ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Спальня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alec Volturi
Обитатель
Alec Volturi

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-02

Спальня Empty
СообщениеТема: Спальня   Спальня EmptyВс 2 Май - 20:40

Спальня 08ed7e3a0c1e
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi
Сумеречный житель
Afton Volturi

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Волтури

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyЧт 29 Июл - 4:01

----->Тронный зал
Вот так всегда бывает, вроде начинается только самое пекло, но ты понимаешь, что твоё место далеко от него. Пусть эта уж заварушка пройдёт без твоего бдительного ока, пусть каждый грызётся, с кем хочет.
Эфтон зашёл в свою спальню. Ощущая нежный аромат идущей рядом жены. Быстро скользнул на кровать. Он смотрел на свою жену, как на лучшую картину, как на скульптуру. Ничто так не притягивала его взгляд как изящный изгиб бёдер или вульгарный вырез кофточки, указывая на грудь. Он был готов любоваться ей вечность, хотя нет, это, пожалуй, не точно. Ведь каждой женщине хочется быть коварной соблазнительницей, а Эф поможет им это раскрыть в себе. Он притянул к себе Челси и страстно впился в её казавшимся тёплые губы, пытаясь выкинуть из головы все, что не надо. И у него это получилось. Мысли одна за одной вылетали из головы оставляя мысли только о той что держал в объятиях.
-Милая, почему ты общаешься с этой Джейн? Нянька ей уже не нужна. Она не то, что тебе надо, с твоими-то талантами. Подружилась бы лучше с Ренатой, была бы ощутимая польза. Хотя думаю, на некоторое время мы можем забыть про них. Но на досуге прошу тебя, подумай об этом. Хорошо? – шепнул вампирёныш, прикусывая мочку уха жены.
Эфтон перекатился и оказался сверху на жене. Он улыбнулся коварной улыбкой и в мгновение ока, содрав всю её одежду.
-Вот так мне нравиться гораздо больше.-усмехнулся вампир, целуя каждую клеточку обнаженного тела. Он хотел только одного, получить заслуженный отдых. И отправиться покорять сердца юных вампирочек, ну или юных итальяночек. На губах парня заскользила улыбка, глаза вспыхнули адским пламенем, страсть внутри стала невыносимой. Улыбнувшись, последний раз, Эф вплотную занялся телом своей жены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsea Volturi
Сумеречный житель
Chelsea Volturi

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2010-06-04

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Укрепление и разрыв родственных связей
Клан: Волтури

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyПт 30 Июл - 7:00

=====>Тронный Зал
Чел си шла рядом с мужем и все думала о той незнакомке.
"Откуда она взялась? Почему решила влиться именно в наш клан а не пойти перевоспитываться к "матерям-терезам" Калленам? Я даже не знаю останется она здесь или же умрет от руки Аро, а она уже бесит меня, хотя кто знает, девочка то дерзкая, молодая, возможно мы и поладим...если я узнаю её поближе"
Эф присел на кровать притягивая к себе жену, страстно целуя в горячие, от выпитой крови, губы.
-Милая, почему ты общаешься с этой Джейн? Нянька ей уже не нужна. Она не то, что тебе надо, с твоими-то талантами.
"Мои таланты? А что я могу? Просто укреплять связь, быть может то что мы любим друг друга тоже просто иллюзия...просто плод моих развлечений, это никчемный дар...он не помогает мне...он работает только на нужды клана...Ох Эфтон, как хорошо что ты рядом и я могу хотя - бы в мыслях вылить все что накипело, прости что не могу сказать в глаза...не хочу обижать того, кого люблю, нет, я ошиблась...я действительно люблю тебя...это не дар...это мои чувства"
-Эф, Джейн отличный напарник, я поняла это только сегодня...она не маленькая соплячка которая требует слишком много, просто нужно научиться её понимать...
Подружилась бы лучше с Ренатой, была бы ощутимая польза. Хотя думаю, на некоторое время мы можем забыть про них. Но на досуге прошу тебя, подумай об этом. Хорошо? - прошептал муж на ухо вампирше.
"Чего??? ТЫ что с ума сошел, чтобы она всегда была рядом а ты смог заглядываться на неё! Я лучше разорву её и сожгу, больше пользы будет...не одну меня она достала!"
-Хорошо милый , - промурлыкала Челс.
Не успела она это произнести как Эфтон сорвал всю одежду и оказался поверх жены.
-Вот так мне нравиться гораздо больше.
-Эф, это была моя любимая юбка! - сказала девушка чуть смеясь, но теперь её это не волновало.
Все тело отдалось безудержной страсти, которая так и рвалась наружу. Эфтон покрывал тело жены поцелуями, а Челси просто растворилась в нежных объятьях и обжигающих поцелуях. Она чувствовала каждое прикосновение любимых губ, каждая клеточка её тела просто кричала, она готова была взорваться, как вулкан.
Вампирша приподнялась и расстегнула одну за одной пуговицы на рубашке любимого, стянув её и бросив на пол, где вскоре оказались и джинсы.
Эф... - простонала Челс.
И теперь два любящих человека могли слиться в одно целое, пусть и не надолго. В такие моменты чувствуешь, что есть тот кто сможет поддержать тебя в трудное время и просто быть рядом если отвернуться все.
Челси водила по спине мужа руками изредка всхлипывая и постанывая от удовольствия. Далее руки поднимались выше, и девушка проводила пальчиком по позвоночнику мужа впиваясь потом в кожу на спине, руки поднимались ещё выше и вот теперь её изящные кисти рук утопали в мягких волосах парня.
Эти часы были самыми волшебными для этих влюбленных, ведь все остальное время Челси и Эф были порознь, из-за различных поручений, которыми разбрасывался Господин.
Спустя время оба, получив желаемое, почувствовав любимые губы, руки и тело, лежат на кровати. Челси легла на грудь мужу и начала вырисовывать пальцем незамысловатые рисунки.
-Эфтон, я устала от этого, ведь мы оба знаем, что только войдем в замок, как наши пути снова разойдутся на неопределенный срок...и мы ничего не сможем с этим поделать... - сделав глубокий вдох, Челси ушла в гардеробную, и провела там около пяти минут, и перед Эфом предстала деловая девушка в облегающем платье и туфлях на высоком каблуке
Челс подошла к комоду и начала одевать серьги и медальон со знаком клана, у каждого был свой, особенный.
-Ну что, вставай дорогой, думаю мы сможем пройтись куда-нибудь, если желаешь или просто погулять, благо время вечер, или ты предпочтешь остаться дома и выпить вина? - вампирша подошла к Эфу, лежащему на кровати и поцеловала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Afton Volturi
Сумеречный житель
Afton Volturi

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-07-11

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Волтури

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyПт 6 Авг - 4:37

Те минуты счастья, которые всегда были у этих двух людей, всегда были самыми счастливыми. В это время каждый становился неотделим от другого. Каждый становился частью другого, и они не могли друг без друга. Мысли их занимали только они двое и в мире больше ничего не было. Ничто не могло заставить их оторваться друг от друга. даже если бы весь мир полетел к чертям, хотя какие черти?, ну если бы мир взорвался, они бы не заметили этого. А зачем мир это сугубо личное понятие каждого вампира. Для клана Вольтури мир был лишь большим полем, где пасётся его любимая еда. Ведь люди это лишь стадо, которое так "заботливо" поедала самая сильная семья. Ладно, вернёмся в комнату.
Эфтон был рад этой минуте. Мысли сбились в кучу, ненужное дыхание совсем исчезло. Он, заботливо доставляя жене удовольствие, не забывая про себя любимого. Он всегда мог сделать так, чтобы женщине рядом с ним было хорошо, ну, по крайней мере, не одна бессмертная женщина не жаловалась, а мнение смертных его не волновало, так как он все равно убивал их. Поэтому выразит своё мнение они при всём своё желании не могли, хотя думали ли они об удовольствие во время того как его холодные губы ласкают их шею, а потом мир как испорченный экран гаснет в самый неподходящий момент. Последние самые сладкие минуты счастья и всесилия над миром и всё. Горячая волна по телу, дрожь и здравствуй конец. Думаете, Эф устал? Ничего подобного, но он лёг рядом с женой. На его лице горела самая счастливая улыбка, в рубиновых глазах горело счастье, сейчас лицо этого вампира напоминало лицо человека, который достиг всего в жизни. А может даже счастливей этого самого человека. Жена легла рядом, нежно водя по его телу холодным пальчиков. Он издал легкое рычание, словно говоря, что ему приятно. Просто иногда в отношениях двух влюблённых слова частенько становятся ненужными. Но Женщины эти те существа неважно бессмертны они или смертны, неважно старые они или молодые, главное они женщины, поэтому стремятся разрушить любое молчание.
-Эфтон, я устала от этого, ведь мы оба знаем, что только войдем в замок, как наши пути снова разойдутся на неопределенный срок...и мы ничего не сможем с этим поделать... - сделав глубокий вдох, Челси ушла в гардеробную.
Когда она ушла, Эф стал думать над её словами, положив руки под голову.А она, чёрт возьми, права. Ну, Аро всегда делала так, чтобы мы всегда были далеко от своих возлюбленных. Этот старый плут знает нас больше, чем нам этого хочется. Да уж этот негодяй всегда подкладывает нам пакости со своей сладкой улыбкой. И никто не знает что у него в голове даже Рената.-подумал парень, но это имя вывело его из обычного состояния вялого текущей деятельности - обмозгования. Всегда когда в его памяти всплывал её образ, он мог улететь далеко от всего. Но сейчас он не смог помыслить об этой томной красавице, так как из гардероба вышла жена. Она выглядел так элегантно.Неужели уже пора одеваться?-со вздохом понял вампир.
-Ну что, вставай дорогой, думаю, мы сможем пройтись куда-нибудь, если желаешь или просто погулять, благо время вечер, или ты предпочтешь остаться дома и выпить вина? - вампирша подошла к Эфу, лежащему на кровати и поцеловала его.
-Думаю, стоит погулять, а вино оставить на ночь, которое мы бы провели вместе.-проговорил Эфтон, сжал подбородок Челси и снова поцеловал её.
Затем ловко встал и прошествовал в гардеробную, быстро вытащил свои любимые джинсы, рубашку и шузы. Одежда парня была всегда однотипной, он не любил выпендриваться. Натянул все это на себя и вышел.Прям реклама Кензо. Не хватает только самого главного. Ладно, сегодня обойдёмся без этого.-ухмыльнулся Эфтон.
-Ну что Красавица, в путь?-сказал Эф, подставляя изысканной руке Челси свой мужественный локоть.
Челси почему то стояла в нерешительности, словно решалась на очень и очень важный шаг. Эфтон ничего не мог понять поведение жены было крайней странным. Постояв в двери, вампир слегка вышел из себя. Он никогда не любил ждать девушек в дверях ещё и при этом держа руку. Челси должна была это знать но все равно сделала ему назло. Потом сузил глаза. И решил отправиться к Хайди, он давно не был у неё.Елси хочет пусть гуляет в одиночку. Челси блин!-раздраженно подумал Эфтон, с силой захлопывая дверь перед носом жены.
----->Дом Хайди. Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Chelsea Volturi
Сумеречный житель
Chelsea Volturi

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2010-06-04

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Укрепление и разрыв родственных связей
Клан: Волтури

Спальня Empty
СообщениеТема: Re: Спальня   Спальня EmptyСр 11 Авг - 6:29

Переодевшись Эф готов был к прогулке, но сама вампирша начала раздумывать, пойти то толком было некуда, да и Эфтон как всегда разглядывал бы проходящих мимо итальяночек.
"Почему он такой бабник, хотя нет...ловелас...кажется так он себя любит называть! Сн им даже посидеть спокойно нигде нельзя, перед ним такая секси сидит а он, пялиться на всех и сразу...Может мне интрижку завести? Что за глупости, Челс, ты же прекрасно знаешь, сто никогда этого не сделаешь"
Сквозь мысли послышался хлопок дверью. Девушка подняла взгляд, в проходе не было никого, Эфтон не дождался и ушел.
-Эфтон, ты сволочь! - выругалась вампирша и села на кровать, подставив ладошки под подбородок.
"Наверно по любовницам побежал, конечно, гуляй сама Челс...Эх, с ним становиться все труднее и труднее, зачем он так меня испытывает? Позлить хочет? Ему это с большим успехом удается...Кошмар, с кем я живу! Эф, я с тобой не буду разговаривать пока ты не поймешь какое сокровище у тебя в руках"
Девушка начала нарезать круги по комнате раздумывая о том, да о сем.
"Пойду к Афи, пусть она и дурында надутая, но хоть кому-то сейчас нужна моя поддержка возможно"
Взяв с комода ключи от дома и от машины, на всякий пожарный, Челси направилась в замок.
"Снова в замок, не удивлюсь если меня там ждет очередное задание"

====>Покои Кайуса и Афенодоры
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спальня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Спальня
» Спальня
» Спальня
» Спальня
» Спальня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Вольтерра :: Дома жителей Вольтерры :: Дом Челси и Эфтона-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru