ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Лес на окраине города

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Isabella Cullen
Модератор
Модератор
Isabella Cullen

Сообщения : 160
Дата регистрации : 2010-07-12

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Ментальный щит
Клан: Олимпийский

Лес на окраине города Empty
СообщениеТема: Лес на окраине города   Лес на окраине города EmptyЧт 23 Июн - 7:24

Лес на окраине города 6c62f0978462
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Лес на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: Лес на окраине города   Лес на окраине города EmptyПт 24 Июн - 15:21

Rome Leonardo da Vinci Airport >>>
Девушка иногда воровато оглядывалась, боясь, что кто-то может последовать за ней. Силой, конечно, ее врятли поволокут силой обратно (врятли в аэропорт пропустят кого-то с девушкой, переброшенной через плечо), но нотаций она наслушается вволю! Лет эдак на сто вперед. Лишь оказавшись в лесу, за чертой города, Мел могла вздохнуть спокойно. Лишь забредя на приличное расстояние вглубь, Элс позволила себе остановиться и сесть под сенью раскидистого дуба. Деревья надежно укрывали ее от чужих и не совсем чужих глаз. Прикрыв глаза, она с наслаждением облокотилась о выщербленный ствол дуба, позволяя своему телу расслабится. Все же, что бы ни говорили, природа сама по себе является чудесным доктором. От любого растения, дерева, да хоть от самой земли можно получить колоссальный заряд положительной энергии, и не только. Девушка сидела на земле, медленно перекатывая между пальцами упавший с дерева листок. В голове волчица прокручивала план дальнейших действий. Перво-наперво нужно предупредить Дрю. Напишу ему сообщение, чтоб не волновался, и они уезжали в Нью-Йорк без меня. Потом нужно добираться до наших пещер. Мелисса зевнула, прикрыв рот ладошкой. Или отдохнуть сначала? Она покрутила зеленый листок перед носом, разглядывая его со всех сторон. Откинув его куда-то назад, Мел достала мобильный телефон. В некотором раздумье, она уставилась в экран, размышляя как написать Дрю. Мысли путались, что называется "роились мысли в голове, но ни одно не укусила". Девушка понимала, что чем больше она тянет, тем больше вероятности, что ее пойдут искать. Ааааа, ладно. Девушка набрала короткое смс Дрю, и под конец у нее сформировался дальнейший план действий. Следующее сообщение предназначалось Стеф. Покончив с рассылками, девушка встала и отбросила в ближайшие кусты ненавистный плащ. Секунда и на месте миниатюрной девичьей фигурки стояла огромная волчица. Зевнув, сие чудо природы протрусило немного дальше по курсу и легло на землю, положив огромную мордашку на не менее огромные лапы. Глаза Элс закрылись. Здесь не было так шумно, как тогда в столовой или как недавно в аэропорту. Лишь тишь и благодать: щебетание птичек, шелест листьев, где-то начал выбивать свой ритм дятел. Звуки цивилизации остались далеко позади и уже не доносились до ушей засыпающей волчицы. Лечебный сон подползал незаметно, окутывая Мел тонким одеялом из грез.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Лес на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: Лес на окраине города   Лес на окраине города EmptyСр 27 Июл - 6:56

============>>>Скала

Стеф бежала по лесу в обличье волка. Чуткий нюх ловил запахи, стремясь обнаружить нужный. Глаза волчицы привычно полыхали недобрым злым огнем. А в голове мелькали образы расчлененной Мел. Если уж Стеф и не собиралась изуродовать подругу в реальности, то уж помечтать ей никто помешать не мог.
Оказывается, так просто было забыть свою обиду на Никса. А всего час назад Стеф думала, что будет держать Хейла в своем черном списке как минимум ближайшие пару лет. Но достаточно одной смс, и Стеф понемногу начала понимать тяжесть забот, что тащил на себя альфа. "Эти идиоты не в состоянии выполнить приказ! Ни один! Да что с ними вообще теперь делать!"
Но помимо праведного негодования и обиды за своего обожаемого (или не очень) альфу, Стеф испытывала личную злость. "Стеф, встреть меня в лесах Рима", гласиласмс от Элс. "Она что, думает, я телепат?!" Конечно, местные леса не были столь обширными и густыми, но поиски там обещались быть непростыми. "Сучка", мрачно подумала Хьюз, внимательно вныюхивая Мелиссу. "Я перекинусь в волчицу, чтобы тебе легче было меня найти, и да, я могу заснуть." Стеф как-то упустила тот момент, когда Мел стала столь неимоверно наглой. Искать Элс Стеф стала лишь из мыслей о легкой расправе, а не из дружеских побуждений. Мел получит трепку. Это Хьюз решила совершенно точно.
Ну вот беглянка нашлась. Как и обещала - спящей. С трудом взяв в себя в руки, Стеф обратилась. Не спуская со спящей Мел недоброго взгляда, Хьюз неторопливо натянула на себя одежду и гаркнула.
- Подъем!
Удостоверившись, что маленькая негодяйка проснулась, Стеф обрушила на подругу всю лавину своего возмущения:
- Как ты могла так поступить? Наплевать на приказ альфы! Заставить меня тащиться черт знает куда и искать тебя! Мел, ты совсем с ума сошла? Эти мертвые твари из Румынии похоже отшибли тебе последние мозги! Я не знаю, что ты ожидала от меня, но сочувствия своим идиотским планам ты не получишь! Выбирай, или я отправляю тебя ближайшим рейсом в Штаты. Или я притащу твою задницу к Никсу и пусть наказывает тебя как хочет, а потом отправляет к Лил. Я лично прослежу, чтобы на этот раз ты улетела. И не собираюсь слушать никаких возражений!
Их и так осталось слишком мало. Смерть шла за ними по пятам в образе хладных демонов. А эти девчонки и мальчишки словно нарочно лезли в самое пекло, расстраивая последние планы на спасение! Что с ними делать? Убивать и сокращать и без того малое количество оборотней? Попустительствовать? Биться над обучением примитивным истинам? Что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Alce
Twilighter
Melissa Alce

Сообщения : 158
Дата регистрации : 2010-06-28

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Лес на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: Лес на окраине города   Лес на окраине города EmptyСр 3 Авг - 12:25

Сны у Мел были отнюдь не радостными. Она как будто переживала весь прошедший день заново. Только все вокруг было нависающим над хрупкой девичьей фигуркой, каким-то изогнутым и более устрашающим. Только лица хладных и других оборотней были четкими, такими, как будто они стояли рядом, и до них можно было дотронутся рукой. Но почему-то Мелисса знала, что это сон. Бывает такое ощущение, когда спишь, и знаешь, что все вокруг не имеет ничего общего с реальностью. Прогретая за день земля, отдавала сейчас свое тепло. Хотя, если бы даже она была сейчас холодной, то волчица не ощутила бы этого. Волчья кровь и густая шерсть грели ничуть не хуже теплого пледа, или зимней шубы.
- Подъем! Громовой голос Стеф явно не относился сейчас к сновидению. Мелисса чуть не подпрыгнула на месте, от такого громкого окрика. Девушка, даже не открывая глаз, могла сказать, что Хьюз сейчас в ярости. Волчице категорически не хотелось открывать глаза, но пришлось. Мел поднялась и отряхнулась от всей той грязи и валяющихся листьев, которые прилипли к ней, пока она спала. Судя по спускающемуся к западу солнцу - она спала не так уж и много.
- Как ты могла так поступить? <...> слушать никаких возражений! Бушевала Стеф. Волчица спокойно вздохнула. Примерно на такие нотации она и рассчитывала, но в глубине души надеялась, что может обойтись и без них. Мел не задумываясь обратилась обратно в человека. Плащ хладного благополучно оставался лежать в ближайших кустах, и она не собиралась одевать его. К тому же ей не перед кем было стесняться своей наготы.
-Я не хочу в Нью-Йорк. Неизвестно, что нас там ждет. Может там еще больше, чем в здесь, хладных на душу населения. Вполне достаточно, если там разведают обстановку всего три наших. Мелисса говорила спокойно и серьезно. Шрамы от серебра уже не так сильно болели, скорее всего, поспособствовал, хоть и не большой, отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stephany Hues
Главный критик
Главный критик
Stephany Hues

Сообщения : 551
Дата регистрации : 2010-06-11
Возраст : 41

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Лес на окраине города Empty
СообщениеТема: Re: Лес на окраине города   Лес на окраине города EmptyСб 20 Авг - 7:25

Мелисса никогда не отличалась кротким нравом. Не даром в ее подругах числилась сама злючка Стеф. Но столь открытое неповиновение - это уже слишком!
Схватив подругу за руку, Стефани бесцеремонно встряхнула ее пару раз, словно намереваясь вытряхнуть ненужные мысли.
- Когда ты будешь альфой, моя дорогая, тогда и будешь решать, сколько кого и куда отправлять! А пока что ты лишь бесправный кусок шерсти! Да-да, ты не ослышалась. После того, как ты наплевала на слова своего альфы и открыто отказалась встать на путь исправления, даже я могу свободно убить тебя!
И обе знали, что Стефани права. Законы волков были слишком суровы. Им нужно было выжить. Однако и при этом их ряды косили все без разбору. Оставшиеся же... "Черт, ну не убивать же ее прямо сейчас!"
Наверное, победили какие-то отголоски дружбы в душе. Хотя и попустительствовать маленькой мерзавке у Стеф не было ни малейшего желания.
- Не хочешь лететь в Штаты? Отлично! Но и тут тебе будет мало радости. Тебя будет судить стая, Мел.
Стеф лично собиралась настоять на этом. Лишь сплоченность и верность вожаку могла их спасти. И если в итоге придется пожертвовать Мел... Пусть и даже лишь для наглядности... Да, она была подругой Стеф. Но она предавала некие идеалы, что позволила себе лелеять в душе Стеф. Да и вообще - после возвращения из Румынии Мел очень мало походила на себя прежнюю.
- Я не знаю, что те вампиры сделали с тобой, но у меня такое ощущение, что мою лучшую подругу подменили. Молись, чтобы Никс думал иначе. Ибо в другом случае я пролью пару слезинок по своей любимой Мел, сгинувшей среди трансильванских кровососов. Пока будут казнить предательницу!

Стефани Хьюз========>>>Вход в старый город
Мелисса Элс========>>>Вход в старый город
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лес на окраине города

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Города
» Улицы города
» Лес в окрестностях города
» Центр города
» Лес вблизи города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территории кочевников :: Рим-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru