ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

  Macy's

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Danica Faust
Сумеречный житель
Danica Faust

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

    Macy's Empty
СообщениеТема: Macy's       Macy's EmptyСр 6 Апр - 12:31

    Macy's Macys_s_v1_460X285-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Danica Faust
Сумеречный житель
Danica Faust

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

    Macy's Empty
СообщениеТема: Re: Macy's       Macy's EmptyПн 11 Апр - 12:40

====Начало игры====
Кто скажет, что могло с подвигнуть с виду абсолютно нормальную девушку (только с виду) на то чтобы встать в такую рань, и бродить по городу в поиске подарка парню? Да и ещё в ужасный туман, в котором даже свои ноги сложно-то разглядеть. Нет, чтобы выспаться хоть раз нормально в жизни, я попёрлась в такую погоду делать покупки. А всё из-за твоей вечной лени. Вот дотяну до последнего. Выходя на улицу из торгового центра, Даника достала из сумочки уже изрядно смятую бумажку и зачеркнула в ней надпись. Ну, вот я уже обошла шесть торговых центров и всё не как не могу найти подходящий подарок... да и ещё это туман. Скрепя зубами девушка двинулась по улице. Несмотря на плохую погоду и ужасную видимость, на улице было полно народу, что ужасно раздражало Фауст. Её уже успели пару раз толкнуть и наступить на ногу. Из-за чего сапоги её изрядно истоптались. Ох, как же мне всё это надоело, вот сейчас развернусь и поду домой.… Охнув, девушка почувствовала, что, во что-то врезалась. Пару секунд и она сидела на земле, потирая поясницу.
- Что рот разинула, не видишь что тут и так не него не видно.
Крикнул какой-то мужчина в деловом костюме и, не извинившись, растворился в толпе прохожих и тумана.
Расширив глаза от возмущения и шока охватившего Дани, она так и продолжала сидеть посреди улицы. Вот хам!
- Девушка что с вами вам плохо? Помощь нужна?- Лепетал мужчина, выскочивший из лавки антиквариата на иглу. Подав Фауст руку, помог подняться.
-Нет, всё в порядке, спасибо. Меня просто сбили. А я вас знаю вы мистер Коллинз? Из магазинчика здесь за углом. Я Дани. Даника Фауст. Мы с вами жили на одной улице, помните?- Поднявшись, девушка мило улыбалась, радуясь встречи со старым знакомым. Хоть и мистеру Коллинзу было, где то за пятьдесят, но выглядел он на все сорок. Он ещё в памяти Дани, в их городишке вёл активный образ жизни. Участвовал во всех городских мероприятиях, занимался различными видами спорта. И деятельность его была настолько разнообразной, что все дивились, как это ему удаётся. Но после смерти жены, несколько лет назад, он приуныл и, понимая, что ему больше нечем заниматься в их провинциально городке уехала.
-А Дани! Ну конечно помню детка, какие разговоры. Ты не торопишься, может, зайдёшь ко мне в магазинчик, выпьем чаю, расскажешь, как ты поживаешь в этом большом городе.- Добродушно улыбаясь, проговорил мужчина.
Дани закусив нижнею губу, нахмурилась. Она не знала, что ей делать. Ей надо было искать для бой-френда подарок, но и отказаться от предложения старого знакомого, она не могла. Всё решила, иду к мистеру Коллинзу, тем более уверена, что даже если я и куплю самый классный подарок Джимми его не оценит. Вздохнув, девушка вспомнила их не давние ссоры и обиды.
-Думаю, я найду время для старого знакомого. - Улыбнувшись Дани, взяла по руку мужчину и гордо прошагала до магазинчика.
--------------»»»Лавочка на углу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Macy's

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Нью-Йорк :: Общественные места-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru