ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Bambini Trust Restaurant & Wine Room

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Bambini Trust Restaurant & Wine Room Empty
СообщениеТема: Bambini Trust Restaurant & Wine Room   Bambini Trust Restaurant & Wine Room EmptyПн 5 Сен - 19:08

Bambini Trust Restaurant & Wine Room 000890F
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Grey
Обитатель
Alan Grey

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Расщепление
Клан: Ангелы Ночи

Bambini Trust Restaurant & Wine Room Empty
СообщениеТема: Re: Bambini Trust Restaurant & Wine Room   Bambini Trust Restaurant & Wine Room EmptyПт 20 Апр - 17:54

----->Тату-салон 'Garden of Eden'

Оказавшись внутри фешенебельного ресторана, Алан направился к стойке менеджера зала, которая находилась прямо у входа в помещение.
-Добрый день, мистер Грей. Чем могу помочь? - обратилась к пришедшим девушка за стойкой.
-Здравствуйте - лучезарно улыбнулся красавец. Мы с моей подругой хотели бы заказать у вас столик на двоих где-нибудь в укромном местечке. Это же не трудно, да?
-Разумеется. Следуйте за мной.
Пока менеджер подвела их к нужному столику, Алан огляделся. Это был его любимый ресторан в Сиднее. Приглушённый свет, тихая спокойная музыка (что-то из классики) - радовали глаза и уши посетителей. Сев в удобное кресло кремового цвета, парень взглянул наконец-то и на свою спутницу.
-Ну и как тебе? Не слишком навязчиво, да?- произнёс Алан. Оказавшись в «своей тарелке», как говорится, он чувствовал себя намного лучше, чем в салоне Лины и Ингрид. Ему нравилась более спокойная, классическая атмосфера Лондона, если хотите. Алан был и оставался истинным британцем, где бы он не находился и кем бы он в сущности не был. То, что он стал вампиром и то, что Тиффани забрала его из Лондона в Сидней, абсолютно ничего не меняло. Да и служба в разведке самой Королевы сказывалась. От туда же талант перевоплощения и невероятная скрытность. Вряд ли на Земле есть человек или вампир, который знает обо мне больше, чем того нужно было мне. Даже Дэнверс. Она знает лишь мою вампирскую сущность. И то, не до конца. Порой я сам думаю, что не до конца знаю на что способен.
Парень вновь взглянул на Лину. В этом свете она действительно выглядела уставшей. Неужели жизнь с этой вертихвосткой Ингрид не так сладка, м? По большому счёту Алана не интересовала совместная жизнь Лины и Ингрид. Просто нужна информация, которой в будущем можно будет выгодно воспользоваться. Всего то.
Здесь он мог взять ситуацию под свой чуткий контроль. Моя игра, мои правила, как бы многозначительно не звучала эта фраза.
-Ты если что-нибудь захочешь, только скажи. Я к твоим услугам. Не стесняйся .Пару официанток,повара?-ехидно улыбаясь, обратился он к Аделине. Ну, давай. Рассказывай свою дешещипательную историю. Каким попутным ветром занесло тебя в эту клоаку вампиров, а? Ты уж прости, но по-другому не скажешь.
Алан пытался «разгадать» девушку. Ведь она ему показалась вовсе не простой штучкой.
-Ты ничего не думай такого, просто беспокоюсь за Ингрид. Ты же опасная штучка, а она, какая никакая, а бывшая. - произнёс парень улыбнувшись. Грей мог сыграть любую роль. Если бы не разведка и прочие мелочи, то из него мог получиться превосходный актер, но, увы и ах…


Последний раз редактировалось: Alan Grey (Пн 7 Май - 15:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina Angelfild
Прохожий
Adelina Angelfild

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-29

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пиропсионез
Клан: Ангелы Ночи

Bambini Trust Restaurant & Wine Room Empty
СообщениеТема: Re: Bambini Trust Restaurant & Wine Room   Bambini Trust Restaurant & Wine Room EmptyПт 27 Апр - 8:45

----->Тату-салон 'Garden of Eden
Адлеина спокойно рассматривала ресторан. Место было действительно интересным и спокойным. Ненавяжчивым и, можно даже сказать, теплым. Веяло чем-то довольно спокойным. Место располагало или к романтическому ужину, или к задушевной беседе. Ни к тому, ни к другому Лина тяги не испытывала, но все же это лучше чем шумные заведения с толпой внутри. Гул и шум только еще бы больше раздражали девушку. А здесь, в полном спокойствии, мозг работал блее активно, просчитывая и просчитывая шаги и различные вариации.
-Ты если что-нибудь захочешь, только скажи. Я к твоим услугам. Не стесняйся
Вампирша сдержанно улыбнулась
- Нет, ничего не нужно. Спасибо.
Холодные нотки, как при деловом разговоре, не пропадали из голоса Аделины. Да и она попросту не любила когда за неё платят. Самодовольность и самодостаточность приучила.
- Ну, давай. Рассказывай свою дешещипательную историю. Каким попутным ветром занесло тебя в эту клоаку вампиров, а? Ты уж прости, но по-другому не скажешь.
Лина улыбнулась как можно приветливее и добрее.
- Скажем так, давно здесь не была. Решила посмотреть, как же изменился этот город за время моего отсутствия.
Но как не крути, перед первым встречным рассказывать все? Не в её стиле. Даже Ингрид всего не знала об Аделине. Есть вещи которые эта вампирша никогда и никому не раскроет - считает лишним.
-Ты ничего не думай такого, просто беспокоюсь за Ингрид. Ты же опасная штучка, а она, какая никакая, а бывшая.
Лина еле сдержала смешок, а на губах вновь появилась улыбка. Теперь она была более искреннее, чем до этого момента.
- Не волнуйся. Она в хороших руках. - негромко произнесла Лина, буровя парня пристальным взглядом, пытаясь уловить всякие мелочи, догадаться чего же он хочет. И хоть Аделина была очень уставшей, но взгляд был до сих пор игривый и пронзительный.
- Так с чего бы вдруг такой интерес к моей скромной персоне?


Последний раз редактировалось: Adelina Angelfild (Пн 14 Май - 18:04), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Grey
Обитатель
Alan Grey

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Расщепление
Клан: Ангелы Ночи

Bambini Trust Restaurant & Wine Room Empty
СообщениеТема: Re: Bambini Trust Restaurant & Wine Room   Bambini Trust Restaurant & Wine Room EmptyСб 12 Май - 17:46

Кому сказать, анекдот ей Богу… - мысленно усмехался парень. Лучший разведчик Великобритании, хладнокровный киллер, будет сидеть, и раскручивать какую-то девчонку на откровенный разговор. Смешно.…До чего же я опускаюсь. Ну да ладно. Для Тиф мне ничего не жалко, хотя она и стерва редкостная, но я бы не стал тем, кто я сейчас есть без этой дикой блондиночки. Да и Аделина ему казалась совсем непростой штучкой. Мало вероятно, что она догадывалась, что ему нужно и почему он заинтересован в ней, но то, что она была не глупа, Алан знал точно. Уж очень долго он имеет дело с такими как она. С виду овечка, а под шкурой волчий оскал. Такая не даст себя обидеть. Тем интереснее. Кому будет занятным делом пытаться расколоть человека, которого можно читать, как открытую книгу? Ну и если уж самой Дэнверс нужна Анджелфилд, то игра стоит свеч.
-Скажем так, давно здесь не была. Решила посмотреть, как же изменился этот город за время моего отсутствия.
Какой стандартный ответ. Так, Лина. Дежурными фразами ты от меня не отделаешься.
-И как же он изменился? - вопросительно изогнул бровь Грей.
Но девушка, казалось, игнорировала его вопрос.
-Не волнуйся. Она в хороших руках.
Увидев улыбку на лице Лины, у Грея сразу появилась уверенность в том, что заговорить эту девицу будет проще простого. Если она уже улыбается, значит за те ниточки дернул. Осталось только не оборвать эту нитку.
-Так с чего бы вдруг такой интерес к моей скромной персоне?
О да! Я ждал этого вопроса. Я знал, что ты не пустышка, которая не способна рационально мыслить. Ну что ж…
-Скромной? Ты, правда, считаешь себя скромной? Не льсти себе Лина. Скромная персона не в состоянии отгрохать такой тату- салон. - усмехнулся Грей. Скажи честно, ты же не так просто сюда заявилась. Простым любопытством тут и не пахнет. За всем этим стояла явно более весомая причина. Мне ты можешь сказать. Возможно, ты меня видишь в последний раз. Так что это не будет тебя ни к чему обязывать.- серьёзно промолвил парень. И только не надо говорить, что это всё из-за Ингрид и большой любви. Это же простая интрижка, а тебе нужно большего, я же вижу. Да и Ингрид я не первый год знаю. Давай, Лина, не ломайся. Хуже не будет. Можешь мне поверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adelina Angelfild
Прохожий
Adelina Angelfild

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-29

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Пиропсионез
Клан: Ангелы Ночи

Bambini Trust Restaurant & Wine Room Empty
СообщениеТема: Re: Bambini Trust Restaurant & Wine Room   Bambini Trust Restaurant & Wine Room EmptyВс 13 Май - 8:51

Лина внимательно разглядывала парня напротив, все так же мило улыбаясь. За улыбкой можно спрятать много, чем девушка и занималась на данный момент. Нужные вопросы пропускала и отвечала исключительно на те, которые ей хотелось. Да она и сама зачастую делала исключительно то, чего ей хотелось. Говорят это не возможно? Аделина научилась.
Она легонько коснулась кончиком пальца бокала, не отводя взгляда от собеседника. Парень был не прост. В голове выстраивались шахматные фигуры, делались первые хода...
Речь парня вызвала у девушки негромкий смешок. Лина наклонилась над столом, пододвигаясь ближе к Алану, и прошептала.
- А ключ от квартиры где деньги лежат тебе не нужен, мальчик?
Глаза девушки хищно блеснули и она снова отодвинулась на довольно большое расстояние.
- "Не ломайся"...Что за фраза. Этот слэнг меня просто выводит из себя. - совершенно холодно и спокойно сказала Аделина, постукивая ноготками по столу.
- Тату- салон...А может это подарок от благодарного любовника? - девушка приподняла одну бровь и с интересом посмотрела на Алана. - А приехала сюда...А вдруг действительно из-за Ингрид? Может мне нравятся любовные перепетии и преграды, которые я преодолеваю?
Лина откинулась на спинку стула и смотрела на парня напротив, как на экспонат в музее. Реакция, ей была интересна исключительно она. Ведь говорить можно что угодно - соврать ни для кого не является огромной проблемой. А вот повадки и реакцию не изменить.

Вернуться к началу Перейти вниз
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Bambini Trust Restaurant & Wine Room Empty
СообщениеТема: Re: Bambini Trust Restaurant & Wine Room   Bambini Trust Restaurant & Wine Room EmptyПт 18 Май - 16:22

===============>Кафе Morso

Дей выплыла из вип-зоны, бережно прижимая к груди пухлую папку с информацией по сожительнице Ингрид. Почему-то лицо этой девчонки не давало полукровке покоя - словно уже где-то видела его, но где?.. Конечно, память полукровок не столь совершенна, как у вампиров, но и не столь убога как у людей. Дей была в растерянности - чтобы она не могла вспомнить, такого с ней не бывало. И поэтому пока что мало значительная фигура мисс Анджелфилд прочно засела в голове Дейрдре и вроде как даже начала мерещиться... "Ой!" Дей мигнула, возвращая глазам темно-синий оттенок. Если память и подводила свою хозяйку, то со зрением пока что все обстояло не столь плохо. Ибо она предельно четко видела Аделину в компании... Алана Грея. "Как мило", хмыкнула про себя Дейрдре, засунув досье в саквояж. "Когда-то я проверяла Грея из-за его интрижки с Эванс, а теперь он вьется вокруг ее новой партнерши. А мир тесен однако..."
- Алан, дорогой!
Дей материализовалась рядом со старым знакомым и с удовольствием оставила на его щеке отпечаток губной помады.
- Не надо, не вставай, лучше я присяду.
И, не давая шанса предупредить свои действия, полукровка удобно устроилась между кровососами. Между ними чувствовалась напряженность. "Интересно, чего же они так не поделили? Ингрид? Да уж вряд ли. Для Алана Эванс уже должна быть далеким и слегка постыдным прошлым. Неужто Анджелфилд рискнула попрать интересы мисс Дэнверс?"
- Простите мне мое поведение, мисс, - Дей уж включила французский шарм. Ее посветлевшие глаза доброжелательно смотрели на Аделину. - Меня зовут Дейрдре. Я здесь редко бываю, потому не могу упустить шанса проведать старых знакомых. Правда, Алан?

- Скажешь еще хоть слова, Грей, и я оторву твои яйца! - холод в голосе Дейрдре не оставлял ни малейшей надежды. - Здесь я буду решать, кого и как наказывать. Так что заткнись, кровососущий ублюдок, иначе я сожгу тебя к чертовой матери, а Тифани отдам под трибунал, чтобы держала ответ за поступки своего человека, посмевшего ставить под сомнение решения инквизиции!

Ну, пожалуй, их знакомство с Греем было не самым лучшим. Но парень слишком пекся об интересах Тифани, за что чуть и не угодил на костер. Но когда разобрался что к чему, стал довольно милым. Дей даже надеялась, что его доброжелательность не столь показная, сколь искренняя, но по большому счету ей было наплевать. Сейчас Алан ее волновал лишь как собеседник Аделины.
"Может, мое пребывание в этом отстойнике будет не столь унылым, как я предполагала? Две милашки-бисексуалки, каждая со своими тараканами в голове, парниша, засветившийся подле чуть ли не каждой кровососущей крошки города и... Уильямс, которая любой вампирке даст сто очков вперед, если не по скорости, то по воображению... Да уж, похоже можно будет поразвлечься."
Довольно ухмыляясь про себя, Дей переводила доброжелательно-любопытный взгляд своих голубых глаз с одного вампира на другого.
"Ну же, птички, спойте песенку тетушке Дей..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Alan Grey
Обитатель
Alan Grey

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-03-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Расщепление
Клан: Ангелы Ночи

Bambini Trust Restaurant & Wine Room Empty
СообщениеТема: Re: Bambini Trust Restaurant & Wine Room   Bambini Trust Restaurant & Wine Room EmptyЧт 31 Май - 14:06

-А ключ от квартиры где деньги лежат тебе не нужен, мальчик?
Вампир расплылся в довольной ухмылке. Ему нравились эти выпады со стороны девушки. Всё это было, своего рода, «приглашением к танцу». Он делает шаг на встречу, а она на два назад. Игра, в которой правила устанавливали сами игроки. Они сами всё усложняли. Но ведь, если всё просто и предсказуемо, разве интересно?
-Ну, если ты готова вот так сразу и ключи и деньги, я не против. - Алан широко улыбнулся. Его это забавляло в какой-то мере.
-"Не ломайся"... Что за фраза. Этот слэнг меня просто выводит из себя.
-Ой-ой, простите, не думал, что ты так печёшься о чистоте нашего языка. А нервы то пошаливают, девочка. Зря ты так ногтиками постукиваешь.
-А приехала сюда... А вдруг действительно из-за Ингрид? Может, мне нравятся любовные перипетии и преграды, которые я преодолеваю?
-Да не смеши меня. Не создаёшь ты впечатления ванильной девочки, которая ради большой любви осталась здесь, в этом тухлом местечке. Уж извини, что так резко. Да, в конце концов, мне всего лишь любопытно. Жизнь здесь скучная. Никаких тебе приключений, хождений по лезвию ножа, как было раньше. Помнишь? Раньше же всё было по-другому.
Грей замолчал на каких-то пару минут. А ведь и, правда: раньше нас не заботило, что скажут другие и как себя вести. Да.…Были времена.
-Ну, так о чём я… - начал, было, парень опять, но тут его прервало появление девушки, которую он бы точно не хотел бы видеть ещё раз. А ты что здесь забыла, красавица? Кого - кого, а Дей он не ожидал здесь увидеть. Дела Инквизиции его не касались. Но появление полукровки настораживало. Тем более что их последняя встреча была не из самых приятных.
-Алан, дорогой! - парень начал было вставать, чтобы уступить девушке место. Чёртовы аристократские манеры!
-Не надо, не вставай, лучше я присяду.
Алану, при всём его желании не удавалось скрыть удивления и напряжения, поэтому он просто молча сидел какое-то время.
-Меня зовут Дейрдре. Я здесь редко бываю, потому не могу упустить шанса проведать старых знакомых. Правда, Алан?
-О да.- Алан слегка улыбнулся. В голове сразу всплыли картины из прошлого, когда Дей пыталась разузнать о Тиф. Мы уже давно знакомы.
Сделав для себя правильные выводы, после первого знакомства с Дейрдре, Алан решил не вмешиваться в разборки Инквизиции и немного подыграть девушке.
-Я вот тоже решил повидать старых знакомых, так сказать. Алан кивнул в сторону Лины. Вот, решили немного отдохнуть от городской суеты. Да, Аделина? А ты как поживаешь Дей?
Разговор казался настолько сюреалистичным, что мысли о том, что всё это происходит в какой-то параллельной реальности, не покидали вампира. Кому рассказать не поверит.

Вернуться к началу Перейти вниз
Sintia Brandon
Модератор
Модератор
Sintia Brandon

Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2010-07-20
Возраст : 28

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Создание ваккуума
Клан: Ангелы Ночи

Bambini Trust Restaurant & Wine Room Empty
СообщениеТема: Re: Bambini Trust Restaurant & Wine Room   Bambini Trust Restaurant & Wine Room EmptyЧт 26 Июл - 17:25

Аделина Анджелфилд

Bambini Trust Restaurant & Wine Room Alyssamilano755199dl2

-Ну, если ты готова вот так сразу и ключи и деньги, я не против. - ничего другого вампирша и не надеялась услышать. Почти незаметно усмехнувшись, Аделина продолжила выслушивать "гениальные" ответы.
-Ой-ой, простите, не думал, что ты так печёшься о чистоте нашего языка. - Клоун!
- Просто я уже давно выросла из подросткового периода, до чего ты пока явно не созрел - спокойно и совершенно без всяких эмоция проговорила вампирша.
Разговор с Аланом не клеился. Анджелфилд не привыкла иметь дело с людьми подобного типа, она больше создана для деловых бесед - в этом ей нет равных! Ну или хотя бы предпочитала иметь аппонента равного ей, если не по годам, то по разуму. А этот парнишка не вписывался ни в ту, ни в другую категорию.
- Раньше же всё было по-другому. - как только вампир закончил свою речь, женщина испытала некое облегчение, но вместе с тем желание высказать свою точку зрения. Раньше? Тысячи лет назад может и да. Тогда знали о существовании нелюдей, по крайней мере в них верили, а значит боялись. Тогда многим из их рода было повсюду раздолье. А если и совершали вампиры ошибки, и при этом люди могли заметить этот прокол, боятся они должны были только их вил и огня, но они могли избежать того. А что сейчас? После того, как святая Инквизиция начала править миром, права всех сверхсуществ значительно поурезали.
- Сколько тебе? - немного резко спросила Адель - Сто? Думаю, не больше. Так что для тебя "раньше"? Боюсь, за твой век ничего не изменилось. - Да и за мои три не особо. - но не ей горевать. Лину устраивал сложившийся порядок. Она чувсвует себя комфортно в мире, а чего ещё надо? Еда есть, значит не умрет, закон соблюдает (в большинстве) - опасаться не чего.
В помещении повеяло ароматом полукровки. Вампирша давно не охотилась, поэтому иточаемый полукровкой запах дразнил Анджелфилд. Надеюсь, это не к нам гости. Мало ли в Сидней заглядывает нелюдей?! Этот город популярен не только среди обычных людей... А то мне и так уже стоит идти.
Не потому, что были неотложные дела, а потому, что находится в этом ресторане и в этой компании девушке было не так приятно, и не столь полезно.
- Алан, дорогой! - Черт, сюда.. - Меня зовут Дейрдре. - представилась полукровка.
Аделина, - на вежливость отвечают вежливостью. Ни к чему портить отношения с незнакомыми доселе существами. Тем более если не знаешь, чью дорогу переходишь.
-Я вот тоже решил повидать старых знакомых, так сказать - вампирша предпочла тактично промолчать. Её голос сейчас по видимому не так важен, да и она не рвалась доказывать ложь в его словах. Что ж, по-моему самое время покинуть веселую компанию.
- Знаете ли, я, пожалуй, пойду... - Анджелфилд искала свою сумку, которая совсем недавно лежала рядом с ней - Дей, ты не передашь сумку? - Смотреть нужно куда приземляешь свой зад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id82757779
Deirdre
Почетный твалайтер
Почетный твалайтер
Deirdre

Сообщения : 818
Дата регистрации : 2010-04-18
Возраст : 39

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Манипулирование существами при помощи зрительного контакта
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Bambini Trust Restaurant & Wine Room Empty
СообщениеТема: Re: Bambini Trust Restaurant & Wine Room   Bambini Trust Restaurant & Wine Room EmptyЧт 26 Июл - 20:40

Аделина
- Какое замечательное имя
, - улыбнулась полукровка, демонстрируя дружелюбный оскал своих жемчужных зубок.
Пальчик Дей под столом вовсю строчил послание за посланием Элизабет Коул, своеобразному компьютерному магу Инквизиции. Что-то в этой Анджелфилд не нравилось Дейрдре, потому она отмечала в сообщениях каждую деталь. "Если уж Коул не сможет нарыть про нее что-то, тогда эта стерва и правда чиста."
А ты как поживаешь Дей?
- Ох, ну ты же знаешь
, - полукровка потупила сапфировые глазки. - Работа-работа... - "Шрам у правого виска." - Только хотела в отпуск уйти - ну там, по клубам пошляться. - "Глаза немного косят" - Или лучше на песочке поваляться. - "Привычка пожевывать нижнюю губу" - А тут мой неугомонный начальник снова на работу вытащил - и недели не прошло! - "Татуировка в виде кольца, похожая на метку инквизиции. Но не является меткой..."
"Стоп!" Зачем вампирам метка? Зачем им делать даже пародию на метки? Была одна такая группировка, что пыталась измываться над инквизиторской символикой. "Вот откуда мне знакомо это личико!" Эврика. Она нашла ее.
"Проверь семью Кроули", напечатали пальчики полукровки последнее сообщение в чат Лиз.
Знаете ли, я, пожалуй, пойду...
"Занервничала? Почуяла?" Дей, улыбаясь, протянула Аделине ее сумку.
- Приятно было познакомиться, Аделина. Надеюсь, видимся не в последний раз.
"Явно не в последний"
Анджелфилд не успела даже дойти до дверей ресторана. когда на мобильный полукровки пришла вся подноготная Аделины. "Попалась, сучка!
- Грей, у тебя есть шанс словить сегодня медальку, - сообщила бывшему спецагенту Дей. - За мной!

Они нагнали ее уже на улице.
- Попрошу не сопротивляться, мисс Кроули, - прошептал мягкий голос Дей на ушко Аделины, в то время как руки полукровки быстро развернули вампиршу. Та попыталась было дернуться, но алые глаза внезапно остекленели, когда калейдоскопический взгляд Дей взял их в гипнотический плен.
- Машину, Грей, - бросила полукровка Алану.- И держись рядом с ней - я не могу прерывать контакт.
Не отрывая взгляда от Аделины, Дей набрала знакомый номер.
- Привет, сладкая, - бодро проговорила Дей в трубку. - Разгоняй свой бордель, сейчас я приведу к тебе милую гостью, с которой ты сумеешь отменно повеселиться.

Дейрдре, Алан Грей, Аделина Анджелфилд ================>Резиденция Смотрящего Австралии
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Bambini Trust Restaurant & Wine Room

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
»  Bambini Trust Restaurant & Wine Room

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Общественные места Сиднея-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru