ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Сeline Howard

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Celine Howard
Сумеречный житель
Celine Howard

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Путание мыслей
Клан: Кочевники

Сeline Howard Empty
СообщениеТема: Сeline Howard   Сeline Howard EmptyВс 18 Сен - 8:39

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Celine Howard
Сумеречный житель
Celine Howard

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-08-30

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Путание мыслей
Клан: Кочевники

Сeline Howard Empty
СообщениеТема: Re: Сeline Howard   Сeline Howard EmptyПн 9 Янв - 11:52

Это был самый невероятный год моей жизни.... Я чуть не умерла. Вновь. Я была на грани пропасти, готовясь к казни. Но одна встреча изменила всю мою жизнь. Мою... И его!
О, эти глаза.. Мне ни за что в жизни не забыть их! Какой животный страх испытала я под их взором, но то, как тянуло меня к их обладателю, я даже передать не могу..
В общем, в одном лице я обрела своего палача и парня. Парадокс..

Я за десятки лет вновь увидела родное лицо - сестру. Прибывая под влиянием Инквизиции, она сильно переменилась.. Как внешне, так и внутренне. А ведь это результат моей глпости!.. Боже, нельзя оставлять её там! Она сама не своя.. Бедняжка, как же ей там тяжело. Ну ничего, я придумаю что-нибудь.. Я помогу тебе, сестра..

Суд. И я снова избежала расправы. И вновь не обошлось без влияния сестры. Да и везкое слово все ещё загадочного, но уже такого родного и любимого, брюнета не осталось незамеченным. А зря.. Теперь ему предстоит выполнить невыполнимое задание, а мне томиться в замке Лонеску.. Сидеть в неведении. Ждать..
Как же это невыносимо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сeline Howard

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Celine Howard

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru