ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дом Кристин Лунар

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Benjamin Reyes
Обитатель
Benjamin Reyes

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-21

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Дом Кристин Лунар Empty
СообщениеТема: Дом Кристин Лунар   Дом Кристин Лунар EmptyВс 10 Июл - 14:39

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Berennis
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
♥Ѽ♥ Master ♥Ѽ♥
Berennis

Сообщения : 3750
Дата регистрации : 2010-04-01
Возраст : 36

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Админка Всея Форума
Клан: VIP

Дом Кристин Лунар Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристин Лунар   Дом Кристин Лунар EmptyПт 15 Июл - 6:29

Кристин Лунар
Дом Кристин Лунар 224-0



=============>
Ввод в игру

Полными слез глазами Кристин наблюдала свой последний закат. Она вовсе не собиралась умирать, уезжать на северный полюс или... Она просто начисто перечеркивала свою жизнь. Пока что она еще могла считать себя человеком. Но спустя несколько часов она спустится под землю и присоединится к другим. Таким же монстрам, как и она сама.
Почему судьба выбрала именно ее для своей издевки? Кристин не раз задавалась этим вопросом. Многие знакомые девушки прямо-таки жаждали ввязаться в неприятности, испытать остроту ощущений, впитать свою дозу адреналина... А Кристен была обычной во всех смыслах этого слова. Она хотела со временем стать хорошеной женой и матерью нескольких детей. А в результате? Она превратилась в зверя!
Один миг может начисто перечеркнуть твою жизнь. Достаточно лишь внять жалости и протянуть руку помощи жалкому толстяку, встреченному тобой поздним вечером. Разве эта жизнь не учит, что добрые поступки не вознаграждаются? На добро тебе ответят злом. Укусами покроют твои руки и тело. Бросят умирать от странной лихорадки... А ближайшая луна сотрет твой человеческий облик. И девочка, мечтающая о семейном счастье, превратится в зверя...
Когда странный парень предложил ей присоединиться к себе подобным, Лунар даже не задумывалась, прежде чем согласиться. Ее страшило то новое, что сидело внутри. Девушка боялась, что причинит боль близким. Но если научиться справляться с собой... Тогда у нее еще есть шанс. Если же она останется... Проще выпить горсть снотворного, запить бутылкой водки и закрыть глаза навсегда. И то Кристин сомневалась, что получится. Организм на удивление крепко переносил все невзгоды. Выход оставался один - пойти вслед за этими жуткими созданиями, найти себя, взять под контроль звериную сущность...
Она не стала возвращаться в колледж. Прелпочла провести последние минуты с родителями. Терзало смутное чувство, что они больше не увидятся. Сегодня она крепко поцеловала их после ужина. Пообещала маме беречь сеья, отцу - не задерживаться допоздна. Тихонько прикрыв дверь в сове прошлое, Кристин вышла во двор. Она ждала тех, кто станет ее новой семьей.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com
Marc Osment
Сумеречный житель
Marc Osment

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-06-18

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Дом Кристин Лунар Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристин Лунар   Дом Кристин Лунар EmptyПт 15 Июл - 16:39

===========>Чаща

Марк отворил калитку дома Кристин, не став ждать медлительного товарища. "Ничего, доберется" Войдя внутрь, он увидел бедную девушку. Да да, именно такой она ему и казалась в данный момент. Опухшие от слез глаза, боль в глазах... "Мы отрезали ее от семьи, от всей прошлой жизни... Надеюсь, это было не зря, у клана действительно серьезные проблемы" Волк последнее время учился быть хладнокровным, чтобы стать сильнее, но Лунар он понимал как нельзя хорошо. Ведь когда-то его и самого отрезали от корней, оставив на выбор абсолютно ничего. "Хотя я мог остаться со своим братом... Но я терпеть не могу, когда на меня давят, особенно какая-то драная волчица Ленора!" Марк подошел поближе к новоиспеченному оборотню и слегка коснулся ее плеча.
-Ну как, малышка, готова к новой жизни? Думаю, мы быстро подружимся. Конечно, он слегка преувеличивал. Когда его обратили, то не спрашивали как он себя чувствует, и просто напросто кинули в их воды, даже не поинтересовавшись для вида, хочет ли он того. Так что в некотором роде Марк чувствовал, что Кристин ему обязана всем своим присутствием. Он хотел, чтобы организованный им эксперимент оказался удачным, поэтому ему хотелось, чтобы мисс Лунар недолго вешала нос, так как волчьему клану нужны были настоящие воины, а не жалкие эмоциональные цыпочки в зверином обличье.
-Давай немного поболтаем, пока кое-кто не окажет честь быть побыстрее. "Ну когда же ты прибудешь, адское создание? Мне надоело возиться с этой особой, повесившей нос. Другие лишь мечтают быть на ее месте!"
-Чего такое настроение пасмурное? А ну встрепенись! Нам нужны сильные воины!


Последний раз редактировалось: Marc Osment (Пт 15 Июл - 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Benjamin Reyes
Обитатель
Benjamin Reyes

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-21

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Дом Кристин Лунар Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристин Лунар   Дом Кристин Лунар EmptyПт 15 Июл - 17:23

===>Чаща

Топот Бена мог бы разбудить и мертвого, но приближаясь к дому он все же уменьшил свой пыл. "Легкой" поступью парень протиснулся вслед за Марком в узкие створки калитки. "И кто придумал эти калитки?! Это же бог знает что такое! Людям пройти сложно, неужто нельзя было предугадать это заранее! " Пока Бенджамин молчаливо возмущался, интенсивно двигая бровями, выражая крайнее неудовольствие по поводу узкого входа, явно не предназначенного для него, Марк успел приблизиться к Кристин.
Девочка выглядела то ли испуганной, то ли нездоровой. Бену показалось, что она слишком уж бледная для здоровой волчицы. Она не была красавицей, впрочем, он не знал ни одной топ-модели, которая бы умела обращаться в огромного волка. Но что-то захватывающее в ней все же было. Может поэтому Марк решил включить ее в стаю?
Между прочим, среди оборотней стали все чаще проявляться женские особи, что раньше было крайне редко. Воины из них никудышные. женщины вечно во власти эмоций, а на поле боя необходимо сохранять здравый рассудок.
И все же Кристин была здесь. Не по своей воле она стала волчицей, но выбора ей не оставили. Бен старался не смотреть на девушку, потому что, хоть вины за собой не чувствовал, но что-то подсказывало ему, что это было неверное решение. Не стоило обращать ее. Слишком юна, слишком наивна. Таких в войско не набирают. Но это лучше чем ничего, хотя Марку стоило бы подумать над тем, кого он собирает в стаю.
Бен отворил калитку и вошел во двор, стараясь остаться незамеченным. Но как его вообще можно упустить из вида?! Шпион из Рейеса оказался никудышный.
- Это всего лишь я, ребята! - Бен неловко засмеялся, когда споткнулся о фигурку садового гномика, вылепленного из глины. - Все нормально, не беспокойтесь.- на всякий случай помахал руками, показывая что все действительно в порядке. Лицо покрылось красными пятнами, щеки загорелись огнем. Было чертовски неудобно ощущать себя идиотом в присутствии девушки. Конечно, она сама наверное чувствовала себя не комфортно. Марк тоже что-то мямлил перед тем, как Бен подошел к ним ближе.
"Мда уж, веселая ситуация... "
Но улыбка отчего-то не появлялась на круглом лице оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christine Lunar
Обитатель
Christine Lunar

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-20
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса:
Способность:
Клан:

Дом Кристин Лунар Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристин Лунар   Дом Кристин Лунар EmptyПн 18 Июл - 2:55

Кристин продолжала молчать и наблюдать за своей так называемой "новой" семьей. Прекрасно слыша реплики Марка, но так ничего на них и не ответив, девушка с каким-то отрешением в глазах наблюдала за Беном, что таки к ним присоединился. девушка не знала, что в данный момент испытывает к этим двум представителям расы, о которой она раньше и не подозревала, и к которой теперь сама же и относилась. В данный момент ее взгляд выражал какую-то странную форму меланхолии, а в мыслях был полный кавардак. Крис прекрасно отдавала себе отчет в том, что нужно ответить Марку, что не стоит показывать им свое истинное состояние. Но в то же время... В то же время ей вновь хотелось плакать, что тот маленький ребенок. Конечно можно было бы закатить истерику, да бы Осмент ей по сочувствовал. Правда останавливало девушку то, что эти двое были причиной появления ее депрессивного состояния. "Господи, что за бред я несу?! Такое чувство, словно я изменилась не только физически, но и моральна. Хотя - это вряд ли. Ни смотря ни на что, я останусь собой. Я останусь той девушкой, что любит своих родных и большего всего на свете боится причинить боль другому. Я не буду зацикливаться на своей звериной сущности, но я сосредоточусь, да бы ею совладать..."
- Готова ли я к новой жизни? Не уверена, однако выбора иного у меня нет - с усмешкой промолвила новоиспеченная волчица, и добавила - Но выбора у меня все равно нет, ибо со старой я уже по прощалась окончательно и бесповоротно. - с грустью закончила Лунар и, кинув последний печальный взгляд на свое бывший дом, уже сосредоточено посмотрела на Марка. - Итак, я тебя внимательно слушаю... - Крис решила не устраивать истерик, а просто на данном менте свести все к обучению, к тому, что у нее получалось лучше всего. "Нужно будет просто представить что это универ и я сижу на парах...."

__________________
оформление поста страдает. А точнее не выделены мысли. Исправляйся. SB


Последний раз редактировалось: Christine Lunar (Чт 21 Июл - 7:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marc Osment
Сумеречный житель
Marc Osment

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2011-06-18

Лист персонажа
Раса: Оборотень
Способность: Стандартный набор оборотня
Клан: Дети Луны

Дом Кристин Лунар Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристин Лунар   Дом Кристин Лунар EmptyПн 18 Июл - 12:24

Девушка так и не удостоила волка ответом, так что Марк на пару секунд отвлекся на недавно подоспевшего товарища Бенжамина, который даже умудрился споткнуться об одного из маленьких статуэток гномов, разбросанных по саду новообращенной волчицы. Парню совершенно не нравился подобный дизайн, гномы, эльфы и прочее казались ему чем-то глупым и совершенно безвкусным. "Неужели этот кошмар нравится Кристин? Надо перевоспитывать! Гномы, глупость какая." Волк вспомнил о том, как когда то когда он был совсем маленьким, родители безуспешно пытались заверить его, что сказка существует. Но он с самого рождения был реалистом. Наверное именно поэтому он быстро привык к новому обличье. Наконец девушка удостоила его ответом:
- Готова ли я к новой жизни? Не уверена, однако выбора иного у
меня нет
с долей иронии произнесла волчица. Марку стало слегка смешно от этого, ведь когда-то и он сам говорил с усмешкой и непринужденностью, дабы скрыть неуверенность в себе и тоску по прежним временам. Но он был рад тому, что Кристин умеет маскировать свои чувства, ведь для воина это очень важно- наплевать на все проблемы и думать только о победе.
- Итак, я тебя внимательно слушаю... Молодой волк решил не медлить, и, стараясь скрыть смех от запыхавшегося от долгого бега Бена, решил посвятить девушку в курс событий, которые предстоят ей в ближайшее время. "Готова ли ты стать воином, малышка? Ты изо всех сил показываешь, что сильна, но так ли это? Не отвернешься от стаи в самый последний момент? А если не согласна... Заставим!" Марк никогда не относился к людям так надменно и с капелькой жестокости, если бы он встретил Кристин раньше в таком состоянии, то пожалел бы и утешил, но в данный момент ему было абсолютно все равно. "Я не допущу, чтобы какая-то драная девчонка испортила весь план слезами по поводу прошлой жизни!"
-Сегодня же вечером начнем тренировки. Из тебя должен получится хороший воин. сухо с каменным выражением произнес парень. "Не будем нянчиться, ближе к делу!" Затем Марк обратился к товарищу:
-Бен, веди нас к ее новому дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Benjamin Reyes
Обитатель
Benjamin Reyes

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-06-21

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Дом Кристин Лунар Empty
СообщениеТема: Re: Дом Кристин Лунар   Дом Кристин Лунар EmptyПн 18 Июл - 18:58

Они едва обернулись к Бену, когда тот подошел. Он был даже признателен Марку за то, что тот не стал высмеивать его перед дамой. Все-таки он настоящий друг.
Они просто стояли и думали, что же им делать со всем этим. Бен чувствовал их мысли, их беспокойство, неловкость. И если бы не отголоски печали в голосе Кристин или непонятная Бенджамину стеснительность Марка, внезапно проявившаяся именно сейчас, в общем, если бы не все это, то Рейес подумал бы, что это пациенты психушки. Ну кому еще взбредет в голову разговаривать об оборотнях на пороге дома, полного людей, родственников и вообще кучи народу, которые слыхом слыхивать не должны о них?!
Долго ли коротко ли, но парочка малолетних оборотней наконец-то пришла к консенсусу. Бен же стоял позади Марка, рассматривая на земле осколки разбитой фигурки садового гнома. Ему несвойственны пространные рассуждения о жизни и смерти, он не думает о чем-то неземном при виде красивого пейзажа, не вздыхает под сенью осенних деревьев, не грустит на самом верхнем этаже небоскреба... Он не романтик. Но эти осколки напомнили ему его собственную жизнь. Нет, она не была так же разбита неуклюжим толстяком. Она просто разделилась на части. До и после.
Кем он был до того, как стал оборотнем? Точнее до того, как смог перевоплощаться. Всего лишь человеком, страдающим излишним весом. Маленьким мальчиком, верящим в старинные легенды, сказки, что рассказывали родители об истинных оборотнях. Он ждал того дня, когда все поменяется. И вот он настал. Первое воплощение. Но ничего не изменилось. Все было совсем не так как в радужных мечтах Бена.
- Но выбора у меня все равно нет, ибо со старой я уже по прощалась окончательно и бесповоротно.- девушка повторилась. Видимо, она слишком торопилась и не совсем осознавала, что уже говорила эти слова. Старалась показаться сильной и несломленной, а на деле оказалась лишь хрупкой и ранимой девочкой. Да, Бен не понимал ее. Он не мог сейчас встать на ее место и прочувствовать ее печаль по прошлой жизни. Но одно он знал точно. Ей не будет лучше. Никогда. Превращения в зверя дают свои преимущества, но и преподносят сюрпризы. Ярость, гнев, поглощающие тебя при виде вампира. Этой звериной страсти не унять девичьими слезами...
Марк пытался подбодрить девчонку, но Бен с недоверием поглядывал на нее. Уж очень она сентиментальная. Какой к черту воин?
-Бен, веди нас к ее новому дому. - его воодушевление отнюдь не радовало Рейеса.
- Ты имел в виду к нашему дому?- ирония получилась плохо, но Бену совсем не понравилось то, что придется делить дом еще и с этой хлипкой крошкой.

--->Водопад

Кристин Лунар--->Водопад
Марк Осмент--->Водопад

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дом Кристин Лунар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Анкета Кристин Лунар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Территории кочевников :: Рим-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru