ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 By Dylan Steanson

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dylan Steanson
Сумеречный житель
Dylan Steanson

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-03

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

By Dylan Steanson Empty
СообщениеТема: By Dylan Steanson   By Dylan Steanson EmptyВт 10 Янв - 12:29

By Dylan Steanson 4e4fa3d887f54858b16410da0eaad875
Вернуться к началу Перейти вниз
Dylan Steanson
Сумеречный житель
Dylan Steanson

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-03

Лист персонажа
Раса: Истинный оборотень
Способность: Стандартный набор истинного оборотня
Клан: Хранители

By Dylan Steanson Empty
СообщениеТема: Re: By Dylan Steanson   By Dylan Steanson EmptyВт 10 Янв - 12:57

1 июня.


"Жизнь - дерьмо. И это не только что открытая мною истина, просто люблю себе об этом напоминать - ну чтоб совсем реальность медом не казалась. Папик так и не одумался, но я чувствую, что амнистия все ближе. Когда получу свои денежки, буду тратить до потери пульса, а пока нужно купить книгу в переходе метро "Как прожить на один доллар". Хотя нет, я даже долларом не располагаю. Ибо я все-таки не мог отказать себе в роскоши и купил дорогущий скейт... для Джимми. Да ладно, плевать, пусть знает, что я и без денег все равно круче. Кстати, Лали благополучно испортила вечеринку Джимми и завела себе нового любимца - ходячего банкомата Тайлера Фейна. Заносчивый, выскомерный, отвратительный тип... О черт, да это же моя копия! Отличие только в том, что у него есть деньги, а у меня - нет. Ну а ещё я симпотичней. Кстати, очень надеюсь и жду, что вскоре Лали одумается и бросит этого напыщенного идиота. Что на Манхэттене один Фейн водится? В общем, немного поцапался со своей очаровательной сестренкой, она пригрозила мне отцом, пришлось уступить. На прощанье она оставила мне на щеке след от водостойкой помады. Живи в райском аду, сестренка! Потом пришлось навестить Кейси. Узнал, что засранец Джимми стал оборотнем. Твою мать! Я его ненавижу, даже тут он подобрался к Данике поближе. Хотя мне его так же жаль. Теперь он тоже будет вынужден постоянно держать контроль, а это сложно и стремно. На встрече с Кейси столкнулись с Фейном. Сестренка ему все-таки не дала! Молодец, горжусь ей. А я наговорил ему гадостей и с честью свалил искать пропавших Эндрю и Эстреллу. Тоже молодец. Хотя нет, болван. Мы с Кейси обнаружили трупы пропавших. И если бы просто трупы! Какие-то выпотрошенные куклы. Мерзость... Инквизиция совсем охренела! То есть, они расчудесные лапочки, но все же мой мозг отказывается воспринимать средневековую казнь, как единственный способ убийства. Надеюсь, Кейси думает так же, ибо не хочу показаться на её фоне девочкой-малолеткой с неустойчивой психикой..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

By Dylan Steanson

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Dylan Steanson
» Leilaly Steanson / Лейлали Стинсон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru