ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Читаем новые квесты!

Поделиться
 

 Мемуары Старого Магистра.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Marcus Maxwell
Сумеречный житель
Marcus Maxwell

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-09-01

Лист персонажа
Раса: Человек
Способность: Выжигание клейма
Клан: Орден Пламени и Крови | Инквизиция

Мемуары Старого Магистра. Empty
СообщениеТема: Мемуары Старого Магистра.   Мемуары Старого Магистра. EmptyВт 10 Янв - 20:25

Соломон был прав - нет ничего нового под солнцем. Всегда одно и то же, служители Церкви продают свои жалкие душонки ( а некоторые особо тупые и свои хорошие руководящие посты) за ночь в объятиях вампирши, а казнить или миловать по прежнему решает та, кто стягивает штаны с магистра каждую ночь. Но разве трудно доставить удовольствие той, кто доставляет удовольствие тебе по несколько раз за день?
Собственно весь комизм жизни заключается в другом. Вот когда тебе двадцать и событие принимают серьезный и опасный оборот, ты самозабвенно пускаешь струю по штанине а после бегаешь размахивая руками с криками : "о Боже, Боже мы все умрем." Когда такое случается в сто ты начинаешь нервничать, зарабатывая себе язву желудка и кожную экзему, ломать голову над хитроумными решениями и потеть от умственного напряжения. Столкнувшись с тем же самым лет в двести пятьдесят ты начинаешь злится, орать, швырять мелкую кухонную утварь в стены, и упреки в адрес злодейки судьбы. Ну а когда тебе перевалило за четыре сотни ты просто пожимаешь плечами и понимаешь, что все идет своим чередом. За два часа делаешь все необходимое, а потом сидишь и ждешь развязки, почитывая анекдоты с последней страницы какого-нибудь журнала. Увы, но истинное спокойствие приходит только с возрастом.
Вот у меня недавно был убит один из смотрящих ( навряд ли вы конечно сталкиваетесь с подобными проблемами) но вообще это не особо приятно. Ну и что? Я нашел ему замену в течении часа. Она конечно женщина, да и ладно, я и так уже прослыл новаторам, так что если высокопоставленные женоненавистники бросят в меня лишний камень, это погоды не сделает. За то я ей верю, и если все пойдет как надо, то эта ситуация с Палачом закончится без великих потерь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мемуары Старого Магистра.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Поздравляем Магистра с Днем Рождения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilighters per se :: Организационные вопросы :: Архив дневников-

Любое копирование с форума является плагиатом и наказывается в соответствии с законами Российской Федерации.
www.copyright.ru