ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 miss Craven

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexandra Craven
Сумеречный житель
Alexandra Craven

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

miss Craven Empty
СообщениеТема: miss Craven   miss Craven EmptyПт 16 Сен - 16:41

loading...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandra Craven
Сумеречный житель
Alexandra Craven

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 32

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

miss Craven Empty
СообщениеТема: Re: miss Craven   miss Craven EmptyВт 10 Янв - 0:10

первое июня

Моя жизнь идет под откос. Нет, серьезно, я не преувеличиваю. С каждой прожитой минутой я понимаю это все отчетливей. Все, что было раньше, исчезло в темноте. Откуда темнота? Все очень просто, оттуда же, откуда и след от укуса волком-оборотнем. Да, волки в парках, да, оборотни в большие города подались. Понимаю, что бред, но... И вот теперь я - оборотень. Звучит, как приговор, хотя нет, хуже. Приговор можно обжаловать, а тут... Самое отвратительное, что я не могу остаться с теми, кто мне так дорог. Хватило того, что я едва сдержалась, чтобы не обратиться и не убить родных. Но буду звонить, иногда, наверное.
Если честно, я уже и не думала, что что-то может быть хуже. Как оказалось, может. Например, встретить своих новоиспеченных "родственничков", да еще и самой нарваться как раз на тех, что обратили. Один еще ничего, проявил, можно сказать, чудеса дипломатии, а вот его друг совсем сумасшедший. Мало того, что меня обратили по его "скромно" внесенному предложению, так он еще и извалял меня в земле ни с того, ни с сего...
Почти сразу к нам подошла девушка, кажется, Сара, если не ошибаюсь. Почему-то мне показалось, что во всем этот дурдоме она - единственный более менее адекватный почти-человек, который мне встретился, но себе на уме. Нельзя сказать, что это отталкивает. С волками жить - по волчьи выть. Ее недолюбливают, это заметно. Что ж, пожалуй, с ней можно будет подружиться.
Потом на горизонте замаячила еще одна блондинка. Коллекционируют они блондинок, что ли?.. При всем моем уважении к едва знакомым существам могу с уверенностью сказать, с ней я пересекаться вообще больше не хочу, в частности, и на тренировках. Особенно на тренировках. Подписалась, называется. Лучше бы слушала Марка и гуляла бы, нет ведь, надо было ляпнуть про тренировку как раз при этой самой блондинке. Теперь вот еще и шерсть в грязи благодаря "любимым" тренерам, и спина расцарапана, спасибо Мелиссе, и в довершении всего моя одежда, а точнее ее остатки, раскиданные у входа в туннели, потому что господа мне не сказал, что она при этом рвется, а мои мысли были заняты другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

miss Craven

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Alexandra Craven|Александра Крейвен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru