ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Ночной клуб "Egoist Palace"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kate_ _Denali
Сумеречный житель
Kate_ _Denali

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29

Ночной клуб "Egoist Palace" Empty
СообщениеТема: Ночной клуб "Egoist Palace"   Ночной клуб "Egoist Palace" EmptyВс 2 Май - 21:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany Denali
Twilighter
Tany Denali

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

Ночной клуб "Egoist Palace" Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб "Egoist Palace"   Ночной клуб "Egoist Palace" EmptyВс 7 Ноя - 21:35


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мисс Денали нужно было время, что бы подумать, успокоиться, придти в себя. По ее мнению ночной клуб был идеальным местом, проскользнуть, словно тень и тихонько посидеть, предаться размышлениям, по наслаждаться резкой музыкой больно режущий по ушам. Но разве когда- то вампир мог остаться не замеченным, нет. Для человеческих глаз вампиры всегда были чем- то невероятно прекрасным и в тоже время не постижимым. А для Тани с ее нереальной красотой остаться не замечаной... Вот и сейчас войдя в клуб, блондинка сразу же стала объектом пристального внимания и сплетен. Девушка была, что то на подобии ангела для мужчин. Она их ослепляла. Так было всегда и продолжало происходить. За одним единственным исключением и у этого нонсенса есть имя Эдвард Каллен. И с этим Таня ничего поделать не может, как бы она не старалась. Этот слепец не замечал ее раньше, а теперь, когда появилась эта простушка Свон, а точнее миссис Каллен да еще и подарила ему ребенка. Теперь слабый тлеющий огонек надежды достучатся до Эда, был практически потушен. Вампирша продефилировала прямиком к барной стойке ловко лавируя между танцующими мерзкими людишками. Но в итоге такими невероятно аппетитными. Девушка присела, за стойку закинув ногу на ногу и обведя быстрым взглядом огромное помещение сквозь стильные, черные очки. Ведь под ними пронизывали окружающих совсем не добрые, красивые, желтые глаза вегетарианки, а ярко-алые, хищные глазки стервочки которой надоело думать о всех, и она решила жить по новой тактике себе в удовольствие. Красотка попивала мартини обдумывая все что с ней произошло за последние пару часов. О господи! Какое же я чудовище. Наплевала на всех, обидела дорогую мне семью, да и в довершение всего убила человека, я настоящая дрянь. но мне это нравится... Воспоминание о нарушении табу, невольно всплыло в памяти. Пустынная дорога, сплошная боль и разочарование и одинокая маленькая девочка с чистейшими голубыми глазками, такая маленькая и такая доверчивая. Волна безумия накрыла с головой, пустота, а потом поток теплой, невероятно сладкой крови, обволакивающий обожженное горло. Казалось что Таня не ела лет сто, и наконец полное насыщение, как будто она ела постоянно горчицу, а сейчас наконец вкусила нектар. Все было по -другому даже мировоззрение. Как будто она жила в призрачном цилиндре, который разбился, а с глаз спала пелена. Ощущения, мировоззрение, все по другому. Даже поток мыслей... А собственно почему я должна переживать, я вольна жить так как мне того хочется. И почему я должна переживать из-за мерзких, никчемных людей. Только потому, что это политика Каллена старшего... Поздно пить боржоми... все я решила, теперь все изменится. я буду жить по своим правилам, а сейчас позвоню Кейт и отправлюсь домой. Посмотрим, как Каллены отреагируют. Расплатившись, Таня уже собралась уходить, как к ней подвалил какой -то сомнительный тип.
- Эй красотка. Классно выглядишь, может, выпьешь со мной. Повернув, слегка голову девушка криво ухмыльнувшись, процедила.
- Ага, дьявол носит Прадо. А твоего уровня девицы крутятся не вокруг моей оси. Чао, ковбой.
Развернувшись на каблуках Денали сделала, звонок сестричке и удалилась, из клуба покачивая бедрами.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ночной клуб "Egoist Palace"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Стриптиз-бар "Sexy Bich"
» Кафе "Winter Tale"
» Ночной клуб "Amnesia"
» Бутик " Reporter"
» Супермаркет "555"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Аляска :: Общественные места Аляски-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru