ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Покои Ауреля и Надин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyВс 10 Апр - 10:25

Покои Ауреля и Надин 58_superbig1
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyПт 15 Апр - 15:04

=============>Леса

Тиндербелл несла девушку, которую Лика назвала Надин, на руках с некоторым испугом. Причин к такой реакции было несколько. Во-первых, Тина очень боялась заблудиться и зайти туда, куда нельзя. Конечно, лика объяснила ей, куда девушке идти, но даже так Руссо не была уверенна в правильности комнаты. Во-вторых, кто знает, как ее воспримут живущие здесь вампиры, если ей встретится хоть один из них. Мало ли за кого воспримут девушку и что сделают. Ну и, в-третьих, Тина несколько побаивалась самой Надин. Девушка вообще всегда опасалась тех, с кем не знакома, такая уж привычка.
Открыв дверь одной из комнат, Тиндер зашла внутрь с ношей на руках. «Остается надеяться, что это та комната.» Положив вампиршу на кровать, Тина отошла от вампирши, задумчиво посмотрев на ту. Сев в ближайшее кресло, Тина достала блокнотик и принялась зарисовывать сначала Лику, а потом и саму Дану. Когда же оба рисунка были готовы, Тиндербелл принялась рисовать Надин. У Тины была такая привычка – рисовать тех, с кем встречалась. Не всех, конечно, но некоторых. Мало ли, вдруг потом пригодится. «Интересно…Вот я обычно людей или животных рисую. А если нарисовать вампира, у него дар будет или нет?» Тина задумчиво посмотрела на лист бумаги, где была нарисована Надин.
Подавив в себе желание оживить рисунок прямо сейчас, Тина посмотрела на улицу через окно. Дождь усиливался, все с большей силой ударяя по стеклу. Саму же Тину разрывали противоречивые чувства. С одной стороны ей хотелось покинуть эту комнату и пойти осматривать замок. А с другой хотелось познакомиться с Надин и узнать о причине той ссоры. Девушка покосилась на вампиршу, лежащую в бессознательном состоянии. Но тут Клэр в ее голове забила тревогу. «Да ты присмотрись получше!» - кричала в ее голове Кларисса.
Поморщившись, Тиндербелл легонько помотала головой. Но все же девушка неосознанно снова посмотрела на Надин. Пригляделась и вздохнула.
- Ты в порядке? – вежливо спросила Тина, смотря на вампиршу. Кажется, та уже начала приходить в себя. – Если что, то меня атаковать, поджигать или чего ты там умеешь, не надо. Я добрая.
Тина сомневалась, что Надин так быстро поверит девушке. Тем более, что Тиндербелл она увидит вообще впервые. Быстро пролистав блокнотик, Тина пропустила Силу через один из рисунков. И вот перед ней сидела черная кошечка, со стеклянными разноцветными глазами. Тина махнула рукой в сторону Надин, и кошка покорно пошла в сторону вампирши. Но стоило только кошке коснутся ладони Надин, как она принялась вполне правдоподобно мурлыкать. Но при этом Тина чувствовала, что слабеет сама. Она знала, что ее с иллюзиями связывает тонкая нить. И в этой связи есть много нюансов, часть из которых была связанна со способностями других вампиров: часть из них действовала на саму Тину через зверей, но ослабленная раз в сто. А некоторые способности не действовали вообще на иллюзии Тины. Но в этот раз дар Надин оказался в числе исключений.
- Вот это да… - шокировано прошептала Тина, продолжая удивленно смотреть на свое творение, из-за которого чувствовала физическую слабость. Благо, кошка уже залезла на кровать и спокойно улеглась на груди Надин. "Кошка и в Африке кошка. пусть и иллюзия. Все же частичка разума в них есть, иначе бы вообще не повиновались, а может... Может я смогу научиться давать им больше разума?" Желание подойти к Надин мигом исчезло, уступив место растерянности. Она не знала. что будет с ней, если прикоснется к ладони вампирши сама, а не через иллюзию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyСб 16 Апр - 16:20

Леса >>>
Сказать, что Надин была в бешенстве, значит не сказать ничего. Я ей!.. Да я ее! Да как она вообще посмела! но это оставалось только в мыслях, и не потому, что она в очередной раз стремилась скрыть то, что она на самом деле чувствует. Это было третьей причиной. Первая - у нее не было сил даже открыть глаза, не то, что рот. Когда Ребекка прикоснулась к плечу Надин, она даже не сразу сообразила что происходит. Это же, как удар в спину: Ребекка, сама, превозносящая интересы клана выше всех других целей и вдруг, мало того что позволила уйти врагу, так еще и напала на соклановца! О чем Ребекка вообще думала?! Вторая причина - она была далеко от Ребекки, в своей комнате, куда ее успешна отконвоировала какая-то вампирша. Кажется ее назвали Тиной. Надин еле продрала глаза, пытаясь сфокусировать взгляд на ней. Сама девушка лежала на кровати. Вот черт, простыни будут грязными, а судя по шуму редких капель на улице еще и мокрыми. Вампирша сидевшая неподалеку подала голос. Ее слова рассмешили Надин, но на лице не появилось и тени улыбки - чертова привычка делать не то, что на душе.
-Я и не собиралась. Спокойный голос блондинки не дрожал, но еще было проблематично поднять руку, да и перед глазами стоял туман. Скорее я бы с удовольствием применила дар на Ребекке! О чем она вообще думала?! Умом что ли тронулась! О, как бы я хотела оторвать ей пустозвонную голову! Как она посмела?! Девушка медленно восстанавливалась, прикрыв глаза она стала прислушиваться к своим ощущением. До руки что-то прикоснулось. Девушка открыла глаза, с удивлением обнаружив перед собой черную кошку. Что за...?! Кошка замурлыкала и по хозяйски устроилась на груди Надин. Она рассеяно погладила животное, и вдруг резко остановила руку. Потом подняла ладонь, опять опустила ее на животного, опять подняла.
- Вот это да… Донесся шепот вампирши, сидящей неподалеку от Надин.
- То же самое хочу сказать и я. Блин, это не туман перед глазами, а мой дар. Конечно, я же не блокировала его. Этой девушке повезло, что она не докасывалась до моих ладоней. А вот что удивило девушку. Для Надин вокруг каждого живого существа присутствует дымка - своеобразный показатель уровня оставшейся силы. Вокруг кошки не было ничего, но стоило девушке опустить руку, как она ощущала слабое присутствие силы, которое привычно поглощалось ей. Но это еще не все. Когда Девушка опускала руку на кошку, от нее потянулась тонкая, еле заметная нить из дымки к вампирше, которая сидела в кресле. Надин отдернула руку - нить стала еще более незаметной. Надин оторвала голову от подушки, из-за чего кошка соскользнула вниз. Голова еще немного кружилась, но немного сосредоточившись, она смогла заблокировать в себе свой дар и уже не боясь, погладила мурчащую кошку.
- И в чем же заключается твой дар? Думаю, действие моего ты уже ощутила. Надин улыбнулась девушке и поднялась с кровати. Голова немного кружилась, но она уже твердо стояла на ногах. На лицо вернулась привычная доброжелательная маска. Блондинка повернулась к девушке, разглядывая ее.
- Меня зовут Надин. А кто ты? И откуда здесь появилась? Вампирша положила на журнальный столик два мобильника - свой и Ауреля. Интересно, где он сейчас? И сможет ли похвастаться, как поймал третьего Волтури?


Последний раз редактировалось: Nadin Lonescu (Вс 17 Апр - 12:20), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyВс 17 Апр - 5:53

Тина с некоторой неуверенностью смотрела на очнувшуюся вампиршу. С одной стороны ее забавила реакция Надин, когда она то касалась иллюзионной кошки, то снова убирала руку. И хотя от каждого такого прикосновения Тиндербелл чувствовала, как силы утекают от нее, девушке все равно было весело. Не выдержав, Тина лучезарно улыбнулась, смотря на румынку. «Ну ты точно больная!» - сокрушалась в голове Кларисса. Тогда Тина выдала свой аргумент, который долгое время обдумывала. «Да не ужели? Ты только что заметила что вот уже 115 лет, как вампирских так и обычных я разговариваю сама с собой?»
Отвлекшись от своих мысленных дебатов с самой собой, Тина снова посмотрела на румынку. Надин уже гладила кошку спокойно, а Тиндербелл с удовольствием отметила, что сил больше не теряет. Иллюзия же, к полному удивлению Тины, тут же с готовностью замурчала, причем вполне правдоподобно. Присмотревшись, Тиндер отметила, что глаза кошки были не такими стеклянными, как у других иллюзий. И эту зверюшку вполне можно было принять за настоящую кошку. Это открытие еще больше обрадовало Тину. «Либо рисунок самый удачный, либо я совершенствуюсь.»
- И в чем же заключается твой дар? Думаю, действие моего ты уже ощутила. Надин улыбнулась девушке и поднялась с кровати. Тина с улыбкой кивнула в сторону кошки, а потом, для наглядности, оживила следующий рисунок. И тут же пожалела, что сначала не посмотрела, какой именно рисунок собралась оживлять. В мгновение ока кровать Надин заполонила…семья белых кроликов. Один особо большой деловито сидел на голове Надин, смешно шевеля усиками. Его лапы свешивались в разные стороны, как и его задняя часть туловища.
- Ой… Извини, - Тина махнула блокнотиком, возвращая семейство кроликов обратно на рисунок. Остался только тот, что устроился на голове румынки. Чуть нахмурившись, Тина подошла и взяла кролика на руки. Зверек не возражал, продолжая смотреть на дверь. Вздохнув, Тиндербелл положила кролика на пол, смотря, как тот забавно начал прыгать по всей комнате.
- В общем-то, это и есть мой дар – иллюзии через картины. Это тоже иллюзия, - Тина показала рукой на кошку.
- Меня зовут Надин. А кто ты? И откуда здесь появилась?
- Меня зовут Тиндербелл Руссо, но зови меня Тиной. Ну, как видишь – вампир, а пришла я сюда из России, где была до этого. Я люблю путешествовать по миру. Только я это….не обычная вампирша. И дело не в даре,
- смущенно сказала Тина, не зная, как объяснить свою болезнь. Подойдя обратно к креслу, Тина нагнулась и поймала за уши кролика. Оценив его размер, Тина с удивление отметила, что зверек в длину больше ее руки. «Прям на вампира похож. Сам весь белый, а глаза алые,» - вдруг подумала Тиндербелл, смотря на зверька. Как ни странно, глаза того были примерно такие же живые, как и кошки. Решив разобраться с этим позже, Тина поставила кролика на пол. – Сидеть.
Кролик послушно сел на месте, ожидая дальнейшей команды. Забыв на время про иллюзию, Тиндербелл снова посмотрела на Надин. С одной стороны Тина хотела тут же завалить вампиршу вопросами, а с другой несколько нервничала. Она еще помнила про дар Надин, и Тина подозревала, что в этом случае ее даже иллюзии не спасут.
- Расскажи мне о себе, – подумав, вдруг попросила Тина. Руссо почему-то не сомневалась, что вампирша добрая. А может это опять было влияние характера девушки на оценку других. Даже того вампира, что чуть не убил ее, Тиндербелл не считала злым. Более того, частично девушка была благодарна ему, ведь он спас ее от того ужаса ее человеческой жизни, подарив бессмертие и, что более важно, свободу. «Наверное, моя семья решила, что я умерла,» - подумала Тина. «Они правы. С каких это пор мы вампиров считаем живыми?» - прозвучал голос Клэр в голове. Вообще-то, отличать голоса Клэр и свой собственный Руссо удавалось легко. У Клариссы голос был более холодным, иногда насмешливым, но и звучал он несколько по иному. Тина много раз задумывалась над тем, как бы ее мысли слышал телепат.
Но, быстро вынырнув из своих мыслей, Тина опять сфокусировала взгляд на Надин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyСб 23 Апр - 12:43

Похоже, девушка решила показать, а не рассказать, как действует ее дар, иначе никак нельзя было объяснить то, что на ее кровати появилось несколько белых кроликов. Самое "милое", что один из кроликов(наверное даже самый большой) оказался на голове Надин. Он, наверное, был тяжелым, для человека, но вампирше не причинял ни малейшего дискомфорта. Класс! Именно о такой шляпке я и мечтала! С толикой раздражения и сарказма подумала блондинка. Та девушка, что находилась рядом с Надин, извинилась и провела еще какие-то манипуляции с блокнотиком, который находился в ее руках. Кролики с кровати сразу же исчезли, а вот "шляпка" осталась. Должно ли это было разозлить блондинку? Вполне возможно, так сложно всегда придерживаться установленных эмоциональных правил, основное из которых: "Никогда не показывать свои реальные чувства". Возможно, эта игра была скучной, но это хоть какое-то развлечение в скучом замке. Хотя в последнее время он стал не таким уж скучным. Новые персонажи, новые события, все это, несомненно, давало Надин богатую почву для ее актерского таланта. Но и это уже начинало наскучивать.
-Похоже, твоему кролику здесь нравится. Блондинка обоими указательными пальцами показала на уютно устроившегося зверька. Ее это немного раздражало, поскольку впервые за две тысячи лет на ее голове безмятежно лежал пушистый кролик. Девушка поспешно сняла его с головы Надин и пустила в "свободное плаванье" по полу комнаты.
-В общем-то, это и есть мой дар – иллюзии через картины. Это тоже иллюзия. Она указала на кошку, которая продолжала по-хозяйски лежать на кровати Надин.
-Меня зовут Тиндербелл Руссо, но зови меня Тиной.<...> И дело не в даре. Надин, до этого безучастно смотревшая на белого кролика, перевела заинтересованный взгляд на новую знакомую. Необычная? Хм... Но еще больше ее заинтересовала интонация голоса, с которой эта девушка говорила. Будучи прекрасной актрисой, она могла различить эмоции, которые испытывают другие люди ну или не совсем люди. Тина сказала это со... смущением. Странно... Но похоже она не собиралась продолжать, вместо этого новая знакомая перевела свое внимание на кролика, которого почему то рассматривала с повышенным интересом. Видя, что Руссо и не собирается продолжать начатое, Надин полностью потеряла к ней интерес. Она медленно подошла к окну, глядя как редкие капли воды медленно стекают по стеклу, оставляя влажные следы. Как слезы на щеках, которые, увы, никогда уже не появятся на глазах вампира.
-Расскажи мне о себе. Неожиданно попросила Тина. Вот так новости! Значит, не договорила и хочет, что бы я была с ней откровенна? Надин даже не повернулась, она смотрела на лицо Руссо через еле различимое отражение в окне. Что бы тебе сказать, милочка?...
-Что тебе рассказать? Как я попала в клан? Как я живу здесь? Или ты хочешь узнать о моих личных предпочтениях? Девушка задумчиво провела пальцем по запотевшему стеклу, вырисовывая букву "А", которую впрочем, тут же стерла ладонью. Ну где же ты, Аурель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyПн 25 Апр - 17:34

Тиндербелл косо смотрела на Надин, ожидая реакции той. Она как никто другой чувствовала, когда ее собеседник раздражен. Вот и сейчас вампирша крайне смутилась, поняв, что причинила дискомфорт этой румынке. «Все же, я здесь в гостях…» - подумала Тина, поглядывая на Надин.
Эта вампирша казалась Тине какой-то странной. С одной стороны, Тиндербелл тянуло к ней, хотелось подружится с ней. Более того, Руссо казалось, что Надин не станет относится к ней как другие, как те люди из прошлого. Обосновать это Тина не могла, просто чувствовала, полагаясь скорее на интуицию, чем на разум.
Затуманенным взором вампирша проводила белого кролика взглядом. Зверек же, кстати, принялся нарезать новые круги по комнате, прыгая с места на место. Робко улыбнувшись, словно пугаясь чего-то, Тина поймала на руки кролика и принялась наглаживать пушистый мех. Кролик не возражал, свисая лапами вниз, терся носиком об руку вампирши. Тиндербелл же поняла, что от нее ждут продолжения ее слов.
Задумавшись над этим вопросом, Руссо незаметно переключилась на другую тему. «А вдруг кто-то из моих сестер так же стал вампиром? Что тогда?» Этот вопрос девушка задала себе впервые, задумавшись над таким исходом. Подняв взгляд на Надин, Тина поняла, почему эта вампирша понравилась ей сразу. Уж больно она была похожа на старшую сестру девушки – Шарлин. Но Тина не сомневалась в том, что это не она. Все же, сходство было не очень большим.
А между тем, Надин уже ответила на ее вопрос. Тина даже несколько смутилась от своего вопроса. Опять. Тут кролик выпал из рук Тиндербелл, а сама девушка схватилась руками за голову, зашипев. Снова то же тошнотворное чувство, когда одна часть Тины замещает другую. В опасных ситуациях это проходило мгновенно, но когда так… Словно жуткая головная боль, кой у вампира быть не должно. Еще секунда, и Руссо выпрямилась, насмешливо смотря на Надин. «Не надо,» - слабо прозвучал голос Тины в голове…
- Тебя что-то не устраивает? - холодно поинтересовалась Кларисса, вальяжно усевшись в кресло. Голос стал несколько другим. Да и взгляд алых глаз похолодел и стал более жестоким. Осмотрев пальцы рук, Клэр выгнув бровь, посмотрела на Надин. – Хорошо, давай уясним вот что: сейчас я не Тина, а Кларисса. Так случилось, что из-за «добренького» Демьяна у его младшей сестренки развилось раздвоение личности. Как ты понимаешь, я – что-то вроде обратной стороны слишком уж добренькой и наивной Тины. Все нормально, ага? Считай, ты первая в этом замке, кто знает об этом. И, надеюсь, последняя.
Быстро посмотрев на улицу, Клэр поморщилась. Будучи кочевницей до корней волос, Кларисса ненавидела слякоть и мелкий дождик. «Гадость.» Да Клэр вообще почти любая погода не устраивала. Ясно – могут раскрыть. Дождь – мокро и скользко. Мороз – одевать кучу бесполезной одежды лишь для прикрытия… Список можно было бы продолжать до бесконечности. А вот Тина любила любую погоду, будь то дождь иль снег.
- А теперь поговорим о той чертовшине, что была в лесу, - ровно заявила Клэр. – Может посвятишь в последние дела, чтобы хоть знать, где я оказалась. А то как ей взбредет в голову какая-нибудь мысль, так туши свет, бросай гранату…
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyВс 1 Май - 13:35

Комната погрузилась в легкую тишину, она не тяготила, а была даже... целебной? Да, пожалуй, это слово подходит больше всего. Так приятно было после "гула житейской суеты". Так сказать "бальзам для слуха", если вообще можно так сказать Только капли дождя стучали по стеклу "тук-тук". Надин продолжала наблюдать за новой знакомой, через отражение в окне. Она почему-то вызывала у девушки подобие жалости: такая маленькая(не смотря на то, что Лонеску выглядела на восемнадцать, она не считала себя маленькой), беззащитная, и, как казалось блондинке, наивная. Неожиданно что-то переменилось, что произошло, Надин до конца не поняла. В нависшей тишине можно было даже без вампирского слуха услышать, как с губ Руссо сорвалось шипение. Через мгновение та выпрямилась, в ней произошли практически неуловимые изменения: осанка выпрямилась, поза стала более расслабленной, а в глазах появился холодный огонек. Голос изменился, в него добавился лед и толика презрения.
-Тебя что-то не устраивает? Надин выгнув бровь, повернулась к Тине. Браво! Какая разительная перемена, всего за секунду! Умничка, быстро перестроилась. Вот только чересчур самоуверенна, раз думает, что я буду спокойно на подобное реагировать. Блондинка поудобнее облокотилась спиной на подоконник.
–Хорошо, давай уясним вот что: сейчас я не Тина, а Кларисса. Так случилось, что из-за «добренького» Демьяна у его младшей сестренки развилось раздвоение личности. Как ты понимаешь, я – что-то вроде обратной стороны слишком уж добренькой и наивной Тины. Все нормально, ага? Считай, ты первая в этом замке, кто знает об этом. И, надеюсь, последняя. Надин сейчас была на удивление хладнокровной, за подобный тон она могла без зазрения совести залепить пощечину, вкупе со своим даром. Поиграем по твоим правилам, деточка. Надин вмиг оказалась подле нахалки, положив руку ей на плечо. На лице блондинки поселилась до жути дружелюбная улыбка. Соклановцы очень хорошо знали, что за подобной улыбкой может скрываться озлобленность. Что называется – улыбаешься, а отвернутся – засадишь нож в спину.
-Деточка, если будешь разговаривать со мной в таком тоне, то тебе не поздоровится. Голос и выражение лица полностью контрастировало с тем, что она произнесла. Было больше похоже, на то, что она предлагала лучшей подружке вкусную конфету. Блондинка многозначительным взглядом показала на свою руку. Если эта девочка не глупая, думаю, догадается, куда я клоню.
- А теперь поговорим о той чертовшине, что была в лесу. Может, посвятишь в последние дела, чтобы хоть знать, где я оказалась. А то, как ей взбредет в голову какая-нибудь мысль, так туши свет, бросай гранату… Ой, как это взбесило Надин... Но лицо оставалось непроницаемо-добродушным. Я что, справочное бюро для всех?! Одному информацию по Немезис подавай! Другой видилите захотелось узнать о наших личных разборках в клане! Надин внимательно заглянула в глаза Тине. Или как она сказала "Кларисса"? Слишком все натурально, даже я не смогла бы, наверное, так сыграть. Но... больной вампир?! Это как минимум необычно.
-Я не справочное бюро. Советую впредь придерживать коней, если не хочешь закончить свою жизнь плачевно. И не я ее оборву, просто спесивым у нас одна дорога - на жертвенный костер Лучафэр. Считай, что это мой добрый совет. Девушка села рядом с Ти... Клариссой на подлокотник. Могу лишь сказать, что ты в Румынии и что будешь держать ответ, зачем здесь появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyСр 4 Май - 19:16

Кларисса с полнейшим равнодушием осмотрела комнату Надин. В отличие от Тиндербелл, Клэр не впечатлили апартаменты румынки. Презрительно пожав плечами, Кларисса расслабилась. Вообще обстановка замка не слишком то и понравились Клариссе. Гораздо больше ей бы понравилась более мрачная обстановка коридоров и комнат. «Куда уж мрачнее-то?» - мысленно запротестовала Тиндербелл, но Клэр мысленно заставила ее заткнутся. Закусив губу, девушка задумалась о своих дальнейших планах. Первым пунктом в нем было как можно дольше управлять телом, а там дела появятся.
Не смотря на слова вампирши, Руссо осталась совершенно равнодушной. Хотя нет, не так. Тон и слова Надин несколько развеселили вампиршу, но не более того.
-Деточка, если будешь разговаривать со мной в таком тоне, то тебе не поздоровится.
Блондинка многозначительным взглядом показала на свою руку. Откровенно ухмыльнувшись, Клыр, выгнув бровь, посмотрела на румынку. Прыснув от смеха в кулак, Кларисса покачала головой. Она ожидала подобной реакции на свои слова.
- Довольно предсказуемо, - ухмыльнулась Руссо. – Используешь свой дар? Да пожалуйста, валяй! Только вот ты сильно ошибаешься, считая, что я вру, - цокнула языком Кларисса, с насмешкой смотря на Надин. – Я сама от этого не в восторге, как и Тинка. Но тут ничего не поделаешь. Тина же тебе сказала, что ТАКИХ вампиров ты нигде не встретишь.
Пожав плечами, Кларисса встала. Даже походка была другой, как и голос. Слишком разными были девушки, две личности, живущие в этом теле. Но, возможно, буть они разными людьми, Тиндербелл и Кларисса могли бы стать подругами. Все же у обоих сторон Руссо были общие увлечения и интересы.
- Могу лишь сказать, что ты в Румынии и что будешь держать ответ, зачем здесь появилась.
Кларисса с интересом посмотрела на Надин. Слова о некой богине заинтересовали ее. «А не о Палаче ли она говорила? Или это разные люди, вернее вампиры? Хотя кто их там разберет, кто они.» Однако румынке все же удалось заинтриговать вампиршу. Пройдя грациозной походкой до кролика, Клэр лениво разорвала листок со зверьками. Кролик мигом пропал, вернувшись на листок бумаги.
Руссо задумалась о том же. о чем Тина напряженно думала до этого. «А что если оживить вампира?» Кинув задумчивый взгляд на Надин, Клэр закатила глаза. Отложив мысли этого плана в самый наидальнейший ящик, вернувшись к креслу. Уперев руки в спинку кресла, Кларисса немигающим взглядом уставилась на Надин.
- Скажи прямо, что мне надо сделать, чтобы доказать правоту своих слов? Поклясться или у вас свои методы работы с подозреваемыми? – не удержалась от колкости Клэр. Как и Тине, Клариссе нравилась Надин, хотя в этом вампирша не признается никогда. Она принципиально всех остальным не считала хорошими. Для нее все были «плохими», как в детстве. «Детство…»
- Или может тебе поведать истории из детства? Например, однажды я избила парня. Он был капитаном школьной футбольной команды, но постоянно обзывал Тину чудовищем. Как и все те идиоты, - сжав руки в кулаки, прошипела Кларисса. Жестко усмехнувшись, Клэр продолжила. – Я чуть не убила его тогда… Тина бы его не тронула. Слишком добрая. Ко всем подряд. Из-за этой своей наивности она и пошла за своим будущим создателем… Но что-то я разотковетничалась тут с тобой.
Кинув последнюю усмешку. Клэр сцепила руки за спиной и задумчиво подошла к окну, вглядываясь сквозь стекло в окружающую замок обстановку. Руссо думала о том, умрет ли она сегодня или же ей позволят прожить еще пару дней? Местные правила она не знала, а значит и нарушить их могла легко. «Рамки дозволенного узнаешь только тогда, когда преступаешь их,» - вдруг сказала мысленно Тина. Хмыкнув, Клэр согласилась с ней. Именно так мы и познаем черты дозволенного. Те рамки, которые мы обязаны соблюдать, хотим того или нет. Кроме того, Руссо начинало нравиться здесь. Пожалуй, впервые за весь их пусть она была согласна с идеей приехать сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyСр 11 Май - 8:19

Все это начинало надоедать Надин. В конце концов, все, и люди и вампиры тяготятся однообразием. Даже пытаясь уйти от скучного серого однообразия, мы невольно становимся на путь, который тоже надоест. А хотелось бы, чтобы все всегда было необычным, не однообразным, интересным, захватывающим. Но, увы, Судьба так не считает. Редко когда выпадала возможность попасть в поистине захватывающее приключение. Сейчас уже Тина-Кларисса не очень то интересовала Надин.
- Скажи прямо, что мне надо сделать, чтобы доказать правоту своих слов? Поклясться или у вас свои методы работы с подозреваемыми? О, Лучафер, за что она на мою голову? Это была первая мысль, которая пронеслась в голове блондинки. А Кларисса похоже решила поиграть в гляделки, что ж, Лонеску не была против. Она тоже смотрела в глаза Руссо. Она любил вот так смотреть в глаза. Они говорили даже больше, чем мысли. Люди, вампиры могут обманывать себя, даже в мыслях, а глаза всегда говорят правду. По идее у вампиров должны быть одинаковые глаза. Правильно, они все красные, но у каждого они неповторимые, каждый имеет уникальный рисунок. Тина-Кларисса не успокоилась.
- Или может тебе поведать истории из детства? Например, однажды я избила парня. Он был капитаном школьной футбольной команды, но постоянно обзывал Тину чудовищем. Как и все те идиоты, - сжав руки в кулаки, прошипела Кларисса. Жестко усмехнувшись, Клэр продолжила. – Я чуть не убила его тогда… Тина бы его не тронула. Слишком добрая. Ко всем подряд. Из-за этой своей наивности она и пошла за своим будущим создателем… Но что-то я разотковетничалась тут с тобой. Усмехнувшись она встала и подошла к окну.
- А я тебя за язык не тянула. Знаешь, как говорят? "Болтун - находка для шпиона". Мне, знаешь ли, по большей части все равно. Будь у тебя хоть растроение личности. Надин усмехнулась, представив подобное. Вампирша встала с подлокотника кресла, сама не зная почему, подошла к зеркальному шкафу. Хотя почему? Знала. Она давно хотела посмотреть, во что превратилась, после вынужденного лежания на земле. Вид был не очень замечательный. Блондинка сморщив носик, вынула из волос пожухший листочек.
- Но знаешь... Девушка развернулась к Руссо. Если ты рассчитываешь на откровение с моей стороны, то, увы... Что мне тебе рассказать? Ведь я даже не знаю зачем ты здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyЧт 12 Май - 18:19

Закусив губу, Клэр пыталась успокоится и вернуть контроль над телом обратно Тине. Кларисса понимала, что если она хочет жить, то лучше уж позволить лучшей части девушки вести переговоры. Ее, Тиндербелл, все любили за ее детскую искренность. А вот Клэр была более хитрой, и если она сказала хоть слово, значит зачем-то ей бвло это нужно. Обмолвилась о своем детстве? Значит у нее в голове есть четкий план действий и это лишь один из пунктов. Вот только Тина вдруг не согласилась с планом своего альтер эго. Я - это ты, не забыла?! Но Тиндербелл лишь фыркнула и замолчала. Мысленно выругавшись, Кларисса снова посмотрела на Надин.
- Но знаешь... Девушка развернулась к Руссо. Если ты рассчитываешь на откровение с моей стороны, то, увы... Что мне тебе рассказать? Ведь я даже не знаю зачем ты здесь.
- Как будто я знаю, - пробормотала Кларисса, старательно пытаясь вспомнить цель своего визита сюда. Но, как и порой Тине, ей вдруг оказался закрыт доступ к этой информации. Она просто не помнила об этом, словно огромное пятно появилось на идеальной памяти, стерев эти знания. Чаще всего такое происходило все же с Тиной, которая забывала как убивала, охотилась, убивала или кровь людей.
Руссо полагала, что это защитный рефлекс. Из-за детской психической травмы, Тиндербелл теперь "загораживала" себя от неприятной ей информации, лишь в случае необходимости получая к ней доступ. А вот будучи как Кларисса, вампирша помнила все. Но как на зло, именно это она забыла.
Зато вспомнила слова Карлайла о том, что не стоит интересоваться на счет Палача. Вздохнув, Клэр смирилась со своим безысходным положением, но виду особого не показала. Просто сделала слегка напуганный вид, а сама задумалась над дальнейшими действиями. Повернувшись лицом к двери, Клер уперлась ладонями в подоконник и слегка откинулась назад. Впрочем, Руссо не расслабилась и все еще была полностью готова к любому событию. Ну, почти.
- Ты вообще хоть когда-нибудь искренне говоришь или всегда ходишь с маской на лице? - вдруг задала вопрос Клжр, не отрывая взгляда от Надин. Руссо уже порядком надоело то, что эта румынка относится к ней предвзято, как королева со слугой. Такого отношения Кларисса не терпела и всегда злилась, стоило кому-то вести себя так по отношению к ней. Хотя сама порой так же поступала с другими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyЧт 19 Май - 13:49

Как меня все это достало! Девушка еле удержалась, чтобы не разбить кулаком зеркальную дверцу шкафа. Сей предмет очень гармонично вписывался в общий интерьер комнаты, и его не хотелось выкидывать. Да и сам он нравился девушке. Надин внимательно вглядывалась в черты лица своего отражения, пытаясь найти там отпечаток обуявшего ее гнева. Но ничего подобного не нашла, казалось что она хладнокровна, как всегда.
-Как будто я знаю. Тихо пробормотала новоявленная знакомая Надин. И зачем я вообще до нее допытываюсь? М?
-Спроси у своей второй части - Тины. Если Конечно это до сих пор Кларисса. Блондинка опять погрузилась в свои размышления. Как раньше все было спокойно, понятно и размеренно. Но нет! сначала шавки со своим долбаным союзом! Потом Немезис решила навести свои порядки! Сожгла Эмили, оставив жизнь какой-то псине! Еще, как я могла забыть?! Новоявленный амнезированный вампир, с непонятно каким прошлым. Которого свалили на Лику, а Ребекка.... О! Наша королева! Как я могла о ней забыть?! всегда такая правильная! Никогда ничего не нарушает! И конечно строго карает за ослушание! А сама то?! Предательница! Вдруг предала клан! И ради кого?! ради врага! На мгновение девушка погрузилась в воспоминания. Какая-то ее часть понимала, что все не так просто.

Аурель бежал рядом, надувшись как ребенок. Вероятнее всего он ревнует Надин к Карлайлу. От чего же? Ну, дала она своему жениху прозрачный намек. И что с того? Она же любит только Ауреля, а он, дурачок, сомневается. Душа поет! Аурель выполнил обещание, и парочка сбежала из клана в небольшой "отпуск". При этом никого, не спросив и не предупредив. Как малые дети! Но тут долетает запах двух вампиров. Один знакомый - правительница-Ребекка и кто-то еще, на которого поначалу ни девушка, ни парень не обратили внимания. Их милое воркование... Колкость Ауреля, Надин сыграла ребенка. И вот новые персонажи - Дана и Лика. Крик Даны, блондинка хочет поймать того, кто оказался врагом клана и тут вмешивается Ребекка... Но она не могла просто так вмешаться... Нужно всего лишь вспомнить ее глаза, в которых отражалась целая гамма чувств...

Девушка вырвалась из своих воспоминаний, и сейчас глядя в зеркало, она видела лицо Ребекки, ее глаза, когда она напала на Надин, используя ее же дар. Она действительно любила этого парня, раз пошла на предательство. Не мне ее осуждать. А если бы мы с Релу были на их месте? Как бы поступила я? Даже если бы он был врагом, я бы, наверное, поступила так же. Я бы тоже предала клан ради любви к нему, ради него. Надин открыла дверцу шкафа, намереваясь переодеться. А то буду ходить целый день как чучундра. Последующий вопрос застал блондинку врасплох. Она так и осталась стоять с открытой дверцей, глядя на бесконечные ряды одежды и не видя ее. Какая-то часть, которая и придумала всю эту кутерьму с масками, крикнула "остановись!", но девушка слишком давно не была сама собой. Надин развернулась, впервые за две тысячи лет на ее лице было настоящее выражение. Блондинка склонила голову и с легкой, осуждающей улыбкой произнесла.
- Сколько тебе лет? Пятьсот? Двести? Сто? А мне более двух тысяч. Думаешь бессмертие это такая хорошая штука? Вполне возможно, но только не в четырех стенах, где уже давно знаешь каждый уголок и трещинку. О! Не забудем про окружение. Единственный, кого я могу назвать нормальным в этом сумасшедшем доме, так это любимого. Хотя и он иногда выкидывает такое, что за голову хватаешься. Остальных я не хочу даже характеризовать. Что еще? Ах, да, я так и не ответила на твой вопрос. Конечно, мне иногда надоедает, но это единственный способ хоть как-то здесь развлечься. Понятно? Повернувшись, она взяла первое платье, что попало под руку. Надеюсь, ты не против, если я приму ванную? Говорят после лежания на земле это полезно. Скорее для острастки проговорила девушка и, развернувшись, пошла в прилегающую ванную, тихо прикрывая за собой дверь. В конечном счете, я, что не могу позволить себе слабость? Ну, сорвалась, с кем не бывает. Размышляла девушка, набирая полную ванную воды. Сбросив одежду, она залезла в воду и погрузилась в мечтания. Одно, из которых можно назвать "Куда можно отправится с Аурелем?" Долго плескаться она не стала, вытерлась большим махровым полотенцем и посмотрела на то, что взяла из шкафа. Отлично, это вполне подойдет. Одевшись, Надин взглянула в зеркало и поправила влажные волосы. Ах, какая я красотка! Улыбнувшись своему отражению, блондинка решительно вошла в свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tinderbell Klarissa Russo
Twilighter
Tinderbell Klarissa Russo

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2011-03-25

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Музыкант
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyЧт 19 Май - 15:10

Кларисса с ледяным спокойствием смотрела на Надин, попутно раздумывая над своим положением. Клэр привыкла всегда строить четкие планы, который потом все с тем же спокойствием выполняла. Руссо даже не боялась убивать, делая это с убийственным равнодушием к чужой жизни. Но впервые спокойствие и равнодушие Клэр дало трещину. Девушку буквально взбесила эта Надин. И лишь понимание того, что она на чужой территории и это может плохо для нее обернутся, удерживали Клариссу от того, чтобы не применить дар и не научить эту вампиршу правилам хорошего тона.
-Спроси у своей второй части - Тины. Если Конечно это до сих пор Кларисса.
Закатив глаза, Кларисса недовольно фыркнула и посмотрела в сторону дверного проема. Руссо настойчиво хотела покинуть это помещение и оказаться подальше от этого замка и его обитателей. Но резкая, словно удар хлыста, мысль привела вампиршу в чувства. Ей вдруг вспомнились те огромные волки, которых повстречала на своем пути Руссо. Встречаться снова с ними у нее желания не было. К тому же Кларисса планировала выведать побольше информации об этом месте. Но понимая, что с таким поведением это ей не удастся, Кларисса уступила место Тиндербелл. Для этого ей требовалось лишь успокоится, и в этом девушке помогла очередная картинка с кроликом. Помешалась она на них, что ли? Тем ни менее, Клэр лениво смахнула изображение зверька с листа бумаги, материализуя его неподалеку от себя. К счастью, это подействовало на вампиршу.
И вот снова Тина надежно заперла в глубине своего сознания свое Альтер-эго. «И пусть она мне не верит… Мне все равно.» Но Тиндербелл понимала, что лжет. Причем врет сама себе, не желая признавать как ей больно оттого, что ее не воспринимают всерьез. Но тем ни менее, Тина не позволила Клариссе снова стать своеобразным щитом между ней и болью, что причиняет внешний мир. «Она ведь, наверное. и сама много что пережила.» Но как только Надин заговорила, Тина невольно вздрогнула от того яда, которым сочились ее слова. Слишком уж они ей напомнили о ее брате, Демьяне.
- Сколько тебе лет? Пятьсот? Двести? Сто? А мне более двух тысяч.<….> Понятно?. Надеюсь, ты не против, если я приму ванную? Говорят после лежания на земле это полезно.
Как только за Надин закрылась дверь, Тина отошла в самый дальний угол и, как затравленный зверек, села в углу. Обхватив колени руками, Тиндербелл постаралась сжаться в комок как можно сильнее. Точно так же она поступала в детстве, когда Демьян кричал на нее. Вот и сейчас старая привычка дала о себе знать. Закрыв глаза, Тина тихо всхлипнула и, уперевшись лбом в колени, постаралась успокоится. Но как она не старалась, покой все не приходил, а сама вампирша вдруг почувствовала страх. Липкий и противный, он опутывал ее душу, заставляя бояться каждого шороха. Только сейчас она ощутила, насколько небезопасно ей, кочевнице, быть здесь, в замке могучего клана.
По-детски непосредственная Тина задумалась о том, как бы помириться с этой вампиршой. Тут что-то влажное и теплое уткнулось в ладонь девушки. Удивленно посмотрев на свою руку, девушка увидела мордочку белого кролика. А ведь она уже успела забыть про него. Слабо улыбнувшись, Тиндербелл взяла его на руки и принялась наглаживать, при этом чувствуя, что страх никуда не делся, просто отступил на время.
Вздохнув, Тина прижала кролика к себе, снова старалась сжаться в комочек, чтобы ее не заметили.
- Почему же я все время попадаю во всякие передряги? – тихо вздохнула Тина и снова стала поглаживать кролика по голове. Зверек не возражал, послушно лежа на руках у девушки, пока та его усиленно наглаживала. И все же Тина надеялась, что и здесь ей удастся выжить и даже подружиться с этими не очень дружелюбными вампирами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyВт 24 Май - 19:05

Надин не зразу обнаружила свою новоиспеченную знакомую. Вначале блондинка бросила взгляд на окно, где она была в последний раз. Но там Руссо не оказалось. Обведя взглядом комнату, вампирша обнаружила ту сидящей в углу и усиленно наглаживающую белого кролика. О, Лучафэр, опять эти кролики! Тина-Кларисса выглядела весьма подавленной, сжавшись в комочек и ссутулив плечи, она выглядела такой слабой и беззащитной. В Надин не вольно проснулась жалость к этой девушке. Она почти беззвучно, не смотря на шпильки и деревянный пол, пересекла комнату и села рядом я ней.
-Эй, ты чего? Надин села на пол, вытянув ноги и облокотившись спиной о стену. Закрыв глаза, она продолжила. А мы с тобой чем-то похожи. Обе блондинки, кстати. Надин хихикнула и не открывая глаз стала накручивать золотой локон на палец. Но я не об этом. У тебя активное раздвоение личности, а у меня... пассивно, если можно так выразиться. Девушка снова рассмеялась и посмотрела в глаза Руссо. Расслабься. Я не кусаюсь, пока сильно не попросят. Ослепительная улыбка, которая показывала ряд белоснежных, ровных клыков. Поднявшись с пола, она подошла к окну, и уперлась руками в подоконник. Мысли блондинки плавно перетекли к жениху, который до сих пор не появился. Где же он запропастился?... Острые коготки выстукивали не затейливый ритм по дереву окна. В голове постепенно рождался новый план. Немного увлекательный, где-то опасный (для их с Аурелем отношений) но по окончанию эти самые отношения должны были укрепиться. Надин резко развернулась и подошла к Тине.
- Дорогуша, не могла бы ты выйти из комнаты? Погуляешь по замку, окрестностям... Просто я сама сейчас уйду. И еще, если встретишь Ауреля, и он спросит про меня, скажи пожалуйста, что ты ушла сразу после того как принесла меня в комнату. Заранее благодарю. Не дав девушке, опомнится, Лонеску мягко выпроводила ее за дверь, по пути взяв свой ключ от комнаты. Как только дверь закрылась перед носом Руссо, щелкнул замок. Надин не собиралась покидать комнату через дверь. Не медля ни секунды, она отыскала подходящую сумочку. Помедля пару секунд девушка положила в нее свой мобильный, оставив мобильный Ауреля на журнальном столике, и немного наличных. На всякий случай, так сказать. Оглядевшись, еще раз, Надин перекинула тонкий ремешок сумочки через плечо. Так, а теперь самое интересное. Найдя чистый листок бумаги, она стала выводить записку Аурелю. Главное не переборщить, чтобы было и не слишком наигранно и не слишком твердо. Кинув последний взгляд на исписанную бумагу, она мысленно прочла. Дорогой Аурель, я уже устала ждать, когда же, наконец, ты придешь, и мы отправимся в обещанный тобой "отпуск". Карлайл, любезно скоротавший мое одиночество, столь же любезно согласился отправиться со мной в этот самый отпуск. Думаю, что вернемся дня через два-три, как ты и обещал. Надин. Дочитав до конца, девушка решила поставить последний штрих. Достав алую помаду, вампирша обвела свои губы. Глянув в зеркало, она довольно улыбнулась и оставила след от губ прямо рядом со своим именем на бумаге. Теперь все! Вампирше аккуратно сложила листик вчетверо и положила на журнальный столик. Почему, Надин сама не знала, но ей хотелось выйти именно не через дверь, а через окно. Открыв створки, девушка глянула вниз. Нет, она не боялась упасть, максимум, чем это ей грозило - сломанный каблук. Просто выбирала, куда можно поставить ножку, чтобы потом удачно закрыть окно снаружи. И такой выступ нашелся. Вскоре она уже была по ту сторону окна и аккуратно закрывала окно.
>>> Карпаты. Горы Тиндербелл Руссо
>>> Покои Даны
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyПт 10 Июн - 16:34

Покой Даны >>>
В комнате было тихо и не было слышно свежего запаха Ауреля. Это означало только одно - он еще не вернулся. Блондинка облегченно вздохнула, в ее планы не входило раннее возвращение жениха. Легко проскользнув в комнату, она аккуратно прикрыла окно за собой и огляделась. Все лежало на своих местах, нигде не было лишних дыр в стене, и записка оставалась лежать на журнальном столике рядом с мобильным телефоном. Еще одно доказательство, что Релу еще сюда не заглядывал. Надин достала кольцо, которое выпросила у вампира, точнее с легкостью получила от него, чего никак не ожидала. Это было довольно увесистое колечко с интересным рисунком. Этот рисунок больше напоминал собой герб. Раскрытая ладонь... Лев... Трилистник... Интересный герб. Герб его клана. А он так просто отдал... Странно это все же. Но все-таки, зачем он понадобился Немезис? Почему она оставила его в живых? Она же убивает всех вампиров на своем пути. Девушка задумчиво покрутила кольцо в руках. Встал другой вопрос, собственно к этому и шло. Куда его положить? Надин понимала, что нужно выбрать такое место, чтобы оно было заметно, но и не настолько заметно, чтобы в голову сразу пришла мысль, что его положили туда специально. Блондинка для верности решила повторить возможные действия Ауреля. Девушка встала у входа. Вчетверо сложенный листок, лежащий на журнальном столике был достаточно заметен от входа. Для верности его надо подписать. Мелькнула мысль в ее светлой головке, и Надин достав ручку, написала на нем всего одо слово "Аурелю". Она положила листок так, чтобы от входа сразу была видна эта надпись. Еще раз все проверив, девушка подошла к столику и "случайно" уронила кольцо, которое зажимала в руке. То со звонким звуком отскочило от пола и перекатилось, остановившись после того, как наткнулось на преграду из толстого ковра. Девушка не обратила на него ровным счетом никакого внимания, опустив глаза на листок. Нет, так не пойдет, даже боковым зрением не видно... Хотя... Девушка отошла к двери. Кольцо было заметно, нужно было только кинуть в его сторону взгляд. Решив, что здесь все дела закончены, Надин решила дожидаться Ауреля подальше от замка, но тут ее взгляд упал на нечто белое и пушистое. Девушка округлила глаза. Кролик?! Она же порвала листок, откуда этот мохнатый? Надин решила оставить все как есть и вылезла в окно, аккуратно прикрыв его за собой.
>>> Карпаты. Леса
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyВт 12 Июл - 22:37

----->Зал для приемов

Только что Аурель он выговорился в зале для приемов, поставив одного непутевого мальчишку на место, чем заслужил похвалу одной из правительниц и теперь был доволен собой. Парень шел по коридорам, насвистывая себе под нос одному ему известную мелодию, и улыбался чему-то своему.
Вампир, не зная чем ему заняться, решил заглянуть в свои покои, рассчитывая обнаружить там свою возлюбленную, но дверь была заперта. Но не рассчитав силы нажатия на ручку, которая, к слову, теперь оказалась в его руках в месте с небольшим куском доски и отломанным замком, Релу приоткрыл дверь и заглянул в комнату. Надин? Но в наполненном светом помещении не было и намека на женский силуэт. Все те же золотисто-бежевые обои, млева на стене ковер из шкуры белого тигра, аккуратно заправленная кровать, вертикальные узкие окна, у противоположной от двери стены расположены комод и шкаф. Посрели комнаты журнальный столик, а в мягком шерстяном ковре тонут декоративные подушки...
Окончившийся дождь позволил тучам раствориться в полумраке вечера и последним лучам заходящего солнца протиснуться сквозь жалюзи окон, свет упал на что-то металическое и круглое. Это был перстень. Это уже куда оригинальней, чем встречи с Волтури. Интересно, откуда это чудо? Присев на корточки, Лонеску поднял украшение с паркета. Недавний ремонт в комнате был насмарку, кольцо оставило на паркете возле ковра хорошо заметную царапину, но не это сейчас интересовало парня... Он пристально глядел на перстень, вертя его в руках то так, то сяк. От самой серебрянной блестящей вещицы тянуло каким-то мало знакомым запахом. Само украшение было очень изящным - на круглом основании выделялась лента-дорога, на которой лежали три растения, судя по всему трилистники. По той же дороге гордо вышагива лев, а вместо короны на его голове красовалась перчатка. Под круглым основанием ясно выделялась надпись: "Каллены".
Ненавижу! Будьье прокляты все и вся! - Заорал он так, что наверняка слышно было и далеко за пределами румынского замка. Вампир с силой сжал украшение так, что хрупкий метал со звуком колокольчика треснул. Еще через мгновение уже обезображенная до неузнаваемости крупная серебрянная стружка полетела в угол комнаты. Однако, вместо привычного звона послышался сдавленных хрип, а комната напомнилась терпким запахом крови, явно не человеческой. Что за черт! Когда закончатся эти сюрпризы? За что, о Великая Лучафэр? - Мысленно взмолился вампир. Он ни за что на свете не стал бы пить кровь животных, потому от злости свернул кролику шею и выбросил его в окно. Бетонная плита через секунду пропиталась кровью бедного пушистого зверька... Закрыв оконные рамы плотнее, чтобы запах крови не проникал в покои, Релу обратил внимание на клочок бумаги, лежавший нод телефоном, но парень не намерен был разбирать каракули любимой. Он схватил мобильник и стал названивать девушке. Одни гудки - и ноль эффекта. Лишь через полчаса от Надин пришло сообщение следующего содержания: "Прости, что не ответила, я была немного занята. Я кажется где-то в комнате потеряла одну вещичку - перстень с изображенным на нем львом. Точнее я бы очень хотела надеятся, что потеряла его там. Пожалуйста найди и принеси мне, я в лесу Карпат. Буду ждать тебя, с перстнем." Я тебя укокошу.. - Выдохнул вампир так, словно у него не было голоса. Уже через какие-то несколько минут Аурель был в лесу.

---->Леса

Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyСб 13 Авг - 22:35

===>>> Леса

Надин захлопнула дверь прямо перед носом Ауреля. Состояние девушки сейчас было похоже на сон. Но она уже давно не видела сновидений, не спала, поэтому лучше всего это можно было сравнить с трансом. Как будто и не она вовсе выполняла все действия, принимала решения. Надин, даже, была в некоторой степени рада, что Лика сейчас занята. Девушка хотела найти именно ее, немного поговорить с ней, но ища ее, она обнаружила, что правительница в комнате жрицы. А тревожить их за разговором блондинке не хотелось. Да и ей нужно было собраться с мыслями. Заодно девушке нужно было время для создания подходящей "маски", чтобы не выдать своих реальных чувств.
Девушка взяла другую сумку и, пытаясь, оградится от воспоминаний, стала мысленно обсуждать сама с собой, что ей понадобится. Конечно линзы… Где мои любимые голубые линзы? Блондинка заглянула в выдвижной ящик тумбочки и достала из нее несколько пар. Надин сопровождала каждое свое действие мысленной цитатой, стараясь не думать ни о чем больше. Правда вампиру, у которого в голове может помещаться сразу множество мыслей, это было крайне проблематично. Девушке хотелось сесть на кровать, зажмурить глаза и руками с силой сжать виски, как будто пытаясь выжать все ненужные мысли. Надин уже решила для себя, что будет просто не обращать на Ауреля внимания. Не бойся друзей, в худшем случае они тебя предадут. Не бойся врагов, в худшем случае они тебя убьют. Бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия на Земле случаются все предательства и убийства. Именно равнодушие бьет больнее всего, убивает. И я буду равнодушной. Блондинка продолжила собирать сумку. Немного больше наличности, зажигалку, паспорт. Девушка не собиралась брать ничего лишнего, в конце концов она была вампиром и не нуждалась ни в чем, за что пришлось бы платить деньги.
Девушка скинула с себя пришедшее в негодность платье и подошла к шкафу. Она полностью настроилась на выборе одежды, пытаясь не думать ни о чем больше. Нужно нечто простое и практичное… Без всяких излишеств… Девушка остановила выбор на простом синем платье и туфлях на не слишком большом каблуке. За все время она ни разу не произнесла даже слова и даже не посмотрела в сторону Релу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aurel Lonescu
Twilighter
Aurel Lonescu

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Иллюзия страха
Клан: Королевский клан Лонеску

Покои Ауреля и Надин Empty
СообщениеТема: Re: Покои Ауреля и Надин   Покои Ауреля и Надин EmptyПн 15 Авг - 1:21

---->Леса

Грохот, которому, наверно, не было равных. Надин Лонеску собственной наглой персоной посмела захлопнуть дверь прямо перед носом парня. До этого парочка окончательно разоралась в лесу, а после бесцельно носилась по всему замку. Или же у блондинки была какая-то цель? Разыскать правителей? Но.. Смысл? Сейчас отношения голубков, пожалуй, меньше всего волнуют клан, который и без того держится на соплях. Релу сейчас лезло в голову все что угодно, но только не замок бывших властителей вампирского мира. Ныне румынов ждет крах, а парень хоть и любит приключения, но он же не пессимист и в тем более не человек, подверженный дипрессиям, чтобы холить и лилеять душевные раны, следить з каждым, подмечать лишь что-то отрицательное... Аурель Лонеску любил нечто другое - развлечения, в том числе из девушкми, капитальную стирку мозгов всех находящихся в округе, убийства, при чем чем больше людской крови, тем лучше... Приключения, которых и так было хоть отбавляй... Но что же пошло не так именно сегодня? Почему все идет на перекосяк? То по настоянию самой Нимезиды на капище убивают одного из румынов, то из-под самого носа сбегают Волтури, то ссора.. Что же дальше? Апокалипсис?!
Релу с ноги открыл дверь, даже не удосужившись тактично прикрыть глаза и подождать, когда "любимая" переоденется. Конечно, все в прошлом. Но как назвать иначе? Привычка может остаться на сотни лет. Или это все же значит, что не все потеряно? Что все можно вернуть, направить жизнь двух вампиров в совершенно новое русло? Но... Как будет выглядеть это нечто заоблачное? Ежедневные потасовки? Вероятнее всего, ибо Аурель больше терпеть выходки Надин не намерен. Он будет пресекать ее во всем - лишь с целью поставить на место вампиршу, которую сам когда-то воспитал. Но почему собмтвенно принято называть ее Избранной, второй половинкой? Ведь по сути Релу является отцом, ведь именно он обратил некогда блондинку.. А теперь что, вечная проблема отцов и детей? Она отбилась от рук и жаждит каплю свободы? Наигралась, девочка! Хватит с нее.. Молодежь нынче совсем распустилась, старших перестала уважать! Ничего... Погоди, я тебя заставлю в ноги кланяться, прощения заслужить еще должна.. А поступок.. Как минимум казнить нужно за подобное! Вот почему у вампиров наказание - редкость? Даже Волтури, и те расслабились! Ни стыда ни совести! А Ребекка? Что она нашла в той итальянской роже? А.. Не важно! надеюсь, все-таки никто за ними больше не последовал. Даже для меня будет самоубийстом проникнуть на территорию их замка.
Но пришлось поспешно вернуться к более нужным в данный момент мыслям, Надин уже собирала сумку. Ладно хоть не чемодан с собой не тащит, есть надежда что за монатками вернется. Было ли ему все равно? Нет! Аурель слишком эмоционален, он часто обращал внимание на каждую мелочь, забывая при этом о более существенных вещах. - И это все? - С нескрываемой успешкой спросил вампир. - Что-то слишком мало с собой взялаа! неужели решила, что протянешь пару сотен лет в одном платье туда-сюда мотаться? - Остальные на этомостановились бы, отпустили девушку, если это ей было настолько необходимо, как сейчас для блондинки, но разве мог смолчать парень? Ему нужно было еще сильнее разодрать и без того сильно кровоточащую сердечную рану. - А как же твоя чокнутая мамаша? Где же Дана.. или Лика? Неужели ты даже не помашешь им платочком, не спросишь разрешения ступить за порог родного дома? И да.. Этот старик.. Ты не заберешь его подальше от меня, на другой конец Вселенной? Или может хочешь поцеловать на прощание? Ах да.. Мы же только по углам мастера обжиматься, когда никто не видит! Он продолжал унижать левушку даже сейчас, когда другой влюбленный идиот наверняка стал бы выпрашивать прощение.. Но как такое могло быть? После всего что было она - предатель, не заслужит прощения ни за что и никогда!Даже тех терзаний для нее мало, но как сделать ей еще большее, пристыдить, чтобы она сама вернулась и призналась в том, что была не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покои Ауреля и Надин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Покои Надин и Ауреля
» Дневник Ауреля Лонеску
» Надин Лонеску
» Покои Стефана
» Дневник Надин Лонеску

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Трансильвания :: Замок Румынов-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru