ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Caravansera Ristorante

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alec Volturi
Обитатель
Alec Volturi

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-05-02

Caravansera Ristorante Empty
СообщениеТема: Caravansera Ristorante   Caravansera Ristorante EmptyВс 2 Май - 21:35

Caravansera Ristorante C2d1c4f15702
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi
Twilighter
Athenodora Volturi

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Волтури

Caravansera Ristorante Empty
СообщениеТема: Re: Caravansera Ristorante   Caravansera Ristorante EmptyЧт 3 Мар - 17:28

тронный зал=====>
Афинодора набрела на этот милый ресторан, конечно, его прямое предназначение ей было не нужно, она не питалась человеческой пищей. Но здесь она могла уединиться, побыть одной, подумать хорошенько, ведь в замке ей ни за что не дали бы отдохнуть. Не сказать, что она была знаменитой в замке Вольтури, что в ее покоях был проходной двор, но все равно, желаемого сейчас одиночества она бы не получила. Афи требовалось кому-то все рассказать, излить чувства, но в свите никто бы ей не посочувствовал, ни в ком она не была уверена, что не разболтают. тут Дора вспомнила, что у нее в сумке была тетрадка, очень толстая, отделанная под старину тетрадь. Во многих фильмах, девушки ведут дневники, да и в реальной жизни много таких экземпляров... Там были какие-то записи, сделанные еще Каем, но ей было наплевать. Она вырвала эти листочки, быстро пробежавшись по ним глазами. Ничего особенного.. Это давно никому не нужно... Она открыла теперь уже чистую тетрадь и начала свою запись: Привет, мой дневник. Я решила тебя заполнять, так как поняла, что в свите никому нельзя доверится так, как тебе. Ведь только ты меня поймешь. Ты не сможешь смотреть на меня укоризненным взглядом, как это может сделать кто-либо другой. Почерк был красивый и аккуратный, учителя бы в школах не нарадовались, писала быстро, грамотно и каллиграфическим почерком. Полюбовавшись этими строчками, она стала строчить дальше. Немного оторвавшись от заполнения, она осмотрела помещение: это было белое помещение, с четырьмя арками с одной стороны, с барной стойкой со стороны другой. Края арок были отделаны черным деревом и пахли лаком, дизайн стульев вписывался в общий интерьер: белая спинка с черными полосками, напоминающими арки. Пол был кафельный, квадратный, цвета бежевого, точнее его оттенка. в конце помещения было что-то напоминающее окно, но это было не оно. Дизайнерский шик состоял в том, что стена была черная с белыми перекладинами, красиво смотрелось. В воздухе пахло какой-то человеческой пищей и официантами. Я не хочу пить, поэтому не буду их пробовать, но они такие аппетитный... Но это конец нашей многовековой конспирации, а это плохо.. Нельзя же быть глупой... Все же именно так подумают... Все служащие этого ресторанчика восхищенно на нее смотрели, она была прекрасна. Хоть и одета в черные джинсы и белую футболочку. Но ее лицо было прекрасно, футболка обтягивала изящную фигуру, шпильки на ногах только делали ее выше и стройнее. Афина улыбнулась и продолжила общение с дневником. Закончив свою "речь" постскриптумом, она убрала свою ручку и тетрадку в сумочку. К ней подошел официант и сказал:
-Здравствуйте, мы приветствуем вас в нашем ресторане. Что будете есть? Пить?
Дора мило похлопав глазами, пропела:
-Уверена, что то, что я захочу есть, вам не понравится... Поэтому принесите мне.. хм... бокал вина... самого лучшего... и дорогого..
Ослепительно улыбнувшись парню, она перечитала свои записи, предварительно достав их из сумки, после убрав их назад. Посмотрев на удаляющегося служащего, она подумала: Эх, придется выпить это вино... Нет поблизости цветочков...
Она сидела на столике посередине. Дождавшись свой винный напиток, она стала пытаться изображать, что ей очень нравится этот букет. Уж лучше бы того блондина... Гораздо вкуснее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Denise Fonteyn
Twilighter
Denise Fonteyn

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2010-06-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит историю вещей через прикосновение
Клан: Кочевники

Caravansera Ristorante Empty
СообщениеТема: Re: Caravansera Ristorante   Caravansera Ristorante EmptyПн 7 Мар - 7:07

===================>Hotel Pantheon

Не так-то просто жить с сознанием того, что одно твое присутствие причиняет муки любимому человеку. Даже если он не признается в этом, но... ты-то знаешь. Проще, конечно, если этот любимый не столь уж и любим. Тогда можно включить эгоизм и утешить себя фразой "Перетерпит". Конечно, ведь в такого рода отношениях ты, по сути, больше любишь саму себя.... А если нет? Вот это действительно кошмар... Ибо тогда его счастье действительного превыше собственного. И остается тогда лишь один выход - уйти...

Дениз допивала третью бутылку текилы. В фиалковых глазах вампирши застыли слезы, которые ей не суждено было выплакать. "Черт... Черт! Черт!" Да, разобравшись в себе, Дениз поняла - Блейка она действительно любит.
- Какая же я все-таки дрянь, - с чувством сообщила Фонтейн опустевшему стакану.
Действительно, зачем ей понадобилось привязывать к себе Вестона, когда проще было отпустить его, оставив отношения на уровне периодического секса и взаимного посылания к черту.
- Но я не смогла удержаться, - печально протянула Дениз, оперевшись подбородком о сложенные на стойке руки.
- С вами все в порядке, синьорина?
Дениз подняла глаза и столкнулась с обеспокоенным взглядом карих глаз бармена.
- Не беспокойся, детка, я не так уж и пьяна, - сверкнула своей фирменной улыбкой Дениз. Во взгляде итальянца тут же проступила искра желания. Дениз же только усмехнулась и вернула все внимание бутылке. Секса на сегодня ей уже хватило.

Она бежала по ночному городу с одним желанием - убрать все из своего разума, стереть эти чертовы сожаления. На миг Дениз остановилась возле какой-то темной подворотни. "Куда дальше идти?" Это зависело от того, что ей хотелось на данный момент. "Напиться!" Увы, алкоголь не брал вампиров. Только если он содержался в крови жертвы... "Значит, идем охотиться"

Она нашла его на задворках бара. Пьяный в хлам красавчик (некрасивые жертвы вампиршу просто не вставляли), который с одного взгляда узнал Фонтейн.
- Дениз???? Или я перебрал сегодня?
Он, конечно, перебрал, но и певицу узнал точно. Девушка не стала размениваться на ответы, лишь взяла мальчишку за руку и потянула глубже в темноту. Неожиданно парень прижал Дениз к стене. Его рука скользнула в вырез вампирши. Первой реакцией было оторвать молокососу яйца. Но Дениз сдержалась. "Пусть будет больше грязи. Чтобы не было пути назад" Пальцы юноши оказались неожиданно умелыми. Его ласки пришлись по вкусу вампирше. Закрыв глаза, она позволила парню задрать себе юбку. "Будь, что будет. Дальше падать все равно некуда" И через секунду почувствовала его в себе. Они двигались единым ритмом. Ногти Дениз скользили по спине юноши, а тот хрипло стонал. И в момент, когда уже невозможно было терпеть, Дениз привлекла шею парня к губам и прокусила нежную кожу. Парень вскрикнул и задвигался быстрее, доводя себя и вампиршу до оргазма.
А потом он умер.


- Эй, детка, а у меня текила закончилась, - уведомила бармена Дениз.
Тот без лишних слов налил еще. Пододвигая стакан, он словно невзначай коснулся пальцев Дениз.
- Вы замерзли, сеньорина?
- А ты хочешь согреть? - поинтересовалась Дениз. И тут же рассмеялась. - Уж лучше живи.
Одним глотком осушив стакан, Дениз бросила деньги на стойку и направилась к выходу.
Ее остановил знакомый запах. Они не были близко знакомы, но... Как-то встретились на концерте Дениз. Афинадора тогда была в сопровождении надменной брюнетки, которую представила "сестрой по духу". Обе были одето просто, хотя их шмотки стоили гору "зелененьких". И что-то в них убедило Дениз, что эти дамочки не просто вампирши. Что-то царственное проглядывало в них.
- Прошу прощения, - улыбнулась Дениз случайной знакомой, - Афенодора, рада видеть вас вновь.
Она могла бы просто пройти мимо. Но сейчас Дениз боялась оставаться одной. Она могла натворить такого, о чем потом бы жалела. Как и тогда, с тем мальчишкой...
"Я и так вся в грязи. Не отмоешься... Но это лучше, чем не выплыть."
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi
Twilighter
Athenodora Volturi

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Волтури

Caravansera Ristorante Empty
СообщениеТема: Re: Caravansera Ristorante   Caravansera Ristorante EmptyСб 12 Мар - 10:06

- Прошу прощения, Афенодора, рада видеть вас вновь. - встав рядом с ее столиком сказала незнакомка. Но кого-то она ей напоминала, но кого. Откуда она знает мое имя? Хм... Точно, мы ее видели с Сульпи, точно, как я могла забыть?! А как же ее зовут? Так-с, сидим мы с Суль и... не могу вспомнить...
-Здраствуй, я тоже рада встрече, - холодно сказала Афи. -Прошу прощения, но не могли бы вы напомнить мне свое имя, столько времени прошло с нашей встречи.
Дора неловко улыбнулась, каменное личико дрогнуло лишь на секунду, но собеседница могла в принципе это заметить. Она ведь кочевница? так она много может знать всяких.. хмм.. сплетен, ну, сказать, интересных фактов о мире. Вот.
-ты ведь кочуешь? - будто ей безразлично спросила девушка, потом более заинтересованно пропела: -Не могла бы ты мне что-нибудь рассказать о мире, пока я всю жизнь сидела в замке, не высовывая носа дальше магазина мод? Я буду тебе очень благодарна.
Вольтури искренне улыбнулась, выкинув на время себя холодную и твердую, сейчас ей хотелось быть добрее и вежливее, а погрустить можно и потом. А сейчас собрать побольше информации и расслабиться, по крайней мере попытаться. нужно хотя бы стараться снова не погрузиться в рутину, из которой выбраться во второй раз так просто не удастся.
Девушка была бледной, что и понятно, шатенкой с подведенными глазами. Ее изящную ручку украшали браслет из материала, напоминающий жемчуг, и кольца в виде красивой светло-голубой окружности, сделанная из стела, немного замутненного, а на ноготках красовался светло-голубого оттенка маникюр, видимо под цвет кольца, а кольцо в свою очередь могло быть под цвет темно-голубого вязанного джемпера, а внизу желтенькая мини-юбочка с фиолетовым поясом, светло голубые гольфы и сиреневые босоножки на высоких шпильках, в самом низу которых располагались черные бантики.

Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
Обитатель
Carmen Denali

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Caravansera Ristorante Empty
СообщениеТема: Re: Caravansera Ristorante   Caravansera Ristorante EmptyСр 16 Мар - 5:58

Тронный Зал--->
После того, что произошло в тронном зале, Кармен не могла поверить в своё освобождение
Как же много ты для меня сделала, Рената... Девушка углубилась в мысли о том, как сестре удалось уговорить своего Господина отпустить Кармен, что не заметила, как пришла в небольшой ресторан, М-да мне сюда определенно незачем заходить. но только Денали успела подумать об этом, как увидела в центре зала двух вампирш, мирно беседовавших о чем-то. Первая вампирша, Кажется это Афинадора, вела себя крайне сдержанно, и даже слегка натяжно по отношению ко второй, а та в свою очередь, Кто же это? Я ее не видела раньше. вела себя относительно непринужденно. Снедаемая любопытством Кармен осмотрела свой внешний вид: Обтягивающие глянцевые леггинсы подходили к простой майке нежно-розового цвета и пиджаку, украшенному стразами, так же Кармен была чрезвычайно довольна черными лаковыми туфлями на шпильке из новой коллекции одного очень известного бренда. Ну что ж, думаю в таком виде можно зайти в шикарный ресторан Кармен выбрала стол поближе к вампиршам, хотела послушать о чем они ведут разговор, но потом передумала и сидела писала сообщения Элеазару К черту всё, лишь бы с моими самыми дорогими людьми было всё хорошо.
Кармен углубилась в свои мысли и даже перестала слушать разговор двух её "соседок по столику". В голове девушки носились самые разные мысли, но самая главная мысль, или даже вопрос самой себе, состоял в том, что же ей делать дальше? Ответа на этот вопрос не было. И я сомневаюсь, что он вообще появится.



Последний раз редактировалось: Carmen Denali (Пт 18 Мар - 5:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denise Fonteyn
Twilighter
Denise Fonteyn

Сообщения : 277
Дата регистрации : 2010-06-08

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: Видит историю вещей через прикосновение
Клан: Кочевники

Caravansera Ristorante Empty
СообщениеТема: Re: Caravansera Ristorante   Caravansera Ristorante EmptyЧт 17 Мар - 18:35

Вампирская "королева" целиком и полностью оправдывала слухи о своем "блестящем" уме и "очаровательных" манерах.
Здраствуй, я тоже рада встрече
"О да, я всегда вызывала доброжелательность в себе подобных кровососущих сучках"
Прошу прощения, но не могли бы вы напомнить мне свое имя, столько времени прошло с нашей встречи.
Точеное лицо куколки дрогнуло в подобие улыбки. Афенодора на какой-то миг стала похожа на ту, какой была чуть больше тысячи лет, - юную и нежную девчушку. И Дениз даже почувствовала некоторое расположение к холеной вампирше, но... "Она Волтури. А значит, такая же вероломная и властная сволочь, как и все эти итальянцы" Что ж, Дениз умела себя вести с подобными созданиями.
- Позволите? - Дениз покосилась в строну стула. - Люди вряд ли поймут, если я не присяду и мы не будем мило болтать на их глазах. - В больших невинных глазах вампирши отразилось все возмущение навязчивым интересом людишек, который был оправдан двумя притягивающими взоры красавицами. Отодвинув стул, Дениз грациозно опустилась на него и мило улыбнулась Афи. - Меня зовут Дениз Фонтейн. Я певица. Мы познакомились с вами на моем концерте.
Ты ведь кочуешь? - Афенодора изо всех силах делала вид, что ей все равно. А Дениз почти с жалостью разглядывала эту красавицу, которую долг и громкое имя сделали вечной пленницей древнего замка Волтури.
Не могла бы ты мне что-нибудь рассказать о мире..? Я буду тебе очень благодарна.
- Что-нибудь закажете, синьорина? - официант нерешительно завис рядом со столом. В его больших карих глазах горело любопытство, как эта рыжеволосая красавица, явно стремившаяся час назад напиться у барной стойки, теперь вела светскую беседу с местной аристократкой, как будто и не было этих трех бутылок текилы, которые Дениз влила в себя.
- Бокал красного сухого, - Дениз ободряюще улыбнулась официанту и, дождавшись когда он исчезнет выполнять заказ, обернулась к Афенодоре. - Я даже не знаю, что я могла бы рассказать вам интересного, - беззаботно улынулась Дениз. - Ходят дикие слухи о том, что какая-то маньячка убивает вампиров направо и налево. Но поговаривают, что возможно это и не ее рук дело. Что это все затеял один вампир, любящий эксперименты. Рисковый парень, не правда?

Часто то, что мы говорим, сказано не спроста. В тот момент, когда Дениз увидела Афендору Волтури, она поняла - вот он, ее шанс поквитаться с Лейфом. Дениз знала, что десятилетие назад личность Монро заинтересовала Аро Волтури. Потому-то Лейф и был вынужден прятаться от красноглазых ищеек, а Дениз смогла в очередной раз благополучно улизнуть из рук своего создателя. Но вечно так длиться не могло. В этот раз вампирша чуть не попалась. Ее спас этот чокнутый Влад. Но везение не могло длиться вечно... "Я должна обезопасить себя... И Блейка..." С Монро вполне могло статься прознать про связь любимой "деточки" с Вестоном и отыграться на Блейке. "И даже если я собралась уйти... Тем более, раз собралась уйти... Я должна убрать этого гада Лейфа из нашей жизни!" Дениз знала, что эта цыпа, сидящая перед ним, не преминет пересказать новую сплетню Аро, а тому будет достаточно красной тряпки в виде вновь промелькнувшего на горизонте Монро. "Черт, да ему и упоминания одного хватит, чтобы взбелениться"

- Так вот, говорят, что его имя - Лейф Монро... Или Манро? Ох, эти непонятные фамилии, - беззаботно рассмеялась Дениз. Потом сделала страшные глаза и прошептала, - поговаривает еще и то, что он решил перебежать дорогу самому Аро! Представляете? И даже не первый раз! Правда кошмар?

Ноздрей Дениз коснулся запах еще одной вампирши, переступившей порог ресторана. Но Дениз и не собиралась останавливаться со своими "домыслами". "Чем больше народу узнает, тем вероятнее, что на Лейфа начнется охота. И тогда я смогу уйти! От Лейфа! От Блейка... От себя самой, увы, не убежишь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Athenodora Volturi
Twilighter
Athenodora Volturi

Сообщения : 150
Дата регистрации : 2010-07-19
Возраст : 33

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Волтури

Caravansera Ristorante Empty
СообщениеТема: Re: Caravansera Ristorante   Caravansera Ristorante EmptyСб 19 Мар - 8:38

Позволите? - собеседница посмотрела на стул.
Конечно - ответила Афина почти автоматом. Интересно, как она относится к Вольтури? Многие, слышала, нас не любят.
Меня зовут Дениз Фонтейн. Я певица. Мы познакомились с вами на моем концерте. - ответила на вопрос Афи Дениз. Точно. Певица, а я раньше тоже хотела быть певицей...
-Я вспомнила тебя, ты прекрасно пела на том концерте... Мне очень понравилось... - И зачем я это сказала? Неужели ты хочешь кому-то понравиться, Афи? Я ищу себе союзников, замечательно....
Что это все затеял один вампир, любящий эксперименты. Рисковый парень, не правда? - рассказывала Фонтейн. Афинодора внимательно слушала ее, не перебивая, она любила всякие сплетни, любила новости, ведь сидя в замке ничего не узнаешь...
- Так вот, говорят, что его имя - Лейф Монро... Или Манро? Ох, эти непонятные фамилии, - беззаботно рассмеявшись, она продолжила, сделав страшные глаза, шепотом, - поговаривает еще и то, что он решил перебежать дорогу самому Аро! Представляете? И даже не первый раз! Правда кошмар?
Убийца? Монро, не знаю такого... Надо быть осторожней, жизнь мне еще дорога..
-Да, это действительно ужасно, кто бы мог подумать, - Афина огляделась и увидела новую вампиршу, вошедшую в ресторан, - Против Аро не попрешь, ему повезло, что он остался жив...
Афина пока что не обращала внимания на эту вампирессу. Пусть заговорит первая, не царское это дело.... Ммм, с каких пор я себя объявляю царицей, после выходок Кая я ей себя не чувствую.... Как только Дора вспомнила о Кае, ее лицо погрустнело, а рот наполнился ядом. Я хочу отомстить, но пока рано...
-Знаешь что, - серьезно посмотрев на Дениз, Афи схватила сумку и закинула ее на плечо. - Аро будет интересно знать об этом. Лучше если это будет из первых уст. Ну или не в моем пересказе, у меня есть особенность, добавлять лишнее, чтобы приукрасить. Пошли в замок.

Афина, Дениз=====>площадь перед замком
Вернуться к началу Перейти вниз
Carmen Denali
Обитатель
Carmen Denali

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-02-02

Лист персонажа
Раса: Вампир
Способность: -
Клан: Олимпийский

Caravansera Ristorante Empty
СообщениеТема: Re: Caravansera Ristorante   Caravansera Ristorante EmptyВт 22 Мар - 15:44

Кармен сидела, в ресторане думая о своем, но мысли девушки прервал разговор двух вампирш, сидевших рядом. Говорили они очень тихо, но обостренный вампирский слух помогал услышать всё, о чем они говорили. Внимание Денали привлекли лишь несколько фраз:
- Так вот, говорят, что его имя - Лейф Монро... Или Манро? Ох, эти непонятные фамилии, - беззаботно рассмеявшись, незнакомка продолжила, сделав страшные глаза, шепотом, - поговаривает еще и то, что он решил перебежать дорогу самому Аро! Представляете? И даже не первый раз! Правда, кошмар?
Мысли в голове девушки пришли в полное смятение. Какой сумасшедший решит перейти дорогу самому главе клана Вольтури? Вампир, наверное, какой-то умалишенный. И какого черта ему тут надо? Что-то здесь не так.… Надо бы разобраться, но, наверное, будет лучше, если я, ни во что не буду ввязываться. На этом Кармен решила забыть мысль о «своем расследовании». Как - будто мне мало приключений.
Афинадора немного заерзала на своем стуле.
-Знаешь что, - серьезно посмотрев на незнакомку, Афинадора схватила сумку и закинула ее на плечо. - Аро будет интересно знать об этом. Лучше если это будет из первых уст. Ну или не в моем пересказе, у меня есть особенность, добавлять лишнее, чтобы приукрасить. Пошли в замок.
Еще бы, ведь какой-то вампир решил перейти дорогу Владыке… Даже не представляю, что может произойти, но, конечно, вероятнее всего этого Лейфа Монро или Манро сожгут или воспользуются более изощренными методами убийства.
И после этих слов вампирши встали и направились к выходу.
Интересно, что ему тут надо. Недолго раздумывая, Денали направилась к выходу, в надежде на то, что хоть несколько часов ей дадут побыть в одиночестве. Слишком много произошло за сегодня, надо всё обдумать. И,пожалуй, сад - самое подходящее для этого место

Сад на территории замка---->
Вернуться к началу Перейти вниз
Richard Snow
Сумеречный житель
Richard Snow

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-01-08

Лист персонажа
Раса: Полукровка
Способность: Ощущать и определять дар других
Клан: Sangre Sucia | Грязная кровь

Caravansera Ristorante Empty
СообщениеТема: Re: Caravansera Ristorante   Caravansera Ristorante EmptyВс 19 Июн - 10:05

Площадь перед замком >>>
Вампир без труда нашел ресторан, на который ему указал Кай. Ничего так. Милый. Ресторан был почти пустым, не считая пары посетителей и блуждающих по залу, как приведения, официантов. Судя по запаху здесь находились только люди. Рич не так давно "перекусил" поэтому чувствовал себя вполне комфортно. Не обращая внимания на капающую с него воду, парень, привлекая как можно меньше внимания, прошел в дальний конец ресторана и сел за столик у окна. Золотые глаза Ричи безотрывно следили, как крупные капли дождя оставляли длинные следы на окне. Они ударялись о стекло снова и снова, выбивая один, только им известный ритм. Серые тучи низко висели над городом, они как грязная серая вата не желали пропускать через себя золотые лучи заходящего солнца. Сноу, скрестив руки на груди, погрузился в свои мысли. Вот так... Можно сказать, что мне повезло. Хотя этот вампир с даром ищейки... Если Аро прознает про меня и захочет найти, то найдет, а там найдет и маму. Черт! Вот почему они появились именно тогда? Почему нельзя было пройти потом? Зато сбылась мечта идиота! Я вживую увидел вампира, и даже ни одного, а... пятерых, причем с одним крайне мило поболтал. Зато книга считай у меня в руках. Надеюсь, Кай найдет ее. И надеюсь, он не выдаст меня Аро... Любил Тарью, женился на другой, сейчас с третьей. Бабник. Парень откинулся на спинку стула, закинув руки за голову. От мыслей его оторвал подошедший официант.
- Что-нибудь закажете, синьор? Ричард бы с удовольствием просто посидел, дожидаясь Волтури, но как говорится - нельзя выделяться, нельзя чтобы люди что-нибудь заподозрили.
- Бокал белого вина. Вспомнив наставления Кая, он поспешно добавил вслед уходящему выполнять заказ официанту,- запишите это на счет Кая Волтури. Официант лишь кивнул и скрылся из вида. Вампир вновь повернулся к окну, погружаясь в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Caravansera Ristorante

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ristorante Enoteca Del Duca

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Игровой архив :: Вольтерра :: Общественные заведения Вольтерры-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru