ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Записки действующего алкоголика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Записки действующего алкоголика Empty
СообщениеТема: Записки действующего алкоголика   Записки действующего алкоголика EmptyВт 10 Янв - 13:05

Записки действующего алкоголика B0ee9ae8e687
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicolas Hale
Сумеречный житель
Nicolas Hale

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2010-07-05

Лист персонажа
Раса: Обращенный оборотень
Способность: Стандартный набор обращенного оборотня
Клан: Ледяные Волки

Записки действующего алкоголика Empty
СообщениеТема: Re: Записки действующего алкоголика   Записки действующего алкоголика EmptyВт 10 Янв - 13:22

1 июня



"Я - пьяная ленивая скотина. Впрочем, может и нет, раз осознаю это. Но альфа из меня стал хреновый, это очевидный факт. Жизнь меня значительно поимела. Потерял лучших бойцов стаи в неравных боях с Инквизицией, убил собственную сестру-вампира. А все ради чего? Уже сам с трудом понимаю. Верно, выпитое количество спиртного все же на мне сказывается. День прошел быстро и незаметно. Ну как, проснулся, осознал, что я - Николас Хейл, напился до чертиков... Пришла Мелисса, много покричала, но все без толку, ибо весь разговор я пытался собрать мысли в кучку. Сбежал в библиотеку в надежде, что туда никто не решится сунуться. Там же столько книг, сколько моим щенятам в кошмарах не снилось. К несчастью, в храм знаний ворвалась Сара Паквуд. Я идиот! Как, КАК я мог с ней переспать? Видимо, трезвый я соображаю ещё хуже, чем пьяный. Ну что ж, значит, нужно больше пить. Логично? Логично. В моем маленьком убежище ещё пополнение. Очень огромное пополнение. Бенджи Рейес, и тоже со своими нравоучениями: хренов альфа, куда ты смотришь, скажи "Нет" алкоголю. Черт побери, скажи "Нет" еде, друг. Мне определенно не хватает тишины и покоя, ну и алкоголя. А ещё... Да, пожалуй, не хватает Стеф. Очень надеюсь, что она это не прочтет, ибо тогда станет ещё труднее ей противостоять."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Записки действующего алкоголика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» записки Эйш Лонеску
» Записки бродячего пса.
» Записки одного иммигранта
» Записки сумашедшей.Лина
» Записки о жизни Оливии Говард

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru