ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Diary of Danica Faust

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Danica Faust
Сумеречный житель
Danica Faust

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Diary of Danica Faust Empty
СообщениеТема: Diary of Danica Faust   Diary of Danica Faust EmptyПт 16 Сен - 15:58

Хм..
Вернуться к началу Перейти вниз
Danica Faust
Сумеречный житель
Danica Faust

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2011-03-21
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

Diary of Danica Faust Empty
СообщениеТема: Re: Diary of Danica Faust   Diary of Danica Faust EmptyПн 9 Янв - 14:38

1 июня.

Сегодня несомненно будет необычный день - ведь сегодня день рождения моего Джимми! Без ложной скромности скажу, что я молодец - украсила комнату, разослала приглашения, купила шампанское и вино, заказала пиццу и испекла торт. Надеюсь, я проделала это не зря, и Бронкс заметит, что я старалась, ведь все это только для него.
Вот и пришли Дилан, Кейси и Эстрелла, я очень рада их видеть, только они не очень - то и веселые, ну может, потом настроение у них улучшится, а пока ждем виновника торжества. Наконец - то! Вот и Джимми! Подарки, наш с ним поцелуй - кажется теперь - то все пойдет как по маслу. Но стоп - я совсем забыла, что пригласила еще Лали и Тайлера. И о чем я тогда думала, когда отправляла им приглашения?! Сама же на дух не выношу Лали, и это взаимно, да и Фейн не пылает к нам любовью, скорее наоборот. Но может, пронесет, и эти двое богатенькие ребятки и не вспомнят про нашу вечеринку в общаге. К сожалению, мои надежды не оправдались, и они таки пришли, а потом с опустили всех, кого не лень. Все, вечеринка испорчена, ничего из моей затеи не вышло хорошего! И виновата в этом отчасти и я - не надо было звать этих самодовольных богатеев.
Ух, ну что это за день?! Джимми психанул и куда - то ушел, вдруг ни с того, ни с сего моя кузина Николь прибыла в Нью - Йорк и просит о встрече. Я не знаю - то ли мне бежать за Джимми, то ли идти к Ники?! Дурдом какой - то просто...
Рррр, нет, этот день, похоже, так никогда и не кончится - на Джимми напал зверь, помчалась в больницу, слава Богу, он жив, пока останусь с ним, боюсь теперь оставлять его одного. Он почти ничего не помнит, подозреваю, что его укусил не простой зверь, а один из нас. Хех, как же я была удивлена, когда в палату вдруг зашла моя кузина Николь, но я рада ее видеть, хоть теперь не придется искать ее по всему "Большому яблоку". Однако радость от встречи оказалась омрачена - оказывается, мои подозрения подтвердились, и Джимми укусил оборотень, а еще точнее - Ники! Я совершенно растеряна, не знаю, как реагировать...Джимми станет одним из нас, даже не верится. Все так сложно..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Diary of Danica Faust

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Danica Faust
» Danica Faust
» Diary of Alessa
» Diary of Seymour

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru