ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Спальная комната

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
James Cornwall
Обитатель
James Cornwall

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-19

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Детектирование лжи
Клан: Вампиры Сиэтла

Спальная комната  Empty
СообщениеТема: Спальная комната    Спальная комната  EmptyПн 19 Сен - 12:32

Спальная комната  1247334421_141
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknight.sosbb.net/
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Спальная комната  Empty
СообщениеТема: Re: Спальная комната    Спальная комната  EmptyПт 22 Июн - 14:58

=====>>> Гостиная =====>>>>> Ванная комната

Пятью минутами ранее девушка заглядывала в гостиную, дабы забрать свой клатч. А сейчас она вовсю хозяйничала в спальне нового знакомого. По крайней мере она по хозяйски вывалила на кровать половину содержимого шкафа парня. Конечно, Надин, мягко говоря, очень не любила брюки, но оставаться и дальше без одежды тоже не хотелось. Долго оставаться в его одежде она долго не собиралась, нужно было просто добраться до магазина одежды. Просить об этой небольшой услуге парня она не хотела, и на то было две причины - во-первых она была уверена, что этот недомачо скорее предпочтет пускать слюни на прелести девушки, чем побежит покупать ей платье, а во-вторых, как ни крути, Джеймс не сможет угадать вкусы девушки, и подобрать хорошее платье. А пока придется переступить через себя, и одеть брюки. Конечно, среди одежды крупногабаритного Джеймса вряд ли можно будет найти что-нибудь подходящее для хрупкой и стройной Надин. Но все же посмотрим... Надин выудила из глубины шкафа джинсы, которые не так сильно выделялась своей широтой. Вооружившись ножницами, которые она нашла еще пять минут назад, девушка села на кровать, положив на колени найденные джинсы. Надин была уверена, что точно не найдёт платье какой-нибудь бывшей пассии, или что-то в этом роде. Я конечно не люблю брюки, и уж тем более мне противна мысль, что я одену чью-то чужую одежду. Но по крайней мере я буду иметь возможность добраться до магазина и купить нормальное платье. Девушка на глаз наметила линию и ножницы безжалостно прошлись поперёк штанины. Ещё один характерный скрежет, и в руках у девушки уже оказались уже шорты. Надин аккуратно сложила отрезанную ткань на кровати, и вновь вернулась к шкафу. Скучные, серые майки и кофты с длинными руковами. Блондинка поморщилась и взяла среди этой серости то, что более менее подходила к новым "шортам". Кинув найденную одежду на кровать, девушка сама с разбега прыгнула на неё. Перевернувшись на спину, Надин задумчиво уставилась в потолок. Золотые локоны рассыпались по кровати, напоминая собой тонких змей. В тонких пальцах, выделывая в воздухе замысловатые пируэты, крутился мобильный телефон. Девушка сейчас очень бы хотела, чтобы зазвонил телефон, и посмотрев на дисплей, она бы увидела название абонента "Аурель", ну или на крайний случай сообщение от этого же абонента. А Ребекка для чего-то смс присылала... Девушка нахмурилась. Обычно королева просто так не посылала сообщения своим подданным. А если что-то серьёзное?.. Переспрашивать у Ребекки, что же она такого хотела, Надин не собиралась. Девушка стала набирать сообщение. Жэззи, прости, что беспокою. Ты не знаешь, для чего Ребекка вызывала меня? Я не могу сейчас вернуться в Румынию. Можешь отмазать меня перед королевой? Буду очень благодарна, если ты поможешь мне. Девушка хотела написать дальше что-то вроде "сделай так, чтобы Аурель меня не искал", либо "направь Ауреля куда-нибудь в Северную Америку, если он вздумает меня искать", но остановила сама себя. Но ей не хотелось упоминать о своём женихе, и потому она решила написать более нейтрально. Буду вдвойне благодарна, если сделаешь так, чтобы меня не искали в клане. Если поручат тебе, то не найди меня. Надин уже хотела нажать на кнопку "отправить", но неожиданная мысль заставила её дописать маленький постскриптум. Наконец отправив сообщение, девушка отложила телефон рядом с собой на кровать. В голове не было ни единой мысли, лишь пустота. Блондинка закрыла глаза.

Хлопнувшая входная дверь заставила вампиршу подскочить. Не от испуга, конечно. Просто Джеймс (а то, что это именно он, девушка не сомневалась) скорее всего, пойдёт сразу искать свою новую знакомую. А, мало того что она сейчас находилась в спальне, так ещё и лежала на его кровати в одном халате. Не исключено, что он примет это как приглашение к "продолжению банкета". Блондинка же не горела желанием снова оказаться с этим пижоном в одной постели.
Девушка переоделась за считанные секунды, и поджидала хозяина дома уже в одежде, и сидя на белоснежном ковре, рядом с кроватью.
Вернуться к началу Перейти вниз
James Cornwall
Обитатель
James Cornwall

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-19

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Детектирование лжи
Клан: Вампиры Сиэтла

Спальная комната  Empty
СообщениеТема: Re: Спальная комната    Спальная комната  EmptyВт 10 Июл - 18:56

Гостинная комната----->Жилые кварталы------>

Какой далеко отходить от дома, если вовсю жарит солнце?? Джеймс выдержал лишь один квартал быстрым человеческим шагом, было некомфортно, кожу жгло не смотря на то, что он прикрывал руки и голову курткой с капюшоном, натянутым едва ли не до самого носа, чтобы только падала тень на лицо!
"Да, конечно, в идеале хотелось бы, чтобы Сперанца разгуливала по его дому голышом, как сейчас.. Ну, самый максимум - повязала бы на грудь полотенце, что создает складки на импровизированном платье соблазнительные складки, что своейственны скорее нарядам Древней Греции, и чтобы обязательно то "платье" было неприлично-короткой длины... Чтобы можно было лишь приблизиться, прикоснуться к элегантному телу и то час ткань проскользит на пол по изумительно-гладкой белоснежной коже." - Думал он, переступая порог собственного дома. Да, пусть парень выходил специально чтобы айти гостье хоть что-то подходящее... Чтобы убить свою жертву, выпить всю кровь до последней капли и принести одежду Сперанции, или же.. Проникнуть в соседний дом и попросить платье у безупречно-красивой хозяки дома(странно, конечно, смотрелось бы это со стороны). Но увы, обе задумки с треском провалились из-за нещадно-палящего(по меркам вампира) вечернего солнца.
Конечно, где находиться гостье, как не в спальне?! "Видать, наглость - приоритет и отличительная черта любого из вампиров." - Он прошествовал прямиком в спальное помещение, про себя отмечая, что девушка лежит невероятно-красиво, даже соблазнительно... И облизал губы, медленно, еле заметно. Не сводил глаз с блондинки.
Он с трудом подавил желание вновь взять ее в постели.. совсем нужно несколько другое, а в голове крутилось одно - "Не дай ей уйти!" Брюнет решил, что пора приступать к выполнению планов.
- Ну как..? Гляжу, хорошо устроилась? - Джеймс неспеша шел вокруг кровати, не сводил глаз со своей "жертвы", сейчас парень больше всего напоминал тигра, что готовится в охоте, а в данный момент находится в засаде. Начинать что-ибо было необычайно сложно, корнвелл нервничал. Вновь проглотив ком, он все же продолжил разговор. - Знаешь... Я тебя здесь решил оставить. Ты... Наврала мне и с именем. Заблуждаешься и в том, что я не знаю, кем являешься. Аурель - мой хороший друг. И уверен, что ты очень не хотела бы, чтоб он узнал о нашей ма-а-а-аленькой тайне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknight.sosbb.net/
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Спальная комната  Empty
СообщениеТема: Re: Спальная комната    Спальная комната  EmptyСр 11 Июл - 13:40

- Ну как..? Гляжу, хорошо устроилась? Надин скривила свой хороший носик. Никого кроме Джеймса и нельзя было ожидать, но девушка всё же была не довольна такой компанией. Увы, перво впечатление об этом, казалось бы, галантном вампире, оказалось неверным. Подумать только, на что способны мужчины, чтобы затащить красивую девушку в постель. И хоть бы умел удовлетворить, а то утолил свой "голод", и теперь ходит, как кот, объевшийся сметаны.
- Да... а что оставалось делать? Девушка развела руками, усиливая значимость своих слов. - И, да, ты не обольщайся, я сюда заглянула только чтобы во что нибудь одеться. По глазам вижу, что надеешься на продолжение "банкета", но учти, что его не будет. Перспектива снова оказаться в одной постели с этим недолавеласом была, мягко говоря, не радужной. Память сама воскресила моменты, когда она была с Аурелем. Вот, кто знал, а главное умел, удовлетворять. С ним Надин была на седьмом небе. Но лишь в постели. А когда возвращалась в реальность, то приходилось больно падать с этого седьмого неба обратно на землю. Это происходило снова, и снова. И что самое "смешное", девушка добровольно шла на такое, зная о последствиях. Но сейчас всё иначе! Аурель ещё пожалеет, что так обходился со мной!
- Знаешь... Я тебя здесь решил оставить. Ты... Наврала мне и с именем. Заблуждаешься и в том, что я не знаю, кем являешься. Аурель - мой хороший друг. И уверен, что ты очень не хотела бы, чтоб он узнал о нашей ма-а-а-аленькой тайне. Нет! Если Аурель и узнает о моей измене, то лично от меня! Хотя... Надин чуть не рассмеялась в полный голос, представляя как Релу будет отделывать друга, за то что последний переспал с его невестой. Правда, глядя на комплекцию Джеймса, сложно сказать, кто кого будет отделывать. Но в любом случае Аурель не должен узнать обо всём от Джеймса.
- Думаешь я наврала? Надин округлила глаза, вопросительно глядя на вампира. - Вообще-то моё настоящее имя - Сперанца, а Аурель дал мне нечто вроде прозвища, которое прочно прилипло ко мне. Если тебе удобно, то можешь называть меня Надин, но я бы предпочла Сперанца. Последнее она сказала твёрдым тоном, делая явный намёк на то, что выбора-то у него и нет, и Джеймсу придется звать её именно "Сперанца".
- Ну, и что же тебе надо от меня? Только учти, я с лёгкостью могу расправиться даже с таким здоровяком, как ты. Девушка мило улыбнулась. Что правда, то правда. Даже лёгкое касание, длящееся не более секунды, может забрать столько сил, что перевес будет в пользу Надин. А там не составит труда забрать остаток сил и потом предать обездвиженное тело костру... До такого не дойдёт, если он меня не доведёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
James Cornwall
Обитатель
James Cornwall

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-01-19

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Детектирование лжи
Клан: Вампиры Сиэтла

Спальная комната  Empty
СообщениеТема: Re: Спальная комната    Спальная комната  EmptyСб 11 Авг - 22:02

Эта особа... Джеймс не чувствовал ее особой привязанности к Аурелю, да и не может быть ничего подобного, по определению его друга из клана Лонеску! "Как так.. Этот высокомерный тип, бабник, эгоист и до безумия свободолюбивый не может стать хорошим семьянином. Чем он подцепил Надин, Сперанцу, или как ее там, секретом не является, но почему она держалась так долго за Релу? Видать, она относится к числу шизанутых вампиров, которых, к сожалению, становится все больше и больше. В прочем, какая мне разница-то..? Ах, да. Поиграть на нервах, а заодно и извлечь ля себя выгоду, ни с чем не сравнимое удовольствие!"
Парень и не думал вслушиваться в слова аппонента, да и к чему? Узнать ее точку зрения не шибко интересного, нового минимум. Да и он легко проверит посредством дара, врет ли девченка. Джеймс не хнал точно, какой дар у блондинки, но судя по жалким попыткам запугать или предупредить стало понятно, что лечше избегать соприкосновений, контакта глаза в глаза(пес его знает, как именно активируется способность Надин). Излишняя осторожность не помешает никому, в особенности сейчас.
- Ладно. Будем считать, я принял к сведению. - Говорил он даже как будто с небольшим пренебрежением в голосе, мол "отвяжись и не задавай лишних вопросов, для меня главное достигнуть цели, а ты лишь случайная марионетка". Тянуть больше не хотелось ни секуунды, ровно как и церемониться с красивой гостьей. Теперь игра продолжится, но она продолжится лишь на правилах Корнвелла. - Дело-то совсем не хитрое. Всего-то лишь требуется помочь мне втареться в доверие к некой Грейс Суррей. - Удивительно, но порой и Самого Джеймса тянуло на свякого рода колкости, на пустую болтовню... Такой сейчас был момент или нет, но почему-то парень хотел еще раз напомнить девушке, что ей придется смириться со своим положением, по меньшей мере - временно. - Исполнишь сей каприз - и вали на все четыре стороны, а пока, будь добра, прикрой ротик, ибо последствия ты уже знаешь. - Пусть парень и разглагольствовал, и даже угрожал красавице, это не остановило его от сборов на новую охоту - в одно из ночных заведений Сиднея, где он мог бы найти союзников, что помогут в достижении цели - нельзя же полагаться только на Лонеску!

------>Стриптиз-бар 'Dirty Things'----->Барная стойка


Последний раз редактировалось: James Cornwall (Пт 24 Авг - 0:03), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vampireknight.sosbb.net/
Nadin Lonescu
Twilighter
Nadin Lonescu

Сообщения : 226
Дата регистрации : 2010-11-15

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Высасывание силы прикосновением
Клан: Королевский клан Лонеску

Спальная комната  Empty
СообщениеТема: Re: Спальная комната    Спальная комната  EmptyВт 21 Авг - 19:10

Надин все до жути надоело. Да, она выглядела как восемнадцатилетняя девчушка со смазливым личиком, но это не повод относится к ней, как к красивой кукле. Она хотела чтобы с ней считались, чтобы уважали ее мнение. Скорее всего я что-то делаю не так. Конечно, я же привыкла сидеть в замке и дожидаться Релу с очередных гулянок... Пора меняться. Надин осознала это настолько чётко, что другое уже, в принципе, не было важно. В первую очередь нужно было разобраться с чувствами к Аурелю. Они были как обуза, которые мешали девушке, сдерживали её от безрассудных поступков. С Джеймсом - не считается, это был скорее абсурдный поступок. Как же глупо было изменять Релу "на зло"! Нужно просто забыть о нём, и жить своей жизнью.
Джеймс, наконец, соизволил высказать свои "требования". Надин наклонила голову на бок и чуть прищурила глаза.
- Исполнишь сей каприз - и вали на все четыре стороны, а пока, будь добра, прикрой ротик, ибо последствия ты уже знаешь. И почему мне все равно?.. Девушка действительно чётко осознавала то, что ей это всё по барабану. К Джеймсу она испытывала чувства, сходные с чувствами по отношению к грязи, которая прилипла к подошве новеньких туфель. Он был более чем жалок, пытаясь сейчас запугать блондинку.
- Я подумаю над твоим предложением. Хмыкнула девушка. Её слова больше походили на сарказм. Всё же Надин сама хотела сообщить своему жениху об измене, но в начале собиралась подобрать красивые слова. Всё же было желание отшить Ауреля так, чтобы он раз и навсегда понял, что не видать ему больше свою невесту, к которой приделается приставка "экс-". Спрашивать у Джеймса, где находится эта Грейс, девушка не собиралась, как впрочем и узнавать номер телефона вампира. Надин не горела желанием оставаться и дальше в этом доме. Потому она, не прощаясь, пошла к выходу. Попутно раздумывая, где бы можно было взять приличную одежду. Оставаться и дальше в нынешнем наряде, блондинка не собиралась.

=====>>>>> Клуб
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спальная комната

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Спальная комната
» Спальная №1
» Спальная №2
» Спальная Эби
» Спальная Стеллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Дома и квартиры жителей Сиднея :: Дом Джеймса Корнвелла-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru