ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дневник Амелии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Amelia Buttory
Twilighter
Amelia Buttory

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2011-09-05

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Внушение доверия
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Дневник Амелии Empty
СообщениеТема: Дневник Амелии   Дневник Амелии EmptyПн 12 Сен - 21:05

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Buttory
Twilighter
Amelia Buttory

Сообщения : 170
Дата регистрации : 2011-09-05

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Внушение доверия
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Дневник Амелии Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Амелии   Дневник Амелии EmptyВт 10 Янв - 18:07

На самом деле, произошло не так уж и много, но ведь в нашем клане всегда так. Разве что, Отоми из ума выжила. Разве можно доверять полукровке, которая помешена на кровавых ритуалах? Не удивительно, что Ник вздумал приободрить ее... Однако, он теперь уже далеко не сыночек, он постепенно занимает место Влада. К слову, тот решил проветрится... Безумно скучаю по этому бедняге и в тайне надеюсь, что он вскоре вернется. Увы, я не удержалась и рассказала Сакуре все, что думаю на счет клана. Полная неразбериха, Инквизиция того и гляди поглотит нас, да и отношения в самом клане далеко не идеальные! Вот только ответа я от нее так и не дождалась, Хирано успела бы, если б не успела препираться, обвинять меня в сумасбродстве и если я не прекращу в том же духе, меня точно сожгут на ритуальном огне! Так что, вообще молчать чтоли? Да, пришлось... потому как очень не вовремя появилась Тинберделл... Вернее ее отрицательная сторона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневник Амелии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дневник Мелиссы.
» ДНЕВНИК
» Дневник Яны
» Дневник Сары
» Дневник Николь О'Киф

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru