ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Личные записи Тайлера Фейна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tyler Fane
Сумеречный житель
Tyler Fane

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-03

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Личные записи Тайлера Фейна Empty
СообщениеТема: Личные записи Тайлера Фейна   Личные записи Тайлера Фейна EmptyСр 6 Апр - 18:25

Личные записи Тайлера Фейна 3633_product
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyler Fane
Сумеречный житель
Tyler Fane

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-03

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Личные записи Тайлера Фейна Empty
СообщениеТема: Re: Личные записи Тайлера Фейна   Личные записи Тайлера Фейна EmptyСр 11 Янв - 16:27

Этот день определенно сулил хорошими моментами, до поры до времени.

С утра познакомился с Лейлали Стинсон. Cлышал я об обладатели этой фамилии, только видимо это был их папаша. Мой отец обмалвливался словом об этом "славном малом". Что ж, значит компания мне под стать. Будет и в этом гадюшнеке веселье. На деле оказалась Лали ещё лучше, нежели с виду. Стерва. Меня это привлекло.. С ними весело. Но.. все как обычно, ничего серьезного.
Сходили в ресторан.. Кхм.. Ладно, тут облажался, ибо оказалась эта тухлая забегаловка. Впрочем, напоить девчонку это мне не помешало.
Наведались в гости в остальным волчаткам. ДР Джимми праздновался. Какая досада... Наш визит их не обрадовал. Ну и к черту их! Я тоже не рад этой компании, поэтому испортив все что было можно, я с чувством выполненного долга свалил оттуда на пару с Лали.
Ночь обещала быть жарком, и была бы.. Если не одно но. Чертова инкивизиция! Пришел какой-то остряк и оборвал все, без шанса на продолжение. Ну и плевать.. Моя жизнь мне дороже! А с Лали пересплю потом, не проблема..
Единственное, что волнует, что это ему потребовалось от обыкновенной девчонки? К слову, этот Инквизитор был знаком Фейну.. Нет, слава богу не лично.. Но его физиономия уже мелькала на задворказ памяти. Вопрос: где я его видел?
Ладно, оставлю это все на потом, а сейчас нужно подкрепиться...
О, какие люди и в подобном месте! Дилан и Кейси. Я просто не мог упустить раз лишний раз изгадить им настроение. Да-да, я молодец! Авации мне!!..
Однако, Стинсон настроен куда менее оптимистично. Оно-то и ясно.. Без денег такому парню туговато выжить.. Неприспособленный он. Хотя, может всему виной внезапно свалившиеся проблемы? Тут оказывается среди нас закрался шпион от Ледяных волков..
Хотя мне-то что. Я вообще отдельно от этой сомнительной компании. В конце-концов каждый сам за себя! Тут каждый выкручивается кто как может, а такие заботливые как они - будут умирать группами.. Что ж, если Стинсон решит воплотить в жизнь свои жалкие угрозы, якобы сдав меня "кому надо", то мне ничего не остается, как опередеить его.. В общем, нужно держать ухо в остро!

1 июня
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Личные записи Тайлера Фейна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Воспоминания и записи Лейфа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru