ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Главная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jane V.
Мастер-Координатор
Jane V.

Сообщения : 2198
Дата регистрации : 2010-04-06

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Мастер-Координатор форума
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Главная площадь   Главная площадь EmptyВс 19 Июн - 14:15

,
Вернуться к началу Перейти вниз
Koreen Volturi
Сумеречный житель


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2010-05-02
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Улавливает обрывки мыслей
Клан: Волтури

Главная площадь Empty
СообщениеТема: Re: Главная площадь   Главная площадь EmptyВс 10 Июл - 15:08

----------->>> Кабинет Аро
Сладкая улыбка победительницы, что еще нужно было Корин для счастья? Конечно, она бы не отказалась от полусотни молодых красавчиков, пускающих слюни на ее стройные формы и аппетитно пахнущих, ну или хотя бы одного Феликса рядом, вампирше бы хватило. "Ну что ж, если с последним еще ничего не получиться, то пожалуй. полусотню аппетитных людей раздобыть, это в моих силах. Сам Господин разрешил мне это". Корин неуверенно закусила губу. "Хотя такое ли это повышение? Из шпионов в повара, да не совсем то, чего я хотела и ожидала. Главное теперь и на этом задании не упасть в грязь лицом, и тогда, возможно, Аро поверит, что я не только отменная подстилка, но еще и цену свою имею".
Вампирша поправила прическу, посмотрела на себя в ближайшую витрину - выглядела она более чем сногшибательно: черное мини платье, туфли на умопомрочительных шпильках, истинная блондинка и ждущие поцелуя алые губы. Портили привлекательный вид только красные радужки глаз. "Не тяжело исправить". С этой мыслью Кор одела темные очки. "Миссия начинается, приманка в ход, интересно, с чего бы мне начать?"
Властно вампирша окинула взглядом городскую площадь, веселые и жизнерадостные туристы, молодые мальчики, девушки словно сошли с подиума. "Объекты выбраны, что такие милые забыли у нас, даже ума не приложу, ну что ж, их больше не найдут."
Корин обольстительно улыбнулась и прошла на центр площади грациозно виляя стройными бедрами. Через секунду вампирша приняла спокойную позу, положив руки на бедра.
- Молодые люди, не проходите мимо. "Как бы заманить в замок только вкусненьких?! хм, нет ничего привлекательнее правды." - Захватывающая экскурсия прямо в сердце Вольтерры, нет гарантии, что вы не умрете от страха. Только для самых сильных духом и сердцем. Идемте на встречу приключениям и вы не пожалеете.
Пока вампирша говорила, вокруг нее собралась приличная толпа глупых людишек, кто-то ее фотографировал, кто-то радостно аплодировал, а кто-то явно не верил девушке.
- Экскурсия абсолютно бесплатная, вам придется расплатиться со мной своим страхом. Корин улыбнулась и подойдя к молодому пареньку коснулась его подбородка.
- Ты хочешь пойти со мной? Тот лишь жадно сглотнул и потряс головой в знак согласия. - Ну что ж, Прошу Вас, не стесняйтесь. Идемте.
Корин покачивая бедрами отправилась прочь с площади, ведя за собой толпу молодых и глупых смертников. "О, Господи, они божественно пахнут, как же я голодна, осталось совсем чуть-чуть."
Кор обернулась к своим спутникам и развела руками.
- Вокруг вас Вольтерра, но вы еще не знаете, насколько прекрасен этот город последних мечтаний, надежд. Вы будете приятно удивлены. Сейчас мы идем в замок.
------------->>>Площадь перед замком.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главная площадь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Главная улица
» Главная трасса
» Главная дорога
» Главная улица Нью-Йорка Пятая Авеню
» Площадь Первопроходцев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Вольтерра :: Общественные заведения Вольтерры-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru