ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Gatwick Airport

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Gatwick Airport  Empty
СообщениеТема: Gatwick Airport    Gatwick Airport  EmptyВс 4 Сен - 8:03

Gatwick Airport  View_images_2205_3

второй по размеру аэропорт Лондона и второй по загруженности аэропорт Великобритании после Хитроу. Это самый загруженный в мире аэропорт с одной взлётно-посадочной полосой и 22-й аэропорт в мире по количеству перевезённых пассажиров (7-й по количеству международных пассажирских перевозок). Находится в Кроули, Западный Сассекс (первоначально Чарлвуд, Суррей) в 5 км к северу от центра города, в 46 км к югу от Лондона и 40 км к северу от Брайтона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucrezia Lonescu
Прохожий
Lucrezia Lonescu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Свойский человек
Клан: Королевский клан Лонеску

Gatwick Airport  Empty
СообщениеТема: Re: Gatwick Airport    Gatwick Airport  EmptyПт 21 Сен - 19:04

=======>Ввод в игру
Как же быстротечно время... Кажется, что ещё вчера я жила беззаботной жизнью, а теперь... - Лукреция медленно продвигалась по аэропорту, стараясь прогнать воспоминания. Вот она гуляет по дворцовому саду и даже не думает о каком-то противостоянии. Никто в то время не думал об этом. Но сейчас всё резко изменилось. Вокруг Лукреции почти не осталось верных друзей. Ни одного. А раньше, клан Лонеску считали семьей, одной большой и дружной семьей. Теперь Ребекка восседает на троне, и кому-то это не нравиться, но никто не решается сказать это прямо. Интриги,интриги и ещё раз интриги. Мир потерял искренность и теплоту чувств. Так сейчас казалось Лукреции, но она свято старалась верить, что найдется тот, кто всё изменит. Она не жаловалась на жизнь, нет. Просто в душе хотела бы что-то изменить. Тем более кому нужны сопли Лукреции Лонеску? Да никому. Сейчас вампиры клана искали выгодное место для себя и не думали о своих принципах и морали.Ходили слухи, что когда-то, очень давно, на троне была некая Мирелла, было спокойней. Но по эту строну мира ничего не вечно. Смысл жизни - выжить. А тут, в аэропорте, ходит столько народу, не сосчитать. Каждый из них думает о чем-то своем, но они даже не могут представить, что они ходят по лезвию ножа. Ведь кто-то из них может стать завтраком вампира и это естественно. Но они не думают об этом. Они лишь думают о том, как заробатать больше денег или как прокормить семью.
Погрузившись в свои мысли, Лукреция быстро дошла до отделения получения багажа. Она забрала свою небольшую, ярко красную сумку и направилась к креслам. Хотелось просто посидеть, отстраниться от сумасшедшей реальности и отдохнуть. Но всё, как обычно пошло не по плану. До бли знакомый запах не дал помечтать о идеальном мире. Элизабет... В голове Лукреции сразу пронеслись воспоминания, связанные с вампиршей и её мужем. Вот кого кого, а Элизабет она никак не могла назвать семьей. Почему-то, Лукреции казалось, что эта дама всё ещё тешит себя надеждами вернуть Миреллу. Но вот сама Лукреция уже давно ничего не слышала о бывшей королеве. Хотя, королевы не бывают бывшими и если поднимится бунт, никто не удивиться. Лукреция глубоко вздохнула и одела непоколебимую маску непроницаемости на свое лицо. Он не хотела портить ни с кем отношения. Вообще Лукреция всегда держала нейтралитет. И никогда ещё не проигрывала с ним. Лонеску ждала, пока её собратница подойдет, ведь сложно не заметить Лукрецию в толпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Lonescu
Прохожий
Elizabeth Lonescu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-03

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Распознавание лжи
Клан: Королевский клан Лонеску

Gatwick Airport  Empty
СообщениеТема: Re: Gatwick Airport    Gatwick Airport  EmptyЧт 27 Сен - 19:31

======>>>>>> Тауэр

- И помни, я всегда рядом...
Слова королевы эхом отдавались в ушах. Да, именно королевы, Элизабет была уверена, что совсем скоро Мирелла займёт трон, который по праву принадлежит лишь ей одной. И Элиза сделает всё, чтобы помочь ей в этом. Я не подведу Вас, моя королева.
Настроение было на подъёме. Значит Мирелла успела уже внедрить в замок Эйш? Что стало с Ликой, Элиза даже не стала спрашивать. Предатели достойны только смерти, и чем более ужасной будет смерть, тем лучше. Элизабет не была мстительной, или кровожадной. Но предательство дочерей Миреллы было слишком велико, чтобы всё закончилось простой местью. Что же касалось Эйш, тут у Элизабет была только одна точка зрения. Если наследная принцесса (которая была достойна этого звания гораздо больше, чем её сестра) находится в замке, то Элиза сделает всё, чтобы помочь ей не выдать себя. А импульсивная принцесса легко могла оступиться. Я помогу ей справиться с этой нелёгкой ношей, и Адам поможет. При воспоминании о муже, в голове Элизы всплыла фраза Миреллы о том, что Ребекка имеет над ним власть. Интересно, что это? Почему он никогда не говорил мне? Он должен понимать, что я поддержу его в любом случае, может быть мы бы даже смогли вместе преодолеть это влияние.
Казалось, ничего сейчас не может испортить настроение Лонеску. В принципе оно так и было. Даже когда она почуяла запах одной из прислужниц Ребекки, лишь слегка поморщила нос. Улыбка превосходства продолжала находиться на её лице. Лукреция, похоже, тоже заметила соклановку. Элизабет коротко кивнула юной вампирше, подходя ближе. И дело даже не в том, что Лиз была старше её на, почти, три тысячи лет. А в том, что Лукреция была обращена в юном возрасте. Как ни крути, но все вампиры, проживи они хоть тысячи лет, психологически остануться в том возрасте, в котором их сердце перестало биться. По крайней мере, таково было мнение женщины. Да и Аурель был ярким на то примером.
- Лукреция, доброй ночи. Какими судьбами в Лондоне? По сути это не интересовало Элизу, как впрочем и дальнейшая судьба этой белокурой вампирши. Конечно, она появилась на свет намного позднее того, когда Мирелла лишилась власти, но это ничуть не поднимало её в глазах женщины. - Наскучила жизнь в Румынии? О! Уверяю, скоро там будет жарко, как никогда. Элизабет еле заметно усмехнулась своим мыслям. И горе будет тем, кто снова отвернётся от настоящей Королевы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucrezia Lonescu
Прохожий
Lucrezia Lonescu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-09-20

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Свойский человек
Клан: Королевский клан Лонеску

Gatwick Airport  Empty
СообщениеТема: Re: Gatwick Airport    Gatwick Airport  EmptyПт 28 Сен - 18:18

Аэропорт кишил народом. Но одна девушка выделялась. Элизабет,конечно. Она была белой вороной среди серых крыс. Даже на фоне весьма симптичных девушек она выглядела красавицей. Её внешность не была заурядной. Она вежливо поздоровалась с Лукрецией. Ну как,вежливо, обычно. Никому ведь не хотелось нарываться на конфликт. Хотя, даже если бы кто-то сказал Лукреции что-то вызывающее, она бы улыбнулась,поклонилась и молча ушла. Тратить время на конфликты - дурость.
- Мое почтение, Элизабет. - Лукреция встала, слегка поклонившись и присела на место. Не хотелось привлекать к себее внимание. Не часто увидишь людей, которые кланяются друг другу при встрече. Вопрос Лонеску вогнал Лукрецию в ступор. Неужели, ей действительно интресно, что я делаю в Лондоне?! Дежавю ловлю...- Да я проездом. Думаю вот, в замок что-ли вернуться... - Лукреция улыбнулась. Что сейчас можно было делать в замке? Да ничего, наверное. Обсудить кого-то? Банально. Походить по замку и поразмышлять о жизни? Скучно. А слушать о том, что нас ждет в грядущем - неинтересно. Ведь каждый день меняется что-то. Невозможно предугадать, что будет завтра. - Ах, прямо в точку. - кивнула Лукреция. - Интриги, скандалы, расследования. Ничего интересного. А то, кто как себя ведёт, я слушать устала. Лишняя информация, знаешь ли, ни к чему. - Лонеску слегка поправила волосы и взглянула на Элизабет. Хотя, может для кого-то эта информация будет очень даже интересна и важна. А вот интересно, что ты здесь делаешь? Неожидала, неожидала... - А ты здесь как оказалась? - дружелюбным тоном спросила Лукреция, мельком взглянув на часы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Lonescu
Прохожий
Elizabeth Lonescu

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-08-03

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Распознавание лжи
Клан: Королевский клан Лонеску

Gatwick Airport  Empty
СообщениеТема: Re: Gatwick Airport    Gatwick Airport  EmptyПт 28 Сен - 22:32

Лукреция слегка поклонилась, что немного развеселило Элизу. Конечно, в королевском клане во все времена присутствовали хорошие манеры, а некоторые особо высоконравственные личности могли на оскорбление ответить так красиво и вежливо, что у оппонента складывалось смутное впечатление, что его тоже оскорбили, хотя этим даже и не пахло. Вот только сейчас был не тот случай. Просто две блондинки, со своими тараканами в голове, встретились в большом аэропорте, где, как в муравейнике, копошились тысячи людей. Захваченные суетой, мало кто из них обращал внимание на всё, что их окружало. Разве что иногда мужская половина бросали восхищённые, и даже похабные взгляды. В основном их привлекала молоденькая вампирша, не обделённая смазливым личиком. И пускай, мне не жалко. Элизабет была не из тех, кому нравится, чтобы к ней относились как к комнатной собачке - причёсывали, гладили, покупали дорогие ошейники. Она никогда не стремилась быть в центре внимания, ей претило подобострастие. И мужчины сами помогали ей в этом. Большинство пугала зрелость женщины, которые гнались больше за доступностью и сексом на одну ночь. В свои спутницы они часто выбирали умудрённых опытом женщин. Но не всегда, и потом жалели потом.
- Да я проездом. Думаю вот, в замок что-ли вернуться... Элизабет кивнула, будто принимала это к сведению. Хотя её нисколько не волновало, откуда и куда отправляется Лукреция.
- А ты здесь как оказалась? Елизабет заметила, как Лонеску бросила взгляд на часы, и чуть усмехнулась. Либо вампирша и правда куда-то опаздывала (хотя это вряд ли, ведь она только приехала), либо таким нехитрым способом намекала, на то, что у неё нет времени болтать с Элизой. Но ты же сама хотела поговорить, милочка.
- Ну, я тоже несколько устала от тесных стен замка. Решила съездить в Лондон, тем более что здесь довольно часто дождь. Вроде бы невинная фраза - услышав её, человек бы понял её в самом прямом смысле. Но интонация голоса Лонеску давала весьма чёткий намёк, на то, что это идеальный город для тех, кто прячется от солнца. - Но я уже соскучилась по замку, и по своему мужу. Здесь конечно много интересного можно встретить. Расскажу Адаму о своей поездке. Элизабет мило улыбнулась, вот только от этой улыбочки сквозило холодом. Как ни крути - Лукреция была сторонницей Ребекки, и размениваться любезностями с ней вампирша не собиралась. - Кстати, в замке не так уж скучно, как может показаться на первый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Gatwick Airport

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Gatwick Airport
» Oslo Airport
» El Dorado Airport
» San Francisco International Airport
» Los Angeles International Airport

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Евразия :: Великобритания :: Лондон-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru