ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дневник Николь О'Киф

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nicole Kif
Обитатель
Nicole Kif

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-09-04

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Дневник Николь О'Киф Empty
СообщениеТема: Дневник Николь О'Киф   Дневник Николь О'Киф EmptyПн 12 Сен - 22:28

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicole Kif
Обитатель
Nicole Kif

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2011-09-04

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Дневник Николь О'Киф Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Николь О'Киф   Дневник Николь О'Киф EmptyЧт 12 Янв - 14:53

Откуда такая несправедливость? Брат умер, и единственный человек, который у меня остался из близких - Даника. Пришлось поезать к ней в Нью-Йорк, однако первым человеком, с которым я заговорила, был странный Даниэль. Но настоящее ли это имя? Этот экземпляр скорее напоминает сумасшедшего. Маньяк и в Африке маньяк - еще представиться толком не успел, уже в кафе зовет... Разумеется, я сбежала от него на полпути! Прибегаю в метро, а там запахов же много.. Не выдержала и напала на первого встречного. Поднялась суматоха, меня едва в зоопарк не сдали! Мне пришлось ранить самы себя, и лишь тогда я смогла проникнуть в больницу к парнишке, которого укусила. Лучше о он умер, честное слово! Кто бы мог знать, что моя кузина из всего Нью-Йорка полюбила именно того самого пострадавшего?? Мне пришлось рассказать Данике и Джимми правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дневник Николь О'Киф

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дневник Лиз Коул
» ДНЕВНИК
» Дневник Яны
» Дневник Мелиссы.
» Дневник Сноу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru