ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Крис Монро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Christian Monroe
Обитатель
Christian Monroe

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-04-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Дети Лейфа

Крис Монро Empty
СообщениеТема: Крис Монро   Крис Монро EmptyЧт 3 Ноя - 16:13

Жизнь моя жестянка
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Monroe
Обитатель
Christian Monroe

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2011-04-17

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телекинез
Клан: Дети Лейфа

Крис Монро Empty
СообщениеТема: Re: Крис Монро   Крис Монро EmptyВт 10 Янв - 18:54

Вот сижу и думаю, зачем я решил вообще вести дневник? На какой черт он мне сдался? А с другой стороны - это неплохой способ в дальнейшем анализировать произошедшие события. Понять то, что не доходило в нужный момент.Как говорится лучше поздно, чем никогда.
Так вот, с чего я начну так сказать излияние своей души, если она у меня вообще имеется? Пожалуй с событий, которые привели меня в Австралию.
Мою разлюбезный папуля решил вспомнить о своем непутевом дитя и как обычно с помощью угроз велел явится в отчий дом да и не одному, а с Тори. Эх, Тори, Тори. Ну когда ты поймешь, что мне нужна свобода? Если бы не хотела меня сковать своими узами, то мы бы были просто идеальной парой. А так, нам придется снова идти своими дорогами. Хотя, и тут заботливый папули таки снова решил вмешаться в мою жизнь, правда сам не подозревая этого. Он не просто велел мне вернуться домой, он велел чтобы я вернулся вместе с малышкой Тори. А эта упрямится естественно не захотела снова со мной сойтись, зная мои желания. Вот так я и оказался в Австралии.
И так ко всему прочему еще какой-то урод решил к ней клеится. Кстати, с меня должок в его сторону.Если судьба нас снова сведет, надо будет ему как следует начистить физиономию, чтобы больше не клеился к кому не следует.
Не знаю на сколько мне поверила моя малышка, но она согласилась врнуться домой.
Мне даже представлять не хочется, что там меня ждет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крис Монро

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Единственный и неповторимый Кристиан Монро
» Кристиан Монро/Christian Monroe

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru