ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Ted Stevens Anchorage International Airport

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kate_ _Denali
Сумеречный житель
Kate_ _Denali

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29

Ted Stevens Anchorage International Airport - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Ted Stevens Anchorage International Airport   Ted Stevens Anchorage International Airport - Страница 3 EmptyВс 2 Май - 21:11

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Carmen Denali
Обитатель


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Ted Stevens Anchorage International Airport - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ted Stevens Anchorage International Airport   Ted Stevens Anchorage International Airport - Страница 3 EmptyСб 18 Июн - 12:19

Она беззащитнее, чем кажется.. Кармен вглядывалась в глаза Дей. Это страшно - узнать о смерти любимого человека. Даже врагу не пожелаешь такой участи. Что уж говорить о полукровки.. Пусть Вольтури, пусть и порой жестока, но она не мало сделала.. в том числе и лично для меня.
- Кармен, я выполнила просьбу твоей сестры. Моя миссия окончена. Я возвращаюсь в Вольтерру..
Дейрдре ушла. Растворилась в толпе. Минута... Две... Кармен не могла сказать и слова, а мысли разбрелись. Пустота.. Благо Элеазар рядом. Это меня и греет... Втянув аромат парня, Кармен тихо наслаждалась... Наслаждалась просто тем, что он рядом. Он с ней и никогда не бросит. Мы будем вместе.. Вечно.. И смерть не будет страшить нас! Тревога витала в воздухе. Неопределенность сковывала вампиршу. Это ещё не все?.. Шестое чувство говорило, что новости ещё остались..
- Кармен, давай уедем. - пристально всматриваясь в глаза девушки, четко проговорил Эл.
Уедем??! Она не хотела верить его словам, но где-то глубоко в душе понимала, что это рано или поздно, но должно было произойти. Сейчас ли не самое время? Но это означало кинуть семью, возможно, даже, и предать... А готова ли Кармен на такой шаг? Ради него - готова!
- <...> Вторая попытка на лучшую жизнь.
Отказаться от всего... Начать все с начала. Лишь он... А Таня, Кейт? Они же... в свое время отдали многое за меня. Но выбор был очевиден. Она всегда знала, что выберет его...

Ступая под страхом смерти, она шла вперед. Сильные руки ищейки сковали её, не давая свободы. Казалось бы, вот он - конец. Полон зал кровожадных вампиров и лишь одно родное лицо.. Лишь ей не безразлична её судьба. "И, разве что, Элеазару.." Но уверенности ещё не было. Однако Кармен чувствовала... "Если мне суждено умереть, то это будет достойно. И Рената не должна больше пострадать.. Не должна." Денали твердо приняла решение.
- Я готова понести наказание за свои проступки, но лишь об одном прошу - не троньте мою сестру
Над реакцией Аро оставалось только гадать. И ждать. "Рената.." Они много повидали на своем веку, и лишь их любовь друг к другу помогла превзойти все преграды.. Стоя пред великим и уже всемогущем Аро, она боялась. Ей было страшно.. Но где-то позади, стоял он.. Элеазар. И Кармен знала, что он поможет. Не бросит её. То, что промелькнуло между ними, было самым высоким чувством - любовью. И она не прогадала. В минуту, лишь только она прекратила свой монолог, он оказался пред ней, закрывая своей грудью.
- Но теперь я прошу тебя, умоляю, оставить ее в живых! Я готов на все ради этого.
Кармен была вне себя от радости. Но и тревога все ещё не покидала её.. "Ничего ещё не решено.." Но его слова уже давали надежду. "Он рядом.." И это было так приятно.
- если ты все же решишь приговорить Кармен, то я последую за ней. Это мой выбор.
"НЕТ!!!!" Дикая любовь, что горела в её сердце к Элеазару Вольтури не могла пропустить сие слова.. "Он не должен погибнуть из-за меня.."
- Надеюсь ты погостишь у нас какое-то время!


Воспоминания потоком хлынули на Кармен. Казалось, что все произошло совсем недавно. Эмоции, переживания, каждое движение, каждое выражение любимых лиц.. Кармен помнила все, до последнего штришка. Как бы не был тяжел тот день, но именно тогда решилась её судьба, её счастье... Простите мои дорогие, но Элеазар мне дороже..
- Хорошо. Ты же знаешь, ради тебя я готова на все... - запечатлев на его губах непринужденный, но страстный поцелуй, девушка нехотя оторвалась.. - Тогда, пошли?... Начнем все с начала. Только ты и я.. - мило улыбнувшись, проговорила Кармен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleazar Denali
Сумеречный житель
Eleazar Denali

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Чувствует дар или потенциальный дар и его свойства у вампиров/полукровок
Клан: Олимпийский

Ted Stevens Anchorage International Airport - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ted Stevens Anchorage International Airport   Ted Stevens Anchorage International Airport - Страница 3 EmptyПт 1 Июл - 11:45

Казалось, что с ответом Кармен тянула целую вечность. Ей было трудно. Трудно решиться, трудно отказаться от своей семьи, которая когда-то рисковала бесценной бесконечной жизнью ради неё. Но что-то невыносимо эгоистичное подсказывало, что его возлюбленная, с вегетарианцами или без них, останется с ним.
- Хорошо. Ты же знаешь, ради тебя я готова на все...
- Спасибо, что делаешь это.
Кармен прильнула к нему и так страстно его поцеловала, словно в этом поцелуе ей захотелось раствориться и забыться. Отвлечься отj всех и вся. Что ж, Элеазар был не против этой маленькой фальшивой радости, которую они могли сейчас себе позволить.
- Тогда, пошли?... Начнем все с начала. Только ты и я..
Она даже заставила себя улыбнуться! Элеазар почувствовал очередной укол совести.
- Не станем возвращаться за вещами. Тогда придется объясняться, а я знаю, как тебе будет трудно.
Тем паче, что у олимпийского клана и без них достаточно проблем. Но Эл прекрасно понимал, что главной причиной были отнюдь не оставленные вещи или нерешенные проблемы. На все это было абсолютно плевать. Вот только если Кармен вновь увидит Таню и остальных, то ей будет мучительно больно покинуть их в такой момент, и она обязательно сможет уговорить Элеазара остаться. "И уже я не смогу ей отказать..."
Мужчина решительно потянул Кармен к ближайшим кассам.
Глаза попутно метнулись к информационному табло в поисках ближайшего рейса. "Рио-де-Жанейро..."
- Бразилия? Как тебе страна карнавалов?
Элеазар улыбнулся. Было бы неплохо вдохновиться всеобщим весельем и притвориться, что у них все тоже хорошо. Да и чем дальше они будут держаться от мест скопления вампиров, тем меньше шансов будет встретить Немезиду. Хотя надеяться на это было глупо. Если Богине Возмездия заблагорассудиться, то она найдет их, где бы они ни были. Но иногда ведь для ощущения безопасности хватает всего лишь жалкой призрачной на неё надежды.
- Два билета в Рио-де-Жанейро.
С вполне дружелюбной улыбкой сообщил Элеазар девушке-оператору, и, покончив регистрацией, парочка без проблем могла занять свои места в первом классе.
И именно в этот момент Элеазар понадеялся, что наконец-то все будет так, как и должно было быть с самого начала. Ведь счастье было так близко. Без Калленов, без Денали, без Волтури, без Немезис... Только он и его Кармен.


============>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
======Кармен======>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ted Stevens Anchorage International Airport

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Los Angeles International Airport
»  Los Angeles International Airport
» Galeão International Airport
» San Francisco International Airport
»  John F. Kennedy International Airport

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Аляска :: Общественные места Аляски-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru