ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Дорога в национальный парк

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kate_ _Denali
Сумеречный житель
Kate_ _Denali

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29

Дорога в национальный парк Empty
СообщениеТема: Дорога в национальный парк   Дорога в национальный парк EmptyВс 2 Май - 21:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Дорога в национальный парк Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в национальный парк   Дорога в национальный парк EmptyСб 22 Янв - 21:00

=====> Ввод в игру
Селеста бесцельно гуляла по самому большому штату США. Но помимо этого первенства он занимал еще одно - был самым холодным в стране. Большие искрящиеся снежинки кружились в воздухе, оседая на холодное коже вампирессы, совершенно не тая. Но что для вампира холод? Ему все равно. И лишь смутные человеческие воспоминания, заставляли девушку, скорее по привычке, мысленно ворчать на мороз, и поднимать повыше воротник куртки. Плюс ко всему здесь ужасно скучно. Ну, хоть что-то интересное произошло бы. Но нет! Скорее всего, небо упадет на землю и рыбы начнут лазать по деревьям, чем случится что-то прикольное! Сел раздраженно пнула сугробик, попавшийся ей по дороге. До безупречного нюха вампирессы долетел, мягко говоря, неприятный запах. Через мгновение в поле зрения Селесты попала хрупкая девичья фигурка. Чем ближе подходила она, тем сильнее воняло псиной. Неужто оборотень? Не могу поверить! С большим сарказмом подумала девушка, направляясь вперед. В светлую головку Селесты пришла, по ее мнению, крайне интересная идейка. Я пока еще не настолько глупа, чтобы на прямую просить обратится. Тем более "просить"! Как мне могла прийти в голову такая глупость? По-моему оборотни немного не сдержаны, и если получится разозлить... Девушка похоже тоже заметила вампирессу, Сел заметила, как в ее глазах блеснула злость. Полдела сделано. Но девушка похоже не была настроена на "милую" беседу. Она решила пойти в другую сторону. Глупый шаг. Сократив за секунду расстояние между ними, Сел преградила ей путь и пропела:
- Не так быстро, блохастая. Неужели не хочешь немного поговорить. Селеста так широко улыбнулась, что отразись бы сейчас от зубов солнечный свет, то точно бы ослепил оборотня.
- По-хорошему прошу - уйди с дороги. Сухо проговорила девушка, обходя Сел. Вампиресса, развернувшись, ухватилась цепкими пальцами за плечо девушки, та прорычала:
- Руки. Селеста, как бы невзначай кинула:
- Я тут только вспомнила... Можешь сделать одолжение? Сел повернулась, глядя в затылок оборотня. По дороге тебе, скорее всего, попадется тело ребенка, я забыла его спалить. Поможешь? Сел с удовольствием наблюдала, как девушка, после первых слов повернулась, и ее глаза стали наполнятся гремучей смесью злости, ненависти и гнева. Сейчас взорвется. Мысленно хихикнула Сел. Так и случилось, послышался легкий хлопок, и на месте девицы появилась огромная скалящаяся волчица. Вампиресса довольно улыбнулась. Не успела Сел оглянутся, как оборотень кинулась на нее. Девушка не рассчитала всего мгновение, и зубы волчицы слегка полоснули ее плечо. Теперь, была ее очередь разозлится. Сел зашипев, активировала свой дар. Если двигаться достаточно быстро, то получится размытое пятно. Закружив вокруг волчицы, Селеста выбрала момент, когда она клацнула зубами в воздухе и свернула ей шею. Тело последний раз дернулось и замерло. Отлично! И что мне теперь делать с огромной тушкой волчатины? Фуууух... Сел оглянулась, прикидывая куда можно ее деть.

Хлоя Хилл =======> вывод из игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Gloria Fells
Сумеречный житель
Gloria Fells

Сообщения : 134
Дата регистрации : 2010-10-23

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Путает мысли
Клан: Клан Лейфа

Дорога в национальный парк Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в национальный парк   Дорога в национальный парк EmptyВс 30 Янв - 11:21

=============>>>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Глория уже покинула озеро. Безусловно встреча с Палачом наложила свои определенные отпечатки. Ибо она сумела выжить. Да и никогда ещё в этом не сомневалась, потому как такая девушка как она, просто не может покинуть этот мир. Иначе кто будет его украшать? Ещё одна радость была ей не чужда - избавиться от смазливых кукол Монро...Это счастье. Сначала одна, а потом и все остальные...Разве что Дениз не плохой экземпляр, но все равно слабый... Признать, что яд Лейфа действует на всех по разному, но в тоже время одинаково, безусловно надо было, но все его дети - неудачные эксперементы. С одной стороны, Глории хотелось как можно скорее "обрадовать" Монро о смерти его дочурки, да ещё и сказать кто такой молодец (безусловно она сама)!! Но с другой стороны.. А что ей эта другая сторона?! Ибо мне все не по чем. И сейчас даже мать не испортит мне этого триумфального момента..
Кажется тропинка вывела вампиршу к дороге. И в нос сразу же ударил запах псины и гари. Как будто и озеро не покидала.. Ехидно заметила она, впиваясь взглядом в вампиршу, кем оказалась Селеста Морель - ещё одно неудачное создание Монро. Они что, всей семейкой решили отца встретить? "Радость", вызванная сией встречей, была негодующей... Да сколько же их у него всего? Не сосчитать же!.. Вспомнив события минутной давности, захотелось снова проделать то же самое, что и с Ангелиной. Но что-то ей припятствовало... Пока живи...
- Привет Селеста. - равнодушно поприветствовала вампирша это создние. -Пришла навестить своего создателя?
Как же все они надоели.. Лейф с ними всего-то ничего - от силы день, а его детей уже повстречали неимоверно. Ладно.. На счет этого мы ещё поговорим, или.... будет все по моему.. Я уж это могу. Смотря на огонь, жадно пожирающий тело оборотня, лицо вампирши ни чуть не изменилось, такое же холодное и безжалостной, однако внутри возникло отвращение. Феллс никогда не жаловала ни оборотней, ни Детей Луны, ни себе подобных, разве что Кэрр и Лейфа. так что никакого сожаления или что-то отдаленно напоминающее это, от вампирши ждать не приходилось.
Так, ладно... Пора с этим заканчивать, пока я ей голову не свернула. Пусть вот Монро за ней и ухаживает. Пора было уже найти эту пару... Они наверное время зря не теряли.. Зная потребности матери и отношение её к Лейфу, не тяжело догадаться чем они занимались, оставшись наедине. Однако им предстояло разочарование, потому что Глория направлется именно к ним. А найти этих двоих по запаху не составит никакого труда.
- Пошли - небрежно кинула она девчонке - Скоро увидишь своего папочку...
Не желая больше проводить на этом месте и ни секунды, она развернулась в противоположную сторону и принялась выслеживать мать. Запах был еле заметный, но все-таки чувствовался. Отлично.. Значит где-то неподалеку они были....
Хотя что-то неожиданно поменялось в её сознании, что заставило вампиршу отказаться от намеренного.. И этим что-то был "аромат" Элизабет Филиппс - очердного создания Монро. А может...
- Так, кажется тебе придется идти туда пока что одной. А мне нужно в другое место. Но ты неволнуйся, я присоединись к вам позже - для верности применив свою способность, и перепутав все мысли вампирши так, что ей срочно понадобилось увидеть Лейфа, она убежала по следу Элизабет.

==========>>>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Gloria Fells (Ср 9 Фев - 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Celeste Morel
Модератор
Модератор
Celeste Morel

Сообщения : 466
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Отвод взгляда
Клан: Дети Лейфа

Дорога в национальный парк Empty
СообщениеТема: Re: Дорога в национальный парк   Дорога в национальный парк EmptyВс 30 Янв - 17:47

Пылающий костер оставлял тусклые желтые блики на лице девушки. Сама она невидящим взглядом уставилась на золотые извивающиеся языки пламени. Снежинки крупными хлопьями осядали на плечи и голову вампирессы. Зрение вампира позволяло рассмотреть, как они, встречаясь с языками пламени превращались в воду, и тут же испарялись. Еле слышно шипели капли, превращаясь из воды в дым. Селеста размышляла о жизни. Вот как получается... Мы забираем без спроса жизнь, и так же даем ее. Но имеем ли мы на это право? Ведь нам уготовано судьбой то, как мы проживем. А мы вмешиваемся в ход событий, меняем судьбы... Сел махнула головой, стряхивая с себя эти мысли. И вздумалось мне пофилософствовать? Сама шавка напросилась! Нечего было кусатся! Девушка подняла с земли свою сумочку и закинула туда обратно зажигалку. И теперь чем занятся? Смрад от горящего оборотня был невыносимым, и практически полностью забивал обаняние. Поэтому Селеста не сразу заметила, как к ней подошел еще один вампир.
- Привет Селеста. - Девушка развернулась к источнику звука. Им оказалась никто иная, как Глория Феллс. А она то тут что делает? Пришла навестить своего создателя? Сел фыркнула. Уж что что, а бегать за своим "папочкой" она не собиралась. Получается он тоже здесь? Просто класс! С крайней формой сарказма размышляла девушка. И что он тут забыл? Целый земной шар в его распоряжении, а он решил приперется именно сюда! Маленькая часть ее души радовалась возможности встречи со своим создателем, но Селеста безцеремонно заткнула ее, заполняя насмешливостью.
- Пошли - Гло похоже решила уже все за нее - Скоро увидишь своего папочку... И тут же умчалась "по следу".
-Молчание, еще не значит "знак согласия". Пробубнила Селеста, и сама незная почему, направилась вселед за девченкой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дорога в национальный парк

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Национальный парк
» Дорога в Рим
» Главная дорога
» Дорога в Вольтерру
» Дорога к дому Денали

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Аляска :: Дороги Аляски-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru