ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Глубь леса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Kate_ _Denali
Сумеречный житель
Kate_ _Denali

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2010-05-01
Возраст : 29

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyВс 2 Май - 21:26

Первое сообщение в теме :

****
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tany Denali
Twilighter


Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyПн 27 Дек - 7:16

Время подошло к вечеру, погода стала меняться. Скоро уже совсем стемнеет и нету смысла здесь больше находиться. Я должна привести себя в порядок и насытиться человеческой крови. За целый день Таня так и не полакомилась, и это очень плохо отражалось на ней. Злость, обида, ненависть, все это можно было увидеть на Танином прекрасном лице. Она была как открытая книжка и не всегда могла скрыть свое внутреннее состояние, хотя очень сильно старалась, но глаза и мимика лица вампиршу выдавали. Посмотрев на шматки медведя, Таня все-таки решила почистить территорию. Не хочу чтобы потом тыкали пальцем и делали из меня изверга, который не питается а издевается над животными. Денали неторопясь стала выкидывать останки медведя в глубокую яму, она находилась недалеко от места, где произошла бойня. Где-то поблизости девушка услышала вой волков, причем их было несколько. У меня не так много сил, чтобы одной сражаться против нескольких клыкастых, но какого черта, я же вампир и полакомиться еще успею. Вой доносился все ближе и ближе. Денали прислушалась. Они меня окружают...учуяли.. Таня со скоростью молнии помчалась в глубь леса, но и там ее ожидал сюрприз. Несколько огромных волков не дали вампирше ступить с места. Таня не успела даже повернуться, как свора кинулась на девушку. Блондинка раскидывала клыкастых в разные стороны. Было слышно только как они ударялись об землю и деревья. Некоторые скулили от множественных переломов и тех блондинка добила, но большинство из них Таня сразу же растерзала насмерть. Как только девушка разделалась с волками издали послышался звук выстрелов. Ой, как повезло! Но для начала приберу-ка я здесь все. Вампирша засмеялась. Меня уже можно подавать в розыск как особо опасного преступника.


Последний раз редактировалось: Tany Denali (Ср 5 Янв - 11:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyПн 27 Дек - 18:02

Очевидно, что иногда неплохо помечтать. Бывают люди, ну или вампиры как в нашем случае, которым часто везет. О чем бы не подумали, то и исполняется, чего бы не захотели, то и случается. Такой девушкой отчасти была Грейс. Ей довольно часто везло в жизни, одним из таких событий стала встреча с Тифани, которая взяла малышку под свое крыло, обеспечив ей интересную жизнь.
Вот и сейчас Суррей едва не захлопала в ладоши словно ребенок, завидев впереди компанию туристов. Молодые люди выбрались в лес наверняка не просто так. При них были лыжи, огромные рюкзаки и красные щеки. Хоть и был уже март, на Аляске по-прежнему лежал снег. Поэтому было неудивительно увидеть компанию лыжников посреди леса. Двое парней и две девушки.
"Ням-ням, мальчики мои, ненавижу пить кровь женщин. Они настолько язвительны подчас, что кажется желчь пропитала и их кровь. А это вредно для моего организма." Издав еле слышный смешок, Грейс притаилась за деревом, наблюдая как спортсмены начинают разбивать лагерь.
- Получи и распишись, а мои девушки.- решительно выступив на место запланированной точки отдыха, Элиза лучезарно улыбнулась. Но за восхитительной улыбкой Суррей видела лишь одно желание, желание убивать.
"Ну что ж. Мальчики мои, девочки твои. И на что мне столько еды? Даже жалко убивать их. Но жалко, как говорится, у пчелки, пчелка на елке..." Грейс воззрилась на верхушку раскидистой голубой ели. Пчелки она там не нашла.
Блондинка развязной походкой вышла вслед за Элизабет, едва касаясь ладонью стволов деревьев.
- А расписываться кровью, конечно же? - блондинка подмигнула подруге-вампирке, расплываясь в улыбке. Парни с лыжными палками в руках застыли от вида красавиц посреди леса в довольно прохладных костюмчиках. Глаза заблестели, но тут же потухли. их девушки сердито хмурились. Появление сногсшибательных красоток вовсе не входило в их планы.
- Кто вы?- набралась наконец смелости одна из девиц. Грейс метнулась к голубоглазому пареньку в синем комбинезоне. Все произошло в считанные доли секунды, люди даже не успели понять, что случилось, а из горла мальчика уже хлестала багряная вязкая жидкость. Голова полетела прочь из-за удара Грейс наотмашь. Тело зашлось в судорогах и, ненадолго удержав равновесие, бухнулось на колени, затем в снег "лицом". Молчание повисло посреди густого леса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Phillips
Обитатель
Elizabeth Phillips

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-14

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телепатия
Клан: Олимпийский

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyЧт 30 Дек - 22:17

Элизабет усмехнулась мыслям девушки про пчелку.
Эх, все-таки она молодец и я даже стала забывать про скандал в кафе. Суррей явно была рада подарочку девушки и Филипс не без удовольствия наблюдала за подругой.
М да уж, несчастные людишки, ну простите мы голодные, и болтать сил нет.
- Кто вы?- набралась, наконец, смелости одна из девиц. Филипс усмехнулась ее тону и, обдав жарким взглядом парней, подмигнула подруге, и присев рядом с девушкой улыбнулась ласковой улыбкой и, наклонившись к уху несчастной, втянула воздух
- Ум, как вкусно. Горло разгорелось неимоверном огнем и, не желая ждать Элизабет лишь прошептала
- Ненавижу соперниц и с этими словами она впилась зубами в тонкую шейку девушки как раз там где сильнее всего пульсировала кровь. Сладкий, манящий и такой необыкновенно желанный нектар хлынул в горло девушки, даря неимоверное наслаждение. Вампирша покончив с первой девушкой, подошла ко второй. Ее аромат просто сводил с ума. Адреналин от страха разыгрался, делая ее аромат неимоверно сильным. Сдерживаться было трудно, но брюнетка решила поиграть и, рассмеявшись, опустилась перед красавицей на колени.
-Ну не бойся милая, зачем так трястись, хотя адреналин в твоей крови делает тебя еще аппетитней, чем ты есть на самом деле. Оглянувшись, она увидела Суррей веселящуюся в полной мере и, рассмеявшись, прошептала на ушко
- Я вампир, а ты...моя еда...прости. И больше не слова уж через, чур, манила кровь несчастной и, клацнув зубками, девушка впилась в шею девчонки и неимоверного вкуса кровь хлынула в горло вампирши.
О да, это то, что надо, что доктор прописал. Малышка усмехнулась, слушая крики девчонки пока та еще была жива. И вот уже около ног Лиз лежит бездыханное тело.
Хм, странно, а ведь у нее есть семья и вероятно она от этой ночи чего-то ждала. Может даже исполнения мечты всей ее жизни. А тут на тебе. Эх, ну не судьба извини, что я еще могу сказать и встав с земли красотка стала ждать Суррей.


Последний раз редактировалось: Elizabeth Phillips (Чт 13 Янв - 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tany Denali
Twilighter
Tany Denali

Сообщения : 326
Дата регистрации : 2010-09-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Нереальная красота
Клан: Олимпийский

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyСр 5 Янв - 5:26

Через некоторое время Таня привела участок бойни в порядок. Хорошо, что на мне царапины заживают за секунды. В одно время вампирша забралась на дерево, чтобы посмотреть на всю картину со стороны. Господи, а есть ли ты на самом деле? Если ты есть, то кто ты на самом деле, может ты сатана? Скорее всего, потому что ты создал таких как мы, вампиров, которые умирают в случае, если тебе отрубят голову или сожгут ко всем чертям. Забавно..но куда мы попадаем потом, после нашего исчезновения?! Нас невозможно похоронить, никто нас не будет навещать, как этих немощных людишек. Мы просто растворяемся и попадаем к тебе в ад.. а пока мы существуем мы совершаем очень плохие деяния. Девушка поднялась, тело её затянулось, но голод сводил Таню с ума. Где-то я слышала выстрелы. Мне нужна человеческая кровь. С этими мыслями вампирша направилась на запах крови. Времени эта пробежка много не заняла, буквально через пару минут Таня добралась до охотников. Там был мужчина, видимо он кого-то или что-то искал, удаляясь в самую глубь леса, с ним еще была молодая девушка, она осталась на месте. То, что тут девушка это очень хорошо. Мне повезло..как раз и размерчик такой же, как у меня. Придется позабавиться с малышкой. Денали с коварной усмешкой на лице подкралась к девушке и рыком испугала её. Встав лицом к своей жертве, Таня долго ждать не стала, схватила её за шею вампирша впилась в неё, что та даже пискнуть не успела. Опустошив её Денали раздела девушку и переоделась сама. Прелестный костюмчик. Вот теперь я довольная и сытая. Но что же мне с телом делать? Так..придумала. Таня насадила бездыханное тело на острый сук, и стряхнула ладошки. Теперь пусть думают, что в лесу разгуливает маньяк. Вампирша засмеялась.
- Ну а теперь пойду и отмечу это дело в стриптиз баре. Денали в один миг скрылась с места преступления и бежала в намеченную сторону.

--------> [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Tany Denali (Пн 10 Янв - 20:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyСр 5 Янв - 11:40

Расправившись с едой, стараясь не пролить драгоценную кровь на заснеженную землю, Грейс вынула из кармана пилочку для ногтей и как ни в чем ни бывало принялась за свои пальчики.
- Ты знаешь, такое изобилие еды даже настораживает. Сегодня мне определенно везет на исполнение желаний. - блондиночка усмехнулась. На ум ей как раз пришел тот очаровательный парниша, что встретился ей в кафе.
"Такой печальный, потерянный... Прямо олицетворение погибших душ вампиров. Наверное, глубоко внутри каждый из нас такой. Интересно, что с ним случилось? Не просто так ведь он сидел такой понурый в обществе прекрасных дам... Ах, черт, вот бы узнать кто он. "
Закончив пилить ноготки, пострадавшие во время завтрака, вампирша начала избавляться от следов пиршества. Собрав обескровленные тела в кучу, Грейс закидала их палками и тем количеством хвороста, что нашла поблизости. Затем, снарядившись громоздкой бронзовой зажигалкой, что почти всегда была при ней в заднем кармане джинс, блондинка подожгла своеобразный костер. Сучья упрямо не хотели разгораться, влажные от снега. Но постепенно огонь занимался то тут то там, в сухих частях костровища. И вскоре две парочки лыжников сгинули в хрустящем пламени. Кто они? Будут ли их искать? Долго ли будут плакать по их безвременной кончине родственники? Грейс не думала об этом. Никогда, пожалуй, за ее вампирскую жизнь она не задумывалась над такими казалось бы логичными вопросами. Она убила многих, не моргнув глазом. И так же бесцеремонно уничтожала их останки. Ведь у нее самой никогда не было полноценной семьи. Любящей ее и оберегающей.
Когда-то, более века назад, юная мисс Суррей бежала из отеческого дома. Почему? Сейчас она и сама вряд ли дала бы правильный ответ. Девочка ушла, не прощаясь, по-английски. Никто не расстроился. Родители подумали, что малышка вернется, когда закончатся деньги. И она бы вернулась, нужно же было на что-то вести разгульную жизнь, а своего заработка Грейс не имела. Впрочем, тогда ее звали не так... Но этого так и не произошло. Леди Суррей, прожигая жизнь в лондонских клубах, потеряла свою душу навсегда. При этом даже не заметив этого.

- Так чем мы займемся теперь? Есть предложения? От баров и спиртного я подустала на работе, так может у тебя есть вариант более изощренного времяпрепровождения? - Грейс наблюдала за разъяренным пламенем, чуть прищурив глаза. Не яркий свет огня слепил ее, а воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
Сумеречный житель
Emmett Cullen

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-16

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Олимпийский

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyСр 12 Янв - 12:19

>>>>>>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Покинув полуразрушенный им же дом, Эмметт, окрыленный свежим воздухом и возвращением Джаспера, сиганул ( иначе и не назовешь) в лесок неподалеку от их особняка. То что Роуз, снова устроив истерику, а заодно и драку с Таней, совсем его не радовало, но вспоминать о случившемся лишний раз не хотелось. Поэтому он , подставив искрящееся на утренних едва пробивающихся сквозь крючковатые кроны деревьев лучах лицо под последние рывки бури, бежал на встречу ветру, постепенно утихающему. Думать о том , что же будет дальше, найдет ли Розали Таню, убьет ли ее, или наоборот, и что за фрукт ее брат- оборотень, к которому у нее такие нежные чувства, ему не хотелось. Да и зачем? Все равно это ничего не изменит. Следовать за ней Эмметт не собирался, хотя и желал вернуть жену домой. Пожалуй настало время помечтать о том, чтобы все было " как раньше " , но дело в том, что и раньше у Роуз бывали такие срывы. Взять хотя бы историю с Беллой. Но все это проходило. А сейчас Эмм боялся, что так просто Роззи не одумается и не вернется. Учитывая ко всему прочему эмоциональную уязвимость барби Каллен и тот ущерб, который ей нанесла Немезида...

Прибытие брата было довольно неожиданным, но обнадеживающим. Эмметт на время решил выбросить из головы все плохое, но , обернувшись к Джасперу, чтобы что-то крикнуть ему, он увидел его покрасневшие глаза. "И ты? Неужели ты все таки не сдержался... Ну конечно, вот я глупый, ты же был без памяти, а зов природы довольно силен. Ведь ты и в здравом уме был не против перекусить человечинкой."
Парень, издали напоминавший медвежонка без шерсти ( ну или с очень гладкой шерстью) , остановился посреди леса. Понимание, что Джас снова вернулся к "здоровому " питанию немного расстроило его.
- Эээ, на кого охотиться будем? Надеюсь, не на людей? - пытаясь пошутить, растянулся в улыбке Эмметт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Hale
Twilighter
Jasper Hale

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-18

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Олимпийский

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 17:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Выйдя из дома Джаспер бежал за Эмметом не теряя того из вида. За все время бега он не сделал ни одного вдоха, и только остановившись на небольшой полянке напротив здоровяка позволил себе набрать полные легкие свежего воздуха пропитанного приятными лесными запахами. "Все таки вовремя Эм предложил мне прогуляться...от девчонки с которой я столкнулся в дверях дома несло хуже чем от мокрой собаки...Интересно давно ли Каллены водят дружбу с оборотнями и как они терпят вонь исходящую от них?"
- Эээ, на кого охотиться будем? Надеюсь, не на людей? Вопрос здоровяка заставил Джаспера крепко задуматься. "Как же я не подумал сразу? У нас совершенно разная еда...питаться животными мерзко, хотя...если я раньше жил с ними, то соблюдал диету желтоглазых, надеюсь тогда мне это не казалось отвратительным." Хотя Эммет задал свой вопрос в полушутливой форме, Джас был уверен что он не позволит ему лишить жизни невинного человека.
- Ну давай попробуем на вкус кого нибудь мохнатого. Уныло согласился парень глядя на "брата". Втянув носом воздух Джас почувствовал слабый запах гари, поморщившись он обратился к Эммету.
- Чувствуешь? Судя по всему где - то недалеко устроили пикник с костром из человеческих тел. Вряд ли кто - то кроме вампиров стал бы так заметать следы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Phillips
Обитатель
Elizabeth Phillips

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-14

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телепатия
Клан: Олимпийский

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyЧт 13 Янв - 22:12

Ожидая Суррей, Филипс осматривала место их пиршества и одновременно место смерти.
Ну, извините, не мы такие жизнь такая. Легкое отвлечении от расспросов Грейс опять вернуло Филипс в ту самую злополучную ночь.
М да уж, а у этой Брендон хорошая память черт, бы ее побрал. Девушка еле сдержала рык. Прекрасно понимая, что перешла дорогу вампирше не по собственной воле, но тем не менее.
Черт, бы меня побрал за все это, идиотизм какой-то. Ладно, черт, побери, я думаю, что все обойдется и самое главное больше с ней не встречаться. Вот и Сурей закончила завтрак и, начав наводить марафет, произнесла
- Ты знаешь, такое изобилие еды даже настораживает. Сегодня мне определенно везет на исполнение желаний, - блондиночка усмехнулась.
Филипс рассмеялась
- Крови много не бывает и да охота что надо, здорово повеселились. Блондинка стала собирать костер, дабы скрыть следы преступления. Элиза лишь пожав плечиками, отошла в сторону. Сама она никогда на такие мелочи времени не тратила.
Все равно никто и никогда не догадаются, что и кто это совершил смысл. Костер не желал разгораться, но вскоре пламя взяло свое, уничтожая следы трапезы. Брюнетка по-прежнему смотрела, вдаль начиная прикидывать, чем бы заняться дальше.
Так и что дальше, что теперь может домой вернуться и все обдумать. А то я честно от всех этих встреч, передряг подустала. Хватит на сегодня эмоции и нервотрепки. А то так и до психушки не далеко, нет и кто бы, мог подумать, что я ее встречу как призрак из прошлого. Девушка, тряхнув волосами, уже хотела спросить насчет планов подругу, но вампирша опередила ее.
- Так чем мы займемся теперь? Есть предложения? От баров и спиртного я подустала на работе, так может у тебя есть вариант более изощренного времяпрепровождения?
-Вот те и на, ну супер.
Если честно Грейс, то идей нет, у меня сегодня день и так на эмоции богат, так что мне не до развлечений.
Господи прошу тебя, можно я домой пойду, но видимо, ее желаниям не судьба сбыться. В нос ударили два запаха хоть и смутно. Один она узнала.
Вот, черт, тот самый парень и не один. Принюхавшись, Филипс облегченно вздохнула
- Ну не Брендон и то спасибо.
У нас гости Грейс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyПт 14 Янв - 16:41

- Им очень повезло. - рассмеялась танцовщица из Сиэттла, поставив одну ногу на пенек и уперевшись в колено рукой. Воротник пальто защищал девушку от ветра, не думая о том, что такая защита ей вовсе не требуется. Белокурые локоны растерянно рассыпались по плечам, укрытых серым драпом. Довольная улыбка сияла на бледном личике, а глаза плотоядно всматривались в глубь леса.
" Идите сюда , сладкие вы мои. Я очень даже не против небольшой интрижки. Тем более с вампирчиком. Да еще с такими грустными глазами. Был у меня когда-то паренек..." Грейс ударилась в воспоминания, блаженно растянувшись в улыбке. Запах приближающихся демонов дразнил воображение блондинки. Она почти сразу узнала аромат того парня из кафе и мгновенно рассчитала вероятность провести с ним ближайшие несколько часов. Она оказалась не такой уж и большой, но теоретически возможной. А наша героиня любила труднособлазняемых мужчин. Основываясь на ее героический опыт, девушка могла с уверенностью утверждать, что все мужчины изменяют тем, кого любят. Лишь единицы способны сохранить верность. Да-да, бывают и такие, что как ни подкатывай к ним- ничего не помогает.
Грейс театрально вздохнула и в следующий миг уже была напротив парня с темными волосами и красноватыми глазами.
- Вы уже соскучились? Ммм... Как это мило.- протянула девушка, приторно умиляясь. Между ними было едва ли больше метра, так что аромат ее духов осторожно поприветствовал обоняние Джаспера, начиная первый этап соблазнения.
- Вы на охоту? Разрешите составить вам компанию? - улыбнулась Грейс, отметив легкую растерянность в глазах мужчин. Другой был таким большим, что внушал первородный страх перед. Но при ближайшем рассмотрении он оказался довольно милым. Блондинке он напоминал какого-то зверя, может медведя?
"Второго прибережем на потом. Может и с ним удастся поразвлечься."
Свой дар она пока не стала использовать, мало ли какой дар может оказаться у незнакомца с печальным взором....


Последний раз редактировалось: Grace Surrey (Пт 14 Янв - 19:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
Сумеречный житель
Emmett Cullen

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-16

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Олимпийский

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyПт 14 Янв - 19:28

-Ну давай попробуем на вкус кого нибудь мохнатого. - попытался казаться веселым малым Джаспер. Причем сказав это загробным голосом. Тут уж мало кому будет до веселья. Но даже в такой ситуации Эмметт мог найти для себя позитив.
- Только не меня! Умоляю, Роззи не простит тебе, если ты подавишься моей новой курткой. - с серьезным видом уткнув руки подмышки, отозвался блондин. Очередное упоминание о жене отозвалось в нем словно кол, засаженный прямо в ледяное сердце. Но что поделать, такова жизнь. Что-то теряем, что-то находим. Нашел брата, потерял любимую. "Ну , надеюсь, что не навсегда. "
- Чувствуешь? - кажется Джаспер начал проявлять хоть какую-то инициативу в их общении. Может хорошая охота напомнит ему былые времена?
Но в воздухе витал запах вовсе не охоты. Человеческая кровь и тлеющие тела. Эмметт поморщился. Он никогда не пил кровь человека. Ему , с точки зрения вегетарианцев, страшно повезло. С самого перерождения за ним следил Карлайл, который сразу же обьяснил, что такое хорошо, а что такое плохо. Наверное поэтому Эмму было гораздо легче сдерживать себя, когда возникали подобные соблазны. Разумеется, он испытывал жажду, но умел ее приглушить. Ведь кроме силы физической в этом колоссальном парне была и сила воли.
- Вампиры заметают следы охоты. Кто-то посмел охотиться на нашей территории? Хотя , знаешь последнее время тут частенько ошиваются бродячие вампиры. И сейчас совсем не подходящее время для стычек с ними. - "Но с другой стороны, братцу Джасу может не помешать хорошая драка! " тут же мелькнула озорная мысль в , не побоюсь этого слова, мозгу Каллена. Хитро улыбаясь он дружески ударил Джаспера по плечу. Рванул ветер и вот перед ними уже стоит сногсшибательная блондинка, пялясь на его названного брата.
- Вы на охоту? Разрешите составить вам компанию? - проворковала девушка, не отрываясь от наглого разглядывания Джаспера.
- Да мы как бы и сами с усами! - развел руки Эмм.


Последний раз редактировалось: Emmett Cullen (Пн 17 Янв - 13:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jasper Hale
Twilighter
Jasper Hale

Сообщения : 188
Дата регистрации : 2010-07-18

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Эмпат
Клан: Олимпийский

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyСб 15 Янв - 21:35

"Аромат" тлеющих человеческих тел становился все сильнее. "Кто бы там не был, похоже он не плохо перекусил..." При мысли о человеческой крови в горле появился легкий зуд грозящий перерасти в сильное жжение. "Не сейчас." Мысленно попытался остановить себя Джас, но получилось это из рук вон плохо.
- Вампиры заметают следы охоты. Кто-то посмел охотиться на нашей территории? И сейчас совсем не подходящее время для стычек с ними. Слова Эммета сопроводил хлопок по плечу парня и чтобы не упасть Хейлу пришлось сделать пару поспешных шагов вперед. Мельком глянув на брата Джаспер не увидел на его лице ни капли волнения. "Еще бы, с его то силищей можно вообще ни за что не переживать...все проблемы решаться одним ударом кулака."
Усиливающийся запах вампиров говорил о том, что они быстро приближаются, на всякий случай Джас приготовился отразить любое нападение, но зря напрягался, через пару секунд перед его носом очутилась миловидная блондинка с алой радужкой глаз. Хейл ее тут же узнал, именно она зашла в кафе перед его уходом и подсела за столик к девушке испортившей платье Синтии. "Кстати, я так и не выяснил в чем причина их разногласия..."
- Вы уже соскучились? Ммм... Как это мило.Проворковала блондинка томно глядя на парня. Кто по кому соскучился Джаспер так и не понял. "Может она обращается к Эммету?"
- Вы на охоту? Разрешите составить вам компанию? Красные глаза не отрываясь разглядывая Хейла, что безумно напрягало парня. Сделав шаг назад, чтобы увеличить расстояние между собой и незнакомкой Джас отчеканил:
- Мэм, судя по глазам ваша охота уже состоялась, думаю вам нет больше нужды находиться в этом лесу. Вежливые слова привычно вылетали изо рта давая понять блондинке что их дороги расходятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Phillips
Обитатель
Elizabeth Phillips

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-11-14

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Телепатия
Клан: Олимпийский

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyСр 19 Янв - 1:27

Если Филипс и хотела пойти домой, то у ее подруги явно были другие планы и, вздохнув девушка пошла за подругой. Вот и жертвы. По-другому назвать парней, а особенно этого с кафе, было нельзя. Но видимо у красавчиков были другие планы. Невольно глаза Элизы прошлись по качку, но на этом все и закончилось. Отношения девушки к скоропалительным романам было определенное. От них одни проблемы, так что буду одна, свободна как ветер. Мне никто ничего не должен и я тоже не должна никому ничего. Просто супер. Брюнетка перевела глаза на Суррей и парня с грустными глазами. Ее подружка ворковала с красавчиком, но видимо ее чары не особо на него подействовали.
- Мэм, судя по глазам, ваша охота уже состоялась, думаю, вам нет больше нужды находиться в этом лесу. Вежливые слова привычно вылетали изо рта давая понять блондинке, что их дороги расходятся. Филипс про себя рассмеялась маневрам подруги, хотя как знать ведь жизнь такая штука, и даже вампирам не дано знать, что случится в следующий момент. Особого желания продолжать общение у нее не было. Мне и так проблем хватает. Раз этот качок с ним значит и с Грейс знаком, эх, черт меня дернул вообще сюда приехать. Желание уйти все больше давило на девушку, но ситуация говорила о том, что ее желаниям вряд ли суждено сбыться и отойдя под дерево красавица облокотилась на толстый и такой теплый ствол дерева вдыхая его аромат и успокаиваясь постепенно. Нет, правда мне хватает на сегодня эмоций. И как можно всю жизнь искать приключений на свою голову. Хотя и сама Элизабет была бы не прочь небольшой авантюры, но нет сегодня, на сегодня предостаточно эмоций и переживаний. Слишком много для одного дня. И еще раз, обведя глазами присутствующих, девушка стала дожидаться подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grace Surrey
Модератор
Модератор
Grace Surrey

Сообщения : 996
Дата регистрации : 2010-10-31
Возраст : 34

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Приворот
Клан: Ангелы Ночи

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyСр 19 Янв - 12:17

Обескровленные тела горят быстро. Вот и эти истлели уже полностью, оставив после себя симпатичную кучку пепла. Никто бы из людей не смог догадаться, что когда-то она была четырьмя спортсменами. Ну если , конечно, не использовать специальных инструментов. В конце концов, остались кости и зубы, но вряд ли их кто-то будет искать среди обгоревших веток, бревен и пепла, что скоро развеется на ветру. Лишь уникальное обоняние вампиров способно было еще чувствовать слабый аромат крови. Но по большей степени этот аромат исходил от двух девушек, которые только что ее выпили. Грейс услышала, что вслед за ней пришла и Элизабет. Судя по ее молчанию, брюнетка совсем не хотела здесь оставаться. "А жаль ... Мы могли бы неплохо повеселиться... А почему бы и нет? Совсем чуть-чуть... Просто проверю... "
Разговор с красавчиком как то не клеился, то ли тому виной был странный цвет глаз его друга- таких светлых Грейс еще никогда не видела. Разумеется, вампирша слышала о тех, кто воздерживается от человеческой крови, но они бы и не сунулись в стриптиз-бар, где она проводила все время. А вероятность встречи с подобным экземпляром была равна чистой случайности. На ум пришла та девица из кафе. "Ага... За один день в маленьком городке я встречаю двух вампиров- вегетарианцев. Отличненько, значит у них здесь есть клан. А значит, предположительно, это их территория. И хоть они и вегетарианцы, это не значит, что они будут рады наличию на своей территории чужаков. Фак... Но уходить просто так я хочу."
Резкий тон, которым вместо слов приветствия одарил ее парень, не понравился Суррей ни капельки. Пришло время испытать свои силы.
На мгновение отведя взгляд, она снова взглянула в глаза жертвы. Как таковой зрительный контакт не был необходим, но Грейс любила наблюдать как ее дар действует на людей. И вампиров. Не зря говорят, что глаза- это зеркало души. В глазах все отражалось. Все чувства. Как мужчины теряют головы от " любви ", и никакая сила воли не поможет. Ей нравилось манипулировать их сознанием, заставляя их любить себя.
Растерянность. Затем эйфория. И взрыв чувств. Желание. Страсть. И вот - он уже твой раб. Но иногда приворот приносил и сюрпризы. Но и с такими экземплярами вампиресса умела справляться.
Грейс с помощью своего незаменимого и ею любимого дара мигом приворожила мужчину, что стоял напротив нее. Тот даже не успел понять , что случилось.

- Мы еще встретимся, мой сладкий. - девушка приблизилась к нему так близко, что если бы они могли дышать, то ее дыхание согрело бы его бледную кожу. Она знала , что он желает ее. Ведь весь ее дар заключался практически в сексуальном влечении. Просто многие путают это с любовью.
Страстный поцелуй от Грейс Суррей стоил не одной сотни долларов, судя по быстро пустеющим кошелькам завсегдатаев клуба в дни выступлений очаровательной блондинки. А Джасперу Хейлу он достался бесплатно.
Наконец отпустив парня из объятий и прекратив использовать свой дар, Грейс подмигнула ему.
"Ну все, Лиззи. Пошли что ли отсюда. "Мысленно позвав подругу- телепатку , вампирша устремилась прочь из леса. Больше на Аляске ее ничего не держало.


>>>>>>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Элизабет Филипс>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmett Cullen
Сумеречный житель
Emmett Cullen

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-06-16

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Сверхсила
Клан: Олимпийский

Глубь леса - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Глубь леса   Глубь леса - Страница 2 EmptyСр 19 Янв - 19:38

Блондинка, совсем не обращая внимания на медведоподобного Каллена, принялась нагло охмурять другого братца. Брюнетка же, появившаяся вслед за подружкой, выглядела крайне апатично и не проявляла никаких признаков интереса к парням вв отличие от первой.
В ответ на приставучесть незнакомки Джас холодно продемонстрировал свою незаинтересованость шикарными формами красотки. Но тут же его поведение стало кардинально иным.
Все случилось чересчур быстро. Блондинка накинулась на Джаспера с поцелуями, а тот и не думал сопротивляться, кажется. Эмметт раскрыл рот от удивления. Он было протянул руку, чтобы отдернуть брата от девчонки, но не успел. Та сама отлипла от него и скрылась в лесном массиве со своей подружкой.
- Какого черта лысого? - едва не закричал Эмм, едва девушки скрылись из виду. "Неет, такой охоты нам не надо. Элис ни за что не должна об этом знать! Черт, что же делать? Что же с Джасом? Неужели он совсем не помнит как любит Элис? Нет, нет и еще раз нет, я не допущу , чтобы он расстроил сестренку. Он мне конечно как брат, но Эл мне как сестра. Ее я в обиду не дам, а Джас может сам за себя постоять. Хотя... Если вспомнить историю с Марией, на женщин он падок. Черт. Зачем мы пошли сюда? Нет бы в другую строну пойти охотиться... Идиот..."
Ругая сам себя за нерасторопность, Эмметт расстроенно почесал в затылке.
- Окей, ладно... - решил пока не заморачиваться над случившимся Эмм. "Мало мне что ли своих проблем еще и за вами приглядывать надо... А это мне плохо дается... Лучше бы Эд был здесь... Он бы нашел что сказать. "
- Пошли отсюда что ли. - махнул рукой здоровяк. Слишком много сейчас навалилось на него. Он бежал от одной проблемы и впутался в другую. Словно лавина с каждым шагом набирая обороты, парень чувствовал себя беззащитным перед ближайшим будущим, когда все накипевшее в нем вырвется наружу. Даже гора мускул не давала ему ощущения защиты.

Эмметт присвистнул и помчался в сторону озера.

>>>>>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Джаспер Хейл >>>>>>>>>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Глубь леса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Леса
» Окрестные леса
» Окраина леса
» Леса в окрестностях Осло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Аляска :: Природа Аляски :: Лес-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru