ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Жилые кварталы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyВт 12 Апр - 17:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyВт 12 Апр - 18:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Погода немного утихомирилась, что не могло не радовать Селесту. Пожалуй, она была одной из немногих(или вообще единственной и неповторимой) кто реагировал на погоду, как человек. То есть – не любила мокнуть под дождем, когда сильный ветер дул в лицо, любила нежиться на солнышке. Глупость? Возможно, но так уж хотелось самой девушке. Поплутав по улицам города, в поисках запаха Джеймса, Сел вышла к домам. Так, а это уже интереснее... Что здесь забыл Джеймс? О! Или развлекается с кем-то. Девушка не удержалась от смешка. Все мужики одинаковые. Интересно, а Джеймс знает, что Рокси нет? Скорее всего, да, и он пошел искать утешения у какой-нибудь девчушки. Хотя может, и нет? Кто их там разберет? Морель подошла к дому, где запах Корнвелла останавливался. В угловом окне она заметила фигуру вампира. Джеймс седел на раковине и что-то, кому-то говорил, яростно жестикулируя. Что ж, наверное, я ошиблась, Джеймс не развлекается. Хотя может он уговаривает? Сел прыснула в кулачок от последней мысли, представляя подобную картину. Найдя под ногами маленький камушек, она стала подкидывать его в руке, прикидывая силу и траекторию. Петушок, петушок, золотой гребешок, какая-то там головушка, шелкова бородушка, выгляни в окошко, расскажу про Рокси. Закончив мысль, девушка запустила камушек в окно. Стекло, конечно, не разбилось - Сел не собиралась хулиганить, но произведенного звука было достаточно, чтобы вампир услышал и обратил внимание. Дождавшись, когда Корнвелл соизволит посмотреть в ее сторону, и невинно улыбнувшись, помахала ему рукой. Затем поманила пальцем, губы девушки почти беззвучно произнесли лишь одно слово, но оно точно должно было заинтересовать вампира:
- Рокси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenora Pacar
Сумеречный житель
Lenora Pacar

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-27

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Дети Лейфа

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyСр 11 Май - 2:48

--------->[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Преодолев нужное расстояние, Ленора добралась до жилых кварталов. Улицы были на удивление безлюдны и пусты. Даже вампиров и тех не наблюдалось. «Кроме во-он той парочки.» Хмыкнув, Пакар остановилась, чтобы перевести дыхание. И хотя оборотни выносливы и очень сильно, она только вернулась после очередной стычки с собратьями и была несколько ослаблена. Именно поэтому девушка выбрала ближайший город, даже не смотря на то, что это был просто рай вампирский.
Скрипнув зубами, Ленора гордой походкой направилась к хладным. Ее собственный запах медленно, но необратимо вплетался в общую канву запахов этого города, оставляя свой неповторимый след. Кроме того, свой собственный запах оборотня несколько спасал девушку, давая ей возможность сделать глоток воздуха, не пахнущего хладными. Но для этого Леноре приходилось приживаться носом близко к телу или волосами.
Сейчас же девушке было не до этого. Оказавшись рядом с вампирами, Ленора мило улыбнулась, словно старым знакомым. Она чувствовала легкий аромат Лейфа переплетающийся с собственным запахов вампирши. «Его яд, заставляющий их подчинятся… По нему же легко определить его созданий, сколько бы времени они не были в отлучке от Монро.»
- Доброе утро, - из вежливости произнесла Ленора. Страха перед двумя вампирами она не испытывала, скорее уж спокойно просчитывала возможные варианты. Решив же. что с формальностями покончено, Пакар в упор уставилась на вампиршу. Парень ее не интересовал, хотя со счетов девушка его не сбросила. Знала, как это может быть опасно – недооценить врага. – Мне нужно встретиться с твоим создателем.
Ленора не знала, известно ли пареньку о Лейфе, но упоминать его пока не стала. Она чувствовала, что этот хладный не творенье Монро и не знала, как он относится к нему. «Не то, чтобы я защищала его, но все же я знаю, что значит предательство тех с кем ты в одной стае или клане.» Отбросив ненужные сейчас девушке воспоминания об умершем любимом, девушка глянула на парня и скривили рот.
- Что ты на меня так смотришь? Детей Луны не видел что ли? – буркнула Пакар, невольно поежившись под столь пристальным взглядом. «Конечно, вряд ли оборотни у них тут частые гости. А требующие встречи с вампиром так вообще нонсенс, полагаю.»
И все же Ленора не отступила, продолжая сама буравить взглядом вампиршу. Ей хотелось поскорее уже разобраться со всем этим и уйти из этого города хладных. «Но нет же… Сейчас пойдут вопросы или крики Аля не трогай его и тому прочее.» Подумав об этом, Ленора зевнула и только сейчас вспомнила, что уже вторые сутки без сна. Но стоило девушке выйти на охоту, как она проводила сутки без сна. Вот и сейчас, забыв об этом, Ленора приготовилась выуживать из этой парочки все, что они знали о местонахождения Лейфа Монро. «А зачем он мне, вам знать совершенно необязательно.»
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale
Twilighter
Rosalie Hale

Сообщения : 207
Дата регистрации : 2010-10-27
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyСр 11 Май - 9:30

Джеймс Корнвелл
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
________________________________________________________________________________________________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поспешив убраться от дома странной журналистки вампир, молча подойдя к Селесте, взял её за руку и отвёл подальше это дома сплетницы Канниган. Нахмурив брови, молодой человек резко остановился. Буравя взглядом Морель, Джеймс нервно сжимал и разжимал пальцы в надежде услышать о том, что Сел знает убийцу. Хотя кому могла понадобиться смерть моей девочке, как не самой влиятельной стерве этого паршивого городишки. Уверен, что Рокси не желала не кому зла, она как не странно прониклась всей душой к этому городу. А вот начальница могла точить на неё зуб. Вот только почему Тесса упомянула о «Палаче»?
- Сел рад видеть знакомое лицо. Тут многое переменилась, как я погляжу…- за время долгого молчания, вымолвил Джеймс. Всматриваясь в красные рубины знакомых глаз, вампир представил, что на её месте стоит Рокси. Сердце в груди болезненно сжалось. Отведя взгляд, вампир развернулся и медленно двинулся по улице. Он не мог стоять на месте, бездействие его убивало. Боль от утраты родного, любимого человека сводила с ума. Резко остановившись, парень метнулся к вампирши, схватив её за плечи, затряс.
- Селеста помоги мне! Помоги найти убийцу Рокси. – Голос парня срывался на крик. Его всего трясло. Пытаясь овладеть собой, Корнвелл отпустил девушку.
- Прости,… я просто не знаю, что мне делать… - Обессилено опустившись на бордюр, парень закрыл лицо руками. Селеста продолжала молчать. Наверно я обескуражил её своим поведением…Мысли парня, неожиданно прервала появление незнакомки. Она уверенно шагом шла к паре. Что за…?! Это был оборотень. Джеймсу видел таких существ, всего один раз в жизни ну и этого хватило, чтобы запомнить их. Но что она делает здесь? В городе, в котором всё «неживое население» так и норовит оторвать её собратьям голову.
– Мне нужно встретиться с твоим создателем.
Уставившись на незнакомку, вампир изогнул бровь. Да что тут за чертовщина творится?! С каких пор оборотни ищут вампиров? Тем более в курсе таких подробностей жизни Сел.
- Что ты на меня так смотришь? Детей Луны, не видел что ли?
Удивившись, по мимо того наглости волчицы, Корнвелл поднялся с асфальта и сурова взглянул на девушку.
-Детка, я бы не советовал тебе зарываться. Ты не выигрышной ситуации сейчас находишься.
_____________________________________________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyЧт 12 Май - 15:14

Ждать пришлось не долго. Джеймс видимо решил пренебречь дверьми, и выпрыгнул прямо в окно, что заставило брови Селесты поползти вверх. Ха! Он, еще бы не открывая окна, выпрыгнул. А что? я бы так поступила. Морель прыснула в кулачек. Не успела девушка оглянутся, как Джеймс уже тащил ее дальше от дома.
- Нет, я, конечно, понимаю, если бы ты разбил это злополучное окно. Проблемы с полицией там и тому подобное. Сбежать с места преступления - святое дело каждого законопослушного, пардон, не очень законопослушного, гражданина. Но сейчас-то зачем? Корнвелл резко остановился, от чего Сел чуть не врезалась в него. Развернувшись, он уставился на девушку, буравя ее взглядом.
- В гляделки решил поиграть? Не выдержала Селеста.
- Сел рад видеть знакомое лицо. Тут многое переменилась, как я погляжу… Хмыкнув, девушка продолжала смотреть в его лицо. Ну прям мистер Очевидность! Ничто не стоит на месте, мой дорогой. Все движется, иногда не в самую приятную сторону. Она стала с увеличенным интересом разглядывать свои ногти.
- Я тоже рада встрече. Я была несколько удивлена, учуяв твой запах в городе. Послышался звук удаляющихся шагов, Сел удивленно вскинув брови, подняла глаза. Джеймс медленным шагом удалялся, потом неожиданно развернувшись, подбежал к девушке и схватив ее за плечи, затряс. Маамма!
- Селеста помоги мне! Помоги найти убийцу Рокси. Буквально орал этот ходячий детектор лжи. Селеста уставилась на него как на сумасшедшего. Мдаа... Что делает любовь? Я больше никогда не влюблюсь. И я поторопилась, дав ему звание "мистер Очевидность".
-Вообще-то я для этого и позвала тебя. Наконец он отпустил бедную девушку и забормотал слова извинения. Прощаю. Я знаю кое-кого, кто знает, что делать. До носа Морель долетел тошнотворный запах мокрой псины. Сморщив носик, она огляделась в поисках источника оного.
- Доброе утро. Обладательница этого амбре невозмутимо приближалась, держа на лице дружелюбную улыбку. Она буквально буравила взглядом Сел.
-Какого черта?! Вампирша не отличалась сдержанностью в общении и иногда "путала" что нужно говорить вслух, а что в мыслях.
– Мне нужно встретиться с твоим создателем. Спокойно произнесла эта нахалка. Селеста удивленно вскинула брови. С каких это пор с папочкой хотят встретиться собачки? Вампирша спокойно оглядела незнакомую волчицу снизу вверх.
-И зачем тебе он нужен? Думаю подстилочка для ног ему не нужна. Сел ослепительно улыбнулась. Но могу посоветовать Кэрр. Думаю, она не откажется от шубы. Сел улыбнулась, но уже не волчице, а мыслям, представляя, как эта стерва сморщится от подобного презента. И конечно достанет свои любимые духи, обрызгивая все в радиусе десяти миль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenora Pacar
Сумеречный житель
Lenora Pacar

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-27

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Дети Лейфа

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyЧт 12 Май - 17:22

Ленора с некоторым отвращением смотрел на эту парочку вампиров. Хладные не нравились ей по своей натуре всегда, сколько Пакар себя помнила. Хотя не так же сильно, как те же оборотни. Себе подобных девушка люто ненавидела и жаждала убить. И это единственная причина, по которой я присоединилась к клану Монро. Сморщив носик от запаха хладных, Нора не без удовольствия отметила, что и ее запах этой самодовольной вампирше не нравится.
Ленора вдруг задумалась, почему же она тогда дала согласие на вступление в клан. Ведь хладных она тоже недолюбливала, но почему-то все же дала согласие на подобное. Пакар даже удивленно моргнула, осознав этот факт. Однако мысли девушки быстро отошли на второй план, уступая место раздражению на парня после его слов.
- Детка, я бы не советовал тебе зарываться. Ты не выигрышной ситуации сейчас находишься.
Выгнув бровь дугой, Ленора косо посмотрела на парня. Маска дружелюбия спала, и девушка злобно ухмыльнулась. Достав пачку сигарет, Ленора достала одну тонкую сигарету и, щелкнув зажигалкой, подожгла табак с ароматом клубники. Затянувшись, Пакар дунула в сторону вампира, пустив тому в лицо сигаретного дыма и довольно улыбнулась. Дурная привычка, чтобы хоть как-то успокоить нервы. А тот не ровен час с ума сойти. Оборотень заодно с вампирами, в страшном сне такого никому не приснится!
- Это кто еще не в выигрыше, надо разобраться, - снова затянувшись и выпустив дым, произнесла Ленора. Запах табака и клубники несколько ослабил тошнотворный запах вампиров, чему девушка была крайне рада. Выносить этот смрад, идущий от парочки, она не могла.
- И зачем тебе он нужен? Думаю подстилочка для ног ему не нужна. Но могу посоветовать Кэрр. Думаю, она не откажется от шубы.
Вздохнув и закатив глаза, Ленора сделала еще одну затяжку и хмыкнула.
- Слушай, во-первых, я сама в его клане, так что забудь про свои "гениальные" планы. Ну, а во-вторых, просто скажи мне, где он сейчас находится, и я уйду. А вы можете заниматься тут и дальше своими делами, да хоть сексом. Мне вообще фиолетово на это. Мне просто надо срочно с ним увидеться и все.
Сказав это, Ленора докурила сигарету и, бросив окурок на тротуар, потушила его носочком туфли. Усталость новой волной нахлынула на Пакар, веки словно стали свинцовыми. Но девушка сдержалась и не подала виду. насколько она устала. Охота вымотала девушку до предела, и теперь Леноре хотелось лишь поесть и спать. Но умом она понимала, что до желанного отдыха еще далеко, поэтому, собрав волю и последние силы в кулак, Ленора снова ухмыльнулась и уставилась на вампиров, готовая в любой момент обратиться в огромного волка. И все же я надеюсь, мы разберемся мирно. Тем более, на драку у меня сил уже нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
James Cornwall
Обитатель
James Cornwall

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-19

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Детектирование лжи
Клан: Вампиры Сиэтла

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyСб 14 Май - 19:49

- Я тоже рада встрече. Я была несколько удивлена, учуяв твой запах в городе.- проговорила без всяких эмоций Селеста, в то время, как Джеймс жаждал знать правды, хотел отомстить. Оказалось, что вампирша искала Корневелла для того, что бы поговорить о случившемся.
-Отлично, кого ты знаешь и что он может рассказать?- парень уже не мог ждать, ему хотелось как можно быстрее приступить к каким либо действиям. -Черт, как же я только мог отпустить Рокси...Оставить в этом ужасном городе и теперь все так....
-Я кое-что узнал от этой журналистки, она дотошно пытается узнать как можно больше и у нее это хорошо получается. Тесса болтала о каком-то Палаче- вампир на секунду задумался, раньше он ничего не слышал о нем. -И еще я уверен в том, что Тифани...- Джеймс не договорил, потому что появилась девчонка-оборотень. От нее ужасно воняло, поэтому Корневеллу пришлось задержать дыхание.
Незнакомка что-то проговорила Джеймсу, мол "кто еще не в выигрыше", но он сделал вид, что этого не заметил. -Тупая девчонка, она что реально думает, что сможет справится с двумя вампира? Хотя пока никто не собирается друг друга трогать, не сейчас. - хоть это и был враг вампиров, но Корневелл не сильно парился по этому поводу, ему наоборот хотелось побыстрее "прогнать" девчонку и заняться поискам убийцы Рокси.
Оборотень начал допытывать Селесту по поводу того, что ей надо увидеть ее создателя, но вампирша сострила, впрочем банальный разговор вампира и оборотня. Они сами тупо не хотят идти на нормальный диалог. -А пофиг, странно, что если она в клане этого создателя, то почему ищет его тут и не знает где он находится. -вначале Джеймс еще терпел диалог, но последние фразы девчонки-оборотня его просто взбесили, потому что он итак был на гране.
Вампир подлетел к незнакомке и схватил ее за горло. -Мы еще посмотрит кто не в выигрыше....-зашипел парень. -Ты язычок придержи и разговаривать нормально научись, если ты в его клане, так сама должна знать, где Он. -Джеймс не знал о ком говорил, но говорил твердо и уверенно. -Так что Селеста тебе не поможет. - Корневелл отдернул руку от оборотня и отошел на пару шагов. -Ты тут ничего не узнаешь, так что катись подальше. -фыркнул вампир. Общество этой девчонки его начинало раздражать, а в частности то, как она разговаривала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknight.sosbb.net/
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyВс 15 Май - 15:47

Эта собачка женского пола начинала действительно злить Селесту. В конце концов, почему она должна позволять разговаривать с ТАКИМ тоном какой-то шавке. В любое другое время, она бы не задумываясь, свернула бы волчице прелестную шейку. Но Морель ей... заинтересовалась. Да, да, именно заинтересовалась. Чтобы вот так выйти навстречу двум вампирам, беспардонно болтать, нужно иметь смелость и... нахализм? нахало... тьфу, пытаюсь придумать новое слово, когда есть старое. Наглость! Вот, она наглая. Вампирша еще раз оглядела новоявленную знакомую. Та закурила, пуская вокруг себя облако сероватого дыма. Ой, прям как Кэрр со своими духами. Только какой-то дым не поможет тебе.
- Это кто еще не в выигрыше, надо разобраться. Заявила она на предостережение Джеймса. Сел лишь глубоко вздохнула, о чем тут же пожалела. Тошнотворный запах шерсти тут же проник в нос. Если бы девушка была человеком, то она бы уже изошла в судорожном чихании. Неожиданно в ее головку пришла мысль. Интересно, а как на оборотней реагируют вампиры, у которых в человеческой жизни была аллергия на шерсть? Так же как и все вампиры, или еще и чихают? Сел тихо захихикала, представляя чихающего вампира. Хотела бы я посмотреть на такое зрелище! Немного взяв себя в руки, она вновь уставилась на волчицу.
- Слушай, во-первых, я сама в его клане, так что забудь про свои "гениальные" планы. Морель окончательно и бесповоротно окосела на месте. Собачка?! В клане папочки?! Похоже, он с дубу рухнул. Поставив такой диагноз Лейфу, девушка продолжила слушать речь этой шавки. Ей было интересно, что будет "во-вторых" и не окосеет ли она окончательно.
-Ну, а во-вторых, просто скажи мне, где он сейчас находится, и я уйду. А вы можете заниматься тут и дальше своими делами, да хоть сексом. Мне вообще фиолетово на это. Мне просто надо срочно с ним увидеться и все. Сел не выдержала и разошлась в мелком хихиканье. Джеймс тоже не выдержал, но в прямо противоположную сторону. Ох, да! Он же у нас однолюб, и заявления этой подстилки для ног его очень оскорбило! Сел продолжала пробирать на "ха-ха", она сама не понимала, почему хихикает. Хотя... Очень часто смеются над глупостями. И вот то, что неосмотрительно произнесла эта волчица, было просто супер-пупер мега глупым! Немного взяв себя в руки, она вновь посмотрела на волчицу.
-Ты тут ничего не узнаешь, так что катись подальше. Морель не удержалась и еще раз прыснула со смеха.
-Джеймс, остынь. Лучше скажи, правду она сказала, что состоит в клане Лейфа или нет? Кстати, именно он и поможет твоему вселенскому горю. А ты, дорогуша,- она уже обращалась к волчице,- в следующий раз будь осмотрительнее. Слишком длинные язычки у нас не приветствуются. Девушка, ослепительно улыбнувшись, достала из сумочки мобильный телефон. Вначале она думала позвонить "папочке", но потом решила отделаться только [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenora Pacar
Сумеречный житель
Lenora Pacar

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-27

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Дети Лейфа

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyВс 15 Май - 16:42

Не выдержав, Ленора все же зевнула, прикрыв лор ладошкой. Не смотря на все усилия. спать хотелось зверски, и Пакар ото сна удерживало лишь то, что она может упустить эту вампиршу - единственную ниточку с Лейфом. Поэтому к ней Нора испытывала смешанные чувства: вроде и нелюбовь. а вроде бы эта вампирша была ей любопытна. А вот к вампиру девушка испытывала вполне ясные чувства - ненависть и презрение. Для Пакар он не представлял ровно никакой ценности.
Достав зажигалку, оборотень принялась вертеть ее в руках, смотря на гравировку на позолоченном металле. Большой волк. сидящий на задних лапах и смотрящий на луну. Подарок умершего мужа Леноры, а на обратной стороне вензелями было выведено ее имя и фамилия. Открыв зажигалку, Ленора задумчиво посмотрела на полыхающее пламя, а потом косо на того парня-вампира, что вывел ее из себя. Но стоило ей закрыть крышку зажигалки, как парень схватил ее за шею и принялся что-то говорить. Ленора могла вынести отвратительную вонь этих тварей, их дерзкие слова и оскорбления в ее адрес. Но вот стол наглого вторжения в ее личное пространство она вынести не могла. Ты за это поплатишься, хладный.
Дождавшись окончания речь вампира с последующим освобождением, Нора зарычала на вампира, показав волчьи клыки в зверином оскале. Она чувствовала волну жара, захлестывающую ее, но быстро справилась с гневом, не давая себе перевоплотиться в гигантскую волчицу. Глубоко втянув в себя воняющий вампирами воздух, Ленора тряхнула головой, сгоняя остатки сна. После такой встряски спать резко расхотелось.
Так что девушка удивленно посмотрела на вампиршу, которая тихо хихикала. Эта картина настолько поразила Нору, что удивленно уставилась на создание Лейфа. До этого Ленора искренне считала вампиров самолюбивыми, умеющим испытывать лишь гнев или равнодушие. Веселого вампира девушка видела впервые.
-Джеймс, остынь. Лучше скажи, правду она сказала, что состоит в клане Лейфа или нет? Кстати, именно он и поможет твоему вселенскому горю. А ты, дорогуша,- она уже обращалась к волчице,- в следующий раз будь осмотрительнее. Слишком длинные язычки у нас не приветствуются.
Ленора коротко кивнула, сделав вид, что приняла это к сведению.
- А по-твоему, что я тут забыла, если бы действительно не состояла бы в клане Монро? Стала бы я идти по твоему запаху, общаться с вами? Как будто заняться мне больше нечем, - обратилась к вампирше Ленора. Зевнув еще раз, девушка всерьез задумалась над тем, сколько может обходится без сна, если потребуется. Вампирам-то сон не нужен. И это, на мой взгляд, единственный их плюс.
Усевшись на землю по турецки, Ленора уперлась локтями в колени, а подбородком - в сжатые в кулачки руки. Закусив губу, она смотрела на парочку вампиров и тут поняла, что это явно не пара. До этого Ленора об этом даже не задумывалась, а вот сейчас, успокоившись, заметила.
- Меня, кстати, Ленорой зовут, - чуть подумав, сказала Пакар. Желания и дальше называться "подстилочкой для ног" или собачонкой у нее не было. С другой стороны, она сама поймала себя на мысли. что называла этих двоих как угодно, но не ласково. Даже "вампирша" в устах или сознании девушки звучало как оскорбление. Чего это меня потянуло вампиров защищать? Или это побочный эффект от ненависти к себе подобным?
Вернуться к началу Перейти вниз
James Cornwall
Обитатель
James Cornwall

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-19

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Детектирование лжи
Клан: Вампиры Сиэтла

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyПн 16 Май - 16:19

Девчонка оборотень начала в ответ рычать, но это вообще не подействовало на Джеймса, он только поднял бровь и еще раз внимательно ее оглядел. -Извини, но ты не вызываешь у меня страха...-прошипел вампир. Он, конечно, мог нормально относился к волкам, да и к любому существу, но как ведут себя они по отношению к Корнвеллу, такой ответ и последует.
-Джеймс, остынь. <...> - начала Селеста.-Отлично, оказывается ей хочется побыть на одной улице с оборотнем, а я то думал...-Джеймсу не понравилось заявление вампирессы, они сейчас, как он считал, попросту тратили время на бесполезный, для него, разговор. -Видите ли ей Лейф нужен...-когда вампир услышал, что эта некая личность и ему поможет, он наконец заинтересовался о ком говорила волчица. Но и тем не менее, ее присутствие было лишним.
-Черт, что происходит, Селеста, только этой девчонки нам не хватало тут...У меня итак много дел, надо как можно скорее убраться из этого городка, а раз ты меня сама сюда позвала, так рассказывай, в чем будет заключаться помощь Лейфа и что я должен за это. Не знал что эта девчонка тебя заинтересует... - парень кивнул в сторону незнакомки, которая усаживалась за землю, это был не более чем странный поступок. -Кажется, ее прими рождение ударили головой, хотя это не мое дело, если она села слушать, так скоро отсюда встанет.
- Меня, кстати, Ленорой зовут, -представилась девчонка. Отлично и ста лет не прошло. -заметил вампир, только он представлять не спешил, да и Селеста уже назвала его имя, смысла не было. Сейчас Корнвелл хотел только одного - мести за смерть своей любимой, но за последний час он не узнал ровным счетом ничего, потому что все только и говорят загадками, ходят вокруг до около, а на прямую ничего, теперь черт возьми надо еще какого то вампира по имени Лейф искать, мол он знает, а что знает и поможет ли это парню было не известно, но других следов тоже не осталось.
Было очень трудно совладать со своими эмоциями и не вспылить, потому что это ничем не поможет. Но хотелось метать, отомстить, ведь так больно терять дорогого человека, а тем более так, когда вы не виделись несколько десятилетий.




Последний раз редактировалось: James Cornwall (Пн 23 Май - 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknight.sosbb.net/
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyВт 17 Май - 14:50

- А по-твоему, что я тут забыла, если бы действительно не состояла бы в клане Монро? Стала бы я идти по твоему запаху, общаться с вами? Как будто заняться мне больше нечем Сел фыркнула.
А пока я жду ответа от своего обожаемого папочки, можно и помечтать. Подумала вампирша, разглядывая потенциально пополнение клана Лейфа. Хотя о чем это я? Волчица сама кидается в его сети, говорит, что уже в его клане. А Джеймс просто хочет найти убийцу своей обожаемой Рокси. Ну что ж, мы подтолкнем его, и он поможет себе, помогая нам. Сел вновь начала с увлечением разглядывать свои ногти. Нужно будет при удобно случае заглянуть в салон красоты и сделать нормальный маникюр. А то давно я себя не баловала. Нужно будет еще аппликацию попросить сделать... Ее размышления по поводу того, какую лучше завитушку изобразить на острых коготках, прервал резкий голос Джеймса.
-Черт, что происходит, Селеста <...> заинтересует... Сел поморщилась, как будто ей перед носом помахали половой тряпкой. Ох, хорошо хоть Селестиной не назвал, иначе познакомился бы с моим кулаком. Я не хотела говорить при собачке, но если ты такой тупой, что не понимаешь, почему я все не рассказала, то, пожалуйста. Мне не жалко.
- Я тебя умоляю! Как будто мне приятно внюхиваться в это "амбре"! Ты кстати так и не ответил, сказала она правду или нет. Хочешь знать, в чем дело? Хорошо. Твою разлюбезную Рокси убила Тифани, это очевидно. Жаль из тебя сыщик никакой и тебя взашей выгнали. Не удивляйся, я знаю, что ты в баре про нее расспрашивал, а все, потому что я правильно задаю вопросы. Увы, у тебя это не получилось. А Лейф поможет тем, что он, мягко говоря, в не дружественных отношениях с Тиф. Ему самому охота извести эту стерву. Единственное что нужно, это помощь. Ты поможешь ему, он поможет тебе. По-моему это справедливо, как считаешь? Закончив свой словесный понос, Сел выдохнула. Обычно она мало разговаривала, но если ее прорывало, то редко можно было остановить.
- Меня, кстати, Ленорой зовут. Подала голос волчица.
-Сел,- коротко кивнула девушка, переключаясь обратно на Джеймса. Тебе даже искать его не надо. Мы всем дружественным трио отправимся к нему, точнее я отведу вас, только нужно дождаться ответа. Я не знаю точно, на Аляске он еще или нет. Хотя у нас более действенная связь, если через пять минут я не дождусь от него ответа, то сама найду его. Девушка недовольно взглянула на свой мобильник, который все еще молчал. Ну же папочка, отвечай, я что зря старалась, писав эту смс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenora Pacar
Сумеречный житель
Lenora Pacar

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-27

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Дети Лейфа

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyПт 20 Май - 17:28

Ленора испытывала жгучее желание встать, подойти к этому Джеймсу и хорошенько ударить его кулаком в лицо. Конечно, вампиру это не смертельно, даже вряд ли больно, но оборотню просто хотелось привести нахального хладного. Вздохнув, Нора снова принялась себя успокаивать. Точно также она поступала при встрече с другими оборотнями, которые сначала, по ошибке, считали, что Пакар на их стороне. И лишь перед гибелью они понимали, кем в действительности является Ленора. Вот и сейчас Нора словно выжидала момент для удара, стараясь сохранить шаткое спокойствие. Девушка часто повторяла: «Плох тот волк, что не может сдерживать свои чувства, когда это нужно.»
Но, не смотря на такие противоречивые чувства, Пакар сохраняла нейтральное выражение лица, спокойно слушая разговор хладных. Выслушав речь парня, Ленора закатила глаза. Сдержав рвущийся наружу звериный рык, девушка отвернулась от вампиров и посмотрела в сторону домов. Один лишь вид этих тварей вызывал гнев внутри девушки.
- Я тебя умоляю! Как будто мне приятно внюхиваться в это "амбре"!<…>По-моему это справедливо, как считаешь?
- Ага, а вы у нас благоухаете?! Воняете гнилью какой-то, словно протухли все месяц назад,
- справедливости ради заметила волчица, не любившая комментарии о своем запахе. Особенно от вампиров. Посмотрев в упор на Джеймса, Нора тихо рыкнула, а потом заговорила уже спокойным голосом. - И к тому же хватит тут мне приказы отдавать. Хочешь ты того или нет, но я отсюда не уйду. И ты далеко не тот, кто может повлиять на мое мнение. Если уж на то пошло, то я сама когда-то лишилась дорогого мне человека, но я ж не стала приказывать каждому встречному, что ему делать.
Это было правдой, за исключением одного. Судьбы некоторых девушка все же решала. Убивала перевертышей и оборотней в слепой надежде, что это поможет горю девушки. Да, со временем Ленора разлюбила своего бывшего мужа, но желание мести не исчезло. Лишь пару раз Пакар видела вампиров, но они не были ее целью. Да, их запах раздражал девушку, выводил ее из себя. Но столь жгучего желания убивать их у нее не было, хотя все же инстинкты давали о себе знать.
Услышав тихий звук, Ленора удивленно посмотрела на Сел. «Телефон.» Поняв, что это ответ Лейфа, оборотень принялась терпеливо дожидаться слов этой вампирши. Жуткая головная боль нахлынула на Ленору, сказывалась усталость и недосыпание. Потерев глаза, девушка прикрыла на пару секунд глаза, а потом резко распахнула их. Иногда такой простой трюк срабатывал, и усталость уступала. Вот и сейчас девушка почувствовала себя ненадолго лучше и, встав, отряхнула джинсы. «Чувствую, я скоро сама провоняю вампирами. Фу-у, это отвратительно так вонять. Надо будет потом принять душ и постирать одежду. Я, конечно, собираюсь иметь дело с вампирами, но не настолько же постоянно быть с ними, чтобы «благоухать» как они.»
Чуть закусив губу, Ленора задумалась над о чем ее может попросить Монро в обмен на ее просьбу. Да, Пакар не спроста искала этого вампира. Она хотела найти тех волков, что убили ее мужа. Тогда она скоропалительно покинула место обитания стаи и, лишь придя в себя от шока, вернулась туда. Но стая уже ушла, оставив девушку одну. А теперь Ленора была готова встретиться с теми волками, что так безжалостно убили ее мужа. И хотя любовь прошла, осадок остался. Девушка надеялась лишь на то, что Лейфу известно об этой стае, и что с ней стало потом. Пакар была дорога любая информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
James Cornwall
Обитатель
James Cornwall

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-19

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Детектирование лжи
Клан: Вампиры Сиэтла

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyПн 23 Май - 20:23

- Я тебя умоляю! Как будто мне приятно внюхиваться в это "амбре"! Ты кстати так и не ответил, сказала она правду или нет.<...>-начала Селеста. Джеймсу жутко не понравился тон, в котором говорила вампирша. -Не смей со мной в подобном тоне разговаривать! - отрезал парень, тыкая пальцем в девчонку. -Ты глупая, не понимаешь, если я ничего не сказал про это,- Корнвелл кивнул в сторону волка, -Значит, она не врет. - фыркнул вампир.
-И спасибо за пояснение того, что из меня не получился сыщик! К твоему сведению я не собирался тут на долго оставаться, что бы наводить нормальные "контакты"! А эта Тифани - чертова сука и истеричка. Она еще поплатится! - прорычал вампир, ударяя каменную стенку, в которой тут же образовалась дырка.
-Так я и думал! Все эту тупая блондинка устроила, но ничего я отомщу, причем конкретно! Тварь...-парень буквально кипел от злости. Как ему показалось, он узнал все, что должен был. -Знаешь, мне кажется, что уже хватит информации, спасибо за ее предоставление. Я и сам могу справиться с этой стервой, считаю, что Лейф мне не к чему, я не люблю быть кому-то обязан, тем более сам со всем справлюсь.
Тебе даже искать его не надо. <...>-продолжила Сел, но Корнвелл уже был в своих размышлениях. -Эм, нет нет, я буду вынужден превратить ваше трио в дуэт, потому что сам отправлюсь к Тифани! - Джеймс не терпел зависимости от кого-то, если бы дело было серьезнее, то да, но сейчас справится с Тиф не составило бы труда.
Девчонка волк стала что то тарахтеть, Джеймс прослушал, но одно он знал наверняка. -Ты что то не договариваешь и не ври, что не понимаешь о чем.. - предупредил он заранее Ленору. -А так, желаю вам приятного поиска Лейфа. -вампир махнул рукой и направился вдоль улицы.
-Черт, черт, черт... - все буквально кипело изнутри, оставалось закончить только одно дело в этой дурацком городке и оно было самым важным, ответь тем же этой горе- владелице, что она сделала с Рокси, но вопрос был другой "как"? Ведь просто так ворваться в клуб и накинутся на блондинку было глупо, еще не известно каким даром она обладает...-Хотя...Если подумать, кажется Тифани что-то сделала с памятью Грейс, раз она забыла меня...
Вампир резко обернулся и окликнул Селесту. -Тифани манипулирует памятью?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknight.sosbb.net/
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyПн 30 Май - 14:47

Селеста начала понимать, что немного переборщила со своим "делаю, что хочу, говорю, что думаю". Иногда нужно было немного корректировать свои действия и придерживать острый язычок.
-Не смей со мной в подобном тоне разговаривать! - отрезал парень, тыкая пальцем в Селесту. Девушка поборола в себе огромное желание "откусить" указывающий на нее палец. -Ты глупая, не понимаешь, если я ничего не сказал про это,- Корнвелл кивнул в сторону волка, -Значит, она не врет. Сел фыркнула одновременно с вампиром. Ох, ох, ох! Задели нежные чувства Джеймса Корнвелла! А можно было просто, хотя бы ради элементарной вежливости, ответить на вопрос девушки.
-И спасибо за пояснение того, что из меня не получился сыщик! Всегда, пожалуйста. К твоему сведению я не собирался тут надолго оставаться, что бы наводить нормальные "контакты"! Не собирался?! А как же ты, мой дорогой, собирался узнавать о своей обожаемой Рокси? А эта Тифани - чертова сука и истеричка. Она еще поплатится! Последовал удар, от чего от стенки отвалился приличный кусок кирпича, оставляя там дырку. А вот и долгожданное хулиганство... С окном той девахи не получилось, так давайте все вместе разгромим пол квартала! Вот смеху-то будет! За одно и бегом наперегонки от полиции позанимаемся, может совместим и с завтраком. Услышав предложение вампирши пойти к Лейфу, он сразу пошел на попятную.
-Эм, нет нет, я буду вынужден превратить ваше трио в дуэт, потому что сам отправлюсь к Тифани! Сел закатила глаза. Он идиот, или только прикидывается? Ленора повозмущалась насчет запаха вампиров. Ох, я еще про это чудо в перьях забыла.
-Давай не будем забывать, что ты сама, добровольно пришла к нам. А мы вынуждено, терпим твое общество. Хорошо?
-А так, желаю вам приятного поиска Лейфа. На последок добавил Джеймс и пошел дальше по улице. Сел хотела рассказать ему о его умственных способностях, но завибрировал телефон. Ленора почему-то удивленно уставилась на вампиршу. Виброзвонок никогда не слышала? Мысленно огрызнулась девушка, быстро пробегаясь глазами по смс. Так-с... Значит все-таки, собачка знакома с папочкой. Идти... Куда?! Какого он забыл в Нью-Йорке?! Мда... Ох, ну ладно. Бегу, папочка! Тьфу! Девушке и не понадобилось окликать Джеймса, он сам окликнул ее.
-Тифани манипулирует памятью? Сел сама подошла к вампиру, орать на всю улицу не хотелось, да и случайные прохожие могли услышать разговор и вызвать дурку.
-Да. Она манипулирует памятью. А теперь подумай, как ты с ней справишься? Думаешь просто зайдешь к ней и прибьешь? Скажи, а ты учел, что у нее есть весьма сильные союзники? Что ты просто так не сможешь к ней добраться? Что будет лучше? Заручившись поддержкой выступить против Тифани и ее союзников или самостоятельно лезть на рожон, с вероятностью в девяносто девять и девять десятых процентов, что тебе свернут шею? Мне бы не хотелось, чтобы ты пополнил список убитых у Тифани. Девушка улыбнулась уголком губ. Как-никак мы старые знакомые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenora Pacar
Сумеречный житель
Lenora Pacar

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-04-27

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Дети Лейфа

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyПт 3 Июн - 18:29

С все более возрастающим гневом Ленора смотрела на вампиров и из-за всех сил подавляла желание перевоплотиться и по отрывать головы им обоим. Прикрыв глаза, Нора глубоко втянула провонявший гнилью воздух и постаралась успокоится. Но, к сожалению, ей удавалось это все меньше и меньше. И тут крик Джеймса окончательно вывел Пакар из ее столь хрупкого, почти невесомого спокойствия.
- А эта Тифани - чертова сука и истеричка. Она еще поплатится! - прорычал вампир, ударяя каменную стенку, в которой тут же образовалась дырка. Распахнув горящие гневом глаза, Ленора жутким взглядом уставилась на парня. Но вместо того, чтобы перевоплотиться в огромную волчицу и порвать этого хладного на маленькие кусочки, Ленора сама заорала на него:
- Сам ты истеричка, каких еще поискать надо, хватит имущество чужое портить! – буквально прорычала девушка. В этом на вид хрупком создании просыпалась чудовищная сила. Сжав кулаки так, что ногти впились в кожу, а костяшки пальцем побелели, Нора подавила желание врезать в эту чересчур красивую мордашку и хорошенько «украсить» его.
-Ты что то не договариваешь и не ври, что не понимаешь о чем… - Вот это заявление заставило Ленору вдруг резко расслабится и ухмыльнутся. Не выдержав, Пакар тихо рассмеялась, чувствуя, как спадает напряжение. «Да он даже не догадывается, ЧТО я творила и как убивала тех волков… Всех тех мне подобных, не менее подлых и лживых. Все они одинаковые!» Ленора опустила голову. Резко замолчав, чувствуя, как по щеке потекла одинокая слеза. Это настолько поразило Ленору, что та даже не заметила, как вампир стал удалятся. «Я не плакала с тех пор…как Джонатан умер. С тех пор, как эти твари убили его. Ненавижу!»
Придя в себя, Пакар терпеливо выслушала слова Сел. Приняв к сведению все слова о некой Тифани, Ленора подала голос. На этот раз в нем не было никаких признаков рычания или крика. Обычный, спокойный голос.
- Послушай ее. Без Лейфа и нас ты не проживешь долго, но с нами есть шанс и отомстить этой Тифани, и жизнь свою сохранить. – спокойным, равным голос произнесла Ленора, подняв взгляд на вампиров. Она не кричала, а говорила полушепотом, зная, что хладные ее услышат. – Ты сказал, что я недоговариваю… Да, это так. Я присоединилась к Лейфу лишь по одной причине: я ненавижу себе подобных. Любого представителя волков я убиваю, а все из-за мести за своего любимого. Его убили на моих глазах волки из стаи, в которой я была. Но почему-то я понимаю, что в одиночку мне не выжить, когда как ты не осознаешь этого. И после этого вы называете нас безмозглыми? – криво улыбнулась Ленора, отворачиваясь от хладных и снова доставая пачку сигарет. Закурив, Пакар опять почувствовала слезы, прокладывающие влажные дорожки по ее щекам. О том, что вампиры часто подвергают сомненью умственные способности волков, девушка знала не понаслышке. Все же, волей не волей, а за шестьдесят лет она все же встретила представителей этой расы. И каждый норовил обозвать Ленору дурой.
Сделав затяжку, Пакар выпустила дым и посмотрела на небо. Девушка вдруг жутко захотелось завыть, даже не смотря на отсутствие луны. Просто взять и завыть о том, как же все-таки Леноре больно на сердце, что этой местью она просто пытается убить эту самую боль. «Надо успокоится и взять себя в руки…» Выпустив новое колечко дыма, Пакар задумчиво развернулась и медленно пошла в сторону хладных.
- Ну так что? Долго мы тут еще стоит будем посреди улицы?
Вернуться к началу Перейти вниз
James Cornwall
Обитатель
James Cornwall

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-19

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Детектирование лжи
Клан: Вампиры Сиэтла

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyЧт 9 Июн - 10:30

-Да.-этого ответа Селесты хватило, что бы Джеймс окончательно остановился, остальную ее "пламенную речь" он уже слушал в пол уха. -Вот черт, так и знал, что все легко и просто не получится, вот почему Грейс все забыла, ну ничего и на нашей улице еще будет праздник! -вампир сжал кулаки, кипя от злости, сейчас все играло не в его пользу.
Наверно надо было соглашаться с вампиршей, но Корнвелл не особо был рад и такому повороту событий. Не так и не так, все не устраивало вампира. Но надо было выбирать или смирится со смертью Рокси и валить из Сиэтла или же идти на прямую к Тиффани и стать пеплом или же все таки в Лейфу (что будет там неизвестно). Первый вариант отпадал сразу, он ее так долго искал и просто отступиться - не за что. Второй тоже как то не очень. Джеймс себя любил, и умирать ради кого-то не в его стиле, даже ради Рокси. Оставалось только пойти с Селестой и этой волчицой.
Мне бы не хотелось, чтобы ты пополнил список убитых у Тифани. -заявила девушка. -Какая забота!-наиграно ухмыляясь произнес вампир. -Какое тебе дело буду я жить или умру? - но тут в разговор уже подключилась Ленора, подтверждая слова вампирши и рассказывая свою историю о том, как ее стая убила ее мужа.
-Какая жалость! - без всякого сочувствия произнес вампир. -Тут нет ничего удивительного, таков закон жизни, люди убивают людей, мы себя подобных, вы себе. Но только если одни совершили преступление, это не означает что и других надо ненавидеть, ты отомстила своей стае, так для чего уничтожать остальных? Это равносильно тому, что за Рокси я теперь буду истреблять всех вампиром подряд....-немного подумав. -Можно, к примеру, начать с Селесты.- Джеймс метнулся в сторону вампирши и тут же пригвоздил ее к стене, а через несколько секунд рассмеялся и отпустил девушку.
-Глупо, не находишь? - поворачиваясь к Леноре, но она отвернулась от вампиров и достала сигарету. Дым тут же разнесся на несколько метров. - Ну так что? Долго мы тут еще стоять будем посреди улицы? -Ну вперед, тебя никто не держит!-фыркнул Корнвелл. -Мне вот эта жизнь в клане не нравится, держаться за кого напрягает, но если только так я могу отмстить Тифани тогда ладно, давай Селеста, вперед, веди меня к нему...-парню уже самому надоело стоять и бездействовать, он стал подталкивать девушку вперед, хотя сам не знал куда им надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknight.sosbb.net/
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Жилые кварталы Empty
СообщениеТема: Re: Жилые кварталы   Жилые кварталы EmptyЧт 9 Июн - 19:27

Джеймс, похоже, не слушал то, что говорила девушка. Это можно было понять по отсутствующему взгляду вампира. Селеста поборола жгучее желание пощелкать пальцами перед его носом. Ау! Земля космосу. Прием. Молитвы Селесты были услышаны, Корнвелл услышал последнюю фразу и сфокусировал взгляд на девушке.
-Какая забота! Сел фыркнула. И чего ему не нравится? Я же не падаю к его ногам с криками: "О, милый Джеймс! Не уходи, я молю тебя! Как же я без тебя проживу?!" Девушка еле удержалась, чтобы не рассмеяться, лишь немного прыснула от смеха.
-Какое тебе дело буду я жить или умру? Вампирша закатила, красны очи к небу.
-Джеймс, не будь такой занудой. Я серьезно. Хочешь сложить голову, как герой и умереть с именем возлюбленной на,- девушка еле удержалась, чтобы не сказать "сахарных устах",- губах, пожалуйста! Я тебя не держу. Но я хочу помочь отомстить за Рокси. И вместе мы сможем. Подала голос волчица. Она продолжала сидеть на отдалении и говорила тихо, но вампиры ее слышали. Ленора в другом контексте сказала то, что уже битый час пытается втемяшить в голову Джеймса Сел. И последовала печальная история о муже девушки, которого загрызли его знакомые собачку. Уф, какая жалость. Без тени сожаления подумала Селеста, наигранным движением руки смахивая несуществующую слезу с глаз. Девушка опять подавила смех, когда услышала, что вампир практически точь в точь озвучил ее мысль и даже не остановился на этом.
-Какая жалость! Тут нет ничего удивительного, таков закон жизни, люди убивают людей, мы себя подобных, вы себе. Но только если одни совершили преступление, это не означает что и других надо ненавидеть, ты отомстила своей стае, так для чего уничтожать остальных? Это равносильно тому, что за Рокси я теперь буду истреблять всех вампиром подряд... И немного погодя добавил. Можно, к примеру, начать с Селесты. Не успела Селеста оглянутся, как была впечатана в стенку. Остолоп! Вот не дай Бог, он порвет мне кофту... А вслух сухо заметила.
-Не очень удобная позиция для попытки убить вампира. Джеймс отпустил девушку и рассмеялся, но ей было не до смеха. Максимально повернув голову назад, она оглядела свою спину и отряхнула ее от пыли. Вроде не порвал... Его счастье.
- Ну так что? Долго мы тут еще стоять будем посреди улицы? Произнесла волчица, дымя как паровоз, и подходя ближе к парочке.
-Ну вперед, тебя никто не держит!- фыркнул Корнвелл. -Мне вот эта жизнь в клане не нравится, держаться за кого напрягает, но если только так я могу отмстить Тиффани тогда ладно, давай Селеста, вперед, веди меня к нему... О! Алилуя! Наш мститель понял, что лезть на рожон глупо и опасно. Аплодисменты, фанфары и красная ковровая дорожка, усыпанная лепестками роз. Селеста перевела взгляд на волчицу, которая уже подошла, продолжая дымить сигаретами. Чем навела Сел на одну очень интересную мысль.
-Думаю, Джеймс, ты будешь не против, если мы по пути заглянем в одно местечко и сделаем там немного "погорячее". Девушка улыбнулась во все тридцать два зуба. А инициативу Лейф приветствует.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Джеймс Корнвелл, Ленора Пакар [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жилые кварталы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Жилые кварталы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Сиэтл :: Улицы и дороги Сиэтла-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru