ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Diary of Alessa

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alessa Fleming
Обитатель
Alessa Fleming

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-09-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Причиняет боль через прикосновение
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Diary of Alessa Empty
СообщениеТема: Diary of Alessa   Diary of Alessa EmptyВт 10 Янв - 11:48

Diary of Alessa 567
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessa Fleming
Обитатель
Alessa Fleming

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-09-03

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Причиняет боль через прикосновение
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Diary of Alessa Empty
СообщениеТема: Re: Diary of Alessa   Diary of Alessa EmptyВт 10 Янв - 12:20

1 июня


"Великолепный выдался денек, хоть он и был скуп на события! Во-первых, мне поручили важную миссию - покарать отступников, что свернули с истинного пути, уготованного нам Господом. Все прошло в лучших традициях Средневековой Инквизиции - кровь, боль, многочасовые пытки и прочие приятные вещи. Как жаль, что современные люди фальшиво гонятся за гуманностью, пытаясь показать из себя нечто большее, чем есть на самом деле, и уже не одобряют прилюдные казни. Глупо, ибо в глубине души всем хочется хлеба и зрелищ... Когда моя работа были почти закончена, в пыточную ворвалось это воплощение вселенской любви и милосердия - Фиби Джонс. Как же! Вдруг среди этой жалкой кучки бездарных грешников найдется кто-то, достойный нашей Школы Талантов? Да если бы у них были "таланты", ну или в крайнем случае добротные мозги, они бы не являлись приспешниками Джатти. Тщеславные гордецы, наконец, почили вечным сном, и, скорее всего, теперь горят в аду. Кстати, наставница Джонс тоже провела некоторое время в персональной преисподнии. Я заботливо выписала ей кратковременную туда путевку. Правда, нам помешал Эфтон, якобы заботливый муж Фиби. Но их отношения - весьма скучный и совершенно безразличный мне вопрос. Куда интереснее был визит Магистра. В который раз он заставил меня чувствовать себя виноватой. Ни у кого другого так делать больше не получается, вероятно, потому его мнение для меня так важно. К тому же он сказал, что я должна буду научиться контролировать свой дар. Странно и непривычно, но я попытаюсь. И у меня получится."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Diary of Alessa

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Alessa Fleming
» Diary of Seymour
» Diary of Danica Faust

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru