ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 The story of Phoebe...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Phoebe Jones
Обитатель
Phoebe Jones

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Укрепление и разрыв родственных связей
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

The story of Phoebe... Empty
СообщениеТема: The story of Phoebe...   The story of Phoebe... EmptyПт 16 Сен - 16:29

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Phoebe Jones
Обитатель
Phoebe Jones

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Укрепление и разрыв родственных связей
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

The story of Phoebe... Empty
СообщениеТема: Re: The story of Phoebe...   The story of Phoebe... EmptyПн 9 Янв - 12:58

Июнь.

Лето началось с неприятного происшествия - я пошла к Алессе в пыточную, как только узнала, что мы захватили клан Джатти. Да, я знаю, они предатели и должны быть убиты, но...Вдруг среди них были те, кто обладают каким - то даром, я бы помогла им стать такими же, как и мы, помогла бы развить свой талант в нашей школе. Но эта юная любительница боли и крови прикончила в пыточной всех оставшихся в живых, я слишком поздно пришла туда. И она, видимо, решила, что и мне пора испытать ее силу на себе! Хотя те минуты, когда она мучила меня, показались мне сущим адом, и дыхание смерти было уже так близко, но тут уж надо бы быть благодарной Эфтону - он вовремя вырвал меня из ее маленьких, цепких рук.
Хех, как всегда мы поссорились, наговорили друг другу множество гадких слов, а потом был превосходный секс, чего уж скрывать. Не перестаю замечать, что я сильно нравлюсь ему, когда злюсь. Но кто бы знал, как мне все это надоело! Я хочу простого счастья, нормальных отношений, а не этой глупой рутины - ссора - секс - ссора - секс.
Что ж, не буду излишне депрессивной, лучше проведу время в компании Кингстона, хотя я и не имею на его счет никаких любовных мечтаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

The story of Phoebe...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Phoebe Jones

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru