этом Кейс не могла признаться даже самой себе. Неожиданно Фишер подал голос, от чего Кейси слегка вздрогнула. Парень даже не заметил этого, но сделал вполне хорошее предложение:
- Слушай Кейси, может нафиг этот клуб, уже почти утро, давай может, разомнемся немного, а то я скоро превращусь в статую, и тебе придется меня тащить на себе.
- Я только за, тут так душно - Кей бросило в жар, совсем не от того, что в клубе жарко, а от того, что она несла всякий бред - Пошли прогуляемся? - с этими словами девушка встала с диванчика, неожиданно почувствовав себя не хоршо, она слегка покачнулась. Пора завязывать с алкоголем. И стала ждать, пока Эндрю поднимет свое тело с дивана. А чтобы не терять время зря, стала выискивать глазами официанта, который в скором времени возник перед взором Кейс. Кейси быстренько расплатилась, оставив пару баксов парню на чай, а Эндрю так и сидел на диване.
-Ну же, поднимай свои кости и пошли отсюда.



Последний раз редактировалось: Casey Lange (Вс 10 Апр - 3:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew Fisher
Обитатель
Andrew Fisher

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-03-26
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Ночной клуб "Amnesia" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Amnesia"   Ночной клуб "Amnesia" EmptyПн 4 Апр - 23:58

Парень, ожидая ответа от блондиночки, все-таки удостоил красоток парой тройкой взглядов. Надо отметить, что они были что надо и возможно он бы и поразвлекался с ними, но не сейчас, сейчас было что-то не так. Клуб стал вымораживать, и хотелось скорее на воздух. Атмосфера начала душить, да и к тому же вряд ли он смог бы выпить еще хоть один бокал спиртного. Кейси же наоборот видимо наслаждалась атмосферой этого места, по – крайней мере, ее поведение говорило именно об этом. Ланж слегка вздрогнула от неожиданности, и Фишер мягко улыбнулся, хотя сама девушка видимо этого не заметила. Кажется, она всегда будет вызывать у него улыбку. «Все-таки мне с ней повезло и даже очень». Он разглядывал Кейси и все больше убеждался, что эта красотке стоит лишь улыбнуться и все мужчины будут у ее ног. «Эх, и я просто друг…ну и ладно, друг так друг». Эн опять стал гнать от себя мысли о чем-то большем между ним и блондинкой. "В конце концов, Эндрю, ну что ты видел за это короткое время, а вдруг завтра ты встретишь свою судьбу". Фишер ухмыльнулся. Нет, он и постоянные отношения, это две несовместимые вещи и он привык купаться в женском внимании. Вряд ли кто-то сможет заставить его поступиться свободой, к которой этот брюнет так стремился. Он долгое время вынужден был жить по правилам его семьи,а теперь же он далек от них и, слава богу. Брюнет видимо слишком углубился в размышления о прошлом, настоящем и будущем, так как он в упор не заметил, что подруга давно уже ожидает его. Оплаченный счет и сверх этого на чай. Парень надулся. И произнес слегка обиженно
- Эмм, Кейс давай на будущее договоримся… Ты девушка и я вообще-то могу за себя заплатить и за тебя тоже.… Так что попрошу в следующий раз счет это моя прерогатива ясно. И сделав обиженное лицо а-ля «меня унизили» стал пробираться к выходу. На самом деле он не обиделся, но показать, что ему это было неприятно, стоило. "Ну, где это видано, что когда парочка зависает в каком-то увеселительном месте. Что бы девушка платила." Фишер закатив глаза взглянул на Ланж и произнес
- Надеюсь, больше мы к этому вопросу не вернемся. Пойми Кес, меня иначе воспитали и это я был обязан заплатить за ужин.… И не желая нагнетать атмосферу рассмеялся и взлохматив красавице волосы взял ее за руку и покинул наконец-то надоевший клуб.

Национальный парк



Последний раз редактировалось: Andrew Fisher (Ср 20 Апр - 11:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newdiaries.forum3-15.com/
Casey Lange
Сумеречный житель
Casey Lange

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2011-03-31

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Хранители

Ночной клуб "Amnesia" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Amnesia"   Ночной клуб "Amnesia" EmptyВс 10 Апр - 4:34

Кейси стояла рядом с Эндрю, ожидая, что ее спутник оторвет взгляд от девушек, танцующих неподалеку от их диванчика. Ловелас нашелся, блин. Подумав об этом, Кейси поняла, что это чистая правда, парень не привык к долгим отношениям, он может развлекаться с девушкой, но развитие отношений - это не для него. Эх, как жаль. Но все-таки повезет кому-нибудь с ним, пусть и не мне.Кейси бросила украдкой взгляд на Фишера. Парень был чертовски хорош и красив чисто по своему, девушки сходили с ума от его поведения, манер и стоило ему только подмигнуть, как девушка, даже самая пафосная и крутая, могла без разговоров отдаться ему. Нет, нет, нет. Кейси Ланж,куда ты лезешь, черт тебя подери? Вы друзья и все. На этом точка. Ну, может быть и не совсем точка, кто знает, что может случиться в ближайшие дни. Из-за такого "пинг-понга" в голове Кейс, она даже не заметила, как Эндрю поднялся с места, с обиженным лицом. Упс, кажется, он обиделся на то, что счет оплатила я. С невинным выражением лица, Кей повернулась к Эндрю и спросила:
-Что-то случилось?
- Эмм, Кейс давай на будущее договоримся… Ты девушка и я вообще-то могу за себя заплатить и за тебя тоже.… Так что попрошу в следующий раз счет это моя прерогатива ясно.
-Ох, простите, сэр, я не хотела обидеть вас.- Таким образом она хотела просто отшутиться, и сделать так, чтобы Эн больше не вспоминал об этой ерунде.
- Надеюсь, больше мы к этому вопросу не вернемся. Пойми Кес, меня иначе воспитали и это я был обязан заплатить за ужин.…
Ох, а как я надеюсь, что мы больше не вернемся к этому вопросу.
-Ну все, все, хватит, пошли отсюда?
Неожиданно, лицо Эндрю изменилось, он перестал делать вид, что обидел и, чтобы разрядить обстановку, взъерошил Кейси волосы. Вот это было неожиданно.
- Ах ты... - но Кей не успела договорить, красавчик вытащил ее на улицу из этого душного клуба, успевшего уже надоесть за ночь.
Национальный парк---->
Вернуться к началу Перейти вниз
Tessa Kannigan
Twilighter
Tessa Kannigan

Сообщения : 228
Дата регистрации : 2010-10-23
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Запудривание мозгов
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Ночной клуб "Amnesia" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Amnesia"   Ночной клуб "Amnesia" EmptyВс 21 Авг - 4:33

------>Городское кладбище

По пути надев солнцезащитные очки, чтобы спрятать алые глаза, Тесса легко прошла фэйс-контроль на входе в один из клубов, вряд ли самый престижный, но и не похожий на сборище нароманов. В самом заведение витал запах алкоголя, ярко переливался диско-шар, а из колонок звучала громкая музыка. Быстро пробираясь между танцующих людей, Канниган наконец достигла барной стойки. Фыркнув, девушка плавно опустилась на высокий стул и повелительно щелкнула пальцами. Молодой парень-бармен тут же оказался рядом с вампиршей. Та, недолго думая, заказала коктейль "Голубая лагуна", и, пока парень готовил заказ, внимательно уставилась на толпу. Острый взгляд Тессы подмечал малейшие детали смертных, она анализировала каждого из них, выбирай наилучший вариант на вечер.
Тут бармен поставил перед вампиршей готовый коктейль, и Тесса ненадолго отвлеклась от своего занятия. Между тем она размышляла, достаточно ли двух жалких студентов для приманки на оборотней. "Они должны решить, что здесь орудует банта. Вольтури и так проблем достаточно, а если и сунутся сюда, то сначала они заметят оборотней. Так что моей жизни ничего не угрожает." Про тот факт, что сами волки могут убить ее, Канниган и не думала, считая оборотней слишком глупыми и молодыми для убийства вампира.
Медленно попивая "Голубую лагуну", Тесса снова посмотрела на танцзал. Она заметила и нескольких студентов, примерно того же возраста, что и мертвые парни на кладбище. Допив коктейль, Канниган облизала губы и усмехнулась, вспомнив о содеянном. Девушка ничуть не жалела о своем поступке, считая, что поступила верно. Кроме того, халатной хотелось развлечься, потому что в Сиэтле мало чего интересного происходило в последнее время. "Кстати, нужно найти того, кто устроил все это. Что-то мне не верится, что бар вспыхнул как спичка сам, а я должна знать все подробности этого прекрасного вечера." Вампирша прекрасно занала, как дорожила своим баром Тифани. Тесса вообще была такой личностью, которая знала все про всех и пользовалась этим. Умело используя дар, она могла выйти сухой из любой ситуации, узнать много полезной информации. При желании, она могла бы даже раскрыть информацию об оборотнях и вампирах, особо не заботься о том, что это против правил, если бы это было выгодно Тессе.
Канниган вдруг наскучило сидеть за барной стойкой, и она направилась в сторону кожаных диванчиков, на некоторых из них уже расположились парочки, а иногда и большее количество людей. Усевшись за свободным столиком, Тесса положила свои длинные ножки на диван и слегка откинулась назад. Ее взгляд все так же скользил по толпе. Вампира опять подумала о завтрашнем дне и решила, что в следующий раз убийство должно быть более заметным. "А что может быть заметнее трупа посреди парка? Или в фонтане…" Тесса усмехнулась. Уж она, как никто другой, умела легко ступать по чужим головам ради своих целей. Даже если части людей при этом пришлось бы умереть, Канниган ни на секунду бы не сомневалась в принятом решении. А уж тем более не сожалела бы о содеянном, каков бы ни был результат.

____________________________
"Халатных" вампирш не бывает. Есть слово "хладная". Исправляй. SB
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ночной клуб "Amnesia"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ночной клуб
» Ночной клуб
» Ночной клуб 'Element'
» Ночной клуб "Egoist Palace"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Нью-Йорк :: Общественные места-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru