ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Окраина леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kate_ _Denali
Сумеречный житель
Kate_ _Denali

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Окраина леса   Окраина леса EmptyВс 2 Май - 21:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Сумеречный житель
Jacob Black

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyПн 21 Мар - 12:17

========> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Джейк вывел любимую на улицу. Глядя на нее, он понимал, что девушка растеряна и находится в недоумении. Несмотря на сущность Несси, сейчас она казалась такой маленькой и невинной, что Джейк не смог сдержать улыбки. Он долго смотрел на нее, не решаясь начать разговор. Казалось бы, чего ему бояться. Но зная Несси и предполагая исход этого разговора, ему нужно было собраться с мыслями.
- Несси, помнишь тебе приходило приглашение из Нью-Йоркского университета? - как бы из далека начал парень. Он знал, что ему потребуется много сил и нервов, что бы уговорить любимую покинуть Аляску. Но ради нее он был готов на все, даже пожертвовать своей жизнью. Раньше, когда был еще мальчишкой, он не понимал насколько сильно нужно любить, что бы быть готовым расстаться с жизнью. Но теперь Блэк все прекрасно понимал. Конечно, непонятно как сложилась бы его судьба, если бы Белла не переехала к Билли, если бы он не влюбился в нее, если бы она не связалась с вампирами, если у Беллз не родилась прекрасная малышка....
Он снова немного улыбнулся и взял любимую за руку. Каждый раз, когда он касался ее прохладной руки, его сердце начинало биться быстрее, а мозг наполнялся эндорфинами.
Так вот, - снова начала парень - Я считаю, что тебе нужно согласиться на их предложение. Тем более учитывая то, что произошло, нам нужно поскорее убраться с Аляски как можно дальше. Парень замолчал и стал вглядываться в лицу девушки. Он не знал, чего от нее ждать, но оборотень готовил себя к худшему.


Последний раз редактировалось: Jacob Black (Пн 21 Мар - 19:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Renesmee Cullen
Twilighter
Renesmee Cullen

Сообщения : 318
Дата регистрации : 2010-05-03

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Показывает мысли с помощью прикосновения
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyПн 21 Мар - 18:59

===>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Слишком большая порция боли, для такого маленького и хрупкого сердечка. Несси была как во сне, все ей казалось таким нереальным, прям как будто она попала в какую то не очень хорошую книгу где только и делали, что убивали. " Как же теперь без Эсми.. без любящей бабушки, как без ее любви теперь? Кто теперь будет вместо нее, и будет ли вообще кто-то? А как теперь клан без Карлайла? Я не верю что он умер, он выкарабкается, он же сильный дед он со всеми трудностями справится. Он мой любимый дедушка, он должен остаться в живых. Без него Каллены не Каллены... без него мы все разъедимся и никто нас больше не сможет собрать вместе кроме него.." на глазах опять заблестели слезки, а щечки уже болели от соленых капель.
Да, это определенно ломало ее, просто пополам и никак иначе. Слишком много проблем которые нельзя никак решить, или хотя бы попытаться решить. " Что я могу сделать? я обычная глупая девчонка, которая любит свою семью и оборотня, но все рушится на ее глазах. Ненавижу чувствовать себя такой беспомощной " шаг ускорился, как раз по нему и можно было сказать что Несси начала нервничать, она и так была на взводе, еще чуть чуть и спокойные слезы перерастут в истерику. А Ренесми истерит мало, но если начнет то нечего ее не заткнет
Джейкоб взял девушку за руку. А его слова доходили эхом до нее. " он хочет меня забрать.. ни за что.." Несси вырвала руку из его руки и зло глянула на него
- Джейкоб Блек, я некуда не уеду отсюда, понял? по щекам потекли слезы а Ренесми начала кричать на Джейка
- Я никуда отсюда не уеду. Я останусь здесь, сам едь если тебе хочется. Я не маленькая, я должна остаться со своей семьей.
Где знаки препинания? Точки отсутствуют. Прогони через ворд. C.Л.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleazar Denali
Сумеречный житель
Eleazar Denali

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Чувствует дар или потенциальный дар и его свойства у вампиров/полукровок
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyВт 22 Мар - 10:03

============>>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Элеазар спешно покинул гостиную, оставляя Таню в гордом одиночестве. Но как только была достигнула полоса леса, шаг вампира замедлился. Эл глубоко вдохнул, через силу заставляя себя впитывать лесные запахи и... отвратительную кровь местного зверья. Как же гадко и неприятно было ощущать запах именно этой крови, когда совсем недавно было возможным утолить жажду по-настоящему... Элеазар поморщился, когда в нос ударил запах молодого оленя, рискнувшего отойти на порядочное расстояние от чащи и приблизившегося к "жилому району". А вампир так надеялся, что животные по волшебному стечению обстоятельств исчезнут. Определенно лучше страдать от голода, чем давиться местной фауной. "Глаза..." Эл вспомнил - кроваво-красные очи давно сменились поглощающей чернотой, но радужка глаз все ещё хранила нехарактерный для калленовской диеты оттенок. Поэтому олень превратился в жертву по больше части из-за нежелания отвечать на последующие расспросы...
Охота прошла удачно. Все было сделано быстро, бесшумно и, главное, безболезненно для бывшего лесного жителя. Элеазар отбросил обескровленное тело, утирая с губ тыльной стороной ладони ещё теплую красную жидкость. Парень чувствовал - глаза моментально приобрели золотистый цвет. "Теперь можно вернуться к Калленам. Таня сказала, что повздорила с Роуз и Эмом, возможно, только этим и ограничилось."
Желая поскорее разузнать все подробности, Эл двинулся в сторону дома Калленов, но тут его застиг негромкий, но определенно знакомый голос. "Джейк". А если уж Блэк здесь, то , несомненно, рядом должна находится Несси. Неожиданно Элеазар почувствовал, что дочь Беллы и Эдварда единственная, с кем было приятно находится. Девочка была легка и ненавязчива в общении, всегда понимала, могла выслушать, а когда нужно - и просто могла помолчать.
Эл припомнил моменты, когда Ренесми была ещё совсем малышка. Тогда и Олимпийский клан казался куда сплоченнее - все защищали единственно важное для них на тот момент существо. Вампир улыбнулся, впервые искренне за столь долгое время, вспоминая, как полукровка показывала ему свои "картинки". Самые разнообразные, по-детски непосредственные и необремененные жизненными заботами.
Вампир застиг парочку в тот момент, когда перевертыш взял руку девушки и стал говорить про... переезд с Аляски? "Несси никогда не оставит Эдварда и Беллу одних. Не сейчас, когда мир столь уязвим и непредсказуем".
Ренесми поспешно выдернула руку из ладоней Джейка, слезы потоком хлынули из её глаз, а голос сорвался на крик.
- Я не маленькая, я должна остаться со своей семьей.
Элеазар мгновенно оказался подле девушки, положив руку на её хрупкое плечо.
- Все хорошо, Ренесми. Никто не заставляет тебя покидать Аляску немедля.
Эл заботливо и внимательно посмотрел в глаза девушки, а потом метнулся к Блэку.
- Не нужно, Джейк, уходи. Я присмотрю за ней.
Оборотень явно расстраивал полукровку своими словами. Даже Элеазар подивился его заявлению: уйти сейчас, когда по миру рыщет идеальный убийца, не останавливающийся ни перед чем.
Но Джейкоб имел свое мнение и предпочел остаться. "Иногда лучше уйти, чем навязывать свое общество". Впрочем, и Элеазар сейчас именно навязывался, но что-то подсказывало ему - Несси не будет против.
- Тебе стоит отвлечься. Пойдем прогуляемся.
Эл глянул на Джейка и чуть заметно кивнул, показывая, что на него можно положиться, а потом потянул за собой Несси в глубь леса.


=============>>>>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
======Ренесми=======>>>>>> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Обитатель
Edward Cullen

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телепатия
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyЧт 24 Мар - 6:26

========>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Эдвард бежал на противный запах мокрой шерсти, который перебивал сладкий аромат его дочери. След вел в лес, по которому теперь мчался Эд. Острый взгляд вампира улавливал движение вокруг Каллена. Мысли Джейкоба и Ренесми стали более отчетливыми, что означало только одно - Эдвард был близок к ним.
Судя по всему, Несси была решительно против переезда с Аляски. «Глупенькая! Это ради твоего же блага.» Но юная мисс Каллен никак не могла услышать мысли своего отца. Сейчас Эд был готов на все, что бы увезти ее подальше от Палача. Если Ренесми умрет, Эдвард никогда не сможет простить себе этого.
Тут Каллен услышал мысли еще одного вампира. «Кто это? И что ему нужно?" Принюхавшись, Каллен был крайне удивлен. Несомненно, это был Элеазар, но причина его прибывания здесь заинтересовала Эда. Эдвард через несколько секунд оказался рядом с Джеком, но Ренесми с ним уже не было. Вампир принялся оглядываться, но он и так уже знал ответ: Несси ушла с Элеазаром. Оставалось наедятся, что он не навредит Ренесми. Конечно, Эдвард доверял Элу, но в данный момент. Он и себе-то не доверял, что уж говорить и о других.
- Черт, - позволил себе выругаться Эдвард. Ему было необходимо уговорить дочь уехать из этого места. Никто не знает, что будет дальше и что ждет клан в ближайшем будущем. Но Эдвард никак не желал смерти дочери.
- Джейк, что случилось? – спросил Каллен, увидев странное выражение лица оборотня. Сев на ближайший камень, Эдвард грустно посмотрел на Джейкоба. - Где Ренесми?
Теперь голос вампира был более суровым. Сейчас безопасность дочери стояла на первом месте. "А может я не прав, и Несси стоит остаться с нами?"Эд серьезно задумался над этим. Ведь никто не знает, что придумает себе Палач.



Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Вс 27 Мар - 4:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Сумеречный житель
Jacob Black

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyСб 26 Мар - 13:29

Джейк стоял и смотрел на Ренесми. Девушка явно была недовольна тем, что предлагал ей парень.
- Джейкоб Блек, я некуда не уеду отсюда, понял? - начала кричать девушка. По ее щекам текли слезы, и она из всех сил колотила парня. Вдруг он схватил Несси за руку, и посмотрел ей в глаза. Он расчитал свою силу так, что бы не причинить девушки боли. Вдруг в нос ударил едкий запах кровососа. Оборотень сразу понял, что этот не из Калленов, но запах казался знакомым. Через короткий промежуток времени на поляне появился Эл. Джейк знал парня, но не питал к нему симпатии. Он подходил все ближе и ближе, что явно не нравилось парню. Вдруг откуда - то из глубин Джейка вырвался рык, но он постарался взять себя в руки ради любимой.
- Все хорошо, Ренесми. Никто не заставляет тебя покидать Аляску немедля. - сказал вампир. Он пытался успокоить Несси, и это ему явно удавалось. Блэк глянул на вампира с недоумением и недоверием. Несмотря на то, что молодой оборотень знал Эла, он все равно ему не доверял. Неожиданно Блек снова услышал голос вампира.
- Не нужно, Джейк, уходи. Я присмотрю за ней. Джейк не собирался оставлять Несси одну с ним. Конечно, в глубине души парень понимал, что он ничего плохого ей не сделает. Но все равно Блэе младший переживал за любимую. Неожиданно для себя Джейк заметил, что Несси успокоилась будто ничего не произошло. Пока Эл и Несси потихоньку отдалялись от молодого оборотня, в нос снова ударил запах.. Черт.. Иногда мне кажется что этот лес просто кишит этими тварями. Джейк всегда так отзывался о вампирах, но только ради Ренесми ему приходилось все это терпеть. Сообразив, что запах становится все ближе, парень понял что это кто - то из Калленов.. И кто же еще мог прийти сюда как не Эдвард, который волновался за дочь не меньше Джейкоба.
- Джейк, что случилось? Где Ренесми? - спросил Эд, когда оказался совсем рядом с Джейком. Оборотень немного сморщил нос дабы привыкнуть к запаху.
- Ее только что забрал Элеазар. Повел ее "прогуляться". - пробормотал парень и глянул в ту сторону, куда пошли Эл и Несси. Он знал, что Эдвард все равно его услышит, с его - то слухом.
- Я хочу увести Несси в Нью -Йорк. Здесь слишком опасно. Нам ничего не известно о палаче. А вдруг он сюда заявится? Я не могу потерять ее. - говорил парень. На лице читалась уверенность и правота в том, что он хочет сделать. В голове крутилась куча мыслей, за которыми Блэк не мог уследить. Вдруг на лице отразилась боль. Джейкоб на мгновени представил, что с ним будет если с Несси что - то случится. Нет, я должен ее увезти отсюда, несмотря ни на что. Там она будет в безопасности. Эта мысли была самой главной, которую парень повторял неустанно.
- Только она не хочет уезжать. Но, Эдвард, ты же понимаешь, что здесь опасно. Ты должен мне помочь уговорить ее. - снова обратился парень к собеседнику. Возможно, Эд не отпустит Несси, но Джейкоб для себя решил.. Он сделает все что угодно, но увезет Ренесми с этой проклятой Аляски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Обитатель
Edward Cullen

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телепатия
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyВс 27 Мар - 5:08

Сидя на камне, Эд в упор смотрел на Джейкоба, который был словно сам не свой. Но мысли вампира витали далеко за пределами этого леса. Он все думал о Палаче, который так хладнокровно расправлялся с вампирами один за другим. Мотивы же его были не известны, что наводило еще больший ужас.
Никто не мог предугадать, где в следующий момент появится этот Палач. «А вдруг мы сейчас отправим куда-нибудь Ренесми, а Палач появится именно там?» Эта мысль была ужасна. А если следующей жертвой станет Несси? Этого Каллен не мог допустить. К тому же все еще было не известно о судьбе Карлайла. Эд надеялся, что с тем все в порядке, и что он еще жив. А если и так, то где его искать? Это была загадка номер два.
Все эти мысли носились в голове вампира в невероятной скоростью, что все размышления заняли у него не больше секунды. Как только Джейк заговорил, Эд сразу прислушался, хотя мог бы и дальше думать и слушать одновременно. Но это был шанс хоть на несколько мгновений отвлечься от далеко не веселых мыслей. Во всяком случае, так сначала думал Эдвард.
- Ее только что забрал Элеазар. Повел ее "прогуляться", – пробормотал оборотень, смотря на лес. Эдвард криво усмехнулся и тоже посмотрел в ту сторону. Мысли его дочери стали почти не слышны, собственно, как и Элеазара.
Эдвард не стал говорить что-либо, так как чувствовал, что ему еще что-то хочет сказать Джейкоб. Конечно, можно было послышать его мысли… Но за сегодняшний день случилось столько всего, что у Эдварда не осталось просто сил еще копаться в чьих-то мыслях.
- Я хочу увести Несси в Нью -Йорк. Здесь слишком опасно. Нам ничего не известно о палаче. А вдруг он сюда заявится? Я не могу потерять ее.
Эдвард кивнул головой. Даже не слушая мысли оборотня, он догадывался, что он так же подумает об этом. Вздохнув, Эд вдохнул немного ненужного ему кислорода. И чуть сморщил нос от едкого аромата оборотня. И хотя их дом буквально пропал запахом мокрой шерсти, вампиру все равно было еще трудно привыкнуть к нему.
Невольно Эдвард заглянул в мысли к Джейкобу, когда лицо его исказилось гримасой боли. И сам почувствовал схожее чувство. Для них обоих Ренесми значила очень многое. И потерять ее они не могли. Дальнейшие мысли Джейкоба были настолько похожи на его собственные, что Эдвард горько усмехнулся. Никогда он не думал, что будет думать как оборотень.
- Только она не хочет уезжать. Но, Эдвард, ты же понимаешь, что здесь опасно. Ты должен мне помочь уговорить ее.
Почувствовав, что Джейкоб сказал то, что хотел, Эд встал с камня. Он не подошел ближе к оборотню, нет. Он просто встал и принялся расхаживать туда-сюда, держа дистанцию с Джейкобом. Все же, не известно, как в следующий момент почувствует себя оборотень.
- Ты сам знаешь, что Несси значит для меня не меньше, - начал Эдвард, продумывая каждое слово. Сейчас было не время для споров и ругательств. – Я тоже думал над тем, что бы увезти ее отсюда. Но вся беда в том, что Ренесми думает иначе.
Эдвард замолчал, задумчиво подняв голову к небу. Рой мыслей носился в его голове, но он отгонялся от них, как от назойливых мух.
- Эх, - вздохнул опять Каллен. Чуть подумав, вампир, наконец, ответил. – Я помогу тебе уговорить ее, но при одном условии. – Эдвард серьезно посмотрел на Джейкоба. Как бы там ни было, Эд доверял Блэку. Он не стал бы подвергать его дочь неоправданному риску. "Только ему я сейчас могу доверить дочь". Эта мысль была столь же неожиданной, как и ожидаемой.
- Джейк, ты поедешь с ней, - особое ударение Эдвард поставил на слове «ты». – И будешь сообщать обо всех происшествиях.
Возможно, так они действительно смогут спасти юную мисс Каллен. Но оставалось еще решить, как именно уговорить Ренесми уехать и оставить семью здесь. Она не понимала, что ведет себя как раз, как маленькая, не думая о последствиях. О ней заботятся, а она отталкивает людей, которые делают это. Почему-то это казалось Эдварду слишком знакомым. Вампир посмотрел в глаза Джейкобу, следя за реакцией оборотня.


Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Сумеречный житель
Jacob Black

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyВс 27 Мар - 15:40

Джейкоб был на взводе. Пока он говорил Каллен ни разу не поменялся в лице. Черт, да он испытывает хоть какие-то чувства. Мы же говорим о Ренесми. О Ренесми! Ни о ком - то чужом, а о его дочери, черт подери. Джейка начинало раздражать все: и поведение вампира, и отсутствие каких - либо эмоций. Конечно, где - то в глубине души он понимал, что это ведь вампир, ему не свойственны человеческие чувства. Да, камень он и в Африке камень. Мысли оборотня были настолько быстрыми, что он снова сам в них терялся. Сейчас у него было ощущение, что он где - то далеко отсюда. Наконец он "вернулся" на опушку к Эдварду, и сосредоточился на том, что он говорит.
- Ты сам знаешь, что Несси значит для меня не меньше - наконец заговорил Каллен. Казалось, что они молчали вечность, но мысли их обоих были настолько быстрыми, что пауза была намного короче, чем могло показаться.
– Я тоже думал над тем, что бы увезти ее отсюда. Но вся беда в том, что Ренесми думает иначе. Джейкоб смотрел на вампира и все внутри него кипело. Он знал, что Несси думает иначе, чем он. Поэтому слова Эдварда не сыграли особую роль для него. Но это сейчас не так волновало оборотня как то, поможет ли ему Эд или нет. Парень понимал, что одному ему не уговорить упрямую Ренесмси, а Эдвард.. Он имеет на нее влияние как отец, что немаловажно. Блэк младший надеялся, что уж его она послушает.
- Эх. Я помогу тебе уговорить ее, но при одном условии. - сказал вампир. Джейк ,недоумевая, посмотрел на него. Какие могут быть условия в такой ситуации? Неужели он может думать о чем - то другом, а не о спасении дочери. Эта мысль пронеслась в голове оборотня, но быстро прервалась голосом вампира.
- Джейк, ты поедешь с ней. И будешь сообщать обо всех происшествиях. Вампир сделал акцент на слове "ты". Парень посмотрел на Эда и еле сдержал смешок. Нет, ничего смешного в этом не было. Просто Джейкобу показалось это немного забавным, неужели Каллен думает, что он отпустил бы любимую одну в такое время.
- Эдвард, - медленно начал Джейк. Он задумался о чем - то на секунду. Черт, вот о чем он только думает?
- Господи, да ты.. Неужели ты думаешь, что я отпущу ее в Нью -Йорк одну? Тем более в такое время. Конечно же нет, я поеду с ней. - сказал оборотень и вдруг замолчал. Его разум потихоньку заполняла злость, с которой он еще мог бороться. Но слова Каллена будто застряли в его голове и крутились, словно карусель.
-Да как ты вообще мог подумать о том, что я останусь здесь? Я не ты, что бы бросать любимого человека одного, - чуть или не прорычал молодой оборотень. Он сделал акцент на слове "ты". Слова Эдвапда просто выбили его из колеи равновесия. В его голове, как слайд шоу, стали всплывать одна за одной картинки того времени, когда Эд оставил Беллу в Форксе одну, как она страдала и какие потом были последствия. Джейк пристально смотрел на Эдварда в ожидании реакции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Обитатель
Edward Cullen

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телепатия
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyВс 27 Мар - 16:13

Эдвард чувствовал нарастающую злость Джейкоба. Действительно, за время всего диалога, Каллен ни разу не поменялся в лице. Каменная маска прочно застыла на его лице. Но за этой маской бушевали невероятно яркие, необузданные эмоции, и Эдду стоило больших усилий скрывать их в себе. Но мысли Джейка словно прорывали ту прочную платину терпения вампира.
- Эдвард… Господи, да ты.. Неужели ты думаешь, что я отпущу ее в Нью -Йорк одну? Тем более в такое время. Конечно же нет, я поеду с ней. Да как ты вообще мог подумать о том, что я останусь здесь? Я не ты, что бы бросать любимого человека одного, - чуть или не прорычал молодой оборотень. В его голове стали мелькать картинки из прошлого, когда Эдвард оставил Беллу одну. И это было последней каплей в чаше терпения Эдварда.
Лицо вампира исказила гримаса боли, отчаянья и гнева. Зарычав, Эд с ненавистью уставился на оборотня. То, что случилось с Беллой тогда, Эд не мог простить себе каждую минуту своего существования. Но тот факт, что оборотень сказал об этом, вызвал поистине колоссальный гнев у Каллена. В глазах словно потемнело, как и в разуме.
- Ты даже не представляешь, что сейчас говоришь, - прорычал сквозь стиснутые зубы Эдвард. Золотистые глаза потемнели от злости. – А представь на минуту, что Ренесми бы оказалась в опасности только из-за того, что ты – оборотень?! Если бы ты причинил ей вред из-за своей сущности, как бы ты поступил на моем месте?
Эдвард тряхнул головой, сгоняя наваждение. Сейчас было не время выяснять отношения и ссорится. Проведя пятерней по волосам, Эд посмотрел на небо. Обычно, вид чистого неба успокаивал вампира. Вот и сейчас, совладав с гневом, Эдвард покачал головой и посмотрел на Блэка.
- Я сказал это потому, что только тебе сейчас могу доверить свою дочь, - помолчав, Эд продолжил, подбирая правильные слова. Он не хотел новой стычки с Джейкобом, сейчас было главное спасти Несси. – А ведь я мог бы попросить того же Элеазара поехать с ней. Или кого-нибудь другого из Денали или из нашего клана.
Эдвард отвернулся от Джейка и посмотрел на лес. Раз его дочь, по непонятным самому Каллену, причинам выбрала этого оборотня и полюбила его… Здесь Эд ничего не мог сделать.
- Ты не понимаешь, что я чувствовал без Беллы тогда, - вдруг, неожиданно даже для себя, произнес Эдвард. – К тому же… Вспомни время, когда Белла была беременна. Не ты ли был среди тех, кто хотел смерти Несси, - горько усмехнулся Эдвард, даже не повернув головы. Но вампир насторожился, ожидая реакции оборотня. Все же, он видел не раз результаты их гнева. А сейчас Каллен затронул далеко не приятную тему для Джейкоба. Просто сказывались остатки того гнева, что проснулся в вампире несколько минут назад. И снова на лицо легла маска безразличия и полного спокойствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Сумеречный житель
Jacob Black

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyВс 27 Мар - 20:04

Джейкоб все еще был не в себе. Злость заполняла все его мысли. Его больше всего нервировало то, что Эдврд остается таким спокойным. Но похоже, Джейк все - таки сумел задеть его за живое. На лице вампира была гримаса боли, отчаяния.. Ненависти. Оборотень пристально смотрел на вампира и был даже немного удивлен, что его каменное лицо изменилось. Видимо он все - таки что - то еще чувствует. И именно последние слова вывели вампира из себя.
- Ты даже не представляешь, что сейчас говоришь, - стиснув зубы, начал говорить Эд. Его глаза в миг стали черными как уголь. Эд пристально смотрел на оборотня.
– А представь на минуту, что Ренесми бы оказалась в опасности только из-за того, что ты – оборотень?! Если бы ты причинил ей вред из-за своей сущности, как бы ты поступил на моем месте? Последнюю фразу Эдвард будто прорычал. И здесь Джейка снова захлестнула буря эмоций. Волна гнева накрыла его с головой и он не знал что с собой делать. Сейчас молодой оборотеь был готов на все, в нем возникло дикое желание высказать Каллену все, что он думает и когда - либо чувствовал.
- Я бы никогда не оставил ее. Я бы защищал ее до последнего. Пусть меня убили бы, но ради ее спасения я бы сделал все, что в моих силах - бухтел Блэк. Он знал, что Эд все равно его услышит, поэтому особо не надрывался. В голове крутилась куча всяких мыслей, но оборотень был настолько зол, что не мог сосредоточенно думать о чем - либо. Джейк снова посмотрел на Каллена. Тот уже был почти спокойным и смотрел в небо. И тут он понял, что сейчас не лучшее время для выяснения отношений. Это удовольствие можно отложить до лучших времен. Пока Джейкоб летал где - то в своиз мыслях, Эд снова обратил на него свой взгляд.
- Я сказал это потому, что только тебе сейчас могу доверить свою дочь. Эдвард говорил абсолютно спокойно, будто ничего не произошло. Парень уже было собрался с мыслями и решил что - то сказать, как его перебил Каллен.
– А ведь я мог бы попросить того же Элеазара поехать с ней. Или кого-нибудь другого из Денали или из нашего клана. Джейк посмотрел на Эдварда и снова эта волна гнева. Непонятная дрожь пробежала по телу парня, а из горла почти вырвался рык, но оборотень смог себя усмирить.
- Нет! - как отрезал парень - Несси не уехала бы без меня. Да и я ее бы не оставил! Джейк был уверен в том, что он прав, да и его это особо не волновало. Он знал, что даже если бы Несси и уехала без него, парень бы все равно за ней поехал. Парень снова погрузился в свои мысли, но его оттуда резко вырвал голос вампира.
- Ты не понимаешь, что я чувствовал без Беллы тогда. Джейк был немного удивлен, что Каллен решил поведать ему что - то сокровенное. – К тому же… Вспомни время, когда Белла была беременна. Не ты ли был среди тех, кто хотел смерти Несси, Все мысли, которые только могли быть в голове оборотня, улетучились в момент. И здесь Джейку снова снесло крышу. Эдвард задел ту тему, которую никогда и никому не стоит даже поднимать. Оборотень всегда был вспыльчив, но после появления Ренесми в его жизни, он стал куда более восприимчивым. Джейк сморщил нос и из горла вырвался рык. Джейкоб знал, что сейчас могло случится что - то непоправимое, поэтому решил отойти от вампира, дабы не причинить ему вреда. Снова дрожь по телу, но не такая как в прошлый раз. Парня всего трясло, руки сжимались в кулаки и он пятился назад.
- Эдвард, - злобно прорычал Блэк - Не смей говорить мне такое. Ты даже не представляешь, что ты сейчас говоришь. Не смей даже поднимать эту тему! Тогда никто не знал, чем все это обернется. И поверь, я всю свою жизнь буду жалеть о том, что когда - то хотел... Джейк запнулся. Язык не поворачивался. Да и картинки, которые возникли в голове Джейкоба были весьма невеселыми. На лице отразилась боль и сожаление о том, что он когда - то хотел смерти Несси. Сейчас он был готов умереть за нее сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Обитатель
Edward Cullen

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телепатия
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyВт 29 Мар - 15:10

У каждого бывают минуты, когда черный, жуткий гнев заполняет твою душу и перекрывает ход нормальным мыслям. Вот и сейчас Эдвард ощутил что-то вроде этого. Он с кривой ухмылкой смотрел на оборотня, а в голове носились далеко не нормальные мысли. И самые лучшие заканчивались просто обезглавливанием оборотня, ну а худшие… Впрочем, это не столь важно.
Как мог, Эд старался успокоится и вести себя подобающим образом, но ничего не мог поделать с собой. Ранее золотистые глаза стали угольно черными. Прекрасное же лицо перекосило от гнева, сделав его чудовищным.
Но Каллен чувствовал, что не один он испытывает подобное. В Джейкобе проснулись схожие чувства.
- Я бы никогда не оставил ее. Я бы защищал ее до последнего. Пусть меня убили бы, но ради ее спасения я бы сделал все, что в моих силах - бухтел Блэк.
- Это ты сейчас так говоришь, - не удержался и фыркнул Эдвард. Мысли постепенно стали приходить в порядок, выстраиваясь в логические цепочки. Порыв гнева стал проходить.
Каллен косо посмотрел на оборотня после его слов на счет отъезда Ренесми. Как он и ожидал, тот сразу вспылил, что-то убежденно втолковывал вампиру. А Эд не сдержался и хмыкнул. Да и реакция на его напоминание о Ренесми тоже не была такой уж и не предсказуемой. Эдвард в упор уставился на пятившегося оборотня. Того все трясло, как при лихорадке. Вампир понимал, что Джейк еле сдерживает себя.
Выслушав слова Джейкоба, Эдвард грустно кивнул головой.
- Мы все тогда ошибались. Я и сам хотел, что бы той беременности не было, до рождения Несси, - Каллен усмехнулся. Гнев прошел окончательно, оставив лишь небольшое напоминание о себе. – Все мы с тех пор сильно изменили свою точку зрения. Да и вряд ли кто-то из нас желал дружбы между нами. Тогда мы и не знали, как Несси изменит нашу жизнь.
Каллен неотрывно наблюдал за Джейком. Ожидая, когда тот успокоится. Эд слышал в его мыслях сожаления о тогдашних своих решениях. На лице явно читалась боль и сожаления о прошлом желании смерти Ренесми. Эд о не опустил голову, а твердо смотрел на Блэка. Все же он понимал, что чувствовал Джейк. Он и сам все это время жалел о тогдашнем своем желании.
- Может, хоть на пару часов опять забудем о своих перепалках и обидах, что бы защитить Несси? - у Эда появилось частичное ощущение дежавю. Снова он собирался заключить перемирие с оборотнем для защиты дочери.



Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Чт 31 Мар - 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Сумеречный житель
Jacob Black

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyВт 29 Мар - 18:24

Джейка все еще трясло и он медленно продолжал пятится назад. Наверно странно испытывать такой гнев. Но сейчас ему казалось все слишком серьезным. И его стычка с Калленом стала последней каплей в переполненной чаше терпения оборотня. О чем мог думать в такой момент парень? Конечно, в таком состоянии он представлял как разрывает Эдварда на куски. И это было только началом. В какой - то момент Джейкоб услышал голос вампира, но было ощущение что он где - то далеко - далеко, и сюда доносятся только отголоски. Эдвард смотрел в упор на парня и это злило Блэка еще больше. В нем проснулось дикое, истинно звериное желание кинуться на вампира. Но вдруг снова послышался голос Эдварда. И именно он выдернул Джейка из того состояния в котором он находился.
- Мы все тогда ошибались. Я и сам хотел, что бы той беременности не было, до рождения Несси, - спокойно и монотонно говорил Эд. Сейчас парню казалось, что они чем - то похожи, потому что они оба тогда не хотели рождения Несси.
– Все мы с тех пор сильно изменили свою точку зрения. Да и вряд ли кто-то из нас желал дружбы между нами. Тогда мы и не знали, как Несси изменит нашу жизнь. Эдвард говорил настолько спокойно, что это даже успокоило юного оборотня. Джейкоб даже удивился, что с ним стало. Дрожь как рукой сняло, гнев пропал и он уже просто смотрел на вампира так, будто все хорошо. Он вернулся в тоже состояние в котором находился в самом начале разговора. Блэк младший вспомнил прошло. Любовь к Белле, ненависть к Калленам, ненависть к Белле во время беременность, ненависть к ребенку - все это то, что Джейк чувствовал тогда. Одна ненависть. Ничего положительного. Но когда родилась малышка. Джейкоб понял, каким он был идиотом. Возможно, сказалось его запечатление на Несси. Но во всяком случае, он не жалеет о том, что его избранницей стала именно она. Хотя то, что ему приходилось терпеть такое количество вампиров его немного напрягало. Но он смог смирится с этим.
- Может, хоть на пару часов опять забудем о своих перепалках и обидах, что бы защитить Несси? - снова сказал Каллен, глядя на Блэка. Джейк подавил последние капли гнева и посмотрел на Каллена.
- Исключительно ради Несси я готов на это. - Джейкоб опустил голову и что - то пробормотал. Подняв голову, он взглянул в золотистые глаза вампира.
- Наверно мы выбрали не лучшее время для ссор.. - ухмыльнулся Джейк. Но при первой же возможность я точно голову тебе оторву На лице появилась маленькая улыбка, но тут же исчезла, когда оборотень сосредоточился на своих, лучших, мыслях.
- Нужно как - то убедить Несси в том, что там будет безопасней. Меня она точно слушать не будет. Так что вся надежда на тебя. Есть идеи? - парень смотрел на вампира, а в голове крутилась куча мыслей как затащить Несси в Нью - Йорк. Но е одной стоящей.
- Может для начала с ней нужно просто поговорить? - вслух сказал Джейк и опустил глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Обитатель
Edward Cullen

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телепатия
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyЧт 31 Мар - 15:20

Эдвард и не заметил за всей этой ссорой и раздумьями, как ночь вступила в свои права. И хотя на улице уже стемнело, Каллен все равно отлично видел Джейкоба. Того, похоже, слова вампира успокаивали. Во всяком случае, мыслить он начал трезво, а не как до этого под действиям гнева. С другой стороны и сам Эд уже был абсолютно спокоен и думал об их общей проблеме.
- Наверно мы выбрали не лучшее время для ссор.. - ухмыльнулся Джейк. Но при первой же возможность я точно голову тебе оторву.» Эдвард закатил глаза и с усмешкой посмотрел на оборотня.
- А вот это мы еще посмотрим, - хмыкнул Эдвард и посмотрел на пузатую Луну. И тут Эд, как и любой другой отец на его месте, почувствовал жуткую тоску. Такую, что выть охота, но как правильный вампир, Каллен подавил в себе это желание. А все дело в том, что Эдвард понимал одно: он будет очень скучать по своей дочери. Ведь не известно, когда они смогут снова встретиться. В том, что они уговорят девочку уехать, Эдвард не сомневался.
- Нужно как - то убедить Несси в том, что там будет безопасней. Меня она точно слушать не будет. Так что вся надежда на тебя. Есть идеи?
- Надо ее чем-нибудь заинтриговать, что бы ей захотелось ехать туда… Что бы такое придумать?
– Эдвард погрузился в мысли. Но он не пропустил мимо ушей следующую фразу Джейкоба.
- Может для начала с ней нужно просто поговорить?
- Ага, уже проходили,
- намекнул на неудачу Джейка вампир. Он не хотел ссорится с оборотнем. Просто заставить того активнее думать. Эд задумчиво постучал подушечками пальцев по подбородку. Куча мыслей вились в голове вампира, но ни одна не нравилась ему. Все они казались глупыми и ничего не стоящими. Рыкнув, Эд вздохнул. – Проще ее спящую в самолет уложить, чем повод придумать, - прошептал Эдвард. Закусив губу, он снова посмотрел на небо.
Может предложить ей уехать, но с условием, что потом мы к вам приедем? У меня больше нормальных мыслей нет.
Взгляд золотистых глаз вопросительно уставился на Джейкоба.


Последний раз редактировалось: Edward Cullen (Пт 1 Апр - 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Сумеречный житель
Jacob Black

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyЧт 31 Мар - 17:44

Несмотря на перепалку, что произошла между Эдвардом и Джейкобом, парень был спокоен как никогда. Но вдруг парень усмехнулся и на лице проскочила улыбка. Он вспомнил похожую ситуацию, только в Форксе, когда Эд вернулся. Но все эти воспоминания перебивались мыслями о безопасности Несси. Мысли, словно пчелы в улье, крутились в голове молодого оборотня.
- А вот это мы еще посмотрим, - хмыкнул Каллен в ответ на предыдущие мысли Джейка. Блэк сделал вид, что пропустил эти слова мимо ушей, только что бы спокойно и конструктивно поговорить и принять решение.
Пока Эдвард был весь в раздумьях, Джейк оглядывался по сторонам. Будто это как - то поможет ему думать. Пока юный оборотень оглядывался и искал решение, Каллен что - то неразборчиво говорил.
- Надо ее чем-нибудь заинтриговать, что бы ей захотелось ехать туда… Что бы такое придумать? Джейк посмотрел на вампира. Здравые мысли всегда приходят в его голову так неожиданно Парень мысленно усмехнулся и снова о чем то задумался. Пока Эд что - то снова бормотал, но Джейк был был весь в своих мыслях и лишь отрывками слушал Каллена.
– Может предложить ей уехать, но с условием, что потом мы к вам приедем? У меня больше нормальных мыслей нет. Это было последние что сказал вампир. Но Джейкоб никак не отреагировал. В его голове сейчас было столько мыслей, что он пытался вынести из них хоть что - то полезное. А ведь вампир прав, нужно заинтересовать ее. Но чем? Что для нее важнее всего сейчас? Семья и я. Я рядом, значит остается только семья. А что с Калленами? Все почти как всегда, только Карлайл исчез. А где его искать? Вот именно мы не знаем где его искать. Так почему бы не начать с Нью-Йорка? Скажем, что я поеду обследовать территорию, а ее тут одну оставить не хочу, и мы поедем вместе. А там уже что бы не терять время отправим ее в университет. И я рядом, и Несси в безопасности, и заодно действительно обследую территорию Наконец, Джейк выстроил логическую цепочку, и он был практически уверен в успехе своего плана, как вдруг в нем появились сомнения. А если она заподозрит что - то? Она не за что в жизни не поверит, что Эдвард отпустит ее со мной в Нью-Йорк территорию обследовать. Хотя... Блэк младший вернулся из своего мира и посмотрел на Эдварда. Он догадывался о том, что вампир, возможно прочитал уже его мысли, но все же решил высказаться.
Эдвард, а что если ей сказать, что мы отправимся на поиски Карлайл? Думаю ради любимого дедушки она пойдет на все. Джейк почти ликовал, что придумал такой гениальный план. Он знал Несси так, как, возможно, ее никто не знает. Поэтому это показалось ему самым оптимальным вариантом. И парню работа есть и Несси в безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Обитатель
Edward Cullen

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телепатия
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyПт 1 Апр - 17:30

Эдвард думал обо всем и сразу, стараясь найти зацепку, что-то полезное. Но ничего толкового в голову не приходило. Эдвард ненадолго прикрыл золотистые глаза и расслабился, стараясь думать только о предстоящем способе, чтобы уговорить родную и любимую дочурку покинуть опасную Аляску. Но кроме этого, Эд периодически начинал думать об опасностях и соблазнах Нью-Йорка и тут же отдергивал себя. «Джейкоб сможет уберечь ее от этого. Сможет...»
Эдвард в упор уставился на оборотня, но потом снова заставил себя перестать думать об этом. Он понимал, что означает для оборотня запечатление. Так что в Джейке он не сомневался, по крайне мере, по поводу безопасности Несси.
Тут вампир услышал мысли оборотня. И он не смог сдержать улыбки, удивляясь, как сам не додумался до этого же. А ведь, как ни крути, Блэк был прав. О дальнейшей судьбе Карлайла, к всеобщей тревоге, не было не известно ничего. Так почему бы ему не оказаться в шумном Нью-Йорка? Все просто и гениально одновременно. «А если она заподозрит что - то? Она не за что в жизни не поверит, что Эдвард отпустит ее со мной в Нью-Йорк территорию обследовать.» Но Каллен уже придумал для себя оправдание на этот счет.
- Эдвард, а что если ей сказать, что мы отправимся на поиски Карлайл? Думаю ради любимого дедушки она пойдет на все.
Эдвард усмехнулся и, чуть помедлив, кивнул головой. План был действительно хорош. Эд посмотрел в глаза Блэка и вдруг улыбнулся.
- Отличный план, - сказал Эдвард вполне искренне, не имея в контексте ни капли иронии или сарказма. – А на счет твоих беспокойств… Скажем, что я и еще кто-то из клана… Эммет, например, поедем в другое место, где мы слышали о Карлайле. И что мы отправляемся туда сразу за вами. Думаю, тогда она согласится, но на всякий случай нужно быть готовыми ко всему. Мало ли что Несси может придумать себе. Но, полагаю, наш план ей понравится.
Эдвард улыбнулся и отдернул рубашку, которая тут зашуршала от этого. Она уже стала почти твердой из-за крови, которая пропитала ее в некоторых местах и теперь запеклась. Но, закрыв рубашку черной курткой, на которой крови не было видно, Эд снова задумался. Теперь предстояло все провернуть как можно быстрее и незаметнее. Да и найти для начала дочку не мешало бы.
- Надо определить дату вылета, а лучше билеты забронировать заранее. Мало ли что, - начал рассуждать вслух Эдвард.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Сумеречный житель
Jacob Black

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyПт 1 Апр - 19:28

Поток мыслей Джейка вылился в такой план, что не у каждого хватило бы на это мозгов. Парень сам собой даже гордился, но нельзя было забывать о том, ради чего Джейкоб и Эдвард здесь проторчали так много времени. Парень посмотрел на Эда. У того было странное выражение лица, он улыбался. Казалось бы, чему тут улыбаться, но оборотень понимал, что вампир прочитал все его мысли и видимо его этот план устраивал целиком и полностью. Джейк даже немного обрадовался такой реакции парня.
- Отличный план. А на счет твоих беспокойств… Скажем, что я и еще кто-то из клана… Эммет, например, поедем в другое место, где мы слышали о Карлайле. И что мы отправляемся туда сразу за вами. Думаю, тогда она согласится, но на всякий случай нужно быть готовыми ко всему. Мало ли что Несси может придумать себе. Но, полагаю, наш план ей понравится. Эдвард говорил так уверенно, что это немного удивило молодого Блэка. Конечно, было понятно почему вампир согласился с Джейком. Для них обоих Несси значила куда больше, чем они оба представляли.
- Хороший вариант, кстати. Так будет меньше подозрений. - подметил Блэк. В голове парня уже была картинка, как они с Несси будут проводить время в Нью-Йорке, но все же от учебы как таковой он ее отвлекать не собирался. Ведь по сути именно за этим он ее туда и везет.
- Надо определить дату вылета, а лучше билеты забронировать заранее. Мало ли что - рассуждал вслух Каллен. Джейк посмотрел на парня немного странно. Будто с неодобрением. Оборотень знал, что Эд подумает сейчас о чем - то не о том, поэтому решил сразу высказать свое мнение.
- Мне кажется, пока не стоит определять дату вылета. Во-первых, если Несси как - то узнает о том, что мы задумали - она нас убьет. А во - вторых, если ты с ней поговоришь в ближайшие дни это как минимум странно будет. Тут я ее уговаривал в нью - Йорк ехать, а она отказала. И тут же ты к ней подходишь, что мол ты и Джейк поедете в Нью - Йорк поедите искать Карлайла. - рассуждал оборотень. Но тут он запнулся и о чем - то снова задумался. В его голове снова начался сумбур. Мысли опять потекли потоком и Блэк ушел целиком в мысли. Он будто не замечал вампира, который стоял рядом. После долгих раздумий, Джейк снова посмотрел на вампира и решил подвести итог.
- Я думаю, нужно выдержать паузу хотя бы в один день. И билеты бронировать не стоит, потому что вдруг Несси не захочет ехать или еще что - то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Обитатель
Edward Cullen

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телепатия
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyВс 3 Апр - 18:50

Эдвард был полностью погружен в свои мысли. Он даже замер, словно статуя. Лицо выражало лишь глубокую задумчивость, и только глаза медленно скользили по окружающему миру. Каллен заметил радость Джейкоба и вдруг понял, что его дочь нашла в этом оборотне. Путь и не до конца, но все же. Вампир даже улыбнулся своим мыслям.
- Хороший вариант, кстати. Так будет меньше подозрений, - заметил Блэк. Эд кивнул головой, смотря мысли Джейкоба. И усмехнулся всем тем картинкам.
- Смотри у меня. Лично буду за ее успеваемостью следить, - хмыкнул вампир, но потом снова задумался. «Придется еще столько вопросов уладить…» Кроме того, следовало бы позаботиться и о деньгах, которые будут у них. Да и о разных других бумагах тоже. Вот только оборотень, похоже, не разделял его взглядов.
- Мне кажется, пока не стоит определять дату вылета. Во-первых, если Несси как - то узнает о том, что мы задумали - она нас убьет. А во - вторых, если ты с ней поговоришь в ближайшие дни это как минимум странно будет. Тут я ее уговаривал в нью - Йорк ехать, а она отказала. И тут же ты к ней подходишь, что мол ты и Джейк поедете в Нью - Йорк поедите искать Карлайла.
Эдвард неодобрительно покачал головой. Печальный вздох вырвался у него, и вмиг статуя ожила. Эдвард стал расхаживать туда сюда, думая обо всем этом.
- Не согласен, - покачал головой вампир и остановился, глядя в упор на Джейка. – Я на счет билетов и прочих бумаг. Это, думаю, стоит все организовать заранее. Пусть это свалится неожиданно, чтобы она не успела опомниться. Значит нужно оформить вам все документы, банковскую карточку и прочие формальности. Так же связаться с университетом. Как раз это займет некоторое время. А потом поговорим с Несси, уговорим ее уехать, и вы сразу же улетите туда.
Вампир замолчал и выразительно уставился на Блэка. Ожидая хоть какой-то реакции от того. Кроме этого, им следовало бы работать сообща. Так что вампиру было нужно знать его мнение на этот счет. Конечно, он мог бы и сам все это провернуть. Но ссорится с Джейкобом Эдвард не хотел. Все же ему он собирался доверить свою дочь, а значит, следовало быть на дружеской ноте. Хотя бы этот период времени.
К тому же, пусть оборотни и вампиры никогда не смогут жить в полной гармонии и понимании, Эдвард не хотел быть врагом Джейка. Не потому что боялся, а просто по тому, что этого парня ему в скором времени придется называть зятем. Эдвард не сдержался и тихо рассмеялся от этих мыслей. Конечно, сейчас было не время радоваться. Хотя… А когда тогда радоваться жизни? В любом случае, каждую секунду мы все рискуем. Так почему бы не перестать боятся хоть на секунду и забыть о проблемах?
Но веселье прошло быстро, снова уступив серьезности. Предстояло решить еще много вопросов, прежде чем они смогут вздохнуть спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Сумеречный житель
Jacob Black

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyВт 5 Апр - 12:06

Странно все. Вражда вампиров и оборотней шла очень долго. Но кто бы мог подумать, что однажды оборотень и вампир будут стоять и мило беседовать. Возможно, этого бы никогда не случилось. Если бы не Ренесми. Она, как кусочек счастья, объединяла всех и дарила всем свою радость. И Джейк был рад, что у него есть это счастье. Теперь он не мог представить без нее свою жизнь. А Эдвард. Он как отец тоже любит и желает своей дочери только лучшего. И ему придется терпеть Блэк, как бы это странно не звучало.
Пока молодой оборотень думал обо всем, дабы составить хороший план что бы обезопасить свою любимую. В принципе, план был хороший, и что более удивительно, вампир был с ним согласен. Поэтому Джейкоб просчитывал все мелкие детали у себя в голове. Но голос Эдварда выдернул его из всех мыслей.
- Не согласен, - начал вампир и неодобрительно покачал головой - Я на счет билетов и прочих бумаг. Это, думаю, стоит все организовать заранее. Пусть это свалится неожиданно, чтобы она не успела опомниться. Значит нужно оформить вам все документы, банковскую карточку и прочие формальности. Так же связаться с университетом. Как раз это займет некоторое время. А потом поговорим с Несси, уговорим ее уехать, и вы сразу же улетите туда. - продолжил вампир. Он снова задумался и вдруг на лице вампира промелькнула улыбка. Джейка это немного озадачило, все - таки сейчас не время веселиться. Но особого внимания этому оборотень не уделил. Он внимательно выслушал Эда и все же пришел в к выводу, что Каллен прав. Все это займет какой - то время и, пока они будут проделывать все эти махинации, Несси забудет о чем просил ее Джейк. А когда малышка услышит о поисках деда, она, конечено же, не сможет усидеть на месте. Поэтому план был почти идеальный.
- Да. Наверное ты прав. - начал Джейк, глядя на вампира - Время все равно понадобиться. И если мы хотим увезти Несси отсюда как можно раньше, нужно не медлить. Надеюсь она не заостряла внимание на моих словах. Хотя потом это будет уже не важно. Блэк стоял с задумчивым лицом и следил за Эдвардом, который маячил из стороны в сторону. Джейкоба это немного нервировало. Но сейчас нужно было сохранить эту тонкую ниточку дружбы, которая связывала их. Поэтому Джейк старался сохранять спокойствие.
- В общем нужно всем начать заниматься в ближайшее время. Лучше даже завтра. Если нужна помощь, я готов все сделать. Так что давай не будем медлить. А то мало ли что.. - как бы подвел итог Блэк и добавил - А для большей правдоподобности предлагаю пока никому ничего не говорить. Потом все расскажем, когда будем уверены, что все хорошо. Он смотрел на Каллена в ожидании реакции. Но сейчас парень не ожидал услышать от вампира что - то новое. Они все решили, осталось только все это незаметно провернуть. Похоже, в скором времени отношения оборотней и вампиров выйдут на новый уровень.. Непонятно только, хорошо это или плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward Cullen
Обитатель
Edward Cullen

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-09

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телепатия
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyСр 6 Апр - 18:01

Эдвард, ожидая ответа Джейка, замер и спокойно смотрел в безоблачное небо. Тысячи звезд зажглись на небосклоне миллиардами маленьких фонариков. Прекрасное зрелище, способное заворожить даже вампира. Вот и Эд не удержался, снова уставившись на эти огонечки. Естественно, что он внимательно слушал все мысли и слова Джейкоба. Не потому что не доверял, а потому что в тайне боялся разрушить ту тонкую нить дружбы, которую им удалось таки создать.
Вампиры и оборотни – враги все время, с момента появления и встречи этих рас. Никогда они до сих пор не могли вынести друг друга. Даже один запах другого вызывает у них отвращение. Но вот сейчас происходило чудо, которое бы стоило занести в легенды обеих рас. Легенду о том, как две расы подружились ради защиты полукровки. И у каждой расы свои причины защищать девочку, но цель одна. И вот теперь и вампир, и оборотень боялись пошатнуть чашу весов равновесия и завязать очередную ссору.
- Да. Наверное, ты прав, – сказал Блэк, выслушав Эдварда. - Время все равно понадобиться. И если мы хотим увезти Несси отсюда как можно раньше, нужно не медлить. Надеюсь, она не заостряла внимание на моих словах. Хотя потом это будет уже не важно.
Эдвард отрывисто кивнул, втайне радуясь, что Блэку понравилась его идея. Естественно, им придется работать сообща, не смотря на разногласия. Но ради обожаемой дочурки Эдвард был готов на все. Как и Джейкоб, которому Ренесми так же была дорога, но уже как возлюбленная. Вампир слышал это по мыслям оборотня и мысленно улыбался.
- В общем, нужно всем начать заниматься в ближайшее время. Лучше даже завтра. Если нужна помощь, я готов все сделать. Так что давай не будем медлить. А то мало ли что.. - как бы подвел итог Блэк и добавил - А для большей правдоподобности предлагаю пока никому ничего не говорить. Потом все расскажем, когда будем уверены, что все хорошо.
- Хороший план
, - кивнул головой Эдвард и вдруг усмехнулся. – Я даже знаю человека, который поможет нам с документами и прочим. Тогда сделаем вот как: сейчас пойдем домой, и ты поспишь, - косо посмотрел вампир на оборотня. Сонный или голодный волк ему был совсем ни к чему. – Я пока схожу на охоту. Ты поешь, а потом поедем якобы в город за…за чем-нибудь. За той же едой. Разберемся с документами, а потом, пока они будут готовится, приготовим все остальное. Ну что, пошли?
Развернувшись на каблуках, Эдвард довольно медленно, по вампирским меркам, направился домой. Он собирался еще подумать над некоторыми вопросами, но сейчас пора было бы уже вернутся домой и узнать последние новости. В последние дни жизнь менялась так стремительно, что Эд не удивился бы. Если бы на Аляске случилось бы уже уйма происшествий.

--------->
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black
Сумеречный житель
Jacob Black

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2010-05-03
Возраст : 31

Лист персонажа
Раса: Перевертыш
Способность: Стандартный набор перевертыша
Клан: Олимпийский

Окраина леса Empty
СообщениеТема: Re: Окраина леса   Окраина леса EmptyПт 8 Апр - 15:41

Джейкоб следил за реакцией Эдварда. Ему было важно знать его мнение, потому что спасение Несси - это их общая цель. Поэтому им в любом случае придется работать сообща, забыв про все конфликты и ссоры, которые когда - то были между ними. Конечно, оборотня не привлекала такая перспектива, но выбора не было. Ренесми - самое дорогое, что было у него, и ради ее безопасности он был готов на все. Даже терпеть вампиров в таком количестве.
- Хороший план - с одобрением кивнул Эд. Молодой Блэк был рад, что их мнения оказались схожи и у них не возникло разногласий - – Я даже знаю человека, который поможет нам с документами и прочим. Тогда сделаем вот как: сейчас пойдем домой, и ты поспишь. Я пока схожу на охоту. Ты поешь, а потом поедем якобы в город за…за чем-нибудь. За той же едой. Разберемся с документами, а потом, пока они будут готовится, приготовим все остальное. Ну что, пошли? - договорил Эдвард. Вампир развернулся и пошел в сторону дома Калленов. Джейкоб лишь проводил его взглядом. Он не собирался идти домой. Да и не за чем было: усталости или голода он не чувствовал. Поэтому оборотень решил пройтись по лесу. Интересно, а где сейчас Несси.. Все ли с ней в порядке.. - подумал Блэк, бредя по лесу. Он сам до конца еще не верил, что у него с вампиром есть хоть крошечный, но общий секрет. Кто бы мог подумать, что вампиры и оборотни когда - либо будут сотрудничать. Но любовь Эда и Джейка к Ренесми смогла объединить их ради достижения общей цели.
Бродя по лесу, Джейкоб находился весь в своих мыслях, не замечая куда он идет. Снова задумавшись о чем - то, парень не заметил, как забрел в такую глушь, что сам уже не знал где находится. Но неожиданно для себя, парень учуял знакомый запах. Несси и Элеазар.. Чувствую я совсем рядом. - подумал Джейк и машинально пошел на этот запах.. Иди по следу, Блэк все ближе приближался к любимой и к вампиру. Он не знал где именно их застанет, но ему нужно было найти Несси. Сейчас он должен был извинится перед ней и вернуть ее домой. Возможно он даже чувствовал вину перед ней, но он хотел как лучше. Но дабы сохранить все в секрете, ему нужно объяснить все Ренесми. Наконец парню надоело идти пешком. Он обернулся и помчался в сторону запаха пока не оказался на границе национального парка.

===========>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_______________________________________________
слишком много цитирования +
Цитата :
Но любовь ЭДа и Джейка
выражай свои мысли правильно, иначе получается что-то в этом роде + запах Элеазара тебе знаком.. Думаю что Джейк не настолько не развит, чтобы не помнить события часовой давности. У них память тоже не плохая. Исправляйся. SB
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Окраина леса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Леса
» Глубь леса
» Окрестные леса
» Леса в окрестностях Осло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Аляска :: Природа Аляски :: Лес-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru